Текущее время: 03.34.31
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Эффект Молнии
Ino_UchihaДата: Пятница, 17.10.2008, 16.04.17 | Сообщение # 1
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Набралась неимоверной наглости и создала свою тему) гы) happy









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Пятница, 17.10.2008, 16.04.54 | Сообщение # 2
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Эффект Молнии

Глава № 1 Начало.

2025 год. Лаборатория замаскированная под офис какой-то известной компании, проводила проверку подопытных «кроликов» Высокая женщина в строгом костюме внимательно смотрела на лист бумаги. К ней подошёл не много упитанный мужчина и заглянул в лист.
-Когда вернёте номер 9? – спросил он
-Мы следили за всеми подростками в возрасте от 12 до 18 лет. Её нигде нет. Возможно, номер девять погиб.- Она поправила очки на кончике носа. Мужчина зло посмотрел на неё узенькими глазками, стреляющими по листку бумаги.
- Я не верю, что номер девять погибла! Она не может погибнуть! Найдите мне её! Любым способом! – толстяк повернулся спиной к женщине и зашагал проч.
-Мистер Лоенс!- она окликнула его.
-М?-
- Девятый номер отсутствует много лет. Она сбежала, когда ей было пять лет. Что заставило Вас, переполошить весь отдел и искать эту девчёнку?-
- Ей сейчас 17 лет. Разгар её способностей. Найдите мне её! Ведь в мире не так много людей с разными глазами!- он пошёл по коридору и скрылся за поворотом. Женщина вздохнула и на листке бумаги обвела имя «Ева Фокс»…

Длинноногая девушка с красными волосами в чёрных очках быстро шла по улице. Заглядываясь на витрины, она шла целеустремлённым шагом.
- Ева!- окликнули её. Девушка не много испугалась и нервно повернула голову.
-Ева, куда ты так бежишь?- Тёмноволосая девушка с сережкой в носу догнала её.
- Ааа…Катрин…Извини, я видно не заметила этого.- Подруга посмотрела на неё сверлящим взглядом.
-А не дело ли в том новеньком? Все учителя говорили, что она красавчик.-
- Нет не в нём. Я его ни разу не видела ещё! С чего бы мне торопиться?- Ева откинула волосы.
- Тебе опять кажется что за тобой следят?- Катрин пытливым взглядом просверлила в подруге ещё одну дырку.
- Да…Наверное я схожу с ума. Я говорила родителям и они как то странно отнеслись к этому…
- Не волнуйся ты! Давай попросим моего брата Кевина. У нас есть машина, пусть по ездит за тобой и посмотрит.- Катрин достала мобильник.
-Нет! Ни в коем случае! Не нужно привлекать в это других, я сама разберусь! Всё идём! А то опоздаем!-
-Ок. Но сними эти очки. Я на твоём фоне выгляжу полной уродиной! - подруги засмеялись. Ева сняла очки, под ними были удивительные глаза. Левый глаз был чёрный, а правый синий…

Из школы Ева пришла в не очень хорошем настроении. « Этот новый пацан и куча конкуренток чуть ли не вся школа. Эти люди, что следят за мною… И эта…Сила…» В комнату вошла мать Евы, Джулиет.
- Ева, а почему ты есть не идёшь?- ласково улыбнулась мама.
- Мама, скажи, что это за сила у меня?- Ева серьёзно посмотрела на мать. Джулиет отпрянула и испуганно посмотрела на дочь.
- Мы же договаривались, что ты не будешь спрашивать меня об этом…-
- Нет мам, я больше не могу так жить! В неведении! – Ева злобно смотрела на мать чёрным глазом.
- Ева…Миленькая не надо! – мать не на шутку испугалась. Ева подошла к ней по ближе.
-Ева, ну пожалуйста! Тебе не нужно знать об этом! – Джулиет прижалась к двери.
Ева остановилась, понимая, что пугает мать, она лишь повернулась к окну.
- Тогда ответь мам, почему я родилась разноглазой уродиной?-
- Ева ты очень красивая! Просто твои глаза…Они даже украшают тебя! Делают тебя не такой как все! –
- Хорошо…Пусть разные, но не понимаю, почему второй глаз не карий, не зелёный а чёрный!?-
- Ева…- мать решила взять дочь за руку, но та отмахнулась.
- Оставь меня мам, не обижайся, но мне надо побыть одной…- мать понимающе кивнула и вышла из комнаты. Ева нарезала четыре круга по комнате и остановилась. « Я схожу с ума..» крутилось у неё в голове. Спустившись вниз, она крикнула маме, что идёт пройтись и вышла из дома. Вечерний воздух ударил в голову и Ева с шумом втянула его. Идя по улице, Ева вглядывалась в лица людей, будто искала кого-то. « Господи, зачем я существую? Как бы мне хотелось встретить, такого человека как я. Чтоб можно было поделиться своей силой.» думала девушка чуть съёжившись от прохладного ветра. Поймав такси, Ева поехала в город. Сидя в автобусе практически одна, она грустно смотрела в окно. Автобус затормозил, девушка вышла из него и огляделась, район не знакомый, никогда тут не была она. Плюнув на это, она пошла куда глаза глядят. Что-то правило этой семнадцатилетней девочкой и она не знала, что это за сила. Лишь этой тяге к пустоте, она могла верить. Повернув в проулок, девушка увидела то, что заставило её очнуться. Перед ней стояли заросшие бородой, мужчины греющие руки у костра. Ева быстро развернулась, но тут же наткнулась на такую же группу…людей.
- Ой..- пролепетала она вытаращив разные глаза. Круг медленно сужался… Каждый мужчина казался страшным монстром на фоне огня. Ева смотрела по сторонам, пытаясь придумать, что делать дальше. « Бежать…С лева не пробежишь, слишком тесный проулок, два мусорных бака загородили проход, тем более, одно не верное движение и они поймают меня. С права…Дом с выбитыми стёклами, там ещё опаснее, любой тупик и… Назад нельзя, вперёд тоже…Чёрт. У меня нет выхода, этим я отпугну их» Правой рукой, Ева зажала вены на левой руке, чуть ниже ладони. Ладонь наполнилась кровью и вокруг стали извиваться ярко голубые молнии, издавая при этом чирикающий звук. Но это никак не повлияло на тех чудовищ, что двигались на Еву.
- Чёрт! Да не трогайте вы меня! – отпустив руку, она резко ударила ею по асфальту. Он вокруг девушки разлетелся в дребезги, кусками ударяя людей. Перепуганные они разбежались с криками. «Чёрт… Теперь они видели меня…Полиция не поверит им, что они видели... Это всё, что меня радует. Надеюсь проблемы на этом закончатся…» вздохнула Ева. Вдруг за спиной кто-то четыре раза хлопнул в ладоши. Медленно, девушка повернула голову. Перед ней стоял их новенький пацан…Джек. Ева вытаращила на него синий глаз, прикрывая второй чёлкой.
- Потрясающе.- Сказал он, присуще ему холодным тоном.
- Т…Ты? – Ева почувствовала как кружится голова.
- Снимайте маскарад!- крикнул он. Из-за углов вышли те самые люди и стали медленно преобразовываться в совершенно иных людей. Кто-то был девушкой, кто-то старичком или молодым мальчиком.
- Что за…- начала Ева










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Пятница, 17.10.2008, 16.05.27 | Сообщение # 3
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Глава № 2. Школа

- Ты даже не заметила, что слишком рано стемнело. Не смотря на то, что сейчас 18:30. Люди едут с работы, а автобус пустой… - перебил её Джек. Ева не понимающе смотрела то на него, то на остальных. В голове крутилось тысяча мыслей и каждая была страшнее предыдущей. Светловолосая девушка подошла к Еве.
- Не бойся мы такие же как и ты.- ласково сказала она.
- Но…Но…- Ева пятилась назад, пока не споткнулась о кусок асфальта и не упала.
- Я понимаю, поверить в это трудно, но иди с нами и сама всё увидишь. – она подошла к ней.
-Вот чёрт, соседей точно разбудили. Эх…нашумели. Сюда копы едут. Валим!- крикнул пацан в одежде репера. Действительно не далеко, слышался ор сирен. Джек, репер, и ещё пара человек повернулись спиной к девушкам и побежали по улице. Но с какой скоростью! 120 км/ч если не больше! И без труда запрыгивали на здания! Ева вылупилась на них.
- Давай пошли, а то нам влетит от шефа. – сказала девчёнка поднимая Еву.
- К…К…Куда?- встрепенулась она.
- Как куда, в школу!- она пыталась сдвинуть Еву с места, но та упёрлась как столб.
- Я не могу так быстро!!!- Растерялась девушка. Многозначительно посмотрев на Еву, девушка ударила кулаком в свою ладонь и застыла в такой позе. Вокруг Евы на секунды две появился синий огонь и тут же исчез. Ева подпрыгнула с ором «Ты меня поджаришь!»
- Даваааай!- не выдержала та и схватив Еву за руку с огромной скоростью кинулась бежать. Тут Ева почувствовала, что может бежать с такой же скоростью! Не понимая, что происходит Ева оглядывала всё, что могла увидеть.
- Давай, ты как нить потом осмотришь окрестности.- Проскрипела сквозь зубы девушка. В дали, Ева увидела, как остальные ребята бегут по стене здания.
- Что!?- заорала она.
- Да не волне! Всё будет тип топ!- бежал рядом репер.
- Давайте скорее! Портал закрывается!- проорал Джек.
- КАКОЙ НАХРЕН ПОРТАЛ!!!!???- заорала Ева, насмерть перепуганная. Девушка бежавшая рядом заткнула ухо. «О господи. Это сон, сон, сон! Просыпайся!» думала Ева. Перед ней в воздухе висела двух метровая стена. В ней на фоне голубого цвета, вертелись белые всевозможные узоры, будто что-то рисуя. Стена медленно уменьшалась и исчезала.
- Давай давай скорее!- торопил всех Джек. Все вперемешку с разбега прыгнули в эту «дверь» Ева почувствовала, что земли под ногами нет. Ветер чуть колыхал волосы, полёт… Единственное, что услышала Ева, это недовольные возгласы.
- Джек не наступай мне на голову!-
- Моё колено!-
- Идиот! Убери свою задницу от моего лица!-
- Фуух, успели!-
- Прям поносу!-
-Тьфу!- Эти ощущения закончились, и Ева больно ударилась об каменный пол. Сверху на неё шлёпнулся репер. Скинув его себя, Ева оказалась придавленной ещё какой-то девчёнкой. Увернувшись от ещё пары тел, Ева встала с пола. Последним на ноги приземлился Джек. Она увидела теперь, его шухер на голове, и полностью проколотое серьгами левое ухо. «Странно, я этого не видела» подумала она. Тут раздались три хлопка в ладоши. Все оглянулись, перед ними стоял невысокий лысенький дяденька в сером свитере и чёрных брюках.
- Проблем не было Джек?- спросил он
- Нет сэр. Люди не видели нас.- выпрямился тот.
- Ну тогда хорошо. Ева ну как Вы? Надеюсь Вы простите нас за причинённые неудобства.- миленько улыбнулся лысый. У Евы был вид будто она сейчас в обморок упадёт.
- Пройдёмте со мной. Я обьясню Вам зачем Вы здесь.- Дяденька указал на дверь. Наконец Ева поняла что она находится в небольшом коридоре. И коричневая деревянная с вырезанными узорами дверь, была там единственной. Они прошли во внутрь. Большой просторный стол и полки с книжками предавали кабинету офисный вид. Мужчина сел за стол и казалось потерялся в нём. Стол был широким и просторным, а мужчина маленьким и незаметным. Ева села в удобное кресло напротив стола.
- Как я понимаю Вы, Ева Фокс.- с улыбкой начал он.
- Да это я. – дрожащим голосом ответила та.
- Я не мастер трёпа по этому обьясню в кратце. Это школа А`Клейна. Здесь учатся дети – Перфектуомы, тоесть, совершенные. (Perfection) Эта школа не видима для обыкновенных людей. Да и её не стоит видеть. К сожалению не всем дано понять, что люди разные. И то, что у них есть скажем некие…отклонения, это не значит, что они могут быть изгоями общества.-
Ева посмотрела на мужчину сверлящим взглядом.- Простите, но Вы не представились.-
-Ой! Прошу прощения мисс Фокс. Мне коллеги часто говорят об этом. Я директор Могран. – он по детски улыбнулся. Ева подняла бровь.
- Мне наверное не стоит загружать Вас. Мисс Фокс вы и так много, что сегодня пережили. Я скажу лишь основное. Ваша мать записала Вас в эту школу с вашего рождения. Здесь Вы изучите свои способности и научитесь управлять ими. Чтож я думаю, на сегодня всё. Можете идти домой и собирать вещи. После завтра первый учебный день за весь год. Будьте завтра на крыше главной городской библиотеки. – Директор встал с «трона»
- Сэм проводит Вас.- закончил он. Ева оглянулась, у двери стояла девушка с чёрными хвостиками на голове. Девушка встала с кресла и медленно направилась к выходу.
- Новенькая?- спросила Сэм идя рядом с Евой.
- Угу.- промычала та. Они вышли на улицу. Это был просторный двор с каменной дорогой. По середине двора стоял фонтан. Ева посмотрела на здание. Двадцатиэтажный кирпичный дом, весьма широкий и длинный. Всё, что успела разглядеть Ева. Сэм остановилась у фонтана.
- Это главный портал в школу и из школы.- Сэм взяла Еву за руку и они шагнули в фонтан. Ева приготовилась, что её окатит ледяной водой но вместо этого она вновь ощутила, то чувство полёта. И опять она упала, только на Сэм.
- Дурацкий Морган, не может по ниже поставить. Костей не соберёшь.- Ворчала Сэм выбираясь из под Евы. Ева встала и увидела, что стоит на здании библиотеки.
- Ну всё. Ты на месте. Завтра приходи сюда в 12 00 утра. Бывай.- Сэм шагнула в портал и он исчез. Ева осталась сидеть на крыше в своих мыслях. Ветер тихо и нежно колыхал её волосы. Ева встала с пола и подошла к краю крыши.
- Ладно…И как слезть?- Она тихо спустила ноги и попыталась прикрепиться к стене. Неуверенно, она перевесилась и почувствовала что стоит на стене.
На лице Евы появилась злобная ухмылка и она за 3 секунды сбежала со здания. Ощутив в себе эту силу Ева подняла голову к небу и посмотрела на звёзды.
- Школа A`Клейна говорите… Ну, чтож посмотрим, чему меня там научат. – сказала она в слух и вихрем побежала домой, на радость себе обгоняя машины










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Пятница, 17.10.2008, 17.16.33 | Сообщение # 4
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Эффект молнии

Глава № 3 Часть первая.

12 00.

Дома. Джулиет смотрела на Еву и помогала собирать ей вещи.
- Мам, на, что ты так на меня смотришь? Будто я на всегда уеду. Я буду приезжать на каникулы и заходит на выходных.- успокаивала её дочь.
- Да я просто никак не поверю, что ты от меня уедешь в эту школу.- вздохнула мать.
Ева обняла Джулиет.- Мама, ты прости меня, что утром накричала я на тебя. Я не со зла.-
- Нет, всё нормально. И я давно хотела тебе сказать о школе. Ты там только по оккуратней будь. –
- Мам ну там то, что может случиться? Там все такие же как и я…-
-Вот и именно.- Ева закрыла чемодан и посмотрела на мать.
- Мам, а ты, чтоб не скучать верни отца домой! Пора простить его.-
- Подумаем.- отрезала мать.
На следующий день Ева и её мать взяли чемоданы и поехали к главной городской библиотеке. У здания толпилось много народу. Среди них Ева заметила Джека.
- Привет. Слушай а тут все нас провожать идут? А люди ничего не заподозрят?- спросила она.
- Нет не волнуйся, люди не видят толпы. Вернее видят лишь родители Перфектуумов.-
-Ясно…- Ева отошла от него.
- Ева да какой красивый парень!!!- зашептала ей на ухо мать. Ева покраснела и отмахнулась. В 12 00 родители отошли от здания и подростки сиганули на крышу. Перед ними был портал, опять рисуя многочисленные узоры.
- Такая толпа…- прошипела Сэм
- Береги голову.- прошептал на ухо Джек. Как только часы пробили 12, толпа ринулась в портал.
- А по очереди нельзя…аааааа!! – Еву сносило с ног.
- По организованней ребята!- убегая от толпы сказал «швейцар» И вновь это ощущение полёта захватило Еву. Ту она услышала смех и оры. Перед её глазами кверху ногами пролетел Джек. Она сама, случайно наступила на Сэм и прошлась ей по спине. Пытаясь удержать чемоданы, Ева приготовилась к удару о землю и вот соприкосновение. На голову, упало пара чемоданов. Найдя свои, Ева пулей вылетела из толпы, опасаясь за свою жизнь.
- Фуух.- рядом пытаясь отдышаться, стояла та светловолосая девушка, что помогала ей бежать.
- Ева.- протянула руку девушка.
- Квин. – пожала её она.
- Тут каждый год так?- поинтересовалась Ева.
- Ага. Придурошный Морган, не может по ниже портал поставить и всё организовать. Тьфу!- Квин выпленула какую-то молнию, судя по всему от чемодана.
- Это ещё цветочки. В прошлом году я чуть не проглотила маленькую баночку теней.- Говорила Квин, разглядывая молнию. Ева еле-еле удерживалась от взрыва хохота.
- Кстати, что ты сделала вчера? Что это был за синий огонь?- спросила она.
- Я просто сняла с тебя блок. У каждого Перфектуума есть такая сила, её снимают только, когда прибываешь первый раз в школу. – Выпрямилась та.
- Вот как…Ясно.- Ева взяла чемоданы.
- Новеньких в этом году практически нет. Слава богу. А то это распределение, конечно эффектное, но я от него устаю.-
- А что за распределение?-
- Первый год обучения ты находишься на первом курсе. Тут вы только знакомитесь со своими способностями. Второй курс, ты готовишься к выполнению заданий. А на третьем ты учишься и выполняешь задания. Распределение… Вообщем третьекурсникам и новичкам утраивают бои. И Морган определяет в какую группу попадёшь ты. На бой у тебя 7 минут. Новичков у нас семеро.
- О господи! Но я же практически ничего не умею!- ужаснулась Ева.
- Не волнуйся ты, тебе так кажется, у тебя адский глаз.- сказала Квин и тут же замолчала, как провинившийся ребёнок смотря на Еву.
- Адский глаз? Ты его даже под чёлкой заметила? – опустила голову девушка.
- О нет нет нет! Не волнуйся! Он поможет тебе. Ты же заметила, что этим глазом ты видишь большую скорость. Такой глаз в нашей школе только у Двоих людей. У тебя и Джека.
-Джека?! Но у него ведь Синие глаза!-
- Нет. Одна из его способностей менять цвет глаз. Него они каждый день разные. По этому чёрный глаз ты не увидишь. Он появляется только тогда, когда Джек этого захочет. –
- Круто! Вот бы и мне так!- Говорила Ева.
- Так, что не волнуйся. Если соперник будет наносить удары кулаками и ногами, ты их увидишь, и сможешь отразить. Тем более ты владеешь Эффектом Молнии, а таких в нашей школе три. Ты, Морган и Джек.-
-Мда.. А Джек всё умеет делать… Вот уж бы не хотела, чтоб он был моим соперником. – буркнула Ева.
- Вон и Морган. Сейчас начнётся распределение.- сказала Квин.

Часть вторая. Распределение.

Морган в черном костюме встал у фонтана.
- И так студенты А`Клейна. Наконец приступим к распределению новичков. Каждому отобран третьекурсник для проведения боя. Пройдёмте на площадку. – Все направились за Морганом и вскоре оказались на просторной площадке. Встав вокруг все стали оглядывать новичков. У Евы бешено колотилось сердце и дрожали колени.
- Добро пожаловать на распределение!- Раздался голос комментатора.- Наши первые соперники это…- он запнулся- Ничего себе соперники! Джек Шеффилд против Евы Фокс! Эффект Молнии против Эффекта Молнии! Вот это будет схватка!- ликовал комментатор. «Как по заказу» подумала Ева разочарованно. «Ну не так всё и плохо. Надеюсь он меня не убьёт.» Джек вышел на середину площадки и встал на протии Евы.
- Начали!- скомандовал директор Морган. Ева заметила как левый глаз Джека поменял цвет и стал чёрным, девушка тоже убрала чёлку смотря адским глазом.
- Ничего себе! У соперников не только одинаковые техники, но ещё и адские глаза!- чуть ли не прыгал комментатор. Ева приготовилась «Ну, что ты нападёшь первым?»
- Нападай, девочек не бью. – лениво сказал Джек. Ева разозлилась и кинулась на него.
«Ясно. Мальчик не хочет причинить боль. Пытается настроить меня к бою. Хм.» думала Ева. Джек стоял на месте как ни в чём не бывало. Подпрыгнув в воздух, Ева замахнулась ногой. «Вот это сила! Этому пацану ничего не сделать!» Зло радовалась Ева. Но Джек так же спокойно стоя поймал её ногу. Раздался разочарованный «ох» публики. Ева не вырываясь развернулась и вот её кулак у его лица, как тот с лёгкостью ловит его свободной рукой. Ева не сдавалась, вторая нога практически достигла цели, но Джек отшвырнул девушку в сторону, и та промахнулась. «Я даже боли не чувствую» ликовала Ева вставая с земли. Джек поманил её пальцем. « Не поддавайся! Он знает, что ты будешь направлять злость в удары и будешь невнимательна!» Но даже зная это она всё равно побежала вперёд «Надо его отвлеч!» Ева начала с огромной скоростью бегать вокруг Джека. И как ей казалось, неожиданно нанесла удар. Но Джек снова остановил её ногу опять отправив девушку в полёт на другой конец площадки. «Вот чёрт. Неужели у него нет слабых мест!» злилась Ева осматривая противника.
- Осталось 5 минут! Что же сделает Ева, для того, чтоб победить Джека?- говорил комментатор.
- Да действительно, что же ты сделаешь?- усмехнулся парень. Ева посмотрела на свою правую руку « Выхода нет. Мне не победить его так…» Она зажала вены на правой руке, и в ладони скопилась кровь, и вокруг неё стали обвиваться голубые молнии.
Тут Джек встрепенулся и наконец более серьёзно посмотрел на Еву. Та с прыжка приземлилась рядом с ним и ударила кулаком в землю. Асфальт разлетелся на куски, а Джек вовремя отпрыгнул. «Ясно. Она не может использовать эффект молнии так как нужно. Она лишь на первой стадии. Но видно она не второй раз использует технику.» отметил про себя Джек. Ева с разворота ударила ногой Джека и не промахнулась. Тот отлетел от удара.
- Есть!- чуть ли не запрыгала Ева. Джек поднялся с земли.
- Вот это да!!! Наконец удар Евы Фокс достиг цели! Но осталось 3 минуты!- уже по настоящему прыгал комментатор. «Вот оно, что. Её удары пошли в серьёз. Я и не видел, как она подошла. Значит использовала эффект молнии не как оружие, а как приманку для моего внимания. Не плохо.» думал Джек, внимательно наблюдая за тем как Ева стремительно бежит на него с молнией. И вот она рядом, как Джек ударив ей по кисти руки, направил её в землю. И эффект молнии не попал в цель. Он лишь разрушил асфальт и засосал руку Евы в него. Джек в это время миленько прохаживался около Евы.
- Какой кошмар! Ева попалась в ловушку. Осталась 1 минута. Не видать Фокс победы!- разочарованно сказал комментатор. Ева подёргала руку, но та намертво там застряла. Девушка опустила голову. Морган остановил поединок. Джек подошёл к Еве, и над его рукой появилась молния, он оккуратно раздробил асфальт, и Ева вытащила руку.
- Первый поединок окончен! К сожалению Ева проиграла этот бой! Но, чего и сдедовало ожидать, она новичок, но уже смогла нанести удар самому выдающемуся ученику школы. Что же скажет Директор Морган?- комментатор замолчал. Морган встал с кресла и посмотрел на Еву.
- Третья группа!- Наступила тишина. Ева не с первого раза поняла смысл его слов. И через 2 минуты раздались авации в честь Евы и решения Моргана.
- Потрясающе! Ещё никогда, за всю историю школы, новичка не принимали в третью группу!!!- Басом орал комментатор. Ева и Джек сошли с площадки.
- Умничка! Всё получилось! А говоришь, ничего не умеешь! - радовалась Квин. После ещё пары боёв всех новеньких распределили по комнатам. Ева жила в комнате с Квин.
Джек зашёл в кабинет директора.
- Да Джек, у тебя ко мне вопрос?- спросил Морган отрываясь от бумаг.
- Директор Морган, зачем вы направили Еву в третью группу?- спросил тот
- А ты. Что-то имеешь против? Я могу направить её в другой корпус, если тебе не нужен такой подчинённый. Например…Джейсон. Он не будет возражать против новенькой.-
- Нет нет. Просто мне кажется, что она ещё не готова к…-
-Тогда всё решено.-
- Сэр. Ева не может использовать эффект молнии так, как нажно…-
-Ну так научи её! Ты же умеешь!-
- Из меня плохой учитель сэр.-
- Ну так считай это своей миссией! Научи Еву и помогай ей! Можешь быть свободен!- Морган уткнулся в бумаги. Джек вышел из кабинета и направился на десятый этаж. «Вот ещё! С новичками возиться! Какою-то девчёнку учить!» Джек зашёл в свою комнату и хлопнул дверью.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
BlackPantherДата: Пятница, 17.10.2008, 17.52.19 | Сообщение # 5
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Класс!

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Ino_UchihaДата: Суббота, 18.10.2008, 13.38.08 | Сообщение # 6
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
спасяб, иду к тебе) читать фанфикусы)









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
ЖаннинДата: Суббота, 18.10.2008, 19.34.11 | Сообщение # 7
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
Прикольно))
 
Ino_UchihaДата: Вторник, 21.10.2008, 16.29.56 | Сообщение # 8
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
<_< <_< <_< <_< чёрт...вдохновения нет(









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
BlackPantherДата: Вторник, 21.10.2008, 17.36.54 | Сообщение # 9
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Не у тебя одной

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Ino_UchihaДата: Четверг, 06.11.2008, 21.23.43 | Сообщение # 10
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Уряяяяя!!!! йа герой))

Говорю сразу, я не проверяла ошибки так, что сор изаранее cool B) cool

Эффект Молнии

Глава №4. Оно вернулось.

Ева и Квин шли по школьному двору, о чём-то разговаривая и совершенно не замечая окружающих.
- Ева! Я бы советовал тебе уже пробовать создавать молнию без сжатия руки.- Подошёл к ним Джек.
- В смысле?- не поняла девушка.
- Ты зажимаешь вены и этим создаёшь давление в руке, благодаря которому ты и создаёшь молнию. Так вот, пытайся не зажимать руку.-
- Ааа…Но Джек, без этого я не смогу!-
- Тренируйся.- Он развернулся и зашагал прочь.
- Он слишком много от тебя требует.- сказала Квин.
- Я знаю…но я хочу доказать, что я смогу всё это сделать.- она подняла голову к вечернему небу.- И я это сделаю!.-
- Молодец. Прошло две недели а ты знаешь столько, сколько и я. Ты схватываешь всё на лету.- Квин зашла в комнату. Ева чуть помедлила и зашла следом. После ужина все разошлись по своим комнатам. Погода была ужасная. Где-то далеко громыхал гром. Капал противный дождь. Ева сидела в гостиной своей команды и
- смотрела на огонь.
Мимо проходила Сэм.
- Не плохо держишься Ева. Но Джек терпеть не может возиться с новенькими. Он будет добивать тебя нагрузками. Хих. И я его понимаю. Все новенькие такие назойливые! Думают, что могут превзойти всех, если будут трудиться. – Сэм стрельнула глазами.
- Слушай, я не нуждаюсь в твоих советах. – Ева встала с кресла. Сэм самодовольно посмотрела на неё.
-Это не совет а предупреждение. – Сэм села на диван. Ева пожала плечами и пошла в библиотеку. Вдруг её с ног кто-то сшиб. Поднявшись, Ева увидела темнокожую девушку.
- Ой прости пожалуйста! Я не видела куда лечу!- Стала извиняться та.
- Да не волнуйся всё в порядке!-
- Ты соседка Квин?-
- Да я…-
- Ух ты! Ты та новенькая Фокс! Ты дралась с Джеком Радригесом!-
- Эээ… Вообще-то Шеффилдом…-
- Ну да… Просто Радригес, его настояшая фамилия. Шеффилд- фамилия его отца. Вот он и временно под его фамилией.-
- Ааа…Вот как… -
- Кстати я Сью. Ты всё равно с Квин живёшь, передай ей эту книгу.- она сунула в руки Еве толстенную книгу и убежала. Ева, несколько ошарашенная, посмотрела ей в след. Пожав плечами, девушка поднялась в библиотеку. Сказать, что библиотека огромная, ничего не сказать. Кол-во шкафов и полок с книгами, зашкаливали за отметку 300. Побродив 20 минут в поисках нужной книги, Ева села за стол и включила лампу. Её взгляд манила та толстая книга с надписью «А`Клейн. Школа.» В эту минуту вошла библиотекарь.
- Мисс Фокс, я думала, что тут никого нет.-
- Простите…-
- Сегодня пятница, отбоя нет. А вы сидите за учебниками, как книжный червь? -Эта фраза не много оскорбила Еву. Она поёжилась и зло посмотрела на учительницу.
- Простите мисс Флюиц. Я просто не хочу спать.-
- Ну, чтож, закроешь библиотеку сама. Вот ключ. Потом отнеси его уборщику. Доброй ночи.- Она ушла. От злости, Ева стукнула кулаком по столу. Всё таки любопытство взяло верх и Ева открыла книгу. « Книга школы А`Клейна. 1231 год.»
- Ничего себе! – Ева перелистнула страницу. « Арнольд Клейн. Основал школу в 1231 году. Для детей с более чем паронормальными способностями.»
- Ладно, ладно создал так создал.- Ева перелистнула ещё пару страниц. Затем следовал список самых первых выпускников.
- «Джон Смайк. 1215-1235 год. Особые черты- адский глаз. Выделенные способности- создание чёрной дыры. Общая хар-ка: Ленив, быстро схватывает урок. Качеств лидера нет. Команды нет. Всегда был изгоем общества. Статус: Мёртв.» Ого! Значит тут записаны все ученики школы!!!- ликовала Ева. Она перелестнула ещё пару страниц.
«Мишель Энистон. 1200-1215 год. Особые черты-нет. Выделенные способности- нет. Команда 001. Общая хар-ка: Умна, дружелюбна, общительна. . Статус: Мертва.
Заметки: Вручена благодарность за помощь школе.»
- Ммм… Кому не лень было их записывать?- откинулась на спинку стула Ева. « А почему бы не посмотреть, что про Джека написано?» промелькнула у девушки мысль в голове. Перелистнув пару сотен страниц Ева добралась до цели. « Джек Радригес. 2007 год. Особые черты: Адский глаз. Выделенные способности: Владение Эффектом молнии, Эффектом огня. Общая хар-ка: Умён, отменные лидерские качества. Собственная команда №9. Кол-во выполненных миссий: Уровень 1- 15 завершённых. Уровень 2- 24 завершённых. Уровень 3- 45 завершённых. Уровень 4- 67 завершённых. Уровень 5- 83 завершённых. Уровень 6- 120 завершённых. Уровень 7- 133 завершённых. Уровень 8-187 завершённых. Завоевал кубок Фестиваля А`Клейна в 2022 году. Статус: В кабинете директора.» После увиденного, Ева минуты четыре сидела в ступоре.
- Господи...Когда он только успел? Мне в жизни не стать такой сильной! Столько миссий!!! И вроде жив. Чтож про меня написали?- Девушка нашла себя.
«Ева Фокс. 2008год. Особые черты: Адский глаз. Выделенные способности: Владение Эффектом молнии. Общая хар-ка: Только поступила в школу. Заметки: Первая девушка за всю историю школы, которая после распределения попала в третью группу.»
- Ого… Не плохо. – Ева посмотрела на чалы. «00:01»
- Я спать..- тихо сказала она зевнув. «Статус: Читает книгу.» Посмотрела она про себя.
- Хаха. Ты что всё видишь?- спросила она. На том месте появилась надпись «Да всё»
- ??? Господи!!- надпись «Ну да ну да. И чё пялишься то!?»
- Эй! Выбирай выражения!!!- « А в глаз не хочешь?»
- Господи! Я спорю с книгой! – «Да, да. Она спорит с книгой…»
- Заткнись!- «После Вас.»
- Выкину тебя!- «Я буду жаловаться Моргану!»
- На свалке? Хех. Сомневаюсь. – «Даже не думай!»
- Ладно... Книги не обижаю.- Ева закрыла книгу, понимая, что разговор затянется. Она закрыла библиотеку и пошла в комнату. Квин не спала.
- О! Ты где была-то?- просила она
- В библиотеке. Разговаривала с книгой.- швырнула на диван «разговорчивый учебник» она.
-Ооо!!! Она передала тебе? Слава богу. Занятная вещь не правдали?-
- Ну…Интересно.- Они улеглись спать. Еве снились какие-то странные пушистые зверьки, бегающие вокруг неё. Они повторяли «Не спорь с книгой!» Еву разбудил грохот. Протерев глаза она приподнялась на локте. Квин сидела на кровати.
- Ты, что не спишь? – сонно спросила Ева.
- Я не могу спать в гром…-
- А это был гром? Мне показалось, что взорвалась бомба.-
- Знаешь, мне тоже.- Неожиданно раздался ещё такой «взрыв»
- Что это!?-
- Подвал! Бежим!- крикнула Квин. Девушки нацепили халаты и босиком побежали по коридору.
- Сюда!- дёрнула Еву, Квин резко повернув за угол. Они побежали по ступенькам вниз. На стенах зажигались факелы и освещая дорогу. Стало холодно бежать по камню. Они остановились.
- Ну? Куда?- спросила Ева.
- Там на лево и…ААА!!!!- завижжала Квин в прямом смысле запрыгнув Еве на спину.
- Ты чего!?!-
- Там…Там…Крыса…- Она смущённо слезла с её спины. Девушки не много пробежали и завернул за угол были шокированы. Разнесённое в дребезги помещение с раковинами и кранами. Стена была испачкана в крови и на ней было видно, что кто-то царапал её сдирая с мясом себе ногти. С права девушки заметили примерно такую же картину, но только там лежала девушка с короткими волосами, из которых был выдран клок. Она лежала в луже крови с широко раскрытыми от ужаса глазами, пусто смотрящими в потолок. По середине стояло нечто. Длинный, рваный балахон волочился по окровавленному полу. На правой руке не было кожи, на левой она была содрана. Это нечто повернулось. Заросшее и разодранное лицо мужчины с кровавыми подтёками делало своё, придавало «неотразимый» вид. Девушки в ужасе прижались к стене. Мужчина медленно выставил руки вперёд и сжал кулаки. Ева почувствовала, что тело поднялось в воздух и его сжимают какой-то страшной силой. Мужчина откинул девушек в стену. Квин молниеносно вскочила и сделав какое-то движение рукой направила кран на него. Человек издал, что-то похожее на смешок. Квин махнула рукой и кран полетел в него. Он остановился в метре от человека и разлетелся на тысячи кусочков и каждый из них повернулся к девушкам остриём.
- Зря я наверно это сделала…- Прошептала Квин сбивая Еву, чтоб в неё не попало.
«Да делай, ты, что нибуть!!!» очнулась Ева. Зажав руку она весьма быстро создала молнию и двигаясь рывками и подскоками из стороны в сторону, кинулась на него. Мужчина приготовился к удару и схватив Еву за руку размахнувшись отправил её в Квин. Девушки съехали по стене.
-. Надо уходить…- прохрипела Квин. Камни ,осколки и раковины, начали взлетать в воздух и падать на девушек. Те, еле успевали уворачиваться. Внезапно «неотразимый» мужчина отлетел в потолок, за тем в стену, три раза «попрыгал» на голове. Кто-то невидимый наносил ему удары с огромной скоростью.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

   Чат сайта