Текущее время: 01.01.11
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
фанфики Extrim
extrimДата: Понедельник, 27.10.2008, 18.44.19 | Сообщение # 21
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
спс)... я возможно на следующей неделе продолжение выложу))))


 
KennyДата: Понедельник, 27.10.2008, 19.49.34 | Сообщение # 22
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
extrim, Жесть, но очень качественная

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
extrimДата: Среда, 29.10.2008, 22.40.06 | Сообщение # 23
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
спс)


 
BlackPantherДата: Суббота, 01.11.2008, 19.34.58 | Сообщение # 24
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Молодца biggrin

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
extrimДата: Вторник, 04.11.2008, 21.14.52 | Сообщение # 25
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Сон или явь…
Аксель? Это ты? – Девушка встала с кровати и медленно пошла к двери, у неё перед глазами всё было затуманено. Она подошла к двери и толкнула её и тут возникла фигура Акселя.
- Лайнес, я из – за тебя попал в больницу!!! И что ты так смотришь на меня? Почему ты меня не остановила до отъезда?
- Не правда… я. я.
- ненадо оправдываться. – Аксель достал два ножа и пошёл на неё, Лайнес попятилась назад споткнулась обо что то и упала на пол, Аксель взмахнул руками.
- Ааааааа!!!!!!!! – Лайнес вскочила как ошпаренная и увидела толпящихся в дверях ребят. Тупо смотрящие на неё, девушка маленько поёжилась и неуверенно спросила.
- Что – то случилось?
- Она ещё спрашивает… - Злился Хоук. – Я из – за неё не выспался!!!
- Да успокойся Хоук, человек просто переутомился, а ты…. Ладно я пойду сворю кофе, а ты Лайнес давай спускайся. – Сказал Кинг и все вышли.
Через десять минут Лайнес спустилась на кухню и тут же вскрикнула.
- Ты что тут делаешь!!!!???? – Увидела Акселя с ножом и тут же на него набросилась. Ребята еле их рязнали.
- Вы что ребята? – Спросил Кинг пытаясь унять её.
- Он хотел меня убить!
- Нефига! Просто нож решил убрать со стола. – Сквозь зубы проговорил Аксель пытаясь вырваться из рук Шарка
- Я знаю твои отговорки. Ты не мог выйти из больницы так рано, полночи не прошло как ты уже на кухне. – Смягчила в конче голос Лайнес посмотрев в его глаза.
- Ты ещё и не рада что я тут(((. Меня не стали задерживать, потому что всего лишь перелом левой руки. – Лайнес вырвалась от Кинга побежала в свою комнату. Аксель ринулся за ней и тут же перед его носом, захлопнулась дверь. Аксель приоткрыл и высунул голову.
- К тебе можно?
- Нет. Если подойдёшь, убью, а мне этого не хочется. – Не слушая её Аксель вошёл в её комнату.и подошёл к ней сидящей на подоконнике.
- Лайнес, ты меня боишься?
- Почему я тебя должна бояться? – Посмотрела на него и опять отвернулась к окну. – Просто в последнее время мои сны стали сбываться, и типа ты меня убил. И я узнаю что сегодня ты уже дома.
- Если бы я хотел, то давно убил бы.
- Правда?
- Конечно. – Аксель улыбнулся и присел рядом с ней на подоконнике.
- Аксель, прости. я. я. я.- Не смогла договорить Лайнес.
- Ничего не говори. Какая же ты глупенькая. - Аксель не удержался и поцеловал её, но как обычно вошёл Хоук.
- Ой, простите. Птом зайду.
- Раз уж зашёл, то заходи!!! – Сказала Лайнес, злясь и сверля его взглядом.
- Просто мы только что узнали, что Пейн куда то испарился…
- И что мы теперь будем делать? – Посмотрела на Акселя Лайнес.
- Встречаемся в гостиной через десять минут. – Заявил Аксель. – Беги и передай всем. – Хоук пулей выскочил.
- Ну ты как идёшь? – Посмотрел на Лайнес Аксель.
- А есть варианты?
- Нет.
- Тогда бежим. – Они взялись за руки, и вышли в гостиную, где уже все собрались. Все сели на кресла, а Аксель за главный компьютер.
- И так начнём. Значит, Пейн свалил куда то. – Начал Аксель.
- Да, забрав мой вертолёт. – Пожаловался Ли. – И я забыл включить сигнализацию.
- И есть какие нибудь предложения?
- Да! – Вскочила Лайнес. – Ли, ты же обычно вставляешь видео наблюдения в машины.
- Э..м… А откуда ты знаешь? – Посидел Ли.
- Я увидела случайно.
- Я и забыл. Аксель набери пароль «3-47-55» - Аксель набирав вспомнил, что где то видел эти числа.
- Ли, тут какие то… - Дальше Аксель попытался прочитать, но было слишком мелко. – Ги-ги-ены, а нет!!! Генетика!!! – Вскрикнул Аксель, и тут Ли понял, что перепутал пароли.
- Аааа… я перепутал пароли… Это я один эксперимент провожу, потом вам расскажу, набери тогда «55-47-3»
- Написано что сигнала нет.
- Как нет!!!! – Округлил глаза Ли.
- Значит только два варианта. 1) Пейн разбил Самолёт 2) Он мог увидеть. А… и ещё Мэгнесс, она же могла своим присутствием размагнитить, какие нибудь провода. – Рассмеялся Шарк.
- Ладно… - Упустил глаза Аксель. – Нам пока остаётся следить за сигналом, но это маленький шанс, если самолёт разбился, то врятли вообще появится. – Все на него уставились не моргнув глазом.
- Что???? Рано или поздно, всё равно засветятся.
Прошло три месяца после того как исчез Ли. Ребята веселились, экспериментировали на машинах, короче отрывались.
- Ребят!!! У меня идея… А давайте откроем клуб и будут тут гонки с препятствиями) и денег наконец заработаем).
- О, прикольная идея) – Веселился Хоук.
- Ладно… Я пойду прогуляюсь… - Лайнес с этими словами захлопнула дверь.
- Ладно, раз так, то и мы пойдём. – Кинг схватил за руки Хоука и Шарка и пошли в парк, а Аксель в свой гараж. Гараж был большого размера и двух этажный, он в большенстве напоминал на простой дом.
Тем временем Лайнес села на мотоцикл и поехала в старческий санаторий, где она раньше тренировала людей капоэйрой. Приехав, она оставила мотоцикл у забора и вошла внутрь, там она повернула на право и увидела вывеску «директор» и постучала.
- Здравствуйте, можно к вам?
- Да. Проходите.
- За столом сидел Молодой парень лет 25 в деловом костюме, на костюме висела Пейджик и было написано «Орехов Иван Владимирович». Лайнес сразу поняла что это не тот который её уволил от сюда, и она понадеялась на удачу.
- Я владею искусством капоэйро и хотелось бы у вас работать на эту должность, я знаю что раньше у вас можно было.
- Нет!!! – Вскочил Иван Влодимирович. – У нас уже была одна девушка, не помню как её звали, но она была чем то похожа на вас, так вот, она вместо того что бы лечить, она калечила. – Лайнес побледнела. – Но потом повезло, что не так всё серьёзно у многих было со здоровьем. – Лайнес покраснела.
- Ну я вас уверяю, такого не будет больше. – Состроила ему глазки.
- Ладно, садитесь, заполняйте бланки. – Лайнес написала в течении 10 минут и дала директору.
- И так… - Начал читать директор. – Каталина Лионе, чего то знакомое имя. – И тут он вспомнил что говорил ему тот директор, он строго настрого запрещал эту девушку за порог этого здания впускать.
- Вы!!!!! Вы ещё и смеете сюда являться???
- Но тут единственное место где можно было преподавать капоэйро.
- Вот именно что можно!!! Только после вас запретили. Найдите себе другую работу, вот дапустим секретарь, но только не унас!!!
- Но там везде и всюду образования надо.
- А для того что бы людей колечить не надо образования? Это только надо умудриться.
- Ладно, досвидания!!! – Лайнес настолько была зла, что чуть не сказала «досъедания», она вышла и захлопнула дверь.
Мальчики тем временем прогуливались по парку.
- Интересно, а где Ли. После нашего совещания о Пейне я его не вижу, а между прочим это он за здание наше платит. – Спросил Шарк.
- Незнаю. – Отмахнулся Кинг.
- Ладно, я сейчас приду. – Хоук так поспешил, что Кинг и Шарк ничег не поняли.
- Девушки, а можно с вами познакомиться? – Встал перед одной блондиночкой Хоук, но тут же послышалась звонкая подщёчина. Хоук подошёл ко своим и проворчал обиженным голосом. – Она меня ударила и теперь на лице красное пятнышко.
- Ладно, Кинг пойдём, а то ща истерика будет. – Предложил Шарк и они направились домой.
Домой все пришли поздно. Примерно в 21:00 Лайнес пришла во столько же, и вся команда собралась в гостиной.
- Аксель… Меня оттуда вытурили.- Пожаловалась Лайнес.
- А мы не нашли не одну нормальную работу из – за неугомонного Хоука. – Хоук чуть ли не опешил, но почувствовав тяжёлый взгляд на себе от Кинга. Он понял, что они вовсе и не искали.
- И ненадо… Вы будете работать на меня). Завтра открытие моих гонок. Так что вот я зделал кому какая работа. Хоук, ты повар.
- Бедная кухня. – Пробубнила Лайнес и взяла бутылку кока – колы.
- Лайнес, ты будешь на стартовой черте). – Лайнес как рас открыла бутылку и как тут же на себя пролила. – Кинг, барменом, а Шарк, ты будешь обслуживать. – Все начали голдеть что не будут и тому подобное, только Кингу нравилось.
- Всё!!!! Тихо!!!! Завтра открытие в 22:00. – А теперь я иду к себе в комнату… надо подготовиться и вам тоже советую. – С этими словами Аксель поднялся в свою комнату и завалился спать, остальные тоже решили разойтись по комнатам.



 
АстритДата: Вторник, 04.11.2008, 21.31.14 | Сообщение # 26
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Quote (extrim)
но как обычно вошёл Хоук

вот хоук зараза, опять всё испортил!!!))))
я в восторге!!!!!!!просто классс!!!!!


живи сегоднишним днём, ради будущего!
 
extrimДата: Вторник, 04.11.2008, 21.48.39 | Сообщение # 27
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
на то он и зараза))))


 
BlackPantherДата: Суббота, 15.11.2008, 20.49.44 | Сообщение # 28
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
extrim, молодец

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
extrimДата: Суббота, 29.11.2008, 17.59.04 | Сообщение # 29
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
В 12:17ночи у Лайнес прозвенел будильник, а потом взлетел, с верху был маленький пропеллер, когда будильник зозветит, он взлетает, это ей когда то отец подарил, что бы она вставала сразу, но ей лень было вставать, она забыла, что открыто окно и он вылетел туда. Лайнес долго пыталась понять… Ведь она не ставила будильник на это время. Она полежала ещё пять минут и подошла к окну, посмотреть, куда упал будильник. За окном было темно, но тут она заметила фигуру человека, Лайнес быстро натянула штаны, застегнула куртку, надела кроссовки и спустилась вниз. – Странно, как и кто мог проникнуть сюда. – Она подошла к гаражу и аккуратно выглянула из – за угла, уидела свой будильник и убедившись что никого нет Лайнес подобрала его и подошла к дверям, она хотела открыть дверь, но в ручке была записка, Лайнес быстро прочитала. – Вы за всё ответите. Пейн. – Проговорила она и внезапно кто – то её схватил за плечи.
- А. Аксель! – Ударила его слегка рукой по плечу. – Ты меня напугал!.
- Прости, я тебя видел в окно.
- И поэтому ты меня решил напугать?
- Нет, просто мне показалось, что ты кого-то выслеживаешь или прячешься. А что это у тебя?
- Так…простой комочек листа.
- Ааааа…ясненько…
- Лайнес, ты что–то боишься… Прямо встревоженная какая то.
- Я???!!! Да нет…. Что бы я чего-то боялась?
- Я же вижу.
- Да. Я боюсь Пейна.
- Но он далеко, а если что, мы не дадим тебя обидеть. Да и Пейн наверное в тюрьме.
- А Мегнесс?
- А её бесполезно сажать. Она там всю тюрьму по шурупчикам разберёт.
- Спасибо что успокоил.... А как у тебя рука?
- Замечательно. – Аксель и Лайнес только направились к дому, как из гаража послышался грохот, и они направились туда.
- Ли!!!???? – Уставились они на него, включив свет.
- Э…. Аксель, привет, ты мне говорил про гараж, вот и пришёл посмотреть. Я не хотел вас будить, так как я только что приехал из Токио и через 4 часа опять уезжаю, Лайнес поедешь со мной? Мне нужно один эксперимент провести. Это ненадолго.
- Ладно, я скоро буду, отнеси будильник в мою комнату. – Они сели в машину и уехали, а Аксель поднялся ко всем, но никого не оказалось. – Что за чертовщина. – Подумал Аксель, отнёс будильник и пошёл дальше спать.
Ли и Лайнес подъехали к компании Li.
- Ли, а что за испытание?
- Сейчас узнаешь. – Они вошли в здание и на лифте спустились вниз в лабораторию. Лайнес увидела своих прикреплённых к стене, которые держали полукруглые железяки.
- А как они тут оказались?
- Лайнес, беги!!!! – Крикнули Кинг, Хоук и Шарк. Лайнес поняла что заманила себя в ловушку, она не замедля ринулась к лифту, но на пути стоял Ли.
- Ли, зачем тебе это всё?
- Я приобманул, прости. Я хочу создать ваших клонов, для улучшения мира. У вас же будет больше выходных дней и у тебя Лайнес, свободное время на Акселя.
- Да что ты знаешь о нас???
- Так вы встаните на мою сторону? – Не обращая внимания на вопрос Лайнес. Лайнес так опешила, что налетела на Ли, Ли пошатнулся и упал на пол. Ещё немного и она бы его покалечила, но Ли вовремя перехватил её левую руку.
- Да успокойся ты! – Лайнес пыталась вырваться, но Ли очень крепко держал её за запястья.
- Да отпусти ты меня.
- Со мной лучше не играй детка. – Усмехнулся Ли и отпустил её руку. – Я тебя отпускаю. Иди отсюда.
- Я не уйду без своих друзей.
- Ну, ты же не хочешь, что бы они пострадали, так?
- Ладно, я ещё вернусь. – Лайнес посмотрела на них и убежала
За это время, Аксель успел выспаться, позавтракать и прощёлкать телевизор, убедившись, что ничего интересного нет, он выключил и хотел направиться к гаражу, как влетела запыхавшаяся Лайнесс.
- Аксель… там… там… - Только она и могла это произнести, так как эмоции переполняли.
- Тихо, успокойся. – Аксель усадил её на диван и сбегал за стаканом воды. – Выпей и расскажи в чём дело. Лайнес рассказала спустя десяти минут и то, только что ребята в беде и что Ли стал сумасшедшим.
- Он меня отпустил, что бы тебя, наверное, заманить…типа я тебе всё расскажу, и ты побежишь и попадешься. Наверное, так.
- И что делать? – Посмотрел на неё Аксель. – Как ты не вовремя сломал руку. Я туда проберусь и вытащу их, покрайне мере попытаюсь.
- Нет. Я тебя не могу допустить, я поеду с тобой, и буду наблюдать с машины. Я возьму у Шарка, так как у меня угнали. Лайнес, Ли намного сильнее тебя, как Пейн, ты уверена, что хочешь туда?
- Да. думаю ты прав насчёт Ли и мне одной не справиться, но я должна.
- Ладно. – Согласился Аксель.
Аксель и Лайнес сели в машину и спустя часа прибыли в компанию Li.
- Я вообще не понимаю. Как ты умудряешься одной рукой водить машину.
- Ну.… Давай я тебя научу? Только попозже.
- Давай. – Улыбнулась Лайнес, она взяла рацию видеокамеру, что бы если что Аксель помог с направлением и выходя из машины чмокнула Акселя в щёчку со словами. – Я скоро буду. – И захлопнула дверь. Аксель понимал, что если она говорит, что скоро будет, так это надолго.
Пробравшись в здание, Лайнес проникла незаметно в кабинет Гаррета и увидела возле угла большую вентиляцию, она с лёгкостью открыла её и поползла внутрь. – Как тут узко. – Ворчала Лайнес. – И ещё развилка. – Она проползла поближе к развилке и тут же упала. – А – а – а – я – я!!!! Моя спинаааа….. – Но
тут же замолчала вспомнив, что её могут услышать, а ей этого меньше всего хотелось. Лайнес услышала какие то голоса и подползла поближе и увидела решётку и голос Ли.
- Значит так. Я сейчас отойду на пару минут, вы побудете тут одни, всё равно Аксель и Лайнес скоро не появятся. – Ли вышел захлопнув дверь, а Лайнес чуть не выдала себя из – за смеха.
- Аксель…
- Да. – Послышался голос из рации.
- Он уходит. Я надеюсь ты куда нибудь отъехал?
- Да. Я за углом.
- Я скоро буду.
- Так…. Вроде он ушёл. – Она ударила решётку ногой, что та с шумом отлетела. – Ну здравствуйте, не ждали))).
- О, Лайнес, а я думал что забыла ты про нас. – Неудачно подшутил Хоук.
- Ещё одна шутка и ты останешься здесь!!!! – Тут же у Лайнес настроение подпортилось, но она знала что на него лучше не обращать внимание.
- Да!!!! – Обрадовались Кинг и Шарк. Лайнес быстро подлетела к пульту управления и стала подбирать пароль. – Аксель, а тут пароль какой то нужен.
- Набери 3 – 47 – 55. Вроде этот. – Лайнес набрала этот пароль и зажимы что держало ребят раскрылись. – Спасибо Аксель. Ладно, ребят, бежим. – Все быстро пролезли в вентиляцию и в этот момент вошёл Ли.
- Чёрт… Убежали сорванцы. Ну ладненько, они мне пока что не нужны. – Ли направился дальше работать в лабораторную комнату.
- Ребята я кажется вентиляцию забыла закрыть. – Ужаснулась Лайнес которая ползла последней.
- Только не иди обратно.
- Ладно.
- Ребят, тут тупик. – Воскликнул Хоук.
- Ой, я забыла в машине «кошку». – Но тут же с верху кто-то кинул верёвку, и они выползли.
- Аксель??? Как ты узнал, что мы именно в это время застряли.
- Привет ребят ))) ну у Лайнес видеокамера была, про которую ты забила вроде. – Та только молча кивнула. – А потом я вспомнил что она «кошку забыла».
- Ладно, поехали. - Все выбежали из здания, сели в машину и отправились домой. Дома они были примерно около 21:00
Аксель вспомнил, что сегодня должны быть записи любителей гонки. Что бы по выходным дням вечером устраивать настоящие гонки с препятствиями. Вся команда быстро подготовилась и пошли в гараж, там уже была толпа народу. Когда Аксель включил свет и подготовил музыку, он тут же впустил народ. Аксель, выйдя на сцену начал открытие.
- И так, добро пожаловать на наши гонки «extreme», Записи на гонки будет проводиться сегодня через полчала вот в этой двери, принимать вас будет Каталина Лионе. – Указал на дверь, которая была с левой стороны. – А сейчас в день открытия я предлагаю устроить дискотеку DJ Крей Кингстон. Она будет длиться 8 часов. – Все очень обрадовались, и Кинг врубил музыку. Аксель подошёл к Лайнес и повёл на танцевальную площадку. – Потанцуешь со мной? – Спросил он Лайнес. – Да. – Ответила та.
- Лайнес, я тебе давно хочу сказать, но всё время не получается, я люблю тебя.
- И я тебя тоже. – Обняла она его. Аксель не выдержал и поцеловал её.
- Странно, нас как обычно никто не отвлекает, особенно Хоук.
- Ага. – Согласился Аксель. Они не заметили, как и полчаса прошло, Лайнес посмотрела на часы и тут же прервала танец. – Ну вот, теперь часы нас отвлекают, я пошла. – Лайнес умчалась, а Аксель подошёл к сцене и схватил микрофон. – Уважаемые гости, записи уже начинаются, записываетесь, не волнуйтесь. – Но тут произошло нечто. Явился Ли. – Я ожидал, что ты откроешь клуб Аксель Меннинг. Если вы не прекратите это шоу, то всё это здание превратится в руины. – Аксель заметил его, стоявши у двери и в руках держал какую ту кнопку. – Убирайтесь все отсюда, кроме АТОМцев. – Все выбежали и остались только пятеро ребят.
- Ли, зачем ты всё испортил? – Стал возникать Аксель.
- Вы мне тоже многое чего испортили, я сейчас уйду, но вы не думайте что надолго. – С этими словами Ли ушёл.
- Мда…. Праздник не состоялся. – Огорчилась Лайнес.
- Интересно для чего он являлся, если даже он ничего не сделал. – Все согласились с Шарком и уселись на разбросанные стулья после ухода народа. – Теперь интересно, что о нас будут говорить.
- Да всё нормально, завтра уборку сделаем, а сейчас нам надо отдохнуть от всего. – Стала пинками вытряхивать всех в дом и все разошлись по комнатам.



 
ЖаннинДата: Суббота, 29.11.2008, 18.15.24 | Сообщение # 30
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
прикольно)))))))))
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
Поиск:

   Чат сайта