Текущее время: 01.33.58
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М
РедтайгерДата: Четверг, 02.09.2010, 21.49.20 | Сообщение # 21
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
счас вставлю фотки про команду, чтобы было чуть яснее
Прикрепления: 4339384.jpg (172.2 Kb) · 7805739.jpg (152.7 Kb) · 3396368.jpg (163.4 Kb)


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Четверг, 02.09.2010, 21.50.12
 
Пиk@Дата: Четверг, 02.09.2010, 21.52.25 | Сообщение # 22
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Прикольно!:)))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Четверг, 02.09.2010, 21.52.43 | Сообщение # 23
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
спасибо. очень приятно)))

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Четверг, 02.09.2010, 21.56.56 | Сообщение # 24
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Было бы за что...))))))))))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Пятница, 03.09.2010, 18.46.35 | Сообщение # 25
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Итак. biggrin начинаем третью главу, хоть она такая же короткая, как и последние две.
в этой главе команда знакомиться со вторым наставником А.Т.О.М. - Герротом. Дракон обещает вновь появиться, а подопечные Квана вызовут на бой. Но на этот раз все будет немного серьезнее.

Глава 3: ситуация проясняется.

Утро четвертого дня в будущем Лэндмарк сити. команда готовиться к встречи с Герротом. но они прежде всего починили свое оборудование. больше всех сделал Макс, хотя раньше все управлялись за одно и тоже время. скорее всего, характеры альфа тинс начинал проявляться. но сопротивлялась больше всех Лиза. Ей не хотелось становиться параноликом. который хочет найти причину смерти своего отца. когда ее одолевала ярость или злость, то красные молнии задевали некоторые предметы и даже чуть не пострадал Алекс.
Эрнест наблюдал за ними. в последней войнушке он увидел, чтобы произошло с Драконом, если бы она не ушла. Тигренок все испытывала боль, которая была при болевом шоке. Он спасла свою подругу от смерти, приняв боль на себя. а если бы она стала еще больше, то ниндзе было бы конец.
Лиза с помощью палки старалась тренировать Джо Лан. Он был чуть похож на ее родной Инекарн, но приемы были немножечко приметивнее и меньше. ей не хватало воображения и физической силы, чтобы сдвинуть с места каменную глыбу. Ястреб стал чаще смотреться в зеркало, Макс большую часть времени проводил у компа, Алекс надевал смешные тапки с розовыми кроликами. Вот Лера чувствовала, что Лиза делала все неправильно. и так это и было. раздался еще один хруст...
- Ну вот опять палка сломалась. Она из бамбука сделана...
- Ничего, может ты бы сделала из нее оригами или нунчаки, как у Микеланджело.
- Очень смешно Алекс, но мне это как-то неприятно.
- У тебя вместо Джо Лана получается Инекарн. А вот у меня получается все хорошо.
- У тебя, красавчик все хорошо от зеркала бывает. А я вынужден говорить Лизиным голосом. Хорошо,что он напоминает мальчишеский...
- Ха, а я не виноват что в мультсериале голос Акселя и Шарка озвучивал один актер.
- А вот у тебя всегда была смешная физиономия, как сейчас. И даже тот шампунь и тофу Кинга тебе очень помогло.
- Что?! Да ты что себе вообразил, Герберт.
- ПОМОЛЧИТЕ!!!!!! - сказала Лиза. Такие перемены ее не радовали.
- Лиз. спасибо, что нас утихомирила, а то мы бы точно поругались. Шарк и Хоук и друзья, но и недолюбливают друг друга...
- Хм, я это тоже заметила. Но старайтесь быть еще и сами собой. Ах... я сейчас направлюсь в Ли индастриз.
- Зачем?! - громко спросили Лера и Макс. Они слышали весь разговор.
- Чтобы Геррот нам помог. Хоть мы и смотрели этот мульсериал, нам не достаточно данных о них. А он, как друг команды, сможет нам помочь.

Добавлено (03.09.2010, 14.29.24)
---------------------------------------------
- Тогда и я с тобой.
- И я!
- И я.
- Мы тебя одну не бросим.
- Только вот одна проблема, если мы станем Атомцами, то Ли будет начинать для нас испытания. а если мы останемся такими, то нам точно не поверят.
- Горе не беда. У вас две трансформации. Вторую вы уже знаете, а первая позволяет вам стать наполовину Атом, наполовину А.Е.М.Т. так вам будет проще. - сказал Эрнест.
- Ну что ж. Вперед!

Добавлено (03.09.2010, 14.46.35)
---------------------------------------------
Все были в повседневке, как и команда, но Лиза решила с этим поспорить. на ней была майка с красивыми узорами и с надписью "Россия" по английски. вместо спортивных брюк были джинсы.
- Лиза, а зачем тебе майка боско. тем более российская.
- Она не российская. Она сделана в Турции.
Спорить было бесполезно. но на машины им нельзя было садиться. а вот скутеры - это уже что-то.


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Пятница, 03.09.2010, 18.29.54
 
Пиk@Дата: Пятница, 03.09.2010, 18.59.10 | Сообщение # 26
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Ты так быстро пишешь!Я не понимаю,откуда такая хорошая фантазия,а?Я пишу вообще еле-еле(((

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Пятница, 03.09.2010, 19.02.45 | Сообщение # 27
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Quote (Пиk@)
Ты так быстро пишешь

возможно, но только двумя пальцами
Quote (Пиk@)
Я не понимаю,откуда такая хорошая фантазия,а

На этот вопрос могу сказать точно. фантазия зародилась год назад совместно с книгой, пишу и фанфик. а некоторые события придумываю в школе на перемене.
хоть я и пишу быстро, но у тебя истории больше, а значит и понятнее информация cool cool


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Пятница, 03.09.2010, 19.04.51 | Сообщение # 28
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Знаешь как людей утешать! happy

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..


Сообщение отредактировал Пиk@ - Пятница, 03.09.2010, 19.05.28
 
РедтайгерДата: Пятница, 03.09.2010, 23.00.22 | Сообщение # 29
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Наверное. после того случая с рисунком я стала добрее относиться к работам. happy

Добавлено (03.09.2010, 15.47.42)
---------------------------------------------
Итак, продолжаем...

Скутеры быстро домчали ребят до Ли индастрис. Эрнеста с ними не было. а вот Кван ими заинтересовался. Появилось после двухнедельного безмолвия какое-то движение. он решил направить небольшой отрядец в Лэндмарк, чтобы узнать об этом движении побольше. Отряд подчиненных скрывали свою форму под плащами.
перед входом в здание, стоял памятник Ли, сделанный из золота. "Интересно, каков капитал у этого города?" - спросила себя Лиза.
они стали выполнять свой план. Лиза должна была проникнуть в здание, пока ребята должны были поговорить с охранником. Сейчас Тигренок вела себя как секретный агент, оставаясь незамеченной для камер и сенсеров.
Макс хорошо справился, незаметно вырубив систему слежения на всех этажах. но охранник не хотел, чтобы эти ребята не оставались в здании. в итоге, пришли киборги и они ушли подальше от этого небоскреба. Но они переговаривались с Лизой через коммуникаторы

Добавлено (03.09.2010, 16.17.09)
---------------------------------------------
пройдя больше двадцати этажей, Васнецова устала. она вышла из стены, используя браслет стихий. это была большая комната. наверное. тут проводились испытания. она услышала шум и голоса. Спрятаться в темноте- вот где было подходящее место.
- Я вам обещаю, что все будет выполнено, но мистера Ли вам нельзя видеть. Он неудачно экспериментировал с новыми технологиями. - голос был юноши. Он был прикован к инвалидной коляске, но был прекрасным технологом. одет по восточному.
как только гости зашли в лифт, то парень подошел к темному углу. несколько папок пыталось свалиться на пол, но их кто-то успел схватить.
- Можешь выйти. Не бойся, я не кусаюсь.

Добавлено (03.09.2010, 16.30.02)
---------------------------------------------
Из темноты вышла Лиза. она выглядела уставшей и немного напуганной. Это парень заметил.
- Я хотела найти Геррота.
- Ну... Он перед тобой. А откуда ты знаешь мое имя. Ты наемник?
- Нет. Я это знаю из достоверных источников. У вас очень высокое здание. Меня бы сюда ни за что не впустили. Меня зовут Лиза Васнецова.
-Из России... Никогда к нам в Ли индастриз не приходили россияне. Твоя одежда мне кое-кого напоминает. а это пряжка на поясе мне очень знакома. - Геррот посмотрел на символ ее команды.
- А у вас тоже есть кое-что знакомое. одно из колес причудливо нарисовано. Такое мог оставить только Тай.
- Я встречался с ним. Он делает хорошие дела, помогая людям с физическими недостатками. он чуть постарше меня... Так значит, ты из А.Е.М.Т.? Мне о нем много рассказывал Тай.
- Да, но... у меня на самом деле карие глаза. Это связано с исчезновением Атома.
- Тогда пройдем со мной, а то и у стен есть уши.

Добавлено (03.09.2010, 19.00.22)
---------------------------------------------
Лиза пошла с Герротом по белым коридорам. Ей сразу вспомнились коридоры корпорации "Лонтер". Вскоре, они добрались до системы управления. там и продолжался разговор. Лиза объяснила все, что нужно было знать Герроту. В итоге, она рассказала про ДНКатор и первое столкновение с командой Мью.
- Я все понял. Никогда не видел магов. Ты и твоя команда хотят больше узнать об Атом. Что ж. Такой шанс я вам предоставлю.
- Огромное спасибо. Лиза обняла нового друга, но осеклась и правую руку положила за голову. - Прости. Это я Случайно.
- Уже более похоже на Акселя. Когда он что-нибудь вытворяет, то кладет руку за голову. Мне бы интересно посмотреть на остальных.
- К сожалению, здесь это невозможно. Но снаружи таиться много опасностей.
- Ха да я их всегда проходил с друзьями. Так что это не проблема!
- Ладно, но на чем поедем.
- Есть одна идейка...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Пятница, 03.09.2010, 23.40.20 | Сообщение # 30
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
COOL!!!

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта