Текущее время: 03.49.49
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
Фанфики JEDDY
YanaiДата: Вторник, 04.12.2007, 09.42.01 | Сообщение # 1
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Итак,посколку Януса 40 больше нет,то я начну фанфы с белого листа.Зацените его...

Дневник Ли.

Сегодня 11 ноября.

Эта одна из тех дат,что я знаю ее достоверность,сидя здесь,в этом огромадном особняке,который мертв.

Я и сам мертв,тоже давно.Я умер так как его прежний хозяин.В долгие часы безнадёжного одиночества здесь,я вяло думаю о том,что сделали для того чтоб от него избавится,от него,и от его тела.Здесь,в этом особняке,есть немало уголков что могли послужить пристанищем для его хозяином.Но если бы я выбирал,то я выбрал бы сад.Каждый день что проходит для меня-это очередной кошмар,жуткий сон наяву.Каждый день для меня-это борьба.Борьба за жизнь,что я так грубо похоронил...
Я помню,почему я пришел сюда.Всё моё прошлое до этого момента-как моё муто-помешательство, сражения с моей командой прошлой, моим провалом...и приходу сюда.

Тогда.

Я стал сидеть здесь, и пытаться вспомнить зачем,и кто я...Зачем я всё это начал...Кто я был... И кем я стал...Зачем я это сделал..И для чего...Мой взбаламученный ум пытался вспомнить но он отказывался всё вспоминать.Я решил что уж буду вспоминать детали,а там...И вот,начинаю писать.Надеюсь всё вспомнить...


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
steelessДата: Вторник, 04.12.2007, 15.53.33 | Сообщение # 2
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
одно слово: ВАУ....

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
MariSunnyДата: Вторник, 04.12.2007, 23.40.00 | Сообщение # 3
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, Да, СУПЕР!!! biggrin

Life is just another game... Let's play.
 
YanaiДата: Среда, 05.12.2007, 18.21.24 | Сообщение # 4
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
MariSunny, steeless,
Я решила работать над этим фанфом,и про тот что с Себом...


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
YanaiДата: Среда, 05.12.2007, 19.14.59 | Сообщение # 5
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Кровь...Так много крови...Это невыносимо...Это не со мной творится...

Она капает с моей рубашки...Стекает по рукам...Держу в руке нож...Зачем это,Господи,за что? Хотя...он сам нарвался...Он напал на меня-а я защитился...Он ворвался в мою комнату,схватил меня за волосы,и хотел зарезать меня этим ножом что я держу в руке.

Вот он лежит.Высокий,темноволосый,с широко раскрытыми глазами цвета травы.Одет как киллер: во все черное. Я не понимаю,зачем он это сделал,за что он хочет меня убить...Вот как помню: Я сидел и делал уроки,а он ворвался,напал на меня,схватил за волосы, прижал к столу,и приставил этот нож.Он кричал что зарежет меня,что я не заживусь на этом свете...Я не понял,за что он хочет мне это сделать, но ножа было достаточно.

И тут...Не помню как..Я начал вырываться,и тут...Я неудачно повернулся,и нож впился в него...Он закричал и упал.Тогда...Не знаю что на меня нашло,но я схватил этот нож, и начал втыкать в его тело.Он уже не шевелился,но я продолжал.И тут нашло на меня отрезвление,и я отбросив нож,в ужасе посмотрел на это тело.Что теперь? Убежать? Скрыться? Как,и куда? Где можно то?

Это я вспоминал,лежа на кровати. Держу дневник,и пытаюсь вспомнить,но...отрывки,только и всего.Это один из тех отрывков,что произошел с мной когда мне было 19 лет,и я уже был знаменит как изобретатель.До сих пор я не знаю кто это был...


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
steelessДата: Среда, 05.12.2007, 20.12.20 | Сообщение # 6
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Эх, хорошо да мало...

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
YanaiДата: Среда, 05.12.2007, 20.39.11 | Сообщение # 7
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
steeless,
А чё ты хотела,это только отрывки...


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
YanaiДата: Среда, 05.12.2007, 20.44.06 | Сообщение # 8
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Вот это снова приходит...Мои воспоминания о моей молодости.Прошла она как в тумане в основном,но кое-чего я еще помню...Давно это было,но всё же...

Прошла она в основном в Афинах,но учился я в Оксфорде,с 17 лет.В Афинах она была такой муторной,что толком и не помню.Жил я в одном из кварталов бедноты,в самом утюханном районе.Не то что мы были такой голью перекатной,но у моей тёти не было много денег чтоб переехать в нормальный квартал.А почему у тёти? Потому что мои родители погибли когда мне было 3 года,так что я их толком и не знал.А погибли они из-за очередной интифады что там была.Моей тёте,сестры мамы было ей 19 лет,когда она решила меня вырастить.Это ей нелегко давалось,но всё же-она могла меня сдать в детский дом,и жить нормально,но не сдала.Почему-не знаю.

Мой день начинался следущим образом,с 6:00 утра.Будильник,зараза,опять на ладан дышал,так что пришлось опять стукнуть по нему.Из под одеяла вылезла моя всклокченная,белокурая голова.Посмотрев вокруг,я что-то пробормотал,и залез под одеяло. С кухни донесся голос моей тети:

*Янус,а ну вставай,соня ты этакая!! Еще не встал ты,или иду щекотать как вчера?* Вот это меня и пробудило...Откинув одеяло,я встал босыми ногами на пол,поёжился,и потопал в ванную.Зевнув,я посмотрел на себя в зеркало.Оно показало мне такое:бледное,невыспавшееся лицо,два жмурящихся зеленых глаза,прямой нос что слегка наморщился от зевоты...и всё это было прикрыто лохмами золотистых волос.Поёжившись, я открыл кран,и начал умываться холодной водой.Вымывшись,я начал лениво причёсываться.Утеревшись и причесавшись,я снова посмотрел в зеркало.И с чувством выполненого долга,пошел одеваться.Достав из старенького шкафа черно-серую рубашку ,и темные джинсы,я сбросил белую футболку что служило мне пижамой,и в одном боксере посмотрел на себя.На меня смотрел парень лет 16,худощавый,с мускулатурой акробата(я в школьной сборной занимался этим),с длинными ногами,тонкмим руками,и с вполне приличным торсом. На шее у меня висел медальон из какого то металла,и в нем я держал фотографию моих родителей.Натянув на себя эту одежку,я вскинул сумку на плечо,и вышел на кухню.Там был запах кофе,и тостов(банально,но всё равно когда есть хочется,это самый классный запах на утро).Там стояла моя тётя,по имени Таис.Ей было не больше 32 лет,но выглядела она на 25,поскольку она стриглась моложаво,и одевалась как наша братия молодежь:Футболки,джинсы,короткие мини юбки,и почти никакой косметики.Она была рыжая,зеленоглазая,белокожая и очень веселая и нахальная.Все её принимали за мою старшую сестру,но она не скрывала своего возраста,и поэтому мои друзья любили ее,и для всех нас она была *Матерью нашего полка*.Работала она утром официанткой,и вечером-секретарем одного из агенств.Дома бывала она редко,и поэтому я мог делать всё что захочу.Но вчера,я был занят очередным проектом с моим друганом Сетом,так что мы вчера не ходили никуда.Вот поэтому я так копался...*

*Эй,Янус,опять был занят уроками до вечера,а?*спросила Таис.Ее глаза весело сверкали.Сев за стол,и налив кофе,я ответил:*Да,опять проект...А ты опять сегодня до вечера?* Она ответила мне,вздохнув:*Да,опять.А ты чё думал?Этот старый козел опять в ударе.,как всегда...*Под "старым козлом",она имела ввиду своего шефа.Я тоже вздохнул,но ничего не сказал.Поев,я запихнул завтрак в сумку,и поднялся,но Таис окликнула меня:*Эй,а у тебя сегодня опять занятия по акробатике?* *Да,а что такое?* *Скажи Сайлесу,что ты разделаешь его,с Сетом под орех! Ясно?* И я хмыкнул:*Разумеется.Я пошел для этого...* И я вышел за дверь.


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
MariSunnyДата: Среда, 05.12.2007, 23.14.25 | Сообщение # 9
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, КЛАССНО! Особенно про Сайлеса! biggrin cool smile

Life is just another game... Let's play.
 
Mrs_LeeДата: Вторник, 11.12.2007, 15.23.00 | Сообщение # 10
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, куси-мусик ты мой! Что сразу забыли-то? Мы пристально следим, как у тебя развиваются дела!

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

   Чат сайта