Текущее время: 02.30.40
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
Фанфики JEDDY
MariSunnyДата: Среда, 12.12.2007, 22.19.27 | Сообщение # 21
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, здорово!!! И стихи красивые!)))))

Life is just another game... Let's play.
 
T-RexДата: Среда, 12.12.2007, 22.31.38 | Сообщение # 22
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Скажем так: ВАУ!!!!!!!!!!!!! cool thumbup specool serenade respect

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
YanaiДата: Пятница, 14.12.2007, 13.49.29 | Сообщение # 23
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
13 Декабря.

Сегодня вышел на один из балконов моего старого склепа...То есть особняка! И там... я почувствовал подьём. Небо было чистым, а снег внизу был белым. Но я смотрел в небо... Оно было пределом, который манил меня... Будь у меня крылья- я бы полетел... Но тут карниз прогнулся, и я поскользнулся и полетел вниз...Но по счастью я сумел схватится за пролог что торчал там. Пару минут я там висел, но потом подтянувшись, забрался обратно. Пару минут я приходил в себя, и потом посмотрел вниз. Было там метров 30, и свались я - костей бы точно не собрал... И это воскресило в моей памяти один эпизод из моей молодости, который я так не хотел вспоминать...
Это было на уроке акробатики. Мы готовились к очередному показательному выступлению, и было немного напряжения. Мы хотели выступить как следует, поскольку это выступление было очень важным. Мы оделись в форму, и вышли. Наш инструктор, Георгий, молодой парень лет 20, уже ждал нас в спортзале. Мы все стали в шеренгу, и начали занятия.
Пока я и Сет разогревались в сторонке, к нам подошли Сайлес и Мэлоди. Они тоже были в нашей команде, но иногда любили хорохорится. Поэтому они подошли к нам, чтоб выяснить кое-чего, а именно: кто пробежит больше по доске наверху. Или: кто удержится на канатах вверху. Но мы и ухом не вели, поскольку знали: Мэлоди боится высоты, а Сайлес ее не удержит так долго там. Поэтому мы не волновались. И пока мы выясняли отношения, Георгий свистнул в свисток, и подозвал нас. Мы выстроились, и он сказал:
*Итак, через неделю у нас показательные, поэтому я хочу чтоб мы показали самое лучшее что мы можем. И не надо волноваться, поскольку мы знаем: мы всегда дадим самое лучшее. Итак- начали!* И свистнул в свисток.
Начали мы с переворотов в воздухе. И мы давали самое лучшее, потому что знали: Честь школы стояла на этом. Но после занятии, я и сделал эту глупость...
Мы стояли и отдыхали, когда к нам подошел Димитрий, один из старших парней нашей группы. Он посмотрел на нас, и сказал:
*Вы хороши, но боюсь до меня вам далековато...*Сет выпрямился, и посмотрел на него. Он стоял и прошипел: *Ты что это о себе думаешь, а? Мы ведь одна команда, не так ли? И мы тебя переплюнем, не думай что ты такой крутой...* Я решил вмешаться: *Забей на этого идиота, Сет. Он просто не стоит этого...* Но Сет закусил удила: *Не лезь, Янус. Это нужно самим решать, пока можно...* Но этот нахал решил ее по своему, и таким образом: *Боишься, не так ли, Сет? Но может твой друг Янус, не боится? Он пройдет этот канат без поддержки ,не то что ты, ,не так ли, Янус?*
Это меня взбесило. Я покажу этому идиоту на что я способен! Вставши, я решил пройтись по канату, и чтоб этот идиот отвязался. Я влез, и пошел не смотря вниз. Но тут я услышал крик тренера:
*Янус, что ты там делаешь!? А ну слезай!!!* Но я уже не слушал. Я решил пройти этот канат без поддержки. Но тут моя нога соскользнула, и я начал падать. По счастью падать было мне два метра, и к тому же я схватился за канат, так что обошлось. Но тут я услышал:
*Да он просто трус!* И тут я от злости отпустил канат. И зря, поскольку я упал. Последнее что я помню - это дикий крик Мэлоди:
*ЯНУС!!!!!!!*
И потом всё...
Очнулся я уже в больнице. Около меня сидел Сет. Он был подавлен, и выглядел очень несчастным. Когда он увидел что я пришел в себя, то он начал говорить:
*Янус, ну зачем ты так!!! Зачем ты туда полез!!!* На что я хмыкнул:* О, только сейчас вспомнил? А сам туда зачем рвался? И что врачи сказали насчёт меня?* Сет откашлялся и сказал:
*Да вроде ничего серьёзного. Небольшое сотрясение мозга, только и всего. Но напрягаться тебе нельзя. Иначе состояние ухудшается будет.* На что я хмыкнул:
*Ага, что именно? Головокружение ,рвота, понос, икота? Да брось, через два дня встану. А как там Сайлес? Не скучает?* На что он ответил:
*Да норма. Просто он кое-что тебе передал...Ту сонету, которую ты так закончить сегодня хотел...Правда там немного подправлено, но это ничего. Вот.* И он передал мне листок. Я взял его, и прочел это:

Шёл на суд - на ногах кандалы,
Взгляд усталых глаз изучал потолок.
Руки перекрещены на груди.
Ход мыслей сбился в бурный поток.
Ты никогда не смотрел в глаза,
О мыслях своих не мог говорить.
И лишь тогда тебя охватил страх,
Когда суд решил: Нужно крыльев лишить...
Она не хотела тебя мучить- поверь,
Просто такая уж. Она выход нашла.
Руками вырвала он крылья твои,
А затем развернулась и молча ушёл.
Белые крылья рассыпались в прах,
Люди ушли, ты осталась один.
Тело пронзала сильная боль -
Такая любви безответной цена.
Ты упал на каменный пол -
Боль в спине ты терпеть не мог.
Чуть ниже лопаток вырвались вдруг
Две чёрных огромных рваных крыла.
Ты хотел кричать, но увы, не мог:
Ты - падший ангел, лишённый слов.
Жалкая личность с зашитым ртом -
Вот во что обернулась твоя любовь

Прочитав это, я положил его около себя, и спросил:
*Это в связи с моим падением?* На что Сет ответил:
*Да, просто он так решил, но по моему не испортилось оно, не так ли?* На что я ответил:
*Да, ты прав. Но я встану, и тогда я покажу всем на то я способен, даже этому Димитрию. И мы это сделаем, вместе- и не смей нюнить! Иначе я тебе...* *Хорошо, хорошо. Я понял.*
*Вот и ладно. Команда?* *Команда*

Это я запомнил, и не повторил...хотя это уже как сказать...

Вот прода...


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
Mrs_LeeДата: Пятница, 14.12.2007, 15.49.56 | Сообщение # 24
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Ты, я смотрю, всерьез увлекся ангелами. Нда из тебя ангел еще тот... wink

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
steelessДата: Пятница, 14.12.2007, 22.01.32 | Сообщение # 25
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Нармальный ангел! И фик нармальный, даже больше - АТличный!!

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
YanaiДата: Пятница, 14.12.2007, 23.15.41 | Сообщение # 26
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
JollyInlove,
Ты что,не нрава? Это мой фик,*Падший ангел...*
steeless,
Спасибо,коллега... happy


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
MariSunnyДата: Суббота, 15.12.2007, 01.11.00 | Сообщение # 27
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, мне нрава настрой)

Life is just another game... Let's play.
 
T-RexДата: Суббота, 15.12.2007, 11.37.09 | Сообщение # 28
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Прикольная аватарка)))) happy На 4+ тянет)))) Мне нравится!

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
YanaiДата: Суббота, 15.12.2007, 11.41.57 | Сообщение # 29
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
T-Rex,
Спасибо=))


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
MariSunnyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23.01.00 | Сообщение # 30
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Quote (Jeddy_Lee)
старого склепа...То есть особняка!

biggrin biggrin biggrin

Чё-то я как-то забыла в прошлый раз об этом сказать)))


Life is just another game... Let's play.
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики JEDDY (Типа Янус то помер!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

   Чат сайта