Текущее время: 05.33.23
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
фанфики Extrim
AsiatikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20.14.23 | Сообщение # 61
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Quote (Ino_Uchiha)
мего ава)))))))))

happy
 
extrimДата: Суббота, 16.04.2011, 23.51.20 | Сообщение # 62
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Спустя 2 года, я решила выложить фанф)) как говорится, явилась и не запылилась))надеюсь, тут ещё кто жив)

II сезон.. I часть…
Жизнь в Ленд-Марк Сити значительно улучшилась, сократились преступления, Ли начал работу в генетических лабораториях, а сама команда, а что собственно говоря команда, она разъехалась и начинали свою жизнь. Хоук, давно мечтавший о своей карьере попал на съёмки рекламы «чистый дом» он рекламировал всякие порошки, мыло и тому подобное, надо же с чего-то начинать. Кинг, жил с братом, он ездил на всякие ринги, побеждал практически везде, только в последнем ранге не очень повезло, ему попался соперник в два раза больше него, а во всём остальном у него было всё отлично. Шарк, работал тренером по плаванию, жил не далеко от аква центра. Келли и Скай уехали в Москву жить, Скай ухаживал за ней, боялся, что она уйдёт к другому, а она боялась, что он уйдёт к другой. Лайнес, уехала в Бразилию, ей наконец-то разрешили быть тренером по капоэйро, до первого жалования. А, ещё чуть ли не забыла про Акселя, он вообще жил с отцом в аква центре, Аскелю до сих пор не верилось, что живёт с родным отцом, ему всё время кажется, что это приведение, сам Себастьян работал с Ли, он его простил, и они стали хорошими друзьями, а Гаррет получил красный диплом и теперь он работает в фирме Ли главным по всему отделу техники, он помогал рабочим разрабатывать новые техники, машины.
Аксель лежал в своей комнате, и ему так было скучно без своих друзей, особенно он привязался к Келли и Скаю, а особенно он соскучился по Лайнес, он так хотел вернуть тот день, когда Лайнес напилась, и ему пришлось укрывать в гараже, чтобы никто не увидел её в таком состоянии. Он долго думал, почему она тогда так поступила с Келли, и остановился на том, что это была ревность, и тут все его мысли как рукой смахнуло, его позвал отец.
- Аксель!!!! Где тебя носит!!!! – Уже на крик перешёл отец.
- Я тут!!! – Ответил мальчик и выбежал из комнаты, боясь, что он рассердится.
- Я тебя зову, зову.
- Извини, я спал. – Оборвал его Аксель.
- Только что звонил Ли и сказал, что…
- Я сегодня никуда не поеду, и ничего делать не буду…
- Он поедет в Америку, там будет соревнования, он хотел, что бы ты участвовал.
- В Америку???!!!! Клёво! Я побежал собираться.
- Ли заедет через полчаса.
- Хорошо! – Может мне удастся заскочить к Лайнес… - Подумал он и пулей начал собирать чемодан.
Спустя два часа на самолёте Ли, Себастьян, Гаррет и Аксель прибыли в Америку и поселились в пяти звёздочном отеле, неподалёку от аэропорта.
- Ваш номер 666. – Закончила администраторша выписывать бумаги.
- А есть номер попроще? – Улыбнулся симпатичной блондинке Аксель.
- Нет, этот номер последний. – Улыбнулась она, протягивая ключи Акселю. Они поднялись на 13 этаж и поселились в трёх комнатном номере, Себастьян и Аксель раздельно, а Гаррет и Ли вместе, после распаковки вещей все вчетвером спустились в низ к ужину. На первом этаже стоял барменский столик и большой швейцарский стол, от чего Аксель и округлил глаза.
- Не думал, что тут швейцарский стол. – Улыбнулся Гаррет, думая с чего начать ужинать, а Аксель уплетал всё за обе щеки, на него все смотрели с сочувствующим видом, что он такой голодный был.
- Мда.… Повезло, что тут Хоука нет, а то они тут устроили бы соревнования по уничтожению еды. – Рассмеялся Ли, а Аксель как обычно вспомнив Хоука сразу подавился.
- Ты не мог промолчать???!!!! – Еле откашливаясь, выкрикнул Аксель.
- Не кипятись Ли. – Отдёрнул его Себастьян. После ужина к ним подошла девушка и положила руку на плечо Акселю. – Извините, вас в номере ждут, какие-то ребята. – Она сказала, своим нежным голосом и поглядывая на Акселя, от чего он и покраснел.
- Спасибо мисс. – Разрулил обстановку Гаррет. Они поднялись в свой номер, и застыли в дверях, не веря своим глазам.
- Ребяяяятаааа!!!!!!!! – Аксель только хотел налететь, но когда увидел Лайнес, он подлетел к ней и крепко обнял так, что Лайнес взывала. – Прости, у тебя что, ребро сломано?
- Уже да. – Процедила сквозь зубы девушка и все рассмеялись.
- Мы сейчас расположились в соседних комнатах, так что, скучно не будет. ))) – Улыбнулся Хоук. Шарк уже от одной его улыбки понял, что придётся не им спасать город, а их самих.
- Ладно, мне с вами действительно сейчас охота поболтать, но я очень устал и вещи надо распаковать. – Указал он на три чемодана.
- Отлично, тогда завтра утром зайдём. ) – Попрощавшись все вышли из комнаты. Аксель открыл чемодан и посмотрел грустным взглядом на гору вещей. – И зачем я столько взял, я же на месяц приехал, а не на год. – Пронеслось у него в голове, прикрыв чемодан, он упал на кровать и заснул.
Кинг и Лайнес достались комнаты раздельные, и они спокойно разошлись, а вот Шарку пришлось жить с Хоуком.
- Шарк! Да как ты можешь жить в такой грязной комнате!!!! – Вопил Хоук, поднимая с пола разбросанные вещи. - Ты не успел приехать, как тут стало грязно!!!!
- Я завтра уберу, да я и привык, у меня такой порядок!!!
- У меня такой порядок. – Передразнил его Хоук. Он достал мел из своего рюкзака и начал чертить полосы.
- Ты что удумал? – Встал на пути Шарк.
- Эта твоя сторона, а эта моя! Моя сторона, там где чистота, порядок и свет, а твоя сторона, там где грязь, беспорядок и темнота!
- Начинается. – Пробубнил Шарк. И так они, еле успокоившись, легли спать.
Утро началось не очень удачно как хотелось, но лучше как обычно. Все к девяти спустились к столу.
- Кинг, а где Шарк и Хоук? – Спросил Ли.
- Не знаю, надо позвать.
- Они встали, скоро придут. – Подошёл к столу Аксель и схватил тарелку с бутербродами.
В это время Хоук вышел из ванной.
- Ну что Шарк, пошли, нас там ждут.
- Хоук, ты сейчас нас затопишь!!!!! – Увидев воду на полу Шарк, Хоук быстро умчался куда то за дверь и прибежал с пылесосом включил и стал собирать воду.
- Ты что делаешь???? Сейчас шибанёт!!!!! – Заорал Шарк выхватывая у него пылесос. – Где тут кран, что бы воду перекрыть?
- Должно быть в подвале. – Они оба побежали в низ. Хоук с Шарком спустились вниз подвала и начали перекрывать краны.
- Шарк, а какой перекрывать?
- Красный, это горячее, а синяя, это холодная.
- Но тут два крана синих! - Посмотрел на Шарка Хоук непонятным взглядом. - И три красных. - Закончил Хоук. Шарк подошёл к левому крану, и немного почесав затылок, попытался закрыть, но не вышло. - Наверное, надо правый! - Воскликнул Хоук и перекрыл. - Вот! Я перекрыл!!!! - Обрадовался Хоук. Ребята мигом поднялись наверх и, убедившись, что воды нету и они решили спокойно позавтракать, но не тут то было. Они только попытались войти в кафе, как оттуда пулей выбегали посетители. Хоук и Шарк вошли внутрь и увидели как из потолка лилась вода, а засталом сидели их друзья под дождём, скрестив руки на груди и злобно сверля их взглядом.
- Что тут происходит? - Нашёлся Шарк, делая вид, что ничего небыло и в этот момент вода перестала течь.
- Почему, ну почему вы вечно всё портите!!!!! - Уже скалился Кинг. А ли давно привыкший к их поломкам, что уже спокойно начал разъяснять.
- Ну что на этот раз, уж потрудитесь объяснить. - Посмотрел на них Ли сквозь очков. И пришлось им объяснить.
- Мда… Цирк уехал, а клоуны остались. - Вздохнул Себастьян. - Короче, мне и Ли надо уехать по делам, а Гаррет проведёт вас к машинам. - Закончил фразу Себастьян, уже боясь доверить им машины, и с этой мыслью он с Ли ушёл.
- Ну что, мастера-ломастеры. - Засмеялся Гаррет. - Поехали к машинам.
Спустившись вниз, ребята уселись в такси Ли и умчались. Спустя двадцати минут, команда прибыла на спортивный стадион, вынырнув из машины таксист удалился с горизонта.
- Привет, вы та пятёрка, которая спасала Ленд-Марк сити? - Подошёл к ним какой-то парень, со стартовыми флагами.
- Да… - Промямлили ребята, пожав руки друг другу.
- Как здорово, меня звать Мерк, стартую машины перед началом, я давно мечтал с вами познакомиться. - Обрадовался парень. - Вы должны выиграть эту гонку, потому что сильнее вас я ещё не видел. А кто у вас лидер?
- Я. - Улыбнулся Меннинг.
- Отлично, Ли мне сказал, что вы никогда не возвращаете машины в живом виде, так что они ваши, он выкупил у нас, из вашей команды будут участвовать трое. - Рассмеялся Мерк. - Я так понимаю, что эта очаровательная девушка и есть Лайнес. - После этих слов Лайнес немного покраснела, а Аксель чуть ли не надулся, но решил себя не выдавать. - Так как вы любительница мотоциклов, вы будете на нём стартовать. Идите за мной. - Ребята немного переварив, что наговорил этот, Мерк и они последовали за ним. Они дошли до гаража под номером шестьдесят девять и Мерк открыл, войдя внутрь, ребята ахнули. Гараж был огромный, там стояли две спортивные машины и один мотоцикл с множественными наворотами, о таком Лайнес только мечтала.
- И мы на этом поедем? - Лайнес усевшись на мотоцикл, вцепившись так сильно, что ещё немного и руль бы превратится в сборку металлолома.
- Да, можете испытать на нём прямо сейчас, машины можете вернуть когда угодно, а можете и с собой забрать, но тут было бы надёжнее. - Сказал Мерк давая Акселю ключи. - Да, и ещё. Ключи если что сдаются охраннику. - Повернувшись к двери Мерк удвлился из гаража.
- Ландно ребят, пойдёмте, поедим, а потом прокатимся. - Улыбнулся голодный Хоук, а Шарк поддержал, так как им не удалось как обычно поесть.
- Думаю, Лайнес сейчас не до этого. - Посмотрел Кинг на Лайнес.
- А, что? - Откликнулась Лайнес, посмотрев на ребят.
- Ничего, я говорю, погода хорошая и птицы поют. - Рассмеялся Шарк.
- Лайнес, пойдём, перекусим. - Сказал Аксель, пытаясь оттащить её от мотоцикла. Он подошёл к ней, поднял на руки её и понёс к выходу, а Лайнес как ребёнок смотрела на мотто прощальным взглядом.
- Мы ещё вернёмся. - Сказал Кинг. Ребята вышли из стоянки и направились в ближайшее кафе, где они спокойно устроились и с большим аппетитом напросились на еду. Особенно Шарк и Хоук, они заказали столько всего, сколько Кинг бы себе и не позволил, да он ещё боялся, что в кафе все запасы еды кончатся.
Спустя десять минут, когда пришли ребята, у кафешки остановилась машина красного цвета. Дверца машины открылась к верху и вышла молодая девушка. Поставив машину на сигнализацию, она направилась в магазин, которая располагалась напротив кафешки где сидели ребята. Аксель, увидев девушку, резко повернувшись к ребятам, и принялся уничтожать еду.
- Ты здоров Аксель? Чего это вдруг ты так позеленел? - Забеспокоилась Лайнес.
- Да так, мне показалась Саманта.
- Как я тебя понимаю. - Посочувствовал Кинг. - Когда она узнала, что её отца посадили, она была в таком ярости, после чего она мне не только казалась, но и снилась во сне. - Пожаловался Кинг.
- Если это она была, то возможно она будет участвовать в конкурсе. Лайнес, тебе будет с ней намного труднее. - Высказал Аксель.
- Нет. - Отрезала девушка. - Если она будет участвовать в гонках, то я знаю, на что она способна.
- А, и между прочем, Мегнес вышла замуж за Дизеля. - Выпалил Хоук.
- Нашёл время шутить. - Отрезала Лайнес.
- Я не шучу, свадьба была в сочах. - После его слов ребята чуть не подавились.
- Мда… Саманта жжет не по-детски. - Откашливаясь, сказала Лайнес. - Ребёнок, откуда тебе это известно? - Посмотрела на Хоука Лайнес.
- Да так… Её статья в газете напечатана, она же дочь известного тюремщика.
- Ого, интересно, зачем ей это понадобилось. - Пробубнил Аксель глядя на Лайнес.
- А ты не завидуй. - Заметила на себе его взгляд. - Нашёл бы себе девушку и женился.
- Немогу, потому что семья, это вы, а другая девушка, для меня уже будет посторонняя.
- Ты сам себе ищёшь проблему, если бы ты хотел жениться, то нашёл бы способ. - Ответила девушка ласковым голосом, нагнувшись над их столом. Да, эта была та девушка, которая выходила из машины, и это была Саманта.



 
extrimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11.19.45 | Сообщение # 63
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
извините, что с большими опечатками, пишу ночью и не сразу замечаю.


 
)))Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09.48.58 | Сообщение # 64
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В пригороде
прикольно
biggrin
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

   Чат сайта