Текущее время: 04.40.23
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
фанфики Extrim
extrimДата: Понедельник, 23.02.2009, 14.11.53 | Сообщение # 51
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
happy спс)


 
ТуристДата: Четверг, 02.04.2009, 16.12.40 | Сообщение # 52
Группа: Туристы





clap
 
extrimДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16.39.27 | Сообщение # 53
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
короч.... я выкладываю... если что высказываейте мнение.. я готова на растерзания)))) я пыталась концовку сделать, вот короч как вышло..делала 3 месяца)))

Ты кто? – Спросил высокий мужчина.
- Я…
- Я вижу, что ты. – Мужчина заметил остальных и сурово посмотрел.
- Я Аксель… - Прошептал Аксель.
- Простите кто??? А ну бегом марш от сюда! – После этих слов команда выскочила на улицу за гаражи, пока их не поймали.
- Аксель, почему твой отец злой? Он же знает, что это машина времени, и ты мог появится. – В недоумении спросил Хоук.
- Когда он увлечён чем-то, он всегда строгий, а второе, он же не знал, что машина работает. – Высказал Гаррет за Акселя.
- Пейн!!! – Выкрикнула Келли и Кинг сразу показал ей свой фирменный большой кулак.
- Молчу, молчу. – Все сели в чужую машину выбив одно стекло. Аксель покопавшись немного в проводах, он завёл машину.
Аксель ехал за Пейном на небольшом расстоянии и на невысокой скорости. Они доехали до большого здания, этажей триста с чем-то не менее. Пейн вышел из машины с Себастьяном, и направились вовнутрь.
- Ничего не понимаю… - Удивился Аксель. – Отец тут и там. Я кажись, запутался. – У Акселя чуть ли глаза не разбежались.
- У тебя два отца? – Спросил Шарк. – Может у твоего отца есть близнец? Просто тебе этого не говорили.
- Мне самому не понятно. – И тут как по заказу проследовал оглушительный взрыв и тут рядом с машиной появился мальчик лет восьми, он был похож на Акселя, но только со слезами на глазах, хотя в данный момент, Аксель тоже чуть ли не заплакал.
- Аксель, а это не ты случайно? – Спросил Кинг, смотря на внимательно смотревшего мальчика на них.
- Нет, я только заподозрил. – Отозвался Аксель. – Я только подозревал, что в этой машине находятся единомышленники Пейна, а оказалось, что это мы. – Аксель еле сдерживался, увидав опять этот взрыв.
Ли и Лайнес очень долго копались в машине, в итоге разозлилась на машину и долбанула ногой по корпусу, от удара машина словно ожила, и закружились зеркала.
- Ли, я тебя сейчас верну на неделю назад, ты должен увидеть незаметно в какое время они отправились и двинутся за ними.
- Ты чего раскомандывалась?
- Потому что ты машину лучше знаешь, а я тут вас всех дождусь, вдруг с этой машиной, что нибудь случиться? И мы все там застрянем! – Лайнес быстро вспомнив время, быстро набила на клавиатуре и толкнула в то место, где располагался портал. Ли ничего не успел понять, как оказался в другом измерении, до того как пришли АТОМцы и спрятался за стеклянную контору. Ли долго ждать не пришлось, буквально через пять минут появилась команда. Ли успел посмотреть, в какое время они отправились, и буквально через десять минут последовал за ними.
Хоуку уже надоело сидеть в машине, и попытался выйти, но наткнулся на взгляд Кинга.
- Только попробуй. – Погрозил ему Кинг.
- Ты только эти слова знаешь? – Усмехнулся Хоук.
- Мальчики, давайте не будем ссориться, ругаться, давайте сразу подерёмся? – Заржал Шарк.
- Ребята угомонитесь. – Начал злиться Скай.
- Ладно, ребят, я скоро буду, ждите здесь. – Заявил Аксель, пытаясь незаметно выползти из машины. Аксель побежал за дом и увидел как Пейн выбежал из двери, Аксель метнулся в эту дверь. – Отец!!!! – Аксель понял, что найти будет его трудно, везде был дым, гарь и в некоторых местах ещё горело. – Отец!!! – Аксель обошёл все места, где только можно было, но не нашёл и спустя полтора часа пришёл к команде в машину.
- Я таки не смог найти отца.
- Аксель, как мы домой вернёмся? – Спросила Келли.
- Если мы можем отправляться в прошлое, значит надо переправить излучения, и мы можем попасть в будущее. – Аксель завёл машину, и помчался в аква центр, примчавшись все юркнули в здание и наткнулись на Ли.
- А, вот вы где, я думал, что буду долго искать вас. – Почесал затылок Ли правой рукой.
- Как ты тут оказался? – Начал Аксель размахиваться руками, а остальные еле удерживали, им пришлось обхватить его как танка.
- Меня Лайнес сюда отправила. Она просила, что бы я вас нашёл и вдруг вы тут всё измените, что я вовсе исчезну.
- Где Лайнес? – Еле высказал Скай, еле держа Акселя.
- Аксель, что ты сейчас злишься, это ничего не изменит, нам надо сейчас вместе держаться, вернёмся домой и будете вы драться!!! – Не выдержала Келли.
- Ладно. – Остыл Аксель.
- Она ждёт в будущем, я всё сделал, так что, пошли. – Ли все стрелы направил и тут внезапно появился Себастьян в руках с газетой идущего со злобой и тут от удивления сменил выражение лица.
- Вы кто такие??? - Начал Мужчина.
- Мы идём в будущее. А вы Себастьян? – Спросил Хоук.
- Да.
- Отец, это я. Аксель Меннинг.
- Докажи. – Скомандовал Себастьян.
- Джо-лан!!!! – Аксель направил руки в стенку, из-за чего образовалась большая дыра и прошёл «маленький» дымок.
- Это правда, ты… - Тут Ли надоело семейные разборки, включил машину и ударила молния на них.
- Мы где? – Спросил Кинг после некоторой паузы.
- Мы, наверное, в будущем, тренажёры исчезли. – Посмотрел на открытую дверь в зал Шарк. – Все поднялись на верх и увидели Лайнес которая накрывала стол, Лайнес увидела ребят и направилась к ним. – Ребята!!! Как я рада вас видеть!!! – Лайнес набросилась на Акселя. И сразу заметила высокого мужчину похожего на Акселя.
- Ну вот. Сразу Аксель. – Начал ворчать Хоук. Вскоре все сели за стол.
- А где Ли? – Спросил Скай.
- Он, наверное, ушёл, я его видела уходящего из дома. – Сказала Келли.
- Ну, жаль, конечно. Ну ладно, давайте рассказывайте и кто это. – Посмотрела она на мужчину.
- Давайте я представлюсь. – Встал мужчина. – Я Себастьян Меннинг. Хоук в это время пытался поймать кусок мяса, но он сваливался с вилки, услышав, он вовсе забыл про мясо.
- Кто????!!!! – Уставились на него все.
- Я заблудился во времени, я тогда чуть ли не подрался с Пейном, потом прогремел взрыв, и я в другое место перенёсся. Я долго не мог понять, что было, потом когда я понял в чём дело, я попытался перенестись обратно, а время то идёт, и я так потерялся, потому что время не совпало, на этот раз повезло, что мы туда попали. – Засмеялся Себастьян. – А Пейн где? Он после взрыва погиб?
- К сожалению нет, а Ли мы помогали с машинами, но он решил сделать клонов, мы с ним поссорились. – Отозвался Гаррет, въезжая в столовую. – Пейна поймала милиция, между прочем.
- Что??? – Все на него посмотрели, даже Хоук который пытался поймать в тарелке мясо и то, позабыл.
- Тот жучок в машине. Они провели расследование по поводу твоей кражи Лайнес, и поняли, что за всем этим стоял Пейн, а Ли не поймали, так как он с нами был.
Аксель был очень рад, что его отец вернулся домой, у него вся жизнь пошла по белой полосе, команда до сих пор стала испытывать машины и вообще оружия Гаррет и Себастьяна, а что касается Ли, он некоторое время долго не появлялся на глаза атом, но потом признал, что был не прав и всё вернулось как всё было).



 
KennyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19.55.33 | Сообщение # 54
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
extrim, коротко, но со вкусом. убил момент, когда Кинг показал Келли кулак, да и Ли тоже признал ошибки, в общем, крутотень получилась. cool biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

P.S. кредо Пантеры: не бывает плохих фанфов, бывают разные истории.


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
ТуристДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21.40.11 | Сообщение # 55
Группа: Туристы





классссно=)))коротко и ясно=))))
P.S Астрит(Кармит)
 
extrimДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21.42.22 | Сообщение # 56
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
спс) я вот ща думаю..писать 2 сезон или нет...


 
KennyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22.06.47 | Сообщение # 57
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
extrim, писать и никаких сомнений. biggrin

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
AsiatikДата: Среда, 29.07.2009, 22.22.00 | Сообщение # 58
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Extrim, ты тут конечно немного намудрила с фанфом................хм.........откудова-то взялись русские имена и названия машин....................но в принципе классно......особенно момент в гараже............ biggrin
 
ТуристДата: Суббота, 28.11.2009, 23.31.49 | Сообщение # 59
Группа: Туристы





класс
 
Ino_UchihaДата: Суббота, 28.11.2009, 23.34.15 | Сообщение # 60
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Asiatik, мего ава)))))))))
extrim, я твоё прочла уже давно ^_______^ 5+










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Чат сайта