Текущее время: 01.01.41
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
Фанфики JEDDY
YanaiДата: Вторник, 11.12.2007, 15.32.19 | Сообщение # 11
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
10 Декабря
Давненько я не брался за свой дневник. А жаль. Просто я не в состоянии думать ни о чем... кроме того, как я предал друга. Лучшего друга, моих детских лет...
Сет. Он был моим другом, с того дня как я пришел в школу. Можно сказать, что мы в одном классе росли. Сначала никто не понимал, почему он со мной дружил. Он с первого класса был уже знаменитостью. А на меня особо никто внимания не обращал, потому что я был *ботаником*, по тем понятиям, и по моему меня побаивались. Но мне это нравилось, поскольку я моим взглядом в упор пугал их всех. И меня никто не трогал физически. Но до того времени, когда Сет стал моим другом, на меня совершались многие нападки со стороны ребят, а я отлаивался в ответ. И я ходил совершенно издерганный, злой и нервный. Правда, я это старался скрывать. Но пока Теодор с его командой хулиганов решили меня побить, и почти совершили своё намеренье, поймав меня около ворот школы. Тогда Сет, что был рядом, побежал ко мне на помощь и прогнал их. Сначала я подозрительно смотрел на Сета, но потом мы подружились. Он меня и затащил в сборную школы по акробатике, и мы стали заниматься как пара. Мы и принесли школе много побед по соревнованиям.
Я и он по внешности совершенно не походили друг на друга. Я был худым и тонким, бледный, золотистый блондин с карими глазами, невысокий и тонкими чертами лица. Меня все спрашивали: не аристократ ли я? Но так как своей родословной я не знал, то я не говорил. На моём лице редко была улыбка, поскольку мне мало приходилось смеяться. И к тому же я был тихоней. Но все за это меня не любили. И учился я хорошо, за что меня тоже презирали. Но по моему именно Сету удалось вытащить из меня того Януса, о котором я даже не подозревал. Он научил меня этой язвительности, и ирония которой у меня была, только способствовала этому.
Сам Сет был тоже хорош собой. Высокий, черноволосый, и зеленоглазый со спортивным сложением, смуглый, а характер... Сказать так - весёлый задира - и вот вам его характер. Но я его уважаю, поскольку он ненавидит плакс и дурней. И к тому же он очень хороший друг. И сам он очень хорошо разбирается в технике, что это ему немало помогает. Он выглядел немного старше своих 16 лет, что помогало ему удирать с уроков, и уходить, куда он хочет. Каждое утро он поджидал меня около дома, и мы вместе шли в школу. Вот так было и сегодня. Он выскочил из подворотни, и закричал:
*Янус, чувак, как ты? Выспался? Я вот нет. Опять друзья долбали чтоб я им оптику в компьютере починил...Кстати, ты готов сегодня отделать Сайлеса? У них с Мэлоди никаких шансов. Не отрицаю, они хорошие акробаты, но до нас им... А чё ты молчишь?*
*Да ничего, просто ты опять навалился и давай засыпать новостями...А где все остальные? Грэй, Сайлес, Мина, Мэлоди,...где? Они не придут?*
*Придут,придут,но они уже в школе...Давай, шевелись. Нам пора.* И мы побежали в школу. Вбежав в класс мы расселись с Сетом по своим местам, и начался урок литературы. Все ребята откровенно скучали, но приходилось слушать любовную лирику. Тогда Сет подмигнул мне, и я ему в ответ. Достав из сумки тетрадь, я начал там писать. Я так этим делом увлекся, что не заметил как учитель подошел к нам сзади. Когда Я услышал его кашель я подскочил. Он строго спросил:
*Мистер Лирено - чем вы интересно так заняты?*
Тут я сделаю замечание: Я был тогда не Ли. Я был Лирено. Эту фамилию я взял, когда узнал что-то, что изменило мне жизнь навсегда...Но об этом позже. Итак, учитель взял лист, и начал читать, при классе эти строки. Это было
следующее:

Ангелу больно терять свои крылья
Ангел пожертвовал раем ради своей любви
Ангел, утративший крылья одиноко бредет
По пустынной земле в поисках смертной любви
Ради которой пожертвовал раем
Из-за которой утратил крылья

Ангелу больно терять свои крылья
Ангел грустит об утраченной вечности рая
Ангел, который отрекся от рая ради любви
Он одиноко идет по грешной земле
В поисках света нежной любви
Ради которой отрекся от рая
Из-за которой утратил крылья

Ангелу больно терять свои крылья
Он идет на встречу грешной любви
Что б на земле обрести утраченный рай
Он одиноко идет по безлюдной земле
В поисках утраченной любви
Ради которой отрекся от вечного рая
Из-за которой утратил свои белоснежные крылья

Ангелу больно терять свои крылья
Он идет на встречу вновь обретенной любви
И он воспарит над бескрайней пустынной землей
На крыльях вновь обретенной любви
Он и Она парят над землей
И любовь свою дарят земле
Любовь, ради которой отрекся от рая
Любовь, ради которой утратил крылья

Ангелам больно терять свои крылья
Так прим того, кто отрекся от вечного рая
Ради прелестей смертной любви
Чтоб воспарить со своею любовью
Над грешной бескрайней землей
На крыльях свершенной мечты

Все дети остановились, а Сет мне подмигнул. Тогда учитель сказал:
*Очень красиво, мистер Лирено. Но, к сожелению,я должен эти стихи забрать, и прошу вас этим не заниматься, хорошо?* Я кивнул, и он продолжил урок.
Тогда, как видишь, я писал стихи. Кроме того, что моя любимая наука была биология, иногда мне хотелось высказаться, и тогда я писал стихи. Но я уже давно это забыл... Моя память это не воспринимает. А жаль...

Вот моя прода...


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
Mrs_LeeДата: Вторник, 11.12.2007, 15.51.08 | Сообщение # 12
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Ой, это очень миленько!
А напиши про свои любовные похождения!


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
YanaiДата: Вторник, 11.12.2007, 15.57.58 | Сообщение # 13
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
JollyInlove,
Рах ты здесь-ЗАЙДИ В АСЮ!!!


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
steelessДата: Вторник, 11.12.2007, 16.01.22 | Сообщение # 14
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Здоровские стихи, и все остальное тоже здорово...

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
YanaiДата: Вторник, 11.12.2007, 16.03.11 | Сообщение # 15
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
steeless,
Ждите проду! Там и про тебя будет...


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
MariSunnyДата: Вторник, 11.12.2007, 18.21.24 | Сообщение # 16
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, СУПЕР!!!!!!! ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!))))))

Life is just another game... Let's play.
 
YanaiДата: Среда, 12.12.2007, 15.43.20 | Сообщение # 17
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
12 Декабря.

...И снова я здесь пишу.
Сегодня я сидел на подоконнике, и смотрел в окно, что выходило в сад. Погода была довольно таки бушующей, и поэтому все по-моему сидели дома, и носа не высовывали. Хотя мне судя по всему неважно. В моей старой базе я видел снег всё время, поскольку это было в горах... Но это так давно было...
Вчера смотрел на календарь. Месяц назад у меня было д./р., и мне стукнуло 38 лет. А именно: 7 ноября 2007 года, а родился я в 1969 году... И сегодня кроме этого вспомнил про моих старых друзей что у меня были кроме Сета. А именно: Грэй Мендельман, Мэлоди Карерра, Сайлес Стилис, Мина Минаури, и разумеется Сет Ипсиланти.
Как вы уже догадались, Грэй был еврей. Но он вырос и родился в Греции, и его мать была гречанкой. Он был первым заводилой нашей команды друзей. Его все знали как самым смешливым парнем нашего двора. Жили они недалеко от нас, в греческом квартале около рынка и его отец работал на рынке продавцом. А его мать работала как певица у одного из местных заведователей по развлечения туристов. Жилось им нормально, но это как сказать... Ему было в то время 16, как и мне...
Мэлоди была гречанкой с примесью испанской крови. Её отец приехал сюда после войны, и так он познакомился с ее матерью. Она была очень пугливая и нежная девушка, хотя она могла как я помню взорваться, и на кого она взрывалась - тому не здоровилось после этого. Ее родители были довольно таки состоятельны, и поэтому никто не понимал как она водиться с нами, голью перекатной Афин. Но ей было наплевать. Тогда ей было 15 лет.
Мина Минаури была чистокровной гречанкой - оба ее родители были местные. Она была очень яркая натура, как истинная гречанка. Она пела, танцевала, и хорошо рисовала. И она была немного неуравновешенной. Оба родителя были художниками, и очень удачливыми. В школе у нее было много поклонников, но она смотрела только на Сайлеса. И про него - это особенный разговор...
Сайлес Стилис был один из первых кто с нами стал водиться.Только потом,в 6 классе мы познакомились все. Я и Сет были два друга, пока в первый класс не зашел Сайлес. Он произвел впечатление буки, как и я. И самое странное - он очень походил на меня. То же отсутствие родных – кроме мамы не было никого у него. Похожая внешность - льняные волосы, пронзительно голубые глаза, невысокий рост, тонкое телосложение... И практически тот же характер – ироничный, циничный, но при этом он как-то ухитрялся всё время улыбаться. И кроме того он обладал железной выдержкой и стальным характером. Поэтому вся школа за глаза прозвала его Стилз - стальной. И познакомились мы совершенно странным образом: как- то раз все играли в мяч, а он сидел и читал что-то. Это было в 4 классе, и мы были в том шумном периоде. И тут Сет как пнул раз мяч! Я стоял в воротах и как заору:
*Осторожно!* И я выскочил из ворот побежав к тому месту. Но тут он приподнял голову, и поднял руку. И мяч влетел прямо туда! Я остановился, застыв от изумления. Потом осторожно спросил:
*Э...Ты в порядке?* Он посмотрел на меня своими прозрачными совершенно спокойными глазами, и тихо произнес:
*Я хорошо спасибо. Это ваше?* и дал мне мяч. Я взял его, и тут мой взгляд упал на обложку. Это был Диккенс, коль мне не изменяет память. Я взял ее, но тут он выхватил ее у меня из рук, и густо покраснел. Я спросил:
*Ты что?* а он произнес: *Это для таких спортсменов как ты неинтересно. Иди, играй там...* и он хотел уйти. Но я схватил его за локоть, и сказал:
*Не думай так, парень...* и процитировал ему пару строк оттуда. Он казалось мне был поражен. Но вырвав локоть он ушел.
День после случая он опять пришел. И так мы поговорив, признали что между нами много общего, подружились... почти. Иногда Сет шутил что он находиться между двумя занудами, одержимых наукой. Но это не мешало нам с ним дружить. Естественно Сет затащил его в сборную по акробатике, и мы стали соревноваться по этому поводу... Но я восхищался им. Мне казалось что ему не 15 лет, а намного больше. Из него мог получиться большой ученый... Но как я сказал его любила Мина. Но он на нее не обращал внимания. И это было еще одно сходство между ним и мной. Я не очень то увлекался девушками, так же как и он. Сет, большой ловелас подтрунивал над нами но мы и ухом не вели. И кроме того мы вместе писал сонеты. Вот наша совместная работа, как я вспомнил:

Я уйду в тишину по карнизу,
Я взлечу и вдруг... камнем вниз...
Я от жизни уже не завишу,
Я в толпе незнакомых лиц...

Не найдешь, не вернешь, не изменишь.
Я летать научусь по ночам...
Ты летать до сих пор не умеешь,
Ты же знаешь об этом сама!

Размах крыльев пушистых и белых,
Пух волос, наивность в глазах.
Не услышу я просьб несмелых,
Не вернусь к тебе даже в мечтах!

Я живу там где звезды и тихо:
Ни тебя, ни друзей, ни родных;
Там летают лишь ангелы лихо:
Нет созданий у нас других...

А земля? Я навеки покину.
Но однажды, в ночной тишине,
Я, тебя увидев, застыну,
Вспомню все вечера при луне.

Постою, улыбнусь, но отныне
Я другой. Отправлюсь в полет.
Я забуду, что было ныне!
Теперь знаю, что сердце врет,

Что тебя никогда не любил...
Кем ты была? Кто ты сейчас? Все - равно!
Наконец-то тебя я забыл,
И летать в облаках так легко!!!

Но скажу правду: после университета я никого кроме Сета их не видел. Все они куда то пропали. А жаль...Так много я потерял...Но это не в первый раз что со мной это случилось. Вот так то.


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
steelessДата: Среда, 12.12.2007, 16.54.12 | Сообщение # 18
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Ой...очень трогательно...нету слов...мысли и жесты...

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
YanaiДата: Среда, 12.12.2007, 17.03.09 | Сообщение # 19
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
steeless,
А чё проду для своих не пишешь? Хотя как стихи мои? И я тебя правильно описал?


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
Mrs_LeeДата: Среда, 12.12.2007, 19.06.34 | Сообщение # 20
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
УУУУУаааааааааааааааааа! Jeddy_Lee, хочу тебя ловеласа!!! А ты делаешь, какого-то там Сета, который мне вообще до лампочки! А стихи красивые! Ты, оказывается, стихоплет потрясающий!

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

   Чат сайта