Текущее время: 05.11.44
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
фанфики Extrim
extrimДата: Четверг, 03.07.2008, 18.58.47 | Сообщение # 1
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
На берегу моря!
Стоял жаркий июльский день, все пятеро ребят отдыхали на берегу моря. Кинг и Хоук играли в карты, Лайнесс читала книгу, Шарк катался на сёрфинге. Короче, день был удачным, только Аксель не знал чем заняться.
- Кинг, Хоук, во что играете, и кто выигрывает????
- В дурака, и, конечно же, я ))) – не успев Хоук похвастаться, как тут же Кинг покрыл последнюю карту «туза пикового». Округлив глаза, Хоук уставился на Кинга и стал кричать, что мир не справедлив.
Тем временем Лайнесс прочитав книгу, решила взглянуть в бинокль и её взгляд остановился в горах которые располагались не далеко от моря.
- Ребят все сюда! – Мальчики бросили всё и кинулись к Лайнесс.
- Что случилось??? – все хором спросили и уставились на неё.
- Я тут в горах заметила Спайдера. Наверное… . – Аксель выхватил у Лайнесс бинокль и никого не увидел.
- Странно тебе наверное показалось))) О а вот и Шарк идёт. Как покатался??? ))) – Подлетев к нему, спросил Аксель.
- Да вроде ничего, только чего то доска меня не слушала(((. – Пожаловался Шарк.
- Ой, ребят, а может, это Мэгнесс была??? У тебя же металлический мотор на доске есть
- Насчёт доски да, а Мэгнесс не могла. Очень лёгкая догадка. А доска просто постарела, наверное…
- Ага, за два дня?! – не удержалась от смеха Лайнесс. – да, кстати, пока ты загорал на сёрфинге, я увидела Спайдера. – Похвасталась Лайнесс.
- Ого… Интересно, а что он тут забыл??? Ладно, давайте пойдём домой, а то я сейчас помру, а Пэйн победит ))))
Все послушали Шарка и направились в сторону дома. Не успев переступить порог, все оцепенели, как будто увидели приведение.
- Гм. Интересно, а где наш мистер Ли??? – не удержалась от вопроса Лайнесс.
- Я тут, под досками!!! Тут был Спайдер. Да вы проходите, не бойтесь, он уже ушёл.
- Да мы и не боимся. – Стали оправдываться все. – А что он хотел? – Взволновался Хоук, вытаскивая Ли из - под досок.
- Спасибо. Я то откуда знаю. Вот сходите к нему и спросите « а что ты хотел », я думаю он тебе ответит ))). – Рассмеялся Ли.
- Ладно, я пошёл спать и вам советую, завтра будет трудный день. – Скомандовал Аксель.
- Аксель, а что будет завтра??? – спросил Кинг.
- То же что и всегда, ловить Пэйна!!!
Встреча с Пэйном.
В девять утра вся команда собралась на кухне, все составляли план на день.
- Значит так, все в сборе, отлично. – Начал Аксель. – Вы, Кинг и Шарк и Хоук – вы пойдёте со мной. Кинг и Шарк будут помогать в драке, а ты, Хоук будешь отвлекать стражей.
- Здорово!!!)))). – обрадовался Хоук.
- А что касается Лайнес…… - Все обернулись к ней, а она уже спала. – Вау, неужели я так хорошо усыпляю, интересно, а на Пэйн это подействует ))))) ??? – Удивился Аксель.
- Ну, ты и шутник, Аксель. Лайонесс, вставай. Ничего не понимаю???
- Отойди, Шарк! Лайонесс сейчас остановку проедешь!!!!!!!!!! – Крикнул Аксель.
- Что, где, когда!!! Аа, А это вы, и не зачем так орать! – Лайонесс встала и пошла к холодильнику. – Кошмар, у нас сейчас мышь повеситься в холодильнике. Ну ладно, по дороге поем((((.
- Некогда Лайонесс, мы сейчас отправляемся к Пэйну. – Высказался аксель.
- ладно, а где Ли ???
- исправляет неполадки у сёрфинга, он пообещал ускорение приделать ))) – похвастался Шарк.
- Ну что ж, тогда приступим. Лайнес ты будешь разбираться с спайдэром, это у тебя хорошо получается))) –Скомандовал Аксель.
- Аксель, а где мы будем его искать??? Мы же незнаем где он обитает….- С надеждой выпалил Хоук что они туда не пойдут.
- А мы его не будем искать, это он нас найдёт. Ты Лайнес кажется видела в горах Мэгнесс, значит она ща что то задумала и мы должны быть на готове! – Серьёзно произнёс Аксель. – Да и ещё Пэйн обитает в горах, там его дом. Команда, за дело!!!!
Переодевшись в костюмы, все сели по машинам и поехали к горам. На дороге машин было мало и они доехали без приключений.
- Всё, приехали. – Аксель вышел из машины и снял шлем. Все последовали его примеру. – Все закинули верёвки кроме Хоука.
- Ааааа. Куда делась кошка???!!!!! Как я закину верёвку!!! – Бесился от злости Хоук.
- Хоук, нервишки надо дома оставлять )))- Шарк не упустил момента что бы съязвить Хоуку.
- Не беспокойся, я только сейчас вспомнил что Ли нам дал на присосках, только куда я положил…. – Почесав свой затылок Аксель полез в багажник и стал рыться в нём. – А, вот он))) – Обрадовался Аксель. Раскрыв маленький чемоданчик Аксель взял пять тросов и раздал ребятам.
- Спорим, что у Хоука что нибудь ещё отвалится. – Угорал над Хоуком Шаркер.
- Успокойся Шарк!!!- Пригрозил Кинг Шарку.
Все пятеро ребят добрались до вершины горы и ребята решили сделать привал.
- Всё, кажись, мы и приплыли. – Высказанув Лайнес упала на траву.
- Не всё потеряно!!! – Выкрикнул Хоук. – У меня есть карта )))).
- И что???? Там так прямо и выделено где живёт Пейн…- Съязвил Шарк.
- Нет, зато мы узнаем где может обитать Пейн. – Задумчиво произнёс Аксель.
- Ну, говори куда мы можем пойти? – Не вытерпела Лайнес.
- Значит так! – скомандовал Хоук. – Нам надо идти прямо до развилки и там повернуть на, на, на право.
- А почему именно туда нам надо идти? – спросил Кинг.
- Потому что это единственное где большая поляна. – Высказал Хоук, дав Акселю карту.
- Да и впраду, лан встаём и идём туда. – Скомандовал Аксель, сложив карту.
Спустя 2 часа.
- Фууууууу. У меня ноги уже отваливаются. – Простонала Лайнес.
- Не токо у тебя. – Аксель подмигнул Лайнесе и улыбнулся ей.
- Тихо, вы не слышите голоса чьи то? – Насторожился Кинг.
- Да и вправду. Я тоже их слышу. - сказала Лайнес.
- Все в кусты. Быстро. – Скомандовал Аксель.
Все едва спрятавшись в кусты, подошла мужчина и женщина и стали чего то обсуждать
- Это Мэгнесс и Пэйн. – Вздрогнул Хоук.
- Нет пап, я на это не согласна и точка. – Возмутилась Мэгнесс.
- Ну Мэгнесс, ты единственная кто может с этим справится. Пока я граблю банк, задержишь эту чёртову команду.
- Щазззз. Это мы вас задержим. – Внезапно вылетел из кустов Аксель.
- А. Мэннинг, а ты от куда взялся??? – Уставился на него Пейн.
- Неважно. Но скажу только одно. Готовься к битве!!!! – Прокричал Аксель на ходу. В это время команда вынырнули из кустов и встали за Акселем.
- Привет ))). – Подошёл Спайде. – Пейн, Флеш не сможет, он занят.
- Ничего, мы тоже заняты. Ха ха ха. Готовься Аксель. – Прохрипел пейн.
- Красивые слова ))). – Аксель разогнался и сбил с ног Пейна. – Кто кого ))) ребят планы меняются. Вперёд!!!!. – Все послушав Акселя побежали в бой.
- Папа беги, я их задержу!!! – Выкрикнула Саманта.
- Не так быстро. – Выкрикнула лайнес, выкручиваясь из щупальцев Спайда. Лайнес от злости ударила его ногой так, что он упал с ног, потом подбежал Кинг и держал Спайда. В это время Хоуку надоело наблюдать, и подлетел на своих крыльях к Акселю. – Чёрт!!! Я же мог на гору взлететь, а не по верёвкам лазить (((. – Подумал Хоук присоединяясь к Акселю.
- Кинг, держи, а я за Пейном. – Выкрикнула Лайнес на ходу. – Пейн, не куда ты не уйдёшь!!! – Лайнес ковыркнулась и ногой хотела ударить, как Пейн успел схватить её и Тут пейн схватил ее за ногу и, использовав ее собственный вес, перебросил на край оврага. Теперь лайнес болталась вниз головой на высоте несколько десятков метров, а единственное, что ее держало наверху - Пейн.
- Слушайте вы все!!!! – грозно сказал Пейн. – Если вы все не здадитесь, я её сброшу ))). – Все встали как окаменевшие, Саманта пыталась вырватся из рук Акселя, но ничего не вышло.
- Сбрасывай скорее, я так долго ждала этого момента ))). – Обрадовалась этому моменту Мэгнесс.
- Нет. Сначала отпустите Саманту, а я Лайнес. – Сказал Пейн. В это время Хоук потихоньку пробрался к обрыву и подлетел вниз. Лайнес увидав Хоука в низу, сразу поняла намёк.
- РЕБЯЯЯЯЯТ!!!! Пускай меня отпускает, всё ок, доверьтесь мне!!!!!!!- Выпалила Лайнес.
- Аксель, ты же её не отпустишь??? – Тревожно спросил Кинг.
- А где Хоук???? Понятно. Как она говорит так я и зделаю, я доверюсь ей. ОТПУСКАЙ!!!! – Крикнул Аксель забыв что он держал Саманту кинулся к Лайнес. Пейн послушно отпустил её.
Все не подвижно стояли, один Аксель бежал, у него перед глазами было как медленная съёмка.
- ХА- ха!!! Вы думали всё так легко и просто ))). – Посмеялся хоук, вылетев за пропастью держав Лайнес. Когда Лайнес встала на землю, Аксель подбежав к Лайнес и обнял её. – Я думал что я тебя никогда не увижу))). – Обрадовался её возвращению Аксель. – Я тоже. – Улыбнулась Лайнес.
- Ладно Меннинг, у меня ещё полно дел, мы ещё встретимся))). – Прокричал Пейн заталкивая Спайдэ и Саманту в вертолёт, который только что подлетел к горе.
- Прощай пейн!!! Сказал Аксель повернувшись к своим.
Когда ребята вернулись домой, Кинг и Хоук пошли спать, Шарк побежал к мистеру Ли за своим сёрфингом, а Лайнес побежала к холодильнику и за ней последовал Аксель.
- Кошмарный сегодня был день. – Пожаловалась Лайнес.
- Это точно, но ты молодец ))) не растерялась ))). – Похвалил её Аксель.
- Ну ты же знаешь, я меньше всего считаю себя леди)))) Ладно, я спать. – Лайнес улыбнулась и пошла к себе в комату.
- Я тож пошёл. Спокойной ночи ))). – И с улыбкой на лице Аксель пошёл спать.
В это время Шарк уже получил себе новую доску с ускорением.
- Вот, держи. Надеюсь тебе понравится))). – Ли протянул Шарку доску.
- Спасибо вам ))) я завтра её испытаю, устал очень.
- Да конечно, я слышал завтра гонки)) Надеюсь ты пойдёшь?
- Да, конечно. – С этими словами Шарк пошёл в комнату, а Ли к себе в оффис.

Добавлено (03.07.2008, 14.58.47)
---------------------------------------------
извините, у мя сдвинулась название. 2 часть начинается "встреча с Пейном"



 
KennyДата: Четверг, 03.07.2008, 21.04.37 | Сообщение # 2
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (extrim)
Кинг и Хоук играли в карты

Хоук видать жульничал не на шутку biggrin


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
extrimДата: Четверг, 03.07.2008, 21.36.51 | Сообщение # 3
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
небоись, он будет жульничать)))


 
BlackPantherДата: Четверг, 03.07.2008, 22.01.48 | Сообщение # 4
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
extrim, молодца!!!

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
LionessДата: Пятница, 04.07.2008, 13.52.21 | Сообщение # 5
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Круто!!!!!!!!!!! biggrin smile

 
steelessДата: Пятница, 04.07.2008, 17.24.41 | Сообщение # 6
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Отлично! Надеюсь, Ли не встроил Шарку в доску какой-нибудь пропеллер с ускорением света, я уже беспокоиться начинаю...но главное, что команда опять всем навваляла!

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
extrimДата: Пятница, 04.07.2008, 19.41.44 | Сообщение # 7
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
точно)) отличная идея про доску))) я следующую главу хочу назвать "большая волна" надеюсь что допечатаю))


 
YanaiДата: Пятница, 04.07.2008, 21.46.20 | Сообщение # 8
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
extrim,
Молодец как соленый огурец...))


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
extrimДата: Вторник, 12.08.2008, 00.39.29 | Сообщение # 9
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Большая волна
На следующий день Шарк был подозрительно радостный и добрый, он даже на приколы Хоука не обращал внимания. Когда Шарк вошёл на кухню, он увидел Лайнес и сел рядом.
- Лайнес. – Начал Шарк. – Как ты думаешь, я выйгрою в соревнованиях????
- Конечно))).
- Спасибо, тогда я побежал тренироваться ))). – обрадованный Шарк выбежал из кухни так, что чуть ли не сбил с ног Акселя.
- Эй, а поокуратнее никак???((((
- Аксель, чего случилось???
- Ничего….. – Огрызнулся Аксель увидев Хоука.- Мы вчера из-за него пошли не в ту сторону (.
- И чё? Но мы же нашли Пейна… - Стала защищать Хоука лайнес
- Ему крупно повезло.- Не отступал от своего Аксель.
- Кажется наш парень сегодня не в духе. – Прошептал хоук Лайнесе.
- Я всё слышу. – грозно посмотрел на него Аксель.
- Всё! Хватит!Надоели!Вымитайтесь! – Нездержалась Лайнес. Двое перепугавшись вылетели к морю где тренировался Шарк
- Хо хо ))) Ребят, вы только посмотрите какие волны))). - увидав друзей Шарк…
- Ну Шарк, удачи тебе). – Сказал Аксель.
- Спасибо что пришли. О, всё, мне пора. – увидав судью Шарк подошёл к морю и положил сёрфинг на воду.
- И так, начинаем соревнование. – Заговорил Судья. – По моему сигналу вы должны проделать разные трюки, каждый сложный трюк даёт наибольше очков.
- Да, наш Шарк тут всех перегонит в трюках.- сказала лайнес ребятам.
- Ага). – подтвердила вся команда.
- И тааак, поехали! – тут раздался гудок из клаксона.
- Я должен победить, я должен победить, о, большая волна. Ха ха ха, ща все узнают кто в море хозяин. – Шарк сделал с этой волны несколько прыжков. – Вот так вот)). О, ещё одна волна)). И тут внезапно появилась на сёрфинге какая то женщина и она очень сильно была похожа на Мэгнесс. – Хм, Мэгнесс на сёрфинге, это что–то новенькое. – В этот момент Шарк подпрыгнул и не удержавшись на волне из - за всех сил ударился лбом об воду. Тут судья нажал на клаксон и проговорил в рупор. - Всем участникам на берег, ещё раз повторяю, всем участникам на берег.
Лайнес подошла к морю пытаясь что то разглядеть и услышала чей то разговор.
- Простите, а что случилось? – Спросила одна женщина.
- Дааа, какой то жёлтоволосый парень свалился с доски. – Ответила другая. Лайнес с ужасом понеслась к ребятам и всё рассказала.
- Вы ждите здесь, а я за ним. – Аксель взял какую то моторную лодку и поплыл к тому месту, где должен быть Шарк. – Шарк!!! Шаркеееер!!! Хм, доска здесь, А Шарка нет. – Аксель нырнул в воду. И увидел Шарка в 10 метрах от себя. Аксель подплыл к нему и вытащил на лодку. Когда Аксель оказался у берега, вся команда побежали на встречу, а так же вся толпа.
- Аксель ты так долго был под водой, я уж испугалась, что тебя теперь надо спасать. – Взволновалась Лайнесс
- лучше о нём побеспокойся. Скорую вызовите, быстро!!! – Крикнул Аксель Заметив на лбу большую царапину. – Скорая сюда, быстрее. – Позвал Аксель Врачей. Скорая быстро взяли Шарка и отнесли в машину.
- Мы с вами. – Сказал Кинг.
- А вы кто ему? – спросил врач.
- Мы друзья, но считаемся семьёй. – Заверил Аксель.
- Ладно, поезжайте. – Согласился доктор.
- Ой, сейчас, я возьму его доску, а то красивая ))) – Не унимался Хоук.
- Давай, бери быстрее. – Поторопила Лайнесс.
Когда все оказались в больнице. Команда сидела в коридоре в ожидании доктора.
- Странно как–то, Шарк не мог просто так упасть с доски. – Сказала Аксель.
- Ага, только он упал, может это Мэгнесс. – Предположил Кинг.
- Чего от нас ей нужно… - Неунимался Хоук.
- Как обычно… - Сказал Аксель. Лайнес только хотела Войти в палату и узнать чего случилось, как тут же вышел доктор.
- Ну что там? – Уставились на него все.
- Просто очень сильно ударился, только завтра сможете к нему зайти.
- Спасибо вам, мы пошли. )))
Придя домой, Хоук пошёл к себе в комнату и стал вырисовывать какие то знаки. А в это время все остальные сидели в гостиной и обсуждали что будет завтра.
- Ребяяята!!!! Я придумал план как найти Мэгнесс и упрятать в тюрьму!!! – С громкими воплями выбежал Хоук.
- Ещё один план? – Уставились на него все.
- Ага )))
- Ну уж нет, ещё один твой план сделаем и всё, мы обречены. – Запротестовал Аксель.
- Ну и не надо. – Обиделся Хоук. – Я даже знаю её планы, токо вам этого не скажу.
- Откуда ты знаешь, дай сюда. – Вмешался Кинг. Хоук знал что с Кингом лучше не шутить и решил дать лист бумаги.
- Держи. Это Мэгнесс выронила.
- Такс… Кинг взял лист и стал тщательно изучать его.
Мэгнесс.
Я конечно понимаю что ты меня не ненавидишь, но я хочу тебя о кое чём попросить. Я не могу тебе сказать или иначе меня вычислят. Я тебя прошу, не влипай в какую нибудь историю, я сегодня буду грабить банк на централке и ты мне нужна, на время оставь команду и Акселя в покое. Встречаемся сегодня в полночь у банка в центре города.
- Насколько я знаю, в центре города самый богатый банк. Аксель, как ты думаешь, если мы поедем туда все вместе, то будет подозрительно? – Спросил Кинг.
- Нет. Нас четверо, мы замаскируемся, типа гуляющая компания. Пивка попьём. – Стал предпологать Аксель.
- ПИВО???? Аксель, ты случайно не напился морской воды? – Взволновалась Лайнес.
-Да я шучу. – С улыбкой проговорил Аксель. – Я знаю где мой отец, если я остановлю Пейна, он появится. Сейчас 22:00 надо ехать сейчас, а то далеко и не успеем, мы поймаем такси, а то заметит. – Все покивали в согласии и вызвали такси.
Ребята приехали на место в 23:30. И спрятались за угол.
- Ну, Хоук, давай показывай свой талант. – Сказала Лайнес.
- Угу. – Ответил Хоук. Он оделся в свой старый пилотский костюм, он был весь красного цвета и рыжий парик с короткой стрижкой. – Ну как я вам?
- Круто… - ответили все удивлённо.
Лайнес быстро надела розовый топ, синие бриджи и парик оранжевого цвета, а Кинг надел парик волосы у него были до плеч и каштанового цвета. Аксель не стал переодеватся, потому что он хотел с пейном разобраться не маскируясь.
- Вау, Кинг, тебе так идёт этот парик ))) – Лайнес не могла оторвать от него глаза.

Так, всё они появились. – Аксель остался за углом, а все остальные медленном шагом пошли мимо них к той палатке, где продовали лимонад.
- Привет папочка.
- Хватит придираться. Держи сумку и пошли.
- Ладно, ладно. – Мэгнесс открыла отмычкой дверь, и они скрылись.
- Значит так. Стоим здесь и делаем вид что пьём пиво. – Кинг подошёл к ночному киоску и купил лимонаду в стеклянной бутылке. А в это время Мэгнесс отключила сигнализацию своим даром и видео наблюдения.
- Ладно, поделим сумму пополам и разбежимся.
- Дома поговорим, а сейчас помоги с сумкой. – Мэгнесс послушно взяла сумку с Пейном и вышли на улицу, как тут же заметили компанию. Лайнес начала понимать, что не правдоподобно они оделись и неразбираясь кто, где рядом стоит, она обняла Хоука.
- Ты чего, мы так не договаривались??? – Спохватился Хоук.
- Молчи, или всю операцию завалишь!!! – Строго посмотрела на него девушка.
- Мэгнесс! Ты чего застряла???
- Да так, просто мне показалось, что это команда Акселя.
- О, нет. Тебе уже глючит…
- Неволнуйся папуль, заводи машину, я тут хочу на свежем воздухе постоять.
- Ладно. – Пейн понял её замысел и пошёл разоргревать машину.
В это время Аксель стоял за углом дома в оцепенении и смотрел на Лайнес, как она обнимается с Хоуком, позабыв, зачем он тут вообще стоит. Мэгнесс с лёгкой походкой подошла к компании и попросила сигарету.
- Мы не курим. – Ответила тонким голосом Лайнес.
- Жаль. – С хитростью посмотрела на них Мэгнесс и пошла к Пейну. Когда она ушла, все не сдержались и стали угорать над Лайнес. А в это время, Аксель сиганул к таксисту и поехал вслед за Пейном.
- Чёрт, за нами кажется следят. – Разозлилась Мэгнесс.
- Ничего. – Ухмыльнулся Пейн. – Пусть следят, я им ща такую дорогу устрою. Ха – ха – ха ))).
- Вы чего, экстрималы что бы за ними гонятся. – Удивился таксист въезжая в какой – то лес.
- Да. Это наш профиль ).
Когда они встали, Пейн вышел из машины и Аксель тоже решил выйти.
- Меннинг, я так и думал что это ты ). – Улыбнулся Пейн.
- Скажи где мой отец и я отвяжусь…
- Я же говорил, что не знаю.
- Ты врёшь! – Аксель разогнался и произнёс 2 слова и направил руки Рейну в живот. – Джо – лан джубацо. – Но ничего не произошло.
- Мои магнитные поля блокируют твой Джо – лан ))), да и в такой холод).
- Мэгнесс, скакого перепоя ты поумнела? – Удивился Пейн.
- Всё, хватит! – Аксель разогнался и направился на Пейна, но тут возникла Мэгнесс, подставила подножку, и Аксель полетел на к ногам Пейна и немного приподнялся.
- Ну что Аксель, давно я за тобой гонялся. – Пейн прикоснулся к его голове своей правой рукой, Аксель от боли упал на землю.
- Аксе – е – е – ль!!!!! – Закричала Лайнес подбигая к нему.
- А? что? – Аксель подумал что это ему послышалось и упал на землю.
- Посмотрите, кто к нам пожаловал. – Сказала Мэгнесс.
- Мы пожаловали. – Ответил Кинг, выходя с остальными.
Кинг побежал к Пейну как тут же в небе показался вертолёт.
- Меннинг, тебе крупно повезло. – Пейн схватил за лестницу которая была выброена из самолёта, а Мэгнесс схватила сумку и вцепилась в верёвочную лестницукак тут же Лайнес выхватила и они улетели несчем.
- УРАААА!! – Обрадовались все, и тут Лайнес вспомнила про Акселя.
- Аксель??? Ты как? – Села возле него Лайнес и обняла его.
- Может увезём, пока не поздно? – Спросил Хоук, который вечно хотел домой и привести себя порядок.
Вскоре команда взяла Пейновскую машину, деньги вернули в банк и укатили домой. Когда Команда оказалась дома, Акселя положили на диван и все уселись рядом с ним. Вскоре он пришёл в себя.
- Аксель!!! Как ты??? – Накинулась Лайнес.
- Всё в порядке, только голова болит маленько.
- Это бывает). – Улыбнулся Кинг
- Странно, но я практически ничего не помню… Кроме одного момента. – Тут Аксель заикнулся, и посмотрел на Лайнес а потом на Хоука
- Лайнес, ты обнимала Хоука??? – Взбесился Аксель.
- Аксель кричит, значит с ним всё впрорядке ))). – Вырвалось у Шарка.
- А чего ты на меня кричишь? – С обидой посмотрела на него Лайнес.
Аксель перевёл взгляд на Хоука и быстро подлетел к нему и увёлна кухню.
- Если ты ещё раз обнимешь Лайнес, то я тебе всю внешность испорчу! – Пригрозил Аксель.
- Как что сразу внешность. – Пробормотал Хоук. – Потом Хоук заметил горящие глаза у Акселя и тут же вылетел в гостиную и мимо всех пробежал Хоук и Аксель крича на ходу – Ты что то сказал?! – НЕТ!!! – Выкрикнул Хоук, вбегая в свою комнату.
- Аксель, что там было? Я так Волновалась. – Поймала его Лайнес. И обняла его. Кинг и Шарк вылетели из гостиной.
- Ты что? Что может случиться когда ты со мной?. – Притворно удивился Аксель. Лфйнес хотела что то сказать, но тут произошло то, что свело всё желание вести дискуссии на «нет» - Аксель нагнулся и поцеловал её



 
LionessДата: Вторник, 12.08.2008, 16.47.50 | Сообщение # 10
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Вау, супер!!!!! biggrin

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Чат сайта