Текущее время: 05.15.34
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Эффект Молнии
Ino_UchihaДата: Суббота, 08.11.2008, 10.28.34 | Сообщение # 11
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
трын динь динь))) вчера мну посетило вдохновение rolleyes

Эффект Молнии

Глава №5 Уровень 1

Кто-то невидимый наносил ему удары с огромной скоростью. Ева только и успевала глазами следить за «переворотами» противника.
- Что…Что это…- прошептала Ева.
- Не волнуйся. Теперь всё будет хорошо. – встала с пола Квин. Ева увидела как появилась молния. Она была раз в 7 больше и сильнее чем у самой Евы. И тут девушка увидела, что эти молнии обвиваются вокруг человека. Мужчина от прикосновения к молнии отлетел в стену, пробив там солидную дыру. Квин подняла Еву и они обе подошли к человеку вокруг которого обвивались эти молнии.
- Ты вовремя…Я думала от нас и мокрого места не останется.- сказала Квин.
- Да я услышал грохот в подвале и решил посмотреть, что тут.- ответил невидимка очень знакомым голосом.
- Там мёртвая девушка. В углу…- поёжилась Квин. Наконец появился сам человек. Это был Джек. Молния обвивающая его тело медленно с чириканием тысячи птиц исчезли и он чуть приподнял воротник своего чёрного плаща.
- Джек, что это было?- Вылупилась Ева.
- М? Это одна часть моих способностей. На короткое время я могу быть невидимым.- спокойно ответил тот, пожав плечами.
- Да и это тоже, но… Что это была за молния? У меня она только в одной руке!-
- Потому что ты не освоила эту технику. Ты её освоишь, когда сможешь создавать её без давления в руке, причём в полном теле. И то это далеко не вся мощь. – Ева тупо смотрела на него, пытаясь переварить увиденное. «Такой сильный!!!» Раздались шаги и голоса. В всё, что осталось от помещения, вошёл директор Морган в сопровождении пары учеников и учителей.
- Что тут произошло!?- гневно сверкая глазами спросила мисс Шеппард.
- Эээ…Тут…Ну…Мы…Гром…И…- начала говорить Квин. Морган хмуро оглядел помещение.
- Ясно… Он вернулся…- тихо сказал он и посмотрел на изуродованный труп девочки.
- Мистер Морган. Я думаю, что девочек стоит отпустить. Допросите их лучше завтра.- Поднял голову Джек.
- Хорошо…Они первые кто тут появился?-
- Да. Затем я.-
- Хорошо… Девочки поднимайтесь к себе в спальню. Джек проводи их, а потом зайди ко мне. Мисс Шеппард, распорядитесь, что тело девочки отправили в лабораторию…И…Сообщите родителям…- Распорядился Морган. Джек тихонько пихнув Еву в спину пошёл по коридору.
- Джек, ты знаешь, кто это был?- спросила Ева.
- Да.-
- Кто?-
- Не могу сказать.-
- Ты хоть представляешь себе, какого мне это слышать?!- вскипела Ева.
- Наверное.- спокойно ответил тот.
- Ты так часто это видел?-
- …-
- Джек да скажи мне, кто это был!?- Ева со злости дёрнула его за руку. Тот хмуро посмотрел на неё.
- Это был Смайк. Джон Смайк. Тебе, это, что либо говорит?-
- Нет…-
- Вот и отлично. Пошли.- он снова пихнул её и они направились дальше по коридору. Из комнат выглядывали перепуганные студенты и со всех сторон слышались вопросы
«Ну? Что там случилось? Кто это был?» Ева молча прошла мимо них. Джек остановился у их комнаты.
- Идите спать.- Он развернулся и исчез. Ева успела лишь моргнуть. Девушки так и не уснули. Они всю оставшуюся ночь, обсуждали увиденное.
- Но знаешь…Я где-то слышала имя Джон Смайк… Оно мне знакомо…- сказала Ева.
- Может показалось?- Квин улеглась на подушку.
- Да нет, нет. Я точно помню…- Ева задумалась. «Где я могла это слышать? В школе? Нет…Но мне так оно знакомо…» Ева чуть задремала. Она бежала по коридору босиком спотыкаясь о камни. В далеке она увидела, что, что-то лежит на полу. Это книга. Ева обернулась, за ней стоял тот человек, что был в подвале. Ева проснулась…
- Книга!!!- крикнула она и подлетела к Квин. Она вытащила книгу « А`Клейн. Школа.» Открыв она увидела: «Джон Смайк. 1215-1235 год. Особые черты- адский глаз. Выделенные способности- создание чёрной дыры. Общая хар-ка: Ленив, быстро схватывает урок. Качеств лидера нет. Команды нет. Всегда был изгоем общества. Статус: Мёртв.»
- Чёрт…Я же сказала, что слышала это имя. – Ева многозначительно посмотрела на Квин. Квин рассматривала его биографию. Ева посмотрела на часы «05:45» Она быстро оделась.
- Ты куда?- спросила Квин.
- Сейчас вернусь.- Ева взяла книгу и вышла из комнаты. По дороге она увидела Сью.
- Скажи в какой комнате Джек?-
- 1024.-
- Спасибо.- Девушки услышали как кто-то безутешно ревел.
- Родители той девочки…Они приехали. Её мать в ужасном состоянии…- Тихо сказал Сью.
- Мда…Могу представить…- Ева пустачала в комнату 1024. Дверь открыл Джек.
- Ты чего?- Ева чуть оттолкнула его и зашла в комнату.
- А тебе имя Джон Смайк о чём нибуть говорит?-
- Как сказать…-
- А мне о многом.- Она открыла книгу на странице с биографией Джона. Джек поднял брови.
- Шустрая девочка.-
- Ну? Он же мёртв!-
- Ты видела его. И ты думаешь, что он мёртв?-
- Так было написано…-
- Уверенна?- Джек пальцем показал на надпись. «Статус: Вне зоны школы» Ева изумлённо взглянула на надпись.
- Но как… Как Морган объяснил это?-
- Никак…-
- Тогда зачем он звал тебя?-
- Завтра он хочет отправить нашу команду на миссию. Поймать Джона.-
- Ух тыыыы!!!! Моя первая миссия!!- ликовала Ева.
- Сомневаюсь.-
- Почему?-
- Ты не идёшь.- сказанное им, шокировало Еву.
- К…Как не иду?...-
- Давай объясню. Уровень 8- лёгкие миссии. Что-то вроде, передать что либо и т.д.
Уровень 7- чуть по сложнее. Ценность передаваемого предмета более высока.
Уровень 6- Доставить человека. Уровень 5- охрана усиливается. Уровень 4- Сопровождение. Вообщем быть телохранителем. Уровень 4- Вступить в бой с противником, имея приемущество на своей стороне. Уровень 3- Силы равны.
Уровень 2- Противник сильнее тебя. Есть вероятность твоей гибели. Уровень 1- вероятность твоей гибели равна 88%, но миссию нужно выполнить даже ценою своей жизни. Так вот, Морган задал миссию уровня 1. А ты новенькая. Как лидер я не могу тебя взять.- Ева переваривала услышанное.
- А кто идёт вместо меня?-
- Сэм.- Ева подпрыгнула и сжала кулаки.
- Я её терпеть не могу!!! Умоляю тебя Джек возьми меня! Я не буду мешаться!-
- А если тебя схватят? Мне от Моргана влетит в первую очередь.- зевнул тот.
- Джек..Ты же знаешь, что я очень хотела отправиться на миссию…А ты… ты…-
- Успеешь. Хочешь попрошу у Моргана для тебя миссию уровня 7 или 6. То, что ты это выполнишь, я не сомневаюсь.- Ева чувствовала, что из глаз катятся слёзы. Чтобы Джек не видел их, она схватила книгу и выбежала из комнаты, чуть ли не выбив дверь.
Девушка влетела в свою комнату и швырнула книгу на диван.-
- НЕНАВИЖУ!!!- она уткнулась в подушку.
- Что случилось?- подошла Квин.
- Джек не хочет брать меня на миссию!!!-
- С какой это стати? Ты новенькая и должна учиться! Какого уровня миссия?-
- Первого.-
- Вот тем более…Первого.- Квин замолчала.- Первого!? Слушай..Ты не обижайся, но и я не взяла бы тебя. Ты новенькая…-
- Как меня бесит это слово! Новенькая! Я уже кое чего могу!!!-
- Я не хочу тебя оскарблять…Но…Когда ты увидела Джона, то так испугалась, что не смогла пошевелиться первые 2 минуты.-
- Просто тогда я увидела ту картину первый раз и по этому напугалась. Но теперь я видела и могу…-
- А если картина будет хуже? Ты тоже будешь стоять? За эти две минуты Джон сделает так, что о тебе весь мир забудет. Так, что прости. – Квин улеглась спать. Ева долго злилась и тоже уснула. Проснулись девочки через 6 часов. Одевшись, они спустились к завтраку. Ева смотрела на стакан с соком. Рядом сел Джек.
- Выходим через 2 часа. Квин скажи это Чарли. – сказал он, потом посмотрев на Еву добавил- Доброе утро.
- Утро добрым не бывает.- буркнула та. Джек повёл бровью. После завтрака Ева села в гостиной.
- Ты наверное так плохо себя сейчас чувствуешь…- раздался голос и из за шкафа вышла Сэм.
- Джек не взял нашу малютку Еву. И правильно, у малютки ещё чепчик на голове.- смеялась та. Ева терпеливо слушала всё, что она говорит. – Ну как малютка?- продолжала Сэм.- Мамочка забыла тебя покормить…И дать сосочку, тебе ещё нельзя играть с большими дяденьками. Посиди в песочнице.- Ева сжала кулаки.
- Дядя Джек подарит тебе сувенир с миссии. И вечером я попрошу его завязать тебе чепчик. –
- ЗАТКНИСЬ! ЗАКРОЙ РОТ!!!!- вскочила Ева и вот её кулак уже у носа Сэм, как откуда не возьмись её поймал Джек.
- Успокойся Ева, держи себя в руках. Сэм, прикрой рот.- сказал он, отводя её руку. Ева скрепя зубами вышла из гостиной. В комнате она села на кровать и начала разглядывать книгу, читая биографию Сэм. «Чёрт…Эта гадина столько миссий прошла…И все успешные…» думала та. У двери раздался голос Джека и Квин.
- Я сказал, что не возьму её. Даже Морган поддерживает меня. Эй, а она не в комнате?- Джек заглянул во внутрь, никого не увидив он закрыл дверь. Ева вылезла из под кровати и прислушалась.
- Джон- зомби. Кто-то постарался. Для поддержании жизни, ему нужны молодые тела. Он высасывает из них жизненную энергию, предварительно убивая. Морган сказал убить Джона. Не ловить, а убить. А это тяжелее. Вообщем пошли.- скомандовал Джек. Ева подождала три минуты и вышла из комнаты.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
ТуристДата: Суббота, 08.11.2008, 23.52.08 | Сообщение # 12
Группа: Туристы





прикольно)
 
Ino_UchihaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13.59.40 | Сообщение # 13
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Турист, спасиб) happy









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
BlackPantherДата: Суббота, 15.11.2008, 20.56.26 | Сообщение # 14
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Майор, сьюпер! happy Уже гадаю, че там Ева дальше предпримет

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
KennyДата: Четверг, 20.11.2008, 18.51.05 | Сообщение # 15
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Майор, неплохо для начала cool

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Суббота, 22.11.2008, 15.42.00 | Сообщение # 16
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Sub-Zero, начало О_О? помойму тут уже разгар!

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 10.58.07 | Сообщение # 17
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
BlackPanther, shades спасиб. вот кое что новенькое...









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 10.58.59 | Сообщение # 18
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Эффект Молнии
Глава №6 Озарение

Ева подождала три минуты и вышла из комнаты. Джек, Квин, Чарли и Сэм шли по коридору. За спиной Сэм висел, какой-то предмет напоминающий огромный бластер где-то в метр длиной и 30 см в ширину. Джек был в чёрном плаще с высоком воротником. Чарли Ева узнала сразу. Это был тот репер, который участвовал в «доставке» Евы в школу. Квин шла позади Джека, теребя свои длинные каштановые волосы. Ева нелепыми прискоками кралась за ними. Они не замечали её. Ребята вышли из школы и подошли к порталу, который был скрыт в фонтане. Джек первым зашёл в фонтан, а за ним и все остальные. Ева подождав 2 минуты пошла за ними. Девушка снова ощутила те незабываемые ощущения лёгкости. Соприкосновение с землёй было не удачно. Девушка свалилась с 6 метрового здания.
- Надо будет сказать Моргану, чтоб ставил эти штуки по ниже.- прошептала она и встала с земли. Она находилась в каком-то проулке между кафе и небоскрёбом. Ева огляделась в поисках ребят, но не нашла их. «Посмотрим с высоты» подумала она и побежала по стене на крышу небоскрёба. Сильный ветер казалось сейчас снесёт её. Тут девушка увидела, что по другой крыше со средней скоростью автомобиля, бежали остальные. Спрятавшись за вентилятор, Ева наблюдала за Джеком. «Нужно бы по ближе подойти…» думала девушка перепрыгнув на другую стену. Наконец она могла слышать голоса.
- Сэм не пали из «Дроуфера» Нас точно заметят.- устало говорил Джек.
- Между прочим я не палила. И тут такая тишина. Хоть добавить нужно звуки для разнообразия. – как ни в чём не бывало сказала Сэм. – Квин ты, что такая тихая сегодня?-
- А? Да нет нет…Всё нормально…-
- Она из за Евы расстроилась.- ответил Чарли.
- О господи! Нашла из за кого расстраиваться! –
- Чарли спасибо.- Раздался звук удара и вопль Чарли.
- Идиоты! Нашли время для игр. Заткнитесь все!- зло шикнул Джек.
« Ух…Как мне хочется и ему и Сэм двинуть.» думала Ева ползя по стене.
- Ну? Джек, что бы прочесать этот город, понадобится 12 часов. Долго мы будем так медленно идти?- спросила Сэм.
- Я думаю… Где может быть наш Джон. Морган сказал, что в этом городе…Но нужно найти где…- ответил тот
- Чё сразу-то не сказал? В этом захолустье есть один мой знакомый. Выпускник Клейна. У него и спросим. Он тут не далеко. За мной.- сказал Чарли и все прибавив скорость, спрыгнули с крыши.
Чарли резко свернул на право и все пошли за ним. Ева покряхтев, поползла за ними.
- Чарли, а ты уверен?- Сэм приземлилась рядом с ним.
-Да да.- махнул рукой тот и запрыгнул на стену. Джек хмуро следовал за ним. Квин тихо, что-то напевала на французском языке. Пробежав по району ещё минут 10 они наконец приземлились на крышу малоэтажного здания.
- Они тут. – с таинственной улыбкой сказал Чарли. Все ребята вошли в это маленькое здание и захлопнули дверь. Оно было похоже на кафе. Ева сидела на крыше и пыталась услышать о чём они говорят, но никаких звуков не раздавалось. И тут девушка заметила, что на противоположной крыше промелькнуло что-то чёрное. «Кого ещё Джек не взял на миссию?» подумала Ева и перебежала на другую сторону улицы. Забравшись по стене она выглянула на крышу. Она моментально узнала его. Это был тот зомби, Джон Смайк.. Девушка спряталась за вентиляционный люк. Зомби стоял и шумно втягивал воздух.
«Если я сейчас нападу на него и у меня всё получится, то Джек безусловно будет брать меня на миссии. Но если он меня угробит, то брать уже будет некого. Чёрт…Что же делать? Я ведь практически ничего не умею. Джек сказал, что это миссия уровня 1. А значит выполнить её надо даже ценой своей жизни…Но пожить я ещё хочу.» Ева посмотрела на небо. «Конечно правильнее всего атаковать из укрытия, но зная, что он может всем пуляться, мне нужно то укрытие, что не обвалится…» Девушка начала глазами искать, что нить подходящее. Но увы, ничего не было. Конечно! Она же на крыше! «Спускаться в низ тоже не безопасно, там могут быть люди. Но звать Джек я тоже не хочу. Чёрт…Надо что-либо придумать.» Она выглянула наружу и с ужасом увидела, что Джон исчез.
- ЧТО?!- она встала и выбежала на то место где он стоял. Но тут она почувствовала, что сзади неё кто-то хрипло дышит. Она медленно повернулась. Ева захотела на месте провалиться, потому что перед ней стоял уродливый зомби. Ева с криком отпрянула.
- И, что? Ты решила в одиночку поймать меня?- Джон противно захохотал. «Вашу мамочку…Делать нечего.» эта была последняя мысль Евы на тот момент. Она начала наносить ему удары ногами и руками, но всё безуспешно. Тот лениво уворачивался.
- И всё?- с издёвкой спросил он. Ева отпрыгнула назад. «О господи. Ноль эффекта» Она зажала правую и руку и через пару секунд вокруг извивалась красивая молния с чириканием птиц.
- Ну… Что-то до тебя медленно доходит, что ты слишком медленная.- зевнул беззубым ртом Джон. «У него есть адский глаз и он всё видит. Но я слишком медленная…И к тому же пока я могу двигаться лишь по прямой.» отметила Ева и ударила кулаком по земле. Крыша небоскрёба моментально разделилась на две части. Внизу можно было увидеть офис. Компьютеры и столы были завалены камнями, но людей к радости Евы, там не было. Джон поднял руку вверх.
- Должен тебе сказать спасибо, за то, что дала мне такое оружие. – сзади Евы вверх поднялось пара компьютеров. «Вот чёрт.» Девушка с трудом увернулась от них. Но тутже попалась к Джону. Тот схватил её за горло.
- Ну сейчас, должны выйти твои дружки и спасти тебя? Не так ли?- с сарказмом сказал он. «Да, желательно.» отметила Ева брыкаясь.
- Ну где же они? Ой…что-то их нет.- с поддельным огорчение продолжал зомби.
- Скажи мне одно. Зачем тебе всё это? И кто тебя так украсил?- прохрипела задыхаясь Ева.
- Всё просто как дважды два. Сэр Сквеллинг, так его зовут. Заключил спор с Арнольдом. Они договорились выбрать самого лучшего ученика, чтоб испытать на нём св-ой эликсир вечной жизни. Они хотели воскрешать людей. Я был выбран. И я согласился на всё это, потому что мне не зачем было жить. Но признаться я тогда был молод и ума большого не имел в делах, касающихся жизни и смерти. Меня убили быстро и безболезненно. Я как сейчас помню, что ничего не почувствовал. Они вкололи мне этот эликсир и я очнулся. Но через пару минут их ликования я почувствовал дикую боль. Мои сосуды лопались. Желудок разъедался. Кожа высыхала. Кости рассыпались. Я уничтожался, поняв, что у них ничего не вышло и эксперемент не удался, они решилименяпохоронить и вырыли могилу яму. А всем остальным сказали, что я погиб выполняя миссию уровня 1. Я мучался не долго. Ещё пара минут и я почувствовал лёгкость в теле. Но сил у меня не было, что бы встать. Затем через день я выбрался и увидел себя в отражении реки. Кости обнажились, в черепе была дыра. И Левый глаз часто выпадал. Я понял, что их эксперимент не так уж и провалился. Я жив! Правда изуродован как можно. Но Сквеллинг не всё рассказал про состав этого эликсира. Он хотел отомстить Арнорльду, своему брату. Арнольд имел потрясающие способности, а Сквеллинг, мог лишь создавать деревья, цветы…Но он всю жизнь хотел уничтожать. А как он может уничтожить, создавая прекрасное? Раз он сам не может, пусть другие уничтожают. По этому заключив сделку со злой жрицей он получил некий ингридиент, которого уже на земле нет. Этот ингридиент делал одно желание. И Сквеллинг, загадал, чтоб я просыпался на две недели и вставал из могилы, для того, чтоб рушить мир. Но он не учёл того, что мне нужна еда. Я мог бы убить старика, но нет! Мне нужны молодые, потому, что мне надо больше сил. Ведь Морган и создал команду Элитных бойцов. И для прикрытия отправляет на сложные миссии учеников. Эта Элита состоит тольлко из самых сильных людей. И они не интересуются зачем убивать. Раз Морган приказал, значит надо убить. Вот…Прошло 5 лет и я проснулся. За две недели я уничтожу 3/10 мира. А ты…Мне больше не нужна. – Джон выкинул Еву с крыши. Зомби поднял голову к небу. Капал дождь.
- Сквеллинг, что бы отомстить за своё проклятие, я уничтожу этот мир! А за тем и тебя. Ты ведь жив…И где-то рядом. – в слух сказал Джон и встал на одно колено. Вдруг раздался выстрел. Зомби вздрогнул.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 10.59.19 | Сообщение # 19
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Глава №6. Уничтожение.

Тут раздался выстрел. Сзади него стояли Джек, Чарли, Квин и Сэм, держащая в руках (назв.оруж.)
- Те делать нечего? Чё, ты здание разгромил? – спросил Чарли.
- Это ваша подружка.- захохотал он.
- Подружка? Сэм, ты же была рядом!- поднял бровь Джек.
- Я думаю, вы люди, решили уничтожить меня? Ну давайте! Надеюсь я хоть с вами повеселюсь! – Джон выпрямился в стой двухметровый рост. Сэм пальнула из (назв.оруж) Джек исчез, Квин отправила в него пару стульев, а Чарли тоже исчез. Но зомби повидал за свою жизнь столько битв, что это ему было не помехой. От огромной пули Сэм, он увернулся, стулья сжались под давлением. Джека он не видел, но всё равно уворачивался от его ударов.
- Не смотря на то, что ты не видим, я вижу тебя адским глазом. При твоих ударах я чувствую колебания ветра и по ним определяю, где ты. – повествовал он очередной раз увернувшись. Сзади него появился Чарли. Он приложил ладони друг к другу и начал медленно их разъединять. Между ними стал появляться длинный нож.
- Ооо…Ты умеешь создавать из неоткуда металлические предметы! Похвально!- напрягся зомби. Чарли кинулся с ножом на него, но все его у дары были безуспешны.
Ева открыла глаза, голова болела как и спина. «Ничего себе, с какой высоты я упала. Я хоть жива?» подумала она пошевелившись. Боль утихла и она смогла подняться. «Что случилось? Джон рассказал мне о своей истории и кинул с крыши» тут она услышала, что с крыши раздаются крики, звуки выстрелов, лязганье металла, чирикание птиц, и рушение чегото.
- Ребята пришли...- сказала Ева и побежала по стене. Снова спрятавшись за вентиляционный люк, она наблюдала за происходящим. Ребята проигрывали зомби. Джек уже три раза промахнулся мимо Джона, Сэм не могла попасть в него и отаковать в рукопашную, Квин сидела подбитая, Чарли еле дышал. Джон схватил Сэм и ею размахнувшись сбил ребят с ног.
- Джек, что нам делать? Бой длится уже 20 минут, мы потеряли все силы а ему ничего! – вставая спросила Квин.
- Я не знаю, но надо пытаться! – Джек снова исчез и наносил бесполезые удары. Снова появившись после удара, Джек, набрал в лёгкие воздуха и начал выдыхать огонь. Но на зомби будто стояла какая-то броня, огонь ничего ему не сделал.
- Нам надо отступать!- прокряхтела Сэм поднимая Джека с земли.
- Но он столько всего разрушит! Мы хоть задержим его!- крикнула Квин.
- Сэм права. Но мы не задерживаем его, мы просто оттягиваем время неизбежного.- Чарли держался за руку из которой хлестала кровь.- Ну? Что делать?- Джек смотрел по сторонам в поисках ответа.
Ева с ужасом наблюдала за ними. «Но, что я могу? Сэм какая сильная!!! И она куда быстрее меня! А Квин и Чарли!? Про Джека я вообще молчу. А я? А я? Что я могу? Сидеть и не мешаться!» у Евы была истерика. Джон поднял руки в верх и вместе с ними в воздух взлетели ребята, он начал сживать кулаки этим причиняя много боли команде. «Чёрт, он стоял на месте и ничего не делал, а все атаки мимо. Но если бы он тоже дрался я бы смог его победить! Одна ошибка изменила бы всю ситуацию!» думал Джек, корчась от боли.
- Ещё 5 минут помучаю вас, а за тем убью, можете не волноваться.- с милосердием сказал зомби.
«О нет, нет! Что же мне делать?!!!!!» Ева теребила свои красные волосы, которые были, чуть длиннее уровня плечей.
- Ну ладно, помучали и хватит.- раздался голос Джона а за тем душераздирающий крик ребят. Ева схватила нож, который рядом валялся и побежала со всех дури на зомби. Он её не видит! Ева с криком вонзила ему нож в спину. Он перестал сжимать кулаки но ребята всё ещё висели. Он медленно повернулся в Еве.
- Ты в курсе, что продырявила меня?- спокойно спросил он. Ева открыла глаза. Да нож в нём но…Ему ничего!
- Забыла, что ли? Я не умру.- поднял бровь Джон. Девушка от неожиданности попятилась назад и упала. Через пару секунд раздался вопль Джека
- ТЫ ТО ОТ КУДА ВЗЯЛАСЬ!!?!?!?!?!?- Ева понимала, что ничего не сможет сделать, она чувствовала, что её смерть равна 99%. Но она поднялась и создала молнию.
- Ну вот опяяяять… Чему вас там Морган учит?- лениво закатил глаза зомби. Та начала наносить ему удары со своей самой высокой скоростью. Мелькала молния, летали ножи, кунаи, катаны, мечи, топоры, булавы, стулья, компьютеры, столы, кофеварки.
- Как ты мне надоела!!!!- взорвался Джон и замахнулся для удара, но его руку проткнул нож. Затем Ева ударила кулаком с молнией ему в живот. Там оказалась ещё одна дырка. Но Ева не заметила, что сзади летел компьютер и сбил её с ног. Девушка попыталась встать, но зомби схватил её за волосы и дёрнул наверх. Та завыла от боли, он резко опустил её на землю, и та ударилась коленками. «Всё…Приехали» подумала Ева.
- Мда…Ребята одно радует. С вами было не так уж и скучно. – говорил Джон держа Еву за волосы. Девушка одну за другой роняла слёзы на землю.
«Ну и что это? Почему, я ничего не могу сделать? Ну будь я хоть на капельку сильнее…Может быть я смогла бы, ещё, что либо сделать.» Слёзы дождём капали из её глаз. Джек опустил голову. понимая, что это всё. Сэм грустно смотрела на Еву «Может я была не права? Она выбилась из сил…И она молодец, она оттянула время нашей смерти. Не побоялась, зная, что сделать ничего не сможет выбежала и вступила в бой. Значит это она до нас тут всё порушила. Она с ним дралась один на один уже второй раз.» думала Сэм. «Одно хорошо, я умру выполняя миссию уровня 1» думал Чарли.
«Как жаль, что я так мало пообщалась с Евой. Но спасибо и на этом.» попрощалась с жизнью Квин.
«Силы…Где они? Во мне их просто нет.» Ева всхлипывала. И боль и страх и гнев, всё смешалось. Девушка открыла глаза, всё в слезах расплывалось. И тут она увидела, что под рукой в асфальте образовалась вмятина прям под её ладонь. «Что это?» удивилась она. Ева провела рукой по асфальту, но ничего не произошло. Она напряглась и снова провела рукой над асфальтом, он стал трескаться, и в нём осталась вмятина величиной в её руку.
«Вот значит, что. У меня есть сила…» Ева схватила ближайший ножик и отрезала себе часть волос и причём отрезала их с рукой зомби. Тот попятился назад.
- Ты что сделала?!-
- Просто забыла кое, что сделать.- Ева начала наносить удары ладонями, что-то выпуская из рук. Джон начал чем-то отталкиваться и пятиться назад.
- Как ты…- начал он, но Ева с размаха ударила по нему и тот, пошатнувшись упал с крыши. Ребята повалились на пол.
- Ева, как ты это сделала? – подбежала Сэм.
- Ааа! Я тебя обожаааю!!! – подлетел Чарли.
- Умница!- Квин обняла её.
- Ну…Эээ…Молодец.- с улыбкой выдавил Джек- Но нам надо уходить, убить мы его пока не сможем, но он явно тоже, заляжет на дно на пару недель. За это время придумаем, что либо. –
- Хорошо.- улыбнулась счастливая Ева. Найдя портал они все очутились на территории школы. Квин, Сэм и Чарли смеясь шли впереди. Ева села на скамейку и запрокинула голову к небу.
- Я должен сказать тебе спасибо. – рядом сел Джек.
- М?-
- Ты спасла нас всех. В том нашем состоянии не все смогли бы открыть в себе новые силы и при чём уже использовать их. –
- Да, но вот, что это за сила?- Джек провёл ладонью над высоки бардюром и тот стал трескаться и рассыпаться маленькими кусочками.
- Ты тоже так умеешь?- с неким разочарованием спросила Ева.
- Нет. Я могу это сделать только в маленьком количестве и совсем не долго. Практически не причиняя никакого ущерба. А ты можешь создавать эти звуковые импульсы на долгое время и они очень сильные.-
- Звуковые импульсы?-
- Да. Ты создаёшь руками такой звук, его не слышит человек, вернее там есть гудение, но ты его услышишь чуть позже. Это гудение всё и разносит.-
- Ясно.- девушка посмотрела на свои руки.
- Знаешь, даже я бы не додумался себе волосы отрезать.- засмеялся Джек.
- Причём с его рукой.- продолжила та.
- Ну ладно. Мне нужно доложить Моргану о нашей мисси, к радости ещё не проваленной. А ты иди отоспись. И в больничное отделение сходи, у тебя руки все в царапинах и коленки. – он встал и медленно направился по дорожке.
- Джек!- окликнула его та.
- Чего?- спросил он, не поворачиваясь.
- Теперь ты меня будешь брать на мисси?- Тот ухмыльнулся.
- Время покажет.- сказал он и исчез. Ева улыбнулась и тут она увидела своё отражение в зеркале.
- Да какая больница!? Мне в парикмахерскую надо!-










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 10.59.40 | Сообщение # 20
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Глава №7 Боль.

Ева, которая собиралась первый раз пойти в школу, стояла у зеркала и её прихорашивала мама.
- Ты у меня такая красивая!- хлопотала Джулиет.
- А то, что мои глаза разные, это нормально?- спросила та.
- Да не обращай внимания! Ты у меня самая красивая. Даже папа так считает. –
- Да, вы меня любите.- улыбнулась Ева.
- Ну, всё пошли в машину и в школу.- мама взяла её за руку и они спустились вниз. Папа, высокий мужчина, с бордовыми волосами, был одет в строгий чёрный костюм.
- Ну, Ева, наконец ты идёшь в школу. Давай запрыгивай в машину.- Вся семья уселась в «Форде» Через несколько минут они оказались у школы. Попрощавшись с родителями Ева с остальными вошла в школу.
- Ну а теперь познакомимся с Евой Фокс. – через пол часа сказала молодая учительница. Ева вышла к доске и посмотрела на класс. Все зашептались указывая на её глаз чёрного цвета.
- Ну Ева, расскажи о себе. Чем ты любишь заниматься.- как-то странно улыбнулась учительница.
- Ну, я очень люблю рисовать. В свободное время я рисую или гуляю с родителями. Ещё я люблю животных.- в классе раздался шёпот с фразами «Да любит животных в качестве ужина» Ева пропустила это мимо ушей. После ознакомления с учениками, начался урок. Ева сидела на последней парте с девочкой. Та постоянно фыркала и корчилась как только Ева заговорит с ней. После уроков все ребята отправились играть на площадку пока родители не приехали за ними. Ева побежала к ним, но по дороге ей, что-то попало под ногу и она шлёпнулась.
- Ну, вот, испачкала юбку.- встала девочка и начала отряхиваться. – Я к вам играть!- она побежала дальше.
- Нет! Мы не будем играть с тобой!- заговорили ребята.
- Почему?- удивилась девочка.
- Да у тебя глаза разные! Нам страшно с такой играть!- загалдели все.
- Но это не заразно и…- начала она и тут поняла, что никто её не слушает. Она опустила голову и села под деревом на скамейку. Дома за ужином собралась вся семья.
- Ну Ева, как первый день в школе?- поинтересовались родители.
- Хорошо. Там интересно.-
- А у тебя уже есть подружки?- спросила мама.
- Нет, нету. Никто не хочет со мной играть. Потому, что у меня этот глаз. Но я думаю всё скоро изменится.- радостно улыбнулась девочка. Но вот родители перекинулись весьма печальным взглядом. Тянулись недели, а с Евой никто так и не играл, она всегда сидела одна. Но она продолжала не терять надежду, что однажды с ней заговорят. Весной учительница вызвала мать Евы в школу. Девочка пока сидела в коридоре на скамейке и грустно слушала о чём они говорят.
- Что касается учёбы, Ева прекрасно справляется! Она схватывает всё на лету. И такая сообразительная! –
- Да я рада, что моя дочь такая.- гордилась мать.
- Но вот только…Она плохо уживается с другими детьми.-
- Как это? Ева мне говорила, что у неё появились подруги и, что всё хорошо.- удивилась Джулиет.
- Увы всё не так. Дети боятся её из за глаза. Да мои хулиганы Джейсон и Марк, подкладывали ей в портфель мышь, но та не испугалась и просто выкинула её. Но она всегда сидит одна. Дети даже перестали обращать на ней внимания…Буд-то её нет. Не приглашают на день рождения, а когда их спрашивают о Еве, так они говорят, что даже не знают её.-
- Но как же так? Ева ходила на дни рождения! Мы покупали подарки и…-
- Я знаю дни рождения своих учеников и каждый раз она сидела в парке одна и кормила голубей. А подарки отдавала нищим детям.-
- Господи! Не может этого быть! И она весь год была одна!!!...-
- Честно говоря я и сама не много побаиваюсь её. Её глаз такой чёрный и омерзи…- тут раздался звук удара по столу.
- Не смейте оскорблять мою дочь! Я вам не позволю! Мы уходим!- Джулиет вылетела из кабинета и схватила Еву за руку.
- Пошли, ты больше не увидишь этих уродов!- На следующий год, девочка перешла в другую школу, но и там её ждало одиночество. Тянулись года, а Ева так и была одна. И честно говоря она привыкла и не уделяла этому особого внимания. Лишь в колледже с ней стал хоть кто-то общаться и этот каждый миг был праздником для девушки. Ева сидела на кровати и вспоминала всю свою жизнь. В комнату вошла Квин.
- Ей! Ты, что сидишь? Через несколько минут урок!-
- Да, да я сейчас!- она схватила сумку и побежала за ней. Она бежала по коридору, но ей что-то попало под ногу и она шлёпнулась.
- Ну вот…Испачкалась.- она встала и стала отряхивать себя.
- А раньше ты его скрывала, свой идиотский глаз.- Её окружили какие-то ребята.
- Что?- Ева огляделась.
- Давай умолкни, а то получишь. Тебя тут никто видеть не хочет!- сказала какая-то девушка.
- Но тут есть такие как и я…- начала она, но те уже не слушали а просто с ужали круг.
«Нет…Я…Я думала, что хоть здесь меня примут! Тут же такие как и я…Я не хочу быть одна, нехочууу!!» Ева пыталась сдержать все слёзы, что от обиды накопились за всё её одиночество.
- Эй! Брысь от неё!- раздался голос сзади. Джек направился к ним. Все девушки расступились. «Ой Джек…Да мы тут просто решили пригласить её погулять и..» начали отмазываться те.
- Я всё слышал. Если узнаю, что пальцем тронули, не посмотрю на то, что вы девушки и пацаны, что раз в 20 слабее меня. Вы у меня поиздеваетесь.
- Конечно Джек! Мы её не тронем!!!- все разбежались.
- Вставай.- он подал Еве руку.
- Вот это авторитет.- сказала та поднимаясь.
- Мне просто не нравится, что они так себя ведут. Тебе под ноги зонт кинули, вот ты и упала.-
- Да ничего…Я привыкла.-
- Привыкла? Ты на днях смогла открыть в себе силу в такой не реальной ситуации! И не можешь ничего ответить!-
- Я всю жизнь это терплю Джек.- Не в силах сдерживать слёзы она убежала. Девушка забежала в женский туалет и там разревелась. «Ну почему мне нет места в этом мире? И всё этот дурацкий глаз. У Джека он тоже есть, но только он его скрывает. А все девочки от него без ума. Но почему я всю жизнь должна быть одна? Я думала, что хоть тут у меня появятся какие ни будь друзья. Но даже тут найдутся люди, что будут ненавидеть меня, за то, что я уродина.» Тут Ева услышала топот в коридоре, шаги приближались к туалету. Девушка забежала в кабинку и закрылась там.
- Уроды! Ненавижу всех!- орал знакомый голос и хлопнул дверью. Ева смотрела в щёлочку. Сэм ругаясь двинула кулаком по стене.
- Сэм?- прошептала девушка. Тут вошла Квин.
- Сэм, успокойся ты! Не делай глупостей! Хватит! – говорила она.
- Да я их ненавижу! Это не родители а уроды! Я убью их!!!-
- Так, не смей так говорить! Какие не какие. Но они тебе родители!- Квин дёрнула её за руку.
- А ты не лезь! Вон лучше Еву успокой! На неё какие-то уроды налетели! Так ей и надо! Если бы она узнала, что случилось, тоже бы издевалась! Я вас всех убью!- Сэм сжала кулаки. Квин дала девушке пощёчину, что бы успокоить её, но это сделало лишь хуже.
Сэм в ярости дала ей кулаком в щёку и та отлетела в стену. Девушка вылетела из туалета. Ева вылетела из кабинки и подбежала к Квин.
- Господи, что с ней!?- она стала её поднимать.
- Ничего, проблемы.- покраснение медленно исчезало с лица Квин.
- Проблемы? Да она в такой ярости!- Ева вытерла слёзы.
- Ну…Вообщем у неё за всю жизнь, было только две подруги. Но первая погибла в автокатастрофе, а у второй убили родителей и та стала немая. Родителей убили, родители Сэм. Они раньше тоже учились в этой школе и были одними из самых сильных студентов, ну вот недавно у них была миссия убить кое каких людей. Ими оказались родители подруги Сэм. Но если убийцам приказали убить, он не интересуется зачем. Сказали уничтожить цель, значит надо уничтожить. Подруга Сэм потеряла дар речи, как только узнала об этом. И ещё её последним словом, было обвинение Сэм в убийстве. Ну а родители, чтоб снять вину с дочери убили и подругу. Это было вчера. Сегодня Сэм узнала об этом и она хочет отомстить отцу, так как это была его идея, она хочет убить его. И боюсь она это сделает. – сказала Квин.
- Что? Подруга дороже родителей?!-
- Родители никогда не обращали особого внимания на Сэм. Давали ей деньги, и та стала вольная. Но успехов она добилась сама. Единственные, кто мог утешить или поговорить с ней, были её покойные подруги. А родители ничего не делали, даже про дни рождения забывали. А если вспоминали, давали ей денег, чтоб она отстала от них и всё. По этому для Сэм, не сложно их убить. Но они сами очень сильные и если Сэм, будет с ними драться…У неё практически нет шансов. – Квин посмотрела на дверь.
- Ну так надо её остановить!-
- С чего это ты так волнуешься за неё? Вы с ней не разу словом не перекинулись, что бы не подраться!-
- У меня на это, свои причины.- Ева вылетела из туалета, а за ней Квин. Девочки увидели, как Сэм, с другой командой, что уходила на миссию, вбежала в портал. Девочки еле успели туда запрыгнуть прежде чем он закрылся. Ева приземлилась головой в низ и сверху её придавила Квин, на которую свалилось ещё пара человек.
- В какую сторону она убежала?!- спросила Квин у ребят.
- Да вроде вон она!- указали те на тёмное пятно, что быстро двигалось по улице. Девушки ринулись за ней.
- Ева, лучше не сбавляй скорость, иначе нас заметят люди!- сказала Квин.
- Да я знаю. Ты хоть знаешь где мы?-
- Это Нью-Йорк. Чёрт, тут 20 минут нашей ходьбы и Сэм найдёт родителей!- Квин опрокинула мусорный бак.
- Чёёёёёёёрт!!! Мы не можем её догнать!- Ева попыталась прибавить скорость.
- Как ни старайся, мы бежим с одинаковой скоростью, но расстояние большое. Если Сэм не сбавить скорость мы её так и не догоним. – покачала головой Квин.
- Я её вижу, ты можешь, что либо кинуть ей под ноги?! Это чуть остановит её!-
- Ох…Не уверенна…Но я попытаюсь!- Квин взмахнула рукой и ближайший мусорный бак полетел вперёд. Сэм будто видела спиной, она лишь отпрыгнула в лево и бак полетел в машину.
- Уй ёёёёёёё…- хлопнула себя по лбу Квин.
- Сэм!!! Остановись!!!- заорала Ева. Та продолжала бежать.
- Я знаю, мы никогда не были подругами и врятли ими станем, но давай ты остановишься, и мы поговорим!- продолжала орать та.
- Бесполезно.- увернулась от машины Квин. Сэм сняла со спины свой (назв.оруж.).
- Так всё. Дело плохо. – констатировала Ева. Девушки увидели как Сэм влетела в проулок и треснула какую-то женщину (назв.оруж.) по голове. Та покачнулась и с разворота ударила Сэм в живот.
- Рада тебя видеть…Мама.- сказала Сэм вставая.
- И я тебя, доченька.- Сэм встала на руки и нанесла матери несколько ударов ногами, та без особого труда от них уворачивалась. Затем они обе с одинаковой скоростью, начали наносить удары друг другу и при чём тоже одинаковые. Но Сэм была не такая быстрая, вскоре её прижали к стенке. Мать достала пистолет и наставила на дочь.
- Умри любимая доченька.- сказала она и выстрелила. Но пуля врезалась с металлическую дверь машины. Квин опустила руку.
- Вы ещё кто?!- мать откинула Сэм в сторону. Ева стала наносит удары ладонями, а Квин пыталась увести Сэм. Ева создала молнию и набралась смелости, чтобы в прямую ударить ею по человеку, но та увернулась и молния попала в землю. Но ударная волна сделала своё. Мать Сэм отлетела в сторону.
- Сэм! Скорее! Уходим!-
- Идиотка! Я некуда не пойду!- Сэм отшвырнула Квин и подняла (назв.оруж)
- Ну мама родная, наконец-то ты сдохнешь!- Сэм выстрелила, но мать запрыгнула на крышу. Сэм последовала за ней.
- Доченька, скажи-ка мне с чего это у тебя такая страсть к моему убийству?!- мать достала какой-то пистолет, который развернулся в более длинный.
- Вы с отцом убили мою единственную подругу!- Сэм наставила оружие на мать.
- А это что? Не подруги?- она указала на девочек.
- Нет! Я их убью так же как и тебя! И отца!-
- Опоздала ты малёк, я уже опередила тебя. Вот только, что вернулась с миссии.
- Одной проблемой меньше.- Сэм выстрелила. Раздался не большой взрыв. Но как только дым рассеялся, все обнаружили, что матери Сэм, там не было.
- Зараза. – Сэм огляделась. Её мать спрыгнула от куда-то сверху и посмотрела на неё.
- Твой (назв.оруж) весьма силён. Но уже есть усовершенствованная модель. И эта считается медленной. (назв.оруж) а если точно Р001 считался до некоторого времени непобедимой моделью. Но наша семья как никакая другая разбирается в этом. Так вот Сэм, А`Клейн не закупила Р002. Так, что можешь даже не целиться в меня. – Она достала из за спины примерно такую же пушку.
- А теперь любимая доченька, познакомься с мощью Р002.- раздался выстрел. Один звук веял страх, а взрыв поразил часть крыши противоположного здания. Но она промахнулась. Сэм успела отпрыгнуть за стену к девушкам.
- Сэм, давай уйдём! Она же прикончит нас! Твой Р001 ничто против Р002! Ты же не хочешь быть ночинкой для пирога!?- Трясла её Квин.
- Не трогай меня! Лучше сама уходи! Я не намериваюсь проигрывать!- Сэм чуть выглянула из за угла и выстрелила. Снова взрыв. Ева заткнула уши.
- Знаешь Сэм, Морган убьёт тебя если хоть кто ни будь узнает про нас!- проскрипела она.
- Заткнись!- Сэм снова выстрелила. Раздался смех матери.
- Дочка! Ты совсем ничего не умеешь! Ты промахиваешься так, что мне практически двигаться не нужно! Наша семья считается самой меткой! А ты наш позор!- снова раздался ужасающий выстрел Р002. Стена была разнесена на маленькие кусочки. Девушки еле успели запрыгнуть за другую стену.
- Единственное, что нас спасает, так это то, что Р002 совсем не давно вышел. В нём есть недоработанные детали, а в основном прицел. Как бы мама не старалась, она будет промахиваться на два сантиметра. Эти два сантиметра играют огромную роль. Только по этому мы живы. Ещё, как я поняла Р002, снабжён новейшей технологией. Как только в тебя целятся он подаёт вибрацию в ту часть тела, с которой стороны надо уворачиваться. – Сэм закрыла глаза.
- Если я всё правильно поняла, нам нужно сделать так, чтоб этот Р002 послал сигнал в другую сторону.- сказала Ева.
- Не обязательно, я могу целиться в право и она отпрыгнет в лево, но там её будете ждать вы. Квин прикроет Еву какой ни будь железякой, а Ева поразит её эффектом молнии.
- Ну так в чём проблема? Пошли!- сказала Квин.
- Не так всё просто. Если хоть одна из нас выскользнет от сюда, эта психопатка разнесёт наши кишки по городу. –покачала головой Ева.
- И это пол беды. Я могла бы выстрелить дважды, чтоб дать вам время, но я поняла что Р001 медленней перезаряжается! У матери достаточно времени пока Р001 перезаряжается, что бы пристрелить вас обоих. – Сэм приготовила пушку.
- И, что тогда делать?- спросила Квин.
- Сэм, тебе нужно стрельнуть в то, что может обвалиться!- подскочила Ева.
- Да, это хорошая мысль, но на крыше такого нет.-
- Чёрт…Второй раз я в таком положении…-
- Я могу прикрыть Еву, чем нить металлическим, но мне нужно спуститься.
- Это металлическое Р002 разнесёт. Не поможет.- ответила Сэм.
- У меня адский глаз! Я могу видеть движения твоей матери!- осенило Еву.
- Может ты и увидишь, но догнать эту скорость не сможешь.- Ева в который раз обломилась.
- Ева, я думаю, что тебе надо двигаться рывками и прыгать в разные стороны, по скольку мама не сможет точно в тебя попасть, у тебя есть шанс проскользнуть под щитом Квин. Но Квин должна добыть это металлическое. В это время я выстрелю, мать увернёться, а Ева должна напасть на неё с помощью звуковых импульсов. Тогда всё получится! Квин должна прикрывать её, а я смогу снова выстрелить и не промахнуться.- изложила мысли Сэм. Квин исчезла за металлическим предметом.
- Сэм! Хватит прятаться! Я так устала! Твой отец никак не хотел умирать! Представляешь, какая зараза! Упирался ещё! Хех! – говорила мать.
Наконец пришла Квин.
- Отлично! На счёт три, Ева и Квин, действуйте по плану, а я уж справлюсь. Раз, Три!!!- скомандовала Сэм. Ева вылетела из укрытия, прикрываясь летающей дверцей от машины, управляемой Квин. Сэм выстрелила из (назв.оруж.) Мать отпрыгнула в сторону, дверь полетела в неё, Ева посмотрела адским глазом на Сэм. «Она стреляет! Я вижу пулю! Огромная!» думала Ева, она успела добежать до пули. Вот раздался взрыв, мать снова отпрыгнула, но тут же Ева начала бить её, звуковыми импульсами. У той от количества ударов не хватало времени, на то, что выстрелить! Сэм, перепрыгнула через Еву и ударила (назв.оруж.) матери по голове. Та выронила Р002 и упала. Сэм села на неё и начала бить кулаками ей по лицу.
- Ненавижу тебя! Сдохни! Тварь! Ты- испоганила- мне –всю- жизнь! Убила- самых –дорогих- людей! – орала она убивая мать. Ева смотрела на всё это. «Подумать только. Она тоже всю жизнь одна. Только из за родителей! Какой кошмар.»
Сэм прекратила бить мать и тяжело дышала. У той, всё лицо было в крови.
- Не зря…Я тебя…Научила…Убивать...Ты самая настоящая сволоч…- это были последние слова матери Сэм. Появился свет. Затем бледно голубой портал. От туда вышли: Морган, Джек, Чарли.
- Сэм…- Вылупился Морган. Та встала с трупа матери и взяла свой Р001 и откинула ногой Р002. Затем она выстрелила и оружие матери взорвалось.
- Даже притрагиваться не хочу.- прошептала та и шагнула в портал. Квин, Чарли пошли за ней. Ева стояла и смотрела на окровавленный труп. Джек подошёл к ней.
- Что? Первый раз видишь, да? Привыкай, дальше будет хуже. – сказал он. Ева глотала слёзы.
- Мне очень страшно было.- сказала она .

- Не волнуйся. Труп тебе ничего не сделает.- Джек и Ева вошли в портал, а Морган закрыл его.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Поиск:

   Чат сайта