Текущее время: 01.53.23
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Фанфы от Пэйна
PaineДата: Четверг, 09.07.2009, 17.15.15 | Сообщение # 251
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
вот ещё глава

Экзотика

После того как Кристал поймала Изо, я начал его допрашивать в полицейском участке. Я начал его проверять на детекторе, если он окажется клоном, то детектор это подтвердит. Мне не нравилась эта работа, клону тоже заслуживают уважение. После долгого запроса, детектор подтвердил, что задержанный – человек.
-И так гражданин Изо, почему же вы убежали когда я вас спросил об одной девушке? Спросил я у него.
-Она замешана в истории с убийствами, ответил Изо. Это наткнуло меня на мысль что стоит проверить диск, взятый у бармена. Он говорил, что девушка приходила с человеком подозреваемом в первом убийстве, к тому же Боб его тоже видел. Закончив опрос, я направился к своему компьютеру, и начал изучать диск и фотографию. Изучение фотографии ни чего не дало, а вот на диске удалось увидеть Декору. Она действительно была не одна, а сидела вместе с парнем.
-Это он, буркнул я себе под нос, значит она подозреваемая. Я увидел, что девушка что-то держит в руке, похоже на клетку. Я вспомнил, что видел такую же клетку в лавке с драгоценностями, и там были скорпионы. Теперь оставалось наведаться в клуб, - о котором она указывала на своей визитки.
Снова китайский квартал, клуб находился в западной части квартала, здесь даже клонов не было, при войне эту часть больше всех бомбили, тут даже до сих пор видны руины домов. Я зашёл в клуб, в нём было ни кого, только танцовщица одна танцевала в образе стрекозы.
-Декора, пронеслось у меня в голове. Я хотел подойти поближе, но охранник меня остановил.
-Смотреть и не трогать, грубо сказал охранник. Я дождался когда Декора закончит танцевать (неизвестно для кого), и воспользовавшись случаем, когда охранник отлучился не надолго проник в гримёрную.
-Мисс Декора? Спросил я.
-Как вы сюда проникли! Удивлённо спросила девушка.
-Я детектив, и хочу спросить вас кой о чём, сказал я.
-Что ж спрашивайте, ответила девушка. Я предложил пройти тест на детекторе, тест показал, что она человек.
- Я расследую дело об убийстве животных, и я видел на месте вашего приятеля, начал я.
-Это Зак, ответила Декора.
-Вы его соучастница? Спросил я.
-И, да и нет, ответила девушка.
-Как это? Спросил я.
-Зак контролирует весь город и берёт плату со всех продавцов, ответила девушка.
-А чем его не устроили животные? Спросил я.
-Это была месть Бернору за то, что он отказался давать дань, а так он ни чего не имеет против животных, сказала Декора.
-На месте преступления вы оставили улику, сказал я, показывая девушке серёжку.
-Ой, спасибо, что вы нашли её, это подарок Зака, сказала Декора.
-Я отдам её вам, если скажите, что вы делали в центре развлечений, или это тоже месть? Спросил я.
-Это месть мне, что бы я ни уходила не с кем, вздохнула девушка.
-То есть? Спросил я.
-Тот здоровенный парень заплатил мне, что бы я провела день с ним, тогда Зак нанял подрывника, что бы тот убил его, и сделал, так что бы это выглядело, как будто это был взрыв, ответила Декора. Про третье я её расспрашивать не стал, и так понятно, что это работа Зака. Я вдруг почувствовал влечение к девушке.
-Я вас спасу от него, сказал я Декоре. Та только рассмеялась. Тут послышались шаги, и я спрятался за диваном. Это был Зак, он притащил кого-то.
-Зак, ты так неожиданно! Удивилась Декора.
-Этот тип не платит дань, уже две недели, я хочу по-доброму с ним поговорить, сказал Зак. Зак усадил парня на диван, тут же из него выползли скорпионы, и парень рухнул замертво. Если бы на диван сел я, они бы и меня укусили.
-Я чувствую, что в этой комнате посторонний, проговорил Зак.
-О ком ты? Спросила Декора. Зак приблизился к кушетке, ещё чуть-чуть, и он бы поймал меня. Но что-то его остановило, и он, взяв беднягу, вышел из комнаты.
-Вам надо быстро уйти отсюда, а иначе Зак вернётся сюда, и убьёт вас, сказала Декора.
-А как же вы, я спасу вас, сказал я девушке.
-Я останусь, сказала Декора.
-Вам нельзя тут оставаться, по моим стопам идёт детектив Кристал Стил, и она не будет вопросов задавать убьёт вас, сказал я Декоре.
-Вы же охотитесь на клонов я а настоящая, сказала Декора.
-Для неё если виновен, значит, виновен, так что лучше вам спрятаться, где ни будь, сказал я Декоре.
-Ну, где? Спросила девушка.
-У меня дома спрячешься, потом я сделаю тебе документы, и мы сможем улететь из города, сказал я.




Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
РедтайгерДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11.56.48 | Сообщение # 252
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
очень хороший)))

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Natahi4Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13.37.09 | Сообщение # 253
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Paine, отпадно получается! smile если я не ошибаюсь-детективы пишешь?

пять лет верности ATOMу .......
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

   Чат сайта