Текущее время: 03.21.07
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы T-Rex'a (Мои фанфики....)
Фанфы T-Rex'a
T-RexДата: Вторник, 27.11.2007, 20.08.31 | Сообщение # 1
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Буду выкладывать фанфы по возможности.....

Добавлено (27.11.2007, 21.08.31)
---------------------------------------------
Народ! Сделал фанф. Называется дневник Тилиана. Можно критиковать(буду рад послушать про свои недостатки).

Часто, путь, который мы выбираем не всегда самый легкий, но в его конце всегда есть свет….

Одна клетка.… Одна клетка тела любого живого существа содержит миллиарды элементов жизни – ДНК. Один волос…. Один волос содержит сотни клеток, которые могут быть использованы во благо человечества. Или нет. Клетка – уникальное существо. Его создал бог. А люди – его ученики. Однако часто бывает так, что ученик превосходит учителя. И роль этого ученика, который бросил вызов богу был мой создатель и отец - Джейнас Ли. Один шаг в сторону означал для него смерть. И хотя нет человека в мире, который не сделал бы ошибки, ему казалось что он – тот единственный.

«Цель не всегда оправдывает средства. Но если цель действительно того стоит....» - всегда думал он. Его многолетний расчет, начинал обретать все более и более четкие черты. Он не нуждался в общении с людьми. Мистер Ли мог разговаривать с ними, убеждать, делать их своими друзьями, но не чувствовать удовлетворения от разговора. Все его мысли были заполнены только одной мыслью и целью. Часто, приходилось искать обходные пути, и они были длинными и тяжелыми. Здесь был и риск, и драйв, и часто казалось, что все может рассыпаться как карточный домик под слабым напором ветра. И вот, наконец, найдено решение. Последний кусок головоломки (как тогда казалось) спокойно лег на место, сформировав нужную и предполагаемую им картину. Он нашел доноров для своего грандиозного плана. Та самая команда подходила по всем параметрам. Пятеро молодых тинэйднжров, способных выживать самых тяжелых условиях. Их телосложение и способность быстро оценивать ситуацию – поражала. Это был идеальный материал. Разумеется, их вспыльчивость могла стать помехой. И она стала. Их ДНК стала источником новой жизни. Мы – улучшенная копия команды атом – Mu-team. Я Тилиан – лидер команды. Мы были созданы для лучшей цели, но вынуждены были использоваться как орудие для избавления от главной нашей проблемы – наших оригиналов. Они неверно поняли намерения Мистера Ли. Их атака была быстрой и слаженной. Увы, мы все вынуждены были скрыться на время. И борьба с нашими оригиналами началась. Больше года мы конфликтовали с ними, следуя инициативе Мистера Ли. Каждый день войны делал его все злее и злее. Теперь он требовал от нас почти невозможного. Но мы старались. Каждый из нас выкладывался на полную. За год наш создатель, подаривший нам жизнь, изменился. Его намерения стали жестоки и безнравственны. Мы стали терять веру в него. Почти все потеряли ее. Только я остался верен ему. Вскоре, мы стали понимать злые намеренья Ли. Последней каплей было, когда команда АТОМ была заманена в ловушку на нашей базе. Ли улучшил наши тела, но, увы, обстоятельства изменились так, что мы провалились. В то время как я наткнулся на Лайнес, в своей локации, она спасла мне жизнь вытащив меня из под поезда. В конце, после того как создатель дал нам возможность использовать твердый свет в качестве оружия, мы сумели сокрушить и обезоружить АТОМ. Однако во мне сыграло что-то человеческое. Я спас АТОМ, предав Ли. Особенно сильно на меня повлияли его слова: «Уничтожь их или я уничтожу тебя». И правда Мистер Ли изменился. Наша команда была заброшена на остров на котором жил один чокнутый человек. Он устроил на нас охоту.

Я – Тилиан – лидер команды Mu-team, спасшийся с острова пишу это, так как больше никто не сможет понять меня. Я жив…. Мы живы…. И в конце того тяжелого пути, который мы выбрали есть свет. Мы живем, и будем жить. Я клянусь, нам судьбой предназначено встретиться с командой АТОМ еще раз. Наш путь пересечется еще много раз. Но это будет уже совсем другая история.


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
[Jake_Lynx]Дата: Вторник, 27.11.2007, 20.37.13 | Сообщение # 2
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
СУПЕР! Хоть книгу не начинай писать! Знаеш, а это можно включить в сценарий, сделав чо-то типа предистории!







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
T-RexДата: Вторник, 27.11.2007, 20.38.18 | Сообщение # 3
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Возможно... тока как заключение, когда Му уплывает с острован а корабле....

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
[Jake_Lynx]Дата: Вторник, 27.11.2007, 20.40.54 | Сообщение # 4
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
Я тебя умоляю, НЕ МУ, А МЬЮ!!!
Да, как заключение серии - было бы круто!....на фоне заката!








[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
T-RexДата: Вторник, 27.11.2007, 21.20.46 | Сообщение # 5
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Вообще твое "Мью" не очень коррекна. Mu-team фактически должни переводиться как Mutant-team, а Му-тиам расшифроввывается как "Команда Мутвантов", а Мью как переведем? "Команда Мьютантов" чтоли wacko ?

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
[Jake_Lynx]Дата: Вторник, 27.11.2007, 21.22.07 | Сообщение # 6
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
Посмотри транскрипцию







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
T-RexДата: Вторник, 27.11.2007, 21.32.33 | Сообщение # 7
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Лан, забей этот спор никуда не приведет.... вобщем если хочешь буду называть ее Мью, но просто Му - привычнее...

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
MariSunnyДата: Вторник, 27.11.2007, 21.53.28 | Сообщение # 8
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Мне кажется название команды Ли имеет двойное значение: 1). Mu- от Mutant, потому как они команда мутантов и 2). от греческой буквы мю. Это как никак логично - ведь Mu-team противостоят ALPHA team.

Life is just another game... Let's play.
 
[Jake_Lynx]Дата: Вторник, 27.11.2007, 21.59.24 | Сообщение # 9
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
.....и вообще МУ звучит некрасиво! Да и в мульте было сказано МЬЮ!







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
[Jake_Lynx]Дата: Вторник, 27.11.2007, 21.59.56 | Сообщение # 10
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
....при чем не раз!







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы T-Rex'a (Мои фанфики....)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта