Текущее время: 01.08.32
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Фанфы от Пэйна
KennyДата: Суббота, 30.05.2009, 16.52.37 | Сообщение # 231
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Paine, wacko не фанф, а одна сплошная инквизиция... без обид, но так и есть.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Четверг, 04.06.2009, 17.08.07 | Сообщение # 232
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Кто сказал что будет мир, я люблю казнить своих врагов smile

Тайна мёртвого острова

Я снова вернулся на работу, солдаты были рады моему возвращению, и мой начальник тоже, он сразу же ознакомил меня с новым заданием.
-Вчера трое туристов отправились к мёртвому острову, и ни кто из них не вернулся, сказал маршал.
-Вы думаете, что их похитили? Спросил я у маршала.
-Вряд ли наши цыгане способны на это, скорее всего они просто заблудились, я хочу что бы вы вывели ребят на большую землю, ответил маршал.
-Будет сделано сэр, гордо ответил я.
-Вы один из лучших генерал Пэйн, сказал маршал.
-Я рад это слышать, улыбнулся я. Я позвонил жене, и сообщил ей о том, что я собираюсь отправиться на мёртвый остров, что бы спасти нерасторопных туристов, Китти тоже заинтересовалась этим делом. Позже мы встретились на пристани.
-Значит, говоришь, туристы, сказала мне жена. Я кивнул, и мы сев в лодку поплыли к Мёртвому острову.
-Не пойму, почему людей тянет на приключения, сказал я.
-А почему этот остров называется мёртвым? Спросила у меня жена.
-Это всё из-за грозы которая нависла над островом, местные думают, это всё из-за маленькой деревни, раньше в ней жили шаманы-отшельники, которые ступили на тёмную сторону, после того как их оттуда выгнали, они прокляли это место, с тех пор там бесконечные грозы, ответил я.
-Так же как и мой дом на острове теней, есть вещи которые старее нас, на много лет, проговорила Китти. Мы прибыли на остров, гроза осветила остров.
-Да местечко жутковатое, вздрогнула Китти.
-Главное найти туристов, эй ребята вы где, выкрикнул я. В ответ тишина.
-А это правда что тут живёт всадник? Спросила Китти у меня.
-Да, я видел как он утащил Мэннинга, но всадник только грешников уносит, а нас то он не тронет, успокоил я жену. Мы шли по таинственному острову, и искали пропавших туристов.
-Что ты имела ввиду, когда говорила, что есть вещи которые старее нас? Поинтересовался я у жены.
-Легенды, мальчик мой, история моей семьи началась с замороженного человека, который мой великий предок Арчибальд Мортон нашёл в Антарктиде, ответила Китти.
-Я слышал про твоих предков не мало рассказов, сказал я жене.
-Да, семья Мортон очень известна в Англии, сказала Китти.
-Два великих рода- Мортон и Пэйн, точнее Пэён, проговорил я.
-Да, наши предки были вместе, и мы тоже вместе это судьба, сказала Китти.
-Эй, здесь есть кто ни будь, снова прокричал я. Тут в свете фонаря, я заметил два силуэта, они пробежали в сторону старый мельницы.
-За мной, проговорил я. Мы рванули вслед за тенями, и снова оказались по середине острова.
-Эй, мы не тронем вас, крикнул я во тьму. Тогда перепуганные туристы вылезли из укрытия.
-Что вы тут делаете, это не место для прогулок? Спросила Китти у них. Те только дрожали, да и кто муже все вымокли, мы посадили их в лодку и доставили на большую землю

Экспедиция в Антарктиду

После того как мы спасли туристов, меня вызвали в Союз, в Секретный Европейский Союз, агентам Союза, им понадобились мои навыки разведчика.
-Я рада видеть тебя в Союзе брат, сказала мне Ванесса.
-В чём дело сестричка, проект «Кризалис», всё ещё хотят открыть? Спросил я у сестры.
-Это на втором плане, тебе нужно собрать ребят, и отправиться в Арктику, ответила Ванесса.
-Где же я возьму тебе ребят, все давно уже мертвы, а Майкла волнует лишь Дрэгон, удивился я.
-А запасные зачем тогда, ты возьми Флойда, Бруно, его навыки могут пригодиться ну ещё и Куртиса, ответила Ванесса.
-Обойдёмся и без Куртиса, я сам шаман, буркнул я себе под нос.
-Как хочешь, улыбнулась Ванесса. За место нашего экстрасенса, я решил взять с собой свою жену. Китти согласилась, она специально переоделась к этому случаю.
-И так, что Ванессе понадобилось в Антарктиде? Спросила Китти у меня.
-Разведать местность, начали пропадать рабочие на станции, ответил я.
-У нас есть команда, вместе работать куда лучше, сказала Китти.
-Да, эти, я кивнул в сторону Бруно и Флойда.
-Так, Бруно Шепард, его Скорпион проползёт где угодно, а вот наш Флойд… Китти задумалась.
-Я обследую территорию с верху, сказал Флойд.
-Малыш, а ты не замёрзнешь? Подколол я Флойда.
-Обижаете сэр, я не боюсь, ответил Флойд.
-Я бы мог взять собой своего Скорпиона, но он на ремонте, подметил я.
Мы сели в самолёт на корабль, и поплыли к Антарктиде, команда приготавливала своё снаряжение.
-Ты говоришь, что твой предок нашёл здесь замороженного человека? Спросил я у жены.
-Не совсем здесь, а в глубинах Антарктики, ответила Китти.
-Не удивительно, здесь глыбы льда похожи на стены, сказал я.
-Сэр, мы приближаемся к месту назначения, сообщил нам Бруно. Я приготовил свой реактивный ранец, - спрыгиваем, объявил я. Мы сели в надувную моторную лодку, и поплыли к ближайшей станции. Люди там встретили нас не дружелюбно.
-А ну перестаньте, у нас нет времени сражаться с вами, крикнул на них Бруно.
-Да, мы здесь, что бы найти ваших коллег, сказала Китти.
-Простите мисс, мы все тут напуганы происходящим, сказал один из рабочих.
-Мы вас слушаем, скажите, что тут у вас произошло, спросил я у рабочего.
-Вчера трое наших людей пошли в глубь материка, и не вернулись, ответил рабочий.
-Не бойтесь мы разыщем ваших товарищей, успокоил Бруно рабочего. Исследователи выделили нам пару собак, для поисков, и мы отправились в путь.
-Как вы думаете, что произошло с этими бедолагами? Спросил Флойд у нас.
-Сам, не знаю, я попробую включить шаман-видение что бы их найти, сказал я Флойду. Как я не пытался сосредоточится, я так и не напал на след.
-Холод мешает моим поискам, не могу на пасть на след, сказал я ребятам.
-Да, холод скрывает тайны, до сих пор не понятно куда подевались все житель города Тинов, сказала Китти.
-Миссис Пэйн вы знаете об этом городе! Удивился Флойд.
-Как то раз я увлекалась поиском пропавших городов, тебе наверно знакомо слово нулевой меридиан, сказала Китти Флойду. Тут наши собаки занервничали, и мы поняли что напали на след пропавших людей. Собаки стали рыть землю, я осмотрел местность.
-Ни чего не понимаю, что они хотят нам сказать, удивился я.
-Здесь под землёй есть расщелина, похоже что здесь находится канализация, сказал нам Бруно.
-Откуда здесь взяться канализации, удивился Флойд. Мы привязали собак к решётки на одной из станций, и спустились вниз.
-Чую здесь чужое присутствие, сказал я.
-Чьё именно? Спросила у меня жена.
-Затрудняюсь ответить, но явно не человека, ответил я. Мы выбрались из расщелины, и оказались на одной из заброшенных станций, по близости ни кого не было, но я явно чувствовал чьё-то присутствие.
-Оно здесь, за углом, сказал я. Китти пошла вперёд, и отскочила, она увидела монстра, тот попытался дыхнуть на неё газом, но Китти вовремя престрелила его.
-Что это? Спросил Флойд у Китти.
-Похоже на одно из созданий мистера Ли, хотя Ли сидит в тюрьме, ответила Китти.
-Это творение не рук Ли, мы должны разобраться в этом, сказал я. Поблуждав по снежной пустыни мы встретили союзников.
-Вы тоже ищите пропавших рабочих, спросил человек в белом у нас.
-Да, нас послал Европейский Союз, ответил я.
-А, типа спецназ, ну добро пожаловать, улыбнулся человек.
-Что тут, произошло? Спросила у человека Китти.
-Полагаю это связано с раскопками затерянного города, рабочие на станции это исследователи, ответил человек.
-А кто эти чудища, мы пристрелили одного из них? Спросил Флойд.
-Я таких пристрелил целых три штуки, они больше не люди, это те кто пропал ещё до сегодняшнего дня, ответил человек.
-Как вы думаете, что с ними произошло? Спросила Китти у человека.
-Сам не понимаю, ушли людьми, а вернулись сами знаете кем, ответил человек. Я посмотрел на огнемёт который человек держал в руке, оружие эффективное но устаревшее.
-Вы их убиваете из огнемёта? Спросил я у человека.
-Да, а где же ваше оружие сэр? Переспросил человек. Я достал из-за пояса свой бластер.
-Это мой бластер, стреляет импульсами, ответил я.
-Я вижу у вас шрам на руке, вы должно быть и есть тот самый Александр Пэйн, командир отряда «Кобра», сказал человек.
-Это верно подмечено, а эти люди моя команда, девушка это моя жена Китти, и Флой и Бруно, агенты из Союза, ответил я.
-Пойдёмте сэр, я проведу вас на базу, и объясню откуда нужно начинать исследования, сказал человек.
На базе охотник- так назвал себя наш союзник, показал нам карту заброшенной шахты, он рассказал нам что, исследователи начали меняться только после того как побывали в этой шахте.
-Мы принимаем вызов, это наша задача, сказал я охотнику. Мы отправились к шахте, попутно одолевая трудности и монстров.
-Мы пришли, остановил я команду.
-Ребята будьте осторожны, чудовища могут выскочить в любую минуту, предупредила нас Китти. Я закрыл глаза, и попытался взглянуть через стену, но тепла так и не улавливалась.
-Либо холод, либо эти чудовища хладнокровны, заметил я.
-Ого, сэр, откуда у вас такие способности? Поинтересовался у меня Флойд.
-Это после несчастного случая произошедшего со мной на дамбе, не дай бог тебе такое пережить, ответил я. Шахта вывела на одну из давно из забытых станций. Я достал свой бластер, и стал обыскивать помещение.
-Всё чисто, не следа монстров, сообщил я.
-Милый ты думаешь, это создания мистера Ли? Спросила у меня жена.
-Нет, они по строению не похожи, и при том, те которые создал Ли хоть чем-то человечны, они могут говорить, а эти шипят, к тому же Ли не стал бы зациклеваться на ящерицах, это что-то другое, ответил я. На станции была ещё одна дверь, как только я открыл её, тут же появился огромный монстр, мы начали стрелять в него. Расправившись с чудовищем, мы вышли к не большому батискафу, висевшему над водой. Я сосредоточился, и учуял людей.
-Похоже там и есть пропавшие рабочие, надо их оттуда достать, сказал я команде.
-Я этим займусь, сказал Бруно.
-А что мы будем делать с монстрами, возможно их здесь много? Поинтересовался Флойд.
-попросим прислать сюда службу зачистки, они разберутся что к чему, ответил я. И так мы спасли пропавших рабочих, перед этим, я связался союзом, и сообщил что нам нужен динамит, что бы закрыть проход к пропавшему городу.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Четверг, 04.06.2009, 19.01.33 | Сообщение # 233
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Paine, насчёт моих персов я уже предупреждал. angry если покусишься, тогда я за последствия не отвечаю

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Пятница, 05.06.2009, 10.32.08 | Сообщение # 234
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Бизнес есть бизнес я печатаю не только для тебя но и для других и я не отступлю smile
К то муже их в следующих главах нет


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

Сообщение отредактировал Paine - Пятница, 05.06.2009, 10.33.05
 
PaineДата: Пятница, 05.06.2009, 10.38.06 | Сообщение # 235
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Своя судьба

Этим утром я решил отремонтировать своего «Скорпиона», сообщив жене и дочери, что я буду в гараже, я взял инструменты и пошёл в гараж. Осматривая мотоцикл, я погрузился в воспоминания. Это ещё было за долго до проекта «Кризалис».
Я вместе с матерью, нёс вещи на отцовскую яхту, моему отцу Николосу Пэйну предложили работу в Лэндмарк Сити, я изрядно переживал, ещё бы бросать место, где я стал популярным в собственной школе… но похоже переживал не только я но и мой отец. Я помню как он обратился ко мне, видя моё сникшее лицо.
-Переживаешь сынок? Я тоже против этой поездки, этот город причинил нам столько боли, но надо, сказал мне отец.
-Я знаю пап, мою дедушка тоже пострадал, сказал я отцу.
-Это хорошо что они не знают кто мы, это идеальный шанс их вытиснить, сказал отец, и потрепал меня за волосы. Мой дед пострадал ещё до того как мы прибыли в Лэндмарк, отец мне рассказал о том, что дед своими руками сделал из пустыни Лэндмарк Сити.
-Знаешь сынок твой дед оставил для тебя подарок, вот только не успел его тебе передать, сообщил мне отец.
-А из-за чего дедушка сломался? Спросил я у отца.
-Он взял к себе в подмастерье паренька по имени Янус Ли, вот этот Ли потом набрался опыта и свергнул деда из его же компании, сообщил отец.
В Лэндмарке нас встретили как почётных гостей, именно, ведь мой отец не простой человек, он глава крупной судовладельческой фирмы в Румынии.
-Это и есть Лэндмарк Сити? Спросил я у отца.
-Да, но он не похож на тот город который построил твой дед, городом должны управлять строители, а не самозванцы типа Ли, сказал отец.
Так прошли годы, я уже подрос, и наступила пора вступать в армейские ряды, но отец сказал мне, что в наших жилах и так течёт воинская кровь, и если что мы и без армии пойдём защищать родину. Тогда я решил устроиться в развед-школу, отец это одобрил. И так я начал учиться на разведчика, было очень интересно, я учился шпионить, и узнал как маскироваться. После школы, меня приняли работать в Секретный Европейский Союз, там я узнал что у меня есть двоюродная сестра, в Союзе я ещё обучался как управлять машиной (весьма к стати, если мой дед строил машины, то и в подарок, он мне оставил машину), катером и мотоциклом, нагрузка была большая, но я её выдержал.
И наконец проект «Кризалис», меня направили в отряд бравый ребят, в котором была и одна девушка, до отправки в джунгли Колумбии, я познакомился с профессором Мортон, она же моя будущая жена. Мы занимались разработкой вакцины от всех невзгод. Проработав вместе с Китти Мортон год, я понял что влюбился в неё, я даже не знал как прореагируют мои родители на это и сама Китти, ведь мне тогда было 19 лет. Когда нас отпустили на выходные, я поехал к себе на родину в Арад. Сначала я летел до Бухареста, а потом 3 часа на поезде, и я дома.
Вот он наш дом, отец сам его построил, я постучал в дверь, и дверь открыла мама, она была рада меня видеть.
-Привет мам, сказал я матери.
-Алекс, ну как первый день на службе? Спросила у меня мать.
-Хорошо, я не знаю как тебе сказать об этом но…, я остановился, тут в дом вошёл и отец.
-Ты уже вернулся боец, радостно сказал Николас.
-Да, на выходные нас отпускают, ответил я.
-Мам, пап, я не знаю как это вам сказать, но я влюбился, вяло сказал я.
-Это здорово сынок и кто она? Спросил у меня отец.
-Её зовут Китти Мортон, она у нас в отряде, работает этнологом, ответил я.
-Ты только подумай, дочь профессора Мортона тоже солдат, сказал отец.
-Ты знаешь её отца! Удивился я.
-Обид Мортон известный в Англии человек, и ты сынок познакомился с его дочерью, я горжусь тобой, сказал мне отец. Я был удивлён тому что мой отец так отреагировал на мои слова.
-Да, вот только она старше меня, сказал я отцу.
-Это большой размах, но это не препятствие любви, если она тебе нравиться, то вперёд, и не обращай внимание на окружающих, подбодрил меня отец.
Выходные закончились, и я вернулся в проект, я и Китти были одним целым, мы вместе гуляли, фотографировались, и даже загорали, я рассказал Китти о том, что мой дед раньше мастерил машины для Лэндмарк Сити, пока не сломался после того как его ученик, его же предал.
-Знаешь Китти, когда эта возня закончиться, я сделаю тебе предложение, сказал я любимой.
-Ах, мальчик мой, как же наши родители на это прореагируют, поинтересовалась Китти.
-Мои не против, а вот на счёт твоих я не знаю, ответил я.
Прошли ещё годы, времена тех кто причинил боль моей семье давно в прошлом, я уже женился на Китти, чем и обрадовал родителей, и нашёл тот подарок который собирался подарить мне дед, а ещё письмо, видать Ли не тронул этот подарок. В письме мой дед писал: «Дорогой мой внук Александр Пэйн 3, жаль я не вижу как ты растёшь, хвала твоей матери и твоему отцу. Я вижу что долго мне здесь не удержаться, мой ученик дышит другим воздухом. Я искренне верю, что он поплатиться за свои согрешения, нельзя пилить сук на котором сидишь. И я вижу, что именно ты отомстишь за меня. Я собрал этот мотоцикл для тебя, я долго над ним работал, я оставил тебе ещё реактивный ранец, он на складе. Искренне твой дедушка Александр Пэйн 2» Вот это судьба, но как мой дед узнал, что я вернусь в Лэндмарк, и найду его подарок для меня. Пусть знают наши обидчики, что те кто обидят цыган будут прокляты.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Пятница, 05.06.2009, 15.16.04 | Сообщение # 236
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Paine, wacko сплошная инквизиция... не надоело? wacko

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
PaineДата: Пятница, 05.06.2009, 17.39.56 | Сообщение # 237
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Нет не надолго

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Суббота, 06.06.2009, 12.31.27 | Сообщение # 238
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Спецзадание

Я колесил на своём «Скорпионе» по городу, кажется я только не давно узнал о своей судьбе, что ж, пусть так и будет, я благодарен своим родителям и своей жене за эту судьбу, и если Лэндмарк Сити принадлежит мне, то я его подарю Китти, она вполне заслуживает такой подарок. Я было уже подъезжал к дому, когда со мной связался адмирал.
-Сэр Пэйн, срочно собирайте команду, надо перехватить самолёт, сообщил адмирал, не смев ослушаться я сразу же помчался в часть.
-Когда ни будь и я стану генерал-майором, и буду всеми командовать, думал я.
-Сэр, я прибыл, как вы только мне позвонили, сообщил я главному.
- Только что мы получили сообщение, что опасный террорист Алексей Нашрад угнал самолёт на борту которого находится вирус Прометей Икс, сказал адмирал.
-Нашрад, а разве он не в тюрьме! Удивился я.
-Его ни кто не может поймать, поэтому я отдаю его вам, надеюсь вы справитесь с ним, ответил адмирал.
-Так точно, я собираю своих ребят, сообщил я адмиралу.
-Он один, и я думаю, что вы один с ним справитесь генерал Пэйн, сказал адмирал мне.
-Ладно, я берусь за это дело, сказал я босу.
Я взглянул на мини компьютер, который дал мне майор, если на самолёте есть передатчик, то самолёт легко отследить, убедившись в том что, самолёт всё ещё в небе, я включил свой реактивный ранец, и полетел вслед за самолётом. От ветра мне залепило глаза, но благодаря шаман – видению я долетел до самолёта.
-Думаешь ты крутой Нашрад, ты не круче меня, выкрикнул я, залезая во внутрь самолёта. В самолёте ни кого не было, но я ощущал чьё-то присутствие.
-Советую всем негодяем сдаться без боя, если не хотите боли, сказал я. Охрана Нашрада сразу же выползла из углов. – То тоже, сказал я, убрав свой бластер за пояс, я уложил всех охранников одним ударом. Нашрад сидел в рубке пилота, я снова достал бластер, и нацелил его на Нашрада.
-Советую тебе сдаться, как твоей охране, сказал я Нашраду.
-Я ждал тебя Пэйн, сказал Нашрад.
-Я думал ты гораздо больше, ну ни чего так лучше тебя уложить, сказал я Нашраду. Тот поставив самолёт на автопилот, и встал в боевую позу. Между нами завязалась драка, сначала я прижал его к стене своей ногой.
-Ну зачем это тебе нужно, поинтересовался я у него.
-Я не сяду в тюрьму, прохрипел Нашрад.
-Выбора нет, ты враг государства, ответил я. Нашраду удалось выбраться, и снова драка, но меня ему не одолеть, я воспользовался своим Прикосновением, Нашрад был сломлен.
Связав Нашрада я полетел в сторону военного аэропорта, перед этим я связался с майором.
-Везу преступников, ставьте спецтранспорт, отрапортовал я.
-Слышу вас отлично генерал Пэйн, транспорт уже в аэропорту, отрапортовал майор.

День рождения Александра

Приближался мой второй День рождения на воле, ну у меня по прежнему был тяжкий груз на душе, вроде бы радоваться надо но что-то не так. В это время Китти и Сандра обдумывали что подарить мне на День рождения.
-И так через два дня День рождения твоего отца Сандра, сказала Китти дочери.
-Да, самого лучшего папы на свете, сказала Сандра матери.
-Это точно, а поскольку он у нас лучший, мы должны подарить ему лучший подарок, сказала Китти.
-А что если ему подарить какую ни будь зверюшку, предложила Сандра.
-У нас уже был тигр, и я не знаю, где нам взять тигрёнка, сказала Китти дочери.
-А может львёнка, это будет не обычный подарок, сказала Сандра матери.
-Да уж, два льва в одном доме это через чур, сразу же начнётся выяснение «кто в доме хозяин» и крике «вот я сейчас испытаю своё прикосновение», буркнула Китти.
-А что папа на это способен? Удивилась Сандра.
-Пока нет, но если появиться ещё один король лев то… Китти задумалась.
Тут я вошёл в комнату к девочкам, и они как ни в чём не бывало затихли.
-Я пойду пробегусь, сообщил я жене.
-Пап, с тобой всё в порядке? Спросила у меня дочь. Сандра не шаман как я но чувствовала каждые мои невзгоды, вот что значит родственные узы.
-Да дочка, просто решил пробежаться по свежему воздуху, ответил я дочери. Китти и Сандра посмотрели мне в след.
-С папой что-то не так, я чувствую его ауру, сказала Сандра матери.
-Ни чего страшного, просто мальчик растёт, улыбчиво ответила Китти.
-Мам, ты решила, что подарить отцу на День рождения? Спросила Сандра у матери.
-Да, ещё одного тигрёнка, а то Алекс так тосковал по первому тигру, ответила Китти.
-Это хорошая идея, надо только позвонить в ближайший зоопарк и, спросить нету ли у них тигрят, ответила Сандра.
Я вернулся с пробежки как раз к обеду, Китти и Сандра готовили еду, и хранили молчание, затем они пригласили меня к столу.
-Ну как, чувствуешь прилив сил? Спросила Китти у меня.
-Да, чувствую, к стати о чём ты говорила с дочерью, когда я вошёл к вам в комнату? Спросил я у жены.
-Ну о тебе, например, ответила Китти.
-Я прямо краснею, сказал я.
-Мы говорили о твоём Дне рождения, сказала Сандра.
-Да, это твой второй День Рождения на свободе, и мы ищем тебе подарок, сказала Китти.
-Да, я рад что я на свободе, и всё благодаря Китти, ну что же ты мне подаришь? Поинтересовался я у жены.
-Это сюрприз, ответила Китти. Я был заинтригован тем что Китти собирается мне подарить. Вечером Китти как всегда сидела возле телевизора, моя жёнушка она ждала нашего второго ребёнка. Я нежно поцеловал её.
-Пытаешься таким образом узнать про подарок, не получиться, сказала мне жена.
-Ну что ты, я просто зашёл тебя поцеловать на ночь, сказал я жене.
-Ты куда-то уходишь? Удивлённо спросила Китти у меня.
-Ночью так приятно дышать свежим воздухом, я просто посижу на балконе, сказал я жене.
-Тебя что-то тревожит мальчик мой? Снова спросила Китти.
-Я снова вспомнил свою потерянную юность, и снова тьма, я не могу забыть о том, как они издевались надо мной, печально ответил я. Китти встала с дивана и обняла меня.
-Пойдём-ка лучше спать, предложила Китти мне.
Утром Китти вместе с дочерью, о чём-то беседовали на кухне, пока я был в части.
-Я позвоню в зоопарк и спрошу на счёт тигров, сказала Китти дочери.
-Мам, прости, я случайно подслушала ваш с папой разговор, и ты назвала папу мальчиком, сказала Сандра матери.
-А что такое, просто он и есть ещё мальчик, который слишком быстро растёт, ласково сказала Китти. Сандра улыбнулась. Китти пошла к телефону, что бы узнать на счёт тигрёнка.
-Алё, зоопарк, это госпожа Китти Пэйн, я хотела бы узнать если у вас тигрята? Спросила Китти у менеджера.
-Да, вчера привезли двоих тигрят, ответил тот. Китти обрадовалась, и сказала, что хотела бы подарить своему мужу на День рождения одного тигрёнка.
-Простите, а можно что бы вы одного из тигрят привезли к нам на виллу? Спросила Китти.
-Да, завтра утром подвезём госпожа, ответил менеджер.
-Завтра у твоего отца будет новый тигр, сказала Китти дочери.
-Здорово, вот папа удивиться, увидев тигрёнка рядом с собой, сказала Сандра матери.
-Да, хоть так он отвлечётся от своего прошлого, я стараюсь вернуть его обратно в жизнь, сказала Китти дочери.
Как было обещано, тигрёнка подвезли, Китти осторожно взяла клетку с тигром, клетка была тяжёлая.
-Господи, неужели один маленький котёнок так весит, сказала Китти дочери.
-Мам ты тише, а то папу разбудишь, и сюрприза не будет, предупредила Сандра мать.
-Я и так тихо, ответила Китти. Китти открыла клетку и взяла тигрёнка на руки. Тигрёнок замурлыкал.
-Сейчас мы тебя накормим, сказала Китти тигрёнку.
-Аля, сходи в нашу комнату, и посмотри что там делает Алекс, сказала Китти дочери.
-А если он голый? Спросила Сандра.
-Ладно, я сама поднимусь к Алексу, а ты пока подержи тигрёнка, сказала Китти дочери. Китти вошла в комнату, я по-прежнему спал.
-Алекс, милый проснись, тихо прошептала Китти. Я потянулся на кровати, играя своими мышцами.
-Сколько я проспал? Спросил я у жены.
-Довольно много, с Днём рождения тебя мальчик мой, сказала мне жена, и поцеловала меня.
-Спасибо Кит, я так рад это слышать от тебя, сказал я жене.
-Мы приготовили для тебя сюрприз, сказала Китти мне.
-Я обожаю сюрпризы, сказал я жене.
-Тогда оденься и спустись вниз, сказала мне Китти. Я так и сделал, последовал след за женой на кухню, на кухне сидела Сандра и держала в руках тигрёнка.
-С Днём рождения папочка, познакомься с новым членом нашей семьи, сказала Сандра, протягивая мне тигрёнка.
-Спасибо вам девочки, какая прелесть, но где вы его нашли? Спросил я у жены.
-Я позвонила в зоопарк, и там сказали что у них есть тигрята, которых не давно спасли, прямо как я тебя, ответила Китти.
-Мы сначала хотели подарить львёнка, но решили что два короля льва в одном доме это слишком, сказала Сандра.
Я чувствовал самым счастливым человеком на Земле, я был благодарен жене и дочери за подарок, что даже забыл о своём прошлом, да Китти меня спасла, и я благодарен ей за это, и через 9 месяцев меня ждёт ещё один не большой и приятный подарок.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Вторник, 09.06.2009, 16.27.36 | Сообщение # 239
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Затишье кончилось

Я сидел перед камином и медитировал, пытаясь привести мысли в порядок, в последнее время я много вспоминал своё прошлое, это приносило мне только боль, и медитация лучший способ, пережить то что я вспомнил. Тут ко мне подошла жена.
-Что, опять кошмары мучают? Тихо спросила она у меня.
-Да, этой ночью опять снилась тюрьма, ответил я.
-Уж не знаю, что тебе сказать, ты очень ранимый человек, вот тебе и сложно пережить всё то что с тобой сделали, сказала Китти.
-Да, а ещё Союз пытается снова открыть проект «Кризалис», и они хотят что бы я обучал новых солдат, сказал я.
-Майкл сказал, что снова потекут реки крови, что это означает! Удивилась Китти.
-Он всегда говорил загадками, сказал я жене. И тут меня осенило, реки крови, я вспомнил о всех тайнах Лэндмарк Сити, захваченный мистером Ли город, куча не виновных сидящих в тюрьме.
-Я знаю чего хотят от меня духи Китти, они хотят что бы я узнал от Ли, почему он приказал казнить не виновных, сказал я.
-Ты сказал мне, что когда-то твой отец сказал что, «городом должны править те, кто его строил», а что если Ли боялся демократии, сказала Китти.
-Да, но дело не только в этом, и я это узнаю, и узнаю про Квана, сказал я жене.
Я отправился в тюрьму где сидел Ли, я знал что Ли хитрый тип, он уже однажды пытался избежать казни, и сейчас наверняка продумывал очередной план побега. Я приказал охранникам пропустить меня в камеру к Ли.
-Что пришли посмотреть на меня генерал, ухмылялся Ли.
-Брось ты прекрасно знаешь, зачем я пришёл, сказал я Ли.
-Нет, сэр я не знаю, но пожалуйста только ни каких прикосновений, я очень боюсь боли, сразу застонал Ли.
-Вот, как, наш мясник боится боли, сказал я ему.
-Я не мясник, я учёный, произнёс Ли.
-Учёный который присваивал себе чужое имущество, а затем расстреливал невиновных, вот как, ты лучше расскажи, что ты сделал с теми кто когда-то сидел в тюрьме Лэндмарка, надавил я на Ли.
-О чём вы генерал? Спросил Ли, я демонстративно начал разминать руки, показывая, что не шучу.
-Про дело моей семьи я молчу, ну вот когда адмирала Мэйси свергли он как и Себастьян начал указывать на тебя, а не давно я наткнулся на тюремное кладбище, что ещё меня поразило, что десятки заключённых казнили за одну неделю, и им не было и 30 лет, попахивает сатанизмом, не так ли? Спросил я у Ли. Поняв что все улики указывают на него, Ли задрожал как осиновый лист.
-Это всё Кван, это по его велению я казнил их, дрожащим голосом заговорил Ли.
-И у вас даже ни один мускул на лице не дрогнул, при видя пролитой крови, я удивляюсь вашему хладнокровию мистер учёный, как много знаний на стороне зла, сказал я.
-Расскажи мне про Квана, где этот гад? Спросил я у Ли.
-Я не знаю, признался Ли. Я решил хорошенько припугнуть Ли, я приподнял свою футболку, и показал ему свою расцарапанную спину.
-Так они из меня выбивали показания, и это будет и с вами мистер учёный, если вы не расскажите мне про Квана, припугнул я Ли.
-Нет, не надо меня бить, Кван, он везде, его щупальца по всюду, заговорил Ли.
-И ещё Себастьян рассказал мне про человека по имени Кристофер Лэмб, ты случайно не знаешь кто это? Спросил я у Ли.
-Это подручный Себастьяна, он делал всю грязную работу для него, но когда Себастьян надоел ему он, решил избавиться и от него, ответил Ли.
-Лэмб, замешен в исчезновении людей из «Кризалиса»? Спросил я у Ли.
-Да, это его рук дело, я знаю лишь что Лэмб скрывается где то в Англии, ответил Ли. Когда я попытался выяснить зачем Квану понадобилось убивать невиновных людей, Ли снова начал улизывать от ответа.
-Я ещё вернусь, и заставлю тебя говорить, пригрозил я Ли, и вышел из камеры.
Я шёл к дому, размышляя, о проделках Ли, о Себастьяне Мэннинге, о Лэмбе и Кване, грядёт что-то страшное, и я обязан это остановить, придя домой, я рассказал жене об ответах Ли.
-И что ты думаешь об этом? Спросил я у жены.
-То что это сатанизм, однозначно, он приносил в жертву невинных, что бы процветал его бизнес, сказала Китти.
-Это хорошая идея, где-то я уже слышал о таком способе, задумался я.
-Давным давно, жил человек по имени Иуда Деркето, он был знатным воином, сказала Китти.
-И, продолжил я.
-Он первый из тех кто предложил жертвоприношение, ради процветания республик, закончила Китти.
-Да, если бы я не сбежал тогда из тюрьмы, то такая бы участь постигла и меня, вздохнул я.
-Алекс, ты ни в чём не виноват, ты лишь жертва бессмысленных гонений, сказала мне Китти.
К сожалению это ещё не конец, на следующий день меня вызвали в Союз, они всё же открыли проект «Кризалис», и пригласили меня в качестве тренера, новобранцев, я согласился.
-О боже, снова реки крови, Кван может снова начать охоту на людей, этот проект словно проклят, думал я. Я посмотрел на новеньких, все они были ещё молодыми как и мы когда началась эта резня.
-И так, вы здесь не из проста, ваша задача заключается в выслеживание и немедленном устранении врага, сказал я новобранцем.
-А какого именно врага? Спросил один из солдат.
-Враг невидимый, вам придётся научиться шестому чувству, ответил я и подумал, о боже, зачем они возродили этот проект, они или погибнут или попадут в тюрьму как и я.
-Вы видите эти шрамы, вот как становятся генералом, я прошёл сквозь ад, и стал генералом, и вы всё ещё хотите стать участниками «Кризалиса», бодро сказал я солдатам. Тут я услышал голос своей сестры Ванессы.
-Запугиванием им не поможешь, сказала Ванесса мне.
-Зачем вы открыли «Кризалис», хотите новых жертв? Спросил я у сестры.
-Людям нужны новые лекарства, и хорошо подготовленная армия, ответила Ванесса.
-Да, но этот проект проклят, сказал я сестре.
-Ты имеешь ввиду Квана или Себастьяна, но Кван далеко от сюда, а Мэннинг давно мёртв, сказала Ванесса.
-Да, но я сделаю из проекта «Кризалис» отряд «Кризалис», я думаю что спецназу нужны новые солдаты, сказал я сестре.


Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
ЧенДата: Вторник, 09.06.2009, 20.39.44 | Сообщение # 240
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Ты уонечно не обижайся, но по моему даже врагов нужно уважать.

Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы от Пэйна
Поиск:

   Чат сайта