Текущее время: 02.31.35
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М
РедтайгерДата: Среда, 01.09.2010, 22.50.54 | Сообщение # 11
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
happy
Quote (Kenny)
это что ли русская адаптация АТОМ О_О

да. только надо учесть, что это команда не только экстремалов, но еще и магов. biggrin

Добавлено (01.09.2010, 15.13.33)
---------------------------------------------
Эрнест был разбужен и как бы сейчас сказать...кричать он не мог, а вот создать неприятно режущий слух запросто. все сразу заткнули уши. если бы Лиза не создала шаровую молнию, то вес было бы услышано наверху. Эрнест пришел в себя, но не мог поверить своим глазам.
- Возможно, у меня полетела система или это действительно вы.
- А кто же еще. Просто мы прибыли с прошлого. И...немного влипли.
- Это вы про новую команду. Так их уже как две недели нет.
- Как это нет.
- Никто не знает, что с ними приключилось. Я думаю, что это сделали магические силы. Но людям об этом не стоит говорить.
- Подождите. Я помню, что Кван преследует команду за какой-то древней макулатурой. - слова Шарки явно не понравилось ДНКатеру Лизы. он упал и камень на его наконечнике стал выплескивать красные молнии. одна из них почти попала в Алекса, но том уклонился.
- Осторожно. Сейчас рванеет!!! - сказал Ястреб, создав щит. остальные также создали щиты. из жезла вырвался импульс, которые вес почувствовали. из него появился свиток, связанный черной лентой. Дмитрий хотел к нему прикоснуться, но его жезл ударил током, который продолжался несколько минут. Лера подошла к нему, чтобы оказать первую помощь.
Лиза подошла к своему ДНКатору, взяла его, а к свитку не хотела прикоснуться. но надо было это сделать. Она его развернула и увидела китайские символы.
- Ах ты, блондин несчастный. Путать Свиток силы Джо Лана, с макулатурой нельзя. На это отреагировал, как оскорбление Лизин жезл. - Напал на него Дмитрий. рука не совсем прошла, но ею он мог уже двигать.
- Ты это сказал Шарку, надеюсь. А как Хоук, ты поумнел!..
- Не смей меня называть Хоуком!
- Ребята, успокойтесь. - хорошо, что Лера стала между ними, а то бы сейчас они стали драться. - Может, некоторые из нас и не знают их, но мы должны не забывать, что все-таки мы одна семья. Мы должны разобраться, все хорошенько проверить и вести себя хорошо.
- Хоть я и не знаю этого Крея, то попытаюсь лучше его узнать. Хотя... мне кажется, что готовить мне здесь нежелательно.
- Возможно, так как вы их предшественники, то заняли вновь свое место. Но врагов вы не очень хорошо знаете. Поэтому, вам надо отправиться в Ли индастриз, чтобы все разузнать.
- Только не сегодня. Мы спать уже хотим. а завтра с утречка возьмем наше оборудование и все проверим...

Добавлено (01.09.2010, 18.50.54)
---------------------------------------------
Глава вторая: начало проблемы с Мью

Испытания проходили в пустыне. Как и раньше, ребята тут собирались тренироваться. вот только была одна проблема:как стать вновь Атомцами. идею нашел Макс: ему не стоило произнести кличку Крея, подбросить ДНКатор вверх и стать Кингом. Тоже самое сделали и остальные. а вот Лиза очень долго колебалась.
- Что стоим столбом, превращайся! - сказала Лайнес.
- Не могу же я быть Аксом. ух... И почему же в наше время команды из парней и девушек командуют парни!!!
- Не совсем. Наша команда исключение из правил. - ответил Кинг. - Ты просто внешне будешь похожа на него.
- Представляю, как Аня меня потом прибьет за такое. Ну да ладно. Попытка, не пытка. Джо Лан!!! - произнесла Лиза. Столько света образовалось, что он шел в небо. Это привлекло двойников: команду Мью. им как то удалось уйти с острова, куда их выбросил Геррот. Лидеру команды - Тилиану стало интересно, что происходит там.
Тренировка шла полным ходом. Старые летающие платформы с лазерными зарядами работали очень хорошо. Алекс пытался создать хоть каплю воды, но магия на этот раз не действовала, зато Дмитрий оказался в эпицентре песчаного урагана, который сам сотворил. Лера практиковалась на грацию и скорость вождения, Макс - на силу, а Тигренок на мощь орудий. Внутри себя она чувствовала себя плохо, но не показывала виду. Не могла же она стать совершенно другим человеком, где в ее мире он - всего лишь персонаж. она почувствовала, что кто-то пытается ее сзади атаковать. она обернулась сзади. никого.


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 22.52.11 | Сообщение # 12
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Одно слово-ТАЛАНТ!

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Среда, 01.09.2010, 22.55.04 | Сообщение # 13
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
да ладно biggrin У тебя тоже неплохо получается. Писать фанфик постараюсь каждый день, если учить что-нибудь не надо. с одной стороны - книга, а с другой, фанфик. v up thumb

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 22.57.11 | Сообщение # 14
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Я тож так делать буду,деже если учить,другое дело вдохновение)))))))))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Среда, 01.09.2010, 22.58.11 | Сообщение # 15
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Его мы не пропустим))

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 22.59.59 | Сообщение # 16
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Предлагаю сделать это нашим девизом! biggrin

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Четверг, 02.09.2010, 15.36.37 | Сообщение # 17
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
А что... неплохо happy

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Четверг, 02.09.2010, 16.04.42 | Сообщение # 18
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Мне тож оч нравится!)))))))))))))))))))))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Четверг, 02.09.2010, 20.36.23 | Сообщение # 19
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Когда она стала высматривать лазутчика, то потеряла равновесие и упала. к счастью, реактивный рюкзак, что был на спине, помог ей избежать ран и увечий. ребята сразу к ней подъехали. Эрнест принялся изучать платформу.
- Лиз, ты как?
- Все нормально. Вот только за нами была слежка...
- Она права. Мои датчики показывают, что низ платформы был поврежден острым предметом.
- Если это Дракон, то ему не поздоровиться. - Лиза отвлеклась тем, что ее жезл стал сиять зеленым, но не оранжевым. Это было предупреждение о возможном нападении.
- Это плохо. Неподалеку команда Мью. Мы привлекли их внимание. Но они нас сильнее.
- Ха, ты тогда точно с такими же мозгами, как Рейза. Хоть они и увеличили свою силу, но мы можем пока использовать свои силы, чтобы им противостоять.
- Только я не смогу выстоять против Фаркет. Я привыкла бороться с рептилиями.
- Потому, что у тебя двойник частично саламандра. Тогда я возьму на ее себя. У меня же сестренка - почти тигр, да я и кота воспитывала.
Вот и прибыли гости. после того, как Ли дал им какой-то мутаген, то их увеличилась. Но команда Света тоже с такими воевала, причем они сами отдали каплю крови для своих двойников.
Каждый сам выбрал себя противника. Тилиан слегка усмехнулся, что будет сражаться с девушкой. но Каталина Леоне уже его побеждала. В воздухе возникла баталия Дмитрия и Стигфлая. Тилиан сражался с гибкой Лерой. Фаркет выпустила когти на Лизу. Макс увидел Рекку, а Алекс и Рейза не могли продержаться долго: было слишком жарко.
Фарки пыталась поразить Тигренка, но та отмахивалась. А когда она двоиник Лайнес шипела, то Лиза ответила ей тем же. Это ее напугало. А стоило ей чуть поцарапать одежу, то враг ответил:
- Плохая киса. Сейчас я тебя перевоспитаю. Зато ты двигаешься более медленней, чем мой клон.
Лиза достала веревку, созданная из демантия - прочнейшего, но легкого металла. один удачный бросок сделал обхват шеи Фарки. Лиза встала на летающую платформу Леры. получилось смешное зрелище - клон, катавший не по своей воле девушку.
Рейзе нужна была вода больше, чем Алексу. он недолго продержался и совсем выдохся. Алекс решил дать ему то, что он хочет, только вода полилась на него мощной струей. клон сразу упал.
Максим тоже долго не колебался. у него казались каменные ножницы, которые дали рогу Рекке отпор. на нем появилась трещина. Носорога это явно разозлило. он пытался ударить его лучом из поврежденного рога, но он растекся, не дойдя до цели.
Ястреб использовал воздушное сопротивление, чтобы разрушающие волны Стигфлая не достигли его команды и его самого. но волны отражались на самого "излучателя". Хоть он еще и пытался стрелять своим жалом, Димка не сбавлял темп.
Тилиан хотел поразить противника. Лера оказалась самой неподготовленной. ему не стоило выпустить яд, но это заметила Лиза. она швырнула к ногам Леры пистолет Ирбис, который был тоже заряжен ядом. стоило врагу выпленуть яд, то яд от пистолета его полностью нейтрализировал.
Команда Мью пыталась избавиться от А.Е.М.Т., но решающие удары соперников они не выдержали. Лиза отпустила веревку, на которой не были видны царапины от укусов Фаркет. Клоны ушли подальше от пустыни. Но победители не ликовали. Жара отняла у них последние силы.

Добавлено (02.09.2010, 16.36.23)
---------------------------------------------
- Это была очень тяжелая битва...
- .. А вы ее позорно выиграли. - сказал голос девушки. она была надета в белый костюм ниндзя, но только рот был закрыт. Красные волнистые и чуть удлиненные волосы резвились по ветру. Серо-голубые глаза с презрением смотрели на них.
- Я так и знала, что ты за нами следила. Правда Дракон - это мужчина.
- Хм, а в настоящей команде Атом лидер парень. Вы явно не достойны ею называться.
- А мы на это не претендуем. Мы и так их предшественники. У нас было намного тяжелее условия. А мы не можем обойтись без магии. - сказал Макс
- Значит, вы никогда ими не станете...
- А ты, наемник, никогда станешь им, хоть ты так же говоришь, как Дракон. - Ниндзя увидела в глазах Лизы огонь, превращающийся в красные молнии, который обжег ее. Она была все-таки права. Дракон сделала два длинных прыжка и скрылась из виду.
Эрнест замаскировался во время боя и ждал подходящего момента, чтобы скрыть маскировку. он все слышал. Лизе было обидно, что опять напомнили ей, что она не лидер Атом. Все вернулись в прежние обличья и двинулись на сломанных платформах домой. А в штабе они без ног легли на диван и заснули...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Четверг, 02.09.2010, 21.07.34 | Сообщение # 20
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Отлично!

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта