Текущее время: 03.50.44
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
фанфики Extrim
extrimДата: Пятница, 02.01.2009, 23.32.27 | Сообщение # 41
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
спс)))


 
extrimДата: Пятница, 23.01.2009, 23.57.44 | Сообщение # 42
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Аксель быстро сел в машину и поехал. Аксель разогнался до 200км/ч. – Надо сказать Гаррету, что бы он к машине прикрепил пропеллер. – Размечтался Аксель, как он летает на своей машине по небу и с улыбкой машет Пейну, но не успел он об этом подумать, как впереди он увидел Дизеля и прибавил газ.
- Мэгнесс, куда мы едем? – Спросил Дизель, поглядывая в зеркало.
- Ты что такой встревоженный? Мы едем на старый завод.
- Кажется, Аксель за нами.
- Что??? Келли, мы ща тебя на заводе закроем, он должен тебя там откопать, он естественно тебя найдёт, заберёт, короче ты должна попасть к ним домой.
- Хорошо.
Лайнес, Келли кажется, убили. Связался с ребятами Аксель.
- Что????!!!! – Крикнули все.
- Я еду за ней, и кажись, они направились к старому заводу.
- Аксель, езжай домой, потом вместе придумаем, а то сейчас и тебя убьют!!! – Настаивала Лайнес.
- Нет, я не вернусь без неё!!!
- Да я уверена, что это всё розыгрыш.
- Нет. – Отрезал Аксель и разогнался до 300км/ч, и тут же заклинило руль. – Я же сейчас врежусь. – Пронеслось у него в голове. – Но он остановился насчет дерева. – Лан, могло быть и хуже. – Подумал Аксель и пытался открыть дверь. А за это время Дизель остановился у завода.
- Всё, пошли. Дизель, ты тут подождёшь меня. – скомандовала Мэгнесс. Как девчонки скрылись за заводом, они заржали.
- Прости, что я чуть не выдала нас смехом. – Повернулась Келли к ней.
- Да ничего, наоборот, это даже действительно вышло. Я еле успела тебе рот закрыть.
- Извини.
- Да успокойся ты, ведь всё удачно прошло… Лан, я тут тебя закрываю, как он сюда придёт, притворись будто ты потеряла сознание. Только, смотри, как бы он до краски не дотронулся. – Мэгнесс вышла из завода и уехала с дизелем.
- Келли увидела наверху окно и решила проверить, нет ли по близости Акселя, но подобраться было трудно, она забралась на узкою железяку, а потом вбежала на лестницу высотой 2 метра, но, тут оступившись, полетела вниз и буквально через 13 минут вбежал Аксель.
- Келли!!! – Аксель пробежал немного и увидел Келли на полу.
- Келли. Проснись и пой.… - Аксель пытался её разбудить, но ничего не помогало. – Надо увезти её отсюда. – Единственное что пришло в голову Акселю. Он взял её на руки и понёс к машине, которую он с горе пополам сделал. Аксель дёрнул дверь, она не открылась, он дёрнул ещё раз такой же результат. – Если дверь закрыта, то где-то тут Мэгнесс или она подставила Келли, если она работала на неё… - Аксель попытался открыть с помощью Джо лан, и дверь вылетела. – Так то лучше подумал Аксель, сел в машину и поехал в аква центр.
Пейн сидел в лаборатории и помогал Ли.
- Привет всем! - Ввалились Мэгнесс и Дизель.
- Ну, как прошло?
- Отлично, осталось только проконтролировать, она явится сюда завтра вечером с докладом.
- Келли хороший план придумала. Мы будем её пока что беречь. – Рассмеялся Пейн.
- Мы идём ужинать, вы с нами? – Повернулся Ли к Дизелю и Мэгнесс.
- Да. – И они ушли. – Ли только волновало одно, как бы с клонами ничего не случилось во время их отсутствия.
Аксель подъехал к Аква центру и вспомнил такую же картину, только Лайнес вбегала с ней, а не он.
- Ребята, Лайнес ошиблась, она не работала на них, может, и работала, но они шантажировали. Пока остаётся нам гадать…
- Он положил её на диван, а Шарк сгонял за водой. Спустя десять минут они привели её в чувства.
- Где я и что со мной? – Первое что смогла произнести Келли.
- Ну, Келли, это мы тебя спрашиваем, что с тобой происходит.
- А что со мной? Я не помню…
- Не придуряйся, чего на заводе было? – Посмотрела в упор Лайнес, а Аксель заметил, что у неё нет следа от крови, даже футболка была целой. А Келли смотрела невинными глазами типа «чего они хотят».
- Я вправду ничего не помню… а что за завод?
- Мда… это будет труднее. – Покосилась Лайнес на неё. – Ребят, давайте отойдём, а ты тут побудь, если что, меня трудно обмануть. – Все отошли и стали совещаться, только Лайнес на неё потихоньку поглядывала.
- В чём тут дело? – Спросил Хоук у которого уже голова кругом шла.
- Я не знаю. Допустим, сцена и впрямь была разыграна, они специально заманили меня на завод, но когда я пришёл, она была без сознания и, я её не смог разбудить.
- А давайте мы на завод съездим? – Посмотрел Кинг на всех. – И Келли собой возмём.
- Решено, едем. – Скомандовал Аксель и направился к Келли.
- Ты едешь с нами на завод.
- Что???
- Нам правда нужна.
Через полчаса.
- Аксель, а зачем тут вата и пластмассовые бутылки? – Поинтересовался Хоук.
- Тут раньше вату делали, только этот завод закрыли, не знаю почему.
- Ну, как всё было, рассказывай Аксель. – Скомандовал Шарк. Аксель рассказал, как всё было.
- Я упала с высоты, не помню сколько метров.
- Метров око двух. – Посмотрела Лайнесс на сломанную лестницу.
- Келли, а для чего Мэгнесс тебя подосла… - Далее Лайнес не успела договорить, как заметила, что кто-то пробежал мимо дверей, но никто на Лайнес и не обратил внимания. Она как под гипнозом подошла к двери и никого не увидела, она отошла подальше и за углом заметила, что, что-то мелькнуло, но тут возник на пути Пейн.
- Я. конечно ждал Кинга, но никак не тебя, но раз ты тут, то это тоже не плохо.
- Зачем тебе Кинг?
- Так… Чисто для эксперимента.
- Зачем ты вмешал Келли, в своё дело?
- Она сама вмешалась, а что, вы уже всё узнали?
- С первого раза, но она тут не причём, это ты на неё надавил, что бы она перешла на твою сторону. – Лайнес скривила зубы и налетела на него, Пейн упал на землю и поаплодировал ей.
- Браво, ничего, ты тоже сойдёшь.
- Что??? – Лайнес не успела ничего понять, как тут подошли шесть пацана, она двоих уложила, а остальные схватили её и увезли.
- Келли, на этот раз мы тебе поверим, но не думай чо ты без надзора. – Скомандовал Кинг.
- Ребят, а где Лайнес? – Спросил беспокойный Аксель. Все ребята ринулись, но нигде они не нашли.
- Странно, следы от машины. – Стал осматривать землю Шарк.
- Это, наверное мои шины. – Возразил Аксель. Но потом присмотревшись, он понял что глубоко ошибся.
- Значит, тут ещё кто-то был. – Сказал Скай пытавшись связаться с Лайнес, да и не отвечает она.
- О, я знаю что делать! – Воскликнул Хоук.
- Что??? – Уставились на него все.
- Мы поедем по следам, а потом когда следов не будет, мы можем понять, куда они уехали.
- Да? Какой ты умный… - Стал издеваться Шарк. – А то мы не знали, мы такие тупые. А вдруг они этой дорогой вообще за город уехали.
- А ты такой умный, что даже шутки уже не знаешь куда девать!. – Обиделся Хоук.
- Ой, ну всё, мы обиделись. – Состроил глазки Шарк и надул губки.
- Ну всё!!! – Стал возражать Скай, у нас всё равно нет шанса, на этот раз Хоук прав. – Все пошли к машине, Хоук начал показывать язык Шарку.
20:00 Лайнес привезли в секретную лабораторию Li.
- Ну, что Лайнес? Я надеюсь, ты готова к эксперименту? – Обрадовался Ли её присутствию. – Вот только почему Лайнес вместо Кинга?
- Так получилось, с ней по дороге были проблемы, а с Кингом ещё больше. – Начал оправдываться один из пацанов.
- Но она не унесёт столько денег из банка. – Покосился Ли на Лайнес.
- Я никакие деньги и не собираюсь брать!!!! – Стала отбиваться из рук пацанов.
- Мда.… Тут вы правы, с ней тоже много хлопот. – Пейн подошёл к ней и прикоснулся своей фирменно правой рукой, отчего Лайнес упала на пол от боли, Ли быстро усадил в небольшое кресло, он быстро приготовил микро чип и прикрепил за ухо Лайнесс
- Ну вот и все дела, дождёмся ночи, а там будет кража, я ведь так и не ограбил тот банк, благодаря вам. – Усмехался Пейн.
Вся команда поехали по следам, но ничего в той стороне они не могли понять, какие есть там за здания.
- По-моему мы в тупике. – Прорычал Скай.
- Я же говорил, что это плохая идея. – был удовлетворен Шарк своими догадками о Хоуке, но тут пронеслась машина, Келли сидящая впереди быстро сдвинула Акселя и нажала на газ.
- Ты чего??? – Все хором спросили её.
- Это были те пацаны, которые меня побили! – Аксель сразу понял, что к чему, он быстро перехватил руль и погнался за ними. Келли знала, что это её братья были тогда для сцены, но она должна была войти в доверие.
Они остановились возле центрального банка, а Аксель припарковался за углом.
- Аксель, помоему, он решил закончить дело, которое когда-то не закончил Пейн. – Сказал Кинг.
- Мда.… В этом ты прав. – Протянул Аксель.
Они подождали ещё полчаса, пока стрелка на часах не перешла на 21:00. Аксель заметил, что кто-то быстро перебежал дорогу, и скрылся в банке. К счастью для Акселя, машина стояла не очень близко к банку, Аксель подбежал к окну, посмотрел и увидел Лайнес, она быстро отключила сигнализацию, Аксель хотел подойти поближе, но понял что ближе ему нельзя. Лайнес спустя 15 собрала все крупные деньги и вышла обратно, Аксель вылетел из-за угла и сбил Лайес с ног.
- Лайнес, что ты делаешь?
- Отойди, а то сейчас врежу! – Для Акселя было неожиданно, Лайнес размахнулась ногой и дала Акселю в лёгкие.
- Ты че-го!!! – По слогам выдавливал слова Аксель. А она быстро побежала грузить машину, но тут Аксель заметил патрульных, которые тут часто проезжают, Аксель быстрее налетел на Лайнес, но из машины вылезли 4 пацана.
- Какие проблемы? – Сказал один из них.
- Никаких. – Аксель подбежал и направил на него Джо-лан. Все немного отлетели, а Лайнес быстро побежала к машине, но тут заметил один из патрульных что у неё был большой мешок, но они задержали быстро пацанов и побежали к Лайнес, а Аксель, не теряя времени пихнул Лайнес в машину и быстро угнал передавая ребятам, что бы они тож сваливали, ребята довольно таки быстро оторвались от хвоста, Лайнес пыталась вырваться, но она стукнулась головой обо что-то, и микро чип слетел. Ребята добрались до аква центра за час. Выбираясь из машины, Аксель понял. Что Лайнес заснула, и отнёс в её комнату. Вскоре все ребята были в сборе.
- Ребят, я устал и иду спать, так что завтра всё обсудим. – Аксель ушёл к себе.
- Аксель прав. – Закончил Скай. И все разбежались по своим комнатам.
На утро Хоук вскочил как ошпаренный.
- Ааааа… Я проспааааал!!!!! – С криками Хоук побежал к телевизору и включил свою любимую передачу с Мишель Морено.
- Хоук!!! Ты из-за этого всех нас разбудил!!! – Вытащили свои сонные головы команда кроме Лайнес.
- Не смейте так называть! – Хоук с большим интересом смотрел эту передачу, в конце передачи вся команда с большим интересом уставились.
- Вчера хотели ограбить банк Лэнд Марк Сити, четыре пацана задержаны как соучастники, а объявлен в розыск. – Далее дикторша запнулась. – Э… вот вы видите недавно сделанными патрульными фоторабот. Полиция намерена задержать её и задать несколько вопросов. На этом я с вами прощаюсь, с вами была Мишель Морено.
- Эта девушка мне напоминает на… - Далее Аксель никак не мог сказать.
- Да, красивая девушка. – Начал Хоук.
- Придурок! Это же Лайнес. – Получил подзатыльник Хоук от Кинга. Аксель не теряя минуты, ввалился в комнату Лайнес.
- Лайнес вставай! – Потрясал девушку за плечи.
- Что тебе надо? Я забрала деньги. – Никак не могла понять девушка, что происходит. – Пейн, оставь меня в покое. – Аксель удивился её словам, но не стал обращать внимание. Девушка открыла глаза и увидела перед собой Акселя.
- Какие деньги? – Решился спросить Аксель.
- Какие деньги? Ты про что?
- Не притворяйся, мы твои друзья и имеем право знать, что происходит.
- Я и вправду говорю.
- Ты объявлена в розыск за ограбление банка. Вставай и спускайся вниз. – Уже тащил её за руку. Когда они спустились на кухню, все уже завтракали, ребята рассказали ей, как всё было, Лайнес побледнела, потом резко покраснела.
- Я пойду, встречусь с Пейном и всё ему выскажу!!! Уже готовила кулаки Лайнес.
- Раньше надо было высказывать. – А сейчас ты будешь сидеть дома и ни шагу из дома. – Проговорил Скай.
- Да кто ты такой, что бы мне командовать?!
- Лайнес, он прав.
- Ну, уж нет. Я это так Пейну не оставлю.
- Лайнес, пожалуйста.
- Ладно. – Немогла смириться Лайнес. Аксель обрадовался и тут зазвонил телефон. – Гаррет? Да. Сейчас будем.
- Пейн и Ли опять что-то задумали, они напали на город своими киборками.
- Команда, за дело! – Скомандовал Аксель. Вместе с командой собралась и Лайнес.
- Эм… Лайнес,ты тут будешь, а я с тобой останусь. – Заявил Скай.
- Ладно. – Все остальные вылетели, а Скай и Лайнес остались в гостиной. Лайнес взяла ноутбук и стала в нём копаться.
- Ну, чё там новенького?
- Да ничего… Как обычно…
Команда поехала по центральной дороге, и тут появились киборки.
- Аксель, впереди киборги. – Крикнул Хоук с заднего сидения.
- Ничего, Шарк, держи руль! – Сказал Аксель сидящему рядом Шарку. Шарк взял руль, а Аксель попытался добить киборков. – Странно, ничего не получается.
- Ты по ногам, у них ноги свинцовые!!! – Крикнул Кинг. Аксель попытался побить, но получилось с трудом побить только одного. Киборки дошли до машины, команда вышла из машины и пошли в атаку.
- Их про-осто та-ак не по бииииить!!! – Еле высказал Кинг.
- У меня есть идея. – Аксель влетел в машину и достал какую ту штуку.
- Это что? Ты ещё и ииздеваешшшся? – С трудом уложил Хоук. Аксель нажал на какую то кнопку и выдвинулся фиолетовый меч.
- Аксель, мне уже страшно за тебя стало ). – Нашёлся Шарк. Меч и впрямь оказался хорошим, острее некуда и самое главное лёгким на вес.
- Я слетаю наверх и посмотрю, сколько всего этих киборков.
- А может не надо – Аксель и не хотел знать, боясь, что там будет много киборков. Хоук всё равно взлетел и тут он вспомнил, что Гаррет приделал огнестрельное оружие в крылья и бой намного облегчился.
Скай и Лайнес сидели в доме, пока не подъехала полицейская машина.
- Лайнес. – Отскочил от окна Скай. – По-моему, это за тобой. – Лайнес незаметно подскочила к окну и как ошпаренная отлетела. Она побежала наверх, и из ящика достала длинную верёвку, и тут влетел Скай. – Лайнес, ты куда?
- Скай, да они сейчас поймают меня и всё, я побежала к мотоциклу и уеду, пока они не уйдут.
- Стой! – Крикнул Скай, но не успел. Лайнес благополучно выпрыгнула из окна по верёвки и метнулась к гаражу, а Скай услышав звонок в дверь, побежал открывать.
- Здравствуйте.
- Привет. – Оперативники ворвались в дом. – Вот орден на обыск.
- А кого вы тут ищите?
- Не притворяйся, где Лайнес?
- Лайнес нет, она ушла вот только что.
- Как???!!! Это здание окружено!
- Не с той связались. – Ухмыльнулся Скай и провёл Рихтера в гостиную… - Извините, вы будете чай или кофе?
- Кофе. – Промямлил Рихтер. Скай вбежал на Кухню поставил чайник и с помощью кофты, которая была там, встроена рация, связался с Лайнес.
- Лайнес, они окружили здание.
- Я вижу, тут киборки.
- Блииин… Я не могу тебе помочь.
- Ты мне и так помогаешь) Ты отвлекаешь Рихтера… О, Аксель тут, так что, я не пропаду). – Чайник быстро разогрел воду и приготовил кофе и вышел в гостиную, там Скай уселся с Рихтером в ожидании Лайнес.
Тем временем увидев Лайнес, Аксель, Хоук, Кинг и Шарк, уже атаковали киборков. Аксель во время драки стал драться и махать руками, Лайнес долго не могла понять. – Он что, обезьяну изображает. – Почесав затылок подумала Лайнес, но тут до неё дошло, что надо бежать от сюда. Лайнес выбежала и побежала к забору «чёрный выход,» который проходил через туннель. Рихтер в эту секунду посмотрел в окно и увидел Лайнес.
- Лайнес, он тебя увидел. – Как можно тише сообщил по рации Скай.
- Чёрт. – Выругнулась Лайнес и тут же созрел у неё план, что надо бежать дальше, зная, что далеко не убежит.
- Шарк, я нахожусь не далеко от вокзала, я поеду на электричке, вернусь вечером.
- Лайнес, неужели никаких доказательств нет?
- Нет.
- Рихтер выехал за тобой, он кажется, знает куда ты побежала.
- Что??? – Не могла расслышать, так как расстояние было большое, и рация не улавливала. Лайнес быстро побежала к вокзалу и увидела неподалёку машину Рихтера. – Вот теперь я поняла, что он хотел сказать. – Пронеслось у неё в голове и быстро перескочив турникеты и побежала на ближайший рейс в тетий вагон. Рихтер только вошёл на вокзал. – Так. Если я бы был на неё месте, то сел в ближайший рейс. – Подумал Рихтер и вошёл в «хвост» вагона. – Поезд отправляется через пять минут, думаю что, успею проверить. – Размышлял Рихтер идя вперёд. Лайнес, ни о чём, подозревая сидела и смотрела в окно и тут её осенило, что надо было в дальний рейс сесть, так как Рихтер вскоре всего уже тут. Лайнес не успела подумать, как и поезд тронулся с места. – Всё… Я пропала… - Пронеслось у неё в голове. – Ближайшая остановка не скоро. – Прошла буквально минута, Лайнес увидела в конце вагона Рихтера и Лайнес метнулась вперёд, пока не упёрлась в закрытую дверь, которая вела в кабинет машиниста. Лайнес не очень хотелось его повалить, но выбора не было.
- Сдаёшься?
- Рихтер, это не я ограбила банк, как выяснилось, мною управлял Пейн.
- Потом сказки будешь рассказывать.
- Вот я и убежала, зная, что ты не поверишь.
- Всё, ты задержана. – Лайнес пыталась его повалить, что бы успеть убежать, но во время приёма заметила что одна дверь была не закрыта и вылетела, Рихтер попытался её поймать, но не усел.



 
KennyДата: Суббота, 24.01.2009, 10.40.16 | Сообщение # 43
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
extrim, cool cool cool как обычно. у меня сил не хватит на цитаты разносить.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
extrimДата: Суббота, 24.01.2009, 22.58.12 | Сообщение # 44
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
спс)))
Quote (Sub-Zero)
у меня сил не хватит на цитаты разносить

ну ничё страшного... мне самое главное что читать моно)



 
BlackPantherДата: Суббота, 24.01.2009, 23.00.19 | Сообщение # 45
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
extrim, написано неплохо) Молодец happy

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
extrimДата: Суббота, 24.01.2009, 23.40.39 | Сообщение # 46
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Кинг, Хоук, Шарк сидели на диване в гостиной и следили глазами расхаживающихся Акселя и Ская, а Келли уселась в кресле и нервно уничтожала орехи. Первым нарушил молчание Скай.
- Уже около девяти, а Лайнес ещё нет, да и по рации не связаться.
- Наверное, Рихтер уже поймал её, и удерживает в камере. – Уже фантазировал Аксель.
- Если бы с ней что нибудь случилось, то Рихтер сообщил давным-давно. – Промямлила Келли уплетая за обе щеки орехи, и тут Влетел Гаррет на бешенной скорости.
- Ребяяяят!!!! Лайнес упала в центральную реку с моста железной дороги. – Все финоминально вскочили и вылетели чуть не сбив в стенку Гаррета. Ребята с ругательством еле влезли в машину, только пришлось Скаю и Келли на мотоциклы сесть. Прибыв на место, народу столпилось много. Ребята еле пробрались к Рихтеру.
- Рихтер, что случилось? – Спросил Кинг.
- Лайнес упала с четырёх метрового моста. – Указал он на железнодорожный мост.
- Да тут выше четырёх метров. – Просвистел Шарк. – А где Лайнес?
- Там, в машине «скорой».
- А как это всё случилось? – Задал очередной вопрос Кинг.
- Случайно. – Рихтер рассказал, как всё было, боясь, что это он окажется во всём виноватым.
- Да это вы, во всём виноваты!!! – Уже готов был убить Рихтера Аксель.
- И вы тоже, что укрывали её. – На этом спор не был закончен. Команде пришлось сесть в машину и поехать за Рихтером.
- Жаль, что нельзя оторваться. – Бубнил Аксель езжай в окружении ментов.
Приехав в участок, время было около одиннадцати. Рихтор провёл в небольшое помещение, там стояло в доль стенки несколько стульев и по середине большой стол со стулом, на столе лежало множество бумаг. Ребята уселись на стулья, А Рихтор за стол.
- Пока Лайнес лежит в больнице, давайте признавайтесь.
- Рихтер, Это не она, ею руководил Пейн и мистер Ли. – Пытался убедить Шарк.
- У неё должна быть своя голова на плечах.
- У неё был микрочип. Да мы и спасали всегда этот город! – Невыдержал несправедливости Хоук.
- Вот именно, что спасаЛИ. Аксель, ведь ты тогда забрал её с деньгами и она с лёгкостью послушала тебя, значит, это было подстроено? – Посмотрел он в упор на Акселя. – Не фига себе легко. – Впомнил Аксель, он чуть в синяках не остался.
- Ребят, ведь когда мы подъехали к дому, то она была в нормальном состоянии, значит, микрочип в машине вылетел. – Вспомнил Аксель.
- Пойдём Аксель. – Рихтер с Акселем вышли, закрыв все двери с частью командой на замок.
- Грузовик тут, на штраф стоянке. – Входя на стоянку, заявил Рихтер и подошёл к охраннику. – Лен, где грузовик, только что привезённый? – Тот не отвечал. – Ты что, спать вздумал???!!!
- Его кажись, усыпили, а грузовик угнали. – Стоя в дверях сообщил Аксель.
- Откуда тебе знать?
- Тут всё видно, из всех грузовиков, того самого нет. Рихтер, вы поможете отпустить Лайнес, а мы поймать преступника. По рукам?
- Интересненько… Это чем же вы поможете. Спрятаться преступникам?
- Зачем вы так? Там доказательство невинности Лайнес.
- Хорошо, только если что, ты знаешь, что вам будет. – Рихтер освободил всю команду. Все сели в машину, а Скай и Келли на свои мотоциклы и направились к Лайнес в больницу.
Приехав, в больнице к ним спустилась мед. Сестра.
- Здравствуйте, вы к кому?
- Мы к Лайнес.
- А. Эт к новенькой… Извините, но сейчас около первого часа, она спит, Приходите завтра утром, ей просто повезло, что она выжила, её спасло гибкость, ну правда сотрясение мозга есть. А она занималась гимнастикой?
- Да. Она капоэйристка, самая наилучшая, вот только обучать не умела.- Отозвался Шарк.
- А почему?
- Потому что после занятий все становили калеками.
- А я думаю, почему так много народу в нашей больнице. – Рассмеялась Девушка.
- Снежанна!!!! Где тебя носит???!!! – Послышался мужской голос из-за дальнего угла коридора, и светловолосая девушка затараторила. – Ой, это мой работодатель. Было приятно познакомиться с вами! – На ходу крикнула Девушка.
- Она такая милая… - Мечтательно произнёс Хоук. – Голубые глаза, светлые волосы.
- Пойдём. Мечтатель. – Потащил за шиворот Скай Хоука к машине.
Аксель ехал не превышая скорости 150 км/ч., а с заде ехали Скай с Келли, а ещё далее грузовик. Аксель понял, что это тот самый грузовик и вскоре всего следит, Скаю и Келли тое показалось это странным. Аксель резко нажал на тормоз, что чуть не врезались не только мотоциклисты в бампер, да и грузовик в них. Аксель вышел, подбежал к грузовику, и оттуда вышло четыре мужика, о котором рассказывала Келли.
- Что вы следите за нами???!!! - Агрессивно спросил Аксель.
- Мы за Келли, она предала нас. – Отозвался один из них.
- Ты к ней не приблизишься. – Не возьмись, откуда возник Кинг, он дал большой щелбан, что тот полетел в кусты, и тут началась драка, чего Келли и боялась. Она понимала что ей в эту драку лучше не влезать, и потихоньку начала пробираться к мотоциклу, но Стивен заметил её.
- Да отпусти ты меня!!! – Стивен потащил к машине, но Келли стала упираться руками об корпус машины. Шарк заметил, что четвёртого нет и увидел, что он пытается забрать Келли и ринулся на помощь, а Келли не зная каким образом, сделала приём из айкидо так, что Стивен кувыркнулся колесом. – Вот эта женщина. – Подумал Шарк.
- Келли, ты не думай, что мы просто так всё оставим, на сейчас шеф вызывает, так что тебе повезло. – Крикнул один из них захлопывая дверь за собой и нажав на газ умчались в другую сторону.
- Келли, ты в порядке? – Подбежал Скай к Келли которая сидела на асфальте и обнял её.
- Да. Вот только они не отстанут, я же говорила, не стоит связываться со мной. – Пробубнила Келли.
- Бу бу бу бу бу. Кто бы говорил, что мы жалеем, мы наоборот рады что есть приключения.- Приободрил Шарк девушку. Ну раз мы вс равно тут загараем, то может ты расскажешь настоящую историю? – Посмотрел Шарк на Келли.
- Ладно. – Со вздохом согласилась девушка. – Я жила в небольшом городке Бедрок в красивом коттедже. Как-то раз ночью я услышала такой звук типа взрыва, но не… это был звук, как будто что-то врезалось. Я вышла, прошлась к лесу и увидела самолёт, а там как рас этот Пейн, я так и думала что не стоит связываться, но всё же я спасла его друзей и самого Пейна, и он мне предложил выгодненькую сумму, я не думала что всё так сложно будет.
- А причём эти ребята? Они же типа твои братья. – Не мог понять логику Хоук.
- Ну… Их Пейн нанял наверное. Я это сама точно не знаю. Он сказал, будет четыре ребят, и типа я должна считать их братьями. Я помогала вычислять вас ему, а потом, видать, я ему больше не нужна и решил убрать меня с помощью «братьев». – После рассказа Келли, Аксель, немного подумав, включил в голове свою лампочку. – Ребят, поехали в аква центр, у меня есть одна идея.- На скорости 270км/ч и вскоре все были уже около дома, машины поставили в небольшой гараж, который Аксель отделил от большого гаража. – Аксель побежал в подвал аква центра, все последовали за ним.
- Как темно. – Поёжилась Келли, и тут Хоук наткнулся на включатель и зажёг лампочку. – Не фига себе!!! – Воскликнули все.
- Я тут, когда-то с отцом тренировались. Тут все возможные тренажёры. – С воспоминание посмотрел на всё Аксель. – Так ты будешь заниматься?
- Да.
- Вот завтра и начнём, тебя будет тренировать Скай, а я помогать.
- Ок) – Отозвалась Келли. – Всё. Всем спать. Уже около трёх.
На утро Келли встала в восемь утра, Келли быстро оделась и пошла на кухню завтракать и наткнулась на Ская, они оба быстро выпили кофе и слямзали по бутеру.
- Скай, пойдём сейчас тренироваться? – Умоляла его Келли.
- Хорошо, сейчас, только Аксель выйдет из душа.
- А что вы так рано встали?
- Не спалось. После всего случившегося. Да и Лайнес надо бы навестить.
- Мне кажется, что она ещё не скоро придёт в себя, врачи пообещали позвонить если она проснётся, я им номер телефона оставила.
- Зря дала номер. Лан, думаю что ничего не произойдёт, я просто подумал, что кто нибудь из врагов может узнать номер телефона и пробить место жительства.
- Сорри.
- Да ничего. – И в этот момент выходит Аксель, напевая какую то песню.
- Привет дружище. – Встретил их Аксель.
- Привет. – Отозвались двое.
- Ты завтракал? – Спросил заботливый Скай.
- Да.
- Тогда пошли Келли тренировать.
- Прям сейчас?
- А когда ещё? Когда нападут?
- Лан. Пошли. – Ребята спустились вниз. Аксель пошёл в контору, где было оборудование над комнатой испытания, а двое на тренажёры. Прошло как полчаса от тренировок.
- Скай, я уже всё, на готове.
- Уверенна?
- Так точно.
- Ну, тогда пошли в комнату, я и Аксель будем наблюдать свысока, а ты ничего не боясь должна сразиться с киборками.
- Ок. – Келли надела наушники с микрофоном и вошла в комнату, а Скай к Акселю и выключил свет в комнате.
- Келли, ты оружие взяла? – Вспомнил Аксель, что забыл сказать.
- Да, я всё взяла. Мне кажется, что кто-то за мной наблюдает.
- Келли приготовься! – Закричал Скай в микрофон, наблюдая с монитора.
- К чему? – Келли не успела оглянуться, как на неё кто-то напал. – Отвянь зараза! – Прокричала девушка отмахиваясь мечом.
- Как ты думаешь, она пройдёт эту комнату? – Спросил Скай Акселя.
- Думаю, да, и она не плохо владеет мечом.
- Келли, ты слышишь меня? Келли, ау… - Пытался достучаться Скай до неё.
- она не отвечает, идут какие то странные помехи. Будто она на большом расстоянии отсюда, а наушники рассчитаны на большое расстояние.
- Может, сломались, она их могла ударить случайно.
- Скай, тут помехи, какая частота?
- Нормальная, помехи не должны быть.
- Да? В каком месте??? – Ткнул Аксель Ская в часто пищащий пробор.
- Знаешь Аксель, а ведь её и на мониторе нет.



 
ЖаннинДата: Суббота, 24.01.2009, 23.50.35 | Сообщение # 47
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
Круто))) biggrin biggrin biggrin
Что дальше?)))
 
extrimДата: Понедельник, 23.02.2009, 11.33.27 | Сообщение # 48
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
- Скай, включай свет, быстро. – Занервничал Аксель, Скай послушно включил.
- Я думаю надо нашим всё рассказать. – Предложил Скай.
- Да. – Оба поднялись и увидели всех за столом.
- Уже завтракаем? – Спросили оба, садясь за стол.
- Да. Мы не знали где вас искать. – Стал оправдываться Хоук.
- Да ничего.
- А где Келли? Ещё спит? – Спросил Шарк.
- Если бы. – Выдавил Скай. Оба перебивая друг друга, выложили всю историю.
- Да. И я обратил внимание, что плёнка закончилась именно в тот момент когда начались помехи.
- Это многое объясняет. – Заявил Кинг. – Надо Гаррета позвать, может он поможет.
- Кинг, ты гений! – Заверил Аксель.
Тем временем Келли всё пыталась связаться с Акселем и Скаем, но были одни помехи, глаза, давно привыкшие, в темноте уже разбирали, что к чему. Девушка поняла что осталась одна и ей стало страшновато, но она набрала в себе дух, сжала меч и пошла вперёд. – Наверное, это часть испытание, они специально ничего не говорили из-за испытания. – Подумала Келли. – Как говориться, сделан шаг, возврата нет. – Девушка шла вперёд отбиваясь от киборков.
Аксель и его команда уселись в гостиной и с помощью ноутбука связались с Гарретом.
- Гаррет, ты тут?
- Да Кинг, в чём дело?
- У нас ЧП приезжай скорее.
- Как скажешь.
Келли пробежала ещё немного вперёд и увидела свет, от чего девушка зажмурилась, но вскоре привыкла, и тут везде включился свет. Келли увидела, что стены, это всего лишь была иллюзия. – Ну, я же говорила, что это всего лишь часть испытание. – С облегчение вздохнула Келли и смело побежала в контору, но тут у Келли не только закружилась голова, но и в жар дало.
- А.а.а.а.а. Аксель. – Прошептала Келли, и быстро спряталась за стенку, и услышала шум за стенкой. Келии подползла к приоткрытой двери и увидела в тренажёрном зале много людей. «Это я что, в прошлом? Но как? Надо проследить за мальчиком» Келли просидела около получаса и и в мыслях поторапливала его, и тут мальчик пошёл к выходу «неужели прочёл мои мысли» удивилась Келли и пошла за ним. Она проследила до двух этажного дома, вскоре всего похожего на хижину и Келли спряталась в кустах под окном, и оттуда слышался разговор.
- Аксель, мы сейчас поедем в магазин, надолго.
- Поехали. – Спустя двадцать минут они вышли из дома. – «Пора дейчтвовать.» – Келли приоткрыла окно, которое уже было приоткрыто, и влезла.
Гаррет приехал очень быстро и ворвался в дом.
- Что за срочность?
- Келли пропала. – Сказал Хоук, выходя из кухни в гостиную. Ребята рассказали, всё как было и даже спустились вниз, что бы всё было понятно.
- Гаррет, ты прям, как светофором стал. – Обратил Шарк и рассмеялся. – Ты чего дружище, вдруг так позеленел? Или побледнел. – Не мог определить Шарк.
- Ребят, как вы сюда попали?
- Нам надо было подготовить Келли, я вспомнил, как отец меня обучал тут. – Отозвался Аксель.
- Хорошо. Аксель, а ты помнишь, почему тебе запрещено было сюда ходить? Я даже не представляю, как ты дверь открыл. Короче говоря, слушай. Я не понмню в каком году, но это я ещё хорошо ходил. Помоему в 1998 буквально полгода назад до того как твой отец умер. Себастьян и Ли изобрели машину времени.
- Кого???!!! – Уставились на него все.
- Да, но у них ничего не вышло. Тогда Ли забил на это всё, а Себастьян всё таки продолжал это дело, он всё физичил. Он заметил, что в этом месте что-то не так, у него всё взрывалось, хотя было нечему, он решил заблокировать эту дверь, что бы все забыли об машине, там происходило вообще что-то не воображаемое.
- Гаррет, может она в прошлом? – Додумался Хоук.
- Наверное.
- Но как её спасти? – Посмотрел Скай на Гаррета.
- Связь с этим временем не работает, если что. Она должна найти, что ищет и потом она обратно, этим же путём и выйдет. Но, догадается ли она?
- Она сейчас возможно с моим отцом. – Вздохнул Аксель.
- Не грусти, может это и к лучшему. – Сквозь очки Гаррет заметил грусть Акселя.
Келли благополучно взобралась в дом и стала осматривать комнату, рядом с комнатой была кухня, она же и гостиная. Всё было красиво и уютно, Келли заметила лестницу и она взобралась на верх, ну верху по видимости была комната Акселя, всё было разбросано, Келли прошла по комнате, осмотрела полки, сама не зная чего стала искать, она наткнулась на книгу по машине времени. Келли начала читатать «вот как обратно можно вернуться, если порталы прошлого и будущего будут открыты. Так получается, что прошлое существует.» – Задумалась Келли и случайно немного поодаль два диска, на обороте была надпись «Пейн и Себастьян» Келли так не хотелось уходить обратно, ей было очень интересно в прошлом, на этом послышались шаги. Келли потихоньку посмотрела и увидела знакомого человека. Он снял куртку и пошёл на кухню. «Где-то я его уже видела» – Подумала Келли и начала думать, как выбираться, она спустилась вниз и быстро вылетела из дома, побежав к аква центру крепко сжимая книгу с дисками, ей во внутрь удалось пройти через тренажёрный зал еле замеченной. «Значит, так… Мне надо настроить время, потянуть на рычаг… Господи, как тут трудно» Пока Келли разбиралась, что к чему, не заметив, нажав на кнопку «пуск» продолжала искать какие кнопки к чему.
Аксель с помощью рации попытался связаться с Лайнес.
- Лайнес, ты где.
- Сори, что долго не отвечала, куртку искала…
- Неважно, тут с ребятами откопали машину времени в аква центре.
- Какую машину, ты о чём.
- ….
- Аксель… Аксель!!! – Девушка взбесилась, что он мочал и кинула куртку на стул.
- Аксель, это что? – Перепугался Хоук.
- Мы вошли в пространство, поидее мы в полночь должны были переместиться. – Нахмурился Гаррет.
- Люди, а где мы Келли найдём? Она невось уже далеко в изучении прошлого. – Задумался Кинг. Пока Кинг думал, они упали на что-то твёрдое.
- Я уже в будущем? – Смотрела с верху в низ девушка.
- Ну, да, вроде… - Потёр ушибленное место Шарк.
- Нет, наоборот, в прошлом. – До сих пор слышав шум с той комнаты. Девушка всё рассказала как было.
- Значит, мой отец ещё жив.
- Да.
- Я к нему.
- Стой!!!! – Все пригородили путь. – Если ты изменишь это время, то всё будущее измениться.
- Я этого и хочу!
- А как же Лайнес? – Вмешался Скай. Аксель понял, что идёт выбор.
- Ладно, какие наши действия? – Вмешался Гаррет. – Я забыл сказать, у нас старые транзисторы, если там перегорит, то мы застрянем тут. – Гаррет установил месяц, год, время и число, потянул за рычаг, но результат нулевой. – Ребят, либо время не совпадает или сгорели…
- Транзисторы. – Закончил фразу Шарк.
- Прячемся, я иду! – Все нырнули за контору и подглядывали за дверью. Мальчик покопался не долго и ушёл.
Акселя мучил только один вопрос, как там Лайнесс, вся команда тоже беспокоилась, потому что она до сих пор под подозрением милиции.
- Ну что делать будем? – Спросил вечно нывший Хоук, который уже скучал по дому. – Если мы находимся тут, то мы в подвале аква центра. – Включил свои мозги Хоук. – И это означает, что он работает.
- Ничего, мы тут побудем, на Лайнес одна надежда, если она догадается, что мы тут. – Сказал Скай. Ребята расположились за корпусом, что бы никто их не увидел, вскоре они заснули…
Лайнес пролежала в больнице неделю, после её выписали, и она пыталась связаться с компанией, но всё без толку и её это очень расстраивало. Лайнес дойдя до остановки, села в автобус и уехала в аква центр с огромной мыслью «я их всех убью!!! Мне ехать своим ходом как минимум три часа, невось забыли про меня, ничего, я им напомню!!!» Лайнес переполняли эмоции, и сама не заметила, как приехала «стоило только позлиться, как я уже дома». Она вошла в дом и решила начать с более мягкого голоса и слово.
- Привет сорванцам!!! – Крикнула Лайнес, а в ответ тишина… - Может они поехали за мной, так получилось, что задержались. – Сама себе говорила Лайнес. Она обыскала весь дом, но никого не нашла. – Аксель, мне что-то говорил, про подвал и про какую ту машину. – Лайнес спустилась вниз и увидела тренажёры, а немного дальше большую комнату и контору. Она вошла туда и поняла, про какую машину Аксель говорил ей. Осмотрев всё, Лайнес среди кнопок откопала записку от Акселя «Лайнес, если мы не вернёмся, то мы в прошлом. Надеюсь, скоро будем. Аксель». Лайнес осмотрела машину и увидела, что транзисторы и зеркала, всё поломано. – Да как же они вернутся? Тут написано число, месяц, год, время совсем недавнее, надо починить. – Размышляла в слух Лайнес. – Механик только пошлёт.… О, Лайза!!! Нет, она в другом городе, нельзя ждать. Ли!!!! И почему я его вспомнила. – Лайнес выскочила из дома и села на мотоцикл и направилась в центр «Li», примчавшись, она вошла в здание, и тут её встретил охранник.
- Вы куда? – Грубо спросил он и строго посмотрел на неё.
- Э… К Ли.
- По какому вопросу?
- По финансам. – Зачем-то соврала Лайнес.
- Документы.
- Всё у него.
- Тогда пойдёте со мной. – Они поднялись на сто тридцатый этаж и вошли в кабинет Ли. Лайнес вошла как львица.
- К вам посетительница. – Сказал Охранник.
- Пускай заходит. Вы можете быть свободны. – И охранник удалился.
- Где моя команда?
- Я не знаю, я хотел вас сегодня навестить. Но раз ты тут, да и в моём здании, то я… - Ли подошёл к ней в плотную.
- Ребята попали по твоей вине в прошлое! – Оттолкнула его она от себя.
- Что? Где? Кога? В аква центре? – Ли уже и забыл про Лайнес.
- Да. – Удивилась Лайнес. – Если не поможешь, то ои всё прошлое изменят и тебя не будет. – Деловито сказала Лайнес. Ли вскочил со стула, схватил пиджак и вылетая из кабинета, схватил Лайнес.
- Ли, у меня нога, я не умею быстро бегать!!!
- Чёрт, забыл. – Ли взял её на руки и побежал к машине и сев в машину они поехали в аква центр. Припарковавшись у центра, они спустились в подвал и встали в конторе.
- Это машина времени, я, Гаррет и Себастьян хотели разбогатеть, мы создали эту машину, но точки сечения не совпадали.
- Чего? – Лайнес окинула его смутным взглядом. – Но как они тогда там оказались?
- Вы вечно оказываетесь там где не надо, да и там, где никто не может попасть. Я когда-то потерял книгу с образцами. – Рассказывал Ли копаясь в машине. Спустя часа Ли всё сделал. – Ну, всё сделано. Осталось выясниьт в каком времени они застряли. – В эту секунду Лайнес начала вспоминать.
Команда проснулась не случайно, а из-за того, что кто-то бормотал в конторе.
- Аксель, это кто? – Спросил Скай.
- Не знаю, но голос знакомый. – Аксель стал подглядывать из-за угла, но обо что-то споткнувшись, Аксель упал лицом на пол и приподнял голову. – Отец???!!!



 
extrimДата: Понедельник, 23.02.2009, 11.35.05 | Сообщение # 49
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
народ!!! если вы что нить хотите изменить в этом фанфе, то скажите) просто я ща вообще уползу, и начну писать один скучный бред, тк что не боимся высказывать мнение)))) кстати говоря. МАЛЬЧИКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!))))


 
KennyДата: Понедельник, 23.02.2009, 13.59.22 | Сообщение # 50
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
extrim, не надо никуда уползать. и не бред ты пишешь. давай дальше пиши, и так же интересно.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
Поиск:

   Чат сайта