Текущее время: 02.51.48
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Фанфы от Пэйна
PaineДата: Четверг, 08.05.2008, 20.48.09 | Сообщение # 1
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Предисловие

Я решила написать этот рассказ, потому что, в последние время, появилось много пустых слухов.
Этот рассказ о настоящем человеке и друге, у него добрая душа и благородное сердце. Этот рассказ об Александре Пэйне, о моём лучшем друге и муже. Я взглянула на мир его глазами.

Александр

Меня зовут Александр Пэйн, я родился в Араде, на западе Румынии, моя мать Джоанна Вофэй в девичестве, а теперь Джоанна Пэйн – известная пианистка, а отец Николас Пэйн – бизнесмен, он – судовладелец. Я же был славным подростком, у меня были длинные волосы и серьга в ухе, все выходные я проводил в тренажерном зале, накачивал себе мышцы,. не то что бы я хотел пересилить Арнольда Шварценеггера, вовсе нет, я хотел понравиться девчонкам. Девчонки в школе меня просто обожали, ещё бы не любить такого красавца.
Я учился в обычной школе, частных школ в Румынии не было. Я учился на пятёрки, мои предки просто не могли нарадоваться за меня.
Я рассказывал про своих родителей, так вот, моя мать известная пианистка, я вечерами сидел перед ней и, смотрел как она играет.
-Тебе нравится? Спросила мама у меня. Я на столько был заворожён её игрой, что только кивнул.
-Иди, я тебя научу, сказала мать мне. Я сел за пианино и мама стала учить играть меня на пианино, отец был не против. Так я научился играть на пианино.
На моё десятилетие отец подарил мне сноуборд, он решил что из меня выйдет классный сноубордист, я решил не обижать отца, и все каникулы проводил в горах, так я научился кататься на сноуборде. Мальчишки пригласили меня на площадку для сноуборда, я катался там, теперь в меня влюбились и старшеклассницы, они часами любовались на меня.
Так шло моё беззаботное детство, пока моему отцу не предложили работать в Лэндмарк Сити, я был против переезда, ведь здесь я гроза девчонок, но предки меня уговорили, и на следующий день мы собрали свои вещи, и на отцовской яхте, она называется « Paine`s Pride » («Гордость Пэйна» отправились в Лэндмарк Сити. Я сидел у окна и смотрел на исчезающую Румынию.
-Алекс (Моя мама звала меня Алекс), с тобой всё в порядке? Спросила меня мать.
-Да мам, только не много скучновато, ответил я. Мать поняла меня и, обняла. К вечеру мы прибыли в Лэндмарк Сити, я помог родителям с вещами, - сынок, Джоанн, подождите меня я пойду к нашей новой квартире, сказал нам отец. Мы остались на пристани, я осматривал город, увидев, маня местные девчонки захотели со мной познакомиться, они не были похожи на наших девчонок, но я в ответ лишь улыбнулся.
-Я вижу ты уже набираешь очки, сказала мать мне.
-Вовсе нет, ответил я.
Что бы избежать армии я устроился в Секретный Европейский Союз, там я узнал что у меня есть двоюродная сестра, и ещё я встретил там свою первую любовь, но всё по порядку.
И так Союз. Когда я пришёл туда то меня встретила красивая девушка.
-Добро пожаловать в Союз, пошли я познакомлю тебя с твоей командой, сказала она.
-А у меня есть команда? Спросил я у нее.
-Теперь есть, ответила она. Мы прошли в комнату, там сидело пятеро человек.
-Познакомься с твоей командой, это Китти Мортон – наш эксперт по языкам, Бруно Шеппард – эксперт по раскопкам, Лара Крофт- скалолаз, Флойд Маллой- помощник и Куртис Трент – экстрасенс, это Александр Пэйн – ваш новый сотрудник, а меня зовут Ванесса Вофилд, я командир и твоя двоюродная сестра, сказала Ванесса. Я замешкался, не каждый день красивые девушки говорят мне, что они мои сёстры, но Ванесса всё мне объяснила. Я обратил свой взгляд на Китти, она была единственная девушка которая была не занята, и не была моим родственником.
-Я вижу она тебе нравиться? Спросил меня Бруно. Я кивнул. Бруно куда-то ушёл. А я решил познакомиться с Китти поближе.
-Привет, я Александр, представился я Китти.
-Я Китти Мортон, я вижу Ванесса тебя удивила? Спросила Китти у меня.
-Не сколько, ответил я.
Я и Китти работали вместе, и вскоре поняли, что не можем жить друг без друга, когда наша миссия была завершена, я сообщил Ванессе, что собираюсь жениться на Китти. Но как только я сказал это, то в комнату ворвался Куртис.
-В чём дело Курт? Спросила Ванесса у него.
-Важное сообщение, ответил Куртис.
-Давай валяй, сказала Ванесса.
-Я вышел на Себастьяна Мэннинга, я узнал, что он создаёт оружие способное уничтожить всю Землю, ответил Куртис.
-Ребята, мне жаль, но отпуск придётся отложить, сказала Ванесса. Я вызвался остановить этого Мэннинга, не зная, чем это может закончиться для меня.
-Сестра, я пойду и остановлю его, сказал я.
-Это хорошо, но надо действовать секретно, сказала Ванесса.
-Ты придёшь к нему как помощник, он как раз ищет его, сказал Куртис.
- Я не хочу, что бы ты уходил, сказала мне Китти.
-Дорогая, я вернусь, обещаю, сказал я Китти, я снял со своей шеи медальон, и протянул его Китти.
-Я вернусь за ним и за тобой, сказал я. Я пошёл к Мэннингу
-Как ты думаешь, Ванесса, он вернётся? Спросила Китти у Ванессы.
-Мой брат стоит целой армии, он обязательно вернётся, сказала Ванесса.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
BlackPantherДата: Пятница, 09.05.2008, 05.20.01 | Сообщение # 2
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Paine, прикольный рассказ. Только я его уже читала. Но чем закончилось - не знаю

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
KennyДата: Суббота, 10.05.2008, 07.14.55 | Сообщение # 3
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Прикольно. только в мульте у него участь страшная. в моих фанфах тоже

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!










Сообщение отредактировал Arthas - Суббота, 10.05.2008, 07.52.13
 
GraVeeSДата: Суббота, 10.05.2008, 16.28.36 | Сообщение # 4
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (Arthas)
в моих фанфах тоже

А у Флеша - ваще ППЦ! biggrin
 
KennyДата: Суббота, 10.05.2008, 21.13.38 | Сообщение # 5
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Shaman, Про Спайде не забудь.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Суббота, 10.05.2008, 21.49.46 | Сообщение # 6
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Arthas, короч всем из банды Пейна досталось...

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
GraVeeSДата: Суббота, 10.05.2008, 22.02.40 | Сообщение # 7
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (Arthas)
Shaman, Про Спайде не забудь.
Ты прям человек-мясорубка! happy
 
PaineДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19.46.02 | Сообщение # 8
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Спайде и тут будет только тут все другие

Дорога в ад

Я шёл к зданию, где работал этот Мэннинг, что-то в нутрии меня подсказывало, что я не вернусь обратно, но я шёл к назначенной цели, ведь мои далёкие предки были великими воинами, и я решил пойти по их стопам. Мэннинг ждал меня у хода.
-Я ждал вас, меня зовут Себастьян Мэннинг, сказал он.
-Я Александр Пэйн, ваш помощник, сказал я. Мы прошли в здание, Мэннинг рассказал мне о своей работе. Мне он сразу не понравился, я как-то раз видел, как он учит своего сына Джо-лан, дело в том, что Джо-лан, это опасное искусство, оно полностью подчиняет себе разум человека. Я решил поведать это Китти.
-Китти, я звоню по поводу этого Себастьяна Мэннинга, мне кажется, что он тёмный шаман, сказал я Китти.
-Шаман на службе, это очень странно, в этом городе вообще всё странно, ответила Китти.
Как-то раз Мэннинг решил заговорить со мной, я насторожился.
-Простите у вас есть семья? Спросил он у меня.
-У меня есть девушка, ответил я.
-А у меня есть сын, сказал Мэннинг.
-Да, я видел вашего сына, славный малыш, сказал я. Как-то раз я заглянул в кабинет к Мэннингу, тот готовился к чему-то страшному.
-А Пэйн заходи, сказал Мэннинг мне.
-Что это у вас в руках? Спросил я у него.
-Хорошо, что ты спросил, видит ели, я узнал всё про тебя, ты пришёл меня остановить, но у тебя ни чего не выйдет, потому что, я взорву себя и тебя тоже, сказал Мэннинг.
-Стой, что ты делаешь, остановись, сказал я.
-Ты уйдёшь вместе со мной, а если выживешь, то пожалеешь об этом, сказал Мэннинг. Он нажал на кнопку, я бросился изо всех сил бежать, я выбрался из здания, как только я оглянулся, то осколками мне расцарапало руки и лицо, я перевёл дух и побежал дальше. Моё тело всё болело, я завернул за угол, и потерял сознание.
Далее, я очнулся в какой-то больнице, не помня, кто я и что я здесь делаю, у меня хватило сил позвать медсестру.
-Я вижу, вы пришли в сознание мистер Пэйн, сказала медсестра.
-Где здесь телефон, я хочу позвонить своей девушке, сказал я.
-Вам не нужен телефон, вам нужен адвокат, сказала медсестра. Я собирался спросить у нее, зачем мне адвокат, но она ввела мне что-то в шею, и я снова отключился. Я очнулся в тюремной камере, тело всё болело, около меня стоял надсмотрщик.
-Я вижу, вы пришли в себя, спросил он у меня. Он выволок меня из камеры и понёс меня к начальнику.
-И так мистер Пэйн, приступим к допросу, сказал он мне.
-Я ни в чём не виноват, сказал я.
-Нет, виноваты, вы убили Себастьяна Мэннинга, сказал мне начальник. Я увидел, как надсмотрщик прикрепил странный предмет к моей ноге.
-Это инхибитор, он нейтрализует твою силу, сказал надсмотрщик.
-Я собираюсь выбить из тебя всю правду, сказал начальник и, взял в руки кнут, и я всё понял.
-Говори на кого работаешь? Спросил начальник.
-Ни на кого, ответил я.
-Не правильно, сказал начальник, и ударил меня по спине хлыстом, я согнулся от боли, я даже не мог застонать.
-Продолжим, говори, сколько у тебя людей? Спросил начальник у меня.
-Я один, простонал я. Начальник взял палку, и ударил меня ею по груди, я ни чего не почувствовал, это заставило меня улыбнуться.
-Издеваешься надо мной, рассвирепел начальник, он взял свой кнут и, начал избивать меня им, я отключился.

Аксель.

Я не помнил свою мать, но отец говорил мне, что она была красивой женщиной, мой отец ни когда не говорил мне о своей работе, но хорошо относился ко мне. После работы он водил меня на аттракционы, а иногда обучал меня искусству Джо-лан.
Я встретил Пэйна и сразу же стал завидовать ему чёрной завистью, первый раз я увидел его, когда я и отец пошли на набережную Лэндмарк Сити, посмотреть, кто там приплыл. Тут я увидел Пэйна, у него были длинные волосы и ослепительная улыбка, я пытался улыбаться такой улыбкой, но все девчонки сразу же разбегались в стороны, а ещё его яхта, хм, «Гордость Пэйна», да кем он себя возомнил, королём что ли.
Мой отец говорил мне, что зависть плохая штука, но я не слушал его, и продолжал завидовать, вскоре я узнал, что этот Пэйн виноват в смерти моего отца, и я стал ненавидеть его. После смерти отца меня отдали в приют, а потом меня усыновила семья этого Пэйна, наверно они тоже потеряли своего драгоценного Александра. Я долго там не задержался, сбежал, и остаток детства провёл на улицах Лэндмарк Сити, пока не встретил мистера Ли, и не сформировал свою команду.

Побег

Я лежал на спине в камере с закрытыми глазами, хотя в последнее время, я не спал, боялся, что меня убьют. Я думал о своих родителях, как там они без меня, и как там Китти. Я встал, и нацарапал своим кольцом имя «Китти» на стене камеры. Тут ко мне обратился один паренёк.
-Эй, ты живой? Спросил он у меня.
-Пока да, но дальше не знаю, шепнул я.
Паренька звали Роджер, но он попросил меня называть его Спайда.
-Эй, вы все в столовую, и чтобы без фокусов, сказал надсмотрщик. Все заключенные, включая меня, пошли в столовую. Я еле передвигал ноги, в последнее время меня часто били по ногам.
-Пошевеливайся Пэйн, остальные ждать не могут, сказал надсмотрщик.
-Я не могу, простонал я. Надсмотрщик снял с моей ноги инхибитор, и я стал идти быстрее.
-Я вижу тебе совсем плохо? Спросил меня Спайда. Я лишь кивнул.
-Меня не так часто бьют, сказал Спайда.
-Я собираюсь бежать, сказал я Спайде.
-Тише, нас услышат, сказал Спайда.
Вечером побои продолжились, я почувствовал, как земле уходит из под ног, я упал на пол, но надсмотрщик поднял меня, когда он понял, что от меня ни чего не добьётся, он швырнул меня в камеру.
Я обдумывал побег, нет, им не свалить Александра Пэйна, думал я, на следующий день, дождавшись пока охранники, отойдут, я, прихватив собой Спайду, бросился бежать. Моё тело всё болело, но я не сдавался, мы добежали до грузовика и, я сев за руль выбрался из тюрьмы.
-Куда теперь, спросил меня Спайда, я собираюсь найти свою девушку, я обещал, что вернусь, ответил я.
-Тебе повезло, у тебя есть к кому бежать, сказал Спайда.
-Да, это Китти помогла мне бежать, я видел её, сказал я.
-Я не видел ни какой девушки, сказал Спайда.
-А я видел, сказал я.
Мы добрались до аэропорта, я уже хотел расстаться со Спайдой, но наткнулся на отпрыска этого Мэннинга.
-Ты убил моего отца, сказал он.
-Я не знаю тебя, о чём ты говоришь, сказал я.
-Я Аксель Мэннинг, сын Себастьяна, а ты Пэйн, сказал он.
-Ааа, заметное сходство, сказал я. Между мной и этим Мэннингом завязалась драка, ему удалось победить меня, я и Спайда, скрылись из виду, ни чего себе побег.
Возвращение Китти

Мы сидели на базе, продумывали, как нам победить Мэннинга и его команду.
-Да, хорошо сбежали, сказал Спайда. Я только кивнул, я собирался жить, а не воевать с Мэннингом и его командой, тут Спайда насторожился.
-Что с тобой дружище? Спросил я у Спайды.
-К нам кто-то идёт, ответил он. Я взял свой пистолет, и вышел с базы, - стой, кто идёт, крикнул я во тьму.
-Алекс, это я Китти, ты, что не узнал меня? Растерянно ответила Китти. Я опустил свой пистолет, я не верил своим ушам, это была на самом деле Китти. Я побежал к своей девушке.
-Стой, ты куда, а вдруг это подстава! Выкрикнул Спайда.
-Друг, это моя девушка, она на нашей стороне, сказал я. Я отвёл Китти на базу.
-Китти, как я рад тебя видеть, сказал я Китти.
-Мне Ванесса рассказала, где ты, сказала Китти. Я познакомил Китти со Спайдой, и рассказал ей, как я сбежал из тюрьмы, и ещё рассказал про Мэннинга.
-Так значит, он передал свой дар своему сыну, сказала Китти.
-Да, его Джо-лан штука очень болезненная, сказал я.
-Да, нам надо набрать армию, если, хотим победить этого Мэннинга, сказал Спайда.
-Считайте, что армия уже есть, нас трое, скоро будет больше, сказала Китти. Китти стала помогать нам, обустраивать наше жилище, скоро оно стало похоже на настоящую базу.
-Так значит, это твой дом? Спросила Китти у меня.
-Да, я решил его замаскировать, ответил я.
На следующий день мы втроём отправились на битву с Мэннингом, теперь с нами была Китти, а она сильная девушка. Мэннинг удивился, тому, что Китти в нашей команде.
-Ты, что ты здесь делаешь? Спросил Аксель у Китти.
-Я воюю с тобой, ты не видишь, ответила Китти, продолжая стрелять.
-Он плохой, иди в нашу команду, предложил Мэннинг Китти.
-Нет плохой это ты, ты делаешь ему больно, сказала Китти. Китти стреляла по всем сразу, я удивился такой отваге, она рисковала жизнью ради меня. На этот раз мы победили Мэннинга, он отступил, и мы с победой вернулись на базу.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Понедельник, 12.05.2008, 11.41.25 | Сообщение # 9
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Shaman)
Ты прям человек-мясорубка!

Мясорубка - вряд ли, а вот палач - да!


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
KennyДата: Понедельник, 12.05.2008, 11.46.00 | Сообщение # 10
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Arthas)
Я не помнил свою мать

Мать упоминалась во втором сезоне, и что-то мне подсказывает, что она жива-злрорва


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

   Чат сайта