Текущее время: 02.51.37
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М
РедтайгерДата: Понедельник, 13.09.2010, 21.35.34 | Сообщение # 51
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
ну вообще-то у меня по замыслу присутствует романтика. Лере нравится Дмитрий, а Инесса влюблена в Макса.

---------------------------------------------
продолжим...

- Почему? - спросил Дмитрий.
- Потому, что Лайнес любит меня!
Ястреб был ошарашен таким заявлением. Лиза это поняла и тогда сказала:
- Так бы Аксель сказал.
- Уф... А я то подумал неладное. А как Валера относиться к Дмитрию?
- Ну... Я позже расскажу, когда выполним задание.
на экране появилось изображение Тая. ему удалось наладить контакт. все тогда подбежали к экрану, чтобы их друг смог их увидеть. команда получила предупреждение, что количество магических сил значительно увеличилось, причем это были злодеи. черные тигры с одной белой полосой на спине - магеланы и тени.
- Но есть еще одна проблема. Как я понимаю, вы еще не освоили свои новые умения. Но увас появился враг, чьи способности велики...
- Дай ка догадаюсь... Это Кван?
- Да. Но ему нужен свиток. Поэтому, найдите свитку очень хорошее место для хранения! - экран погас.
- Хорошо Тай. Гер, мы пока не можем взять свои машины. Они еще очень нуждаются в магии. ты мог бы нам что-нибудь предложить?
- Конечно!
стоило ему нажать на кнопку, как выехали потрясающие мотоциклы. у Лизы засверкали от этого чуда глаза. на каждом из них был значок команды Света. это было потрясающе.
- Вау, как ты все успеваешь? Ну ты у нас просто вундеркинд!
- Спасибо. это было чуть проще, чем починить ваши модели.
- Ну что ж. Справимся с магией, а потом и темный Джо Лан на десерт!
Дима мог легко победить магеланов. его мотоцикл имел крылья, что позволяло ему двигаться в воздухе, но не зависать. теней почти не было. лазерные пушки по бокам машин сражали магических врагов. когда же на коммуникаторе не было темных магических сил, Максим принялся найти месторасположение Квана.
но, походу сам злодей нашел их. у него было много подручных. Кван был спокоен. он надеялся, что сегодня он сможет забрать свиток. А вот Лиза была настроена на сопротивление. ведь Аксель уже проигрывал Квану битву, а у нее недостаточно сил. но она была крайне спокойна, ведь ей и друзьям есть опыт борьбы со злодеями.
- Хм, вы очень похожи на команду моих врагов.
- А мы и есть твои враги. Только мы поменялись...
- Я думаю, что ты должна отдать свиток Джо Лана, раз юный Мэннинг тебе его передал.
- Не заговаривай нам зубы! - сказал Ястреб.
- Мы про тебя все знаем и про твоих подчиненных. - поддержал Макс.
- Поэтому я не под каким предлогом не отдам свиток. На меня теперь возложена обязанность охранять его!
- Тогда придется забрать его силой!
щелкнув пальцами, армия своего господина ринулась к неприятелям. А вот Лиза используя свои новые способности, переместилась к Квану. это было еще одно сражение Тигра и Змеи. и вот опять, Тигр проигрывал. Мощный поток темной энергии сдерживался Чоубатцу.
ребята это заметили. но сил у них тоже было мало. тогда вновь звездочка появилась около врагов: появилась Инесса. она всегда появляется в трудную минуту.
- Ребята, у вас есть ДНКаторы!
- И что с того. ведь они бесполезны сейчас! - сказал уставший Алекс.
- Нет! Если вы стали Атом, то у вас есть заклинания для борьбы с врагами. просто прислушайтесь к своему разуму!
- А что, неплохо... Когти ястреба! - использовал свой жезл Дмитрий и из него вылетел вихрь, который был колючим для врагов.
- Классно, Хоук! Теперь моя очередь... Водяная акула!
жезл Шарки послушно выполнил это заклинание. огромная акула из воды ринулась на отряд. те почувствовали такую тяжесть, что упали без сил. Лера использовала Огонь львицы, что способствовало бегству дюжины врагов.
в отличие от команды, Инесса имела медальон из которого вышел Дракон света. он окончательно поразил врагов, но уничтожен темным Джо Ланом.
Лиза продолжала сопротивляться. ее силы были на исходе. она приняла часть удара на себя и сделала кувырок в прыжке, чтобы удар смог ее вытолкнуть из зоны боя. в итоге, костюм был разорван на спине, руках и ногах. но и Кван не ожидал такого от соперника. Лиза краем глаза видела как ребята используют Свои ДНКаторы. Старик предпринял еще одну попытку атаки, используя телепортацию. Правда, он всегда видел отражение его ударов. но когда он применил свой удар Змеей, то Лиза больше не могла сопротивляться. она едва держалась на коленях. И Кван бы завершил начатое, если бы ее со всех сторон не окружила команда Света. злодей предпринял попытку нанести решающий удар, но Лиза вновь была в позиции Акс-мэна. она каким-то образом создала щит. Квану через него не пробиться
- Возьму матч реванш в следующий раз... - враг телепортировался в неизвестном направлении.
Лиза все еще летала по воздуху. Стоило Дракону коснуться ее, то она вернулась в прежнее обличье и упала.
. . .

- Итак, вы потерпели поражение от воина Джо Лана?
- Не совсем Гер. Это я проиграла.
теперь общение с Герротом была налажена в штабе. его машины уцелели и даже не имели ни одной царапинки. Хоть Тигренок вернулась в прежнее состояние, он чувствовала боль от этого поединка.
- Не беспокойся. Как говориться, без поражения не бывает победы. Акс у него до сих пор не выиграл. Но как вам удалось сохранить в первоначальном состоянии машины?
- Просто мы не любим что-нибудь ломать... - ответил Максим.
- Впервые вижу таких ребят, что мне нравиться. Ладно, мне пора провести встречи вместо мистера Ли. Восстановитесь! - связь прервалась.
Лиза впала в грусть. но рука Инессы коснулась ее плеча. это означало поддержку.
- Ты поступила очень мудро, сражаясь с Кваном своими силами..
- Но у меня они не такие, как у тебя.
- Ха, подумаешь. Я смогу тебя закрытыми глазами обучить Джо Лану! Хоть Акс с Драконом враги, но зато мы с тобой подруги! и кстати, твоя позиция Акс-мэна отключает твое сознание, но появляется пока только в том случае, когда ты нуждаешься в защите! - в ее голосе было полно энтузиазма, за что у Лизы невольно появилась улыбка.
как только все ушли, к Тигренку подошел Ястреб. у нее сразу скривилось лицо. она до сих пор не дала ему ответа на вопрос.
- Ладно, ладно. Валерия Львова без ума от Дмитрия Ястреблева. Но... Он не должен показывать ей симпатии, а то может треснуть!)
- Вау, спасибо Акс... Ой, то есть Лиза. Я не буду подавать эти признаки. - он обнял подругу так,что она едва могла двигать пальцами.
- Хорошо, но помни, что я сказала, а то если обидишь ее, то я тебя покалечу!
- О кей, заметано! happy

Добавлено (13.09.2010, 17.35.34)
---------------------------------------------
седьмая глава возвращает нас к команде Мью, но и мы увидим окончание истории с Гибридоном. У меня про это мысль уже давно вертится))) biggrin cool happy tongue


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Понедельник, 13.09.2010, 22.27.07
 
Пиk@Дата: Среда, 15.09.2010, 16.39.32 | Сообщение # 52
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
А говоришь,что мало пишешь!)))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
Пиk@Дата: Среда, 15.09.2010, 16.48.59 | Сообщение # 53
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
А по моим-много!)))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
Пиk@Дата: Четверг, 16.09.2010, 21.21.54 | Сообщение # 54
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Quote (Редтайгер)
Как говорят у нас в России: если после тридцать первого декабря вы два метра ростом, синий и имеете хвост, то праздник удался и добро пожаловать на Пандору! - со смехом произнес Кинг. Всем было смешно

lol :lol: lol Ржач lol


Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..


Сообщение отредактировал Пиk@ - Четверг, 16.09.2010, 21.22.31
 
РедтайгерДата: Четверг, 16.09.2010, 21.29.57 | Сообщение # 55
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
- Такс. Шутить Аксель с Драконом на удивление могут, но у меня есть сила воды! - Алекс вернул себе прежний облик, - Вы бы так лучше над Кваном подшутили!
- Просто вместо нас сделал бы Ястреб... - но у Лизы сразу появился гнев. - Ах как этот гад Рекомбо посмел превратить маленького тигренка в такое чудовище!!!
Из ее глаз вырвались молнии, которые обволокли все тело. Ребята отошли в сторонку. Лиза обожала животных, а особенно тигров. когда о них говорили что-нибудь ужастное, вроде их употребляют китайцы в качестве лекарства (это была правда), то она приходила в ярость. Лизина одежда стала похожей на стиль Акса, но черная куртка и серый полосатый шарф все еще остался. Дракон подошла к ней и дернула за рукав. Инесса видела, как она плачет. Макс тоже понимал эти чувства: ведь Крей дружил с Гибридоном и не мог поверить, во что превратили беззащитное существо.
- Лиза, очнись. Я понимаю тебя, но не стоит тратить свои силы впустую... Ярость ни к чему хорошему не приведет! - сказала Инесса.
- Ты права, но что мы можем сделать. Как этому существу помочь да еще не натолкнутся на команду Мью?..


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Четверг, 16.09.2010, 21.32.10 | Сообщение # 56
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
hands

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Четверг, 16.09.2010, 21.36.11 | Сообщение # 57
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
- У меня есть одна идейка, но вряд ли вам понравиться...
- Выкладывай Алекс по полной и чур без шуток! - строго сказала Лайнес.
- Хорошо, мы можем приложить наши магические силы, чтобы вернуть Гибридона в настоящий облик, но мы потом не сможем использовать магию... Если...
- Если что?
- Если монстр не превратиться в Чубаккабру, которая похищает души людей и высасывает мозги!!!
- Я тебя предупреждала!!! - сказала Лера, вооружившись колье Огня. оно превратилось в две огненные саи, которые воткнулись рядом с Шарком...
- Ладно, я чуть стал похож на Олли, что немного плохо!
- А вот с Мью немного проще... Поскольку нас шестеро, то я с удовольствием снова подерусь с Реккой. Мне он понравился тем, что я могла сделать упражнение на гимнастику и концентацию. - Предложила Лайтли.
- Тогда Я найду Гибри и попытаюсь его увести в безопасное место... Но нам не хватает стихии воздуха...

Добавлено (16.09.2010, 17.36.11)
---------------------------------------------
спасибо, Пиk@,
рада, что кто-нибудь читает и поддерживает))) правда выкладываю не полное, а куски(((


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Четверг, 16.09.2010, 21.40.01
 
Пиk@Дата: Четверг, 16.09.2010, 21.38.33 | Сообщение # 58
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Quote (Редтайгер)
спасибо, Пиk@,
рада, что кто-нибудь читает и поддерживает)))

Я всегда готова поддержать друзей!И к тому же ты меня тоже всегда поддерживаешь!)))


Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Среда, 22.09.2010, 20.42.05 | Сообщение # 59
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
итак, после небольших сообщений пора приступить к продолжению. просьба не оценивать пока работу, а то я работаю по кускам...

Добавлено (18.09.2010, 18.09.06)
---------------------------------------------
Ястреб проверял на прочность великолепный стратоджет. Фанатам Атома это машина известна своей невероятной скоростью. Дима даже мог показать трюки. Геррот был доволен этим зрелищем. из неоткуда возникли Лиза и Инесса. Затем Лиза вернулась к остальной части команды.
- Как это она...
- Геррот. В последней битве Акс смог обнаружить в себе силу исцеления и телепортации. А вот я чуть ее слабей. Только Ли не говори, что я здесь была, а то Дракон стал причиной того, что он стал жестким излучением.
- Хорошо... Хоук, к тебе посетитель.
- Ох, никогда к этому имени не привыкну... Дракон, что случилось?
- Плохо дело, появилась Ядвига и унесла их, Лиза смогла дотащить меня сюда.
- Что.. Но нет, я не позволю, чтобы с моими друзьями так обращались. Геррот, у тебя есть что-нибудь из летательных аппаратов, кроме стратоджета.
- Конечно есть...

. . .

Лиза еще раз упала. Она сражалась своими силами, но против Тилиана они были бесполезны. Остались бороться только они, а Ядвига наблюдала за происходящим с наслаждением. меч Инекарна раскололся.
- Ха, твоя сила здесь не действует Васнецова! Отдай кристалл Акс-мэна!
Лиза едва могла дышать но спросила:
- Что еще за кристалл, я не понимаю...
- Это чужие способности, которые в тебе девочка. Тебе его передал воин Джо Лана.
Тигренок взяла ДНКатор, поднесла его к небу и произнесла название мощного удара: "Энергопульсация". Тилиан потерял сознание, а Лера и Алекс. стали падать вниз: Ядвига передвинула их к обрыву и отпустила их. Лиза подошла к обрыву, хотела взять их за руки, но не получилось.
- Ты проиграла. Твои друзья больше не откроют глаза! - Возликовала Ядвига.
Лиза проронила слезы, но встала с решимостью. Отчасти она была собой и нет. Как будто ее кто-то поддерживал изнутри, но не мог вырваться... она не повернулась к врагу лицом, готовясь прыгнуть.
- Ты уже их не спасешь!..
- Нет, ты не права. Они - моя семья, мои друзья, моя команда... И я пожертвую собой ради них. Я их спасу, я должна их спасти!
к земле летели Лера и Алекс, которые пришли в себя. Они выглядели как Атом. Шарк заметил что-то оранжевое. Это был свет, но что или кто мог его излучать... К ним летела Лиза, но она была совсем другой. Полная решимости и храбрости. она старалась долететь до них и у нее после долгих попыток получилось.
- Лиза, это ты? Ты выглядешь, как Аксель... - проронила слово Лера
- Сейчас не время объяснять... Надо объединить силы, иначе мы разобьемся! Макс нас подхватит...
Они ухватились руками и стремительно падали вниз. Ядвига была в ярости. Как эти дети смогли ее победить. Оставалось мало до земли. их подхватил воздух и мягкие лианы. Ястреб успел вовремя, а Кинг встретился с Гибридоном, которые поспешили на выручку. happy
как только они были вместе, то использовали силы своих стихий. Троица летящих вновь стали собой, а Дракон подбежала на своих двоих. Ястреб надел летательный аппарат Хоука, чтобы успеть долететь до старого Аквацентра. все почувствовали, что их силы покидали их. "Потерпи, тигр, мы тебе поможем!" - мысленно сообщила Гибридону Инесса. вокруг него образовался поток энергии. над ним висел кристалл-дракон. Это первый раз, когда он появился. Из А.Е.М.Т. вышли капли разных цветов - их стихии, а Лизин кристалл напоминал хрустальную розу, внутри которой была звезда. силы вошли в кристалл, после чего кулон растворился. вместо монстра появился тигр, которому было два года. Он подошел к обессиленной Лизе и лизнул в щеку, словно он был огромным котом. также он сделал с Кингом.
- Лиза, ты слишком потратила свою энергию...
- Кинг, зато я сделала доброе дела, как и все мы! Я постараюсь вновь привыкнуть к жизни простого человека.
- Тогда я тебя поддерживаю! - ответил он.
- Эй, а мы. Мы же все семья - вслух произнесли Лера, Алекс и Ястреб.
- Лиза, я была тогда не права... Ты настоящий воин Джо Лана, хоть и не можешь пока использовать приемы. У тебя великая сила духа, хоть ты и не видишь этого. А меч вернулся в свое время, но он остался таким, каким был!..

теперь можно оставлять коменты...

Добавлено (19.09.2010, 08.14.18)
---------------------------------------------
восьмая посвящена приключениям в Сиверлейке. Лиза начинает вспоминать некоторые события, а также сражается с ледяным человеком. из команды нет только Шарки. wink

Глава 8: разгадка близка...

Сиверлейк или серебряное озеро: небольшой городок, находящийся на горной местности. Именно здесь Ребята из Команды А.Е.М.Т. решили провести небольшой отпуск. А вот Алекс решил не мерзнуть в этом городе, поэтому остался за главного в штабе. Лиза была немного уставшей.
- Эй, Лиза, не стоит так уныло смотреть. Мы же на родине Акселя считай. Да и к тому же тут до сих пор есть храм Инекарна.
Да. вот только ребята были в полупревращении. Самой старшим из ребят оказалась Инесса, чей облик изменился на столько, что как будто она и есть Дракон, но без своего костюма. Сиреневая кофта и джинсы, подчеркивала красные волосы. Остальные были одеты также, как и Атом в повседневной жизни.
Сейчас в Сиверлейке было не так холодно, но и не жарко. "Такой климат напоминает нашу Россию - матушку!" - подумал Алекс. И частично он прав: тут без куртки не обойтись. Городок был практически пустым, что было очень странно.
- Знаете что. Нам не нужно, чтобы на нас были подозрения. поэтому мы, подростки, решили развлечься в Сиверлейке. У меня есть сестра.
- Кхм, Лиза. По твоему я выгляжу как сестра? Очевидно, что нет.
- Только не это... Ты же не знаешь как быть МАМОЙ!
- Ничего, научусь!) - У Лизы лицо показывало уныние.
- Ничего, зато будет человек, который может поставить тебя на место!
- Ястреб! - произнесли Лиза и Инесса одновременно.
- Что? Я же ведь правду сказал...

. . .

Трансформация была не такой как обычно происходило. Во-первых, на них была утепленная одежда, кроме Инессы. Во-вторых, на груди появились знаки каждого из них и цвет волос и прическа были у некоторых изменены (то есть таким, каким был раньше). В-третьих, на их лбах были кристаллы.
- Интересно, как только Дракон в этой одежде не мерз. Я до костей продрогла...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Среда, 22.09.2010, 20.42.38
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

   Чат сайта