Текущее время: 01.03.26
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Фанфы от Пэйна
PaineДата: Понедельник, 12.05.2008, 21.32.22 | Сообщение # 11
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Да я знаю, но у меня в фанфе так.

Возвращение в кошмар

Мы сидели на базе, я играл на пианино, а Китти лежала на диване и слушала мою музыку.
-Тебе нравиться? Спросил я у Китти.
-Это просто божественно, жаль, что другие это не слышат и видят, сказала Китти мне.
-Да, жаль, жаль, что этот Аксель, не видит этого, сказал я. Мэннинг назначил нам встречу в старом акваценре, на что он рассчитывает, на то, что я сдамся, думал я.
-Мы туда полетим, сказал я ребятам.
-У тебя есть самолёт? Спросила Китти у меня.
-Нет, у меня есть реактивный ранец, мне его Спайда сконструировал, сказал я. Я подхватил Китти и Спайду, и полетел на стрелку с Мэннингом.
-Я ждал тебя Пэйн, сказал он.
-Я рад этому, сказал я.
-Я вижу, ты прихватил с собой ангела хранителя, она тебе не поможет, сказал Мэннинг. Мы начали драться, на этот раз этот негодяй решил обхитрить меня, он заманил нас в здание аквацентра.
-На этот раз я с тобой расквитаюсь, сказал Мэннинг, он выбил из моих рук оружие, и столкнул меня с лестницы, я успел ухватиться за край платформы.
-Алекс нет, закричала Китти мне.
-Китти нет, он опасен, выкрикнул я. Китти не слышала меня, она подбежала ко мне и, протянула руку, но Мэннинг оттолкнул её.
-Китти нет, закричал я. Я пытался подняться, но тут ко мне подошёл этот Мэннинг.
-Я же говорил, она тебя не спасёт, сказал Мэннинг, он наступил мне на пальцы и, я полетел вниз. Дальше я ничего не помнил.
-Спайда, быстрее мы должны отвести его на базу, пока не поздно, сказала Китти Спайде. Китти и Спайда отвезли Александра на базу.
-Спайда, ты можешь его реанимировать? Спросила Китти у Спайды.
-Я постараюсь, сказал Спайда. Спайда подготовил реанимационную капсулу.
-Я готов, сказал он. Китти сняла со своей шеи медальон и, надела его на шею Александра. – Пусть мой дух всегда будет с тобой, сказала Китти. Спайда и Китти положили Александра в капсулу.
-Теперь остаётся только молиться, сказал Спайда.
-Здесь нет бога, сказала Китти.
Я очнулся от мучительной боли пронзившей моё тело, первым, что я увидел, это были Китти и Спайда, Китти сидела на диване, а Спайда стоял у капсулы. Я одним ударом разбил капсулу, и выбрался из неё, тут же боль пронзила моё тело, Китти подбежала ко мне.
-Алекс, ты в порядке? Спросила она у меня, я кивнул. Я подошёл к Спайде и, хотел по благодарить его за спасение, но как только коснулся его, он закричал и, рухнул на пол.
-Поздравляю тебя, теперь ты можешь убивать одним прикосновением, сказала Китти мне.
-Он мёртв, о боже я убил друга, Родж, с тобой всё в порядке? Спросил я у Спайды.
-Да, я просто потерял сознание, ответил Роджер.
-Что со мной, этого раньше не было, сказал я. Китти только обняла меня, я её обнять не мог, боялся, что причиню ей боль.
-Это побочный эффект от лечения, сказал мне Спайда.
Утром мы решили пополнить свою армию, нашего нового солдата звали Альберт, мы встретили его в тренажерном зале Лэндмарк Сити.
-У меня к тебе дело Альберт, сказал я Альберту.
-А, мистер Пэйн, вы мой кумир, сказал Альберт мне.
-Надо же как, парень не давно вышел из тюрьмы, а уже кумир, но знает ли Альберт, что пришлось пережить его кумиру. Мы пошли за нейтронием, по ходу дела, я познакомил Китти с Альбертом. Когда мы пришли, то наткнулись на Мэннинга и его команду.
-Займись, нейтронием, а я возьму на себя Мэннинга, сказала Китти мне. Я давно хотел избавиться от боли, и зажить счастливо с Китти, вот для чего мне нужен нейтроний. Но, глядя на Китти, я выплеснул весь нейтроний на Альберта, тот увеличился в размерах, Мэннинг не ожидал такого и, убежал. Так Альберт стал Флэшем.

Небольшая передышка

Мы сидели на базе, на этот раз Мэннинг не назначил нам встречу, для того, что бы драться с нами.
-Когда же он оставит нас в покое? Спросила Китти у меня.
-Я сам не знаю, мне ужасно хочется домой, ответил я.
-Я позвоню Ванессе, она вывезет нас отсюда, сказала Китти мне. Китти связалась с Ванессой.
-Ванесса, ты можешь сегодня вечером нас отсюда забрать? Спросила Китти у подруги.
-Да, смогу, ждите меня, ответила Ванесса. Китти обратилась ко мне – Алекс, сегодня вечером мы летим в Румынию, сказала Китти мне, я был не сказано рад этому, наконец, то летим домой, мне нужен был отдых. Мы были рады, но Флэш и Спайда нет, они расстроились.
-Не бойтесь, мы вернёмся к вам, сказала Китти ребятам. Перед отправкой домой, мы решили прокатиться по ночному Лэндмарк Сити.
-Я так рад тебя видеть Китти, я рад, что ты здесь, сказал я Китти.
-Я тоже рада тебя видеть, я думала, что не увижу тебя, сказала Китти мне.
-Ты не представляешь, что пришлось мне пережить в этой тюрьме, мне даже вспоминать больно, сказал я Китти.
-Я вижу твою боль, как они посмели, ведь ты спас им жизни, сказала Китти.
-Они этого не понимают, сказал я Китти. Прокатившись по городу, мы вернулись на базу и, стали ждать приезда Ванессы, Ванесса себя долго ждать не заставила, она прибыла к нам на своей летающей машине.
-Ну, ребята, готовы, к отправке домой? Спросила Ванесса у нас, мы закивали, мы были рады, что скоро окажемся дома.
-Вы ещё вернётесь? Спросил у нас Флэш.
-Да, конечно, у нас не закончены дела здесь, ответил я. И так мы летели в Румынию, я рассказал сестре о том, что Китти нашла меня, и про Мэннинга тоже рассказал.
-Да, я понимаю тебя братишка, но не волнуйся, я что ни будь, придумаю, сказала Ванесса.
Мы обосновались на западе Румынии, а точнее в моём родном городе Араде, как-то сидя в замке Ванессы, я решил наконец-то сделать Китти предложение, и рассказал об этом Ванессе, Ванесса уже была за мужем, она вышла замуж за Флойда.
-Я так рада, что ты решил жениться на Китти, она моя лучшая подруга, сказала Ванесса.
-Да, Китти хорошая девушка, сказал я.
-Сперва построй дом, что бы было куда вернуться, сказала нам Ванесса. В качестве строителей, мы наняли Флэша и Спайду, они с трудом согласились строить дом в месте. Оказалось, что Флэш умудряться наступать на все ноги Спайды. Через неделю, дом был построен. Мы начали перетаскивать все свои вещи в дом.
-Ну вот, теперь у нас есть собственный дом, а скоро тут будет полно детей, сказал я Китти, Китти только закивала.
Я решил сделать предложение Китти по пути в Египет, она не отказалась, я арендовал огромную яхту, и на ней мы отправились в Египет.
-Ты не представляешь, как я рад этому, сказал я Китти.
-Я тоже рада, после стольких лет, сказала Китти.
-Я видел тебя во сне, ты пришла ко мне в тюрьму, сказал я Китти.
-Это был не сон, я хотела освободить тебя, сказала Китти. Я встал перед Китти и сказал – Китти, я хочу, что бы ты была моей женой, сказал я.
-Я согласна, я буду твоей навсегда Алекс, сказала Китти.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
extrimДата: Понедельник, 12.05.2008, 21.35.48 | Сообщение # 12
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Госпожа Пэйн - так здорово, я половину к себе перекатала. Что бы было чё почитать))))))))))


 
PaineДата: Среда, 14.05.2008, 20.17.55 | Сообщение # 13
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Сандра

Я прямо в воду глядел, когда говорил Китти, что наш дом будет полон детей, дело в том, что когда мы праздновали очередную победу над Мэннингом и его командой, к стати у нас появился новый солдат, его звали Дрэгон. К нам пришла красивая девушка, увидев меня, она бросилась мне на руки, ошарашив Китти.
-Пап, ты меня не узнаёшь, это я Сандра, сказала она.
-Ты приехала, я рада тебя видеть, сказала Китти дочери.
-Наша дочь? Удивился я, я не ожидал такого поворота судьбы.
-Алекс, ты помнишь тот случай в тюрьме, ты говорил, что это был сон, а это правда, сказала Китти. Я успокоился, я люблю детей, и поцеловал девочку. Мы познакомили Сандру с командой, и рассказали о наших врагах.
-Я думала, что Себастьян Мэннинг мёртв, сказала Сандра.
-Нет, дорогая, это не Себастьян, это его сын, он сильнее, чем его отец, сказал я дочери. Я рассказал ей о том, что этот Мэннинг сделал со мной, она прослезилась, и я успокоил её. Тут появился Спайда.
-Что-то вас тут много стало, сказал Спайда нам. Мы удивились, - кого много? Спросил я у Спайды.
-Вас Пэйнов, ответил Спайда, я рассмеялся, и посоветовал Спайде завести себе подругу.
-Вот Мэннинг удивиться, увидев тебя, сказала Китти дочери.
-Да, я обладаю магией, могу управлять природой и предметами, сказала Сандра. Мэннинг удивился, увидев Сандру, и ещё влюбился в неё.
-Мне жаль, что Пэйн твой отец, сказал Аксель.
-Я не сколько об этом не жалею, я рада что он мой отец, и я буду сражаться на его стороне, сказала Сандра. Мы снова победили Мэннинга, но мы не знали, какую подлянку он нам подстроит.

Пэйн - значит боль

Мы сидели на базе и дожидались Китти, она должна была сообщить нам, что нашла человека, который избавит меня от боли. Тут пришла и сообщила мне о том, что нашла человека.
-Я нашла его, это студент, он поможет тебе избавиться от боли, сказала Китти мне. Я и Сандра были рады, собрав свою команду, мы отправились на встречу с этим студентом. Он ждал нас в институте.
-Я поговорю с ним, сказала Китти мне и остальным. Китти ушла и, через минуту вернулась с этим студентом.
-Вы поможете мне избавиться от боли? Спросил я у него.
-Я постараюсь, но не гарантирую, сказал студент.
-Он изобрёл специальный костюм, который избавит тебя от боли, сказала мне Китти. Сначала было всё хорошо, я когда надел этот костюм, не чувствовал боли, Китти и остальные были рады.
-Ты как? Спросила меня Китти.
-Я чувствую себя лучше, ответил я.
Тут появился Мэннинг со своей командой, он увидел меня и студента, и тут началось.
-Ты помогаешь Пэйну? Спросил Аксель у студента.
-Он попросил меня избавить его от боли, сказал студент.
-Ты не понимаешь, он плохой, он хочет завладеть этим городом, сказал Аксель, тут его глаза сверкнули дьявольским светом.
-Ах, так, тогда получай свою боль, целиком и даже больше, сказал студент. Тут моя боль вернулась ко мне, я потерял сознание и, рухнул на руки к Китти.
-Алекс, что с тобой, спросила Китти.
-Папа, нет, закричала Сандра.
-Что ты наделал, он просто хотел избавиться от боли, а этот Аксель он демон, сказала Китти. Аксель и его команда, скрылись из виду, студент тоже. Александр не дышал, он лишь дёргался в адской агонии.
-Ребята, надо отвезти его на базу, срочно, сказала Китти. Ребята повезли Александра на базу, он по-прежнему не дышал, он пытался победить свою боль.
-Мам, что нам делать? Спросила Сандра у Китти.
-Я позвоню твоей тёте Ванессе, она нам поможет, а ты сиди с ним, сказала Китти дочери. Китти позвонила Ванессе, Ванесса сразу же прилетела.
-Спасибо, что прилетела подруга, помоги мне спасти Александра, сказала Китти Ванессе.
-Как это случилось? Спросила Ванесса у Китти.
-Это всё Мэннинг, сказал Спайда, он только что вышел из своей комнаты.
-Я поеду к доктору, может он поможет вылечить Александра, сказала Ванесса. Ванесса ушла, но скоро вернулась.
-Ни кто не хочет его лечить, один даже предложил нам его усыпить, сказала Ванесса.
-Моего папу! Удивилась Сандра.
-В Румынию его везти нельзя, он может не выдержать полёта, сказала Китти.
-Да, но как мы его вытащим из этого состояния, сказала Сандра.
-Я попытаюсь сделать всё от меня зависящее, сказала Китти. Прошло три дня, и Александр уже встал на ноги, первое, что он увидел, были Китти и Сандра.
-Что со мной произошло? Спросил он у девушек.
-Ты разве не помнишь? Спросила Сандра у меня.
-Единственное, что я помню, это боль, ответил я. Мы решили, пока прекратить эту борьбу с Мэннингом, и вернуться в Румынию, что бы вылечить боль. Через день боли не было, и мы решили остаться в Румынии, здесь наш дом, и Мэннинг не посмеет сюда приехать.

Возвращение в Союз

-Меня вызвали в Союз, сказал я девочкам.
-Интересно, зачем, спросила у меня Китти. Я отвёл взгляд, - сам не знаю, но скоро выясню, сказал я, и полетел в штаб квартиру. Интересно, как там наш Союз, ведь Ванесса теперь здесь, а кто командует нашим отделом, думал я.
-Наверное, папу повысят в должности, предположила Сандра.
-Это единственна награда за то, что Алекс сделал для нашей страны, сказала Китти.
Я прилетел в Союз, здание нашего Союза ни капельки не изменилось, я смело вошёл в здание, и направился к начальнику штаба. Начальник был на месте.
-Вы меня вызывали? Спросил я у начальника.
-Заходите, мистер Пэйн, сказал начальник мне, он повернулся ко мне и, замер на месте.
-Вы сильно изменились, сказал начальник мне.
-Так и есть, всё-таки десять лет прошло, сказал я начальнику.
-Я слышал про ваш подвиг мистер Пэйн, сказал начальник мне.
-Я сбежал из тюрьмы, только потому, что жить хотел, а там не жизнь, сказал я.
-Я не по этому, вы всё-таки спасли не только нашу страну, но и весь мир, и по этому я решил выдвинуть вас в лейтенанты, на следующей недели отправляйтесь в Марокко, мистер Пэйн, сказал начальник мне. Я был рад такому повороту событий, и решил всё рассказать своим девочкам. Я вернулся домой, Сандра и Китти меня ждали – у меня для вас хорошая новость, я стал лейтенантом, сказал я.
-Ух, ты, мой папа теперь лейтенант, обрадовалась Сандра.
-Я рада за тебя дорогой, сказала мне Китти.
-Я не просто лейтенант, я лейтенант спецназа «Кобры», сказал я.
-Кобры, это же высший класс, туда не каждый может попасть, сказала Сандра.
-Да, а я туда попал, сказал я.
-Мэннинг разозлиться, когда узнает об этом, сказала Китти мне. Я кивнул, представляя как Мэннинг злиться. Потом я рассказал о миссии в Марокко, девочки были рады этой новости.
Прошла неделя и я, захватив собой Китти и Сандру, отправился в Марокко, с собой я прихватил свой реактивный ранец.
-Ну, девочки готовы к вылету в Марокко? Спросил я у девушек.
-Да, мы всегда готовы, сказали Китти и Сандра.
Мы направились к аэропорту, я сказал девушкам, что нас в аэропорту будет ждать самолёт. Мы прошли мимо контроля.
-Меня зовут Александр Пэйн, я по заданию, сказал я контролёру.
-Предъявите ваш багаж, сказал контролёр. Я достал свой реактивный ранец и, показал его контролёру.
-Алекс, зачем тебе ранец, спросила меня Китти
-На всякий случай, кто знает, что нас ждёт в Марокко, сказал я девушкам. Мы вылетели в Марокко, и через два часа были уже там.
-Ну вот, мы в Марокко, сказал я, девочкам. Мы спустились с самолёта и, встали в очередь за автомобилем. Взяв автомобиль, мы отправились на разведку.
-Что-то я здесь не вижу женщин, куда они подевались! Удивился я.
-Алекс, они все под чадрой, сказала мне Китти.
-Да пап, они похожи на приведений, сказала Сандра.
-Да, странная это страна, как же в них влюбляются, удивился я.
-Они не влюбляются, их сводят вместе, сказала мне Китти.
-У меня в стране за это сажают за решётку, сказал я.
-У меня тоже, сказала Китти. На пол пути с нами случился казус, машина заглохла.
-В чём дело, почему мы не едем? Спросила Сандра у меня.
-Машина заглохла, сказал я. Я вышел из машины, и стал её осматривать, - Алекс, что с машиной? Спросила меня Китти.
-Аккумулятор сдох, и похоже всё остальное, я бы убил бы того кто сделал эту машину, сказал я, вытирая пот с лица.
-Что нам делать? Спросила Сандра.
-Я возьму реактивный ранец, и отправлюсь на разведку, может поблизости есть автомастерская, сказал я. Я отправился на разведку, и через минуту вернулся с хорошей новостью.
-Тут рядом есть авто мастерская, надо только дотащить машину до неё, сказал я. Мы дотащили машину до мастерской и, решили хлопнуть по шаверме, но шаверма была такая солёная, то нам сразу же захотелось пить, и мы отправились в ближайшее кафе.
-Нам по лимонаду, сказал я
-Что такое лимонад, спросил меня бармен. От этого у меня в горле ещё больше пересохло, я сглотнул ком, и внутри всё заболело, пришлось целый час объяснять бармену, что такое лимонад, в конце концов, мне пришлось, готовить лимонад самому. Закончив миссию в Марокко, мы вернулись домой, после этого я стал генералом, и этим я обрадовал свою семью.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Четверг, 15.05.2008, 20.15.28 | Сообщение # 14
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Последний шаман

Как-то раз я решил, пересмотреть все свои вещи, к тому же я обещал Сандре, показать свой сноуборд, я забрался на чердак, моя жена и дочь последовали за мной.
-Ну, сейчас посмотрим, что у нас здесь, сказал я девушкам.
-Я не знала, что ты сюда привёз свои старые вещи, сказала Сандра.
-Это часть истории, и хорошие воспоминания, что бы забыть Мэннинга и тюрьму, сказал я. Я достал из сумки свой сноуборд.
-Вот смотри, какой у твоего отца сноуборд, сказал я дочери.
-Вау, потрясающе, я не знала, что ты раньше был сноубордистом, сказала Сандра.
-Я не был, я собирался стать им, но пришлось идти в Союз, что бы в армию не попасть, сказал я.
-Эй, ребята смотрите, что я нашла, крикнула Китти, мы побежали к Китти.
-Что ты нашла? Спросила у Китти Сандра.
-Это похоже на альбом с фотографиями, сказала Китти.
-Это не альбом с фотографиями, это моё генеалогическое древо, сказал я.
-Вау пап, у тебя много родственников, сказала Сандра.
-У меня и сейчас много родственников, они разбросаны по всей Румынии, сказал я. Мы стали смотреть моё древо, да, мой род со стороны матери начинался с графа Дракулы, а со стороны отца, у меня были знатные воины, и даже шаманы.
-Так ты теперь шаман? Спросила меня Китти.
-Я пока нет, но, судя по моему древу да, ответил я.
-Это значит, ты можешь дать отпор этому Мэннингу, сказала Сандра.
-Мэннинг опытный шаман, а я только что узнал о своих способностях, сказал я.
-Тут должно быть ещё что-то, сказала Китти мне, и начала осматривать чердак.
-Духов здесь нет, сказал я Китти.
-Я ищу не духов, а то, как можно с ними связаться, сказала Китти.
-Китти, ты, что правда думаешь, что у меня получится быть шаманом? Спросил я у Китти.
-Твой дар, возник не просто так, значит, шаманские способности в тебе пробуждаются, сказала мне Китти.
-Если ты про то, что я могу убивать одним прикосновением то это не дар, проклятие, я чуть не убил Спайду, к тому же это побочный эффект, сказал я.
-Нет, это дар, ты можешь контролировать свою силу, сказала мне Китти. Китти продолжила осматривать чердак, и нашла старинную флейту.
-Вот, похоже, с помощью её можно вызывать духов, сказала мне Китти.
-Понятия не имею, как это сюда попало, сказал я.
-Она была в твоих старых вещах, сказала Сандра. Китти протянула мне флейту, - сможешь вызвать духа? Спросила у меня Китти.
-Я попытаюсь, сказал я. Я начал играть, хотя ни когда не играл на флейте, мои пальцы словно жили своей жизнью, они скользили по флейте. Тут подул холодный ветер, хотя окно на чердаке было закрыто, потом ветер прекратился.
-Откуда, этот холод? Спросила у нас Сандра.
-Наверное, здесь был дух, сказала Китти.
-Так значит, теперь я шаман, понятно, откуда у Сандры магические способности, сказал я.
-Тебе надо установить не рушимую связь с духом, а иначе ты не сумеешь одолеть Мэннинга, сказала мне Китти.
-Где мне эту связь установить, ведь мои шаманские предки давно мертвы, сказал я жене.
-Твоя двоюродная сестра Ванесса для этого ездила на Тибет, сказала Китти.
-Я туда не поеду, там холодно, сказал я.
-Значит, ты будешь тренироваться дома, сказала мне Китти.

Мэннинг попался

Китти сидела дома и, ждала возвращение Александра, он был на работе, ту вернулся Александр.
-Привет Китти, сказал он жене.
-Привет Алекс, как там твое генеральство? Спросила Китти у мужа.
-Отлично, вовремя моего дежурства ни одного происшествия не было, ответил я.
-Они бояться тебя, сказала Китти.
-Это точно, а где Сандра? Спросил я у жены.
-Она поехала на выставку, продавать свои картины, скоро вернётся, ответила Китти. Тут Китти заметила Мэннинга, он прошёл мимо дома, где жили Александр и его семья.
-Алекс, осторожно, здесь Мэннинг, предупредила Китти меня.
-Мэннинг, как он нашёл нас! Удивился я.
-Тише, я выйду и поговорю с ним по человечески, сказала Китти мне. Китти вышла из дома, и направилась к Акселю.
-Чего тебе надо Мэннинг? Спросила Китти у Акселя.
-Я ищу Пэйна, ты должна знать, где он, ответил Аксель.
-Предупреждаю, это тебе не Лэндмарк Сити, здесь другие законы, так что, если не хочешь нарваться на неприятности, тебе лучше уехать отсюда, сказала Китти Мэннингу.
-Я без Пэйна, отсюда не уеду, сказал Мэннинг.
-Да ты ему просто завидуешь, что у него ложилась жизнь, а у тебя нет, сказала Китти.
-Да пустим, и завидую, и я хочу ему отомстить за смерть отца, сказал Мэннинг. Тут мимо проходил полицейский, увидев госпожу Пэйн и каково-то человека рядом с ней, он решил поинтересоваться.
-Всё в порядке госпожа, спросил полицейский у Китти.
-Этот человек не законно пресёк границу, и хочет убить моего мужа, сказала Китти. Полицейский посмотрел на Мэннинга, - я тебя же видел, ты нарушитель, сказал он Мэннингу.
-Я! Удивился Аксель. Полицейский связался со штабом полиции, и забрал Мэннинга с собой.
-Это тебе послужит уроком, я ведь предупреждала тебя, сказала Китти. Китти вернулась домой, дома её ждал Александр.
-Ну, как там Мэннинг? Спросил я у Китти.
-Можешь жить спокойно, его посадят в тюрьму, он нарушил закон, осмелившись появиться здесь, сказала Китти мне.
-Отлично, пусть он узнает, каково мне было в тюрьме, сказал я.
-Да, раньше таких нарушителей сажали на кол, жаль, что сейчас другое время, сказала Китти.

Раскрытия тайны Мэннинга

Мы сидели дома, и отдыхали, мы собирались поехать в Египет, у нас начался второй медовый месяц.
-Как хорошо, что Мэннинг в тюрьме, сказал я девочкам.
-Да, дорогой, наконец-то мы можем спокойно жить не опасаясь, что нас убьют, сказала Китти мне.
-Я позвонил вчера в Лэндмарк Сити, и сказал ребятам, что тут задержусь, сказал я жене.
-А как же твои планы стать королём, теперь тебе ни кто не мешает? С удивлением спросила меня Китти.
-Китти, я из королевской семьи, я не король но, по крайней мере, граф, к тому же мне этот город не нужен, я просто защищал его от Мэннинга, сказал я Китти.
Ту раздался телефонный звонок, это звонила Ванесса, у неё была важная новость для нас, она сказала, что ещё до того как Мэннинга посадили в тюрьму, к ней прибежала Лайнесс и. сказала, что Аксель пытался её убить. Я собрал семью, и направился к замку Ванессы.
-Мы пришли, сказал я сестре.
-Она здесь, только не пугай её, сказала Ванесса мне. Я обратился к Китти – я что такой страшный? Спросил я у Китти.
-Нет, ответила Китти. Лайнесс сидела на кухне, она вся тряслась, - Лайнесс, мы твои друзья, можешь не бояться меня, сказал я девочке.
-Да, простите меня мистер Пэйн за ту боль, которую я причинила вам, сказала Лайнесс.
-Я прощаю, ты не виновата, это Мэннинг затуманил тебе глаза, сказал я.
-Кстати, ты сказала, что Мэннинг пытался тебя убить, это так? Спросила Китти у Лайнесс.
-Да, всё было хорошо, но потом он шепнул мне на ухо, что собирается принести меня в жертву, сказала Лайнесс.
-Теперь он в тюрьме, и ты можешь его не бояться, сказала Ванесса.
-Это хорошо, но он может сбежать, он очень коварный человек, сказала Лайнесс.
-Нет, не сбежит, наших полицейских невозможно подкупить, к тому же он не знает нашего языка, сказал я Лайнесс.
-Да, к тому же если он сбежит, то его снова поймают, сказала Китти.
-У меня есть дневник Акселя, я как-то раз зашла к нему в комнату и, наткнулась на его дневник, сказала Лайнесс.
-Лайнесс, девочка моя, читать чужие дневники это дурной тон, сказала Ванесса.
-Ой, ой, ой, ты сама читала дневник Глории Бэйкер, и мне давала его читать, сказала Китти Ванессе.
-Девушки, это не дневник, а целый план убийства, сказала Лайнесс.
-Что он помимо меня ещё кого-то хотел убить? Спросил я у Лайнесс.
-Он уже убил, но Китти ему помешала и я тоже, ответила Лайнесс. Ванесса взяла дневник Акселя, и начала читать, мы все смотрели на Ванессу. Ванесса оторвалась от чтения.
-Да, ребята, это целое вещественное доказательство, сказала Ванесса.
-Что там сестричка? Спросил я у Ванессы.
-Ваш Аксель ни такой хороший как кажется, он убил пятерых человек, и хотел убить не только тебя Алекс, но и Лайнесс, и ещё кого-то, сказала Ванесса. Теперь мы были готовы ко всему, это улика против Мэннинга, которая задержит его надолго в тюрьме, но мы не знали, что он сбежит.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Пятница, 16.05.2008, 11.09.11 | Сообщение # 15
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Paine, Загляни в мои фанфы (если читала). я в последнее время агитацией занимаюсь.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Пятница, 16.05.2008, 11.31.19 | Сообщение # 16
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
ОФФ. Загляну.

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Пятница, 16.05.2008, 11.34.30 | Сообщение # 17
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Paine)
ОФФ

Я в толк не возьму, что это за "ОФФ"? объясни по-человечески!!!


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Пятница, 16.05.2008, 11.36.25 | Сообщение # 18
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
ОФФ-Офтопик. так на остальных форумах пишут cool

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Пятница, 16.05.2008, 11.53.00 | Сообщение # 19
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Только не все понимают

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Пятница, 16.05.2008, 11.57.54 | Сообщение # 20
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
ОФФ. Да уж, но у тебя там нет глав в твоих фанфах, только обсуждение.

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Поиск:

   Чат сайта