Текущее время: 02.04.15
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М
РедтайгерДата: Суббота, 04.09.2010, 16.32.56 | Сообщение # 31
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
благодарствую.
продолжение истории...

как оказалось, Геррот решил испытать машину, чья скорость была потрясающей. Лизу это чуточку пугало. они решили встретиться с остальными в парке развлечений. машина еле остановилась. врезались немного дерево, но все остались живы.
- Мне надо доработать тормоза. Ну водитель из тебя неплохой.
- Благодарствую. Жаль, что это не "Скоростная Звезда"...
- Я бы тогда смог посмотреть, как ты с ней управляешься.
встреча произошла около колеса обозрения. все стали общаться, но немнго не доверяли новому механику. Лиза почувствовала, что в них что-то летит. она столкнула друзей в сторону и достала свой меч. она разрубила пополам звездочку. другая же попала на то место, где минуту назад стояли ребята.
это были подручные Квана. они нашли их. звездочку в них направил ниндзя.
- Не помню, чтобы у Квана были такие подручные... Трансформируемся!
- Нет Макс! Мы так сможем лучше показать себя. Лера, Алекс, прикройте Геррота.
- Я тогда остановлю их с воздуха.
- А если они встанут на землю, то им придется потягаться со мной!

Добавлено (04.09.2010, 12.32.56)
---------------------------------------------
поединок начался. воины Змеиного хвоста старались подавить сопротивление. но они не знали, что пять пятнадцатилетних подростков владели магией. сражения были на палках. но Лиза легко разрубала их своим мечом. но их было очень много. тогда девушка как будто отключилась и ударила их Джо Ланом. у нее никогда это не получалось. Максим создавал железные ловушки для них, а Дмитрий сдувал их в верхушек.
но их было слишком много. даже Лайнес с Шарком не справлялись. а геррот смотрел на них и думал:"Как они похожи на Атом. Благородные дети"...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
ЛунатикДата: Суббота, 04.09.2010, 16.33.02 | Сообщение # 32
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: В пригороде
Обожаю истории с ниндзя!Сююююпер!
 
РедтайгерДата: Суббота, 04.09.2010, 22.57.43 | Сообщение # 33
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
ребят окружали в круг, но откуда не возьмись появился Дракон. своими звездочками он распугал уже половину воинов. лиза еще раз применила Чоубатцу, Лера использовала Капоэйру, Алекс уклонялся, а Макс использовал приемы бокса, как например апперкот. вскоре. они отступили. Лиза хотела что-то сказать, но Дракон подошла к ней и ответила.
- Извините меня. Я не хотела поступить так подло. Ваша сегодняшняя битва была просто потрясающей. К сожалению я не буду встречаться с господином Ли. Я буду вам помогать при сражении с Кваном. Он очень серьезный противник. С наемничеством покончено. Желаю всем вам удачи.
- Подожди, откуда ты узнала... - неуспела закончить Тигренок фразу, так она использовала дымовую завесу.
никто из людей не пострадал, а Геррот дал согласие, что он тайно будет с ними сотрудничать. вот так закончился это странный денек. biggrin

Добавлено (04.09.2010, 12.42.22)
---------------------------------------------
благодарствую)))

Добавлено (04.09.2010, 15.57.16)
---------------------------------------------
четвертая глава посвящена немного року. как вы знаете, что Атом пытались создать рок-группу с названием Клэш. Команда А.Е.М.Т. создала группу Ламилд, которая в то время была в десятке лучших хитов в том Лэндмарке.
Фанфик состоит из 26 глав, но в два тома по 13 каждой.
я вас довожу до сведения.

Добавлено (04.09.2010, 17.14.59)
---------------------------------------------
Глава 4: это рок!

уже прошло два дня после последнего конфликта. Лера танцевала под музыку Линкин парка. Максим (к сожалению) готовил завтрак. Все уже знали, что Максим Королев готовил...нормально, что удивляло. Никаких побочных эффектов не было.
- Макс, это просто хорошо. А ты точно не будешь употреблять фаст фуд?
- Конечно нет. Ты меня Лиза переубедила!!!
- Да... классный рок. Жаль, что я не могла найти диск с нашими песнями.
- Так мы можем найти. Пока Шарк и Хоук... Шарки и Ястреб пойдут за покупками, мы можем зайти в магазин, подобный Мюзик Стару!

Добавлено (04.09.2010, 18.55.42)
---------------------------------------------
Торговый центр... именно здесь произошло самое знаменательное событие. Лера и Лиза прогуливались по музыкальному отделу. Максим смотрел электронику. а вот Алекс и Дмитрий спорили...
- Надо брать капусту. Она хорошая для салата. - тянул за один конец упаковки Дима.
- Ты что. Я не стану есть это. Уж лучше чипсы с сыром.
- Ага... То желе явно было лишним.
- А ты не выпендривайся.
уже за упаковку с капустой и чипсами они вцепились зубами. и в итоге пакет бы разорвался, если бы кто-то не кашлянул. они посмотрели в сторону небольшого перекрестка. Это была девушка с красными волнистыми волосами и серо-голубыми глазами. одета в бело-черное. они еще держали пакет чипсов зубами, не понимая, что произошло.
- Чувствую, что вы не будете это покупать.
- Нет, будем.
- А вот и нет.
- Ты хоть раз можешь помолчать.
- А ты со своими приколами меня уже заколебал...
они вновь посмотрели на девушку и вместе сказали:
- Простите пожалуйста!
- Ладно, но вы мне поможете в отделе животных. Мне надо выбрать питомца.

Добавлено (04.09.2010, 18.57.43)
---------------------------------------------
- Ну... как ты думаешь, мы найдем его?
- Разумеется, только надо спросить продавца. Эй можете к нам подойти!
Мужчина в голубом комбинезоне подошел к покупательницами.
- Вы что-то хотели?
- Да, мы ищем диск группы Ламилд.


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Суббота, 04.09.2010, 22.59.53 | Сообщение # 34
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Бравоооо!!!!

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14.49.06 | Сообщение # 35
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
спасибочки)))

Добавлено (05.09.2010, 07.48.06)
---------------------------------------------
продавец был ужасе. девчонки не понимали, что это с ним происходит. вместо него подошла девушка в коротком синем платье. волосы были черными, как сажа. глаза были на удивление морскими. она сказала что-то в ухо продавцу. он ушел, а девушка решила начать разговор:
- Меня зовут Ядвига. Чем смогу помогу!
они прошли по залам с дисками прошлого десятилетия. в одной полке они нашли то, что искали. упаковка была блестящей. на обороте были все песни, которые они сочинили, кроме одной.
- Прошу прощения, а что это за песня"Забудьте о нас"? Никогда не слушали.
- Это их последняя песня. Ее все услышали и забыли о ком-то. Она не может проигрываться. Но они предсказали, что командой, которая будет спасать Лэндмарк является Атом.
- Это очень удивительно...
- Я могу поставить... ничего не слышите?
- Простите, но нет.
- Значит, вы те, кто мне нужны.
вокруг отдела не было ни души. Лера и Лиза предприняли попытку трансформироваться. ДНКаторы дали им такую возможность. Это почувствовали и другие жезлы.
та девушка, которая остановила Ястреба и Шарки увидела, что мерцает ее медальон. "Они меня не узнали. Зато тогда я поступила подло. Думай, Инесса как их спасти"- размышляла Дракон. Инесса тоже была с ними во время неполадке механизма. В отличие от остальных, она попала в Храм Джо Лана. Правда, она была в костюме Дракона, но маску чуть переделала. она решила посмотреть, как сегодня выйдут из положения команда Света.

Добавлено (05.09.2010, 08.20.49)
---------------------------------------------
Максим хотел купить ребятам ноутбуки, но тут его ДНКатор засветился белым, что предвещало опасность. стоило Алексу и Диме расплатиться за покупки, их жезлы поступили также. Они встретились в павильоне канцтоваров и шли к музыкальному отделу.
- Я знала, что команда Света не может слышать песню, которую еще не исполняли. А насчет Атома... Так я это сделала.
- Но зачем?
- Ха. Я принадлежу господину Аширу. он захотел забрать жизненную энергию людей, а когда я доставлю энергию Джо Лан, то он меня похвалит. Но и ты это тоже имеешь. а Я видела тебя в серой форме!
- Да, зато хоть здесь перчатки этого цвета.
ударные волны стали создавать трещины в стене один из волн Лиза приняла на себя, спасая Леру. когда появилась остальная часть команды, то Лера просила их найти две гитары. Если музыка отразит звуковые волны противника, то есть шанс на спасение. максим притащил барабаны, Алекс нашел передвижное пианино, а Дмитрий нес три гитары. Синяя досталась ему, Лизе дал Красную, а Лере - зеленую. Лиза проиграла музыку Атом. звуковые волны ненадолго отступили.
Они нашли сцену, где была подключена аппаратура. все провода были пристегнуты для усиления громкости, кроме барабанов. Лиза начала петь то, что еще никто не слышал еще:
- В судьбе ты чувствуешь себя, как в клетке
Но нам не суждено сидеть на этой ветке
Меня окружили стальные цепи
И я не могу добрести до цели
Мне осталось слышать шум ветра
А я так и не смог найти ответа
на вопрос,
Который мучает меня всерьез
Моя жизнь как сцена, все это игры это ложь
поддержала ее Лера:
- Как же ты все не поймешь
Ты не один здесь и теперь
Когда есть у тебя друзья
Не закрой дверь
Ведь теперь мы-команда, а значит одна семья!
А.Е.М.Т стало вместе петь припев:
- Мы ведь готовы к этому бою
А.Т.О.М (Эй ти о эм)
Ты то пойми все мы с тобою
А.Т.О.М.
Мы побеждали не раз и это важно
А.Т.О.М
Но не хотим мы быть в репортаже
А.Т.О.М

А.Т.О.М., придем в 2010м
И не остановишь даже Кваном
И вот мы опять готовы идти в бой
Сражаться с самой судьбой!

Добавлено (05.09.2010, 08.31.23)
---------------------------------------------
Были аплодисменты. а вот ударные волны во время песни оглушили Ядвигу. она была вынуждена удалиться. Ребята были поражены:ведь они ничего не сочиняли, а вышло само собой. Администратор предложил им сыграть на следующем концерте (а это и был концерт, только звезды опоздали), но они решили отказаться. Дракон наблюдала за ними и гордилась.
покупки были сделаны, а Лера с Лизой решили не покупать диск: зачем он им нужен, если они сами могут играть.
как только ребята уехали, прозвучал голос Лизы в одном из динамиков. Доигрывала их последняя песня:

"Мы - команда
Дружны мы и сильнее
И даже пусть мы не А.Т.О.М
Мы маги здесь сейчас
И не судите
Так строго при защите
Уйдем из вашей памяти
Не вернемся мы назад
Не вернемся мы назад

Забудьте, о нас
Как о команде навсегда
Забудьте
Посмотрите-ка вы лучше на себя
Забудьте, кто мы есть
Забудьте кто мы есть"... wink

Добавлено (05.09.2010, 10.49.06)
---------------------------------------------
пятая глава описывает странные явления. Кван возвращается. Лиза не может трансформироваться, чтобы защитить свиток. но в ней пробуждается мощь Джо Лана. Акс-мэн от Акселя в иностранной версии не отличается, но здесь Акс-мэн является воином Джо Лана, который может крушить все...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
ЛунатикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17.07.21 | Сообщение # 36
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: В пригороде
Быстро пишешь-ЭТО КЛАСС!)))
 
РедтайгерДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17.10.08 | Сообщение # 37
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
примного благодарна)))

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
ЛунатикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17.13.57 | Сообщение # 38
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: В пригороде
Я люблю хвалить любей за их таланты!)))
 
РедтайгерДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19.22.24 | Сообщение # 39
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Глава 5: появление Акс-мэна.

Обычный день выдался страшным боем. но этом потом.
утро было просто чудесное. в штаб команды прибыл Геррот. он принес им новые коммуникаторы. они позволяли ребятам стрелять по три лазерных диска за раз. также это позволяет им связываться.
- Жалко, что у меня нет браслета Инекарна, но твой подарок просто супер! - воскликнула Лиза.
- Благодарен. Я вижу, что остальных нет.
- Решили сегодня сходить в зоопарк. Я что-то не захотела.
- Ты то грустная в последнее время. Тебя что-то беспокоит?
- Да... тоска по моему миру. Ты видел на красной стене целую группу людей?
Геррот подъехал к этой стене, где были изображены все, кто учавствовал в битвах тринадцатилетней давности.
- Это все твои друзья. Узнаю тут Тая и миссис Лай. Он про нее рассказывал.... кстати а ты сможешь с ним сейчас связаться?
- Могу. Только Андромеда уже давно затихла...
- А кто это такая. Компьютер что ли?
- Да. Андромеда. Приказ включение всех систем.
огромный монитор включился и сразу ответил женский голос:
"Приветствую Тайгресс. Ох... Как долго я была отключена... Даже мои датчики забыли на сколько..."
- Рада тебя снова видеть. Слушай, а ты не можешь наладить связь с Таем по этому аппарату? - она протянула прибор для переговоров в специальный отдел. там проходил какой-то свет. сразу заговорила Андромеда:
"Можно наладить связь с Таем. только для этого нужна энергия!"
- Не проблема. я могу трансформироваться в Тигренка и без кулона. За дело!
пелена золотого света вновь окружила Лизу. Геррот чуть отошел назад Лиза появилась в серо-белой форме с тигриными полосками. волосы подвязаны, а вот Геррот ужаснулся: на правой части лица был шрам. Она поняла, что он хотел сказать и ответила:
- Это мне Веномблад сделала. Ане повезло, а вот мне нет... Ну что, пора настроить канал.
- И как ты собираешься это делать?
- Очень просто... Атака Молний!!!

Добавлено (05.09.2010, 14.25.42)
---------------------------------------------
Молнии стали идти в сторону прибора. Они как будто вошли в него и на мониторе появилась загрузка... как только она закончилась появилось изображения Тая. он махал рукой.
- Ура. Наконец-то я с вами связался. Приветствую тебя Геррот.
- Здравствуйте мистер Тай. Рад вас снова видеть сэр!
- Не надо так официально. Лиза, а где остальные?
- Отдыхают. Что произошло после нашего исчезновения?
- Вот... Миссис Иннарт была обеспокоена. Вместо вас сейчас работают 3М2Т. Я им сказал, что произошло. Но мы не хотели пугать наставника. Она ненавидит Джануса Ли. Именно он украл некоторые исследования клонирования. Тем более, что его Индустрия замыкает нам кислород.
- Не думал, что в это время было все плохо... - проговорил Гаррет.
- Просто у нас Лэндмарк еще не принадлежит Ли индастриз. - пояснила Тигренок.
- Больше не могу с вами говорить. мне надо разобраться с прибором Кинга. Удачи вам!

Добавлено (05.09.2010, 14.35.16)
---------------------------------------------
связь прервалась Лиза не хотела еще быть в прежнем облике, но надела новый коммуникатор на левую руку. Просто на правой у нее был браслет Инекарна. Создан из платины и был украшен тиграми и драконами. Недалеко от запястья был вставлен кристалл, который по ее зову вызывал меч Инекарна. но сейчас она решила показать механнику ее гордость в магической технике - "Скоростную Звезду".
- Только сначала надо пройти через стену с портретами.
- Это же невозможно.
- Для магов нет ничего невозможного.
Сначала Геррот подумает, что его коляска стукнется об стену. Но оказалось, что ноги были уже по ту сторону. он очудился в парковке их оборудования. Механник был просто потрясен многообразием машин. круглая платформа могла выдвигаться вверх, но сейчас она не работала.

Добавлено (05.09.2010, 15.22.24)
---------------------------------------------
Лиза подошла к серой спортивной машине с белыми узорами в виде молний и оранжевых в виде тигриного силуэта.
- Это и есть моя машина. Только вот с мотором неполадки. Поэтому, я давно на ней не езжу.
- Очень интересно. его аккумулятор это кристалл, только он почернел.
- Это не проблема. Он работает на силе Инекарна, как и другие механизмы. просто нужна подзарядка...
- Я вам поражаюсь, что вы ведете такие шедевры. Мне до этого еще далеко...
- Ты уже близок к цели. тут есть портал, который поможет тебе быстро добраться до Ли индастриз.
- Спасибо. я теперь понял, что надо делать. А вот твою машину приводи ко мне: я с ней мигом управлюсь. Еще встретимся!
- До свидания!


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19.49.43 | Сообщение # 40
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
thumb

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта