Текущее время: 01.56.33
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
Фанфики JEDDY
KennyДата: Вторник, 30.06.2009, 20.22.26 | Сообщение # 81
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Yanai, хороший прикол - праздновать в России Новый Год! Фик цитированию не поддаётся - один цельный сплошной ржач!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Mrs_LeeДата: Вторник, 30.06.2009, 20.58.18 | Сообщение # 82
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Quote (Yanai)
- Снег, морозец, красота!

романтики им захотелось biggrin
Quote (Yanai)
«Разобьёмся, так разобьёмся» - подумал Аксель, посмотрев на старенькую «Волгу»,

авось не разобьемся? biggrin
Quote (Yanai)
- А что ж тогда мы с Кингом нарядили?..

И правда интересно... lol
Quote (Yanai)
Всё бы ничего, но злосчастные очки упали вниз. Все начали ползать по полу и искать беглеца в парном размере.
Оказалось, что они провалились в сток между брёвен.

Бедный папочка... очки у него провалились...
Quote (Yanai)
ебастьян начал было поучать Пэйна, но тот шуткой схватил Себа за… голову, и поставил его в шутку в интересное положение.
Все начали ржать. Пайплайн повис со смеху на плечеу Стилла,а Аксель полез помогать папаше, и в этот момент зашёл Кинг.
Первое, что предстало его взору, это Себастьян во всей «красе». Вторым оказался Аксель, висящий на шее Райана. Добили Стилл и Ли,которые едва не обнявшись,роготали с остальными.

тупые олени... biggrin
Quote (Yanai)
В голове у несчастного Кинга всплыл вопрос: «А оно тебе надо?», и ответ пришёл сам собой:
«Обойдусь!»

Негр бани боится lol
Quote (Yanai)
- А я вам что, таракан что ли??? – злобно огрызнулся Янус.

бедняжечка, все гению отдуваться, как самому худому... biggrin
Quote (Yanai)
Следующая картина –Янус просто-напросто застрял в окне.
Ребята начали между собой галдеть на тему «как выходить из ситуации». Пайплайн сдул в домик. («За фотоаппаратом», - мрачно отметил Янус. – «Надо выбираться!Иначе осрамит меня на весь Лендмарк,скотина!!»).

Бедненький Янусик... ну и в ситуацию попал!
Quote (Yanai)
Пэйн, которому всё это порядком насточертело, тяжело вздохнул, поплевал на ладони, потом на всех окружающих и обратился к Райану:
- Отойди, салага! За дело берётся мастер…
- Я чё-то не понял! Вы меня за задницу по очереди мацать собрались?.. – поинтересовался Янус, разворачиваясь к… ним лицом. Но увидел явно не то, что ожидал – с самыми серьёзными намерениями разбегающегося Пэйна.

с каждой секундой тебя все жальче... Такая жуть надвигается!
Quote (Yanai)
Ответом им был внушительных размеров кукиш, появившийся за стеклом, следующим номером возникло жутко довольное собой очкастое личико.
- А как я слабо пролез через окно, уродывы этакие??Из-за вас я едва задницу не застудил насмерть!
- Похоже, пускать он нас не собирается, - хмыкнул Хоук.

Так их, так их! hands heart heart heart heart lol
Quote (Yanai)
И, кроме него, никто не успел заметить, что Янус вылетел как пробка из машины. А Пайплайн спинным мозгом почувствовал, что надо сваливать…быстро… очень быстро… Бедняга чухнул через огород с восклицаниями на каждой кочке:Блин,Блин,блин!! (это было пророчество) и закрылся в сельском туалете. После чего послышалось: «А что это за дыр…БУЛЬК! БЛИИИН!!!!!»
- Вот именно. Сиди, сволочь, - сказал Янус,и подпёр дверь поленом.
Повернувшись, он увидел семь пар глаз, которые дружно хлопали в тёмном салоне машины, с одной общей мыслью «Шо это было?!» Янус спокойно подошёл, открыл дверцу, сел и невинным голосом поинтересовался:
- Чё стоим?
Янус спокойно подошёл, открыл дверцу, сел и невинным голосом поинтересовался:
- Чё стоим?

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Ян, отмочил! Убило...

Quote (Yanai)
Минивен круто затормозил возле супермаркета, отчего все находящиися в ней вмяли друг друга в разные дверцы, и некоторые из них оставили свои фотомордии на стёклах… и некоторые и не только «мордии»
Диалог в дурятнике:
1 голос: Эй, выплюнь мои волосы!
2 голос: А ты тогда двинь свою задницу с моих коленок!!!
3 голос: Я вам не мешаю?
1 голос: Да как сказать…
3 голос: Тогда убери ботинок смоей голвы,сделай милость!!
4 голос: Ничё, что я здесь подышу?..

Эт ваще... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Янус, балдежно!


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
steelessДата: Вторник, 30.06.2009, 23.46.02 | Сообщение # 83
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Ой...ну и стебина...сцена с Ли в окне - отпад какой-то...а разбегающийся Пейн...а оскверненный палец...Прав наш доктор - цитации не поддается, хоть Джолл и пыталась...Супер, короч...

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
YanaiДата: Среда, 01.07.2009, 19.39.09 | Сообщение # 84
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Вот вторая часть моего новогодне-укропного бреда.Тапочки-вива!

Больше он ползти не мог. Пальцы замёрзли, и скользили по обледенелой земле, а в глазах начали плясать разноцветные огоньки. Вдруг его затуманенному взору ясно представилась пугающая картина: два глаза, светящиеся адским пламенем, и оскалившаяся пасть, полная острющих зубов. Кинг мигом забыл про свою усталость и быстро газанул вперёд. Адское существо не отставало, а гналось за ним с диким рёвом.Кинг мысленно попрощался со всеми, кого любил и… не очень, но в тот прекрасный момент его взору открылся путь к спасению – он неожиданно нащупал лбом ствол дерева. И начал на него поспешно взбираться. Веток почему-то катастрофически не хватало. Он поскользнулся на середине и начал падать с немыслимой высоты. Кинг успел подумать только «#ля!» - внизу ведь его ждал громадный зубастый монстр.
Когда Кинг упал, монстр прохрустел костями. Потом чудовище начало выбираться из под за… Гхм! из-под Кинга, жалобно повизгивая. Кинг лежал, боясь открыть глаза. Он услышал злобное рычание над собой и подумал: «Ну всё, ща сожрёт!». Но нашёл в себе мужество открыть глаза…и увидел зависшего над ним...Януса,причем злого как собака.
-Мистер Ли?!?!?!?! Как я рад вас видеть!!! …а вы что делаете посреди леса?!?
- Какого на хер леса?!?!? – возмущённо завопил Янус. – Ты тут пол магазина на фиг разнёс! Ёлочки все повалил! В гирлянде запутался! Весь пол своей задницей отполировал!.. Так тебе этого было мало!!! Ты ещё и на пальму полез за каким-то ***!!! Что ты там забыл?!?
От занимательной лекции Кинга отвлекло «гы-гы-гы» с заднего плана. Потусторонние звуки исходили от стада мужиков,что исходили слюной от смеха. За стадом виднелся бурелом из искусственной хвои…Сзади работал кондиционер.
-Так...С лесом разобрались» - подумал Кинг,и мысленно про себя добавил:
-Черт,а ветер то, северный,е-мое!!

Кинг молчаливо уставился на очищенный зигзагами кафель и свои уделанные на «нет» джинсы… на скрюченную в трёх местах пальму. Тут его что-то лизнуло в щёку. И это явно был ни один из обоих команд…
Кинг шарахнулся в сторону с мыслью «Чудовище!!!», и увидел маленького симпатичного, и чуть-чуть помятого пёсика, который весело путался под ногами у Януса.
- Это ещё что за чи-*уя-*уйня?!? – забыв про лекцию, сам себя перебил Янус, злобно зыркнув вниз. Собачка испугалась и с визгом смылась в неизвестном направлении.
- Мож, валим отсюда, пока нас всех в дурятник не забрали!? – высказал предложение Аксель,и все приняли это предложение на ура.
Райан ткнул в бок Себастьяна, и они подхватили истоптанного Кинга под руки и отбуксировали к машине. Остальное потянулось следом, бухтя, и по пути сметая с прилавков в пакеты всё, что попало под руку,ибо жратва всегда нужна....

Выйдя первым на улицу,Янус отметил, что Шарк и «Волга» сделали ноги (и колёса, соответственно).
Следующая картина – вся масса пытается утрамбоваться в минивен.
Последним прыгнул Пэйн. Нащупав инородный предмет копчиком, он с визгом выскочил наружу.
- Какая извиняюсь сволочь положила ЭТО под мою задницу?!? – поинтересовался он, развернувшись и продемонстрировав всем здоровенную монтировку.
- О! Дай-к сюда! – высунулся Кинг, отобрал орудие из рук Алекса, и приложил к растущему на лбу рогу.
Все заметили, что Янус сидел с отсутствующим видом и тихо насвистывал.
Пэйн попытался отобрать монтировку у Кинга, но тот с ней расставаться не пожелал.
- Чё тянешь свои лапы загребущие? Рули давай! – буркнул несчастный громила другому, указывая монтировкой на руль.
По пути кто-то брякнул, обращаясь к Кингу, приложившему монтировку ко лбу:
- Да чё ты её держишь? Ты её так повесь…
- Я тебе её щас знаешь на что повешаю?
- Ладно, держи дальше!
Недолгое затишье, которое нарушил Янус:
- Ну…как настроение?
- Как у растоптанного суслика, - ответил Кинг и тихо ругнулся на очередной кочке. Подумал, и вернул монтировку Пэйну. Янус посчитал нужным перебраться на заднее сидение, так как не хотел быть в опасной близости от данного предмета. И он попросил Кинга поменяться местами.
В процессе перемены мест слагаемых Александр пытался одновременно ровно вести машину и отпихиваться от филейной части Януса, которая постоянно его теснила к окну. Он решил отшутиться:
- Ты что, подлизываешься?
- Ишь! Губу раскатал! – донеслось с заднего сидения.
-Счас в лоб монтировкой закатаю-мило заметил Пэйн.
Сзади донеслось тихое ругательство на заопистом латинском языке.
Как только Кинг занял положенное ему элитное место, Пэйн переключился на него:
- А чё тебя-то в магазине колбасило так?..
- Да знаешь, не успел зайти, на дегустацию нарвался…
- На дегустацию ЧЕГО? – с подозрением спросил Себастьян.
- Даааа…новое…это-о-о, немецкое, кстати. Экспериментальное! – поднял Кинг палец. – С экстрактом конопли и укропа… Пиво, в общем!
При слове «пиво» весь тыл победоносно взвизгнул, и это послужило началом очередной революции, в духе «пожар в зоопарке во время наводнения».
- Разворачивай машину! – вырвался отчаянный призыв из глотки Главного Предводителя ГИПРО. Глотку Первого Предводителя ГИПРО пакетом с провизией забаррикадировал Янус, и обратился к Пэйну:
- Попробуй только! Тогда будешь Пайплайна сам из сортира доставать!
Пэйн подумал, и решил что оно того не стоит.

***
Когда многострадальная компания добралась-таки до домика, встретило их нечто, вывалившееся из кустов. Нечто напоминало подтаявшего каменного голема, было всё утыкано сухими листьями, прутиками, и поэтично припорошено снегом.
У всей компании, включая лысых, встали дыбом волосы (без подробностей).
Существо начало ломиться в машину и нецензурно выражаться на непонятном науке языке, что все ребята с облегчением вздохнули:
-Пайплайн.
Янус спокойно констатировал:
-Выбрался. Нет больше сортира,ребята.
А Кинг выпучил глаза:
- Я что-то проморгал?..
- До-о-о-олгая история, - отмазался от подробностей Янус.

***

Сцена продолжается на крыльце.
- Поскольку Пайплайна в дом лучше не пускать… - начал Себастьян.
На что сам Пайплайн отреагировал широкой улыбкой и полез к нему с объятиями и с криком:
- И я тебя тоже люблю!!!Обожаю!
Себастьян, почему-то, в тот момент ну совсем не тянуло на подобные подвиги, и он предпочёл свалить от Пайплайна. Пока на заднем плане продолжалась погоня, Янус решил распределение обязанностей взять на себя.
- Ну что ж… Мы с Себастьяном пошли Пайплайна отмывать, а вы, чтоб без дела не сидеть, разберите сумки, займитесь гирляндами, фейерверками, приберитесь, хавчик приготовьте…и так далее…
Собравшиеся вокруг него двухметровые дубки стояли кружком, как детишки на утреннике, и хлопали глазками. Общее возмущение высказал Райан:
- Я те чё, Золушка что ли?
На этих словах его накрыло и заставило чмокнуть крыльцо что-то большое и колючее.
-Так...вроде не Пайплайн...- подумалось Райану–Пайплапйн недавно побрился… И пахнет приятно...фу,как колет морду!
Смотря на огромную пушистую ёлку и, что самое классное, густую ёлку, вмявшую Райана в крыльцо, Аксель констатировал:
- Кинг постарался.
А сам Кинг, замерший с ключом в руках, возле распахнутой настежь двери, только и подумал:
-Хорошо, что отошёл от этих больных...
Пока батальон в камуфляже пытался поднять ёлку с Райана, Янус присел на корточки и участливо спросил у пострадавшего:
- А ты хочешь Пайплайна отмывать?
На что из-под ёлки послышалась возня, а затем долгожданное полузадушенное -нет,б***!
- Вот и ладушки, - сказал Янус, и удалился.

***

Картина номер один:Характерный след привёл Януса к бане.
Изнутри слышались подозрительные визги.
-Да-а-а…даже представить страшно, что там щас творится» - подумал Янус, но зашёл.
Над его головой тут же просвистел ковшик.
А картина представилась забавная:Себастьян, который отбивался железным тазиком от домогательств Пайплайна, и при этом пытался одной ногой удерживать его на расстоянии…Янус поначалу охренел от сей картины,но потом решил приступить к решительным действиям.
-Ну-с, приступим!
Янус взял уже упомянутый еловый веник, трёхлитровую банку апельсинового «фэйри» и закрыл двери в баню…

Картина номер два – на кухне.
Все оставшийся команда разбирает пакеты с едой.
- Вот же набрали хрень всякую, - проворчал Хоук, залазия носом в объёмистый пакет.
Через некоторое время мирное шуршание целлофана нарушил спокойный голос Стилла:
- Ну ладно, я ещё понимаю мороженое в такой дубняк купить… Но ЭТО-то кому понадобилось?
Райан и Хоук рывком подняли головы и прыснули со смеху –Стилл с недоумевающей миной держал в руках пачку новых мужских трусов.
- Ну ты прям как рекламный стенд! – съязвил Хоук, за что и получил этим счастьем по (ещё не тронутой)голове.

Следующий кадр – матюкающаяся ёлка, ползущая на трёх парах ног, а сзади,мирно насвистывая идет Пэйн.
Диалог из-под ёлки:
Е-мое, счас в нашей команде станет на одного человека меньше...-просипел чей-то голос.
Двумя...-поправил второй полузадушенный голос.-
Кинг вздохнул и тащил молча дальше.

***

Когда же, наконец, Пайплайна отмыли, продукты отделили от прочего странного и невтемного, а остатки ГИПРО(Пэйн был голодный) выковыряли из ёлки, все худо-бедно собрались в одной комнате, и тут начался…гхм! В общем – начаЛОСЬ!
Для начала они разбили пару игрушек всё теми же частями тела, что фигурируют в данном повествовании, потом Стилл наступил на ногу Янусу(результат – три порванные гирлянды, взаимное оттаптывание ног, и напрочь завядшие у всех уши). После нескольких недостойных упоминания событий, произошло ОНО.
Райан и Пайплайн взялись привести гирлянду в рабочее состояние (отчего сами пришли в Нерабочее состояние). Об этом подробнее…
Сколько два незадачливых мужика не тыкались, не мыкались, лампочки не крутили, не посылали новогодний атрибут бандеролькой в разные концы света, гирлянду не гребло.Себастьян, некоторое время с интересом наблюдавший за действом, решил всё откомментировать в духе рекламы:
- Только у нас! Купите двух по цене одного! Гирлянда прилагается!
На что на него воззрились два злобных смайлика с видом «ща кто-то отхватит этой же гирляндой!»
Проходящий мимо с крестовиной Кинг ненавязчиво заметил:
- Так розетка ж не работает…
Смайлики окрысились, отчего Себастьян повис на ёлке со смеху.
- А раньше сказать нельзя было?!
- Так не спрашивали же, - чисто по-американски ответил Кинг и полез под ёлку.
Райан, бросив гирлянду, заявил:
- Ну раз ты у нас такая умница-красавица, вали сюда и сам с этим парься! А я ёлку подержу…
- Чё?.. Это ты мне? – послышалось из-под ёлки.
- Не боись, не по твою душу, - довольно ответил Себастьян. – А держать ёлку мозгов иного не надо!
Из-под ёлки донеслось невозмутимое:
- Ну да…это ещё надо разобраться, кто кого держал, ты ёлку, или она тебя…
Проигнорировав весь яд в свой адрес, Себастьян заявил:
- Я вам покажу, как настоящий мужчина работает!
Поплевав на ладошки, Себастьяни сдуру сунул штепсель в розетку.
Комнату озарила вспышка яркого света…
Все офигели. Райан выпустил ёлку из рук. Она шлёпнулась рядом с Кингом. «Промазал», - машинально отметил тот.
Второй вспышкой был восклик Акселя на повышенных тонах:-Папааааа!, отчего у всех заложило уши.
-Аксель! – укоризненно протянул Пэйн,повертев пальцем в ухе.
-Пэйн! – взвыл Лотар, которому Александр двинул в голову локтём.
-Хоук, - внёс свой вклад в общий хаос Хоук.
- А я никому не мешаю? – поинтересовался Пайплайн, ощупывая получившуюся причёску.
- Да ты на дядю Себастьяна взгляни! – разоржалсяРайан , потирая ушибленную голову, но при этом оставаясь жутко довольным.
Все воззрились на Мэннинга-старшего,сидевшего с обалделым видом на полу. Последовало «гы-гы-гы», переросшее в «га-га-га», потом в сплошное хрюканье и бульканье. Далее идентификации не подлежит.
Пэйн решил подлить масла в огонь:
- Вот так вот мы ирокез и ставили.
- Ты, главное, расплетать их не вздумай, - добродушно усмехнулся Пайплайн, дёргая Себа за торчащую вертикально прядь волос.
Первыми не выдержали пробки…электрические… Свет отрубился.
Настала тишина. Потом её нарушил лиричный голос Януса:
- Темнота – друг молодёжи… В темноте не видно рожи. Как зовут тебя?
- Сайлес Стилл… Даже и не думай, - мрачно ответил второй голос.
Новый взрыв гогота.
- Пошёл-ка я отсюда…пробки чинить. А вы тут пока…В общем, не моё дело.

В ожидании чуда, которое должно было быть made by Still, оставшиеся в гостиной пытались всё же что-то сделать. Закончилось всё это поцелуями об косяк, об предметы мебели, головы об головы,и прочие части организма… Общее сопение и приглушённые выражения прервал громкий визг Хоука:
- Кто меня ущипнул за задницу?!?
Кто-то засвистел в темноте.
-Райан?– возмутился Хоук, но было понятно, что это просто для галочки.
- А чё Райан?! А чё сразу Райан?! Я вообще в другом конце комнаты! Эт ваще ёлка!!!
- Ёлка?.. –протянул Хоук,сообразив что поругаться не удасться.

Свет включился неожиданно, сопровождаемый воскликом Стилла:
- Да будет свет! (через некоторое время) Ребят, ну чё, у вас там всё нормально? Заходить можно?
- Ну да-да-да! И кто из нас после этого извращенец? – громко начал возмущаться Райан, сидящий в кресле, как паинька.
В этот момент Хоук повернулся лучшей половиной человечества к народу, и народ пустился в уссык. На джинсовой...гхм! Части Хоука красовалась огромная ёлочная игрушка с железной прищепкой.
Пайплайн расплылся в довольной улыбке.
- Знаешь куда её себе сунь? – отодрав украшение от…себя, и сунув в руки Пайплайна, рявкнул Хоук.
Их внимание привлёк к себе Кинг, который громко матернулся и, с грациозностью газели (машины), полетел на пол.
Суть его комментария к произошедшему была такова: «Какой козёл сюда поставил эту коробку?!», только гораааааздо более растянуто,причем не в самых изысканных выроажениях.
- Спорим,Шарк? – спросил Аксель. – Он у нас сегодня за Санта-Клауса…
- Я этого Шарка… - стряхивая вылетевшие из коробки тряпки с ботинка, проворчал Кинг.
- Поздно. Закари Хоукс уже обещал, - съехидничал Стилл.
- Что за тряпьё? – заинтересовался Пэйн , вытягивая из коробки что-то чёрное и с перьями.
Равнодушных не осталось, коробку растерзали мигом.
Кому не хватило, надулись.Кинг, который стоял, задумчиво вертя в руках странного вида шапочку, с пришитыми к ней косичками, сказал:
- Да чё вы паритесь? Такого добра на чердаке – завались!
Все ломанулись на чердак. Кинг же благоразумно решил остаться внизу. Ли и Стилл тоже…
Кинг с ужасом ожидал услышать треск брёвен и свержение всего стада с потолка, но вместо этого до его ушей доносились жуткие звуки: весёлые визги, гыгыгыканье, шум от чего-то вроде прыжков. Одним словом – бесятник.
- Привыкай, - нежно сказал Ли. – А мы вот с этим всем живем счас в данный момент в Германии.
- Спасибо, мне и своих хватает, - отозвался Кинг.
- Мож махнёмся? – предложил Сайлес.
Кинг задумался, прикинул: шесть к четырем… После чего протянул «неееет!»
- Ничё другого я и не ожидал…
Их мирный разговор прервал аццкий грохот слонятника, спускающегося с чердака.
- Ну наконееее… - начал было Кинг, но замолчал, увидев Райана в кокошнике, и с дико довольной рожей. Потом рискнул перевести взгляд на остальных. Было не лучше.
–Вот черт!- подумал Кинг.
- Один ты у нас без костюма остался, - раздался голос Акселя из гущи маскарада.
Кинг быстренько нацепил то, что первое попалось – а именно шапку, которую он всё ещё держал в руках.
Все довольно загудели, дав понять клавишнику, что произошло что-то нехорошее…
- Со Снегурочкой разобрались! – довольным голосом констатировал Аксель и бросился надевать на него шубку приятного ненавязчивого цвета.
- А это чё за курва с косичками? – раздался громкий голос, и в комнату вполз подотставший Пайплайн в костюме поросёночка, с пятачком на лбу.
- Эт Снегурочка! – возмутился Кинг.
- Ой! Пардон, не признал!.. А у вас что, все снегурочки негритянские блондинки?
«Кто б говорил» - подумал Себастьян, но решил, что ему на сегодня приключений хватит.
- Не вопрос! – сказал хихикающий Янус. – Ща сделаем!
С этими словами он полез отдирать косички от шапки Кинга. На второй косичке послышался крик:
- А-а-а!!!Мистер Ли!!! Вы не то дерёте!!! Да снимите уже нахрен свои очки!
Когда косички были отодраны, Аксель было полез заплетать его собственные косички из винила,которые нашел под кроватью. Но нынешняя снегурочка приняла это дело в штыки.
Себастьян ринулся на Кинга с криком:
- Ща я из тебя узбечку сделаю!
- Спасиб, перебьюсь… И ваще, пошли-ка лучше фейерверки запускать, - разрядил обстановку, а заодно и спас свою голову Кинг.

***

Вся ряженая компания с шумом вывалилась на крыльцо, немного помучившись в дверях – чуть не застряли. И Пэйн с какого-то перепуга потянуло пофилософствовать:
- Нда-а-а-а… странное дело! Сегодня все вы нашли себе приключения на з… - внезапно он поскользнулся и, по заледенелым ступенькам съехал вниз им самим упомянутой частью организма, со смачным звуком «ляк-ляк-ляк…ШМЯК!»
- И ты теперь не исключение, - заметил Райан , заботливо подбирая его с земли.

Следующая картина. Наконец-то новогодняя!
Феерия ярких красок, и сопровождающие её побочные эффекты: взрывается, шипит и воняет. Компания выражает свою радость всеми доступными способами: прыгают, бесятся, кидаются снежками (и не только)…
Всё это занимало уже порядочное количество времени, и продолжалось бы дальше, но вдруг на фоне захиревших фейерверков, в силе «Feuer frei!», появляется странная чёрная фигура. Все замерли, в ступоре уставившись на непонятное существо. Никто ничего не понял, кроме Акселя:
- Ну,Шарк! Ну, погоди!
- Друзья, вы меня неправильно поняли… - начал несчастный парень, но его перебили
- Да не-не-не! Мы очень рады тебя видеть, - потирая руки, пробормотал Райан.
- Ну вы тут навоняли…
Все покосились на Пайплайна. Тот задумчиво понюхал рубашку.
- …фейерверками, - как ни в чём не бывало, продолжал Шарк, и как бы между прочим, поинтересовался, - А вы хоть ёлку нашли?
Хоук громко шмыгнул, за него ответил Кинг:
- Её трудно было не найти!
- А где тебя носило? – поинтересовался Янус.
- Я девушек забирал, - спокойно ответил Шарк.
Всех перекосило, и началась бурная бомбардировка вопросами.
- Откуда забирал? – осторожно спросил Кинг.
- Они что, здесь? – севшим голосом спросил Аксель.
- Они что, прилетели? – охрипшим от неожиданного «счастья» голосом спросил Себастьян.
- Зачем?!? – провыл Пэйн.
- Где они щас??? – выдавил из себя Хоук.
Шарк не успевал отвечать, только поворачивался в разные стороны. На последний вопрос опасливо ткнул пальцем в сторону коттеджа, но его труд не был оценен.
Всеобщее внимание привлёк Пэйн, завопивший во всю глотку:
-Светопреставление!!!!!!!
и онг газанул ногами в сторону предполагаемого месторасположения девиц, а весь его выводок, и Кинг в придачу, подхватили его вопль, и ломанулись следом. (Спешим напомнить, что крыльцо было заледенелым).
Только Янус и Сайлес остались рядом с Шарком.
- Ну, может быть хоть один Новый Год пройдёт без пьянки, - облегчённо вздохнул Стилл.

***

Когда они зашли в дом, картина была следующая: бьющийся в конвульсиях Пэйн всё ещё причитающий на ту же тему, весело хохочущий Кинг, рыдающие про себя ребята, и сидевших на диване всех девиц,котроые ничего не понимая хлопали глазками,и смотрели по сторонам.
Первая звук подала Клэр:
-Да...а мы вам сюрприз хотели сделать...
-Специально пораскидали детишек по родне...-подхватила Рэйчель.
-Купили билеты...-вздохнула Сюзи.
Джолли же при виде любимого мужа,весело запрыгала,и соскочив с дивана,прыгнула ему на шею.Лайонес и Лиан лишь молча сидели,и смотрели на сей дурдом,который был с кислыми минами.По всему было видно,что покайфовать парням не придется.
С новым годом,товарищи!


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны






Сообщение отредактировал Yanai - Среда, 01.07.2009, 19.40.26
 
KennyДата: Среда, 01.07.2009, 20.26.10 | Сообщение # 85
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Yanai)
Больше он ползти не мог. Пальцы замёрзли, и скользили по обледенелой земле, а в глазах начали плясать разноцветные огоньки. Вдруг его затуманенному взору ясно представилась пугающая картина: два глаза, светящиеся адским пламенем, и оскалившаяся пасть, полная острющих зубов. Кинг мигом забыл про свою усталость и быстро газанул вперёд. Адское существо не отставало, а гналось за ним с диким рёвом.Кинг мысленно попрощался со всеми, кого любил и… не очень, но в тот прекрасный момент его взору открылся путь к спасению – он неожиданно нащупал лбом ствол дерева. И начал на него поспешно взбираться. Веток почему-то катастрофически не хватало. Он поскользнулся на середине и начал падать с немыслимой высоты. Кинг успел подумать только «#ля!» - внизу ведь его ждал громадный зубастый монстр.
Когда Кинг упал, монстр прохрустел костями. Потом чудовище начало выбираться из под за… Гхм! из-под Кинга, жалобно повизгивая. Кинг лежал, боясь открыть глаза. Он услышал злобное рычание над собой и подумал: «Ну всё, ща сожрёт!». Но нашёл в себе мужество открыть глаза…и увидел зависшего над ним...Януса,причем злого как собака.

Oh, mein got!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Yanai)
- Это ещё что за чи-*уя-*уйня?!? – забыв про лекцию, сам себя перебил Янус, злобно зыркнув вниз. Собачка испугалась и с визгом смылась в неизвестном направлении.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Quote (Yanai)
Сцена продолжается на крыльце.
- Поскольку Пайплайна в дом лучше не пускать… - начал Себастьян.
На что сам Пайплайн отреагировал широкой улыбкой и полез к нему с объятиями и с криком:
- И я тебя тоже люблю!!!Обожаю!
Себастьян, почему-то, в тот момент ну совсем не тянуло на подобные подвиги, и он предпочёл свалить от Пайплайна. Пока на заднем плане продолжалась погоня, Янус решил распределение обязанностей взять на себя.
- Ну что ж… Мы с Себастьяном пошли Пайплайна отмывать, а вы, чтоб без дела не сидеть, разберите сумки, займитесь гирляндами, фейерверками, приберитесь, хавчик приготовьте…и так далее…
Собравшиеся вокруг него двухметровые дубки стояли кружком, как детишки на утреннике, и хлопали глазками. Общее возмущение высказал Райан:
- Я те чё, Золушка что ли?
На этих словах его накрыло и заставило чмокнуть крыльцо что-то большое и колючее.
-Так...вроде не Пайплайн...- подумалось Райану–Пайплапйн недавно побрился… И пахнет приятно...фу,как колет морду!
Смотря на огромную пушистую ёлку и, что самое классное, густую ёлку, вмявшую Райана в крыльцо, Аксель констатировал:
- Кинг постарался.
А сам Кинг, замерший с ключом в руках, возле распахнутой настежь двери, только и подумал:
-Хорошо, что отошёл от этих больных...
Пока батальон в камуфляже пытался поднять ёлку с Райана, Янус присел на корточки и участливо спросил у пострадавшего:
- А ты хочешь Пайплайна отмывать?
На что из-под ёлки послышалась возня, а затем долгожданное полузадушенное -нет,б***!
- Вот и ладушки, - сказал Янус, и удалился.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Yanai, Дальше цитировать сил нету!!!! Общий итог - КУУ!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy happy


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Mrs_LeeДата: Среда, 01.07.2009, 20.51.38 | Сообщение # 86
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Quote (Yanai)
Больше он ползти не мог. Пальцы замёрзли, и скользили по обледенелой земле, а в глазах начали плясать разноцветные огоньки. Вдруг его затуманенному взору ясно представилась пугающая картина: два глаза, светящиеся адским пламенем, и оскалившаяся пасть, полная острющих зубов. Кинг мигом забыл про свою усталость и быстро газанул вперёд. Адское существо не отставало, а гналось за ним с диким рёвом.Кинг мысленно попрощался со всеми, кого любил и… не очень, но в тот прекрасный момент его взору открылся путь к спасению – он неожиданно нащупал лбом ствол дерева. И начал на него поспешно взбираться. Веток почему-то катастрофически не хватало. Он поскользнулся на середине и начал падать с немыслимой высоты. Кинг успел подумать только «#ля!» - внизу ведь его ждал громадный зубастый монстр.
Когда Кинг упал, монстр прохрустел костями. Потом чудовище начало выбираться из под за… Гхм! из-под Кинга, жалобно повизгивая. Кинг лежал, боясь открыть глаза. Он услышал злобное рычание над собой и подумал: «Ну всё, ща сожрёт!». Но нашёл в себе мужество открыть глаза…и увидел зависшего над ним...Януса,причем злого как собака.
-Райан?!?!?!?! Как я рад тебя видеть!!! …а ты что делаешь посреди леса?!?
- Какого на хер леса?!?!? – возмущённо завопил Янус. – Ты тут пол магазина на фиг разнёс! Ёлочки все повалил! В гирлянде запутался! Весь пол своей задницей отполировал!.. Так тебе этого было мало!!! Ты ещё и на пальму полез за каким-то ***!!! Что ты там забыл?!?

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Кинга глючило не по детски...
Quote (Yanai)
Кинг шарахнулся в сторону с мыслью «Чудовище!!!», и увидел маленького симпатичного, и чуть-чуть помятого пёсика, который весело путался под ногами у Януса.
- Это ещё что за чи-*уя-*уйня?!? – забыв про лекцию, сам себя перебил Янус, злобно зыркнув вниз. Собачка испугалась и с визгом смылась в неизвестном направлении.

Кто-то не любит мелочь пузатую lol lol lol lol
Quote (Yanai)
Все заметили, что Янус сидел с отсутствующим видом и тихо насвистывал.

angel heart heart heart heart lol Мстишь за свой казус...
Quote (Yanai)
Сзади донеслось тихое ругательство на заопистом латинском языке.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Yanai)
Когда многострадальная компания добралась-таки до домика, встретило их нечто, вывалившееся из кустов. Нечто напоминало подтаявшего каменного голема, было всё утыкано сухими листьями, прутиками, и поэтично припорошено снегом.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Yanai)
Янус поначалу охренел от сей картины,но потом решил приступить к решительным действиям.
-Ну-с, приступим!
Янус взял уже упомянутый еловый веник, трёхлитровую банку апельсинового «фэйри» и закрыл двери в баню…

devil haha lol lol lol Со злым гением шутки плохи...
Quote (Yanai)
потом Стилл наступил на ногу Янусу(результат – три порванные гирлянды, взаимное оттаптывание ног, и напрочь завядшие у всех уши).

lol lol lol lol lol
Quote (Yanai)
На что на него воззрились два злобных смайлика с видом «ща кто-то отхватит этой же гирляндой!»
Проходящий мимо с крестовиной Кинг ненавязчиво заметил:
- Так розетка ж не работает…
Смайлики окрысились

lol lol lol lol lol
Quote (Yanai)
На джинсовой...гхм! Части Хоука красовалась огромная ёлочная игрушка с железной прищепкой.

lol lol lol lol lol
Quote (Yanai)
Их мирный разговор прервал аццкий грохот слонятника, спускающегося с чердака.

lol lol lol lol lol :lol: lol lol lol lol Ну и образы у тебя...
Quote (Yanai)
Джолли же при виде любимого мужа,весело запрыгала,и соскочив с дивана,прыгнула ему на шею.

heart heart heart heart heart
Quote (Yanai)
Лайонес и Лиан лишь молча сидели,и смотрели на сей дурдом,который был с кислыми минами.По всему было видно,что покайфовать парням не придется.

Не дали вам побухать... biggrin


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
YanaiДата: Среда, 01.07.2009, 20.55.36 | Сообщение # 87
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Ребята...Я вам так благодрен!Извините что сам их не пишу,но постараюсь исправиться... cool

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
steelessДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22.37.42 | Сообщение # 88
Группа: Туристы





Извини, нет времени кромментить, но...ржала не над эпизодами, а над всем в целости...И над Кингом в супермаркете, и над "да будет свет", и над пивом, над Снегурочкой, над Пайплайном, которого отмывали...ну, в общем, ясно...
 
BlackPantherДата: Вторник, 07.07.2009, 21.56.30 | Сообщение # 89
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Yanai, короче, нет слов - одни эмоции biggrin такой стебище накатать.... Все понравилось: и поход в баню, и Ли в окне, и Кинг в суперсаркете, и Пайплан (пардон) в выгребной яме, и костюмы, и уж конечно же эффектное появление жен, как жестокий конец веселой пьянки!!!))))

P.S. сорри, что так долго не могла откомментить


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

   Чат сайта