Текущее время: 04.41.13
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы T-Rex'a (Мои фанфики....)
Фанфы T-Rex'a
T-RexДата: Среда, 12.12.2007, 10.45.51 | Сообщение # 21
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Не знаю. Возможно, однако я не думаю что мои книги будут особенно популярны. 2 из них на тематику Звездных Войн. Если вы не фаны и не знаете некоторых подробностей, читать будет не как-то не очень. 3я книга была на другую тему, но она мистическим образом исчезла с компа cry . Так что можно сказать что я ща пишу 3ю книгу. Ну она скорее даже не о ЗВ а о человеке и его чувствах, ощущениях и т.д. Не знаю....

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
MariSunnyДата: Среда, 12.12.2007, 21.55.43 | Сообщение # 22
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
T-Rex, вот последняя твоя работа меня очень интересует))) Я тоже когда-то писала... И даже стихи сочиняла... А сейчас... ((( Как будто что-то потеряла. У меня кстати есть фанф по Атому, с Ли и ещё одной героиней в главной роли, но он на английском...

Life is just another game... Let's play.
 
T-RexДата: Среда, 12.12.2007, 22.35.13 | Сообщение # 23
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
На английском для меня не проблемма. Я шк со спец углублением по англ. закончил. А последня работа слишком необычна и я мог бы дать почитать, но я ее тока начал - страниц 10 -20 написал(точно не помню).
P.S.: Спс за интерес моими работами. А ты что Звездными Войнами интересуешься?


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
Mrs_LeeДата: Четверг, 13.12.2007, 07.54.20 | Сообщение # 24
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
MariSunny, ты можешь выложить свой фанф про Ли? Мне очень интересно.
T-Rex, по-моему, она интересуется твоей работой про ощущения человека.
Уууу, я тут тоже вспомнила: у меня был такой классный портрет рыси, но однажды я его отсканировала, и он мистическим образом тоже исчез! И изображение, и оригнал!


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!






Сообщение отредактировал JollyInlove - Четверг, 13.12.2007, 08.12.30
 
T-RexДата: Четверг, 13.12.2007, 12.23.58 | Сообщение # 25
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Я мог бы дать почитать, но мое произведение пока что слишком малое. К тому же там преобладает черный юмор. Я просто пытался строить книгу основвываясь еще и на то, что было дано изначально. Разъясняю. Сначала была классная игра Star Wars: Republic Commando. После того, как я ее прошел, в конце один их гл. героев погиб. Но я пишу продолжение про то, что он не погиб. Он получил большие повр-я и некоторое время был в коме. А когда очнулся, начал по другому воспринимать мир. Он ведь клон, его учили только убивать и теперь все шаги по изучению мира он делает самостоятельно....

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
MariSunnyДата: Суббота, 15.12.2007, 00.26.15 | Сообщение # 26
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
=) Эт хорошо, что английский не проблема))) Ладно, я наверн сёня начну выкладывать)))

Life is just another game... Let's play.
 
T-RexДата: Среда, 19.12.2007, 21.31.45 | Сообщение # 27
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Ну чтоже, ждемс. Обьещаю сразу же после того как освобожусь, напишу проду к импровизированному выше фанфу))))

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
MariSunnyДата: Пятница, 21.12.2007, 19.55.43 | Сообщение # 28
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: В пригороде
T-Rex, Ждём с нетерпением!!!)))))))

Life is just another game... Let's play.
 
T-RexДата: Суббота, 22.12.2007, 23.07.30 | Сообщение # 29
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Итак ипровизированная прода часть 2:

.... около Ли-Индастриз была явная шумаха. Ниндзи раскидывали полицейских и спецназ как боулинг сбивает шары. Никто не пострадал, но без синяков, ушибов и даже переломов не остался никто. Центральный вход, только что отстроенный после въезда туда машины из твердого света, снова был проломлен. Было очень много пыли. Сквозь эту пыль двигалось 3 фигуры. Их движения были синхронны. Казалось, что никакая сила в мире не в силах остановить эти зловещие существа.
- Джо-лан!!!- донеслось со стороны.
Один из идущих ниндзей отъехал назад. Остальные обернулись, автоматически приняв боевую стойку. Пыль быстро рассеивалась и было видно как в разрушенном проходе стоит Аксель. Он тяжело дышал. Он вложил очень много сил в этот удар, но он оказался практически бесполезным. Однако он сумел отвлечь на себя 3 фигуры, готовые на месте разорвать его на части.....или просто превратить в пар. Это было хорошо. МЛ получил достаточно времени, чтобы эвакуироваться. И эти же минуты могли стать для Акселя последними. Теперь он мог внимательнее рассмотреть этих воинов. Они были одеты почти также как был одет Дрэгон, когда ему задали уничтожить Пэйна. Длинные шляпы с полями, длинный плащ. Изменилось только оружие. У каждого воина имелось по длинному слезвию по каждую сторону от эфеса. Он стояли так около минуты. У Акселя уже выровнилось дыхание. Он был готов блокровать любые атаки. Все три ниндзи прыгнули одновременно. Аксель приготовился к тройной порции Джо-лан. Однако ее не последовало. Воины перелетели через Акса и побежали за лимузином, который с невероятной скоростью вылетел из гаража. Путь ниндзям преградила машина. Но воины даже не обратили на нее внимание. Они на секунду растворилась в воздухе и материализовались за машиной. У пасажиров был явный шок. Бороться с такой силой было практически невозможно. Но стоять на месте тоже не улыбалось. Акс с разбегу зпрыгнул в машину и крикнув "Поехали!", достал свой тэг-бластер. Они зналии что если они не спасут Ли, то это не сделает никто. Шарк выжал педаль газа и машина унеслась в дагонку за лимузином. Вся команда достала тэг-бластеры и приготовилась к схватке. Они понимали - битва только началась....

Сорри, меня гонят из-за компа. Завтра ждите еще проду happy


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
steelessДата: Суббота, 22.12.2007, 23.35.24 | Сообщение # 30
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Уфф...народ, как я завидую вам...

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы T-Rex'a (Мои фанфики....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта