Текущее время: 03.21.12
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Фанфы от Пэйна
KennyДата: Пятница, 16.05.2008, 11.59.40 | Сообщение # 21
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
последние страницы читала? а ты просматривая с начала. с 1-ой страницы.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Пятница, 16.05.2008, 12.02.36 | Сообщение # 22
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Ага, смотрела.

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
Mrs_LeeДата: Пятница, 16.05.2008, 15.24.00 | Сообщение # 23
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Paine, ты бы хотела перерисовать весь мульт, чтоб там все было наоборот: Пейн хороший, а Аксель - плохой? biggrin

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
PaineДата: Пятница, 16.05.2008, 15.41.04 | Сообщение # 24
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Скорее всего снять мульт по моему роману, там переплетение

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Пятница, 16.05.2008, 20.01.58 | Сообщение # 25
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
В темноте

Я возвращался с работы домой, на носу было 9 мая, и я собирался вести жену и дочь на парад в честь праздника. Сандра часто спрашивала мать кто у неё отец, пусть знает и гордится мной, её папа – генерал спецназа «Кобры». Я совсем размечтался, был тёплый солнечный день, я и семья вернулись из Египта, но тут я встретил Мэннинга.
-Ты! ты разве не в тюрьме! Удивился я.
-Нет, мне удалось сбежать, сказал Аксель.
-В таком случае я посажу тебя обратно в тюрьму, сказал я ему. Мэннинг лишь улыбнулся, он применил на мне свой Джо-лан, я выхватил пистолет.
-У тебя ни чего не выйдет Мэннинг, я избавился от боли, сказал ему я.
-Это у тебя ни чего не выйдет, я привёл свою команду, сказал Аксель.
-Тебе лучше сдаться, Лайнесс всё рассказала про тебя, ты коварный убийца, сказал я ему.
-Сначала я разберусь с тобой Пэйн, а потом прикончу Лайнесс, сказал Мэннинг. Я взглянул на его команду, у всех были дьявольские ухмылки, на них были словно маски надеты, бедные ребята.
-Схватить его, приказал Мэннинг, меня схватили, Мэннинг подошёл ко мне.
-Теперь ты безоружен, сказал он мне. Он ударил меня в грудь ногой, и я отключился. Когда я очнулся, то увидел в руке у Мэннинга кнут, -помнишь его, я заставлю тебя вспомнить тюрьму, сказал он и, ударил кнутом по моей спине, я завыл от боли. Я снова потерял сознание.
Китти в это время сидела вместе с Сандрой дома, и ждала прихода Александра.
-Что-то Алекса долго нет, может, случилось что, подумала Китти.
-Мам смотри, только что передали в новостях, Мэннинг сбежал из тюрьмы, сказала Сандра.
-Не может быть, надо найти твоего отца, пока Мэннинг до него не добрался, сказала Китти дочери. Взяв дочь, Китти отправилась на поиски мужа, она нашла его в яме, он лежал и не шевелился. Китти быстро спустилась к нему, Сандра осталась наверху ждать мать. Китти осторожно перевернула Александра, он был избит.
-О боже, Сандра быстрее звони в скорую помощь, сказала Китти дочери. Девчата доставили Александра в больницу, затем Китти связалась с родителями Александра.
-Что произошло? Спросила Сандра у матери.
-Это Мэннинг, это он напал на него, этот дьявол, ему не будет прощения, сказала Китти. Александр лежал на больничной койке, у него была сломана шея, Китти боялась, что он станет калекой, но благодаря Китти он выжил, хотя и не попал на праздничный парад.
Я очнулся, моя шея болела, я не понимал, что со мной произошло, первое что, я увидел, это были мои родители, моя мать Джоанна и отец Николас.
-Сынок ты как, мы беспокоились за тебя, сказал мне отец.
-Я нормально, вот только шея болит, ответил я.
-Тебе сделали сложную операцию, ты будешь жить, сказала мне Китти.
-Я что сломал себе шею! Удивился я.
-Нет, это Мэннинг, он сбежал из тюрьмы, и, похоже, он нашёл тебя, сказала мне Китти. Я начал вспоминать, и вспомнил, кнут и Мэннинга.
-Мне надо укреплять свой шаманский дар, если я хочу выжить, сказал я.
-Ты узнал, о том, что ты шаман! Удивилась моя мать.
-Да мам, я теперь шаман, как и мой прадед, ответил я. Прошло два дня, и я уже стоял на ногах, темнота ушла, мне удалось победить боль и смерть, что не скажешь о Мэннинге.

В поход с Пэйнами

Я решил взять своих девчонок в поход, к тому же мне дали больничный после того случая с Мэннингом.
-Девушки вы готовы пойти со мной в поход? Спросил я у жены и дочери.
-Да, дорогой мы готовы, ответила Китти.
-Тогда вперёд, мы пойдём в горы, сказал я. Мы собрались и пошли к горам, девушки были рады, они ещё ни когда не ходили в поход.
-Пап, а зачем нам надувная лодка? Спросила меня Сандра.
-Будем покорять горные реки, ответил я.
-Приятно видеть тебя таким бодрым, сказала Китти мне.
-Это взамен парада в честь 9 мая, ведь я тогда не смог вас взять, сказал я.
-Да не расстраивайся пап, главное, что ты жив с нами, а всё остальное не важно, сказала мне Сандра. Я улыбнулся, спустя час мы были уже на месте - ну ребята раскладывайте ваши вещи, мы прибыли, сказал я жене и дочери. Мы начали раскладывать свои вещи, у Сандры не получалось и она решила применить свою магию.
-Сандра, раскладывай сама, без всякой магии, сказала Китти дочери.
-Да не получается у меня, сказала Сандра.
-Дай я тебе помогу, сказал я дочери. Мы разложили свои вещи, и уселись около костра.
-Сейчас самое время рассказывать друг другу страшные истории, сказала Китти мне.
-Может, сначала попытаемся установить связь с духами, ведь ты шаман, предложила мне Сандра.
-Не шути с шаманом, припугнул я дочку.
-Ну, Алекс, ты румын, рассказывай какую ни будь страшную историю, сказала мне жена.
-Ладно, я расскажу вам одну историю, мне рассказывал её, отец, где-то в Румынии есть проклятая деревня, и в ней обитает Чёрный всадник, сказал я.
-Ну, и что дальше? Спросила меня Сандра.
-Дело в том, что это правда, вы знаете, почему у нас нет преступников? Спросил я у девчат, я видел, как девушки напряглись, особенно Сандра.
-Нет пап, не знаем, ответила Сандра.
-Потому что их уносит собой всадник, он уносит всех плохих с собой, по этому люди боятся совершать плохие поступки, ответил я.
-Так значит, Мэннинга унёс всадник, сказала Сандра. Я закивал в ответ,
-Сандра не переживай за Мэннинга, его унёс всадник, и он ни когда не вернётся обратно, сказала Китти дочери.
-Да это так его унесли, сказал я. Передохнув около костра, мы решили пересечь горную реку.
-Не было ещё ни одной реки, которую я не преодолевал, сказал я.
Мы сели в надувную лодку, я оттолкнул её от берега и, мы поплыли по реке, краем глаза я посмотрел на девушек, Сандра была в напряжение, после моего рассказа, а Китти была спокойна.
-Ты не испугалась дорогая? Спросил я у жены.
-Я из семьи Мортон, меня сложно напугать, ответила Китти.
-Что-то река не спокойна сегодня, сказала Сандра.
-Ни чего, я прикажу духам реки успокоиться, сказал я, я достал флейту и начал играть, река успокоилась, и мы спокойно по ней проплыли.
-Я не знала, что здесь обитают духи, сказала мне Сандра.
-Духи есть везде, они стражи лесов и рек, сказал я.
-Да мы прямо «Ночной дозор», маги и шаманы, сказала мне Китти.
-Да, наша семья окутана тайнами, ведь тебя не просто назвали Магнесс, сказал я дочери.
-Да, но я не только могу подчинить себе природу, я заклинаю и предметы, сказала Сандра. Проплыв через реку мы вернулись домой, и стали делиться впечатлениями о походе.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Пятница, 16.05.2008, 21.04.30 | Сообщение # 26
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Жесть!!!

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Суббота, 17.05.2008, 13.24.10 | Сообщение # 27
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Новый враг

Я сидел перед камином, и всматривался в огонь, в мою голову закрались странные мысли, мысли о том, что в Лэндмарк Сити не всё спокойно, я попытался применить свои шаманские знания и, связаться с духами, духи всё подтвердили. В этот момент в комнату вошли Китти и Сандра.
-Что говорят твои духи? Спросила меня Китти.
-Нам надо лететь в Лэндмарк Сити, духи сказали, что там появился новый враг, жителям нужна наша помощь, сказал я.
-Они причинили тебе боль, и ты будешь им помогать! Удивилась Сандра.
-Да, я буду сражаться со злом, если мне будет больно, сказал я, надевая свой реактивный ранец. Мы все собрались и вылетели в Лэндмарк Сити, Китти всегда удивляла моя храбрость, по этому она была в напряжении.
-Не беспокойся, всё будет хорошо, в крайнем случае, я попрошу помощь у духов, сказал я и, обнял Китти. Духи были правы, в Лэндмарк Сити был хаос, электричества не было.
Первым делом мы заскочили на свою базу, там нас ждали Спайда, Флэш и Дрэгон.
-Мы собирались вам звонить, но вдруг пропало электричество, сказал Спайда.
-Я знаю, но в чём дело? Спросил я у команды.
-Я видел какого-то странного типа, вчера на крыше, он впитывал в себя энергию, а сегодня раз, и нет электричества, сказал Флэш.
-Флэш, ты уверен в этом? Спросила Китти у Флэша.
-Китти боюсь, что Флэш прав, этот тип существует, сказал я.
-Вы знаете этого типа босс? Спросил Спайда у меня.
-Пока нет, не я выясню, нам надо взять оружие и поймать этого нарушителя спокойствия, сказал я.
-А вдруг Мэннинг? Спросил меня Спайда.
-Мэннинга, больше нет, он нам не помешает, сказала Сандра.
-И так нам известно, что он пожиратель электричества, сказал я ребятам.
-Как только электричество восстановят, он снова появиться, сказал Флэш.
-Ты правильно мыслишь, друг мой, но нам надо его перехватить до того как он нанесёт удар, сказал я.
-Надо отправиться на электростанцию, может он уже там, сказала Сандра.
-Да, но мы враги этого народа, и наверняка нас встретят с оружием в руках, сказала Китти.
-Нам некогда раздумывать, едем туда, сказал команде. Мы отправились на электростанцию, где нас ждал сюрприз, во главе с известным мистером Ли.
-Я ждал вас, сказал Ли улыбаясь.
-Мистер Ли, так это вы стоите за этими варварствами, сказал я ему.
-Дорогой, ты знаешь его? Спросила Китти у меня.
-Да, это наш великий учёный, я уверен, что тот за кем мы гонимся это его рук дело, сказал я.
-Да, ты прав Пэйн, и Мэннинга на тебя я натравил, сказал Ли.
-Мэннинг мёртв, теперь пришла твоя очередь умирать, сказал я мистеру Ли,
-Ты не прав, я создал клон Мэннинга и его команды, они гораздо сильнее тебя и твоей, команды, сказал Ли.
-Ты лучше скажи, это ты создал пожирателя электричества? Спросил я у Ли.
-Пожиратель, ты хорошее дал имя моему творению, да, это я создал, он всего лишь всадник апокалипсиса, перед тем что будет, сказал Ли, и удалился. Поняв, что нам его не преодолеть, мы вернулись на нашу базу, и стали обдумывать свои дальнейшие действия.
-И так, нам ясно что главный злыдень это учёный мистер Ли, и что всё здесь происходящее это его рук дело, сказал я команде.
-Да, это он создал пожирателя электричества, значит он сильнее нас, сказал Флэш.
-Сильнее чем два мага и один шаман? Спросила Китти.
-А где третий маг? Спросила у Китти Сандра.
-Третий маг я, я тоже обладаю сверхсилой, сказала Китти.
-Она права, нас много, а он один, даже если у него есть пожиратель электричества, мы всё равно с ним справимся, сказал я команде.

Объединение

Мы сидели на базе и обдумывали как нам победить мистера Ли и его электрического монстра.
-Может нам позвать Ванессу и остальной Союз? Предложила Китти.
-А что, это хорошая новость, мы укрепим нашу команду, согласился я.
-А как же мы, или вы думаете, что мы не справимся! Удивился Спайда, я посмотрел на Спайду, он был в замешательстве.
-Это слишком опасно, на тебе много железных вещей, один удар этого монстра и ты труп, я не хочу рисковать твоей жизнью, сказал я Спайде. Китти набрала номер Ванессы, та сидела дома вместе с Лайнесс и Флойдом.
-Подруга, нам нужна твоя помощь, сказала Китти Ванессе.
-Уже вылетаю, встретимся в торговом центре Лэндмарк Сити, сказала Ванесса. Я собрал свою команду и, направился в торговый центр, люди смотрели на меня с подозрением, они ещё не отошли от Мэннинга и его чар.
-Спокойно, мы не собираемся на вас нападать, у нас другие дела, сказал я людям. Ванесса прибыла не медля, она вышла из машины и, направилась к нам. Люди переключили свой взгляд на неё.
-Я из Европейского Союза, мне сообщили, что у вас появился опасный враг, сказала им Ванесса. Ванесса подошла к нам, я оглядел Ванессу, а затем спросил - ну, а где остальные?
-Сначала, скажи, в чём беда? Спросила меня Ванесса. Я кивнул Спайде и, Спайда отдал Ванессе фотографии с места преступления, Ванесса изучила фотографии.
-Ясно у вас тут завёлся электро - маньяк, сказала Ванесса.
-Это ещё не всё, в этом замешан мистер Ли, сказал я сестре.
-Кто, кто? Спросила Ванесса.
-Мистер Ли, здешний учёный, это он натравил на меня Мэннинга, сказал я.
-Я не ожидала такого поворота событий, сказала Ванесса.
-Сестрёнка нам нужна твоя помощь, у тебя хлыст из электричества, и ты можешь справиться с этим монстром, сказал я Ванессе.
-Ладно, я готова вам помочь, только сначала, надо узнать, где этот маньяк хочет нанести удар, сказала Ванесса.
-Я думаю, что он находиться на электростанции, но там охрана, нам туда не пройти, сказала Китти.
-За мной не заржавеем, я проведу вас на электростанцию, сказала Ванесса нам. Мы направились к электростанции, Ванесса надела свою Маску, и одним ударом хлыста отключила охрану. Мы прошли на станцию, - нам лучше держаться в месте, сказал я ребятам.
-Духи подсказывают мне, что наш маньяк находиться рядом, сказал я ребятам.
-Я вижу, что ты стал профи, сказала Ванесса мне.
-Да, я настоящий шаман, сказал я сестре. Наконец мы вышли к нашему электрическому злодею, но он был не один рядом с ним стоял Мэннинг, если его можно так назвать.
-Это Мэннинг! Удивилась Китти.
-Нет, это его клон, при том не очень красивый, сказал я.
-Я всегда думала, что Аксель- это демон, теперь я в этом окончательно убедилась, сказала Китти.
-Я займусь этим Мэннингом, а вы остановите электрического монстра, сказала Сандра.
-Да, только будь осторожна, сказал я дочери.
-Да, пап, я применю свой магнаудар, сказала Сандра. Сандра стала сражаться с Мэннингом, он дрался не охотно, но потом собрал свою силу, и применил Джо-лан. Ай, ай, простонала Сандра.
-Аля, (Китти называла Сандру Аля) ты как? Спросила Китти у дочери.
-Я в порядке, этот клон обладает таким же даром, как и его хозяин, сказала Сандра.
-Этот монстр вывел из строя мою Маску, хлыст больше не работает, сказала Ванесса.
-Я придумал, как его можно его обезвредить, сказал я ребятам.
-И как же его остановить, если он даже Маску тёти вывел из строя? Спросила у меня дочь.
-Вы задержите, его я сейчас, сказал я ребятам и, удалился, через час я уже вернулся с ведром воды и, вылил воду на электрического маньяка, он был обезврежен, и я отвёз его в тюрьму. Но проблема была не в нём, а в новом Мэннинге, он незаметно исчез.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Суббота, 17.05.2008, 21.39.56 | Сообщение # 28
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Битва гигантов

Мы вернулись на базу, и стали обдумывать, как нам справиться с клон Мэннинга и его клонированной командой, мы сдали электрического злодея в тюрьму, но это не сделало нас героями.
-И так, что мы знаем о клоне Акселя и его команде? Спросила Китти у нас.
-Знаем, то, что он страшнее, чем его хозяин, сказала Сандра.
-И то, что он такой же сильный, как и раньше, сказал Флэш.
-Да, сильный и страшный, похоже Ли спешил когда создавал его, а значит, он поспешил и с его уязвимыми местами, сказала Китти.
-Это точно госпожа, сказал Флэш.
-Это значит, что мы можем его победить, сказал я.
-Да дорогая, ты права у него есть уязвимые места, сказал я. Мы стали думать, как нам лучше сразиться с Мэннингом, но Мэннинг нашёл нас первым, и нам пришлось с ним драться.
-Флэш, Спайда, уведите его подальше от нашего дома, а мы соберём всё оружие, и присоединимся к вам, сказал я Мы притащили всё своё оружие и, стали сражаться с Мэннингом и его командой, всё как раньше, вот только цвет кожи у них другой.
-Я использую магнаудар, может это его остановит, сказала нам Сандра.
-Хорошо, только осторожно, он очень опасен, предупредил я Сандру. Удар Сандры остановил Мэннинга, хотя его остановил не удар, а сама Сандра, увидев девушку, он в неё влюбился, и не стал сражаться. Тут мы его и остановили, даже не пришлось использовать свои шаманские знания.
-Что произошло, почему он сдался? Спросил Спайда у нас.
-Да потому что он трус, сказал я.
-Мне кажется, он влюбился в Сандру, поэтому и остановил бой, сказала Китти.
-Между мной и этим демоном нет ни чего общего, сказала Сандра
-Конечно, нет, ты Пэйн, а он Мэннинг и притом он демон, сказал я дочери.
-Вот это новость, наш враг влюбился в мисс Пэйн, сказал Флэш.
-Мне он не нужен, мне нравиться Боги, сказала Сандра.
-Но этот момент использовать против Мэннинга, сказал я дочери.
-Я готова, только надо найти его укрытие, сказала Сандра.
-У него память как у его хозяина, он наверняка живёт в аква центре, сказала Китти. Я кивнул, и мы втроём отправились к Мэннингу.
-Будь осторожна Сандра, помимо Мэннинга, там есть ещё и его команда, сказал я дочери.
-Хорошо пап, они, как и Мэннинг не устоят перед моей красотой, сказала Сандра. Мы вошли в дом к Акселю и его команды, я стал осматривать это здание, пытаясь уловить малейшие движения врагов.
-Ну, что говорят духи? Спросила у меня Китти.
-Да, я ощущаю их присутствие, ответил я. Я был прав, Мэннинг буквально поджидал нас, между нами и его командой завязалась драка, ему удалось заманить нас с ловушку.
-Вот вы и попались, теперь я разделаюсь с вами, сказал Мэннинг.
-Это говоришь не ты, ты не можешь помнить, то, что делал твой хозяин, сказал я ему.
-Пап ты о чём? Спросила меня Сандра.
-Дело в том, что он клон, а не настоящий Мэннинг, и это не его отец погиб, сказал я.
-Да, но у него память его хозяина, и он будет нам мстить, сказала Китти. Сила Мэннинга возросла, он стал сильнее его хозяина, но он забыл об одном, его злость делает его слабее, нельзя копировать силу шамана, эта сила находиться в душе. Пусть он обезоружил меня, но я во сто раз сильнее его. Я подождал, пока он переведёт дух, и направил на него свою мощь, а тут ещё мне на помощь пришли Китти и Сандра, и мы вместе остановили Мэннинга.
-Не может быть, ты сильнее меня, сильнее моего Джо-лан, но как? Спросил у меня Мэннинг. Я улыбнулся.
-Видишь ли ты, оказалось, что я шаман, и не только я, Китти и Сандра тоже обладают сверхсилой, сказал я Мэннингу. Тот попытался снова атаковать, но, от его Джо-лан, остался только дым.
-Твоя сила иссякла, она должна быть в душе, но душу нельзя клонировать, об этом ты забыл, сказал я ему. Мэннинг и его команда хотели скрыться, но тут на помощь к нам пришла Ванесса со своей командой, и схватила Мэннинга и его ребят.
-Я отчистила твоё доброе имя, теперь ты герой и для этого города, чего не скажешь об этом уроде, сказала Ванесса. Да, мы победили Мэннинга, как и тогда, но мы не знаем где находиться мистер Ли?


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Суббота, 17.05.2008, 21.46.13 | Сообщение # 29
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
извини, но по-моему ты Пэйна превратила в какого-то оккультиста.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12.37.04 | Сообщение # 30
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Почему, Пэйн индивидуал.

На поиски беглых

После успешно выполненного задания в Лэндмарк Сити, мы решили вернуться обратно домой в Румынию, пообещав своей команде, что мы вернёмся сюда, ведь на счёт мистера Ли ничего не известно.
-Ну, вот теперь ты для жителей этого города герой, сказала Китти мне.
-Да, сначала уголовник, а теперь я герой, сказал я.
-Да пап, они поняли, кто настоящий злодей, сказала мне Сандра. И так мы вернулись домой, нам предстояла долгая и счастливая жизнь. Мы вернулись в Румынию.
-Ну, ребята добро пожаловать домой, надеюсь, наши враги больше не появятся, сказал я семье.
-Я тоже соскучилась по дому, сказала Сандра.
-Ну, что у тебя с Боги? Спросил я у дочери.
-Ни чего, он мне нравится, и я ему нравлюсь, ответила Сандра.
-Это хорошо, хорошо, что не Мэннинг тебе нравится, он противный и к тому же не красивый, сказал я дочери. И так мы вернулись домой, к тому же я в Лэндмарк Сити получил орден за помощь полиции, и теперь они в долгу передо мной. На следующий день меня вызвали в Союз, я вместе с женой отправился туда.
-У нас проблемы, пока вы помогали Лэндмарк Сити, из нашей тюрьмы сбежало трое заключенных, сказал начальник штаба.
-И что я должен сделать спросил я у начальника.
-Поскольку вы тоже бывший заключённый, я бы хотел, что бы вы провели эту операцию.
-Вы что хотите упрятать меня обратно за решётку? Спросил я у начальника,
-Что же вы мистер Пэйн, я хочу, что бы вы воспользовались своим опытом, и поймали их, сказал начальник.
-Я согласен на такое задание, я беру собой свою жену, сказал я начальнику.
-Хорошо мистер Пэйн, вся надежда на вас, сказал начальник.
И так мы отправились на поиски преступников, я знал, куда они направились, я воспользовался свои шаманским даром, и направился по следам преступников.
-Далеко им не уйти, дальше мёртвая зона, а там всадник, сказал я Китти.
-Да, это так, если они румыны они не станут туда идти, а если нет, то наверняка отправятся и туда, сказала Китти.
-Я не боюсь этого всадника, моя душа чиста, сказал я жене.
-Да, ты же теперь у нас теперь шаман, сказала Китти.
-Это точно, теперь я как Куртис, могу учуять следы преступников, сказал я жене.
-Ты лучше Куртиса, он всего лишь экстрасенс, а ты потомственный шаман, сказала Китти мне.
-Да, ты права, я потомственный шаман, и я чувствую, что беглецы находятся где-то рядом, сказал я. Я был прав, беглецы решили укрыться в мёртвой зоне, они были не местными, и не знали о Всаднике, я нашёл их в одной из пещер, они были чем-то напуганы.
-Вот вы где, вам пора обратно в тюрьму, сказал я преступникам.
-Как вы нас нашли? Спросил у меня один из них.
-Я когда-то был одним из вас, и я знаю, как и куда прятаться, а теперь вам пора вернуться в тюрьму, сказал я преступникам. Я и Китти вернули преступников обратно в тюрьму, а потом вернулись домой.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Поиск:

   Чат сайта