Текущее время: 01.55.38
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
Фанфики JEDDY
Mrs_LeeДата: Суббота, 19.01.2008, 19.45.53 | Сообщение # 61
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
MariSunny, вы бы меня видели, как я это читала. Это просто world of permanent tears.

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
MariSunnyДата: Вторник, 22.01.2008, 20.18.21 | Сообщение # 62
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
JollyInlove, cry cry cry Бедненькая...

Life is just another game... Let's play.
 
YanaiДата: Воскресенье, 25.05.2008, 08.57.32 | Сообщение # 63
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Итак,по просьбе трудящихся- Артас,вот про то что я говорила:

Часть первая

Когда с тобой случаются странные вещи- то не надо их игнорировать. А то это плохо может кончиться. Ибо можешь попасть в такие переделки что потом будешь жалеть об этом...
Именно это и произошло с Дреди. Она никак не помышляла что одна маленькая встреча может привести ее к таким приключениям и к выходу из них, что именно эта встреча была ей важна...
А ведь началось это все со случайной встречи. Кто ведь полагал что это все ее приведет к такому, о чем она даже и не могла мечтать... Что ее занесет аж в 7008 год н.э.
Эта история началась в 3.3.2008 года, когда Дреди вышла погулять с собакой. День был довольно таки хороший, и можно сказать - день собачников. Но ее голова была совершенно в другом месте.
Дойдя до ближней скамейки она отпустила Гаррота (то есть собаку) погулять одному. Она знала: он никуда от нее не денется. Она не раз отпускала его одного погулять, и вроде ничего не случалось. Сама она присела на скамейку, и стала думать. Последняя неделя именно этого и требовала.
Дреди была молодой девушкой лет 20, с рыжими кудряшками, синими глазами, и маленького роста. Да и она был худая, что многие девушки ей завидовали из-за этого факта. Но теперь она размышляла почему она такой странной внешности. Оба ее родителя были высокие и черноволосые, да и худые они не были. Но не только из-за внешности они не были с ней похожи. Она вела себя довольно таки *странно* для ее возраста. Она не ходила гулять с друзьями, много молчала, да и вообще сторонилась людей. Она любила много читать, особенно про фантастику, и там всяких пришельцев из другого мира. Но училась она хорошо, и мозгов как говориться хватало, так что родители ее особо не трогали. А в школе, и после в институте ее недолюбливали, считали ее *зубрилой* и смеялись над ее одеждой. И было их можно понять. Она одевалась очень странно: во все черное, облегающее ее тело, и никаких юбок она не надевала. Ее мама считала это неформальной модой, и все время плакала что ее одеть невозможно как человека. Но из-за этого она начала подумывать о том странном человеке что она встречала в последней неделе.
Эти встречи начались ровно неделю назад. Они все выглядели как случайные встречи, но уж слишком часто они случались. Неделю назад, когда она шла в университет, то опаздывая на автобус она наткнулась на одного блондина что стоял на углу улицы. Когда они наткнулись на друг-друга то он посмотрел на нее каким то странным взглядом, и посторонился. Ей этот взгляд не понравился. Уж больно он был каким то изучающим и пронзительным для нее. Но тут она увидела подходящий автобус и кинулась к нему. Когда она в него села то ее голова была занята докладом по физике что она готовила.
Два дня после этого случая она пошла по поручению мамы в магазин. Когда она была в отделе молочных продуктов, то она увидела... того же блондина. Он стоял в отделе бакалеи и о чем то говорил с другим мужчиной, на этот раз темноволосым. Они о чем то оживленно говорили. Но как только она туда пошла- они уже куда то пропали.
И только позавчера она его вновь встретила. Она шла в парикмахерскую, потому что ее мать заявила что ее волосы выглядят ужасно для ее возраста, и что хоть бы кудри подкоротила бы... Она пошла туда, но по дороге она увидела... снова этого блондина. На этот раз он сидел на бетонном заборе соседей, и когда она проходила рядом то он улыбнулся и подмигнул ей.
С ее точки зрения это было уже слишком, но когда она повернулась- его и след простыл...
И обо всем этом она думала на прогулке. Все это ей казалось ей как просто совпадения, и что не надо волноваться, но эти встречи стояли как кол в ее голове.
Что-то тут не так выглядит. Неспроста она встречала этого человека больше чем один раз. Но она не помнила его лица. Единственное что она запомнила- это его золотые волосы. Причем прическа была на них ужасная. Можно было подумать что он не видел расчески, и его по крайней мере било током три раза на неделе. И его одежда тоже была какая то непонятная. Черный плащ до пола на нем точно был, это она помнит. И это примерно все что она помнила...
Тут ее мобильный запищал и она поняла что пора идти на лекции. Позвав Гаррота, она пошла домой. Но за ней кто-то наблюдал из-за кустов всю прогулку. Это были две мужские фигуры, и они перешептывались:
-Командор, вы уверены что это одна из Пяти? Что- то мне не вериться...
- Не волнуйся, Алеко. Мы с остальными двумя уверены что это именно она. Просто ей неведомы те силы что ей даны... и мне как одному из Пяти, надо ее забрать домой и сказать ей про те силы что она владеет... Но мэтр сказал что она символ Воды... а я как назло символ Огня... и это как то не строится...
-Ой, командор вы как ваш противоположный символ Металла: * Я не могу, иначе мой символ заржавеет...*
- Балабол хренов... Он много чего говорит. Но надо забрать ее сегодня, иначе патруль Академии уже что-то пронюхал... надо торопиться...
-Черти полосатые, они уже пронюхали? Вот незадача... А вы уверены?
-Алеко, наш мэтр мне передал это вчера. А он как известно не врет...
-Ну, тогда двинули, командор. Иначе если патруль ее найдет раньше нас- то капец девке...
-Тогда хватит языком чесать, поехали! Шаг вперед!
-Ать – два, командор! Шагом марш!
И они растворились в воздухе.
Тем временем Дреди ехала в университет. Ее мысли уже были в другом направление, и думала о том как ей отвертеться от одной диссертации что ее заставили писать по химии. Но как назло ей в голову ничего не приходило. Ведь эти встречи ее из колеи выбивали... Ну и фиг с ними!
Остальной день прошел ничего себе. Сначала заболел учитель по химии, что дало ей еще неделю по написании этой диссертации, потом она получила известие о том что она стала старостой своего курса. Это ее немного обрадовало, но она знала что из-за этого ее станут еще более терзать на курсе, и станут просто не давать ей жить. Но ее это так не задевало как тот факт что ей не придется напрягаться еще неделю по химии.
Но когда она искала место чтоб сесть в кафетерии, то ее никто не пускал за столы. Над ней хихикали, и дразнили *госпожа староста.* Ее это немного рассердило, но когда ей кто-то дал подножку в классе и она свалилась посредине класса- то она едва не зарыдала.
Но надо как с этим жить. Иначе нельзя. Надо это выдерживать.
На большой перемене, когда она сидела на скамейке в школьном дворе, и перекручивала все что с ней случилось за день, то вдруг она услышала голос:
-Вы Дреди Фокс?
Она с раздражением подумала что это кто-то из учителей или деканов, и повернулась чтоб ответить- как она похолодела.
Перед ней сидел этот блондин что она все время встречала. Но он теперь никуда не исчезал. У нее была возможность рассмотреть этого блондина получше. Что она и сделала.
Так как он стоял то была возможность рассмотреть его хорошенько. Он был невысокий и худой, но было видно что он с мускулами. Его блондинистые волосы на самом деле были натурального цвета, и они были растрепанные в разные стороны как иголки у дикобраза.
-Можно подумать что расчески не видел...
- подумала с раздражением Дреди и продолжила рассмотр. Теперь она разглядывала его лицо. Оно было довольно таки привлекательным- если не считать огромных очков на носу. Да еще с красными стеклами. А так у него был высокий лоб, прямой римский нос, тонкая линия рта, глаза миндалевидной формы, но цвет никак нельзя было рассмотреть из-за стекл очков. Она перевела свой взгляд пониже, и начала рассматривать его одежду. Она состояла из черного длинного плаща, синей водолазки, и черных кожаных штанов. А так как скамейка мешала, то ботинки она не смогла рассмотреть.
И тут она услышала его голос:
-И как наблюдение? Интересно?
Она очнулась от этого тона, и осеклась. Он холодно посмотрел на нее и твердо сказал:
-Вы должны идти со мной. Вам угрожает опасность, но про это потом. Надо торопиться, иначе...
-Никуда я с вами не пойду. Вы что, смеетесь надо мной? Вы наверное маньяк!
Он хмыкнул:
-Будь я маньяком, то я бы вас давно похитил и сделал свое дело. А так я вас не трону и попрошу идти со мной. Спрошу вас иначе: Жить хотите?
-Д...да. А почему вы меня...
-Это спрашиваю? Потому что если мы не пойдем-то вам конец...
-Что вы несете? Я никуда...
И тут послышался взрыв который сотряс всю округу. Она в страхе обернулась и спросила его:
-Что это было?! Пожар?
Тот сплюнул на землю, и хмыкнул:
-Однако! Они уже здесь...Шустрые однако...
И тут она увидела темные пятна что приближались очень быстро. И по мере того как они приближались, они приобретали человеческий облик. И тут она услышала:
-Они здесь. Отлично...Сейчас попрет их на переговоры...
Она посмотрела на него, и увидела ухмылку. И по ней поняла- что то произойдет....


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
KennyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22.07.31 | Сообщение # 64
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
мило

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Mrs_LeeДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23.13.24 | Сообщение # 65
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, ты не забывай тут выклыдывать, пусть все читают твое творчество!

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
GraVeeSДата: Понедельник, 09.06.2008, 07.43.05 | Сообщение # 66
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (JollyInlove)
пусть все читают твое творчество!

Конечна! cool
 
Mrs_LeeДата: Вторник, 10.06.2008, 00.22.23 | Сообщение # 67
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Лана, я помогу выложить.
Часть 2:

По мере того как эти пятна приближались, Дреди поняла что они ничего хорошего не принесут ей. Или вообще кому-то тут. И она посмотрела на блондина вопрошающим взглядом в котором говорилось - *Все из-за тебя!!*
Но тут она услышала следующее, что заставило ее подпрыгнуть:
-Это не из-за меня. Это из-за вас они тут. Хотя и я им на нервы действую, но вы их сейчас больше интересуете чем я. Но вас кажется пора эвакуировать - я уж с ними разберусь.
И тут он крикнул куда то в воздух:
-Алеко! Возьми мисс Фокс куда нибудь подальше отсюда! А я пока разберусь с Академическим патрулем...
И тут из воздуха послышался голос:
-Вас понял. Появляюсь!!!
И из воздуха (да-да из воздуха) появился сероглазый брюнет лет 20, в черном кожаном плаще, черной рубашки, черных штанов, и высоких сапогов. Он посмотрел на обалдевшую Дреди, и сказал:
- Командор, ее взять к месту портала транспорта?
-Да, прямо сейчас. Доложи мэтру что мы ее взяли от Патруля. А я пока с этими придурками разберусь.
-Вас понял. Удачи!!! А я доставлю ее к месту портала.
И он схватил Дреди на руки, достал что-то похожее на плоскую металлическую тарелку, бросил ее в воздух и она преспокойно повисла в воздухе. Но Дреди даже от испуга не удивилась от этого, а просто подумала:
-Надо же, у этих людей даже тарелки летают...
И он вместе с ней вспрыгнул на нее, нажал на какие то кнопки на низу тарелки, и она рванула с ними вместе с места. Дреди посмотрела на блондина что стоял внизу, и он становился все меньше и меньше...
А по мере того как они удалялись с места проишевствия, тот блондин преспокойно ожидал эти пятна. Те уже приблизились настолько что можно различить следующее: Группа людей что были на тех тарелках что на которой улетел Алеко с Дреди. Они все были одеты в форму что состояла из каски надвинутой на лицо, и полного обмундированья синего цвета, и на всех была белая надпись на спине- ГФП. Все они держали какие- то дубины в руках и вид у всех был какой- то воинственный. А блондин смотря на все это, только презрительно хмыкнул:
-Привет, песики! Как самочувствие? Надеюсь ваш Кон- Ши не перебесился от нас еще?
На это тот что стоял впереди всех, только хмыкнул назад:
- Брось свои шутки, Ли. Ты давно в остроге сидел? А теперь- где мисс Фокс с Леоне? Отвечай побыстрей, нам недосуг тут с тобой сейчас возиться...
На что блондин фыркнул:
-Я плохо помню ориентацию, так что я скажу вам одно: шиш вам! Понимаете, я тут с вами тоже балакать не собираюсь, так что предлагаю вам улетать к вашему патрону, и доложить- мы ему проиграли!!
На это самый главный прорычал:
-Ах ты...Вперед, ребята!! Если мы его захватим то Леоне нам сдастся вместе с Фокс!!
И все направили свои тарелки на сторону блондина. А тот только хмыкнул:
-Сейчас начнется потеха... Надеюсь что Алеко доберется до портала побыстрей, а я тут выиграю время...
Пока все это происходило, Алеко вместе с Дреди летели в сторону заброшенного завода- так по крайней мере определила Дреди. Она все думала, что стало с этим блондином. Ведь она видела что у этих пятен был вообще то угрожающий вид немного... И она преодолевая оцепенение спросила Алеко:
- Алеко... если вас так зовут... что случилось с ним? Он будет в порядке?
И тут Алеко рассмеялся. Он повернулся к ней, и сказал:
-Уж если командор продует этим идиотам из Галактической полиции- то война закончится! Не волнуйся за него. Он и не в таких переделках бывал... а где же портал то? Он вроде должен быть в этом месте... так по крайней мере сказал командор...
И тут Дреди заметил у него что-то вроде браслета, на котором светились три огонька: желтый, синий, и черный. Она спросила:
-А что это за браслет у вас на руке? Просто так?
На что Алеко пробормотал следующее:
-Нет, это портал- мастер. Его приспособление- отыскивать порталы. И сейчас я ищу портал в наше время что должен быть в пределах этого места... ой, кто это на этот раз звонит?
Тут на браслете что-то замигало, и появился...маленький экран. На нем высветилось чьё-то лицо, но Дреди не могла рассмотреть чьё именно. И тут послышался голос:
-Алеко, Ди-ана с тобой?
-Да, Стилз. А вы нашли где именно портал?
-Лети по направлению к заводу. Там он должен быть. И передай Ежу, что мы готовы к вашему приходу.
-Ага, а он скажет: Вечно этот Железная Башка что-то да выдумает! Но я передам.
-Отлично. А где он сейчас?
-Да там эти олухи с ГФП прилетели, он их счас отвлекает... Это у него немного времени займет...
-Хорошо. Конец связи.
И экран выключился. Дреди все еще была в ступоре, но потом очнулась и спросила Алеко:
-А кто это был?
На что Алеко пробормотал:
-Это второй по счету командор. На все его зовут Стилз. И счас мы прилетим к заводу...Держись!
И он прибавил ходу. Дреди только сумела прижаться к нему чтоб не свалится, и подумала:
-Этот день становится все страннее, и страннее!
А пока это с ней происходило, то на месте где стоял блондин происходило следующее: ГФП пыталось поймать его, а он все время растворялся в воздухе. Как только кто-то кричал: -Вот он!- то он все время куда-то проваливался или исчезал. Под конец они все запыхались, а он долго не появлялся. И их командир только запищал:
-Запомните! Этот трюк у него действует только тогда, когда он в воздухе! Как только кто нибудь из вас его заметит на земле, то хватайте его немедленно!
Но тут из воздуха послышался ехидный голос:
-Хм! Это мы еще увидим, командор!! С моим *трюком* меня так просто не словишь!
И все застыли на месте. Но тут один из них рявкнул:
-Все, теперь тебе конец, Ли! Ты можешь теперь прощаться с жизнью!
И ринулся в ту сторону из которой доносился голос. Но тут он вздохнул и как то захрипел. Все опять замерли, не понимая почему это с ним произошло... И тут позади него появился блондин с кинжалом в руке. Тот человек свалился, а блондин холодно осведомился:
-Кто на новенького? Я жду.
А в душе к него билось одно: -Быстрее, Алеко. а не то...
И в то же время Алеко и Дреди прибыли в старый завод. Они слезли с тарелки, и Алеко огляделся вокруг. Быстро обежав глазами местность, он облегченно вздохнул:
-Порядок. Место пока чистое. Пошли, а не то опоздаем...
И Дреди поплелась за ним, думая что еще немного- и она вообще перестанет понимать что тут происходит. Но как никак, а идти надо, потому что в ее голове звучал надтреснутый голос блондина:
-Ты жить хочешь- так иди с нами! Иди!
И Дреди вздрогнула. Это было так жутко- не запомнить это нельзя. И тут она услышала голос Алеко:
-О, вот он! Наконец то...
И Дреди подняв глаза увидела странную вещь. Это был круг, немного заржавевший, но совершенно пустой изнутри. Он выглядел как исполинских размеров кольцо, и на нем были какие то письмена.
-Это и есть тот портал.- подумала Дреди.
А тем временем Алеко, посмотрел на браслет что на его руке, и пробормотал:
-10 минут до открытия. Пора доложить командору что надо идти.
И он набрал что-то на браслете, и тут высветился тот же экран что был раньше при том разговоре. И на нем высветился тот блондин, что прыгал от обстрелов. Алеко гаркнул:
-Командор! 9 минут,47 секунд до открытия. Пора!
И тот спихнув кого- то с себя (насколько рассмотрела Дреди) гаркнул в ответ:
-Тебя понял. Вылетаю! Конец связи.
И отключился. Алеко присел на корточки и посмотрел на Дреди. Та только спросила:
-А...а куда мы идем?
-В 7008 год. Там ты нужна нам. Но пока ничего не могу сказать, это у командора. Счас прибудет, и тогда спросишь...
Он не договорил, вскочил на ноги, и прислушался. Потом пробормотал:
-Вот черт...только не это...
-Что такое то?
-Это *кроты* из ГФП...вот черт...Пошли!
И он потянул Дреди за себя. Тотчас появились из под земли группа людей одетых в черные комбинезоны, и с какими то приспособлениями в руках которые Дреди не могла разглядеть. Алеко прошипел:
-Вот черт! Их же под землей я не засек...Собаки...
А они встали, и тот что стоял впереди хмыкнул:
-А. Леоне. Какая прелесть. Сдайтесь немедленно, или по уставу...
-Брось трепаться. Как известно- мы против! И вы можете убираться отсюда!!
-Тааак... Эй, вы в атаку становись!!
И они кинулись. Алеко заслонил собой Дреди и прошептал:
-Закрой уши! А не то оглохнешь...
И она закрыла уши, думая:
-Интересно почему...
И тут послышался оглушительный вой, что потряс все стены. Даже с закрытыми ушами Дреди это слышала. Она закрыла глаза, а когда она их открыла, то увидела что все они лежали на полу и не двигались, а Алеко стряхивал пыль с костюма. Посмотрев на нее, он хмыкнул:
-Это моя особенность- звукоголосые волны. Глушат великолепно... И кстати, где командор?
И как бы в ответ на его вопрос появился тот блондин с невозмутимым видом лица. Алеко спросил:
-О, вы тут? А что с теми то?
-А, с этими? Я их оглушил ментальной волной- попадали как кегли! А ты тут свой ультразвук использовал?
-Ага. И кстати, через 2 минуты...
-Отлет. Становитесь вокруг! И держи браслет!
- Вас понял. Держись крепко, девочка, а не то улетишь...
-Так... одна минута...направляю портал...
И тут круг осветился голубым светом. Дреди вцепилась в руку Алеко, думая:
-То ли еще будет...
И тут послышалось:
-Три,...два...один...отлет!
И тут Дреди почувствовала рывок. Она вместе с двумя мужчинами окунулась в тот водоворот...все выло и кружилось... а завод превратился в пятно...и пропал из виду.


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
YanaiДата: Среда, 27.08.2008, 20.35.10 | Сообщение # 68
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Вот, новый фанф после годовалой передышки...уф! Но по прологу не судите:

АТОМ: 20 лет спустя.

Пролог:

В главном порту Франфуркта, в 00:00 часов по местному поясу, на парапете одного из каналов стоял человек среднего роста, одетого в черный кожаный плащ и шляпу, надвинутой на нос. Вечер был дождливый и туманный, так что никого бы не удивил его наряд, но никого на парапете или в порту не было. Он недвижимо стоял на парапете, внимательно вглядываясь в темноту и бормоча по английски:
-Ну, и где же этот чертов корабль? Обещал же Мак приехать, а его до сих пор нету. Ну и торчать мне тут явно не улыбается... но не в том дело.
И вздохнув, он отошел от парапета в сторону навеса, где сидели обычно гребцы и рыбаки. Сев на скамейку, он подпер рукой лицо, и задумался.
Вот уже пятый год как он живет здесь, в Германии. Пять лет прятаний и побегов по всей стране, живет он случайными изобретениями что ему удается сколотить в тех местах, и никак он не мог вылезти из Германии - его ведь искали по всей стране, да и не только. Вот сколько он не был дома, в Сербии... десять лет что ли? Даже больше. Пять лет он был здесь, в Германии, а пять лет он был в тюрьме... даже за то, что он не сделал. Но такова жизнь ученого врача... по крайней мере такого, что не следует вспоминать.
Он вытащил из кармана письмо, и фотографию. На ней были изображены двое: невысокая худенькая брюнетка лет тридцати в черной рубашке и джинсах, и девочка лет 14-15 в черной майке и короткой черной юбочке, с волосами завязанными в многочисленные косички, что падали золотистым водопадом на ее плечи. Вздохнув еще раз, он развернул письмо, что было написано на сербском, и начал читать.
Углубившись в чтение, он и не заметил как за ним подкрались пару теней. Они направили в его сторону пистолеты, и один из них закричал:
-Halt!(стой!)
Тот сложил письмо и медленно встав, повернулся к ним, и спокойно произнес:
-Was wollen sie?(что вам угодно?)
-Hende choch! (руки вверх!) - заорал один из них, держа пистолет,и направляя его в сторону мужчины.
-Und?(и?) - спросил он, подымая руки.
-Commen sie heir (идите сюда) - произнес один из них. -Shprechen sie deutch(говорите на немецком?)?
-Ja.- ответил он, держа руки вверху, и отходя к парапету.
- Ihr der Paß (ваш паспорт),- сказал тот же парень, в полицейском камуфляже, протягивая руку.- Jetzt! (Сейчас же!)
- Zweitens (Секунду),- сказал мужчина, шаря в кармане одной из рук. - Zweitens... Оh!
И он достал паспорт. Парень подошел к нему, и взяв его начал смотреть. Все вплотную подошли к нему, а один из них продолжал его держать на мушке. Мужчина поинтересовался:
-Wer sie doch?(Кто вы)?
-Poilzei-ответил парень.
-Черт,- подумал мужчина.- Этого мне еще не хватало... Только не это!
Но тут один из них поднял голову, и закричал:
- Daß dieses (Что это)?
Издалека в тумане показались две фары, и протяжный гудок. Парни стояли как громом пораженные. А мужчина вдруг резко повернулся, и не успели они моргнуть как паспорта уже не было у них, а в руке у него был *маузер* 15-ого калибра.
- Ich bedauere sehr, aber zu mir die Zeit (Весьма сожалею, но мне пора), - сказал вежливо мужчина. - Аdie! Vergessen Sie nicht zu schreiben (Адиье! Не забывайте писать).
И он легко перепрыгнув парапет, оказался в лодке, что была готова на этот случай. Взяв весло, он оттолкнулся от берега, и поплыл навстречу фарам. А парни остались стоять в полном недоумении, пока один из них не спросил:
- Wer dieses war (Кто это был)?
- Sayles von noch (Сайлес Стилл,) - произнес первый из них. И все кто там был, многозначительно покачали головами.А потом один из них сказал:
- Senden Sie, Report muß zurückgegangen werden. (Пошли, рапорт надо отдать.)
И все полицаи удалились с парапета.
А мужчина доплыв до корабля, бросил лодку, и забрался на трап что ему кинули сверху. Оказавшись на палубе, он увидел мужчину лет 50-ти в фуражке что стоял около трапа и улыбался:
-Как твое здоровье, Салли? - спросил он по английски.
- Ничего, нормально - откликнулся он.- Правда едва полицейские не сцапали, но это дело десятое. Где торчал так долго?
-А, из-за этого тумана ни фига не видно - отозвался он.- Еле дорогу нашли. Одна радость что парапет узнал. Так что, в Сербию?
-Нет. Плыви на аэропорт в Берлине. Там я поеду в Америку.
-Ты же вроде...
-Планы поменялись. Мне надо в Америку. Я ей напишу, она поймет.
-Ну, как скажешь, парень. Мне то нетрудно. В Берлин, сказал?
-Да. Мне надо туда в аэропорт.
-Ну, тогда понятно. Лево руля!
И корабль тяжело фырча поплыл далеко в туман. Мужчина встал около борта, и посмотрев вдаль, он сказал про себя:
-Пора расставить все точки над и, Янус. Я иду к тебе.
И вытащив сигарету, он закурил ее, продолжая глядеть вдаль.


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
LionessДата: Среда, 27.08.2008, 20.48.05 | Сообщение # 69
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, захватывающе! особенно момент с полицейскими!!!!

 
GraVeeSДата: Четверг, 28.08.2008, 13.14.12 | Сообщение # 70
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, кул!!! cool Жду проды!

Quote (Jeddy_Lee)
в руке у него был *маузер* 15-ого калибра.

А на счёт этого отдельно) biggrin Обожаю эту *игрушку*! Самый раз слонов стрелять! happy
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

   Чат сайта