Текущее время: 05.11.39
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
фанфики Extrim
АстритДата: Вторник, 12.08.2008, 23.19.27 | Сообщение # 11
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
extrim, клас!!!!!!!

живи сегоднишним днём, ради будущего!

Сообщение отредактировал Кармит - Среда, 13.08.2008, 14.08.15
 
KennyДата: Среда, 13.08.2008, 21.14.06 | Сообщение # 12
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (extrim)
Поймала его Лайнес. И обняла его.

Романтика... serenade


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
АстритДата: Среда, 13.08.2008, 21.24.12 | Сообщение # 13
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Quote (Arthas)
Quote (extrim)
Поймала его Лайнес. И обняла его.

Романтика...


Arthas, ну захотелось людям романтики!!!!


живи сегоднишним днём, ради будущего!

Сообщение отредактировал Кармит - Среда, 13.08.2008, 21.25.40
 
BlackPantherДата: Пятница, 15.08.2008, 08.51.51 | Сообщение # 14
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
И романтика, и драка, и еще всего до кучи... Короче супер)

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
extrimДата: Вторник, 26.08.2008, 19.14.55 | Сообщение # 15
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
На следующий день вся команда собралась на кухне в 10:27.
- А где Хоук? – Спросил Аксель.
- Наверное, тебя испугался. – Засмеялся Шарк.
- Нет. – Отрезала Лайнесс. – Хоук сегодня утром заметил меня возле бассейна и попросил передать что, он ушёл на внезапное прослушивание.
- Я не верю. – Отмахнулся Кинг. – Если бы он ушёл, мы бы заметили в крайнем случае услышали, если даже он закрыл дверь.
- Ладно, хватит обсуждать. – Начал Аксель. – Сегодня я предлагаю поехать к Ли и помочь ему. Он попросил заехать к нему к двенадцати. Будем испытывать сверхъестественный самолёт. Только Хоуку пока что не слово, а то он недаст нам покоя по дороге.
А тем временем…
- И так, молодой человек, мы вас взяли на прослушивание, потому что у нас никого нет. Если вы сыграете роль хорошо, то будет контракт.
- Да, конечно, о чём речь ). – Хоук зделал важное лицо и направился в гримёрную и там он увидел костюм индюка. – Я в этом сниматься не буду, я супер звезда, а не как этот… эээ… индюк.
- Тогда прощайте….
- Хорошо, хогда съёмки. – Заторопился Хоук.
- Завтра в 12:00. – Сказал режиссёр и проводил Хоука до выхода.
- Отлично, ждите, досвидания ). – Хоук вышел и тут же зазвонил телефон. – Да, Хоук вас слушает.
- Хоук, хватит выпендриваться, мы уже едем к Ли, ты с нами? – Спросил Аксель.
- Да, я еду.
Мистер Ли подошёл к самолёту и стал копатся в проводах.
- Гаррет, возьми и зажми провод, когда я скажу. – Нервничал Ли.
- Ага.
- Неполучается, странно. – В это время вошла вся команда и Гаррет зажал провод и Ли ударило током.
- Ааааааа…. Гааарррреееет!!!!!!! – Мистер Ли разозлился так, что Гаррет почувствовал себя маленькой мышкой.
- М – мистер Ли…эээ… с вами всё впорядке. – Испугался Гаррет.
- А что, где я… - Спросил Ли. – Да и вообще, кто я?
- Хорошая шутка мистер Ли))) – Заржал над ним Хоук. Мистер Ли хотел ему что то сказать и тут же вышел за дверь. Вся команда уставилась на Хоука.
- Я чего??? Я что то не так сказал? – Хоук почувстовал что ему пора сматываться.
- Да оставьте парня в покое. – Приказал Гаррет.
- Повезло тебе Хоук с Гарретом. – Отмахнулся Кинг
Мистер Ли пройда до универмага споткнулся и упал на очень знакомого человека, он был весь в шрамах, мускулистый и широкоплечий. – Где то я уже его видел. – Подумал Ли.
- Уйди с дороги, а то пожалеешь. – Приказал мужчина.
- Извините, я вас знаю? – Занервничал Ли.
- Хватит придуриваться.
- Я не придуриваюсь! – Разозлился Ли. Мужчина ещё немного подумав и взял Ли за руку. – Ты пойдёшь, со мной, ты же мой партнер.
- Да? Странно, а мне показалось наоборот.
- Просто ты всё время со мной чталкиваешся…. – Сочинил мужчина. – Меня зовут Пейн, пойдём, я тебя познакомлю с Флеш и Спайде и Дочуркой.
В гараже Хоук пытался сесть в самолёт, его всё время останавливал Кинг.
- Брать чужое нехорошо…
- А кто сказал что мы его берём? Мы его просто возьмём на прокат, и он сам хотел нам дать на испытание. Да и когда мы раз в жизни его слушали?
- Хоук в первые в жизни прав ))) – Сказал Аксель. Все со смеху влетели в самолёт.
- Ребят, успехов, да, и если вы по дороге случайно заметите Ли, то подберите его.
- Ок ) – С улыбкой произнёс шарк.
- Так, я запускаю самолёт. – С нетерпением сказал Хоук.
- Хоук, а может ненадо. – Жалобно посмотрел на него Шарк.
- Надо.
- А вдруг мы разобъёмся.
- Да уже взлетай ты!!!! – Рассердилась Лайнесс.
Когда все взлетели, Хоук заметил, что топлево кончилось, а точнее небыло заправлено.
- Шаааарк, тебя в детстве учили держать язык за зубами!!! У нас топлево нет!
- Так, все выпрыгиваем. – Скомандовал Аксель.
- Нет, я не покину этот самолёт. – Аксель взял и вытолкнул его. – Я так и думала что парашюты понадобятся. – Схватив Хоука за ногу, сказала Лайнесс. Когда все приземлились, Хоук сразу заныл.
- Нееет! Ли на нас разозлится, и так взяли самолёт, да ещё и разбилиииии. – Не мог угомониться Хоук
- Я же тебе говорил. – Усмехнулся Шарк.
- Ребята, смотрите. – Указал Аксель в сторону банка.
- Это же Мистер Ли! – Начала Лайнесс.
- И Пейн. – Продолжил Кинг.
- Странно… Помните Ли не узнал никого, Пейн видать этим воспользовался. – Аксель говорил так, как будто он увидел приведение.
- Акесль давай проследим. – подошла к нему Лайнесс и положила руку на плечё.
- Давай. - Вся команда направилась в сторону банка.
- Они чё как обычно ограбить решили, что то уже становится скучновато. – Загрустил Шарк.
- Нет, они помоему, даже не хотят туда входить, Пейн садится в автобус, за ними. – Скомандовала Лайнесс. Все ребята еле успели вбежать в автобус.
- Как хорошо что народу много, он нас не заметит. – Усмехнулся Хоук.
- Или мы его. – Потеряв Лайнесс Пейна.
- Нееет! Мы его упустили! – Занервничал Аксель.
Ли и Пейн вышли на остановке «Универмаг» и пошли во двор. Ребята заметили их и тоже вышли и пошли за ними.
- Ли, ты можешь что нибудь создать такое, что бы Меннинга убрать.
- Ну…. Я не знаю. Я попробую создать машину, она будет пуленепробиваемая и стрелять огнеметными пулями…
- Отлично… А вот и моя лаборатория. – Указав на большой гараж Пейн.
Когда Ли и Пейн зашли ребята поняли что дальше они не смогут проследить.
- О, чёрт. Как же нам проследить за ними. – Нервничал Аксель.
- Я думаю, что окошко обязательно найдётся. – Указала на боковое окошко Лайнес. Лайнес подошла к нему и встала на цыпочки и пыталась там что нибудь разглядеть, но тут внезапно сзади подошёл Пейн и закрыл ей рот рукой чтобы не кричала и затащил в гараж.
Спустя 10 минут.
- Где Лайнес. – Стал беситься Аксель. – жаль что не с этой стороны это окно.
- Успокойся, давай проберёмся и посмотрим где она. – Предложил Хоук.
- Ну хоть сегодня у тебя мозги работают))). – Подшутил Шарк.
-Невремя для шуток! – Аксель подошёл потихоньку к той стороне, где должна быть Лайнес, но её небыло.
- Я так и знал что не надо было её отпускать!!!! – Закричал Аксель на ходу.
- Тише ты, чего случилось? – Невыдержал Кинг.
- Лайнес нет. – Посмотрел на всех Аксель.
- Значит она в гараже. – Снизил тон Кинг.
- Хуже. Вскоре всего у Пейна! Если он что нибудь с ней сделает. Я его раздавлю, убью, закапаю в конце концов!!!!!
- Да успокойся ты. Лайнес в воде не тонет и в огне не горит. – Засмеялся Шарк, Аксель на него посмотрел так, что Шарк даже забыл что он тут вообще делает.
Пейн подошёл к Лайнес которая была привязана к стулу и присел возле неё.
- Ну Лайнес, теперь ты нам всё расскажешь.
- И ненадейся! - Лайнес увидла мистера Ли и у неё всё рухнуло в нутри. – Ли, да как ты мог встать на его сторону?
- Да, он на моей староне. – Улыбнулся Пейн.
- Так ты скажешь нам про свои планы? – Милостливо спросил Пейн.
- Нет! – Отрезала Лайнес. Пейн только докоснулся до Лайнесс своей правой рукой и в это время вошли Флэш и Спайде.
- Ну чего вам ещё! – Разозлился Пейн.
- Нам нужен Ли, для нового разработки плана. – Сказал Спайде.
- Флеш, найди Мегнесс, как она нужна, её нигде нет и познакомь с Ли и объясни ей всё.
- Да Пейн! – трое развернулись и ушли.
- Что ты опять удумал? – Сгорала от любопытства Лайнес.
- Как обычно… я подниму ветер, что всё снесёт)) – Ха ха ха.
- Ты же уже пытался))) и всё провалом) – Стала над ним посмеиваться Лайнесс
- Теперь у меня Ли.
Вся команда сидела под деревом и думали как им быть.
- Странно мы даже и незаметили как Пейн вышел. – Заметил Аксель. – Вскоре всего тут есть чёрный ход.
- Ну да! А ща Флеш, спайде и Ли вышли, так что там только Пейн, а может и Мегнесс тоже. – Стал претпологать Хоук.
- Хоук, с каких пор ты стал таким умным. – Неперестовал удивляться Кинг.
- Мы идём туда, правда если Мэгнесс там, то это усложняет дело, но я не уверен что она там, а то спор был бы громким. – Аксель встал и направился к гаражу, все остальные последовали его примеру. – Идём чёрным входом.
В это время Лайнесс пыталась развязать руки. – Чёрт, как туго(( !!! – Подумала Лайнесс
- Я сейчас приду, никуда не уходи! – Сказал Пейн пошёл открыть дверь в который кто то постучался. – Кто там?
- Это я, Мегнесс.
- У тебя же ключ!!!
- Я его посеяла…. Может откроешь или я своими силами открою.
- Нееет! – Пейн открыл дверь, и тут же влетела Мегнесс.
- Привет папочка, ты меня звал?
- Да, проследи за Лайнесс, мне нужно отойти.
- Как тебе удалось поймать её?
- Элементарно. – С этими словами Пейн ушёл.
- Всё те же лица))). – Мегнесс увидела Лайнесс и улыбнулась.
- А ты как думала… - Отрезала Лайнесс
Команда только подошла к двери, как тут же наткнулись на Пейна.
- Кудайто мы собрались? – Спросил Пейн.
- К вам в гости. – С этими словами Аксель пытался сбить с ног Пейна, но тут вылетила Мегнесс.
- Что вы тут забыли!!!
- тебя. – Ответил Шарк. Мегнесс своими силами схватила рядом лежавшие железяки и направила на них.
Продолжение следует!!!



 
LionessДата: Среда, 27.08.2008, 19.45.02 | Сообщение # 16
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
extrim, супер! жду не дождусь продолжения!!!! wink

 
extrimДата: Среда, 27.08.2008, 21.28.05 | Сообщение # 17
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
спс)))я на этой неделе постораюсь напечатать)))


 
АстритДата: Четверг, 28.08.2008, 14.45.58 | Сообщение # 18
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
поскорей бы!!!!

живи сегоднишним днём, ради будущего!

Сообщение отредактировал Кармит - Четверг, 28.08.2008, 14.46.31
 
extrimДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16.17.51 | Сообщение # 19
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
простите что так долго...

Команда только подошла к двери, как тут же наткнулись на Пейна.
- Кудай то мы собрались? – Спросил Пейн.
- К вам в гости. – С этими словами Аксель пытался сбить с ног Пейна, но тут вылетила Мегнесс.
- Что вы тут забыли!!!
- тебя. – Ответил Шарк. Мегнесс своими силами схватила рядом лежавшие железяки и направила на них. Хоук и Шарк отлетели и упали спиной на землю. - Кажется, я, что – то сломал. – Стал ворчать Хоук.
- Да у тебя наверное мозги сломались. – Пробубнил Шарк. – Ладно, не время. – Хоук и Шарк присоединились к Акселю и Кингу.
В это время Лайнес услышала погром и сразу занервничала, но тут увидела стоявшего у чёрного хода Ли.
- Мистер Ли?
- Да.
- А где Флеш и Спайде? Ты же сними должен быть.
- Нет. Я убежал, а Флеш и Спайде пытались меня догнать, но я их запутал.
- Что? – Непоняла Лайнесс.
- Короче. Когда я ушёл с ними мы пошли в мой гараж, они приказали сделать машину с огнеметными пулями. Я увидел какую то машину чёрную и по бокам маленький рисунок огня.
- А…. Это машина Акселя.
- Ага. Так вот. Я хотел переделать, но меня остановил Гаррет. Он сделал такую штуку что бы память вернулась.
- Клёво).
- Я по бежал по переулкам, там мало людей и там редко кто бывает. Так что пускай ищут дорогу обратно. – Ли подошёл сзади Лайнес и развязал её руки. – Иди туда, а то всё веселье пропустишь. – Лайнесс вскочила и побежала к дверям.
Аксель уворачиваясь от Мегнесс увидел в дверях Лайнесс и тут же попался на удар Мегнесс.
- Аксель, нееет. – Лайнес бежала так, что она ничего не видела перед собой и время буд то остановилось. Все обернувшись тоже увидели Лайнесс и перестали драться.
- Мегнесс, ты последняя сволочь!!! – Лайнес подбежала к ней и с помощью несколько приёмов повалила Мегнесс. – Пейн сдавайся! Игра окончена! – Все стояли не подвижно, хлопали глазами и не знали что делать.
- Лайнесс, как ты вышла? – Уставился на неё Пейн.
- Я. – Внезапно появился Ли из дверей сарая.
- Да как ты мог!!! Где Флеш и Спайде.
- Они долго не появятся. – В это время подъехали менты, Пейну ничего неоставалось поделать, как протянуть руки, Ли надел наручники и повёл в Акселевскую машину. Мегнесс тут же рванула к нему, но на дороге встал Кинг.
- Ты сейчас ничего не сделаешь, у тебя сил мало. – Улыбнулся Кинг.
- В многом ты разбираешься уж. – Скривила лицо Мегнесс. – Но часть осталась. – Мегнесс поняла, что одной ей не справится, и она быстро свалила после двух слов. – Я ещё приду!!!
- Ждём, не дождёмся!!! – Крикнула Лайнесс и тут же вспомнила про Акселя. – С ним всё в порядке? – Подошла к Ли.
- Да! – ответил Ли.
- Интересно, почему именно я и Аксель попадаем в такие переделки.
- Потому что Аксель взял на себя Мегнесс, а Пейн знает, что если тебя схватить, то Аксель может натворить много глупостей. – Пояснил Ли – Сейчас я вызвал машину, они довезут вас до дома, а его машину мы привезём.
Вскоре все ребята оказались дома. Кинг положил Акселя на диван.
- Ну, как он? – Неудержался Шарк.
- Нормально, мне кажется, что у него лёгкое сотрясение мозга.
- Как бы он ничего не забыл и не встал на сторону Пейна. – Хихикнул Хоук.
- Не встану. – Произнёс Аксель.
- Аксель, ну как ты? – Подскочив к нему спросила Лайнес.
- Я нормально, а ты Лайнес, ты была восхитительна.))))
- Так ты всё видел и не помог нам!!!! – Стал возникать Хоук. – Пейн мне чуть ли не испортил внешний вид.
- Я не мог, я всю энергию потратил на Джо лан.
- Аксель, прости, что я вышла в этот момент.
- Ничего, могло быть и хуже))). – Сказал Аксель.
- Как же нам поймать Пейна…. – Аксель уселся и стал думать.
- Аксель, тебе лучше сейчас не думать. – Тут же возник Ли.
- Аксель не умеет не думать. – Рассмеялся Хоук и тут же Кинг огрел его своей правой рукой ему по голове и тут же раздался телефонный звонок.
- Алло, Кинг слушает. Кого? Хоука? Хоук, тебя.
- Да, Хоук Слушает очень внимательно. Эээээ, кто? Рекламное агентство? Я принят? Всё, я уже у вас. – И положил трубку. – Всё, простите, но я уже ухожу. – Хоук вылетел из дома как пробка из бытылки.
- Ну, надо же, Хоук сказал «извините» - Не переставала удивляться Лайнесс. – Может его ещё раз ударить по башке.
Спустя час…
Ребята пообедали и спустились к Ли в гараж.
- Привет ребята))). – А я тут новую технику для машины придумал.
- Ли, а где моя машина?
- Эээ.э.э.э… ну…. Это….типа… Ты понимаешь… - Начал Ли, и никак не мог подобрать слова, вспомнив Пейна. Аксель сел на кровать и он ничего не слышал, и было такое состояние, будто у него перед глазами всё остановилось.
- Ну, короче Пейн её угнал. – Присел рядом с разьярённым Акселем. – Ничё… я те круче сделаю…
- Нет. – Отрезал Аксель. – Я верну, её. – Очнувшись, Аксель направился к дверям. Лайнес попыталась его остановить, но проводила лишь взглядом. Аксель только подошёл к двери и тут же влетел Хоук, сбив парня с ног.
- Аааааа!!!!! Придуроооок!!! – Прокричал Аксель и потёр ушибленный лоб. Хоук понял, что ему тут лучше не задерживаться и попытался убежать, но тут же Аксель схватил Хоука за рукав, Хоук неустояв и тоже полетел на пол.
- Ну, вы ещё и подеритесь!!! – Кинг схватил их, как двух провинившихся котят.
- Так, всё… Кинг прав. Мы тут сейчас все сойдём с ума… я Пейна никогда непрощу. – Лайнес вскочила на мотоцикл и завела мотор и неуспела отъехать, тут же закончился бензин.
- Забыл сказать.… Когда я был злым, нужен был бензин, а подходил только твой. – Составил невинное лицо Ли.
- Ладно. Хоук, а что ты так быстро вернулся?
- Съёмки отменили…
- Да всё будет хорошо. – Пожалел его Аксель включая телевизор на первый попавшийся канал.
Это программа «new» - Начала говорить дикторша. – Сегодня в магазине «дикси» нашли поддельные продукты, эти 5 ребят будут арестованы на срок пять лет, а теперь о главном. Пейн пытается как обычно захватить мир, он сегодня улетает на самолёте в 20:17, милиция будет намерена его арестовать… - Дальше Аксель выключил Телевизор.
- Пейн не может лететь на самолёте – Задумчиво произнесла Лайнес. – Во – первых, у него самого полно, во – вторых, он уже знает что там будут менты.
- Да… Хотя это будет хорошо что он улетит, мы его никогда не увидим. – Обрадовался Хоук.
- Балбес, тогда ты за ним полетишь, Аксель наверня…. – Дальше Шарк не смог договорить «ка», т.к. Аксель исчез.
Я всем докажу что я не балбес, вот пойду я, и поймаю Пейна. – Размышлял Хоук
- Значит так! – Начала командовать Лайнес. – Хоук и Кинг – готовят; Шарк – чистит бассейн, это у тебя хорошо получается.
- А что делаешь ты? – уставились трое на неё.
- Ну, а я, в прачечную.
Спустя 4 часа.
Ужин готов!!!! – крикнули двое и быстро все сели ужинать. На ужин была картошка с мясом.
- Как вкусноооо!!! – простонал Шарк
- Молодцы! – Похвалила Лайнес.
- Хоук, я надеюсь ты спрятал листок с заказом. – Прошептал на Ухо Кинг.
- В надёжное место. – Так же ответил Хоук.
- Вот я и волнуюсь…
Когда все поужинали, через пять минут влетает Ли.
- Быстро включаёте телек!!!!! – Выкрикнул Ли и побежал к телеку, все кинулись за ним
Сегодня в городе Сидерлейк произошла авто катастрофа. Водитель грузовика еле увернулся и утверждает, что парень летел примерно на скорости 200 км/ч на машине, машина полетела на обрыв и перевернулась, парня сейчас отвезли в больницу. Тот, кто опознает, просим позвонить по телефону, 3 – 47 – 55.
- Вот что я хотел сказать…. – Присел на диван Ли.
- Да что же это такое!! Мистика одна. – Разозлился Хоук.
- Эй паре – ень, нервишки надо в воде оставля – ать. – На распев произнёс Шарк.
- Ладно, я позвоню туда. – С грустным голосом сказала Лайнес.
- Нет!!! – Запротестовал Кинг. – А вдруг подстава. – У меня есть план.
Команда собралась у здании Ли в 22:00… Все взабролись в самолёт и взлетели.
- Ну всё. – Хоук достал карту и стал искать этот город.
- Хоук, дай мне карту, я уж лучше посмотрю… - Посмотрел на него грозным видом Кинг. – А то как в тот раз, перепутаешь. – Кинг вспомнил, когда Хоук перепутал, где юг и запад. Кинг выхватил карту и вскрикнул. – Я знаю где это место… Хоук, давай ниже мы уже над этим полем. – И в правду, они уже летели над полем и увидели аварийные машины и гаи. Хоук спустился на землю.
- Интересно каким ветром его сюда занесло. – Никак не мог угомониться Хоук.
- Попутным. – Подшутил Шарк. Спустя десять минут ребята приземлились на землю и подошли к Акселевской машины.
- Вы кто? – Спросил один из гаишников.
- Мы близкие ему друзья. – Протороторил Хоук.
- А где Аксель? – Взволновалась Лайнес.
- Вот он. – Ребята увидели, как скорая забирала Акселя в машину.
- Мы поедем с вами. – Настойчиво выпалила Лайнес.
- Ладно. – Безразлично ответил один из них.
В Ленд – Марк сити ребята доехали быстро. Акселя отправили в реанимацию, а ребятам оставалось лишь ждать. Они сидели в холле и обсуждали происшествие.
- Я думаю что эт какой то розыгрыш или какая то проверка, Пейн врятли тут замешан. – Начала свою версию Лайнес.
- Ага… Ещё скажи что тем старичком был Пейн. – С усмешкой сказал Шарк.
- Ребят!!!!! А ведь по телеку была машина которую увезли…так ведь эта не его машина… та была «Жигули 6», есть тока 2 варианта, 1) либо он угнал 2)это было такси… и тот шофёр и был Пейном… Допустим это он специально остановился на этой дороге типа позвонить или ещё что нибудь, а сам за поворот и выехал…ну типа подставы… - Закончил Ли и тут вышел врач.
- С ним всё в порядке, простой перелом левой руки… Я даже не понимаю как он так отделался.
- А к нему можно? – Спросил Шарк.
- Нет. Приходите завтра. – Все попрощавшись вышли из больницы и уехали домой.



 
АстритДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18.58.41 | Сообщение # 20
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
читала на одном дыхании!!!)))

живи сегоднишним днём, ради будущего!
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики Extrim
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Чат сайта