Текущее время: 01.01.31
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Эффект Молнии
Another_BoyДата: Четверг, 11.02.2010, 21.49.14 | Сообщение # 371
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Quote (Ino_Uchiha)
Миг… И они растворились в воздухе. Шли они уже под землёй, по тоннелю, освещённому факелами.
- Я ненавижу эту продавщицу. Она меня жутко бесит своей любезностью. – сказала близняшка грызя конфету.
- А меня она радует. ^_____^ Бесплатные чупа-чупсы ^______^ Я сладкое обожаю! – ответила вторая. На встречу им шла молодая девушка с неровными, длинными, тёмно-синими волосами. На кофте висели солнцезащитные очки.
- Это ты вся в Михаэля. – ответила первая и улыбнулась увидев синеволосую. Та сложила руки в замок и хмыкнула. В этот момент две близняшки исчезли, а вместо них с пакетами шли Ева и Натали. Не смотря на то, что прошёл целый год, они совершенно не изменились. Лора взяла у Евы пакет и они втроём направились по коридору.

Вау happy хорошо написанно...

Quote (Ino_Uchiha)
- Меня раздражает Кэтрин. –

АААА!!!! НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К СТЕЙСИ В ХУДШУЮ СТОРОНУ!!!

Quote (Ino_Uchiha)
- Привет мам. – скала девушка запрыгнув на крышу уцелевшего дома.
- Я догадывался, что в далёком будущем, меня назовут «папой», но «мама»… - ответил приятный голос.
- Не время выпендриваться. Я между прочим на миссии. Почему ты столько времени не связывался со мной? –
- Долго? –
- Четыре месяца. Я думала, что с тобой, что-то случилось. – девушка тут же схватилась на рот с мыслью «Зачем я это сказала!?»
- Как приятно слышать. Ты обо мне волнуешься. – лёгкая усмешка.
- Капельку. Самую малость. Ну рассказывай. Вы достали свиток огня? –
- Достали. Ты представить не можешь, на что похожа моя спина. По шрамам я скоро догоню папу. –
- Мэтт! – девушка осеклась. – Я же говорю не время шутить!
- Ну короче достали. Теперь у нас есть огонь, земля и вода. С воздухом проблемы. Если свиток воды мы нашли в мире люде на дне тихого океана, а свиток земли под землёй. То свиток огня нашли в вулкане. А где нам воздух искать? –
- Догадайся. – засмеялась девушка.
- Я вот сейчас на небо смотрю… Свитка не вижу…. –
- Ха-ха-ха-ха. – Кэтрин поскользнулась и чуть не упала с крыши.
- Тебе смешно! Нет реально где его икать? –
- Гору «Символ» знаешь? –
- Конечно! Она самая высокая в нашем мире! –
- Вот там и ищи. –
- Да блин! А ничего, что она в облаках где-то? –
- А ты думал, свиток воздуха будет у тебя под кроватью лежать? –
- Хорошо бы… Эххх…. Ладно, тогда я отправляюсь туда… Там никто за мной не собирается? –
- Нет. Мелиса пока не может поймать вас. Но закупи пару свитков. «Искажение времени» особенно. Ты же знаешь, Райпайд при поиске в моде. –
- Да это у нас есть. Ну спасибо. –
- Угу… -
- Пока. –
- Стой…-
- Чего? –
- Ты это… Не пропадай так больше ладно? И будьте аккуратнее. Воздух достать тяжелее чем остальные стихии. –
- Ха-ха, ты так забавно волнуешься обо мне.- снова усмешка.
- Да пошёл ты. – Кэтрин отключила коммуникатор и с улыбкой положила его в карман.

Я наверно минут 20 из расстаянного состояния, пытался собраться в нормальное.... ^___^
Ты умеешь красиво описывать чувства и разговоры...
Бог мой, как мне нравится эта пара. Вот как ни крути, разные они... Совсем разные! Но, блин... Как я обожаю их
*О* бог мой! Я скоро буду смотреть мексиканские сериалы!!!
ИНОООО!!!!! ЭТО ВСЁ ИЗЗА ТЕБЯ!!!!

Quote (Ino_Uchiha)
- Он сам решит, что с ним делать. –
- Скажите капитан… А ведь Роберт будет участвовать в битве?-
- Он будет наблюдать за нами со своего корабля. –
- Ясно… И когда мы нападаем? –
- Уже завтра. -

cry cry cry cry ТЫ КАК КИШИМОТО!!!!! КАК ЖЕ ТЫ УМЕЕШЬ ИНТРИГОВАТЬ!!!!
Но у него хоть раз в неделю манга выходит, а у тебя... Так редко Т_______Т
Ты сеюе не представляешь какая у меня реаккция, когда мне в аську приходит твоё сообщение "Выложена прода к фанфику Эффект Молнии (ссылка) " Всё бросаю! Т__Т
А ты не жалеешь своих фанатов!!! Я скоро не буду, есть и буду застравлять тебя всё время писать-писать-писать-писать т .п....

Вообщем глава просто АХУЕНЧИК!!!! (простите за мат, просто эмоций много) Эмоции, чувства, действия. Мне уже твой фик раза 3 приснился! Не шучу)
Ох, чувствую ты скоро замутишь ахриненный файтинг))))
В общем жду продолжение))))
Кстати, Админы, а можно потом, как Ино допишет фик, я создам тему для голосования? По Эффекту Молнии ^____^

Ино, ещё раз спс за главу! Наконец-то ты мне предоставила героинчик ^___^


Просто)
 
Ino_UchihaДата: Четверг, 11.02.2010, 21.53.50 | Сообщение # 372
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (Another_Boy)
ИНОООО!!!!! ЭТО ВСЁ ИЗЗА ТЕБЯ!!!!

*О* афигеть *О*
Quote (Another_Boy)
и буду застравлять тебя всё время писать-писать-писать-писать т .п....

всё время в слове "писать" 4 раза не туда ставила ударение *О*
Quote (Another_Boy)
АХУЕНЧИК!!!! (простите за мат, просто эмоций много)

ничего страшного *___*
Quote (Another_Boy)
Кстати, Админы, а можно потом, как Ино допишет фик, я создам тему для голосования? По Эффекту Молнии ^____^

ой ^^ я не против)










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
MaxmanДата: Суббота, 13.02.2010, 09.38.45 | Сообщение # 373
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
Quote (Another_Boy)
Кстати, Админы, а можно потом, как Ино допишет фик, я создам тему для голосования? По Эффекту Молнии ^____^

Можно. А по какому вопросу голосование?)


METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!




 
Another_BoyДата: Суббота, 13.02.2010, 11.48.36 | Сообщение # 374
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Quote (Maxman)
Можно. А по какому вопросу голосование?)

типа "Любимый персонаж Эффекта Молни"
Я думал впихнуть персов всех *О* Это надо, чтоб Ино скинула весь список на 345 страниц с этими персонажами xD
Я наконец-то выучил их всех! ^^
Это само голосование.
И в эту же тему, в моё сообщение я помещу вопрос, типа... "Ваше мнение по этому фанфику. По всем 3 сезонам"


Просто)
 
BlackPantherДата: Суббота, 13.02.2010, 14.54.48 | Сообщение # 375
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, молодец, классная прода))) Разговор Мэтта и Кэтрин порадовал) Они такие прикольные happy поход в магазин Евы и Натали тож повеселил)))

Quote (Another_Boy)
Кстати, Админы, а можно потом, как Ино допишет фик, я создам тему для голосования? По Эффекту Молнии ^____^

Another_Boy, создавай, если хочешь, у нас стоит запрет лишь на опросы типа "Лучший фанфик/Лучший автор"


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Another_BoyДата: Понедельник, 15.02.2010, 20.35.29 | Сообщение # 376
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Quote (BlackPanther)
создавай, если хочешь, у нас стоит запрет лишь на опросы типа "Лучший фанфик/Лучший автор"

тогда прям шас пойду и создам cool


Просто)
 
AsiatikДата: Четверг, 18.02.2010, 09.13.07 | Сообщение # 377
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Та-Даа-Ммм! ну я как всегда с опазданием! >_<

Quote (Ino_Uchiha)
Михаэль стал уже совершенно иным человеком…. Казалось тот Михаэль, вечный зайчик энеджайзер, с глазом излучающим свет и добро… Человек, что лишь улыбкой поднимал настроение на 100% с -50%. Человек который шутил всегда и никогда не падал духом… Умер… Сейчас это был новый… Замкнутый…. Молчаливый… Печальный… Страдающий… Буд-то он тоже стал слепым… Ходил хуже Джека, собирал все углы лбом. Того Михаэля, что обожал Еву, теперь нет. Теперь есть тот, кто говорит с ней, только потому. Что всегда это делал. В независимости от ситуации. Привычка… Не родительская любовь… Всё что осталось...

Ino_Uchiha, ты и меня убила этим! Т_Т
ЖенщиНа, верни мне "зайчика"!!! @_____@
Quote (Ino_Uchiha)
Повернув голову на право, Стейси увидела и самого кукловода. Кэтрин сидела на обломках дома и чуть шевелила пальцами руки, управляя куклой. Те же четыре коротких хвостика, кошачьи глаза… Большого свитка за спиной уже не было, так как её секретная техника была открыта, кукла шла по направлению к хозяйке. Рядом с ней был в землю воткнут огромный металлический веер, не много дымясь. Её глаза были не много прикрыты, будто она засыпала…

КруТая! cool
Quote (Ino_Uchiha)
- Прости ^___^ - сказал Мик. Мик изменился больше всех. Теперь его можно было назвать очень привлекательным молодым человеком. За один год, он очень сильно изменился, как и внешне так и внутренне. Раньше Мик частенько прислуживал Мэтту… Но после исчезновения лучшего друга, все увидели настоящего Мика, что очень приглянулся Саре

happy какой....
Quote (Ino_Uchiha)
- Я догадывался, что в далёком будущем, меня назовут «папой», но «мама»… - ответил приятный голос.
- Не время выпендриваться. Я между прочим на миссии. Почему ты столько времени не связывался со мной? –
- Долго? –
- Четыре месяца. Я думала, что с тобой, что-то случилось. – девушка тут же схватилась на рот с мыслью «Зачем я это сказала!?»
- Как приятно слышать. Ты обо мне волнуешься. – лёгкая усмешка.
- Капельку. Самую малость. Ну рассказывай. Вы достали свиток огня? –
- Достали. Ты представить не можешь, на что похожа моя спина. По шрамам я скоро догоню папу. –
- Мэтт! – девушка осеклась. – Я же говорю не время шутить!
- Ну короче достали. Теперь у нас есть огонь, земля и вода. С воздухом проблемы. Если свиток воды мы нашли в мире люде на дне тихого океана, а свиток земли под землёй. То свиток огня нашли в вулкане. А где нам воздух искать? –
- Догадайся. – засмеялась девушка.
- Я вот сейчас на небо смотрю… Свитка не вижу…. –
- Ха-ха-ха-ха. – Кэтрин поскользнулась и чуть не упала с крыши.
- Тебе смешно! Нет реально где его икать? –
- Гору «Символ» знаешь? –
- Конечно! Она самая высокая в нашем мире! –
- Вот там и ищи. –
- Да блин! А ничего, что она в облаках где-то? –
- А ты думал, свиток воздуха будет у тебя под кроватью лежать? –
- Хорошо бы… Эххх…. Ладно, тогда я отправляюсь туда… Там никто за мной не собирается? –
- Нет. Мелиса пока не может поймать вас. Но закупи пару свитков. «Искажение времени» особенно. Ты же знаешь, Райпайд при поиске в моде. –
- Да это у нас есть. Ну спасибо. –
- Угу… -
- Пока. –
- Стой…-
- Чего? –
- Ты это… Не пропадай так больше ладно? И будьте аккуратнее. Воздух достать тяжелее чем остальные стихии. –
- Ха-ха, ты так забавно волнуешься обо мне.- снова усмешка.
- Да пошёл ты

хахах! Умилоло это меня! хDDD
Quote (Ino_Uchiha)
Блин! – Сэм схватилась за голову

Т_Т
Quote (Ino_Uchiha)
- Ясно… И когда мы нападаем? –
- Уже завтра

*о*
Quote (Another_Boy)
ИНОООО!!!!! ЭТО ВСЁ ИЗЗА ТЕБЯ!!!!

@_____@
Quote (Another_Boy)
Ох, чувствую ты скоро замутишь ахриненный файтинг

ТыЩЩщщ! И я жду! Ino_Uchiha, я почему то уверена, что ты нас не разочаруешь! ^________^
 
Ino_UchihaДата: Четверг, 18.02.2010, 21.30.08 | Сообщение # 378
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (Asiatik)
хахах! Умилоло это меня! хDDD

Quote (Asiatik)
ТыЩЩщщ! И я жду! Ino_Uchiha, я почему то уверена, что ты нас не разочаруешь! ^________^

ооо))) ну я вас не разочарую надеюсь! ^^










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
MaxmanДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21.11.17 | Сообщение # 379
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, наконец-то я прочитал всё до конца! happy Как всегда, просто офигенные главы!))) Особенно Мэт и Кэтрин порадовали smile

METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!




 
Ino_UchihaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00.16.07 | Сообщение # 380
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Глава№14
Воздух. Встреча.

Высоченная гора, вершина которой уходила в облака, гордо возвышалась в долине. В этих местах, всегда бушевал холодный, жуткий ветер, по этому расположившийся город, за горами, был весьма холодным. Людям пришлось укутываться в тёплые накидки. Эти места всегда были припорошены снегом. Команда NT03 в серых плащах, с большими воротниками и капюшонами, шли по этому городу. Анна шла отбивая чечётку, пытаясь согреться. Ро и Ан носились друг за другом, а Мэтт то и дело дышал себе на руки небольшим потоком огня. Настроение у всех, было скажем не очень. Когда холодный ветер, продувает плащ, которого будто на тебе нет, настроение наверное улетает в место по теплее. Не много посидев в кафе, пытаясь сделать так, чтоб конечности оттаяли, команда снова отправилась в путь. За спиной Мэтта, висел большой свиток, прикрытый бежевым чехлом. За спинами Ро и Ана, висело тоже самое. Анна шла налегке со своим небольшим рюкзаком, частенько спотыкаясь. Примерно через час команда покинула холодный город и упёрлась в «Символ» Название оправдало себя. Невообразимых размеров гора, уходила в облака на сотни километров. Команда измученно посмотрела на неё и переглянувшись прибавила шагу. «Самым первым нашим свитком, была земля. Это оказалось не так сложно, как добывание воды или огня. За свиток Земли, мы сражались пять минут. Не понимаю, почему его никто не мог найти. За Воду, пришлось отправляться в мир людей в тихий океан. Да, вот там мы попотели. С тех пор у меня на спине пять шрамов…. Помню не плохо меня покромсали. А вот огонь был наверное самым сложным… Не могу вообразить, что-то сложнее этого. Сражаться с тем, кто может выдыхать огонь каждую секунду, делать с ним, что хочешь…. Может, Кэтрин ошиблась, и воздух достать легче?» размышлял Мэтт. Команда стала подниматься на вершину горы. По плану это должно было занять около пяти часов, но заняло все семь, даже с их скоростью. Но самое интересное, не чувствовалось то давление от высоты. «Я думаю, что этот бой займёт у нас больше всего времени….» думала Анна. Ро и Ан шли позади пытаясь придумать, что же их ждёт на вершине. Наконец…. Вот… Мэтт ухватился за выступ и подтянулся. Казалось, ветер тут был самый сильный на свете. Ощущение было, что тебя вот-вот затянет в торнадо. Вершина горы, оказывается, была круглая как блин, будто острую верхушку спилили чем-то. Мэтт тяжело дыша осмотрелся… «Не знал, что тут могут расти деревья.» Действительно. Казалось, что на вершине горы, кто-то живёт. Деревья высаженные по краям…. Обломки какого-то здания…. Дорога, вымощена камнем…. Яркое солнце…. Я жуткий ветер. Команда двинулась вперёд. «Где может находиться свиток в этом месте? Если только в тех руинах…» внезапно Мэтт остановился и посмотрел под дерево. Облокотившись о дерево, стоял большущий свиток, как такие, что висят у него, Ро и Ана за спиной.
- НЕВЕРОЯТНО!!! Как это просто! – Ро хотел кинуться туда, как Мэтт схватил его за шкирку.
- Идиот. Ты не видишь, что это ловушка? Посмотри внимательно на сучёк, что ближе всего находится к свитку. – Ро внимательно посмотрел на это место. В воздухе, что-то блестело… Леска….
- Заминировано? – спросила Анна, что всё это время шла с Мэттом за руку.
- Она догадалась быстрее, чем ты. – многозначительно поднял бровь парень.- При том ничего не видя. – Парень, что-то пробубнил и отвернулся.
- Анна, проверь вон те руины. – Мэтт махнул рукой в сторону разрушенного дома. Анна кивнула и, отпустив его руку, сделала печать Райпайда. Белка побежала в сторону руин. Ро внимательно смотрел на свиток. Ан почесал затылок и зевнул. «Блин…. Скорее бы всё это закончилось. Пусть выходит противник, мы разделаемся с ним и получим последний свиток. У меня так плечи болят от этого всего». Белка вернулась из руин и ярким, оранжевым светом исчезла, как и узоры на щёках Анны.
- Никого нет. Нам надо разминировать местность, взять свиток и валить. – Внезапно, Ро схватил её за шкирку и отпрыгнул в сторону. Мэтт тут же сообразил, что случилось и вместе с Аном, отпрыгнул назад. Хотя его левая нога ощутила сильный удар камня. То место, где стояла команда, что-то разорвало. Как только пыль рассеялась, команда увидела огромную дырку в каменной дороге. «От куда эта тень?» сам у себя спросил Ан и посмотрел на верх. В небе парил их новый противник.
- И как такой летать может? – неуверенно спросил Ан. Он наверное весил около ста килограмм…Ростом в два с половиной метра…. В невообразимых доспехах и сапогах с шипами…. В красных очках…. Мужчина, лет тридцати…. С огромным топором за спиной… Анна нащупала спину Мэтта и вцепилась в него. «Я пусть и не вижу, но прекрасно чувствую его мощь. Она ощущается…. Тёплым потоком ветра…» думала девушка. «Он быстрый… Значит….» Мэтт молниеносным движением достал свиток и подкинул его в воздух.
- Открытие врат! Искажение времени! – крикнул он. Их новый соперник хотел в эту минуту полететь на них как… Почувствовал, что движется он, не быстрее чем черепаха.
- Ро! Ан! Разминируйте свиток! – скомандовал Мэтт. Два парня кинулись к дереву. Внезапно, мужчина вырвался из действия свитка и полетел за двумя напарниками. Мэтт швырнул в него игру, дабы притормозить его полёт. Анна сделала печать Райпайда, чтоб видеть происходящее. «Он быстро летает. Если с ним сражаться, то только на земле. В воздухе его невозможно достать. Даже техника Мэтта не на долго задержала его. Хорошо… Я попробую его спустить вниз!» Девушка убрала руки от лица и присела на корточки. Как только её палец дотронулся до земли, из неё вырвались длинные, деревянные руки, что полетели за противником. Тот обернулся назад и закружился как торнадо. Руки, были разорваны диким потоком ветра.
- Вы пятые за эту неделю! Никто ещё не смог отобрать у великого Билла, его свиток! – заверещал мужчина. Ро и Ан были тут же сдуты ветром. Деревянные руки продолжила с огромной скоростью вылетать из под земли и лететь на Билла. Тот лихо уворачивался от них. Ро и Ан наконец встали с земли и вновь кинулись к свитку. Ан стал разворачивать свиток, как снова стал дуть тот жуткий ветер. Ро прикрыл напарника, приняв весь удар на себя.
- О нет-нет-нет, шустрый мальчик, свиток ты не получишь! – Билл пролетел вихрем между деревьев и схватив свиток, откинул его в руины. – Что вы тут делаете молокососы? Неужели вы пришли за свитком Воздуха? Знаете, сколько ко мне таких как вы приходят? Ооо… Армиями целыми! И как видите, ни кто мне смог отобрать у меня мой свиток!!! –
- И сколько ты его охраняешь? – спокойно спросил Мэтт.
- Ууу…. Миллионы лет. Вам лет-то сколько, маленькие вы мои? –
- Мне шестнадцать… Ей восемнадцать…. А здоровякам по девятнадцать. –
- Шестнадцать? – Билл подлетел к Мэтту по ближе и облетел его пару раз, рассматривая.- Ты значит у них самый мелкий? Да ещё и командуешь ими? –
- Возраст не имеет значения… Когда у тебя есть талант, что передался от родителей. – Мэтт скинул с себя рюкзак и снял с себя накидку. Затем, он похлопал по свитку, что висел за спиной. – Толстяк…. Знаешь, что это? Это свиток Огня. – глаза противника расширились и он чуть отлетел от него.
- Свиток Огня? Не смеши меня мальчик! Я не за что не поверю, что кучка мелких самоуверенных детишек, смогли захватить свиток Огня! Сделать то, что опытные и талантливые бойцы, не могли сделать! Перестань читать сказки! –
- Это свиток Огня. А у вон того, свиток Воды. Из за этого моя спина некоторое время была похожа на решето. А у второго парня свиток Земли. Чуешь, что мы сделали? В курсе, что ты последний? – Мэтт поправил свиток и хмыкнул. – Отдай его нам, без боя, и нам не придётся тебя убивать. –
- А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!! Ты слышишь, что ты говоришь!? Ты думаешь, что ты сможешь меня убить?! Посмотри на себя!!! Шестнадцатилетний пацан, благодаря чуду, спёр три свитка и думает, что чудо поможет и в этот раз!!! – Билл подлетел почти вплотную. – Тогда убей меня прямо сейчас….- Мэтт пофигистически посмотрел ему в глаза, что были ярко синего цвета. Внезапно, одним лёгким движением, Билл снял со спины свой огромный топор… Это движение… Его просто невозможно было увидеть… Мэтт почувствовал холод металла в животе. Волна крови прокатила по глотке ко рту… Кровь полилась из его рта, ручьями… Билл поднял свой топор вместе с телом Мэтта, в которого как в полено было воткнуто оружие и стряхнул его как червя со своего оружия. Тело Мэтта отлетело в сторону, как мешок с картошкой несколько раз перевернувшись в воздухе.
- МЭЭЭЭЭЭТТ!!!!!!!- раздался вопль Анны. – НЕЕЕТ!!!!!!!!!! – Билл самодовольно ухмыльнулся, смотря на тело парня, что лежало в огромной луже крови.
- Самоуверенный мальчишка. А вам я даю шанс сбежать. – он повернулся к остальным и застыл. Реакция «детей» привела его в шоковое состояние… Ро, Ан и Анна… Смеялись… Хохотали во всё горло…. «Что…» Билл отлетел от них. «Это их реакция на смерть капитана?» Как вдруг он похолодел…. Билл услышал смех и со стороны Мэтта. Из раненного живота парня, шёл фиолетовый пар… Рана затягивалась.
- Что за… - Билл посмотрел на лезвие своего огромного топора. Кровь всё ещё была на нём.
- А это, наше основное преимущество, только благодаря которому, мы и смогли перебить всех охранников свитков. – сказал Мэтт вставая с земли. – Естественно хоть голову отруби нам, мы всё равно выживем. – парень отряхнул джинсы от пыли. – И мы не на столько тупые, чтоб рваться в бой, без оружия. Ты наверное не заметил, что нас не четыре, а пять. Нам пятый член, это вечно невидимый медиум. Таких на земле… Почти нет… Эти люди, являются теми, за которых готовы весь мир пере убивать. Потому, что медиум, может воскресить жизнь. – Мэтт снял с пояса катану и как клюшкой для гольфа сбил какой-то камушек. – Меня знаешь, сколько раз убили? Ну три раза, когда мы пытались достать свиток огня… И четыре, когда пытались достать свиток воды. При сражении за Землю, я не был убит. –
- А я десять раз умерла… - с тоской сказала Анна.
- А я всего пять! – воскликнул Ро.
- А я восемь… - Ан усмехнулся.
- Значит… Я вас не смогу убить? – озадаченно спросил Билл.
- Неа. Хоть расчлени…. По этому я тебя последний раз предлагаю… Отдай нам свиток. И мы не убьём тебя. –
- Ха-ха! Размечтался! Сейчас я вам покажу, чем воздух отличается от всех остальных!!! – Билл с рёвом кинулся на Анну, перед которой выросла деревянная стена. Правда, её моментально снёс Билл, своим топором. Анна отпрыгнула в сторону и её сразу к себе придвинул Мэтт. Адский глаз мальчика внимательно следил за противником, что снова полетел на них. Уворот… Удар коленкой в живот… Анна подпрыгнула в воздух, треснула ногой по голове… Билл уже лежит на земле. Ро и Ан кинулись к руинам, но в этот же момент, гуляющий ветер усилился и снова снёс их с ног. Тело Мэтта моментально стала обвивать молния, и мальчик ринулся на противника. Ро и Ан одновременно кинулись на Билла. Пару раз треснув ему, они предоставили всё остальное Мэтту… Но в этот раз, мальчику не удалось попасть по нему. Билл увернулся и Мэтт пролетел мимо, раздробил каменную дорожку молнией. Тут же Билла отнесло в сторону мощным ударом кулака обоих близнецов… «Отлично! Ро и Ан единственные, у которых ТАКАЯ слаженная работа!» подумала Анна, наблюдая с помощью Райпайда. Билл встал с земли и снова взлетел в воздух. «Эти сопляки реальная угроза. Нельзя затягивать бой… Мне надо отрубить их и забрать свиток… Нужно уйти в другое место. С медиумом… Они победят меня. Пора использовать сам свиток.» Билл щёлкнул пальцами и свиток сам прилетел к нему по воздуху.
- Вам надо перестать играть в игрушки! – Билл резко развернул свиток. Что произошло далее… Невозможно описать никакими словами. У Мэтта начала раздираться кожа… Мелкие камушки, что летели в него из за ветра, были как пули… Щека, рука, шея, нога, всё покрылось небольшими царапинами. Тоже самое произошло и с остальными напарниками. Затем ноги не почувствовали земли… Деревья вырвало с корнями… И вместе с кусками ландшафта, они летели в команду. Почва стала трескаться… Это как во время сильнейшего землетрясения…. Сама гора задрожала… Ничего не было слышно из за невыносимого гудения и свиста, что издавал этот ветер. «Невероятно! Это действительно самое сложное!!!» Анна ухватилась за какой-то корень торчащий из земли. Мэтт пролетел мимо. Из металлической пластинки на руке, вылетела леска и обмоталась об ногу Ро, что держался за огромный камень. Через пять минут, ветер резко утих, так же как и появился…. Анна расслабила побелевшие руки и отпустила корень. Мэтт свалился на землю. Ан сидел, держась за сердце. «Боже… Ещё раз, я такого не выдержу…» Мэтт встал с земли. «Чёрт. Это сложно…. Может он нас и не убьёт, но и его убить мы не сможем. Эту битву можно затянуть на всю жизнь… Если конечно не использовать наши свитки…. Точно!»
- Ро! Передай свиток Земли Анне! Ан! Готовимся! Теперь наша очередь показать! – крикнул Мэтт и достал из свого рюкзака свиток, длинной пятнадцать сантиметров. Ро кинул свиток земли Анне и отошёл назад. Ан и Анна достали такие свитки как и у Мэтта. Затем все четверо подкинули их в небо и сжали пальцы рук в замок.
- Открытие вторых врат! Снять стихийный блок! – выкрикнули все трое. Тут же, тело Ана, покрыла прозрачная оболочка из воды. Анна засветилась зелёным цветом. У Мэтта же загорелась рука.
- Да чёрт! Опять! Да ё маё! Я же контролирую себя! – завопил он, потушив свою руку. Затем все трое поставили перед собой свитки. Билл поднял с земли свой свиток воздуха и резко его открыл. В этот момент, Анна, открыла свой свиток Земли…. Сильнейший поток воздуха, был отбил…. Огромной, толстенной, деревянной стеной, что отгородила команду от мощного ветра. Следующим, свиток открыл Ан. Эту стену, в дребезги разбила огромная волна воды, что была заморожена очередным потоком ветра. Билл отдышался…
- Да, почему вы не сдохнете!? – завопил он. Далее…. У него просто не осталось времени на то, чтоб открыть свиток…. Его настигла…. Огромная волна огня из свитка Мэтта. Ро побежал к горевшему телу противника и выдернул из его рук последний… Четвёртый свиток.. Затем он повесил его себе за спину и улыбнулся команде. Мэтт усмехнулся и повесил свиток Огня себе за спину. Остальные последовали его примеру. NT03 медленно пошли к спуску с горы…
- А давайте отдохнём, а? Теперь у нас есть мощная сила, что…- начала Анна.
- Нет. Мы переодеваемся и идём в другое место. – отрезал Мэтт.
- Куда? – удивился Ро.
- В пустыню. К моим родителям… - Лёгкий, приятный ветерок зашевелил их волосы… Так нежно и приятно….Легко….
Сэм открыла шкаф и достала пустынные сапоги. Подобрав юбку и топ, девушка швырнула их на диван. Затем она взяла пульт от телевизора и нажала пару кнопок. Часть пола под кроватью отъехало в сторону. Девушка спустилась вниз. Это была настоящая оружейная. Пол, потолок, стены, были светло-серого цвета. Все они были увешанные полками с оружием. Сложно представить это количество оружия разнообразной формы. Девушка вняла со стены свой любимый Дроуфер13 и ещё парочку бластеров. Затем она снова вернулась в спальню и люк закрылся. Сэм быстро переоделась и повесила за спину оружие. Она вышла из дома во всей экипировке и направилась прямиком к Мелисе. В её кабинете стояли Тереза, Ники и Кейт.
- Это все?- спросила Сэм.
- Да. Мы все пятеро отправляемся в пустыню. Мы уже получили точную информацию о местонахождении врага. Они готовятся к нападению. Доцеры совершат нападение завтра на пустыню. – ответила Мелиса.
- На пустыню!? – вздрогнула Сэм.
- Да. Ева, Джек и Натали с Михаэлем уже знают. –
- А как же поиски Мэтта? –
- А! Хорошо, что напомнила мне… Он сегодня связывался со мной. –
- Как!? Он в порядке?! –
- Да, более чем. Вы когда ни будь слышали о легенде про четыре главных свитка? –
- Конечно. – в один голос ответили девушки.
- Ну так… Он и его новая команда добыли эти три свитка.- Сэм отпрянула от стола лидера. Сердце бешено заколотилось….
- Не может быть… Ведь столько людей охотились за ними…-
- Вот так. У них же есть медиум. Он воскрешал их всех когда они умирали. То есть его команда действительно это сделали. И сегодня они добыли свиток Воздуха. И в данный момент, они через джунгли направляются в пустыню. –
- Получается у нас теперь есть такое мощное оружие… Но… Ведь в данном положении, после побега Евы и остальных, невозможно было пользоваться порталами! Им бы понадобилось… Около трёх лет, чтобы передвигаться от одного источника, к другому! –
- Они это сделали за год…. Ладно…. Они будут в Пустыне не много позже чем мы. –
- Значит вы идёте с нами? – улыбнулась Кейт.
- Естественно… А пока… Эй вы, четверо за окном! Неужели вы думаете, что я не знаю, что вы там? – крикнула Мелиса. В окно залезли Мик, Кэтрин, Сара и Стейси. Сэм и Ники хотели, что-то вякнуть, как Мик пожал плечами.
- Не знаю, бессмысленно сейчас говорить, чтоб мы оставались. – сказал он.
- Мик. – Мелиса встала из за стола. – Этот город, скоро окружат наши войска. А сегодня ночью над городом натянут силовое поле. Оно ни на секунду до окончания войны не будет ослаблено. И ваша задача, оставаться в городе, чтоб те, кто будет вас защищать не беспокоились. – спокойно сказала женщина.
- А Мэтт значит будет сражаться….- наступила пауза. Сэм чуть отвела глаза. Ники хотела, что-то сказать, как её перебила Мелиса.
- Твой уровень способностей… Даже сейчас отличается от уровня Мэтта. Мэтт с новой командой смог захватить четыре главных свитка…-
- И, что? Я не пробовал… По этому вы не знаете смогу ли я. –
- Это не доказывает….-
- Меня не волнует. Вы должны взять меня и Кэтрин точно. Мы его напарники. –
- А я его сестра! – добавила Стейси.
- А я его…. Ээ…. Я с Миком! – вставила слово Сара. Мелиса улыбнулась и медленно направилась к двери с закрытыми глазами.
- Хорошо. Ты, Сара, Кэтрин, Стейси и оставшиеся за окном…. Выдвигаетесь за нами через двадцать минут. –
- Мелиса…- выдохнула Кейт… Девушки за лидером.
- Вы с ума сошли?! Как им можно было разрешать!? – вскипела Тереза.
- Это под ответственность Мика. Ники, ты же знаешь…. Теперь на него можно положиться…. К тому же…. Через два часа, Том, Чарли, Дейл и Крис выходят. Ну и Ноэр со Стивеном тоже. Если с ними, что-то случится, они вытащят их. –
Ребята стояли в кабинете и недоумевающее смотрели на Мелису, что покинула кабинет. «Разрешила….» Тут же в кабинет, через окно влетели и остальные. Оливия, Алан, Курт, Корбен и беловолосая девочка.
- Глория….- хмыкнула Кэтрин.
- Я решила, что вам понадобится моя помощь. – сказала девушка. «Отлично! Народу будет много! Боже… Значит Мэтт направляется в пустыню….» сердце Сары бешено забилось. «Ну братик… Я тебя четвертую!!!» Стейси стукнула кулаком об ладонь. «Наконец-то я сегодня увижу тебя.» усмехнулся Мик. Лишь Кэтрин выглядела растерянной и думала совершенно о другом… «Кажется… Это идиотский блок чувств Мелисы, что она наложила на меня год назад, перестал действовать…»
Мелиса, Сэм, Тереза, Кейт и Ники вылетели из города. У каждой, было странное ощущение…. «В прошлый раз всё началось гораздо страшнее… Мы ведь не были готовы тогда….» Сэм прибавила скорости, так как шла позади всех. «Я до сих пор не могу поверить, что Мэтт с новой командой достал все свитки….Это просто невозможно…Но сейчас эти свитки и должны сделать перевес на нашу сторону. Может управимся за день? ^___^ Ну да… Мечтать не вредно.»
Ева в очередной раз посмотрела на Джека, что на ощупь пытался найти плащ. На протяжении всего этого года в ней боролись два чувства… Внезапно родившаяся ненависть…. И любовь с семнадцати лет… Сейчас ей было и больно и приятно наблюдать за тем, как Джек мучается. Хотелось дико засмеяться над его попытками найти плащ и закричать «Смотри! Смотри как ты мучаешься! Это тебе за то, что хотел себе мою силу!!!» Но с другой стороны хотелось подлететь к нему, обнять, помочь одеть плащ. Ева выбрала, что-то среднее. Она встала с кресла и взяв плащ мужа, сунула ему прямо в руки, при этом ударив ему в грудь.
- Спасибо… - тихо и хрипло сказал Джек. Ева вышла из комнаты и пошла по бесконечному тоннелю. В комнате с камерами, сидели Лора и Михаэль.
- Их не видно? – спросила Ева.
- Нет. Но они должны прибыть часов через пять. – ответила Лора, поправив свои синие волосы.
- Ясно.-
- Там Натали с Джеком идут? – спросил Михаэль глотнув сока.
- Собираются. – в этот момент как раз вошли и брат с сестрой. Не смотря на всю обиду, Ева рассказала Джеку про тот способ, как вернуть зрение. «Умывальня Старого» так назывался родник, что находится в пещере, благодаря которому можно вернуть то, от чего зависит твоя жизнь. И сегодня Натали и Джек решили пойти туда. Хотя Джек честно признался, что видеть ему не особо уже хочется. Пока Натали прощалась с Михаэлем, Ева рассматривала Джека, что стоял поодаль от неё, пустыми невидящими глазами смотря куда-то в даль. В последнее время, он напоминал провинившегося ребёнка, что не знает, как попросить прощения. Как раз возможно прощение смогло бы хоть на чуть-чуть изменить Еву… Пусть на малость, но Джек бы почувствовал, что Ева до сих пор его любит. «Слава богу хотя бы не ведёт себя так, будто так и надо…» смекнула девушка. Натали взяла брата за руку и они вышли из помещения. Лора хотела было, что-то сказать Еве, но та жестом заставила её передумать. Уверенность…. Уверенность в действиях зачастую и рушит всё, что создавалось. «Я был так уверен, что она ничего не узнает… Но как такое вообще возможно…. Ева просто не могла узнать всё это….Хотя….»
- Господи! Спасибо, за то, что я не вижу её глаза!!! – закричал Джек на весь тоннель. Натали удивлённо посмотрела на брата, но решила промолчать.
Дейл стоял у ворот в город и смотрел на часы. По его лицу было видно, что он отсчитывает секунды. «Двадцать… Девятнадцать… Семнадцать….»
- Бу! – над ухом крикнул Стивен. Но парень отмахнулся и отвёл глаза от часов.
- Блин… Что-то я через чур волнуюсь. – Дейл облокотился на ворота.
- Да и я…. Да и ладно. Не из такого вылезали. – отмахнулся Стивен.
Через три минуты, к ним подошли Том, Чарли и Ноэр.
- И так… Два часа прошло. Выдвигаемся! – мужская часть рванула вперёд.
В это время, Кэтрин, Мик, Сара, Курт, Корбен, Алан, Стейси, Оливия и Глория вылетели из портала и очутились посередине пустыни. «Мы пришли раньше чем Мелиса с остальными?!» Мик пытался отдышаться. «Видимо нет…. Портал должен выкинуть нас туда, где открывается вход в подземное убежище. Но следов нет… Значит мы первые?»
- Глория! Стукни пару раз кулаком в землю! – скомандовал Мик. Глория кивнула и все мигом отпрыгнули назад. Размах… Все ощутили сильную вибрацию в ногах…. Снова замах…. Вибрация стала сильнее… Третий замах… Удар…. Кэтрин покачнулась.
- Она не пробивается!!! – топнула ногой девочка.
- Я помогу! – Стейси вылетела к ней и левая рука тут же засветилась молнией. Сосчитав до трёх, девушки со всего размаху треснули кулаками в песок… Вибрация…. И с диким криком ребята повалились под землю…. Пролетев несколько метров, все дружно повалились друг на друга. Раздалось ругательство, стоны, смех и прочее. Стейси выползла из общей кучи и удивлённо посмотрела на три фигуры… Через пару минут, раздался её радостный вопль.
- ПАПА!!!!- девочка запрыгнула на Михаэля, который только хотел её обнять. Ева удивлённо посмотрела на кутерьму и невольно улыбнулась… Но улыбка сразу исчезла, когда она не заметила одной фигуры…. «А где Мэтт?» сама у себя просила Ева, но вслух вопрос не задала.
- Как вы пришли сюда? – ласково спросила Ева погладив по голове Кэтрин.
- Мелиса разрешила. Мы их обогнали, они сейчас тоже должны придти. – ответила девочка. Вся толпа дружно пошла вперёд по тоннелю. Лора уже успела почти со всеми познакомиться. Стейси всё не слезала с отца, Оливия и Сара всё крутились около Евы на перебой рассказывая ей о новостях. Внезапно, все услышали как потолок задрожал…
- Гости? – удивилась Лора.
- Это наверное Мелиса! Что-то слабовато. Ева, я пойду маму встречу! – крикнула Кэтрин и побежала назад. Через минуту она скрылась их виду.
- Мам! Мы вас обогна…- но девушка не успела закончить, так как врезалась в кого-то. Пошатнувшись, Кэтрин посмотрела вниз. Тёмные штаны…. Это не Сэм… Металлические пластинки на руках…. Внезапно сердце пропустило два удара… Тёмно-синяя рубашка….
Сердце пропустило три удара… Губы…. Нос… Глаза…. Волосы… Стоп… Казалось сердце остановилось….
- Привет Кэтрин…- Его голос… Остановка сердца….


ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ!!!










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Поиск:

   Чат сайта