Текущее время: 05.00.02
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики steeles
Фанфики steeles
KennyДата: Суббота, 12.09.2009, 15.59.46 | Сообщение # 681
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
steeless, фанф - отпад. сорри, что я так поздно, потому что другим таким же важным делом был занят. Кое-какие цитаты я урвал, но почти всё за меня сделали Джолли и Азиатик biggrin

Quote (steeless)
- Поправьте меня, если я ошибаюсь, - заговорила она. – Но вот это создание, которое к классу млекопитающих можно отнести только по признаку очень высокого лба – кажется, равняет меня с каким-то мужиком?
«И характер от него, - отметил Гаррет, торопливо отплывая подальше. – Тьфу! Вот это проблема…»
Женщина тем временем пошарила руками вокруг.

Ли в женском обличии. Даже Ли со своим железным терпением такую не выдержит... biggrin

Quote (steeless)
- Повторяю, странное создание с немодной прической – ты кто такой и зачем меня создал? Отвечать конкретно!
Ли ненадолго вынырнул из восхищения.
- Янус Ли, - представился он и приветливо потряс руку. – Ваш, как вы уже поняли, создатель. По совместительству – жених…
- Ни фига себе, - рассудительно заметила новосозданная невеста. – Не успеешь вылупиться, а тебя уже под венец волокут…Гм…ну, в принципе, я думаю, что не создана для семейной жизни, так что…
- Я тоже! – с обожанием глядя на нее, ответил Ли.
- М-мда? А если вот жить в разных половинах дома…
- …да, и могу предоставить вам научную лабораторию…
- И энергоблок хороший, ладно? Встречаться будем…скажем, раз в недельку?
- И еще на деловых приемах, я же директор фирмы…
- Гм, - со значением выдало существо, поправляя очки. – А вот мне кажется, что мы поладим…стоп! Говоря конкретнее, кой-то я забыла. Не напомните мне мое имя, а?
- М-м, - замялся Ли. Ну, надо же было так опростоволоситься. ДНК у себя отобрал, все процессы проследил, а имя…имя забыл!!!
- Ладно, - просекла тем временем его невеста. – Тя как зовут?
- Янус Ли, - представился МЛ.
- Уй-й…бедный…

У... начался допрос... happy

Quote (steeless)
К тому же, как выяснилось, у Афины Ли было в достатке коварства ее создателя, но отчаянно не хватало его нравственных основ (если таковые были, конечно). Поэтому Ли был неприятно поражен, когда обнаружил в ее записях, что после свадьбы она собирается объявить его недееспособным и перевести его империю на себя. Для него же была уготована симпатичная мягкая комнатка в пятизвездочной психушке.

Нихрена невеста охренела... biggrin biggrin biggrin


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
steelessДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23.36.51 | Сообщение # 682
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Не-е, проды про эту пару не выйдет, мозги закипять...Ну, хотя, можно развить в том плане, что в Лэндмарке объявился новый гений, точнее, гениальная блондинка...Но отдельным фиком. Развивать, э?

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
Mrs_LeeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23.59.10 | Сообщение # 683
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
steeless, КОНЕЧНО ДАВАЙ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
steelessДата: Понедельник, 14.09.2009, 23.16.31 | Сообщение # 684
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Непременно, но пока - прода про гормоноиды. Решила, чтобы не было скучно, проды по очереди писать, во...путаница будееееть. Но зато каждый выберет, что понравится...

Глава 8.

- Янус, я говорил тебе, что ты безнадежный оптимист?
- Что? Что я такого сказал, по-твоему? Всего лишь «давай остальных»…
- И сглазил, как и всегда, разумеется.
- Ты как будто стараешься спихнуть на меня тот факт, что вливание чудодейственной сыворотки в глотки остальных пострадавших растянулось на три с половиной часа?
- Три часа тридцать восемь минут, удел настоящих гениев – точность…
- Райан, - измученным голосом попросил Аксель, - заткни ты хоть чем-нибудь этих двоих на столе. Ну, три часа ведь уже мучаемся!
- Три часа тридцать девять…
- Заткнитесь, Сайлес!!!
Лаборатория отдаленно напоминала банкетный зал после совместной попойки АТОМ и ГИПРО. Единственным уцелевшим образчиком мебели был тот самый стол, на котором невозмутимо восседали гении. Прочие инструменты, а также и мебель, обратились в хлам.
Посреди хлама бодро ползала команда АТОМ с приплюсовкой Райана и приминусовкой Хоука. Шел отлов остальных пострадавших. Положение осложнялось тем, что те, похоже, предпочитали свои животные сущности человеческим и ни в какую не хотели с ними расставаться.
Пайплайна отловили часа два назад, после того, как он оглушил своим дельфиньим визгом решительно всех. То есть, это только он с какой-то стати полагал визг дельфиньим. Все прочие искренне считали, что такие звуки издает хряк, когда над ним без наркоза производят операцию по смене пола. Заметьте, тупым ножом…В конце концов, однако, Райану удалось применить свое коронное успокаивающее: удар кулаком в висок. В бесчувственного Пайплайна залили порцию сыворотки, и аккуратно положили его у выхода. Хотя кое-кто сомневался, что он жив.
После этого Аксель все же приручил Себастьяна. Тот сперва долго рычал на Пейна и пытался хлестать себя несуществующим хвостом по бокам, но сыворотку выпил стоически и даже принял участие в отлове своего клона. Дрэгон тем временем решил, что раз выдыхать пламя не получается – Джолан тоже сойдет. Так что большая часть руин возникла посреди лаборатории именно благодаря ему.
В конце концов импровизированного дракона приманили импровизированным спаниэлем, сиречь, Хоуком. Последний визжал, кусался и просился на улицу, но результат оказался действенным: сыворотку залили в пасть и ему, и спустившемуся на приманку с потолка Дрэгону.
Правда на Хоука сыворотка почему-то не подействовала до конца, так что он еще время от времени тявкал и пытался дышать с высунутым языком.
- Ничего не поделаешь, - развел руками Сайлес, - очевидно, его животная сущность всегда…э…была не совсем на вторых ролях.
Хоук злобно оскалился в его сторону.
Квана так и не нашли, да и не искали особенно. После того, как он попытался укусить за ногу Райана, а тот со злости вышиб ему оба клыка, глава «Змеиного хвоста» затихарился где-то в руинах, вполне по-змеиному вынашивая злобу.
- Все, - сказал усталый Аксель, оглядывая поле битвы. – Наконец-то…
Ли кивнул с видом «Понимаю и даже сочувствую». Сайлес Стил попытался изобразить ангелочка, но у него не вышло, может, благодаря костюму, или невинность плохо изображал…
- Проблемы??? - тут же встрепенулись все. Аксель, как самый догадливый, скис.
- Минимальные, - невинно отозвался Сайлес, - сканеры показывают, что моя защита истощается. Нас слишком много. А поэтому скоро…
- …ты ее уберешь, и мы будем подвержены действию гормоноидов, - зевая, договорил Ли. – М-м, согласись, я же не могу поставить под угрозу величайший прогресс в истории человечества…
Разумеется, Стил имел в виду себя.
Райан, если честно, не выдержал. Не надо забывать, что с этим типом из будущего он был знаком часов от силы шесть, то есть, терпению он научится после, а пока…
Разряд тэг-бластера, который случайно подвернулся под руку, отскочил от сферы гения, который мирно договорил:
- А вот это глупо. Теперь на расчет профилактической дозы сыворотки у нас осталось уже меньше четверти часа…
Четверть часа прошла в грандиозном шухере, как понимаете сами. Гении спорили, остальные переглядывались, уже отпоенные сывороткой приходили в себя, Пейн тихо желал остальным «тоже попробовать, каково быть Кинг Конгом»: «Бананов жрать охота, да еще по небоскребам лазить, это уж не в какие ворота, ненавижу бананы!!» Тем временем у лабораторного стола разворачивалась новая баталия:
- Это минимальная доза, должно хватить…
- Должно?! Здрасьте, а поточнее нельзя? Давайте сразу максимум, может?
- Можно. Но это может стать смертельным…
- Ха-а, я столько раз умирал, мне уже и не страшно! Давайте!
- Проблема в одном, Райан…
- Да-да, проблема в одном…
- Вот как? В одном только? Выкладывайте!
- Нужно узнать, кому какая сущность принадлежит. Впрочем, мы уже модифицировали вот этот сканер, все отражается на мониторе, но…
- Так это разве ж проблема?!
Да. Все же Райан недооценил группу АТОМ…
- В смысле, я морской окунь?! Какой я морской окунь? Разве у меня глаза вылазят и красные? Я скорее дельфин…перенастраивайте эту фигню, я вам сказал!!
- Шарк, вы читать умеете? Морской котик!! Сайлес, почему тут написано – «древнезюзюкский сибрилифин»?! Аксель, постойте, не бросайтесь на него с кулаками…ты что, общегалактическую базу туда загрузил?!
- Оу, извините…сейчас исправим. Ну вот, просто тигр, вы довольны? На мой взгляд – ужасно прозаично...
И так далее, в том же духе. С Лайонесс обошлось еще нормально – она оказалась, конечно, львицей, точнее, пумой. Райан долго не мог понять, почему на его запросы экран просто и без вопросов выдает: «ОВОЩ!!!» - пока не заметил давящегося смехом Стила. Едва прозвучала клятва убить гения, как экран сменил надпись на более конкретное: «КАБАЧОК», потом на кровожадное: «Таррракан!», а потом смилостивился и выдал правдивое: «Кондор».
Кингу досталось сперва задумчивое «Мамонт???», потом умеренное: «Слон».
- Спасибо, не слонопотам, - фыркнул Ли, подставляясь под прибор. – Ну, Сайлес, смотри мне…
«Эйнштейн», - ехидно написал экран. Все, к чему прикасался Стил, неминуемо перенимало его язвительный характер.
- Отличная животная сущность, - фыркнул Райан. – А правду оно может выдать?
Ли все же досталась сущность волка, наверное, в память об истории с Беовульфом. МЛ не очень-то обрадовался такому повороту событий: представил, что с ним будет после действия гормоноидов. М-да, велика радость попытаться загрызть кого-нибудь из этих вот…хм, к тому же у них негигиеничные шеи.
Но высказать Ли ничего не успел, потому что Сайлес произнес, глядя на экран с вытянувшимся лицом:
- КОЛИБРИ??? Но почему колибри?!?!
Хохот, грянувший в помещении, едва не обратил в обломки и без того потрепанные стены. Стил недоуменно потряс прибор, посмотрел на ухмыляющегося Райана и тряхнул еще пару раз.
«Филин», - появившаяся надпись тоже не очень радовала, но хоть было не так зазорно. Гений спорить не стал.
Итак, нужные дозы сыворотки были разлиты по мензуркам и проглочены в мгновение ока.
Команда героев спасла себя. Команде героев пора было заняться миром.


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
KennyДата: Вторник, 15.09.2009, 18.17.29 | Сообщение # 685
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (steeless)
- Янус, я говорил тебе, что ты безнадежный оптимист?
- Что? Что я такого сказал, по-твоему? Всего лишь «давай остальных»…
- И сглазил, как и всегда, разумеется.
- Ты как будто стараешься спихнуть на меня тот факт, что вливание чудодейственной сыворотки в глотки остальных пострадавших растянулось на три с половиной часа?
- Три часа тридцать восемь минут, удел настоящих гениев – точность…
- Райан, - измученным голосом попросил Аксель, - заткни ты хоть чем-нибудь этих двоих на столе. Ну, три часа ведь уже мучаемся!
- Три часа тридцать девять…
- Заткнитесь, Сайлес!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin уржаться!

Quote (steeless)
Райану удалось применить свое коронное успокаивающее: удар кулаком в висок.

surprised surprised surprised Надеюсь, удар был предельно слабым...

Quote (steeless)
Правда на Хоука сыворотка почему-то не подействовала до конца, так что он еще время от времени тявкал и пытался дышать с высунутым языком.
- Ничего не поделаешь, - развел руками Сайлес, - очевидно, его животная сущность всегда…э…была не совсем на вторых ролях.

он относительно прав biggrin

Quote (steeless)
- Оу, извините…сейчас исправим. Ну вот, просто тигр, вы довольны? На мой взгляд – ужасно прозаично...
И так далее, в том же духе. С Лайонесс обошлось еще нормально – она оказалась, конечно, львицей, точнее, пумой. Райан долго не мог понять, почему на его запросы экран просто и без вопросов выдает: «ОВОЩ!!!» - пока не заметил давящегося смехом Стила. Едва прозвучала клятва убить гения, как экран сменил надпись на более конкретное: «КАБАЧОК», потом на кровожадное: «Таррракан!», а потом смилостивился и выдал правдивое: «Кондор».

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (steeless)
Но высказать Ли ничего не успел, потому что Сайлес произнес, глядя на экран с вытянувшимся лицом:
- КОЛИБРИ??? Но почему колибри?!?!
Хохот, грянувший в помещении, едва не обратил в обломки и без того потрепанные стены. Стил недоуменно потряс прибор, посмотрел на ухмыляющегося Райана и тряхнул еще пару раз.
«Филин», - появившаяся надпись тоже не очень радовала, но хоть было не так зазорно. Гений спорить не стал.
Итак, нужные дозы сыворотки были разлиты по мензуркам и проглочены в мгновение ока.
Команда героев спасла себя. Команде героев пора было заняться миром.

Бог ты ж мой... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

steeless, я чую, что это не конец cool biggrin biggrin biggrin


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Среда, 16.09.2009, 00.40.13 | Сообщение # 686
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
steeless, пожалуй, я просто молча поаплодирую hands hands hands Замечательная прода))) Про колибри - убило просто!

Quote (steeless)
Непременно, но пока - прода про гормоноиды. Решила, чтобы не было скучно, проды по очереди писать, во...путаница будееееть. Но зато каждый выберет, что понравится...

Не боись, уж мы то разберемся))) tongue


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Mrs_LeeДата: Суббота, 19.09.2009, 21.12.08 | Сообщение # 687
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Стилз, извини, что не сразу, у меня комент сначала вылетел...
Quote (steeless)
- Ты как будто стараешься спихнуть на меня тот факт, что вливание чудодейственной сыворотки в глотки остальных пострадавших растянулось на три с половиной часа?
- Три часа тридцать восемь минут, удел настоящих гениев – точность…
- Райан, - измученным голосом попросил Аксель, - заткни ты хоть чем-нибудь этих двоих на столе. Ну, три часа ведь уже мучаемся!
- Три часа тридцать девять…
- Заткнитесь, Сайлес!!!

Quote (steeless)
В конце концов, однако, Райану удалось применить свое коронное успокаивающее: удар кулаком в висок

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (steeless)
В конце концов импровизированного дракона приманили импровизированным спаниэлем, сиречь, Хоуком. Последний визжал, кусался и просился на улицу, но результат оказался действенным: сыворотку залили в пасть и ему, и спустившемуся на приманку с потолка Дрэгону.

Quote (steeless)
Квана так и не нашли, да и не искали особенно. После того, как он попытался укусить за ногу Райана, а тот со злости вышиб ему оба клыка, глава «Змеиного хвоста» затихарился где-то в руинах, вполне по-змеиному вынашивая злобу.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (steeless)
Сайлес Стил попытался изобразить ангелочка, но у него не вышло, может, благодаря костюму, или невинность плохо изображал…

Ничего, скоро будет, вот нарисую гениев-ангелочков happy
Quote (steeless)
Ли все же досталась сущность волка, наверное, в память об истории с Беовульфом. МЛ не очень-то обрадовался такому повороту событий: представил, что с ним будет после действия гормоноидов. М-да, велика радость попытаться загрызть кого-нибудь из этих вот…хм, к тому же у них негигиеничные шеи.

Волчара... Ему бы подошло love lol
Quote (steeless)
«Филин», - появившаяся надпись тоже не очень радовала, но хоть было не так зазорно. Гений спорить не стал.

lol :lol: lol


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
steelessДата: Суббота, 26.09.2009, 00.13.52 | Сообщение # 688
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Ловите проду "Интервью"

Глава 9. Семейная пара Кингстон - не в такой степени, но все же…

Нет, на самом деле я к животным отношусь хорошо. Видимо, в силу врожденной гуманности…и не надо от меня отползать к фонографу, правду говорю, говорю правду. Так и запишите: любит животных. В списке предпочтений можете пометить: монсианские ценбгоны, зюзюкские сибрилифины, Кон-ши, Александр Пейн…что-что? О первом писать боитесь, второго не знаете? Ну, знаете, забавный такой зверек…правда, о нем чуточку ниже. А в случае с Кон-ши я просто имел в виду уровень его интеллектуального развития.
Кстати, экземпляр, о котором я собираюсь повествовать, в чем-то превосходит Кон-ши по интеллекту. Хотя…нет, превосходит. Особенно если считать вместе с супругой. С супругой Кинга, конечно, ибо не нашлось еще в Галактике существа женского…вообще любого пола, которое бы разделило с Кон-ши семейный досуг. А Кинга – потому что именно это и есть имя моего объекта повествования – и его жену Сьюзи вообще следует, по моему мнению, считать единым существом. С двумя головами, одной кровеносной системой…Это что-то вроде Киньюзи. Или Сьюнг. В общем у них с женой какое-то странное, чересчур устоявшееся взаимопонимание. Объясняю на своем примере: Лиан – телепат, однако она не всегда может меня понять. Хотя, может, потому что я научился блокировать ее телепатию при помощи своих изобретений. Или потому что я гений. Или потому, что меня в основном вообще никто не понимает, а все предпочитают только…
- Сайлес, мать твою!!!
- А-а, фонограф, наконец, заработал в нужном режиме. Не знаю, может, это случилось после того, как вы минуту назад начали биться о него головой…Но к теме: Кинг отличается от того же Кон-ши еще одним положительным качеством: он не считает себя гением. То есть, у него отсутствует мания величия как таковая, и вместо того, чтобы носиться по Галактике за гением, превосходящим тебя интеллектуально в десятки раз (оценили мою скромность и узнали поведение Кон-ши, да?) – он предпочитает тихо сходить с ума в обществе супруги, невероятного количества домашних животных, включая детей, компьютеров и всяких…ну, этих…механических приспособлений для силовых тренировок…при чем тут фонограф?! Гири, ах, штанги. Припомнил.
Если же все это разбирать подробно…ну, о жене ведь мы с вами уже говорили, да, кстати, это и не особенно интересно с психологической точки зрения, поэтому – не будем…О детях – тоже. Что значит – тема больная, это…нет, вы не отползайте опять, вы уже и не отползете…это что, был намек? Это, может быть, был намек на мою…нет, честное слово, неужели в вашей организации не нашлось никого с психикой поустойчивее. Ведь мы же в вакууме, зачем же пытаться проломить стену…
Вернемся к животным. С этой стороны у Кинга наличествует какая-то мания. Ну, когда человек притаскивает домой питона, дикобраза, ленивца и детеныша ягуара – это все куда ни шло. Сомнения в адекватности Кинга у меня зародились, когда я увидел, как он воркует над Гибридоном. Ну, как бы вам описать…гм…ну, это примерно как наш зюзюкский сибрилифин…ах, я вижу, в нашей беседе наметился перерыв? Очень хорошо, я наконец поужинаю…
С возвращением. Нет, ваш обморок не был особенно длителен. Нет, я не знаю, почему вы трепетно обнимаете мой фонограф, и, кстати, я хотел бы изучить ваши отношения более досконально…Так вот, единственным животным, с которым Кингу не удалось найти общий язык, явился мой домашний питомец Трейси…вы еще не знакомы? Будете теще пытаться влезть на потолок – право слово, познакомитесь. В остальном же Кинг и животные понимают друг друга почти как Кинг и Сьюзи, что внушает невольное опасение.
Понимание Кинга и его жены вообще прекращается только в одном случае: катастрофа под названием «Кингстон готовит». Приближенна равна по разрушительности катастрофе «Хоук на сцене», или «Шарк-профессор», на худой конец - «Райан-священник»…То есть, все живое в радиусе десяти квадратных километров вымирает в несколько секунд. Объясняется все просто: блюда Кинга иногда по смертоносности перекрывают мои проекты оружия, и к тому же он страдает неистребимым желанием дать их кому-нибудь попробовать…Можете себе представить панику всех «кого-нибудь»…
Теперь о компьютерах. С этим, кстати, связана очень позитивная сторона Кинга: интеллектуальность. Не до гениальной, конечно, степени, но для обывателя – вполне приемлемая, чтобы с ним можно было общаться. Кажется, он единственный из команды овладел нормальной профессией и умеет что-то помимо боевых искусств и разбивания машин. И я бы даже сказал, что у сего молодого человека неплохой потенциал, но к сожалению он растрачивает его на ненужную массу физических упражнений. Фи! Не понимаю, к чему такое количество мышц, если одно движение пальцем – и противник разлетается пеплом…куда вы, стойте! Это я просто так…я не собирался демонстрировать!!!
А в целом, что еще может заинтересовать в этом человеке…возможно, позитивность. Во всяком случае, я считаю его самым уравновешенным в команде, а с этим – и самым надежным. Люди такого типа неспособны на предательство – и это отнюдь не комплимент, потому что в некоторых аспектах подобная прямолинейность мышления…ну вот, вы опять сменили цвет, а мне, похоже, пора менять тему…Ну, что вы хотите от меня еще услышать?! Кинг – сплошной сенбернар: большой, сильный, добрый и верный, но если разозлишь – хорошо иметь под рукой мой «Сфинкс» последней модификации, поскольку удаляться от Кинга придется со скоростью, выше световой…
Что-что вы говорите? Вам надоел позитив и поэтому вы зеленеете? О, я всегда, я с радостью…


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
BlackPantherДата: Суббота, 26.09.2009, 14.47.42 | Сообщение # 689
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
steeless, наконец-то прода biggrin все супер, очень понравилось)))
Quote (steeless)
Понимание Кинга и его жены вообще прекращается только в одном случае: катастрофа под названием «Кингстон готовит». Приближенна равна по разрушительности катастрофе «Хоук на сцене», или «Шарк-профессор», на худой конец - «Райан-священник»…То есть, все живое в радиусе десяти квадратных километров вымирает в несколько секунд. Объясняется все просто: блюда Кинга иногда по смертоносности перекрывают мои проекты оружия, и к тому же он страдает неистребимым желанием дать их кому-нибудь попробовать…Можете себе представить панику всех «кого-нибудь»…

На этом моменте я уже рухнула под стол biggrin biggrin biggrin


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
KennyДата: Суббота, 26.09.2009, 18.47.11 | Сообщение # 690
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (steeless)
То есть, все живое в радиусе десяти квадратных километров вымирает в несколько секунд.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот уж не думал, что стряпня Кинга настолько токсична!

Quote (steeless)
В списке предпочтений можете пометить: монсианские ценбгоны, зюзюкские сибрилифины, Кон-ши, Александр Пейн…что-что?

последние двое уже в списке животных?! О_О lol

Quote (steeless)
- Сайлес, мать твою!!!

ну куда ж без родимого фонографа-то)))

Quote (steeless)
Так вот, единственным животным, с которым Кингу не удалось найти общий язык, явился мой домашний питомец Трейси…вы еще не знакомы? Будете теще пытаться влезть на потолок – право слово, познакомитесь. В остальном же Кинг и животные понимают друг друга почти как Кинг и Сьюзи, что внушает невольное опасение.

а по-моему тут никакого опасения нету. wink

Quote (steeless)
Это что-то вроде Киньюзи. Или Сьюнг.

сиамские супруги biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

steeless, это бесподобно!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики steeles
Поиск:

   Чат сайта