Текущее время: 03.50.14
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М
РедтайгерДата: Вторник, 31.08.2010, 15.29.43 | Сообщение # 1
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
кто бы подумал, что сегодня может приключиться для команды страшное...
Лэндмарк сити. Он еще не полностью являлся собственностью Ли индастрис. Там продолжала работать корпорация "Лонтер", где создавали предметы, помогающие людям с физическими недостатками быть нормальными людьми. Но там также работали 13-летние подростки, испытывающие новинки в технике.
Те, кто испытывал их являлись новой командой Света - А.Е.М.Т. после того, как их двойники, команда 3М2Т могли превращаться в людей, казалось, заданий больше не будет. все спокойно отдыхали в секретном штабе под аквацентом. даже через тринадцать лет никакая аппаратура не могла его найти.
А сейчас надо поподробнее рассказать а команде Alfa Extreme Magic Teens:
Лиза Васнецова является лидером шестерки. каштановые волнистые волосы, всегда подвязанные голубой резинкой, карие глаза и смугловатое лицо. относится к ситуациям немного серьезнее, чем остальные ребята. ведь у нее с детства не было семьи. До пяти лет она жила в детском доме, пока не приютила семья Котовых. больше всего из старооскольской семьи ей уделяли внимания родители и старшая сестра - Катя. в двенадцать лет она уехала в Москву, к своим настоящим родителям. но ее не воспринимали всерьез: как только Сергею и Анастасии стоило уехать на командировку, то няня и дядя обращались с ней как служанкой. но все изменилось, когда она стала магом энергии. после этого случая она попала в Лэндмарк, проходила опасные испытания и даже жертвовала собой, чтобы ее команде не приходилось умирать. она почти погибла, когда ее двойник - Ирбис смогла снять снять ошейник контроля. Владеет магическим боевым искусством Инекарн, стиля тигра и дракона и мечом высшей Энергии. Сначала она называла себя Тайгрес, но потом стала Тигренком. при трансформации у нее серо-белая форма с оранжевыми тигриными полосками, а сзади серебряные крылья дракона. Носит кулон в виде дракона с зеркальным алмазом посередке.
Максим Королев - мозг и сила команды. Живет в Питере, как и Ястреб. его магическое имя Кинг. Для него Земля это не просто стихия, но еще и элемент жизни на земле. Программист с большой буквы П. самый старший в команде. Форма при трансформации зеленая, как и его стихия. Имеет скипетр Земли. Сначала он стриг свои волосы, а потом отпустил их. Блондин с серыми глазами, темной кожей. юный боксер, но не более.
Дмитрий Ястреблев. Рыжие волосы и зеленые глаза. Опытный летчик, несмотря на свой возраст. Его мама - тоже маг, обучала его наукам. Так он может играть на скрипке и рисовать картины. для него Воздух является самой родной стихией. может летать и без помощи летательных аппаратов.при трансформации форма напоминает по цвету перья ястреба. Первый, кто нашел артефакт - кольцо Воздуха. Его магическое имя Ястреб, но он не любит, когда на англиском языке его называют Хоуком. поэтому его зовут Jastreb.
Валерия Львова - близкая подруга Лизы. ее зовут Лайнес, что не случайно. Она -маг Огня, родилась под знаком зодиака Льва и владеет Инекарном стиля Льва. Темно-русые волосы, тоже подвязаны а изумрудные глаза просто восхищают. Живет в Сочи. Имеет в своем Арсенале кулон Огня.
Александр Акулов. Опытный пловец, но не любит серфинг. Черные волосы и голубые глаза. Живет вместе с Лизой В Москве. форма напоминает кожу акулы в прямом смысле: благодаря чешуям он может плыть быстрей. Магическое имя Шарки. Очень дружен с Ястребом и иногда прикалывается над ним. Читал много комиксов и смотрел много мультов, за что он мог узнать любой мир, в котором появлялась команда. Маг, владеющий браслетом Воды и большой увертливостью.
Инесса. Красноволосая принцесса с синими глазами. Сбежала из дома в поисках приключений, обрезав волосы в каре. Лайтрен - это ее боевые навыки в управлении света. носит при трансформации в Лайтли сиреневое с белыми звездами, край кофты немного длинная. чувствует, что происходит в мыслях людей. У нее единственной не было двойника. Обожает, как и Лиза чародеек, но Тигренок любит Ирму, а Инесса - Вилл. имеет пояс Света.

Добавлено (31.08.2010, 11.29.43)
---------------------------------------------
день проходил просто чудесно. не было никаких испытаний. да и Дмитрий сегодня делал очередной заплыв в аквацентре. а Лиза с Инессой делали очередную проверку в городе: вдруг Ашир может появиться. Макс создавал прибор, позволяющий создавать особую частоту, которую излучают потусторонние силы. А Алекс это назвал, как микрофон для приведений.
к ним в гости заходил изобретатель и лучший друг команды - Тай. он благодарен им, что смог избежать инвалидной коляски. оставив новые компы в миниатюре, которые крепятся на руку, Тай хотел уйти, но Максим его задержал.
- Интересно, а Аня появится? я вижу 3М2Т чаще, чем ее. - проговорила Инесса.
- Не знаю. Ее обязанность защищать команду. Ведет себя, как Редтайгер. Ну...ка раньше. тихо и незаметно. А сейчас нам надо вернуться в штаб, а то Лера там не на шутку собралась готовить!
- Ей бы немножко помочь, а то котлеты в прошлый раз она очень пересолила.
- Да... надо как-то побыстрее заканчивать проверку.
Лера действительно сегодня была на кухне. к счастью, рядом с ней была поваренная книга. как сделать торт Наполеон, она уже научилась, но сладкой как-то не хотелось готовить. а борщ. неет, такое ей не по зубам.
Аня находилась в своей комнате, пусть небольшой, но удобной. там она проводила эксперименты со своим жезлом времени. ее ничто не отвлекало. пока она не увидела страшный символ: красная змея, кусающая себя за хвост. это было символом змеиного хвоста. как он мог тут оказаться?
тем временем вся команда собралась в зале штаба. они обсуждали сегодняшнюю работу. и вдруг машина Кинга засияла призрачным светом, что никогда не было. Аня спешила предупредить об опасности. этот свет заволок их всех, кроме Тая и они оказались внутри этой коробки.

. . .

приземление было не очень. Макс, Лиза, Алекс, Лера и Дима чуть не придавили друг друга. сначала они подумали, что их вызвал снова Магический Совет, но показался современный город из железобетона, с небоскребами и огромными торговыми центрами. в одном из них они и приземлились. на них была обычная повседневка.
- И что нам делать. Мы сюда еще не попадали.
- Я с Лизкой один раз сюда попал, только в Гонконг.
- Судя по моим данным... Мы переместились во времени.
- Максиим. Ты что. И на сколько то годочков?!
- На двенадцать. к счастью не постарели.
- Хорошо. нам надо найти зеркальную комнату и стать командой Света. лучше сразу вооружиться!
зеркальная комната действительно находилась в торговом центре. коронная фраза Лизы - за дело!" заставила кристалл мерцать, благодаря которому они становились старше и сильнее. но сейчас дракон исчез с костюма. да и долго еще находилась пелена света. все очнулись от крика Ястреба. они смогли легко его найти и на вопрос что случилось он ответил:
- Да вы на себя посмотрите! О, черт я Зак Хоукс!!! Какая крыса это сделала!!! - Ястреб нелюбил Хоука за то, что он в большей мере эгоист и думает только о славе. теперь он видел себя, как Хоука в спецкостюме.
- Да уж. Я еще здесь и блондин. Я ведь серфинг не люблю, а стал этим Гербертом!
- А по-моему, у нас изменился возраст. Сейчас нам двадцать три, но это приблизительно.
- Кинг, а между прочим ты должен учавствовать на соревнованиях по боксу, а получилось, что ты реслер!!!
- Скажу сразу честно. Черный цвет мне не идет.
- Тебе повезло, что ты на Ирму похожа щас.
- На Ирму?! А у Ирмы рассечена правая дробь?! А у Ирмы есть серо-голубые глаза?!
Макс и Лера не понимали, что происходило с этой троицей. они вот знали, что стали командой А.т.о.м., но не А.Е.М.Т. Было такое ощущение, что они сейчас упадут в обморок.
- КОШМАР!!! - сказала Тигренок, Ястреб и Шарки, прежде чем упасть в обморок...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Вторник, 31.08.2010, 14.04.43
 
Пиk@Дата: Вторник, 31.08.2010, 16.59.15 | Сообщение # 2
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Прикольненько:))))))))))))))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Вторник, 31.08.2010, 18.36.12 | Сообщение # 3
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
БЛАГОДАРСТВУЮ)))

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Вторник, 31.08.2010, 18.39.12 | Сообщение # 4
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Да всегда пожалуйста! biggrin

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Вторник, 31.08.2010, 18.57.38 | Сообщение # 5
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
стоило ребятам открыть глаза, то они были в прежнем облике. правда, у них были какие-то жезлы, а кулон вообще пропал. у Макса и Леры тоже были жезлы. а стоило троице встать, так появилась круглая пластинка. на ней появился сам Тай.
- Чувствую, что у вас появились неприятности.
- Конечно, если ты не становишься Акселем Мэннингом и не можешь найти кулон, то все просто супер!
- То, что вы держите в руках называются ДНКаторами. Они меняют структуру вашего ДНК. Поэтому меняется ваша внешность. Видимо, что аппарат Кинга сработал, но вас в него и засосало, создав трещину во времени.
- Иными словами, мы здесь оказались случайно? - спросила Лера.
- Да. Хотя чувствую, что у настоящей команды Альфа появилась беда. Наверное, вы должны выполнить миссию, прежде чем вернуться домой. - картинка погасла.
Долго же команда рассуждала по этому поводу. Никто не хотел становиться другим человеком, но если команда не появляется, то что-то с ней случилось. да и тем более Аня с Инессой пропали.
- Я думаю, что нам надо найти Инессу и Аню, разобраться, где Альфа тим и вернуться домой целыми и невредимыми.
- Макс прав. если появятся враги, зададим им перцу!
- ЭЙ..притормози чуть-чуть. сначала нам надо обследовать город, а потом что-то решать...

. . .

Обследовать город без снаряжения было невозможно. так можно не только ноги сломать, но еще и умереть. к счастью, они нашли заброшенный аквацентр, где красовались две руки, вертикально сложенных вместе.
- Не может это команда без разрушений.Уже и второй штаб разрушили.
- А наш до сих пор остался. Мы никуда не переезжаем.
ходить по разрушенному зданию было невозможно. а вот найти дверь к лифту оказалось легко. Этот фундамент не затронули. лифт пришел в движение.
Штаб оставался чистым, как будто ничего не произошло, но стоило включить свет, то все просто блестело. и тут ни одно магическое заклинание не могло сделать такую уборку. это был Эрнест - помощник Тая.
все пытались разбудить его, а Лиза посмотрела на ту стену, где красовались портреты ее команды. Там прибавилось человек. Появилась миссис Лай, Магнета, команда 3М2Т, Тай. Вот такая была семейка в этом мире. по ее щеке невольно закатилась слеза. Как она по-этому скучает. внутри нее чувствовалась пустота. как ей хотелось обнять свою "сестренку" - Ирбис. как ей хотелось найти Катю Котову, но, увы, она должна выполнить свое задание. она почувствовала, что к плечу прикоснулась рука. Это была Лерка.
- Ничего... Как только выполним миссию, то их обязательно увидим. И найдем Анну Мэннинг и Инессу.
- Я тебе верю...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Вторник, 31.08.2010, 21.25.53
 
Пиk@Дата: Вторник, 31.08.2010, 20.36.01 | Сообщение # 6
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Классненько:)

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Вторник, 31.08.2010, 22.08.06 | Сообщение # 7
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
biggrin

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Вторник, 31.08.2010, 22.49.24
 
KennyДата: Среда, 01.09.2010, 12.57.34 | Сообщение # 8
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Редтайгер, это что ли русская адаптация АТОМ О_О

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Natahi4Дата: Среда, 01.09.2010, 13.02.32 | Сообщение # 9
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Kenny,
Quote (Kenny)
это что ли русская адаптация АТОМ О_О

да,кстати у меня тоже такая мысль была :blink:...


пять лет верности ATOMу .......
 
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 13.53.19 | Сообщение # 10
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Классная идея)

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта