Текущее время: 03.34.46
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М
РедтайгерДата: Понедельник, 06.09.2010, 21.20.11 | Сообщение # 41
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
biggrin

Добавлено (06.09.2010, 15.18.40)
---------------------------------------------
Лиза решила прогуляться на трицикле. она была очень грустной. даже ДНКатор потускнел немного. проезжая около зеркал, она видела себя как Тигренка в трансформации, хотя воспользовалась жезлом для половинной трансформации. слеза вновь прокатилась по щеке, но она решила держать себя в руках. позади нее или три черных мотоцикла. жезл стал светиться красным: опасность, но от кого?
Стать невидимкой было проще, чем уходить от преследователей. трицикл взлетел и она заметила знак Змеиного хвоста.
Она решила свернуть свой путь и связаться со своими друзьями. но они не отвечали. делать было нечего, пора трансформироваться. она прыгнула с моста около реки, но мягко приземлилась. она вооружилась мечом, спрятала трицикл и стала ждать неприятелей. но из-за спины она слышала апплодисменты.
- Браво! Неплохо у тебя получается уйти от слежки. Но от нас не убежишь. Меня зовут Алисия, а эти двое мои помощники. - сказала девушка лет семнадцати. она была одета в китайское сиреневое с былым кимоно. волосы напоминали цвет крови, а темно-серые глаза устремились на Лизу.
- Что вам от меня нужно.
- Ха, а вот дурочкой прикидываться не надо... Нам нужен свиток силы Джо Лана. Я то думала, что его оберегает Аксель Мэннинг, но выходит, что он успел передать эстафету.
- Я с ним не связана. И я воин Инекарна, но не Джо Лана!
- Не отклоняйся. Тебе не выстоять!
двое крепких парня напали на нее с острейшими мечами. на ее удивление, она была более скоростной чем раньше. она как-то смогла их вырубить, прикоснувшись двумя пальцами к их лбу. они потеряли сознание. однако, она почувствовала страшную и невыносимую боль, которая лилась по ее спине и руке. это атаковала Алисия. но она была крайне удивлена, что у противника не осталось ран.
- Что?! Как у тебя получилось так быстро залечить раны?
- Очень просто. Я необычная и очень живучая. Но именно из-за вас Акселю приходиться думать о том, что вы убили его отца!
- Значит, ты хочешь еще порезов?!
- Если ты будешь размахивать своим мечом и считать себя крутой, то ты проигрывать будешь. А ярость ухудшает твою позицию. - сказала Тигренок спокойным тоном.
- Я хочу сделать это ради своего дяди. Я никогда его не подводила.
- Так ты - племянница Квана?
- Вот именно, а тебе пора искупаться!

Добавлено (06.09.2010, 17.00.07)
---------------------------------------------
Лизу парализовало. она не могла сопротивляться и упала в воду от малейшего толчка Алисии. Она ликовала, когда забрала у нее свиток, но не раскрывала его. Лиза тонула и не могла двигаться. но она дышала. ее сознание отключилось, а тело набиралось странной энергией, которую никогда не чувствовала.
Алисия смогла бы уйти со свитком, но перед ее ногами появились три звезды. это была Дракон. Она отклонилась от пару ударов Алисии, что врага очень злило.
- Только подлец мог забрать у защитника мира его вещь, парализовать и столкнуть его в воду.
- Ага... Предатель!
- Может быть, но надо было сразу говорить, каким нечестным бывает Змеиный хвост. Но сейчас тебе придется сразиться с более могущественным соперником.
- Кого ты имеешь в виду?
- Ее!
из воды выпрыгнула Лиза, вот только из глаз вырывались красные молнии. Она была в неизвестном состоянии. Это Алисию и пугало. но она все еще держала в руках меч и свиток.
- Хм, так это же неудачница.
- Поправка, ее зовут..
- Акс-мэн! - произнесла Лиза.
Дракон кинула ей то, что Аксель просил якобы ее охранять - меч Джо Лана. Лиза схватила его на лету, а Инесса достала свой меч. Алисия могла бы сейчас убежать, но ее сейчас одолевало злость и ярость. она отчаянно билась против противников, но Лиза краешком меча смогла выхватить свиток. и в итоге, Инесса и Лиза использовали Чоубацу, который лишил Алисию слуха на левое ухо: уж более была сильная частота. Она была вынуждена покинуть их и убежала со своими подручными.

Добавлено (06.09.2010, 17.20.11)
---------------------------------------------
Лиза пришла в себя, но чуть не упала. ее поддержала Дракон. в руке у нее все еще был меч, а к поясу крепился возвращенный свиток. как только она восстановилась, то произнесла:
- Благодарю тебя. Ах... Только жаль, что я не нашла своих друзей...
- Ну... вообще-то одного уже нашла. - Инесса опустила свою маску и лицо Лизы озарилась улыбкой, она крепко обняла свою подругу.
- Я знала, что мы тебя найдем!!!Ура!!!
- Вот только не надо так сильно сжимать, а то задохнусь. А может сейчас на нас Алекс с Димой ведро краски выльют!!!

...

Вечером был праздничный ужин, приготовленный Максимом. стоило всем прикончить трапезу, как все начали рубаться в приставку. Вот только Лиза с Инессой спорили:
- Плохо то, что ты такое в первый раз сказала!
- А ты мой меч с самого начала сломала!
- Ха, а кто украл Меч Джо Лана?!
- А потом ты сказала, чтобы я сохранила его.
- Да уж. Кого это они мне напоминают. - сказал Ястребу маг Воды.
- Хм, разумеется нас. Мы ведь тоже ругаемся, но от этого наша дружба еще крепче!
В итоге девочки это услышали и засмеялись. Их поддержали и остальные. Вот такой выдался еще знаменательный день в будущем. biggrin


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23.13.46 | Сообщение # 42
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
У меня уже слова кончились))) biggrin respect

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Вторник, 07.09.2010, 18.32.35 | Сообщение # 43
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
благодарствую)))

Добавлено (07.09.2010, 14.32.35)
---------------------------------------------
шестая глава повествует нам об атаке Квана на город. на этот раз он лично присутствует. Также мы узнаем, что позиция Акс-мэна появляется при защите, а меч Джо лана в соединении со свитком дает небывалую мощь владельцу Великого меча. но магическая сила команды уменьшается...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Natahi4Дата: Вторник, 07.09.2010, 18.46.22 | Сообщение # 44
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (Редтайгер)
Только подлец мог забрать у защитника мира его вещь, парализовать и столкнуть его в воду.

ух какая злодейка, эта Алисия!
а вообще молодец! интересное продолжение! happy


пять лет верности ATOMу .......
 
РедтайгерДата: Вторник, 07.09.2010, 20.05.44 | Сообщение # 45
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Quote (Natahi4)
ух какая злодейка, эта Алисия!

прям как ее дядя.
спасибо. теперь кто-то еще интересуется моей работой!!! happy

Добавлено (07.09.2010, 16.05.44)
---------------------------------------------
Глава 6: появление Квана

тучи уже сгущались над нашими героями. хоть и тренировки проходили успешно, но магические силы с каждым днем уменьшались. Инесса ими вообще не пользовалась. Лиза теперь нашла укромное место для свитка: книга Инекарна. она была с ней с самые трудные минуты.
- Что, магии нет так и веселье кончилось. Придется развлекаться способами Атомцев...
- Ты с ума сошел. Я не хочу иметь карьеру плохой звезды и вообще звезды.
- Зато будешь с правами летать на самолете!
- Да ладно... А хотя..очень даже неплохо.
- Давайте ребята навестим Геррота, а то он уже починил "Скоростную звезду" и наши машины. - произнес Кинг.


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Natahi4Дата: Вторник, 07.09.2010, 20.19.46 | Сообщение # 46
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (Редтайгер)
спасибо. теперь кто-то еще интересуется моей работой!!! happy

Редтайгер, а ты думала я не читаю!по мере возможности я всегда почитываю фики, просто не всегда есть время написать...


пять лет верности ATOMу .......
 
РедтайгерДата: Вторник, 07.09.2010, 20.33.49 | Сообщение # 47
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
ды я привыкла, что Пик@ оценивает. бывает и лунатик что-то пишет...

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Вторник, 07.09.2010, 21.31.51 | Сообщение # 48
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Молодцааааа! smile

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Пятница, 10.09.2010, 21.32.38 | Сообщение # 49
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
спасибо)))

Добавлено (08.09.2010, 18.21.40)
---------------------------------------------
Геррот уже полностью починили машины и даже улучшил их, что потрясало воображение. как он смог разобраться в магических машинах? это было удивительно.
- Теперь, твоя "Скоростная Звезда" стала "Метеором Молний". он двигается еще быстрее, но свои свойства он не потерял.
- Ух ты... Даже стиль поменялся. Огромное спасибо Гер.
- Да пожалуйста. Но я бы хотел еще посмотреть на ваши умения...
- Ноу проблем. Счас будут новые способности. - Ястреб показал, каков он летчик и хвастун.
Лера показала мастерство в гибкости и танце. Алекс уклонялся, а Макс содрогал стены. вот только Лизе не удавалось продемонстрировать свое мастерство. ее удары (по ее мнению) были незначительными.

Добавлено (10.09.2010, 15.34.41)
---------------------------------------------
- Ну хотя бы есть из его арсенала что-нибудь помощнее?! - вокруг Лизы образовалась красная аура, которая ударила Алекса, хотя Тигренок был обращена к нему спиной. он чуть не упал, но успел уклониться.
- Ты что сейчас сделала? - спросил механник.
- Я не знаю, Геррот. Я провалила всю проверку!!!
- Ничего. У Акселя тоже ничего не получалось. Он даже меня не слушал иногда.
- Это когда он использовал летающий мотоцикл против Пэйна?
- Да... Но как ты это могла узнать?.
- Я это знала...

Добавлено (10.09.2010, 17.32.38)
---------------------------------------------
После того, как ребята испытали новые модели, к Лизе подошел Ястреб. он был взволнован. Лиза в это время сидела на капоте своего автомобиля.
- Лиза, как ты думаешь, я нравлюсь Лайнес?
Тигренок посмотрела на него с недоумением и посмотрела на Леру, а потом ответила:
- Сказать тебе. Ну... как Зак Хоукс ты явно ей не нравишься...


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Natahi4Дата: Пятница, 10.09.2010, 21.38.49 | Сообщение # 50
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (Редтайгер)
- Лиза, как ты думаешь, я нравлюсь Лайнес?

Редтайгер, молодец happy , решила добавить романтики!


пять лет верности ATOMу .......
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик: A.E.M.T. миссия А.Т.О.М (приключения моей команды в будущем...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта