Текущее время: 05.14.14
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Фанфы от Пэйна
PaineДата: Среда, 10.06.2009, 16.51.53 | Сообщение # 241
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
У меня в крови к врагам неприязнь

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Среда, 10.06.2009, 16.55.09 | Сообщение # 242
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
В бой

И так я начал обучать новых бойцов проекта а точнее отряда «Кризалис», я обучал их тому как выжить в трудных условиях, даже Ванесса удивлялась тому как я натаскивал новых бойцов.
-Я знаю по своему опыту, я выжил только благодаря тому чему меня научили в агентстве, объяснил я Ванессе. Я знал, что Кван наверняка захочет уничтожить и этот проект, и поэтому я велел всем бойцам держаться вместе.
-Братец, а точнее генерал, вам первое задание на сегодня, сказала мне Ванесса, протягивая папку с файлами. Я внимательно изучил материалы.
-Ты хочешь, что бы я был конвоиром? Спросил я у сестры.
-Это для твоего отряда, сопроводить заключённых в подводную лодку, ответила Ванесса.
-И что мне делать с этими бедолагами? Спросил я у сестры.
-Исправить их, эти люди решили исправиться, но кто-то хочет этому помешать, ответила Ванесса.
-Будет выполнено, сказал я сестре. Ванесса сказала мне, где располагаются заключённые эта тюрьма находится где-то в Швейцарских Альпах. Я вместе с отрядом вылетел в Швейцарию, я сам был когда-то был заключённым, и знаю что испытав такие муки многие люди захотят изменится.
-Слушайте меня внимательно бойцы, ваша задача обеспечить защиту, пока мы не дойдём до подводки, рассказал я бойцам.
-Сэр, а зачем нам это? Спросил один из солдат у меня.
-Потому что заключённые тоже люди, и они тоже имеют право на жизнь, и наша задача обеспечить им это право, ответил я.
-А что если они не захотят меняться? Спросил другой у меня.
-Ты думаешь я шучу, я тоже когда-то сидел, и испытал такие муки что и врагу не пожелаешь, и это приказ, а приказы не обсуждают, ответил я.
И так мы прибыли на место, довольно смелая идея соорудить тюрьму в горах, отсюда сложно сбежать, как многие говорят, но ещё не было тюрьмы из которой бы я не сбежал. Мы прибыли на место.
-Вот мы и на месте, теперь надо доставить людей на подводную лодку, сообщил я команде. Мы пришли к заданной цели, заключённые томились в камерах, ожидая своей участи. Честно сказать, камеры в этой тюрьме были ужаснее тех что были в Лэндмарке.
-Не удивительно, что все заключённые решили исправиться, что бы больше не видеть этого ужаса, подумал я.
-И так, ребята, поскольку вы решили исправиться, то для начала я доставлю вас на подводную лодку, сказал я парням.
-Что вы собираетесь делать с нами? Дрожащим голосом спросил меня один из заключённых.
-Доставить вас обратно на землю, не переживайте, ответил я улыбаясь.
Я думал, что Кван не появиться здесь, и я смогу доставить людей на землю, но я ошибся, как только мы подошли к подводной лодке, на нас напала куча ниндзя.
-Ребята, помните то что я вас обучил, отразим атаку, сказал я отряду. Между нами завязалась драка, врагов было не так уж и много, и мы сумели их победить.
-Ну где ты Кван, всё прячешься за своих солдат, крикнул я в пустоту. Затем обратился к отряду.
-Ребята этот тип Кван виновен в смерти ваших предшественников, поэтому держитесь вместе, сказал я отряду. Кван так и не появился, я так и думал, что Кван не что без своих солдат. И так я вместе с ребятами доставили бывших узников, на землю, задание было выполнено.
Я сдав Ванессе дело вернулся обратно в Румынию, к жене и дочери, они уже заскучали по мне.
-Ну как прошёл ваш день, генерал Пэйн? Спросила у меня жена.
-Китти, ты же знаешь, что для тебя я просто Алекс, сказал я жене.
-Ну как новая команда Алекс? Спросила Китти.
-Она превосходна, мы победили армию ниндзя, и доставили бывших заключённых обратно на свободу, ответил я.
-Как, и Кван, там тоже был? Спросила у меня дочь.
-Его не было, а иначе я бы его почувствовал, там были только его подручные, ответил я.
-Им что нужны были заключённые? Поинтересовалась Китти.
-Нет, полагаю они снова хотят избавиться от «Кризалиса», сказал я.
-Опять, но зачем, ведь как мы знаем, все кто покушался на жизнь солдат, мертвы или сидят в тюрьмах, удивилась Сандра.
-Майкл был прав, этот проект проклят, но на этот раз под моим командованием, они останутся в живых, сказал я.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
ЧенДата: Среда, 10.06.2009, 23.25.13 | Сообщение # 243
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Quote (Paine)
У меня в крови к врагам неприязнь

Неприязнь и уважение - это разные веши. И Кван у тебя в фанфах какой то странный. Он обычно первым в бой лезет, а не прячется за спины у ниндзя.


Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.

Сообщение отредактировал Чен - Среда, 10.06.2009, 23.27.10
 
PaineДата: Пятница, 12.06.2009, 12.45.51 | Сообщение # 244
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Семейный отдых

После столь тяжёлой рабаты, видя как я усердно тренирую свой отряд «Кризалис», Союз решил дать мне не большую передышку. И это похвально, я перевёл отряд заключённых на землю, да в добавок ещё остановил опасного преступника.
-Ну, я вижу как ты стараешься братец, так уж и быть, я дою тебе неделю отпуска, сказала Ванесса мне.
-Спасибо сестрёнка, я давно мечтал пойти с женой и дочерью в поход, кстати ты пойдёшь? Спросил я у сестры.
-Прости, но у меня много дел дома, ответила Ванесса.
-Много дел, это Флойд? Переспросил я.
-Почти, и не только, счастливо отдохнуть, сказала Ванесса. И так я, пошёл домой, раздумывая, кого ещё взять с собой в поход, тут я вспомнил про Эмму. Дома меня ждали жена и дочь.
-Мне дали недельный отпуск, сказал я жене.
-Это хорошо, а то ты задерживаешься на работе, сказала мне жена. Я виновато поцеловал Китти.
-Прости меня дорогая, просто я теперь тренирую отряд «Кризалис», виновато сказал я жене.
-И что Ванесса решила снова открыть этот проект, из-за него много людей погибло, сказала Китти.
-Кит, как ты смотришь на то, что бы я вместе с тобой и дочерью, пошли в поход в горы? Спросил я у жены.
-Это хорошая идея, уверенна, что и Сандре она тоже понравиться, ответила Китти.
-Я подумаю взять собой и Эмму, если она в городе, сказал я.
-Это хорошая идея, я не видела остальную твою семью, может быть и их пригласить, предложила Китти мне.
-Я не уверен, родители наверняка работают, сказал я жене.
-А двоюродные братья и сёстры? Переспросила жена.
-Я могу позвонить тем которые живут в Араде, им легко добираться до гор, сказал я.
И так я позвонил сначала Эмме, Эмма как всегда работала дома, и была приятно удивлена моим звонком.
-Алекс, ты ли это? Спросила Эмма у меня.
-Да, это я, я просто собираюсь с семьёй пойти в поход, и решил пригласить тебя пойти в поход с нами, сказал я Эмме.
-Надо же, поход, как это мило, ладно я пойду с вами, только скажи когда выходить из дома, сказала Эмма мне.
-Можешь прямо сейчас, пока дойдёшь мы будем уже готовы, сказал я сестре.
-Хорошо, я только соберусь, и выйду, сказала Эмма. Я повернулся к жене и дочери, они вопросительно смотрели на меня.
-Ну, что Эмма, согласилась пойти с нами? Спросила у меня дочь.
-Да, через минуту она будет тут, ответил я.
-А как остальные? Спросила у меня жена. Я начал звонить остальным родственникам, было бы интересно пригласить пойти в поход двоюродного брата Эндрю. Я позвонил брату. К телефону подошла его жена Милина.
-Слушаю, сказала она.
-Это Александр, Эндрю дома? Спросил я у Милины.
-Нет, он работает, а в чём дело, ответила Милина.
-Просто я хотел пригласить его с собой в поход, ответил я. Я так же обзвонил остальных, выходить что отпуск только у меня.
-Они все заняты, сказал я жене и дочери.
-Значит, с нами пойдёт только Эмма, сказала мне Сандра.
-И это тоже хорошо, сказала Китти. Собрав всё самое необходимое, я решил переодеться, я надел летнюю рубашку, шорты, которые не надевал почти год, и захватил с собой свою старую ковбойскую шляпу, когда я спустился вниз, то Эмма уже ждала меня вместе с Китти и Сандрой.
-Вау, братец, я ни когда не видела тебя в летней одежде, удивилась Эмму.
-Теперь видишь, сказал я улыбаясь.
Мы вышли из дома, направились в сторону гор, девчонки шли вслед за мной, на пол пути мы остановились на перевал.
-Передохнём, заявил я. Девчонки согласились, и тоже остановились на отдых.
-Ну братец, рассказывай как там твоя армия? Спросила у меня Эмма.
-Продвигается потихоньку, недавно поймал опасного преступника, затем меня попросили стать главным в проекте «Кризалис», ответил я.
-Из-за которого тебя посадили! Удивилась Эмма.
-Нет это было после проекта, успокоил я сестру.
-Да, Алекс превратил проект «Кризалис» в отряд «Кризалис», сказала Китти. Не много передохнув мы снова пошли к горам, и придя к достигнутой цели, мы разбили свои палатки.
-Алекс, такой смелый, заметила Эмма.
-Да, за это я его и люблю, но за этой смелостью скрывается ранимый человек, сказала Китти. Я достал из сумки-холодильника 3 бутылочки с чаем, и раздал их девочкам. Эмма всё ещё рассматривала моё новое одеяние.
-Что, ты ни когда не видела меня в свободной одежде? Спросил я у Эммы.
-Видела только когда мы были маленькими, но это было так давно, призналась Эмма.
-Ты ещё не видела его льва, поддела Эмму Китти.
-Кого ещё льва, у нас тигр, признался я.
-Я имею ввиду твою футболку со львом, улыбнулась Китти.
-Боже, и ты её ещё носишь, и как она тебе только не мала, рассмеялась Эмма.
-Издеваетесь надо мной, просто я слежу за своей фигурой, по этому и старые вещи мне ещё подходят, ответил я.
-Он так одевался, когда мы плавали в Египет, сказала Китти Эмме.
-Да, я вообще не хотел её одевать, не очень-то хотелось показывать жене своё израненное тело, признался я. Эмма взглянула на мои руки, поскольку рубашка была с короткими рукавами, то мои израненные руки было хорошо видно.
-Я уже свыкся с этим, сказал я.
-Это точно, даже после того что ты пережил в тюрьме, сказала Китти.
-Эмма а Алекс тебе не рассказывал тебе про то как он спас заключённых? Спросила Китти у Эммы.
-Нет, Алекс расскажи мне об этом, попросила Эмма у меня.
-Ну, это было вчера, я и новый отряд «Кризалис» направились в Швейцарские Альпы что бы переправить заключённых которые решили исправиться, на большую землю, ответил я.
- И что ты их спас? Спросила Эмма у меня.
-Да, все на свободе, хотя пришлось по потеть, ответил я.
-Да, армия Квана вновь пыталась мне помешать, ответил я.
-А может быть они охотились на заключенных, ведь этих бедняг ни кто искать не будет, сказала Эмма.
-Те времена в прошлом, просто мне кажется что этот проект проклят, или заколдован, сказал я сестре. После отдыха на природе, мы вернулись обратно домой, попутно проводив Эмму до дома.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Пятница, 03.07.2009, 13.15.35 | Сообщение # 245
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Моё новое творение. Бегущий по лезвию с Пэйном в главной роли

Бегущий по лезвию

Анамлес

Представьте себе мир будущего, где нет ни чего не возможного. В этом мире клонирование достигло своего апогея, за место генетического клонирование появилось синтетическое, даже кости стали как настоящие. Клонировать можно было любые органы. Рекламные заголовки в газетах пестрили темами «Вырастим любой орган». Можно было сделать клон любого возраста от младенца до старика. Но после третьей мировой отношения между людьми и их созданиями изменились. Но всё по порядку.
Меня зовут Александр Пэйн, я работаю в полицейском участке детективом, расследую преступления связанные с клонами. Как-то раз я отсиживался в кафе после очередного вызова. Кто-то расстрелял весь зоомагазин, оставив при этом в живых продавца. Жуткое зрелище куча звериных трупов, у меня у самого есть животное,
поэтому меня чуть передернуло от этого зрелища. После войны на земле не осталось ни одного животного и растения, и синтетические клоны были единственными развлечениями для детей. Когда я выгуливал свою собаку - Мэги вся детвора сбегалась на неё поглазеть. Мэги была единственным живым существом, в этом мире.
За спиной раздались шаги, я оглянулся, передо мной стоял мальчишка, кто это человек или очередной клон, единственное, что отличало людей от клонов это наличие чипа в мозгу и отсутствие пота. Да-да вы не ослышались, память не удалось приобрести синтетическим способом, поэтому всем клонам вшивали искусственную память, если кому-то нужно было воскресить любимого человека, то сканировали сетчатку умершего и записывали всё на чип.
-Эй я знаю тебя, это ты убил моего отца, - проговорил мальчишка.
-О чём ты, тебя не знаю, ответил я. В руке у мальчугана был нож, стрелять, в общественных местах было запрещено, и я сдал всё свое оружие полиции, прежде чем пойти в кафе.
Мальчишке удалось бы осуществить свой план, если бы его не отключили. Удар электрошока, и он отрубился.
-Чего стоишь, мог бы выстрелить, проговорил женский голос за спиной.
-Э, стрелять тут запрещено, я сдал своё оружие перед входом, оправдался я.
-Обычный детектив? Задала девушка вопрос.
-Да, ответил Александр.
-Я Кристал Стил, особный отдел, представилась девушка.
-Детектив Александр Пэйн, представился я.
Кристал стала осматривать паренька, он явно не дышал. Человек, скорее всего, и Кристал легко его отрубила, но что она делает с ним.
-Вы его убили, проговорил я.
-Сочувствуете клонам? Спросила девушка.
-Это клон? Ответил я вопросом на вопрос.
-Клон сына Себастьяна Мэнинга, и он вышел из строя, сказала Кристал. Я знал Себастьяна, его сына сбила машина, не жилая жить в горе, он обратился к властям сделать клон его сына. Когда власти отказали ему он заключил сделку с нелегалами, это слегка испортило его репутацию. Кто-то прознал про сделку с нелегалами, и когда за ним и его сыном пришли, старик выбросился в окно, а сын сбежал.
-Ага, вот в чём дело, прервала мои мысли Кристал.
-И в чём же дело? Поинтересовался я.
-Чип в его голове, думаю, он запомнил слишком много, что бы выследить тебя и мстить, ответила девушка.
-Но разве при определённом возрасте чип не отключается? Спросил я.
-У нелегалов нет, этим они и опасны, ответила Кристал.
Если честно сказать, вся эта история с чипом заставила меня задуматься. Надо бы раздобыть такой же для моей дочери, она тоже была клоном, настоящая Саманта погибла от рака в возрасте 9-ти лет, и я заплатил правительству за новую «дочь», одна проблема каждый раз приходится обновлять ей память, с «вечной памятью» она бы могла стать нормальным человеком. Но война всё изменила, началась охота не только на нелегалов, но и на обычных клонов, и мне пришлось спрятать свою дочь у себя дома.
-Я хотел бы изучить этот чип, предложил я Кристал.
-Я знаю, в чём дело, хочешь помочь своей дочери, держись подальше от нелегалов, если хочешь что бы твоя дочь жила, пригрозила мне Кристал. Слова девушки заставили меня вздрогнуть, но бояться было не когда. Перед тем как зайти домой, я зашёл в полицейский участок, что бы взять работу на дом, надо было разобраться с делом убийцы животных.
-Работа на дом? Спросил меня шеф.
-Да, ответил я.
-Что-то усталый вид у тебя? Поинтересовался бос.
-Эта новенькая, буркнул я себе под нос.
-Инспектор Стил? Она не давно у нас, сказал шеф.
Я поднялся к себе на этаж. Мой дом был рядом с полицейским участком. Дома меня ждали моя дочь и моя собака Мэги. Это и была вся моя семья. После сытного обеда, я преступил к работе.
-Убийца был не один, сканирование показало, что позади его стоял ещё один человек. Так же я заметил две очень важные детали. Первое- на ногах подозреваемого были военные ботинки, на одном из них виднелся подозрительных предмет, второе- около двери стояла машина- старый каделак, выпускали в 20 веке. Похоже, кем бы не был убийца, олон хотел что бы его поймали. В комнату зашла Саманта.
-Привет пап, сказала девушка.
-Да ты подросла ни как, заметил я.
-Ты заметил, правда? Заинтересовалась девушка.
-Это правда, ответил я. Чтоб моя дочь попала в руки к этой Стил, да ни когда в жизни.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Понедельник, 06.07.2009, 11.27.54 | Сообщение # 246
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Новое дело
Утром меня разбудил звонок моего шефа, ночью было совершено ещё одно убийство, на этот раз убили человека, который занимался изготовлением клонов. Прибыв на место я заметил там инспектора Кристал Стил.
-Кого убили? Кинул я вопрос инспектору.
-Крупную шишку, этот парень жил на широкую ногу, ответила Стил.
-Ещё бы такое развлечение, буркнул я себе поднос. Когда я вошёл в помещение, там был местный фотограф. Я опросил фотографа и преступил к изучению улик.
-Чёрт, выругался я, увидев рядом с убитым мёртвую декоративную собачку.
-На этот раз настоящая не клон, отозвался фотограф. Я на всякий случай взял анализ ДНК собаки
-А это ещё что! Удивился я. Я нашёл провод от детонатора, похоже, был взрыв. Я вышел в другое помещение. Похоже на место где должен сидеть охранник. Охранник был убит. В углу возле пульта управление что-то блестело, это была серёжка в форме стрекозы, довольно дорогая вещь.
-Инспектор можно вас, позвал я Кристал.
-Вы чего-то хотели детектив, отозвалась девушка.
-Мне нужен диск из камеры слежения, сказал я Кристал.
-Он у охраны, той, что снаружи, ответила Кристал. Я попросил у охранника диск, после чего вернулся в участок. Прежде чем преступить к изучению диска я зашёл в лабораторию и отдал ДНК собаки на обследование.
-Результаты будут готовы через час, отозвался учёный.
Снова изучение улик всё то, что я нашёл в помещении включая провод и коробку из под еды, было видно на диске. На этот раз мне удалось увидеть лицо убийцы, он явно не прятался за маской. Это был не тот человек, что на первом месте преступления, а молодой тёмнокожий парень.
-Те же ботинки что и на первом преступнике, похоже, что в городе орудует банда, задумался я. Я вышел в коридор в пепельнице которой ни кто, ни когда не пользовался, лежал окурок сигареты.
-Здесь кто-то был? спросил я у охранника.
-Да, мисс Кристал, тренировалась тут, ответил охранник. Дальше я спустился в лабораторию. Учёный дал диагноз.
-Собачка настоящая, заявил он.
--Тут что-то не так, подумал я. Я дал учёному исследовать найденную на месте преступления серёжку.
-Тонкая работа, такое больше нигде не делают, сказал учёный. Я решил вернуться обратно на место преступления и опросить хозяйку этого места о посетителях.
Прибыв на место, я показал охране свой значок, охранник связался с хозяйкой заведения, а затем сказал.
-Хозяйка ждёт вас, ей самой хочется понять, что тут произошло, сказал охранник.
-Убийство, вот что, ответил я. Я поднялся на лифте в офис, офис был большой, комната была сделана из стекла. Если бы в городе была, какая растительность, то вид был бы красивый.
-Уух, послышался крик совы. Я оглянулся, в углу комнаты сидела сова. Настоящая, или очередной клон, на вид не отличишь.
-Вы хотели видеть меня, сказала мне хозяйка.
-Простите, я загляделся на сову, сказал я.
-Это живая сова, не фальшивка сделанная из синтетики, сказала хозяйка.
-Настоящая сова тут это не ограненный алмаз, вы знаете, о чём я, сказал я.
-Вы по поводу убийства? Спросила хозяйка. Я кивнул.
-В последнее время убийства не редкость, но зачем было взрывать комнату слежения, сказала женщина.
-Хотелось бы самому понять, кем бы ни был убийца, он оставил на месте преступления улику, сказал я, показывая женщине серёжку в виде стрекозы.
-Я видела у девушки, которой приходила вместе с убитым, сказала хозяйка.
-Он был не один? Спросил я.
-Да, девушка приходила с ним, и осталась вместе с охранником, ответила хозяйка. Хозяйка протянула мне диск с видеокамерой, что была у входа в центр развлечений.
После разговора с хозяйкой, я снова направился в участок, что бы рассмотреть диск. Да, обладательница дорогой серёжки на самом деле приходила с убитым, кроме того они приезжали на машине, машина была такая же как у всех, и я исключил её из ряда подозреваемых.
-Всё же я задам вам пару вопросов, по этому поводу, подумал я. Я собирался уже уходить, но тут увидел на фото Кристал Стил.
-А что она тут делает! Задумался я. Инспектор особого отдела в центре развлечений
неужели наша железная леди обмякла. По имеющимся данным я выяснил адрес той блондинки что приходила вместе с убитым, и за тем направился к месту её жительства.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
ЧенДата: Понедельник, 06.07.2009, 15.17.39 | Сообщение # 247
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Paine, надол меньше слов, а больше дела. Давай дальше.

Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.
 
PaineДата: Понедельник, 06.07.2009, 19.12.10 | Сообщение # 248
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Жди я делаю

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Вторник, 07.07.2009, 15.50.54 | Сообщение # 249
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Вот продолжение

Путая следы

Китайский квартал не самое благоприятное место для жизни человека, ещё за долго до войны он был отдан под контроль радикалам, а после его заселили нелегалы, делающие клонов, но именно этот адрес выдал мне компьютер. Люди здесь ходили, прикрывая лица. Мимо меня прошёл пьяница в красном пиджаке, я сразу распознал в нём человека, так как у клонов нет такой зависимости, они же идеальны. Я заглянул в дверь одного предприятия по производству кожи. Всё было разгромлено, а хозяин был прикован к стулу.
-Что тут произошло? Спросил я у него.
-Пожалуйста, помогите мне сэр, взмолился хозяин. Я высвободил хозяина, и, убегая, он проронил слово «бомба». Я рванул за ним. Очнулся я уже на улице, когда открыл глаза, хозяин был мёртв. Рядом стоял полицейский, я рассказал ему про то, что случилось, и он меня отпустил. Полиция уже опустила руки, но я не сдавался. Я зашёл в соседнюю дверь, и очумел, на меня уставились миллионы глаз. Это был цех по производству искусственных глаз.
-Я слышал взрыв, что произошло? Спросил рабочий.
-Убили твоего соседа напротив, ответил я.
-Какой ужас, сказал рабочий.
-Вы видели, кого ни будь подозрительного тут? Спросил я у рабочего.
- Сэр, тут все подозрительные, ответил рабочий. Опрос результатов не дал, но для меня было важнее найти ту загадочную блондинку. Осматривая здание, где произошёл взрыв, я поднялся на чердак, замок на двери, по всей видимости, был выбит взрывом. На чердаке не было ни чего кроме старого манекена и магнитофона. Я включил магнитофон, на плёнке был записан голос девушки и ещё кого-то. Девушка упомянула о записке, спрятанной в манекене. Похоже, что она хорошо знала убитого хозяина кожаной мастерской. Я достал записку, на ней было написано клуб «Экзотика». Я углубился
вглубь китайского квартала, там, в основном и обитали все нелегалы, и там же кушали. Не большой китайский ресторанчик. Я решил опросить главного шеф повара, но он только буркнул, что занят.
-Он давно у вас работает? Спросил я у одного из поваров.
-Зубен? Это его предприятие, ответил поварёнок.
-Эй, здоровяк, окликнул я Зубена, но он, буркнув очередную фразу себе под нос, ушёл на кухню. Я, показав свой значок, пошёл вслед за ним. Я начал его допрашивать про блондинку, которую я несколько раз видел на плёнке. Тут он не выдержал, и чуть не опрокинув на меня казан с супом, скрылся из виду. Я рванул за ним, но он уже убежал. Оглядывая мрачные закоулки китайского квартала, я обнаружил кое-что в мусорном баке, это было по делу об убийстве животных, номер той самой машины. Не обнаружив Зубена в закоулках я вернулся обратно домой. Там-то он меня и поджидал, и с ножом, бросился на меня, мне оставалось только обороняться, я выстрелил в воздух, но он не остановился, тогда пришло в него стрелять.
-Что я наделал, я убил человека, ну и денёк сегодня, куда не гляну сплошные убийства, думал я. Я вызвал полицейского, и мне пришлось объяснить, в чём дело.
-Это всё война, даже люди друг другу не доверяют, вы тут не причём, сказал полицейский. Когда я обыскал Зубена я нашёл фотографию, где он был на войне, и больше ни чего.
На следующее утро я вновь полетел в китайский квартал, на этот раз в другую его часть, и так двое неизвестных, тёмнокожий паренёк, девушка-блондинка, и Зубен, могут ли они быть звеньями одной цепи. Тут вовсю кипела жизнь, я увидел лавку с большой стрекозой на вывеске, наверное, тут и делают украшения. Я направился к лавке, в надежде узнать про сережку, оставленную загадочной блондинкой.
-Эти серьги заказала для меня некая Декора, сказала продавщица.
-Она тут часто бывает? Спросил я у продавщицы.
-Она бывает вон в том баре, указала продавщица. Я пошёл в уличный бар, тут собирались все отбросы общества, и что тут делать такой красотке как Декора. Я начал опрашивать бармена, тип попался сухой, так что мне пришлось заказать выпивку и представится другом Декоры.
-Она ту всё время ошивается, я боюсь, вы опоздали у неё уже есть друг, сознался бармен. Я заметил, что в углу бара есть камера, можно было выпросить диск у бармена, но тот не собирался его отдавать, тогда я решил пойти на хитрость.
-У вас есть это виски? Спросил я у бармена.
-Сейчас посмотрю, сказал бармен и ушёл в подсобку. Я в это время проник за стойку, и достал диск из камеры. Через минуту появился бармен.
-Простите сэр, но его у вас нет, заявил бармен.
Выйдя из-за стойки, я направился к своей машине, по пути я наткнулся на своего босса. Я был удивлён тому, что он делает в таком месте.
-Всё ищите истину детектив? Обратился ко мне босс.
-Да, одна из улик указала, что лететь надо сюда, ответил я.
-Ну, давай, поощрил меня босс. Я заметил подозрительного типа возле входа в канализацию, подойдя поближе, я узнал в нём фотографа, который был на втором месте преступления, когда я пытался с ним заговорить, он ослепил меня вспышкой и скрылся с места. Скорее всего, он скрылся в канализации, но она была закрыта на замок, я одним выстрелом разнёс замок, и ринулся туда. В канализации я заметил ящики с оружием с надписью «Оружие Боба».
-Надо бы опросить этого Боба, подумал я. Я отправился в лавку Боба, слава богу, она была в этом же квартале. Лавка была переполнена оружием разного вида.
-Вам нужно оружие? Спросил меня Боб. Я показал продавцу свой значок.
-Что вас сюда занесло? Спросил Боб. Я хотел, распростись про ящики с оружием, но в этом месте делать этого не стоит, и я решил спросить его про Декору.
-Зачем девушке оружие? Насмешливо спросил Боб.
-Может её парню, ответил я.
-Сюда захаживал её дружок, сказал Боб.
-А как он выглядел? Спросил я у продавца.
-Высокий такой, у него были военные ботинки, наверное, он участник войны, сказал Боб. После опроса я вышел на улицу, и наткнулся на того фотографа, за спиной у него был японский самурайский меч, и он с ним направился на меня. Я уже собрался в него стрелять, как вдруг услышал знакомый голос.
-Не с места Ёши, сказал голос. Это был голос инспектора Стил.
-Меня зовут Изо, оправдался фотограф.
-Я благодарен вам за помощь инспектор, сказал я Кристал.
-ты бы сам мог его пристрелить, сказала Кристал.
-Я и так уже убил человека, с меня хватит случайных убийств, признался я.
-Тогда тебе нужно это, сказала Кристал, кинув мне электрошокер.
-Это безопасно? спросил я.
-Да, слабый разряд, что бы противник застал на месте или убежал, сказала Кристал.



Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

Сообщение отредактировал Paine - Вторник, 07.07.2009, 15.51.22
 
ЧенДата: Среда, 08.07.2009, 21.16.33 | Сообщение # 250
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Мало. Давай еще рассказы.

Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Поиск:

   Чат сайта