Текущее время: 01.34.08
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Эффект Молнии
Another_BoyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00.56.18 | Сообщение # 381
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Quote (Ino_Uchiha)
- МЭЭЭЭЭЭТТ!!!!!!!- раздался вопль Анны. – НЕЕЕТ!!!!!!!!!! – Билл самодовольно ухмыльнулся, смотря на тело парня, что лежало в огромной луже крови.
- Самоуверенный мальчишка. А вам я даю шанс сбежать. – он повернулся к остальным и застыл. Реакция «детей» привела его в шоковое состояние… Ро, Ан и Анна… Смеялись… Хохотали во всё горло…. «Что…» Билл отлетел от них. «Это их реакция на смерть капитана?» Как вдруг он похолодел…. Билл услышал смех и со стороны Мэтта. Из раненного живота парня, шёл фиолетовый пар… Рана затягивалась.
- Что за… - Билл посмотрел на лезвие своего огромного топора. Кровь всё ещё была на нём.

блин!! Ахуительный момент!!! happy
Quote (Ino_Uchiha)
- А я десять раз умерла… - с тоской сказала Анна.
- А я всего пять! – воскликнул Ро.
- А я восемь… - Ан усмехнулся.

*О* нормЭ....
Quote (Ino_Uchiha)
- Гости? – удивилась Лора.
- Это наверное Мелиса! Что-то слабовато. Ева, я пойду маму встречу! – крикнула Кэтрин и побежала назад. Через минуту она скрылась их виду.
- Мам! Мы вас обогна…- но девушка не успела закончить, так как врезалась в кого-то. Пошатнувшись, Кэтрин посмотрела вниз. Тёмные штаны…. Это не Сэм… Металлические пластинки на руках…. Внезапно сердце пропустило два удара… Тёмно-синяя рубашка….
Сердце пропустило три удара… Губы…. Нос… Глаза…. Волосы… Стоп… Казалось сердце остановилось….
- Привет Кэтрин…- Его голос… Остановка сердца….

*умер* Я тебя убью!! Ну нельзя заканчивать на самом интересном месте!!!
Блиннн!! Афигительная глава!!! Скину комент семпая из аси.
Reitanna sempai...Uchiha : АААА!!!!!!!!!
многословно, согласен **
Жду продуу!!


Просто)
 
BlackPantherДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16.19.17 | Сообщение # 382
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, классная продка, молодец)))) happy

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
AsiatikДата: Понедельник, 01.03.2010, 22.52.57 | Сообщение # 383
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, СупеР! Знаю, что не очень красноречиво happy , но тут и слова то не нужны! хD
^________________^
 
ЖаннинДата: Среда, 31.03.2010, 22.47.50 | Сообщение # 384
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
вот, как ты просила:
Прикрепления: 3762972.jpg (248.6 Kb) · 0816636.jpg (90.5 Kb) · 1920763.jpg (94.2 Kb) · 1045415.jpg (93.9 Kb)
 
Ino_UchihaДата: Суббота, 03.04.2010, 18.09.29 | Сообщение # 385
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Жаннин, спасибо большое! ^^









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Суббота, 10.04.2010, 17.12.47 | Сообщение # 386
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
С горем пополам, я выкладываю главу. Писала я её месяц. За ошибки прошу прощения, бетить не было времени.
Комментируем.
Говорю сразу, может не понравится =__=

Глава № 15
Признание.
Внезапно, все услышали как потолок задрожал…
- Гости? – удивилась Лора.
- Это наверное Мелиса! Что-то слабовато. Ева, я пойду маму встречу! – крикнула Кэтрин и побежала назад. Через минуту она скрылась их виду.
- Мам! Мы вас обогна…- но девушка не успела закончить, так как врезалась в кого-то. Пошатнувшись, Кэтрин посмотрела вниз. Тёмные штаны…. Это не Сэм… Металлические пластинки на руках…. Внезапно сердце пропустило два удара… Тёмно-синяя рубашка….
Сердце пропустило три удара… Губы…. Нос… Глаза…. Волосы… Стоп… Казалось сердце остановилось….
- Привет Кэтрин…- Его голос… Остановка сердца…. Да… Казалось всё именно так…Ноги девочки подогнулись, в висках застучало. Кэтрин судорожно втянула воздух и снова подняла на него свои кошачьи глаза. Действительно он…. Он… ОН! Мэтт перед ней!!! Она сама толком не понимала, что же с ней произошло… Но она встала на мысочки… Медленно протянула руки к его шее… И без сил повисла на нем. «Как он вырос… Я теперь не могу достать до него…» девочка обняла его крепче и закрыла глаза. Мэтт скинул рюкзак и обнял её за талию, стиснув её, словно тисками. Тепло… Всё, что ей надо было тогда, когда она безумно хотела быть на месте Сары…. Хотелось скорее забыть те моменты, когда они готовы были порвать друг друга в клочья…. И ничего сейчас не надо… Он обнимает её, а она его… «Ни-че-го не на-до…» проговорила про себя девушка. Мэтт уткнулся ей носом в шею закрыв глаза. Девушка крепче обняла его, уже задыхаясь от его тисков.
- Я…- тихо сказала девушка. – Очень рада, что ты добрался. –
-Спасибо тебе за всё… Но я хочу огорчить тебя…- ответил он, обжигаю её шею дыханием. «Только не огорчения… Только не сейчас….» промелькнуло в голове у девушки.
- Я не сдержал своё обещание… Оно являлось частью нашего договора, заключённого год назад. Я ведь тогда пообещал, что мы больше не увидимся. –
- А я тебя прощаю. – девушка не удержалась и поцеловала его в щёку. Мэтт ожидал, что сейчас к лицу прильёт краска, но ничего не произошло. Буд-то так и должно быть… Внезапно слева от них, раздался голос…
- Ну я же сказала, что она помогает ему. – сказала Стейси. Кэтрин не обратила на неё внимания, она продолжала висеть на парне. Мэтт поднял голову на сестру. Та стояла скрестив руки на груди и чуть приподняв подбородок к верху. Тут же ввалились Анна, Ро и Ан, запыхавшиеся и уставшие.
- Как ты вход нашёл!? Блин, мы всюду искали! – Ро скинул рюкзак и размял плечи. Только потом он заметил, что Мэтт стоит обнимая девушку, а перед ними с грозным видом стоит вторая. Анна стала потихоньку развязывать повязку на глазах. Убрав ленту в карман, девушка стала медленно открывать глаза. Они были необыкновенного, изумрудного цвета. Мэтт много раз спрашивал, зачем она прячет их под повязкой и так редко снимает её, даже когда они в тёмном помещении. На, что она смущалась и ничего не отвечала. Анна оглядела помещение, не много щурясь. Из темноты коридора, вышел Алан с немного удивлённым лицом. «Значит она говорила правду…. Кэтрин действительно помогала Мэтту.» Кэтрин было чихать, что там происходит, она лишь чуть крепче обняла его.
- Стейси… Давай отложим наш разговор на потом. – Мэтт мягко отстранил девушку и выпрямился. – Моя мама…. Она тут? –
- Да она здесь. Но я бы хотела поговорить с тобой…- твёрдо ответила девушка.
- Сестрёнка…- усмехнулся Мэтт. – Я должен выполнить обещание, которое я дал своим друзьям. Где моя мама? –
- Друзьям? – из за угла вышли две фигуры. Одну из них, Мэтт узнал сразу, это была Сара. А вот, чтоб узнать вторую пришлось приложить усилия. Мик…
- Ты сказал, друзьям?- повторил вопрос его бывший лучший друг. Мэтт чуть сощурился. Кэтрин стояла рядом с ним, держа руки у рта и таращась на обоих напарников. Хотя тут уже можно прибавить слово «бывших» напарников. На этот раз усмешка со стороны Анны. Мэтт повернулся к Кэтрин.
- Где моя мама? –
- Я отведу. Пойдёмте. – Кэтрин пошла в тоннель вместе с Ро, Анной, Мэттом и Аном. Сгорая от стыда под пристальными взглядами друзей, девушка поспешила отвернуться. «Теперь они все считают меня предательницей, за то, что я помогала Мэтту.» подумала она.
- Кэтрин ^___^ Спасибо! – сказала Анна. – Не знаю, что бы мы без тебя делали всё это время. –
- Да не за что… - тихо ответила девушка.
- Я думаю они скоро забудут об этом. – Мэтт подмигнул девушке, заставляя её который раз за несколько минут, становиться цвета помидора. Наконец Мэтт и Кэтрин зашли в комнату с компьютерами, где Ева, Курт, Корбен, Оливия, Глория и Лора о чём-то разговаривали. При виде Мэтта, Оливия подскочила с места, а Глория и Курт чуть не выронили чашки из рук. Впервые за год, Лора увидела счастливое лицо Евы, что кинулась обнимать сына. Оливия встала со стула и с вытаращенными глазами стала подходить к Мэтту. Ева расцеловывала сына, тисками сжимала его в объятьях, взъерошивала волосы и чуть ли не подкидывала его в воздух. В этот момент в комнату вошли остальные… И только что прибывшие… Мик, Сара, Стейси, Алан, Сэм, Ники, Теса, Мелиса и Кейт. При виде Мэтта, дальнейшая реакция была такова. Мелиса громко захохотала. Тереза удивлённо смотрела на начальницу, не замечая Мэтта. Сэм схватила его за рубашку и стала трясти, выкрикивая что-то не понятное и не совсем цензурное. Кейт удивлённо подняла бровь, пытаясь понять, что же кричит Сэм. Ники пыталась понять, Мэтт это или не Мэтт. Сара и Мик стояли с перекошенными лицами, сходя с ума от шума. Стейси потирала руки в предвкушении сладкой мести. Алан почесав затылок глупо улыбнулся….
- КАКОГО ЧЁРТА ТЫ УШЁЛ ИЗ ГОРОДА!? ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО МЫ ТЕБЯ ИСКАЛИ!? Я ОБЕЩАЛА ЕВЕ СМОТРЕТЬ ЗА ТОБОЙ, А ТЫ УПЁР! СКОТИНА!!! Я ТЕБЯ ЖОПОЙ НА ДРОУФЕР ПОСАЖУ!!! И БУДУ СТРЕЛЯТЬ ИЗ РТА ТВОЕГО!!! – всё что Кейт смогла разобрать из крика. Ева выдернула сына из рук разгорячённой подруги и сделала жест рукой, чтоб все замолчали. В этот момент, вошёл Михаэль с бананом в руках и с весьма озадаченным видом посмотрел на толпу.
- Чё за…- промямлил он прожёвывая фрукт. Договорить ему не дала Стейси, что кинулась его обнимать. Наконец, когда всё утрамбовалось, Мэтт решил рассказать матери всё, что случилось за всё это время.
Джек и Натали в это время продолжали путь по пустыне. Разговор ни как не вязался, сколько бы Натали не пыталась. «Это не удивительно, ведь через пару часов решиться, вернётся зрение или нет…» подумала Натали и вновь посмотрела на Джека. Глаза парня будто смотрели куда-то вдаль.
- Джек, я конечно понимаю, что мои слова никак на тебя не повлияют, но поверь… Если твои намерения, вернуть зрение является чистым, то зрение обязательно вернётся. – сказала Натали.
- Вот именно… До этого, мои намерения были не совсем чистыми.-
- Давай ты мне всё подробнее расскажешь. Я устала быть не в курсе. –
- Уверенна? То, что ты услышишь… Далеко не самое приятное.- Натали удивлённо посмотрела на брата, что досадно улыбнулся.
- Так или иначе, лучше, чтоб ты мне всё рассказал…-
- Хорошо…-
В пустыне подул лёгкий ветерок…
- По пробую с самого начала. Когда мне было семнадцать, Евы не было в нашей школе. Я, Сэм, Чарли и Квин, тогда были командой номер девять. И нам поручили миссию. Она была простая, доставить одну ученицу в другую школу. Выполнив миссию, мы направлялись в школу, как совершенно случайно, я услышал…-
«Команда номер девять, уставшая, возвращалась в родную школу, где директор Морган
уже был вне себя от злости, из-за их задержки. Тогда и Квин была жива… Сэм была по уши влюблена в Джека. Смысл жизни Чарли, был только в музыке. А Джек ещё был без пирсинга… А о Еве ещё ни кто не знал… Перепрыгнув на другую крышу здания команда остановилась, чтоб отдышаться. В мире людей уже была ночь, по этому ребята особо не волновались, что их могут заметить. Сэм поправила свои коротенькие хвостики и вздохнув, оперлась о Дроуфер.
- Да достал уже! – крикнул Джек и отключил телефон. – Долбанутый Морган! Я не виноват, что мы задержались! –
- Успокойся. Старичок просто волнуется о нас. – зевнул Чарли.
- Да достал он! Мало того, порталы ставить не умеет, да ещё и потом кудахтает, почему мы все недовольны! – поддержала Джека Сэм. Одна лишь Квин предпочла промолчать. Тут перед ними в воздухе засверкал портал. Чарли шагнул туда первым, а за ним Квин. Джек стоял и смотрел в одну точку…
- Ты идёшь? – спросила Сэм, повесив Р001 за спину.
- Я… Хочу прогуляться.- неуверенно сказал он.
- О! – радостно подпрыгнула девушка. – Я составлю тебе компанию! –
- Прости… Сегодня я хочу один. Доложишь Моргану о миссии вместо меня? –
- Ну…-
- Пожалуйста. – Джек улыбнулся. Девушка тут же растаяла и кивнув, запрыгнула в уже исчезающий портал. Улыбка моментально исчезла с лица парня и он снова посмотрел на то, от чего не сводил взгляда уже на протяжении трёх минут. Группа людей с белых халатах стояли рядом со Скорой Помощью. Перед ними на носилках загружали девушку. Казалось, врачи делают доброе дело… Но если приглядеться… Прорывая асфальт, к носилкам тянулся огромные, толстые корни. «Эффект Земли? Это не Скорая…» Парень спрыгнул вниз со здания , уже в воздухе став невидимым. Приземлившись прям на машину, Джек замер. Девушку ударили прикладом ружья по голове и наконец погрузили в машину. Затем «Скорая» с воем, полетела по улицам. «Куда они её везут?» задался вопросом парень. Вскоре «Скорая» остановилась около офиса какой-то компании. Девушку выгрузили из машины. Теперь Джек смог разглядеть её. Волосы девушки были короткие, бордового цвета.
- Быстрее! Пока она не очнулась! – заверещала молоденькая девушка в строгом костюме, что встретила их. Джек спрыгнул с машины и в невидимом состоянии, побежал по коридорам за носилками.
- Мистер Лоэнс! Мы поймали её! – заверещал «врач», подкатывая носилки к толстому мужчине. Его глаза стали совсем как щёлочки, когда он увидел девушку.
- Вы сдурели!? Это не она! Я же сказал, КРАСНЫЕ ВОЛОСЫ! АДСКИЙ ГЛАЗ! – заорал он и насильно открыл девушке глаза. – Они у неё карие!!! ИДИОТЫ!!! Верните её туда, от куда взяли! –
- Но она же мутант…- начала женщина.
- Не волнует! Мне нужна только Фокс! И…- мужчина замер и выхватил пистолет у «врача» стрельнул из него в угол. Раздался крик и кровь брызнула на пол. Джек тут же стал видимым и схватился за плечо.
- Как вы увидели его!? – воскликнула женщина.
- Да я с самого начала чувствовал, что вы не одни. – Лоенс откинул пистолет и подошёл к Джеку. – Ты что тут делаешь, пародия на человека? – Джек ничего не ответил, продолжая терпеть жгучую боль в плече.
- Его надо убить! – один из врачей готов был выстрелить в парня, как Лоенс остановил его и внимательно разглядел Джека.
- Послушай, парень… Ты хочешь денег заработать? – спросил мужчина. Через десять минут, Джек сидел по пояс голый на кушетке, а из его плеча пинцетом вытаскивали пулю.
- А, что такого в этой девчонке, что вам она нужна? – спросил он у Лоенса, что сидел на стуле наблюдая, как медсестра любуется на Джека, вытаскивая пулю.
- Понимаешь ли… Наша компания забирает самых опасных мутантов к себе. И мы держим их под контролем… Они ни кому не смогут навредить. А Ева, одна из самых опасных. В ней находится особый ген, что в несколько раз увеличивает способности мутанта… Вернее… В её крови он находится. Мы бы хотели его изъять, но мы не мутанты… Сделать этого не сможем. Ген погибнет, если не будет находиться в теле нового мутанта. А для этого, нам нужен сосуд. По этому по мимо Евы, мы отбираем самых сильных мутантов. Если поймаешь девчонку… Любая сумма денег… Твоя. –
Джек заинтригованно посмотрел на мужчину. Его плечо перебинтовали и парень надел футболку.
- Мне надо только доставить Еву к вам? –
- Именно! –
- А её ген увеличивает способности? Хм…-
- Да. Мой номер телефона у тебя есть. Позвони как найдёшь. Всего хорошего…-
улыбнулся мужчина.» Натали шокировано посмотрела на брата.
- Так ты…-
- Это не всё…
« Спустя год. Джек сидел в своей комнате и задумчиво смотрел на Чарли, что изумлённо вертел в руках учебник по Физике. Парень уже и забыл про свою встречу с директором Лоенсом. Вернее… Ему просто перхотелось искать какую-то девушку. Да и имя он её напрочь забыл. Блондин устало вздохнул и откинул учебник в сторону.
- Это не реально! Тупизм полный! Ты как эту задачу сделал, Джек? – спросил он.
- Элементарно. Я её не делал. –
- Ну да… Сэм наверняка сейчас сидит и корпит над домашкой, чтоб ты потом списал. –
- И пусть… Меня сейчас совсем не это волнует. –
- А, что? Не получил валентинку 1 000 004 номера? –
-Отвали Чарли. – Джек встал с дивана и вышел из комнаты. Он решил прямиком направиться в обеденный зал, ведь поварихи всегда любили угощать парня сладостями. Но все его планы разрушил голос директора за его спиной.
- О, я как раз тебя ищу! – сказал директор Морган. «Твою мать… Старикашка…» Джек «надел» улыбку и повернулся к директору.
- Добрый день, мистер Морган. –
- У меня для тебя задание. –
- Какое? –
- Да вот учебный год завтра начнётся… А я тут приметил одну девушку в Айрон-сити. Перфектуум, как и мы. Не найдёшь её? –
- Э… Хорошо. –
- Отлично! Твои документы в колледж готовы. Внимательно поищи девушку. Её фамилия Фокс. Имя не помню… Но она одна такая там. Так, что не промахнёшься. У них учебный год уже начался как ты знаешь. Это у нас халява ^___^ –
- Когда направляться?-
- Прямо сейчас. У них только через час занятия начнутся. Наш мир, что-то на шесть часов вперёд уехал. Потом наверное будем поправлять. Ну давай, вперёд. – Джек кивнул и взяв из рук директора какие-то бумаги, направился на улицу. Оказавшись у фонтана, парень шагнул в него. Необыкновенное ощущение полёта… Приземление на крышу… «А пониже не мог спустить?!» возмутился парень и слетел вниз по стене. Посмотрев адрес колледжа, он направился далее по улицам города. Спустя некоторое время, парень задался вопросом, как он будет сидеть в школе без учебников, портфеля и прочего? На его вопрос сразу дал ответ, грохот в проулке. Пробежавшись несколько метров и заглянув в проулок между домами, он увидел молоденькую девушку, что валялась на крышке мусорного бака. В руках она держала чёрный рюкзак.
- Ох, Морган читает мои мысли. – Джек помог девушке слезть и взял из рук рюкзак. Та краснея и, что-то шепча, запрыгнула обратно в портал. Джек надел рюкзак и направился по улицам города. Наконец, найдя колледж, парень зашёл в канцелярский отдел и отдал все бумаги.
- О, так вы у нас новенький. Что же раньше бумаги не подали? – улыбнулась женщина отдавая ему формуляр.
- Да так… Проблемки были… - лучшей отговорки парень просто не мог придумать. Выйдя из помещения он посмотрел по сторонам. «Фокс…Фокс…О! Щас гляну список учеников!» Парень зашёл за угол и оглядевшись по сторонам, исчез из виду. Пока женщина в канцелярии варила себе кофе, парень быстренько залез в архив и отфильтровал фамилии учеников. Однофамилец «Фокс» всё таки был. Какой-то «Джераф Фокс» Решив, что это не то, Джек вылетел из помещения. Вскоре ставь видимым парень стал подниматься в нужный ему кабинет. «Повезло! Мы в одном классе! Найти будет проще!» Оказавшись на нужном этаже, парень огляделся по сторонам. Две какие-то девушки уже во всю обсуждали его. Закатив глаза, Джек поспешил отойти от них. Внезапно об его спину, что-то ударилось и судя по грохоту ещё и упало.
- Извините… - пролепетало нечто и побежало дальше. Джек лишь мельком увидел девушку, но в его голове, каких только воспоминаний не всплыло…
« Они ни кому не смогут навредить. А Ева, одна из самых опасных. В ней находится особый ген, что в несколько раз увеличивает способности мутанта… Вернее… В её крови он находится. Мы бы хотели его изъять, но мы не мутанты… Сделать этого не сможем. Ген погибнет, если не будет находиться в теле нового мутанта. А для этого, нам нужен сосуд.» это первое… Давнее…Год назад ведь было это… А второе состояло из каких-то обрывков. Маленькая грустная девочка с красными волосами…Джеку ведь тогда около семи лет было… Далее в голове новый обрывок… Он бежит за девочкой… Болит коленка… «Я видел её раньше?» Джек быстрым шагом пошёл за девушкой.»
- Так я её впервые увидел. Признаться я до сих пор не могу вспомнить её ли вспомнил я или нет. Затем в тот же день я с ребятами доставил её в школу. Так мы и познакомились. А далее… Я был всё время рядом с ней. – сказал Джек, устремив свои слепые глаза в небо.
- И тогда ты передумал и решил не отдавать Еву? – догадалась Натали.
- Нет… Другое. –
- Ты меня пугаешь…-
- Я решил, что этот дар, должен достаться не им… А мне… -
- Так вот почему…-
- Ага. Я решил, что пусть пока новый дар развивается в Еве. А потом я его заберу… Но как только я снова увидел её спустя три года… Я не много передумал это делать… -
В Натали, что-то сжалось…. «До чего он тогда дошёл…. И сейчас пожинает плоды своего зла…»
В это время в подземелье, где кое-как разобрались с Мэттом, проходила разборка между Евой и остальной командой NT03… Вернее… Только с тремя её членами.
Мэтт, чтобы не мешать им, вышел из помещения. «Значит Анна говорила мне правду о том, что она знает мою маму…» Мэтт остановился перед развилкой. Лево или право? Хоть какую-то комнату найти надо… Не долго думая, парень пошёл на лево. Его шаги эхом раздавались по коридору. «Свитки доставлены… Фуух…. Так много времени ушло…. И папы нет….» Парень прислонился спиной к стене и съехал на пол. «Они все так изменились…. Стейси, Кэтрин, Сара…. Мик. Ладно, надо приспособиться к тому, что лучшего друга теперь у меня нет.» мальчик посмотрел в потолок.
- Не боишься заблудиться тут?- раздался голос Кэтрин над ним. Подняв голову, он увидел напарницу, что держала в руках свою сумку.
- Да нет. Я запомнил куда пошёл.- усмехнулся он.
- А я вот пробыла тут совсем чуть-чуть и уже чуть не потерялась. – девочка присела рядом с ним. «Она так выросла….» отметил про себя сосед.
- Ты расстроился, что Мик на тебя злится? –
- Нет. Пока меня это не особо колышет. Да ладно…. Расскажи, как ты… Как вы тут поживаете все? –
- Ну как сказать… Так как ты ушёл… Нас с Миком присоединяли к разным командам. Так как мы все знали, что скоро война, нас всех усердно тренировали. Чарли всегда занимался с Миком. Ты даже себе представить себе не можешь, что он умеет! –
- А с тобой кто занимался? –
- Со мной мама. Но чаще всего… Мелиса. –
- Ого-го! Ты теперь тоже одним ударом бошку сносишь? –
- Нет ^___^ Она меня не много другому обучает. Ну я думаю, ты как ни будь увидишь. Да у нас всех прибавилось способностей…. –
- Хочешь драться? Против Доцеров? – улыбнулся Мэтт. Девушка отвела глаза.
- Если понадобится… -
- Я тебя везде ищу! – раздался голос над ребятами. При виде Мелисы, они оба подскочили.
- Мэтт, прошу следуй за мной. – приказала женщина. Парень сорвался с места и пошёл за ней.
- Куда вы его ведёте!? – выпалила Кэтрин.
- Кэт, останься тут… Нам надо серьёзно поговорить с ним. – махнула рукой Мелиса. Они зашли в тёмное помещение, где находился один большой стол, вокруг которого были расставлены стулья. Всё помещение напоминало конференц-зал. В помещении так же находились Ева, Михаэль, Сэм, Анна, Ро, Ан, и Тереза. Мэтт сел на стул рядом с матерью, что ободряюще похлопала его по плечу. Как только все расселись, Мелиса заговорила.
- Я решила собрать вас, чтоб сообщить одну важную вещь. Как вы все знаете, вот-вот начнётся новая война. Как мне сообщили, РВ уже смогли прорубить портал в наш мир. То есть, завтра или после завтра, они будут у нас. В отличии от прошлого раза, мы готовы к нападению и у нас есть чем ответить. Главное, чтоб Натали и Джек вернулись раньше… - сказала Мелиса. – Но так же, меня волнует одна тема…. По этому, среди нас находятся пять человек, что не имеют никакого отношения к войне. Мэтт, Анна, Ро, Ан и медиум… Дэвид… Так ведь тебя? – Анна вздрогнула. Мелиса посмотрела куда-то в пустоту, а затем продолжила. – Вы можете представит себе, сколько законов вы нарушили, когда стали охотиться за четырьмя свитками? Особенно ты Мэтт. Из моего личного архива, ты утащил кучу свитков и киборгов. ОПП не посмотрит на то, что ты сын двух лидеров. Тебя казнят за такие действия. – Ева похолодела… «К-казнят!?»
- Мне всё равно. – отозвался мальчик. Его слова на огромной скорости врезались матери в сердце. «Что ты несёшь?...» - Я и моя новая команда достали для вас четыре свитка. Оказали вам медвежью услугу. Теперь вы решайте…. Как нас отблагодарить. Сказать «Спасибо.» Или поступить как люди… Попытаться нас убить. –
- Мэтт, следи за языком! – воскликнула Ева и вскочила со стула.
- Да вы наверное чего-то не понимаете! – мальчик сделал тоже действие. – Вы только что сами говорили, что РВ стали весьма сильными! И у нас могут быть проблемы с ними. А теперь вы думаете о выполнении каких-то правил! –
- Довольно! – стукнула кулаком по столу Мелиса. – Хватит цирка. Что делать с этой командой мы решим потом! Сейчас нужно подобрать кандидатов на роль тех, кто будет использовать эти свитки. Надо провести тестирование их силы. Но у нас совсем нет на это времени…-
- Их и не надо тестировать. Мы ими уже пользовались. – вставила своё Анна.
- Нужно всё делать по правилам. – отрезала женщина.
- Пф…- вырвалось у Мэтта, за что он получил пинок от Евы.
- Как бы тебя это не устраивало, это так и есть. –
- Сами сказали, что у вас нет времени на тестирование, но его надо провести. А мы использовали все четыре свитка. Я использовал огонь, Анна землёй, Ан водой, а Ро воздухом. –
- Я не могу положиться на вас. Возможно вы использовали не полную силу. – спокойно ответила Мелиса.
- Правильно, потому что тогда нам этого не надо было. –
- Мелиса…- начала Тереза. – Мальчик прав. У нас на тестирование свитков совсем нет времени. –
- Нет! – Ева усадила Мэтта на стул. – Теса, ты хочешь выпустить детей, сражаться с Доцерами!? Мы их тренировали, чтоб они смогли спасти свои жизни, а не сражаться за чужие! Это наше дело! Это мы должны сделать! –
- Мам, но вы не сможете держать нас всех! Я вижу, что остальные мои товарищи тоже пришли! Для чего? Просто так? Вы не сможете удержать всех! –
- Мэтт замолчи! Мелиса…. Вы ведь не будете выпускать детей? –
- Нет. – после паузы сказала женщина. – Не выпущу.- Ева уселась обратно на место.
- Просто безумие… Давайте просто разделим обязанности? Я смогу управлять водой. – начала Сэм. – Ева, огнём, Тереза землёй, Кейт ветром. –
- Это мы достали свитки! – всплеснул руками Ро.
- Молодцы, что достали. – вставил слово Михаэль.- Но управлять ими будут профессионалы. Можно закрыть тему о участии детей в схватке. Надо сегодня же эвакуировать их до заката солнца. Не понимаю, зачем их вообще привели? Я конечно был рад увидеть Стейси, но… -
- Да. До заката, мы попытаемся эвакуировать детей. ОПП не должны ни о чём узнать. –
- Бред…- вылетело из Мэтта.
- Согласна с вами Мелиса. Я могу начать эвакуацию прямо сейчас. – добавила Тереза.
- Начни её через пол часа. Нам надо обговорить план действий. Скоро прибудет остальная часть наших. Мэтт, Ро, Ан, Дэвид… Прошу покинуть помещение. – вся команда встала со стульев и покинула комнату. «Наивная Мелиса…» усмехнулся Мэтт.
- NT03, начинаем операцию по подмене свитков! -










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
BlackPantherДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14.23.05 | Сообщение # 387
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, молодец, хорошая главка)))
Умилилась на встречи Кэтрин и Мэтта))) И ничуть не удивилась, что они решили поменять свитки))


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
AsiatikДата: Понедельник, 12.04.2010, 20.37.11 | Сообщение # 388
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, Здорово..нет слов happy
 
Another_BoyДата: Среда, 14.04.2010, 13.25.28 | Сообщение # 389
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
О да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
ЭТо просто мего глава! Я в таком восторге! Это нечно не реальное!!!
Ино, я пожизненно твой фанат)
А теперь переходим к цитатам)

Quote (Ino_Uchiha)
- Привет Кэтрин…- Его голос… Остановка сердца…. Да… Казалось всё именно так…Ноги девочки подогнулись, в висках застучало. Кэтрин судорожно втянула воздух и снова подняла на него свои кошачьи глаза. Действительно он…. Он… ОН! Мэтт перед ней!!! Она сама толком не понимала, что же с ней произошло… Но она встала на мысочки… Медленно протянула руки к его шее… И без сил повисла на нем. «Как он вырос… Я теперь не могу достать до него…» девочка обняла его крепче и закрыла глаза. Мэтт скинул рюкзак и обнял её за талию, стиснув её, словно тисками. Тепло… Всё, что ей надо было тогда, когда она безумно хотела быть на месте Сары…. Хотелось скорее забыть те моменты, когда они готовы были порвать друг друга в клочья…. И ничего сейчас не надо… Он обнимает её, а она его… «Ни-че-го не на-до…» проговорила про себя девушка. Мэтт уткнулся ей носом в шею закрыв глаза. Девушка крепче обняла его, уже задыхаясь от его тисков.

о ля-ля) это свершилось!!!! ЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! * танцует * они больше не врагииии!!! ДАААА!!!
Quote (Ino_Uchiha)
В Натали, что-то сжалось…. «До чего он тогда дошёл…. И сейчас пожинает плоды своего зла…»

Т____Т ну! Не надо Джека делать ещё хуже! А то во мне опять проснётся мания убийтсва Джека! Я только привык к нему Т___Т
Quote (Ino_Uchiha)
- NT03, начинаем операцию по подмене свитков! -

еее! NT03 вперёёёёд!

Глава понравилась) Правда действий маловато таких... Но как я понял, у тебя затишье перед бурей?
Ведь дальше по плану, скоро должен начаться финальный файтинг? Скоро РВ нападут в последни раз? *О*
Как я хочу. чтоб мелкие тоже учавствовали в битве. Я уверен, что Мэтт, Ан, Ро, Анна и медиум будут учавствовать, но как же остальные? Хочу увидеть полную силу Кэтрин, чему её там Мелиса учила?)
Да и Стейси тоже....
Короче, пиши-пиши! Жду продолжение!


Просто)
 
Ino_UchihaДата: Вторник, 11.05.2010, 20.47.21 | Сообщение # 390
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
спасибо всем за содержательные отзывы)

Вот и продолжение) Тапками не бить, времени бетить не было(

Глава №16
Неожиданное начало.

Стейси, Алан, Оливия, Сара и Мик сидели в комнате. «Они собираются эвакуировать нас…. Тогда какой был смысл разрешать нам идти сюда?» думал Мик. Настроение всех ребят было ниже среднего. В комнату вошли все остальные подростки, что прибыли в пустыню. Мэтт плюхнулся на диван. Кэтрин стояла напротив него, поглядывая то на Мэтта, то на Мика. Ни один из них даже не посмотрел друг на друга. «И что теперь нам делать? Для чего тогда нас вообще объединили в команду? Зачем дали такое название? Готовили к каким-то миссиям…. Тренировали нас. Это всё уже давно не имеет смысла. От нас лишь одно название. А внутри пустота. И Мик теперь с Мэттом не заговорит…. И у Мэтта новая команда. Видимо с ними он лучше ужился чем с нами. Чтож… Придётся распрощаться с детской мечтой….» досадно улыбнулась Кэтрин.
- И когда нас всех будут оправлять обратно в город? – прервала тишину Сара.
- До заката. – отрезал Мэтт сидя с закрытыми глазами. Девушка внимательно посмотрела на него. Внутри, что-то защемилось ещё тогда, когда она вновь увидела его. Только вот теперь его другая девушка обнимала. «Он ещё красивее стал…» отметила она и её щёки вспыхнули. «После того, как всех эвакуируют, надо будет забрать свитки и готовиться к атаке. Правда нам не помешала бы помощь. Кэтрин например…. У неё котелок варит… Ещё бы Мика… Хотя… На фиг его. Алан тут поможет… Со Стейси бесполезно говорить я так думаю.» рассуждал Мэтт. «Только вот как незаметнее смотаться? Они же всё проконтролируют…. А ладно, потом решу…» В комнату вошла Тереза с весьма строгим выражением лица.
- Ребята, давайте за мной. Пора возвращаться домой. – сказала она. Все как по команде встали и направились за девушкой.
- Мы останемся. – неожиданно сказала Анна. Теса остановилась и удивлённо посмотрела на девушку.
- Приказ был эвакуировать всех детей. –
- Ничего не знаю. Мы совершеннолетние. Мы остаёмся тут. –
- Ох… Вы хоть можете представить, что будет с вашими родителями, если с вами, что-то случится? –
- У нас их нет. – Наступила пауза. Теса не много поёжилась.
- Хорошо. Оставайтесь. Но все остальные идут. – Теса пошла дальше. Мэтт кивнул Ро и подошёл к Кэтрин.
- У меня есть к тебе дело. –
- А? Какое? – встрепенулась она.
- Сейчас расскажу…- Теса остановилась перед небольшим проходом в стене.
- Чтож… Вы идёте прямо по этому коридору, пока не увидите портал. Он перенесёт вас в наш город. Он уже находится под защитным куполом. Можете не волноваться. – Теса рукой указала в проход. Первой зашла Стейси, за ней Алан… Так подростки все оказались в тоннеле.
- Не делайте глупостей. Вы будете лишь мешать. – сказала Теса и стена отъехала в сторону, закрыв обратный выход. Мэтт, Кэтрин, Мик, Оливия, Курт, Корбен, Стейси, Алан, Сара, Глория, остановились. Каждого терзали чувства…. Ведь они пришли сюда, готовые к сражению…. Но этого и следовало ожидать. Какие родители разрешат своим детям биться на смерть?
- Это всё бесполезно. – проговорила Глория. – Зачем мы тащились сюда? Мик! – девушка повернулась к нему. – Ведь под твою ответственность нас пустили! Что нам делать!? –
- Я… Я понятия не имею. Если бы от сюда был выход…. Не через портал…. Ведь подземелье огромное…- растерялся мальчик. – Мы могли бы спрятаться. И ожидать нападения. А дальше попытаться напасть самим…. – Мика прервал толчок в плечо.
- Прости. – пролепетала Кэтрин. Она, Мэтт и Алан направлялись вперёд по тоннелю.
- Была бы у нас карта этого подземелья… - задумался Курт.
- Вот, попробуем тут. – эхом раздавался голос Алана.
- Бесполезно…. Зря тащились. Я так и знала, что бабуля не даст нам сражаться… - скрестила руки на груди Глория.
- Может попробуем пробить? – поинтересовалась Сара.
- Тут? Ты уверенна? – снова эхом голос Мэтта. – Я пробью Эффектом Молнии! –
- Нет! Не трогай! Я сама! От тебя будет много шума! – раздалось шипение Кэтрин.
- А, что ТЫ тут сделаешь?! Стена очень толстая! Ауч! За что ты меня ударила!? Ай! Ай! Кэтрин, прекрати меня бить! – раздался глухой звук, говорящий о том, что Мэтт отлетел в сторону.
- Так, у кого, какие предложения? – спросила Стейси. Внезапно раздался врыв и стены задрожали. Далее раздался звук падения чего-то металлического на камень. Все ребята кинулись на звук. Завернув за угол, они увидели такую картинку. В одной из стен красовалась дырка. Напротив неё стояла Кэтрин, опираясь на огромный железный веер. Поодаль с выпученными глазами сидел Мэтт. Сзади него сидел Алан с таким же выражением лица.
- Ч-что… Ч…Что это такое!? Что это за железная фигня!? – завопил Мэтт.
- Подарок Мелисы. Тут проход, пошли. – Кэтрин шагнула в дыру и оказалась в ещё одном коридоре. Мэтт и Алан последовали за ней.
- Эй! Вы, что собираетесь делать? – заглянул в дыру Мик.
- Вы с нами или нет? Мы собираемся помочь всем! – крикнул Алан уже догоняя Кэтрин и Мэтта, что кинулись по коридору.
- Алан! – закричала Стейси. – Ты, что с ними!? –
- Ага! – эхом долетел до неё ответ напарника. Мик тоже нырнув в дыру и кинулся за всеми.
- Я с ними! – крикнула Глория и последовала его примеру. Остальные сделали тоже самое. В руке Кэтрин засветилась галаграммой карта.
- Мы находимся в соседнем тоннеле от остальных! Нам нужен компьютерный зал! Он находится в ста метров от нас! – на бегу крикнула Кэтрин. – Рядом с ним есть две большие комнаты! В одной можно разместиться! Ведь у всех есть надувные кровати! Отлично! – девушка прибавила скорости.
- Вот чёрт, опять тупик. – простонал Алан.
- Отойдите! – Кэтрин раскрыла свой огромный веер и взмахнула им. С искрами и огнём, из его наконечников вылетело шесть ракет и врезались в стену. Как только пыль рассеялась, все увидели огромную дыру в стене. Зайдя туда, все оказались в комнате, что напоминала столовую. Стоял не много помятый холодильник, разломанные стулья…
- Свет… Свет…. Где тут свет?- Корбен наконец нашёл включатель, и так называемую столовую, все смогли наконец нормально разглядеть.
- Значит во второй комнате все расположатся. Так…А третья комната с компьютерами….- Кэтрин зашла в неё. Действительно в ней было два не плохих компьютера.
- Видимо тут жила охрана Создателей. – догадалась Стейси.
- Тогда расположимся тут! – улыбнулась Оливия.
Мэтт отошёл в сторону и стал, что-то искать в своём коммуникаторе. Признаться, настроение его вдруг резко упало. Внезапно он почувствовал, что так всё не закончится. Что-то должно помешать…. «Осознание ответственности?» усмехнулся парень.
В это время наконец прибыли и все остальные, то есть мужская часть. Как и решила Мелиса, они все встретят противников первыми и уменьшат их количество, а остальные будут защищать города от оставшихся. Но и её не покидало странное чувство… Женщина зашла в компьютерный зал, где со скучающим видом сидел Михаэль.
- Прости, что всё так вышло. – сказала Мелиса, сев рядом.
- Вы не причём в том, что мы отсидели тут год. –
- Я бы могла наверное сделать, что-то, стараясь усерднее. – Мелиса посмотрела на монитор компьютера, на котором что-то мигало, на карте.
- Да ладно. Ничего. –
- Вы все здорово изменились тут. А Натали и Джек….-
- Ушли пытаться вернуть Джеку зрение. Вы не много опоздали. –
- Михаэль…. Ты изменился так… Я совсем тебя не узнаю.-
- Нет смысла… Сражаться с ними. – вдруг сказал он.
- Что? – не поняла лидер.
- Вы не чувствуете? Воздух овеян мощью… Не нашей…. –
- Успокойся!- Мелиса улыбнулась и закинула руки за голову. – Мы столько сражались… Что мне даже не страшно за наш народ! Мы сильнее их! Да к тому же у нас подрастает поколение новое. Не вижу смысла, для негатива. День, два и всё. Вернутся Натали и Джек и использовав молнию Иммониума, уничтожим главаря! Всё просто! -
- Какая вы позитивная! – усмехнулся мужчина.
- Да уж… Слушай, а что за огонёк тут мигает на экране? О.о –
- Странно…. Он должен мигать, когда приближается враг… - Михаэль вытаращил глаз и встал со стула. – Не возможно! – перейдя к другому компьютеру, он что-то нажал на нём и увидел как камера находящаяся на башне засняла… Армию… Огромную армию РВ! – Вот чёрт! Они не должны были так рано напасть! Мелиса! Выходим!!!! – они оба вылетели из зала.
- Так народ! Они наступают! Всем приготовиться! Теса и Ники остаются тут! Сейчас Прибудут Амики и Арон! Остальные, наверх! – не одного возражения. Все унеслись в оружейную. «Так рано! Они напали слишком рано! Даже Джек и Натали не вернулись! Мы опять не готовы!» думала Сэм прикрепляя к спине Дроуфер. Ева прицепила свой пояс на место, на котором звякнули иглы. Подземелье с грохотом открылось. Из него, как пули вылетело несколько человек. Первый ряд, состоял из Тома, Кейт, Криса, Дейла. Второй, из Евы, Лоры, Смоука, Стивена. Третий, из Мелисы, Ноэра, Михаэля, Сэм. «Надеюсь Мэтт и остальные далеко ушли. Нам надо как можно на дольше задержать их!» Ева сжала кулаки. Наконец, через несколько минут, они увидели как на небе появилась много-много маленьких чёрных точек. «Приближаются!» напрягся Том. «Сейчас мы их сдуем!» смекнула Кейт. Но тут поджидал их некий облом, так как РВ шли ещё и по земле. «Чёрт… Как их много!» Мелиса сощурилась. «Ну я думаю, что мы сможем уменьшить их численность!»
- Через двадцать минут, после боя, Ева, Сэм, Кейт вы вместе с Терезой берёте основные свитки! – скомандовала Мелиса.
- Хорошо! – кивнули девушки. «Как странно… Мой коммуникатор зафиксировал сетевую активность в радиусе километра от нас…» Кейт посмотрела на прибор. «И сигнал с той стороны, куда направились дети…» девушка похолодела. «Не может быть! Они не ушли!»
- Мелиса! – закричала Кейт. – Дети не ушли! –
- Что!? – женщина посмотрела на врагов, что приближались к ним. – Скажи Ники и Терезе, чтоб убрали их наконец! Им нельзя вступать в бой! –
- Есть! – Кейт набрала номер Ники. «Значит не ушёл… Вот упрямый…» сердце Евы бешено забилось. Внезапно… В небе и на земле засверкали порталы. Войска РВ последовали в них. К тому же поднялся жуткий ветер, из за, которого песок слепил глаза.
- Что происходит!? – завопил Смоук, закрывая глаза руками. Как только пыль рассеялась, все увидели перед собой группу из 12ти человек. Одеты они были, не как войска РВ. На каждом красовались белые накидки с капюшонами. «Вот оно, что… А РВ поумнели со времени нашей схватки.» смекнула Сэм. «Они не будут нападать на нас войсками…» «…Они каждому из нас подобрали противников!» закончила мысль Лора. «Замечательно! 12 на 12. Кажется у нас проблемы.» усмехнулся Ноэр. Двенадцать Доцеров одновременно достали из за спины маленькие свитки и резко развернули их. Что произошло далее, Ева поняла не сразу. На её глазах, все её друзья стали проваливаться в песок. Девушка хотела было кинуться к ним, как почувствовала, что уже по пояс ушла под землю. «Что это за техника?! Я даже не знаю таких свитков! На них…» Ева сощурилась. «На них нет ни одного знака! Они пустые!» Крик Евы утонул в песке…
Кэтрин отпрянула от компьютера и с диким криком ворвалась в столовую.
- Народ! РВ напали! Напали!!! – закричала она. Все резко подняли на неё свои головы.
- Наши родители…. На них напали с неизвестной техникой и их… Утянула в песок! Более того, РВ миновали их и сейчас они вышли из портала! Большая часть находится над нами!- Мэтт чуть не выронил телефон из рук. Быстро набрав какой-то номер, мальчик отбежал в сторону. Кэтрин удивлённо смотрела на сообщение в коммуникаторе…
- Что будем делать!? – замешкалась Глория.
- Нападать на них! – подхватила Оливия.
- У нас нет плана! – возразила Стейси.
- Это не важно! Наши родители в опасности! – развела руками Сара.
- Мы ничего не сможем сделать!- сжал губы Алан.
- Нельзя сидеть на месте сложа руки! – воскликнул Корбен.
- ЗАМОЛЧИТЕ! – заорал Мэтт убирая телефон в карман. – Сюда направляется моя команда! Они помогут нам! Они всё ещё в подземелье! Через 15 минут будут у нас! –
- Отлично! – подала голос Кэтрин. – Все кроме Мэтта и Мика, направляйтесь навстречу NT03! Объединитесь с ними! Первый тоннель на лево! –
- Хорошо! – Алан, Стейси, Сара, Оливия, Курт, Корбен, Глория побежали в коридор.
- А мы с вами, пойдём достанем свитки. Вы мне нужны… Я не справлюсь одна… Их пришлось переложить…- Кэтрин направилась в другой коридор, поглядывая в коммуникатор. Мэтт и Мик недовольно переглянулись и направились за девушкой. Посередине коридора, девушка остановилась.
- Вон впереди проход… Идите туда и принесите свитки… Я буду ждать вас тут. – девушка отвела глаза. Ребята кивнули и только хотели кинуться вперёд, как раздался скрежет и хлопок. Не успев обернуться… Оба напарника получили сильнейшие удары в голову… Оба отлетели вперёд на три метра и проехавшись ещё по каменному полу, врезались в стенку. Не трудно догадаться, что оба напарника потеряли сознание…
- Простите ребята… - огромный веер Кэтрин с хлопком разделился на два маленьких. Девушка убрала их в чехлы, что были прикреплены к ногам. – Но таков приказ.- Девушка развернулся свой огромный свиток за спиной и как только пар рассеялся, перед ней стояла та самая марионетка. Помесь Евы и Сэм. Стена отползла в сторону и образовался проход в пустое помещение. Марионетка схватила ребят и швырнула их в помещение. Стена снова вернулась на обратное место и следы прохода исчезли. Марионетка с хлопком превратилась в свиток. Девушка убрала его за спину и устало посмотрела вперёд.
- Осталось убрать остальных. Странный же приказ учителя… - девушка посмотрела на коммуникатор, где красовалось сообщение от Мелисы. «Кэтрин! РВ совершили нападение. У каждого из нас свой противник. Убери всех своих друзей, чтоб не мешали. Затем направляйся в общий подземный штаб к Терезе и Ники.» девушка убрала прибор и достала ещё один свиток. По коридорам эхом пролетели её слова… «Открытие врат. Искажение времени.»…
Натали и Джек остановились возле огромной пещеры, что стояла посреди пустыни.
- Мы на месте. – выдохнула Натали. – Дальше ты должен идти один. –
- Хорошо. – Джек неуверенно зашёл во внутрь… «Сколько же ты всего натворил, мой глупенький братишка… Сколько страданий ты причинил Еве! Если бы ты извинился перед ней как пошёл сюда… Я так боюсь… Что зрение не вернётся к тебе.»… Внезапно, позади Натали раздалось шуршание. Девушка испуганно обернулась и замерла… Перед ней, стояла невысокая девушка, лет двадцати. Её рыжие волосы были затянуты в хвост. Глаза были карего цвета… Белая накидка развивалась по ветру…
- Здравствуй Натали О`Коннел. Хочу сообщить тебе, что Я – твой противник на ближайшие три часа. – девушка поклонилась. – Моё имя, Роза. - Натали сделала пару шагов назад… «Неужели началось!?» похолодела она.
Несомненно Джек слышал голоса снаружи… И пусть его назовут эгоистом, но сейчас, он был занят тем, что пытался на ощупь найти стенку. Хотя… Что там впереди? Сейчас бы хоть одним глазом видеть, пусть и плохо. Желудок сжался с комок… Дрожащими руками, он наконец нашёл стенку и по ней, пошёл вперёд. «Хуже и представить нельзя… Как меня всё это дерьмо заколебало…» внезапно Джек почувствовал, что твёрдого камня под ногами уже нет… Обрыв! Шатаясь на обрыве, не в силах сделать шаг назад, парень не удержал равновесие и полетел вниз… Последнее, что услышала Натали, грозно смотря на свою противницу, это душераздирающий вопль брата…
- Джек! – девушка хотела было кинуться к нему в пещеру, как за руку, её схватила противница.
- Прости, но им займётся мой напарник. – тихо сказала Роза.
- Пф… Мне плевать, что ты там мелешь! У меня мало времени. Судя по всему вы уже напали на пустыню и направляетесь к городу. Значит теперь вы не будете нападать как стадо баранов, а каждому из нас подобрали по противнику… Но поверь… - Натали отпрыгнула назад и выставила правую руку вперёд. – Сильнее нас… Во вселенной никого НЕТ!!! – рука Натали засветилась и вокруг неё стала извиваться молния, что с каждой секундой росла… Через десять секунд, молния отделилась от руки девушки и в воздухе сверкала огромная, в три метра в длину, рука, созданная из молнии. Натали замахнулась своей рукой и резко опустила её на землю. «Рука Молнии» повторила её движения и с грохотом упала на землю, раздробив большой участок земли. Роза отпрыгнула в лево, и с огромной скоростью кинулась на Натали. Левый глаз тут же поменял свой цвет на чёрный и Натали без труда поймала свободной рукой противницу за ногу, во время её удара. Рука Молнии извернулась и хотела было схватить Розу, как та вывернулась как змея и отпрыгнула на дальнее расстояние.
- «Рука Молнии», это твоя сильнейшая техника. Твой конёк. Но в этой технике, есть один минус. «Рука» сразу тяжелеет… А это значит, что быстрые движения ты не можешь сделать. – сказала противница. Техника девушки, сразу исчезла. Натали сощурилась. Противница очутилась прямо перед лицом Натали и со всего размаху ударила ей ногой в подбородок. Девушка не ожидая этого удара, перевернулась через голову и отлетела назад на пять метров. «Рукопашный бой… Блин, она реально знает мои минусы.» Натали кряхтя встала на ноги и достала бластер. Сделав пару выстрелов, она убедилась, что противница от такого оружия элементарно уворачивается. Роза снова нанесла удар кулаком в живот девушке и добавила ещё один пинок ногой в спину. И вновь обрушилось несколько ударов на Натали. Наконец, она смогла встать на ноги и поймать кулак противницы. Раскрутив её, Натали отправила Розу в полёт, как она думала сначала. Но дальше, просто невозможно было понять, что произошло. Роза оттолкнулась в воздухе от чего-то и полетела на Натали. «Оттолкнулась от воздуха!? Кто она!?» Натали с трудом увернулась от удара противницы и перекрестилась. Сейчас на том месте где она стояла, красовалась дыра, глубиной наверное метров в десять. «Её конёк, это быстрые, рукопашные атаки. То, что не получается у меня… Её техники, созданы из моих минусов!» Натали прикусила нижнюю губу. «У меня проблемы…» Девушка снова увернулась от ряда атак противницы. С каждым её ударом, девушка замечала, что её скорость увеличивается….
Под землёй, в тоннеле, дела тоже обстояли не так гладко. От куда-то из под пола, раздавались крики.
- Заткнись Стейси! Я, что, знал, что тут ловушка?! – орал Алан, уворачиваясь от кулаков напарницы.
- Да уж…- закатила глаза Оливия и обратилась к Глории. – Хреново. Мой Райпайд не может пройти сквозь стены. К тому же, тут явно поработало искажение времени… У меня так кружится голова…Но как мы оказались в этой ловушке? –
- Как, как… Шли себе и шли… И тут БАЦ! Провалились все толпою в какой-то люк, который к тому же захлопнулся… И наверху никого нет, чтоб вытащить нас. А стены эти не пробиваемы, как я поняла после пяти ударов. – ответила та.
- Я надеюсь, что скоро тут пройдут Мэтт, Мик и Кэтрин… Может вытащат нас от сюда…-
- Угу. А теперь надо угомонить эту Стейси! А то у нас скоро будет труп!. –
Кэтрин бежала по коридорам подземелья, всё время посматривая на сообщение Мелисы. Завернув за угол, она увидела, что проход в главное подземелье, был открыт. Влетев в него, девушка кое как вспомнила, где находится компьютерный зал и побежала туда. Открыв дверь зала, она увидела Терезу, что внимательно смотрела в монитор компьютера.
- Ты молодец. Быстро справилась. – не отрываясь от монитора, сказала Теса.
- Что это за приказ!? Мы же договаривались с вами, что пока не будете мешать нам! – топнула ногой девочка.
- Кэтрин, ты ведь двойной агент. Ты с самого начала знала, что Мэтт и остальные не уйдут в город. И отвела их в ту секцию помещений, про которую мы знали. Отвела туда, где ВСЁ по напичкано камерами. Ты специально выдала их, чтоб мы знали о их месте расположении. Это глупо…. Глупо было надеяться, что мы дадим вам выйти наружу. По этому госпожа Мелиса, отдала приказ убрать всех детей… Естественное кроме своей ученицы… То есть… Тебя. –
- Что я потом скажу своим друзьям? –
- Это не касается нас. К тому же… Это был приказ. А сейчас у нас новый гость… Видимо и мне подобрали противника… Отправляйся в пустынный город. На твоём коммуникаторе уже есть координаты. Эти координаты, того места, где последний раз я засекла сигнал госпожи Мелисы. Проверь то место. –
- А как же мои родители? –
- Я помощница Мелисы… А значит, пока Я отдаю приказы. Прости Кэт… Но ты вынуждена подчиниться… - Тереза протянула девочке накидку. Кэтрин нахмурилась, но приняла вещь и надела её. Застегнувшись, она надела капюшон.
- Знаете Тереза… Та Вы, кто общается с друзьями и та, кто работает у Мелисы… Две полные противоположности. – Кэтрин вышла из помещения.
Сэм летела по каком то джунглям… От чего? Сложно сказать… Как она туда попала? Нельзя ответить… Куда бежит? Нереально предсказать… Что делать дальше? На этот вопрос… Не существует ответа…
- ЧТО ЭТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАКОЕ!?!?!?!?!?- орала Саманта перепрыгнув на другое дерево. Позади неё, стоял высокий паренёк. Одет он был в какие-то доспехи. На плечах доспех, красовались две небольшие пушки. За спиной, висел Дроуфер… На поясе… Висело около пяти бластеров… В руках, был меч невероятного размера…. К этому можно добавить свирепый взгляд. «Всё ясно. Они каждому из нас подобрали по противнику, в силах которого, учтены все наши минусы! Справиться с противниками может лишь тот, чьи минусы не учтены. То есть… С моим противником справится любой, кроме меня! А, чтоб этого не произошло… Они всех нас, раскидали по разным мирам!!!» Сэм спрыгнула на землю и тут же, три ближайших дерева, разлетелись на щепки от попавшего снаряда.
Используя технику Хаки, уже второй раз, Михаэль понял одну вещь. Мастер Хаки, не справится против Мастера Хаки. Противником Михаэля, был молоденький паренёк, лет двадцати. Его золотистые волосы, были зачесаны назад. Ярко голубые глаза, сверлили его… Металлические пластинки на руках и горящие синим цветом кулаки, говорили о том, что с техниками Звука, он знаком. К тому же на поясе висели иглы. «Вот дерьмо!» Михаэль поймал иглу противника. «Сражаться с отражением… Это наилучший план Доцеров…»
Мелиса сжала кулак, готовясь своей чудовищной силой, пробить дыру в своей противнице. Они стояли друг на против друга, уже несколько минут. Пейзаж был правда не много не в тему. Миленькая деревушка недалеко от водопада… Набравшись сил, женщина кинулась на соперницу. И вот… Чуть-чуть и кажется, что она сейчас просто раздробит кости в выставленном кулаке девушки… Но момент… Соприкосновение было жёсткое… От ужасающего ветра, все деревья, что стояли вблизи к ним в радиусе шести метров, были вырваны с корнем. Хвостики Мелисы колыхал бушевавший ветер…. И до сих пор, Мелиса не понимала, что произошло… Ведь её чудовищная сила была подавлена… А вернее… Отражена… Точно такой же силой…
Тоже самое происходило и у Смоука и Стивена. Им повезло, они сражались плечом к плечу, против четверых оппонентов.
- Пап, мы не сможем одолеть их… Посмотри, они обладают всей нашей силой и знают все наши минусы… - тихо сказал Смоук.
- Замолчи… Не время сейчас говорить то, что и так ясно…- ответил Стивен.
Том и Кейт, будучи в разным мирах, тоже встретили сопротивление… В виде Эффекта Воды у соперников. Ведь если против ветра, использовать воду, то обе техники не сработают во всех случаях. А к чему попусту тратить силы?
Крис тоже не сдавал свои позиции. Арсенал его техник был не велик… К тому же противница его, имела в запасе несколько свитков, название которых Крис ни как не мог разглядеть. Разницу в силах, парень понял после того, как увидел провал своей техники Хаки.
И Лору тоже поджидал облом… Секрет техник девушки понять сложно… Но факт остаётся фактом… Ей тоже нашёлся сильный оппонент.
Ева внимательно смотрела на своего противника, что был наверное раза в два выше её. Надо отметить, что паренёк, был весьма симпатичным. Тёмные волосы как у Джека, торчащие в разные стороны. Серые, пустые глаза… И к тому же, белый плащ, ему шёл. За его спиной висело, что-то на подобии Дроуфера.
- Так и будем стоять? Или нападём друг на друга? – лениво спросил парень.
- А что? Меня пока всё устраивает. Но в какой город, ты меня перенёс? – Ева поковыряла асфальт сапогом.
- Не узнаешь? Айрон-сити. Кажется, это твой родной город. – усмехнулся противник. Ева похолодела. В этом городе она не была шестнадцать лет. «Айрон-сити?... Поверить не могу, что буду сражаться с этим ублюдком в этом месте!» Ева сглотнула.
- А как тебя зовут? – тихо спросила Ева.
- Меня? Джастин. А я вот всё время забываю твоё имя… Такое короткое… Не особо редкое… Но подходит оно, лишь тебе, да? Ева. – усмехнулся парень.
- Ты прямо меня завалил комплиментами! - пожала плечами девушка. – Каковы твои цели? И твоего лидера? –
- Мои цели просты… Убить тебя за три часа. Ну или задержать, часа на четыре. А моего лидера зовут Роберт. –
- Почему такие сроки? Я думала, что ты сильнее меня. –
- О… Я лишь знаю твои минусы и у нас с тобой похожи способности. Скажем, сейчас будем поединок между двумя людьми, чьи способности равны. А это не означает, что кто-то из нас выиграет за пять минут. Драться с отражением… Не просто. –
- А что будет через четыре часа? –
- Замок Роберта будет пролетать над пустыней и он начнёт стирать города с лица вашего мира. –
- Ясно. У меня есть четыре часа, чтоб успеть на мой рейс. – Ева усмехнулась и лёгким движением руки, вытащила тонкую иглу.
- То хочешь сразиться с ним? – улыбнулся Джастин. – Я буду благодарен тебе, если ты его убьёшь. –
- Почему такая ненависть к своему миротворцу? –
- Миротворцу? О нет. Он держит в плену моих родителей уже двадцать лет. С пяти лет, я тренировался, ради этих четырёх часов. Чтоб достигнуть твоей силы и не заработать твои минусы. Роберт каждому из нас сделал такую подлянку. Мы сражаемся не по собственной воле. Если бы я мог… Я бы победил Роберта. Но я не могу. Я слаб для него. Была бы моя воля, я бы вернул все войска Доцеров и мы жили бы у себя в мире так же как и вы. Мы вам не враги. – Ева ошарашено переваривала слова Джастина. «Люди, что ПРОТИВ своего лидера?»
- Тогда… Отправь меня к своему лидеру и я убью его! – снова заговорила Ева.
- С удовольствием. Но чтоб убить его… Попробуй убить меня. Потом сама поймёшь, сможешь ли ты выстоять против Роберта. – Джастин снял со спины оружие. – Ох, какая у тебя фигура! Заглядение! –
- Оу… ^___^ Больше спасибо! –
- Не была бы ты моим врагом, я б с тобой… Ух… Ладно… Хех… Закончим разговор.. А то ты начинаешь мне жутко нравиться. – Джастин нацелился на Еву.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Поиск:

   Чат сайта