Текущее время: 04.05.25
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики steeles
Фанфики steeles
Mrs_LeeДата: Пятница, 02.10.2009, 19.12.34 | Сообщение # 691
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Quote (steeless)
Так и запишите: любит животных. В списке предпочтений можете пометить: монсианские ценбгоны, зюзюкские сибрилифины, Кон-ши, Александр Пейн…

В укатайке! hands lol
Quote (steeless)
А Кинга – потому что именно это и есть имя моего объекта повествования – и его жену Сьюзи вообще следует, по моему мнению, считать единым существом. С двумя головами, одной кровеносной системой…Это что-то вроде Киньюзи. Или Сьюнг. В общем у них с женой какое-то странное, чересчур устоявшееся взаимопонимание. Объясняю на своем примере: Лиан – телепат, однако она не всегда может меня понять. Хотя, может, потому что я научился блокировать ее телепатию при помощи своих изобретений. Или потому что я гений. Или потому, что меня в основном вообще никто не понимает, а все предпочитают только…
- Сайлес, мать твою!!!
- А-а, фонограф, наконец, заработал в нужном режиме.

Фонограф подал голос... lol
Quote (steeless)
Сомнения в адекватности Кинга у меня зародились, когда я увидел, как он воркует над Гибридоном. Ну, как бы вам описать…гм…ну, это примерно как наш зюзюкский сибрилифин…
Очевидно, любимая разновидность Стила lol
Quote (steeless)
Понимание Кинга и его жены вообще прекращается только в одном случае: катастрофа под названием «Кингстон готовит». Приближенна равна по разрушительности катастрофе «Хоук на сцене», или «Шарк-профессор», на худой конец - «Райан-священник»…
Одни катастрофы ходячие жуть! Как еще Лендмарк только продолжает стоять на этой земле?
Quote (steeless)
Не понимаю, к чему такое количество мышц, если одно движение пальцем – и противник разлетается пеплом…куда вы, стойте! Это я просто так…я не собирался демонстрировать!!!
Бедный Салли, как на каждое его неосторожное слово реагируют!
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Стилз, как всегда, своим творчеством подняла настроение донельзя!


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
KennyДата: Среда, 07.10.2009, 15.38.37 | Сообщение # 692
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Хотя я уверен, что ты не фанатка Южного Парка, я всё равно не удержался и сделал Стила в соответствующем стиле.

http://atomworld.ucoz.ru/photo....-0-2827


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Mrs_LeeДата: Среда, 07.10.2009, 15.46.29 | Сообщение # 693
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Kenny, знаешь, я долго боялась, чтоб кто-нибудь не изобразил МЛ в таком стиле... Но ты все же сделал это biggrin

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
KennyДата: Среда, 07.10.2009, 16.17.27 | Сообщение # 694
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Mrs_Lee, но ты-то довольна. кстати, я очкам в фотожопе красные линзы добавил

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
steelessДата: Понедельник, 12.10.2009, 21.00.09 | Сообщение # 695
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Да-а-а-а!!! Я видела МС и МЛ тоже видела, все суперски! Оборжа-а-а-алась, и с остальных тоже...

Прода про гормоноиды.

Глава 9.

Легко сказать – мир спасти, мир спасти…А скажите, как это сделать в таком ничтожном количестве, и к тому же если тебе только что заявили, что ты КАБАЧОК?! Или колибри, кому как понравится. Или, например, твоя очередная лаборатория превратилась в руины. Или ты полных полтора часа отлавливал взбесившегося папашку, а остальное время целенаправленно убил на отлов бешеного клона бешеного папашки. Или, например, тебя укусил за ногу Кван.
В общем, взбеситься от такой жизни можно…что, собственно, отчасти и произошло.
Для начала жажда мести (хотя кому он собирался мстить – решительно непонятно) обуяла Райана.
- Хватит! – заорал он и решительно саданул кулаком по тому самому столу, на котором все последнее время восседали Ли и Стил. Гениям, конечно, пришлось слезть. А еще точнее – скатиться. Не так-то просто сидеть на обломках.
- Хватит! – тут же с обычным своим энтузиазмом согласился Стил. Ли тем временем, прекрасно зная, что к Райану под горячую руку лучше не соваться, печально осматривал останки лаборатории. – А чего хватит-то?
- ВСЕГО ХВАТИТ! И в первую очередь – тебя, очкастый зануда! Вылез, называется! Так как только вылез – тут же половина планеты превратилась в… - короткий взгляд на Лайонесс, - озабоченных бабуинов!
- Позвольте спросить, в кого превратилась вторая половина?
- Вторая половина превратилась просто в бабуинов – и не делайте вид, что вы этого не знаете!!
Глаза Сайлеса опасно засияли. Он всегда реагировал на повышенный тон в исключительно язвительном плане:
- Ну, разумеется… - гений расплылся в елейной улыбочке, - и поскольку вы, без сомнения, принадлежите к населению этой планеты – нам остается только объяснить, что мои приборы ошиблись и решить, куда, собственно, причислить вас – к первой половине или ко второй…
Райан онемел. Ненадолго. Но за это время подавляющее большинство присутствующих успело прорыть в окружающем хламе траншеи и соорудить бастионы из раздолбанных шкафов. Соответственно, все залегли. Даже покойник Кван, который все еще пребывал в своей животной сущности – и тот испуганно зашипел и забился поглубже между какими-то обломками.
Лицо Райана красноречиво говорило, что все его многочисленные –кинезы будут сейчас опробованы по достоинству. О мишени даже не нужно было спрашивать.
Но перед –кинезами все же пошло словотворчество…
- И это мне говорит психованный гений из психованного будущего, неизвестно за чем сюда припершийся и ввергший планету в катастрофу этот мир, лузер, который часа три не может понять, что с этим миром делать, да еще к тому же КЛОН МЛ?
- Ой, вот это было зря… - тоскливо пробормотал в сторонку сам Ли.
Теперь закономерно взбесился Сайлес Стил.
- Клон? Клон?! Нет, с меня довольно ваших не блещущих интеллектом – как и вы сами, впрочем – оскорблений! Я умываю руки! - и он показательно «умыл» сначала одну руку, потом вторую. – И уж если вы мало того что не считаете меня индивидуальностью, так еще и собираетесь возложить на меня вину за все, произошедшее с вашим, в некотором роде, миром…мне здесь делать явно нечего! Право, я сам себе начинаю напоминать миссионера – шататься по чужому времени и пытаться спасти тех…кто, я бы сказал, лишь отчасти заслуживает спасения!
- Вот сейчас будет скупая обиженная мужская слеза, - вздохнул Кинг, в котором, наверное, под воздействием сыворотки, пробудилось ехидство.
- А по мне – так сейчас мордобой начнется, и не скупой, - Пейн всегда тонко чувствовал все, что касается мордобоев.
Райан же, как не только псионик, но и человек незаурядной проницательности, наплевал на обиженную физиономию Стила (и скажите спасибо, что не в прямом смысле), и поинтересовался язвительно:
- Это ты таким образом заявляешь, что больше идей у тебя нет? И просто валишь подальше, поскольку не знаешь, что делать?
- Я?! – оскорбился Стил уже в который раз. – Поверьте, что делать – мне превосходно известно! Нужно перевести нашу сыворотку в состояние, которое позволит ей захватить наибольшие территории. К примеру, чтобы она передавалась воздушным путем. Проблема в том…
- Что неизвестно, как это сделать, - договорил Ли мягко и укоризненно.
- С данной аппаратурой, - добавил Стил и попытался обвести руками аппаратуру, но в лаборатории с некоторых пор не осталось ни одного неразбитого прибора. Рука гения задумчиво зависла на половине жеста.
- А действовать нужно мгновенно, так как скоро действие гормоноидов окажется необратимым, - присовокупил Ли. – Так что даже если Сайлес переместится в свое время и обратно – это может не дать нужного эффекта: ведь производство сыворотки нужно наладить сразу в промышленных дозах?
- Звучит так, будто нашему миру пришел полный копец, - честно признался Аксель.
- Не только звучит, но и получается, - не менее честно откликнулся Райан.
Засим настало гробовое и очень мрачное молчание, которое должно было обозначать раздумья, и не обозначало. Точнее, собравшаяся компания размышляла, но думал каждый о своем.
Ли вообразил сущности своего совета директоров и поежился.
Сайлес мысленно прикидывал, в кого он превратит членов Академии, когда вернется в свое время…
Райан понуро размышлял, какой фиговой будет жизнь после того, как все злодеи этого мира вообразят себя крысами, козлами или выхухолями…
Пейн, Дрэгон и Себастьян дружно пытались осознать, что с ними было и почему на них такое количество синяков.
Шарку и Пайплайну хотелось начхать на все – и в море…
Лайонесс и Аксель думали о детях.
Кинг – о том, что для него-то мир изменится к лучшему: столько зверушек!!
А Хоук немедленно выразил то, что он думал, вслух:
- А если использовать приборы тех станций Академии, которые распылили гормоноиды над нашей планетой? Они же еще на орбите?
Гении переглянулись. Сайлес Стил при этом почти обронил очки.
- Устами собак…э…младенца… - начал Ли.
- Аминь, - мрачно откликнулись остальные.


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
KennyДата: Вторник, 13.10.2009, 06.34.19 | Сообщение # 696
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
steeless, прода - ку. сёдня подробнее откомменчу cool

P.S. рад, что те понравились Ли и Стил в стиле ЮП


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
KennyДата: Вторник, 13.10.2009, 10.08.37 | Сообщение # 697
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (steeless)
- Хватит! – заорал он и решительно саданул кулаком по тому самому столу, на котором все последнее время восседали Ли и Стил. Гениям, конечно, пришлось слезть. А еще точнее – скатиться. Не так-то просто сидеть на обломках.
- Хватит! – тут же с обычным своим энтузиазмом согласился Стил. Ли тем временем, прекрасно зная, что к Райану под горячую руку лучше не соваться, печально осматривал останки лаборатории. – А чего хватит-то?
- ВСЕГО ХВАТИТ! И в первую очередь – тебя, очкастый зануда! Вылез, называется! Так как только вылез – тут же половина планеты превратилась в… - короткий взгляд на Лайонесс, - озабоченных бабуинов!
- Позвольте спросить, в кого превратилась вторая половина?

начинаются прения гения-идеалиста и гения-прагматика biggrin biggrin biggrin

Quote (steeless)
- И это мне говорит психованный гений из психованного будущего, неизвестно за чем сюда припершийся и ввергший планету в катастрофу этот мир, лузер, который часа три не может понять, что с этим миром делать, да еще к тому же КЛОН МЛ?
- Ой, вот это было зря… - тоскливо пробормотал в сторонку сам Ли.

Райан - молоток! cool cool cool Гениям надо растряхивать нервы, а то слишком спокойно живут! biggrin biggrin biggrin

Quote (steeless)
- Клон? Клон?! Нет, с меня довольно ваших не блещущих интеллектом – как и вы сами, впрочем – оскорблений! Я умываю руки! - и он показательно «умыл» сначала одну руку, потом вторую. – И уж если вы мало того что не считаете меня индивидуальностью, так еще и собираетесь возложить на меня вину за все, произошедшее с вашим, в некотором роде, миром…мне здесь делать явно нечего! Право, я сам себе начинаю напоминать миссионера – шататься по чужому времени и пытаться спасти тех…кто, я бы сказал, лишь отчасти заслуживает спасения!
- Вот сейчас будет скупая обиженная мужская слеза, - вздохнул Кинг, в котором, наверное, под воздействием сыворотки, пробудилось ехидство.
- А по мне – так сейчас мордобой начнется, и не скупой, - Пейн всегда тонко чувствовал все, что касается мордобоев.

После тирады Стила наступает пора вполне закономерных прогнозов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (steeless)
Райан же, как не только псионик, но и человек незаурядной проницательности, наплевал на обиженную физиономию Стила (и скажите спасибо, что не в прямом смысле), и поинтересовался язвительно:
- Это ты таким образом заявляешь, что больше идей у тебя нет? И просто валишь подальше, поскольку не знаешь, что делать?
- Я?! – оскорбился Стил уже в который раз. – Поверьте, что делать – мне превосходно известно! Нужно перевести нашу сыворотку в состояние, которое позволит ей захватить наибольшие территории. К примеру, чтобы она передавалась воздушным путем. Проблема в том…
- Что неизвестно, как это сделать, - договорил Ли мягко и укоризненно.
- С данной аппаратурой, - добавил Стил и попытался обвести руками аппаратуру, но в лаборатории с некоторых пор не осталось ни одного неразбитого прибора. Рука гения задумчиво зависла на половине жеста.

Прения сторон продолжаются biggrin biggrin biggrin

Quote (steeless)
Засим настало гробовое и очень мрачное молчание, которое должно было обозначать раздумья, и не обозначало. Точнее, собравшаяся компания размышляла, но думал каждый о своем.
Ли вообразил сущности своего совета директоров и поежился.
Сайлес мысленно прикидывал, в кого он превратит членов Академии, когда вернется в свое время…
Райан понуро размышлял, какой фиговой будет жизнь после того, как все злодеи этого мира вообразят себя крысами, козлами или выхухолями…
Пейн, Дрэгон и Себастьян дружно пытались осознать, что с ними было и почему на них такое количество синяков.
Шарку и Пайплайну хотелось начхать на все – и в море…
Лайонесс и Аксель думали о детях.
Кинг – о том, что для него-то мир изменится к лучшему: столько зверушек!!

Кажный думает о своём happy

Quote (steeless)
Гении переглянулись. Сайлес Стил при этом почти обронил очки.
- Устами собак…э…младенца… - начал Ли.
- Аминь, - мрачно откликнулись остальные.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Четверг, 15.10.2009, 21.37.32 | Сообщение # 698
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
steeless, прода здоровская!)) С нетерпением жду новых глав фиков happy
Кстати, по-моему сочетание Ли-Стил-Райан у нас уже стало классикой, как пушкинские "три девицы под окном" haha haha haha


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
KennyДата: Четверг, 15.10.2009, 21.50.07 | Сообщение # 699
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (BlackPanther)
Ли-Стил-Райан у нас уже стало классикой

причём Ли всегда особняком, а Райан и Стил - вечная пороховая бочка biggrin biggrin biggrin
Хотя нет - это даже спящий вулкан lol lol lol


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Mrs_LeeДата: Четверг, 22.10.2009, 00.41.47 | Сообщение # 700
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
steeless, спешу присоединиться ко всеобщему веселью! (извиняюсь за тормоза... shy )
Quote (steeless)
Даже покойник Кван, который все еще пребывал в своей животной сущности – и тот испуганно зашипел и забился поглубже между какими-то обломками.

Змея подколодная biggrin
Quote (steeless)
- А по мне – так сейчас мордобой начнется, и не скупой, - Пейн всегда тонко чувствовал все, что касается мордобоев.

Криминальная морда lol
Quote (steeless)
Райан понуро размышлял, какой фиговой будет жизнь после того, как все злодеи этого мира вообразят себя крысами, козлами или выхухолями…

Quote (steeless)
Кинг – о том, что для него-то мир изменится к лучшему: столько зверушек!!

lol lol lol
Quote (steeless)
А Хоук немедленно выразил то, что он думал, вслух:
- А если использовать приборы тех станций Академии, которые распылили гормоноиды над нашей планетой? Они же еще на орбите?

Вот так то! cool


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики steeles
Поиск:

   Чат сайта