Текущее время: 04.39.58
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Эффект Молнии
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 11.03.53 | Сообщение # 21
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
пока усё)))) позже ещё выложу)))) happy









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
HappyGirlДата: Понедельник, 24.11.2008, 14.26.33 | Сообщение # 22
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Майор, Класс!!! thumb Мне очень понравилось, просто супер, особенно я в восторге от главы уничтожение.
 
KennyДата: Понедельник, 24.11.2008, 15.25.25 | Сообщение # 23
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Майор, отлично, я скажу. cool B) cool

Quote (Майор)
Не волнуйся. Труп тебе ничего не сделает.- Джек и Ева вошли в портал, а Морган закрыл его.

смотря какой труп. happy


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16.37.55 | Сообщение # 24
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
HappyGirl, спасибо0)) happy Sub-Zero, спасиб))))
да ты прав на счёт трупика0))










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16.44.33 | Сообщение # 25
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Эта глава одна из смешных...ну вернее я пыталась добавить юмор))
Глава № 8 Хэллуоин.

Ева, Сью и Квин украшали главный зал, как и ещё несколько человек. Сэм сидела в стороне от всех и вырезала тыкве глаза.
- Эх…Может тебе стоит поговорить с ней?- спросила Квин.
- Мы с ней не подруги. И почему я? Может лучше ты?- Ева вытаскивала из коробки свечи.
- Вы с Сэм похожи и ты это знаешь. Тем более она пару дней назад убила свою мать.- Хмуро смотрела Квин. Сью начала помогать Еве.
- Знаешь, Квин права. По моему, только ты это можешь.- подхватила та.
- Уффф…Ну если мы подерёмся, подсчитывать убытки будите вы!- Ева пошла к Сэм. Та не замечала её.
- Привет.- Ева села на скамейку рядом.
- Тебе, что-то надо?-
- Нет, ты просто сидишь одна и…-
- То, что мы вместе выполняем миссии и то, что было пару дней назад, не меняет наших отношений. Я по прежнему терпеть тебя не могу. – отрезала та.
- Ну может просто поговорим?- еле сдерживалась та.
- Я лучше поговорю с этой тыковкой. Она мне больше интересного расскажет.- Сэм взяла следующую тыкву. Ева пожала плечами и ушла к девочкам.
- Ну смотрю, убытки подсчитывать не придётся.- ухмыльнулась Сью.
- Из меня психолог никудышный. Она не хочет говорить.- Ева вновь занялась свечами. Чарли выскочил из под стола с окровавленными глазами.
- ААА!!!! Меня схватили ведьмы! Они пытали меня!!!- закричал он.
- Чарли, ты это показывал в прошлом году. И в прошлом году, ты говорил, что тебя схватили гоблины.- спокойно сказала Квин.
- Ну блин. Я надеялся, что вы забыли. – Чарли вытер глаза салфеткой.
- Ммм…Кровь не такая яркая…- подняла бровь Ева.
- А ты знаток, да?- с улыбкой и вызовом посмотрел на неё он.
- Да!- так же ответила та. Подошёл Джек.
- А почему Сэм одна? – спросил он.
- Ну так подойди и поговори с ней!- с раздражением сказала Ева.
- Сэм! Подойди сюда! – крикнул Джек и с ухмылкой посмотрел на Еву.
- Гад.- прошептала та.
- Чего вам?- спросила Сэм.
- Мы тут решаем, куда пойдём ночью.- ответил Джек.
- О! Давайте к Рюку! – запрыгал Чарли
- В прошлом году они решили накормить нас костями…И причём тухлыми.- напомнила Квин.
- В этом году, они хотели что-то новенькое представить. Можно зайти.- Джек рассматривал свечку.
- А кто такой Рюк?- спросила Ева.
- Один классный скелет.- ответил Чарли.
- Шкет?- не расслышала Ева.
- Пойдёмте за костюмами, а то все разберут.- сказал Джек.
- Ты, что? Будешь наряжаться?- удивлённо посмотрела на него Ева.
- Это приказ Моргана.- ответила Сэм. Все бегом побежали за Джеком. Внезапно он резко остановился и все дружно налетели друг на друга.
- Доброе утро мистер Морган.- сказал он.
- Доброе утро.- сказала Квин потирая лоб.
- Доброе утро ребятки. Вы идёте за костюмами? Молодцы. Сегодня приедут ученики из двух школ. Школа «Святого Патрика» и «Башня №13» нам нужно устроить приём. Джек, организуй это.- сказал Морган и пошёл дальше.
- Фуууухх!!!! Достал этот Морган! Чуть, что, так сразу Джек То, Джек Это! Джек организуй! Джек убей! Джек помоги!- передразнил тот.
- Джек, ты же в любимчиках.- с ехидничала Ева.
- У меня появилась мания убийства.- посмотрел на девушку, парень. Все пошли по коридору и вошли в железную дверь. Перед ними растянулись полки со всевозможными костюмами.
- Ух ты!- у Евы закружилась голова. Все разбежались, Ева осталась одна. Она прошлась по многочисленным рядам, набрав кучу одежды, что хотела примерить. Наконец, она наткнулась на Сью.
- О! Ты тоже тут. А то я встретила ваших ребят, потом пошла искать тебя.- сказала та.
- Не поможешь решить, что мне одеть?- сгибалась под количеством одежды Ева.
- Да конечно! Вон примерочная!- Ева вошла в примерочную и через 2 минуты вышла от туда. Она была одета в костюм ведьмы с метлой.
- Ммм…Кстати можно подзарядить метлу и она будет летать.- улыбнулась Сью.
- Ох ты. Класс.-
- Но нет. Тебе нужно что нить открытое.-
- Открытое??? Но… Но… Это же Хеллоуин! А не показ мод!-
- Не скажи. Подожди меня пару минут и эти костюмы положи обратно. Встретимся тут через 5 минут.- Сью встала с кресла. Через 5 минут явилась Сью с новой охапкой.
- Примеряй.- она сунула Еве костюмы. Та вышла из примерочной в костюме женщины-кошки.
- Слишком банально и этот костюм подойдёт под более тёмную кожу, он мой.- улыбнулась Сью. В следующий раз Ева вышла в костюме Зены.
- Нее…Должно быть более открыто.- прокомментировала та.
- Более???- Ева ушла обратно. Через пару минут Ева вышла в костюме школьницы.
- О господи! Как это попало к тебе!?- Сью закрыла Еву шторой, даже не дав ей пройтись. Через пару минут раздался голос Евы.
- Я в этом не выйду!-
- В чём? Ты дошла до чёрного платья?-
- Если ты это назовёшь платьем, то я назову, ленточками вокруг тела!-
- Давай выходи! Тут никого нет!- соврала Сью. Тут вышла Ева. Чёрное платье красиво сидело на ней, подчёркивая её фигуру. Ленты, что были сзади, оголяли её спину. Разрез на бедре, показывал её длинные ноги. А чёрные сапоги на высокой шпильке, делали Еву выше и ещё красивее.
- Ооо!!! Ева, да ты красавица! Правда я не знаю, кто ты, но ты красавица!- ликовала Сью.
- Ну не знаю.- она прикрылась занавеской.
- Всё! Решено! Это платье твоё! – Сью запихнула Еву огбратно.
- А ты в чём пойдёшь?- спросила Ева переодеваясь.
- Да тут где-то завалялся костюм женщины-кошки.- ответила та рассматривая витрину с мётлами. Ева подошла к ней.
- Знаешь, метла мне не подойдёт.- сказала она.
- Да…Тут они слишком толстые, но были бы тонкие…- Но Ева уже исчезла. В комнате уже сидела Квин и рассматривала свой костюм.
- Ну и кем ты будешь?- спросила Ева.
- Школьницей. Мне надо кое-кого ахмурить. –
- Ооо…А вот я не знаю, кем я буду.- Ева кинула на кровать свой костюм. В 17:00 все закончили наряжать школу. Главный зал был весь в тыквах и свечах.
- Нужно попросить Линду, чтоб та устроила нам нужную погоду. – рассматривал зал Морган.
- Надеюсь в этом году у нас будет спокойный Хеллуоин.- сказала подошедшая женщина в шляпе ведьмы.
- Мисс Шнайдер, мы приложим все усилия.- ответил Морган. Ева отошла от них.
- Чарли, а почему этот Хеллуоин может пройти не спокойно?- спросила она.
- Да каждый год, что ни будь случается. То привидения взбунтуются, то столовую подорвут. –
- П…Привидения?- сжалась Ева.
- Ну да. Но они только в библиотеке живут, у часов. И в подвале. Но они мирные…Могут лишь твою кровать ночью спереть.-
- Э?- Ева подавилась конфетой.
- Да не волнуйся, потом вернут.- утешил её Чарли. Чуть не на стол, от куда –то спрыгнули Джек и Квин.
- Вы себе представить не можете, сколько вина, шампанского и пива мы нашли.- сказали они в один голос.
- Да это небось обманки. Как в прошлом году. Откроешь и они взорвутся с диким смехом.- понурил голову Чарли.
- Нет. На этот раз мы проверили.- улыбнулся Джек.
- Ооо…- протянула Ева.
- Что? Не пьёшь?- спросил Джек.
- Ну…Мало и только по праздни…-
- Ну так сейчас праздник! Тем более мы идём к Рюку. А там хочешь, не хочешь запьёшь.- Джек посмотрел на огромную тыкву в центре стола учителей.
- Господи я пришла в школу алкоголиков.- Ева театрально закатила глаза. Все засмеялись.
Наступило 20:00. Ребята все продолжали сидеть и болтать в главном зале.
- Остался один час, до приезда гостей. Пора одеваться.- сказал Джек и все разошлись по комнатам. Ева сидела у зеркала и красила глаза. Из ванны разносились вопли Квин.
- Что там у тебя стряслось?- отложила тени Ева и зашла в ванну.
Квин сидела с книгой А`Клейна и спорила с ней. Она смотрела свою анкету и читала надпись. «Тебе лучше распустить волосы.»
- Ооо…Весёлый собеседник. Но можно было просто спросить у меня.-
- Я так и хотела, просто потом я хотела сравнить ваши мнения.- ответила Квин.
- Ясно, я бы тоже тебе советовала распустить волосы.- в книги появилась надпись: «Вот видишь! Я же тебе говорила! Наш человек Ева!» Ева улыбнулась.
- Уххх…Сговорились! – запыхтела Квин. Ева продолжила приводить себя в порядок. Наконец девушка одела платье.
- Господи! Как классно! Ну всё, Джек твой.- улыбнулась Квин.
- Оооой. Нужен мне этот Джек!- слегка покраснела Ева.
- Буд-то нет!- расхохоталась Квин. Вскоре девушки вышли к парадному входу. По бокам огромных дверей, стояли пираты с банданами на голове. А с лева стоял их капитан Джек, с красивой большой шляпой. Ева заметила, что не только всё ухо проколото, но ещё и нос! Причём сама кость!
- Афигеееть…- выдохнула Ева нещадно пялясь на него.
- Какой будет эффект, когда он тебя увидит.- сказала ей на ухо Квин. Наконец гости показались у входа. Как по команде Джек с пиратами достали мечи и наставили их друг на друга. Затем убрав, встали на одно колено и начали выдыхать огонь. После небольшого представления с огнём, все пираты расступились, оставив Джека в середине. Он снял шляпу, и с манерами Джека – воробья *пираты Карибского моря. 0=)* сказал:
- Добро пожаловать на наше судно. - все, вместе с гостями за аплодировали. Затем все с гостями зашли в главный зал. Там было весьма темно, лишь много свечей в тыквах освещали зал. А гром, молния и дождь ещё больше украшали зал. Все уселись. Ева чуть подождала садиться. Джек и Чарли сидя за столом разговаривали.
- Классно, вы с огнём придумали.- говорил Чарли.
- Да. Сам в восторге.- Джек выпил из бокала и тут же выпленул всё. Все рассмеялись.
- Вы, что мне подсунули?!- вылупился Джек.
- Ну ты же пират и должен пить ром.- наконец появилась Ева. Джек поднял глаза. От удивления у него рот открылся. Ева еле удерживалась от дикого хохота от его вида. Ну не удивительно, такое открытое платье, на такой красавице. Ева села рядом с Сэм, которая была тоже в чёрном платье, но рядом была метла. Не трудно было догадаться, что ведьма. Но платье Сэм, так же красило её. Джек отдышался.
- Это на тебя ром, так подействовал или наша Евочка?- ехидно подмигнул Чарли, раскрасневшемуся Джеку.
- Р…Р…Ром. Однозначно ром.- кашлял Джек пялясь на Еву. Ту разбирал дикий хохот и она была на гране срыва. Она всё время закрывала рукой свою улыбку. Поев ребята собрались вместе и вышли из школы.
- Ну и где ваш Рюк?- ёжилась Ева, притоптывая.
- Да не далеко, по лесу 10 минут ходьбы.- ответила Квин.
- По лесу?!- подскользнулась Ева.
- Ага, по лесу.- Джек побежал первым, за ним Сэм, Квин и Ева бежали сзади.
- А не удобно на шпильке однако.- пыхтела Ева. Наконец они увидели большой одноэтажный дом.
- Ну наконец-то.- Джек вошёл первым. То, что увидела Ева, невозможно описать. Около 20 скелетов! Без кожи, не много жёлтых скелетов! Скелет с небольшой растительностью на голове, подбежал к Джеку.
- Тысяча чертей! Это же наш пират Джек- воробей! – скелет подал руку. Джек пожал её.
- По осторожнее! А то в прошлый раз кисть мне сломал!- рассмеялся скелет.
- Рюк, брат, привет!- Чарли и скелет обнялись.
- Чарли, ты как обычно вампир. Всегда тебе шёл этот костюм!- улыбался Рюк.
- Да, я знаю. Рюк, а я вижу, ты похудел, сбросил пару косточек.-
- Ааа! Шутник.- Рюк и Чарли расхохотались.
- Это и есть…Рюк?- боязливо спросила Ева.
- Да. Это наш Рюк.- улыбнулась Квин.
- Сэм, ты как обычно, великолепна, ваше мрачность.- поклонился Рюк, та улыбнулась.
- Квин, тебе очень идёт этот костюм, а познакомь меня со своей подругой.- попросил скелет.
- Это наша новенькая Ева Фокс. Она только в этом году пришла.- ответила та.
- О! Эта та, что сразу попала в третью группу?- скелет подошёл к Еве.
- Да это я.- сказала Ева.
- Ооооочень, рад знакомству.- скелет пожал её руку, раздался подозрительный хруст. Ева посмотрела на свою руку и завизжала. Чарли снял в её руки палец.
- Рюк, она новенькая. Прояви милосердие, а то потом придётся девочку с инсультом отправлять.- Чарли отдал шевелящийся палец Рюку. То пожал плечами и надел свой палец.
- Господи, ужас какой.- ёжилась Ева.
- О! Что же я стою! Нужно угостить гостей костями! – подпрыгнул Рюк.
- О нет- нет- нет! Только не кости!- Джек поправил шляпу.
- Это леденцы.- Рюк многозначительно посмотрел на Джека. – Ребята к нам пришли гости! Пусть от скуки не глодают кости! Давайте принимайте свой костлявый круг!- крикнул Рюк. Еву дёрнули к себе какие-то дамы…Эээ…Да, дамы.
- Скажи, как тебе удалось, попасть в третью группу? Ты такая талантливая?- спросила блондинка, её волосы не плохо сохранились.
- Не знаю. Я особо-то ничем не выделяюсь.- за скромничала Ева.
-Да брось, ты! Наверняка у тебя роман с этим пиратом.- костлявая дама в розовом платье указала на Джека.
- Нет! Нет-нет-нет! Он был мои соперником и я честно проиграла.- Ева выпила шампанское.
- Ну да.- у этой блондинки неожиданно отвалилась рука с бокалом.- Вот блин. Нужно сказать Моргану, что наконец, мне сделали пластическую операцию.- сказала та, поднимая руку. Ева находилась в шоке от такого общества. Джек стоял и разговаривал с парой обглоданных пиратов. Они хвастались своими ранениями, а один всё время указывал на то, что у него нет ноги.
- У тебя классная шляпа.- сказал один пьяный скелет.
- Спасибо, у тебя тоже ничего.- ответил Джек.
- Ром?-
- Нет! Спасибо. Я уже пил…- Джек лихорадочно придумывал, как смотаться из компании пиратов. В дом зашёл ещё один человек. Да да человек! С кожей и внутренностями. Он подошёл к Сэм, которая стояла в компании трёх ведьм. Они что-то сказали друг другу.
- Скажи, а кто это рядом с Сэм?- спросила блондинка у Евы.
- Эээ… Понятия не имею.- честно призналась та.
- О! Это её друг. Он в «Элите».- костлявые дамы охнули и стали шептаться.
- А что за «Элита»?- спросила Ева.
- Это те люди, которым Морган даёт своё задание. У каждого есть чёрный плащ с красными рубцами. Как только увидишь, сразу отходи. Эти люди убийцы. Морган даёт им миссии- убивать людей! Там только лучшие из лучших. Из нашей школы в ней 5 мальчиков и три девочки. Из школы «Святого Патрика» 6 мальчиков, а из «Башни №13» 10 мальчиков. И я знаю, что из нашей школы, там Джек, Марти, этот пацан Том и Майкл, кто пятый я не знаю. Троих девушек я пока не знаю. Но знаю, что эта Сэм, собирается туда поступать. – рассказала дама с тремя волосинками.
- Не удивительно, она на днях свою мать убила.- зашептала блондинка.
- Не ужели, они все согласились на это?- спросила Ева.
- Да. У каждого из этих людей есть собственная причина. Но о ней знают лишь в их кругах.- пояснила блондинка
- Ясно, значит Сэм, хочет поступить туда. И она одна из лучших?-
- Её показатели весьма высоки! Её меткость и знание оружий превосходят даже Моргана!-
- Мда…Не знала.- разочарованно опустили глаза Ева. «Чёрт! Мне не догнать еёёёёёё!» подумала она. Джек вырвался от пиратов, не много красный.
- Джек! Ты, что пил?- заткнула нос Квин.
- Не! Эти кости меня заставили!- ответил Джек.
- Ты, что, он же пират. – засмеялась Ева. Подошёл Рюк.
- Ну как вы тут? Не скучно?-
- Всё отлично!- в один голос сказали ребята.
- Ну тогда пошли веселиться. Скоро полночь. Напугаем Моргана до смерти! Он за всё заплатит.- сжал кулак Рюк. Эта идея понравилась ребятам.
- А получится?- спросила Квин.
- Клянусь своей могилой.- на лицах ребят промелькнула злобная улыбка.
- Чарли, Сэм! Идёмте!- крикнул Джек.
- Мы уже уходим?- спросила Сэм.
- Нет, мы идём веселиться.- ответила Ева.
Рюк, Том, Джек, Квин, Чарли, Ева и Сэм, крались по коридору в комнату девочек.
Там все уселись на кровати. Ева открыла книгу А`Клейна и нашла там Моргана.
- Отлично, он в главном зале, разговаривает с учителями.- ухмыльнулась Ева.
- Значит кабинет без присмотра, если, что охрану я уберу.- сказала Сэм.
- Где у вас живут привидения?- спросил Рюк.
- В подвале.- ответил Том.
- Но ключ от подвала в кабинете Моргана.- затормозила всех Квин.
- Сэм, добудет ключ, а ты разукрасишь Чарли.- Джек размял руки.
- Пока Сэм, добывает ключ я схожу за привидениями в библиотеке.- вставила слово Ева.
- А потом я с Квин в подвал. – сказал Рюк.
- А когда не будет никого в зале. Мы выпустим наших пушистиков.- потёр руки Джек.
- Тогда пора начинать!- скомандовал Том. Все разбежались.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16.45.14 | Сообщение # 26
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Глава № 9. Праздник начинается!

Ева бежала по ступенькам наверх.
- Эх, надо было переодеть обувь.- ворчала она. Девушка забежала в библиотеку, к радости никого там не обнаружив она побежала между рядами. «Часы, часы, часы.» думала она. Пробежав ещё минуты 3 она наконец оказалась в тупике. Внезапно раздался голос.
- Кто тут? – «Это библиотекарь!» Ева спряталась за шкафом.
- Я знаю, тут кто-то есть!- снова закричала она. «Нужно погасить свет1» подумала Ева. И над собой увидела розетку. «Есть!» Зажав себе руку, девушка создала молнию и легонько ударила ею по розетке. Свет погас.
- Ох эти привидения!!!- библиотекарь хлопнула дверью и ушла.
Ева перед собой увидела прозрачные фигуры людей, одетые как в средневековье.
- Зачем ты сюда пришла?- спросила дама с веером в руке.
- Добрый вечер. Сейчас же Хеллуоин. Ваш день. – отдышалась девушка.
- И что с того? Можно подставлять нас?- спросил рыцарь.
- Нет-нет! Простите меня. Нам нужна ваша помощь.-
- Наша помощь? В Хеллуоин?- привидения переглянулись.
- Морган не пригласил вас. Это так ужасно.- стала играть свою роль Ева.
- О…Мы привыкли.- опустили голову они.
- Ну так нужно отомстить им! Я доведу вас до победы!- сложила руки Ева.
- И мы победим?-
- Клянусь своей могилой.- Ева поклонилась. Привидения переглянулись.
- Пусть это дитя приведёт нас к победе! Мы с ней!- поднял меч рыцарь. Тут из книжных полок вылетело ещё штук 40 привидений!
- Пехота с вами мисс.-
- Рыцари с вами мисс!-
- Лучники с вами мисс!-
- Отлично! Отомстим Моргану!- сказала Ева.
- Да!!!- поддержали её прозрачные люди. Ева побежала первой за ней целая армия привидений, на лошадях, с булавами, стрелами. «Сэм, теперь ты.» подумала Ева.
Сэм добежала до кабинета Моргана, но там её ждал облом. Около кабинета стояло два крепких пацана. «Ну вот и повеселимся.» Сэм достала из разреза платья не большой пистолет и он развернулся в более крупный. Девушка спрятала пистолет за спину и подошла к пацанам.
- Мальчики, мне нужно в кабинет.- сказала она.
- Нам велели никого не впускать. Даже таких красивых как ты.- ответили те.
- Я так и думала.- она вытащила пистолет и каждому всадила по стреле со снотворным.
- Баюшки-баюшки.- Сэм вытащила у одного из них ключ и вошла кабинет. Что бы не привлекать внимания, она не стала включать свет.
- Где же этот ключик?- Сэм рылась в ящике стола и наткнулась на какую-то папку и весьма тонкую.
- Значит, что-то новое.- Сэм открыла её. На первой станице красовалась надпись «Элита.» За тем шла биография Джека Родригеса. В колонке «причины вступления» она увидела надпись: « Убиты родители. Месть.»
- Ясно…Это наш мститель…- Сэм перелистнула пару страниц и нашла надпись «На заметке.»
- Интересно…- девушка пробежала глазами. В первых номерах она нашла себя, а на номере девять у неё, чуть глаза не выпали. «Ева Фокс.»
- Что! Это проныра и сюда забралась! – воскликнула она и откинула папку. Затем она снова занялась поисками ключа и как только нашла его, её по голове ударили чем-то тяжёлым. Сэм подняла глаза. В дверях стояли те два охранника.
- Морган предугадал нападение, по этому, эти дротики нам не помеха.- они вынули из шеи по дротику. Сэм встала с пола.
- Передайте Моргану, что мне не нравится его поведение.- Сэм с разворота, ногой отправила в них стул. Затем она отпрыгнула назад. Один подлетел к ней, но не успев даже схватить её, был впечатан в стену. Сэм нанесла обоим по нескольку ударов, те сидели между двумя валявшимися книжными шкафами. Сэм открыла окно и встала на подоконник.
- Саёнара. – она повертела перед их носом ключом. Сверкнула молния и Сэм исчезла. Парни лишь устало переглянулись и закрыли окно. Сэм побежала по коридору и встретила Рюка и Квин.
- Вот ключ. Проблем особых не было. – Сэм дала ключ.
- Отлично. Дождись Еву, подождите 5 минут и идите в главный зал. К тому времени там не должно быть не одного человека. – Рюк взял ключ и они с Квин побежали в подвал.
- Рюк, скажи, ты знаешь Джона Смайка? Он тоже из семейства зомби.- на бегу спросила Квин.
- Знаю. Но не оскорбляй нас. Мы не зомби, а чистокровные мертвецы.-
- Ну да. Чистокровные скелеты.- расхохоталась Квин.
- Так чем тебя Джон заинтересовал?-
- Как его можно убить? Он бессмертный!-
- Как только ты употребила слово «бессмертный» ты ответила на свой вопрос.
- Тоесть? Нельзя убить?-
- Детка думай головой. Зачем убивать? Если можно превратить, во, что ни будь живое, но не двигающееся, не наносящее вред.- ответил тот.
- Точно! Как я раньше не догадалась?! Но как его можно найти?-
- Это другой вопрос. Но меня сейчас волнуют привидения.- Они затормозили перед дубовыми дверьми.
- Они тут?- спросил Рюк.
- Да.- Квин открыла дверь. Перед их глазами открылась такая картина. Множество привидений разговаривали друг с другом. Кто-то лежал пьяный, кто-то без головы, а кто-то вообще чистил лошадь.
- О! Вот они родимые.- похрустел костями Рюк.
- Дамы и господа! Ваша вечеринка переносится в главный зал!- объявила Квин, на, что они услышали радостные крики.
Джек и Том стояли в подземелье и рассматривали решётку.
- Наши пушистики там?- спросил Том.
- Да и они голодные.- злобно ухмыльнулся Джек.
- Морган снесёт нам голову за это.-
- Ну тут же не висит табличка «Не входить» или «Не выпускать.» Тут просто написано «Осторожно, дикие кошки.» - Джек огнём расплавил решётку. В клетках они увидели гепардов, львов, тигров, пантер, леопардов.
- Вон, там прогулочные ошейники.- Том снял со стены металлические ошейники и цепи.
- Значит, Чарли уже должен всё сделать. Пора выпускать, через другой вход.- Джек подошёл к клетке со львом и открыл её.
Морган разговаривал с учителями.
- Через две минуты полночь. Если сейчас ничего не случится я запишу это в книгу рекордов!- говорил Морган с учителями « Башни № 13» и «Школы Святого Патрика».
В зал с шумом ворвался окровавленный Чарли. Весь в синяках, ободранный и покусанный.
- Дикие кошки на свободе.- сказал он и свалился. В зале началась паника, кто-то орал, кто-то истерически смеялся. Морган и учителя вышли из зала, за ними все учителя и ученики. Прошло 2 минуты, и зал стал пустым. Чарли встал с пола и зло сверкнул глазами.
- Джек, впускайте их.- сказал он. Морган и учителя подошли к подземелью, и тут с потолка на них свесился скелет и дико засмеялся. Кто-то вскрикнул.
- Господи! Так это розыгрыш…- вздохнул с улыбкой Морган.
- Ооо! Я уш было поверила, наши ученики действительно могут открыть клетки.- засмеялась библиотекарь. Ученики тоже расплылись в улыбках. Рюк с этим хохотом забежал в подземелье. Из за угла вышла Квин.
- Мы не смогли придумать ничего лучше.- ангельски улыбнулась она.
- Да, Чарли отлично сыграл. Я уж было поверил.- Морган смеялся. Все со смехом пошли в главный зал. Они распахнули огромные двери и то, что они увидели, было не для слабонервных. В ряд, выстроились гепарды, львы, леопарды, тигры и пантер, в железных ошейниках. И все они стали рычать в один голос, издавая невообразимый рёв. Все шарахнулись назад. По мановению руки Квин, ошейники слетели с шей, диких кошек… Раздался вополь и вся толпа кинулась бежать в разные стороны. Но из стен вышли привидения. Пехота, рыцари, лучники выстроились в ряды, а за тем и остальные. Невозможно описать тот страх и панику, толпы народа. Морган перепугался так, что чуть ли не поседел от страха.
- Нужно смешаться с толпой.- давился от смеха Джек.
- А я пойду ещё попугаю.- Рюк побежал с диким хохотом в толпу.
- Вот такие праздники, я люблю больше всех.- смеялась Квин. Никто не возражал против сказанного. Кошек отловили, привидениям разрешили ходить по замку, но только не пугать учеников. Морган даже извинился перед ними и даже сказал им, что разрешил им быть только в двух местах, потому что до ужаса их боится. Ну, а кто всё устроил, никто не знал, хотя за предоставленный адреналин, все хотели сказать, спасибо.
Вот такой был праздник Хеллуоин.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16.45.35 | Сообщение # 27
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Глава № 10. Правда.

Ева сидела в гостиной и играла в шахматы с Чарли.
- Скоро Рождество. После каникулов трудно восстанавливаться. – Чарли сделал ход конём.
- А я наконец-то маму увидела. Так соскучилась.- Ева съела коня, слоном.
- А на рождественские каникулы, ты уедешь домой или в школе останешься?-
- Тут останусь. Мама и папа собираются отправиться в Париж. Дай бог, они помирятся. Слава богу, до развода не дошло. Вот я и хочу оставит их одних. А ты?-
- Я наверное уеду. Мама там одна с братом сидит, папа весь день на работе. Надо им помочь.-
- Получается… Ты последний год учишься?-
- Да. Кстати если сдашь экзамены, весной, то тоже сможешь уйти.- Чарли съел пешку.
- Ох…Не думаю. У меня врят ли, получится. –
- Хех. Да не волне! Всё тип топ!-
- Ребята!- ввалилась Квин.- Вы не представляете! На улице завтра будет снег! Уже! А Рождество только через четыре недели! Вот круто!-
- А кажется только вчера был Хеллуоин.- закатил мечтательно глаза Чарли. Девушки рассмеялись.
- Ура! Вы себе представить не можете! – ворвалась Сэм.
- Завтра будет снег.- Чарли поставил шах Еве.
- Нет, тоесть и это тоже. Морган закупил школе новые Р002!!! –
- Это, что за хрень?- Чарли никак не отреагировал.
- Та самая модель?- отвлеклась Ева.
- Ага! Но она пока не доработана. Прицел отведён на 4 сантиметра.-
- А когда будет готов?-
- К рождеству, но Морган обещал, что мою Р002 закончат раньше! – Сэм чуть ли не прыгала от радости.
- Поздравляю.- улыбнулась Ева.
- Спасибо.- также ответила Сэм. «Когда мы умудрились не собачиться?» промелькнула у каждой мысль в голове.
- Ладно. Я пошёл. А тебе Ева, шах и мат.- Чарли встал и ушёл.
- Сегодня какой-то новый урок.- Квин села на против Евы.
- Да. Будем учиться трансформироваться в животных. Говорят, что Джек это умеет.- дополнила Сэм.
- Ой ха -ха -ха ! Не удивительно.- Ева чуть не опрокинула шахматы. Девушки остались в гостиной и разговаривали. Тут вошёл Морган.
- Здравствуйте мистер Морган.- поздоровались девушки.
- Доброе утро. Где Джек и Чарли?-
- Чарли куда-то ушёл, а Джека я с утра не видела.- ответила Сэм.
- Угу…Значит собирайтесь, у вас миссия. Мальчишек я пришлю по позже. Сэм и Квин подошли к двери.
- Ева, тебе особое приглашение нужно?- Морган укоризненно посмотрел на неё.
- О? И я тоже иду?- Ева удивлённо посмотрела на него.
- Конечно! Ты уже была на двух миссиях! Одна уровня один вторая уровня два.-
- Вторая?-
- Мать Сэм. Это уровень два. По этому ты и идёшь. Девушки, зайдите в оружейную. А то мальчики придут по позже. После оружейной ко мне в кабинет.- Морган растворился в воздухе. Ева пошла за Сэм.
- В Оружейную, допускаются только те, кто идёт на миссию уровня 1 или 2. Там три сектора. Сектор 1 общий. Там находится очень много видов оружия. Сектор два, для «Элиты». Там запрещённое оружие. Сектор три, будет открыт если, в этом будет жизненная необходимость, или когда будет война. Но это одно и тоже. Что находится в секторе 3,я не знаю. Как и все в «Элите».- Девушки подошли к железной двери. Как только она открылась Ева увидела огромное помещение. Потолки, стены, полы, были белого цвета, так же как и шкафы с оружием. А вот само оружие серого и чёрного цвета. Это помещение было такое же огромное как и библиотека.
- Вот это да…- Ева пыталась всё разглядеть.- Как это всё помещается в школе?-
- Вокруг школы стоит барьер, он делает школу, визуально маленькой, вернее не такой, как внутри. А на самом деле школа просто огромная.- пояснила Квин.
- Пошли выбирать оружие. – скомандовала Сэм. Девушки пошли за ней. Сэм виляла между рядами всевозможных оружий. Наконец они подошли к очередному шкафу.
- У меня есть свой Р001 и я его возьму, но понадобится и маленькое оружие. Например А1. Не большой пистолет на вид, но он разворачивается.- Сэм демонстративно взяла пистолет.- Примерно такая же модель Р1. Но у неё лучше прицел, но у А1 сильнее взрыв. Так же есть М34, это уникальная вещь, выглядит как винтовка. Но на самом деле, она трансформируется в хорошую пушку. По габаритам как мой Р001. Есть противотанковая пушка А09. Но у неё очень сильная отдача. По этому, лучше стрелять, прижавшись к стенке. – Сэм повернулась в девочкам. У них от удивления были рты открыты.
- Ну так, что? Какие берёте?- спокойно спросила она.
- Эээ…На твоё усмотрение. – в один голос ответили те.
- Я так и думала. По этому. Ева ты издаёшь звуковые импульсы, значит сможешь держать пушку с отдачей. Бери А31. Отдача сильная, но ты выдержишь. Она не противотанковая как А09, но зато взрывает отлично. И прицел чёткий. – Сэм кинула Еве пистолет, с откидным дулом.
- Квин, отдачу тебе будет тяжелее выдержать, по этому. А1 создан для тебя. Он лёгкий и целиться особо не надо. Там отличный прицел и в барабане, есть две самонаводящиеся пули. – Сэм кинула ей пистолет.
- А себе я возьму Р4. Он стреляет бомбами, и они взрываются через 20 секунд.- Сэм взяла пистолет и девушки вышли из помещения. Девушки наконец дошли до кабинета Моргана.
- О! Ура! И так вы все помните Джона Смайка?- спросил он. Девушки переглянулись.
- Да.-
- Ну, он был замечен в Токио. На мосту. Портал выбросит вас туда. Сейчас там 01:02 утра. Чтобы выйти от туда, подойдёте к центральному отелю. Не проглядите…Просто название говорить лень… Сэм, до прихода Джека, ты главная.- Морган ангельски улыбнулся. Девушки кивнули и отправились к фонтану.
- Что-то странно. Морган не отправлял нас одних на мисси уровня 1.- задумалась Сэм.
- Надо радоваться! Наконец отправил.- удивилась Ева.
- Нет Ева…Ты не совсем понимаешь. Джек наш лидер. И по правилам, команда не может отправиться на миссию, без лидера.- пояснила Квин. Ева замолчала. Девушки шагнули в портал. Ева балдела от этих ощущений полёта. Соприкосновение с землёй было более-менее удачно.
- Тут красиво. Ну и где этот Смайк?- Ева огляделась по сторонам. Внезапно её, что-то сбило с ног. Они оглянулись. Это был рекламный щит, которых в Токио над мостами, пруд пруди.
- Ой мать моя…Вон он.- съёжилась Квин. Ева кряхтя поднялась.
- Ну, Сэм? И что делать?- Ева зло уставилась на неё. Та достала свой (назв.оруж.)
- Убивать.- она исчезла. Джон умело отпрыгнул в сторону и уставился на девушек. У него чуть отросли волосы. И на костях появилось мясо.
- Сколько человек ты убил?- спросила Ева.
- Двоих.- резво ответил он. – А вы будете моим деликатесом. – Джон запустил в девушек очередную рекламу, но Квин остановила её.
- Чё-то вас тут маловато.- Джон сощурился. – Где этот, кто огнём дышит и тот, кто метал создаёт?-
- Мы одни.- Ева начала создавать молнию. Квин держала Джона на мушке. Сэм, держала на готове Р001. Ева пропахала асфальт молнией и с разворота хотела ударить Джона ею. Но тот отправил её в землю. Её рука застряла. «Опять.» подумала девушка пытаясь вытащить руку. Сэм начала в рукопашную атаковать зомби. Квин вытащила руку Евы, и отправила в него рекламный щит. Джон покачнулся, но не упал. Сэм отпрыгнула назад.
- Мы не сможем, долго тут стоять.- Квин посмотрела на Сэм.
- Сэм, давай попробует то, что мы сделали с твоей мамой. – Ева вытащила А31.- Только с дополнением.- Сэм одобрительно кивнула. Ева прикрываемая рекламным щитом, которым управляла Квин, бежала с лева от зомби. Сэм выстрелила в Джона, тот отпрыгнул, но Ева выстрелила в него раньше. Но она совсем забыла про отдачу. Девушка упала с моста…
- Ева!!!- Квин откинула щит в монстра. Сэм, снова выстрелила в него. «Что за чёрт! Она же должна была выдержать отдачу. О нет! Я перепутала их! Это не А31 а R31! У второго отдачу даже Морган не выдержит! Это я во всём виновата!» Сэм уворачивалась от ударов зомби.
- Ну вот…Теперь придётся тело искать в воде.- с иронией сказал Джон и откинул Сэм. Квин отошла от края моста и зло посмотрела на Джона.
- Ну всё…Фарш гнилой! Я тебя в асфальт закатаю!- Она быстрым движение руки отправила рекламный щит в зомби, и тот стал обворачиваться вокруг него. За тем девушка приложила руки к земле, и будто под неё рыл яму крот! Какая-то волна пошла в мосту. Она сбила Джона и Сэм, во время того как Джон подлетел в воздух, треснула ему ногой по голове, отправив его в землю, ногами. Сэм заглянула под мост и к счастью обнаружила, что Ева висит, держась за огромную железную перекладину.
- Давай руку!- закричала Сэм.
- Ты сказала, что я удержу А31…А я ничего не могу.- соскальзывала Ева.
- Нет! Это я виновата! Я перепутала их! Я дала тебе не А31! Это моя вина! А31 ты бы удержала! – Сэм тянула руку.
- Сэм, я боюсь! Я не удержусь!-
- Нет! Ты всё можешь! Не бойся!- внезапно Ева как-то по другому посмотрела на Сэм.
- Тебе же лучше, если я умру. Ты меня ненавидишь. Мы с тобой соперницы!-
- Ева, я всю жизнь одна! И ты тоже! Я думала, что я одна такая и мне хотелось, чтоб меня пожалели! Но я увидела тебя! Ты не теряешь надежды! А тебе наверняка было больнее чем мне! Когда тебя все отталкивают! Пусть теперь мои подруги мертвы, но они у меня были, а у тебя нет! И я всё, то время, что ты здесь в школе, я считала тебя своей подругой! Потому что только ты сможешь понять меня, ты ведь тоже одна! Давай попробуем стать подругами!- Сэм тянула Еве руку, но она сама медленно соскальзывала в низ. Ева выслушав всё это удивлённо смотрела на Сэм. «Подумать только…Она думает так же как и я.» Ева протянула Сэм руку и та схватила её.
- Тем более, если мы с тобой соперницы, я не хочу выигрывать так легко.- сказала Сэм как только рука Евы коснулась её. Вдруг по земле пошла вибрация и Сэм не удержавшись полетела вниз. Ева держалась одной рукой за перекладину и держала Сэм.
- Я тоже не хочу выигрывать так легко. – Ева попыталась подтянуть Сэм, но у неё не хватало сил.
- Квииииин!!!- начала звать Ева.- Квииииин!!!- у Евы совсем не хватало сил, слёзы отчаяния лились у неё из глаз. И тут рука девушки не выдержала и она соскользнула в низ и вдруг она услышала лязганье металла, но её руку, схватила мужская рука. Ева посмотрела на верх.
- Простите, у меня с детства развилась привычка, появляться в последний момент.- сказал Джек.
- КАК ТОЛЬКО ТЫ НАС ВЫТАЩИШЬ, Я УБЬЮ ТЕБЯ ДЖЕК!!!!!- раздался вопль Сэм, которая болталась внизу.
- Я стал задумываться, вытаскивать вас или нет.- сказал Джек.
- А Я ПОМОГУ ЕЙ!!!!- заорала Ева.
- Мне надо подумать.-
- ДЖЕЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!-
- Ладно вы меня убедили.- с улыбкой на лице, Джек вытащил обоих девушек. Чарли и Квин утрамбовывали Джона в асфальт.
- Пора баиньки. – Джек выстрелил дротиком в зомби и тот закрыв глаза, уснул.
- Живые!!!- Квин кинулась обнимать Еву и Сэм. Джек взвалил на плечо зомби.
- Ура! Теперь мы идём домой!- запрыгала Ева.
- Не-а мы идём искать портал.- обломил её Джек.
- Ох, он и вам поленился сказать, как называется отель?-
- Да. – зевнул Джек.
- А, что сделают с этим зомби?- спросила Квин.
- Да отдадут приятелю Моргана. Он каким-то макаром превратит его в дерево.- ответил Чарли.
Ребята отправились на поиски портала.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16.46.11 | Сообщение # 28
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
когда её писала было плохое настроение

Глава № 11. На глазах.
Начало РЖАЧНОЕ! Вернее я попыталась его таким сделать…Но вот конец подкачал(((((

Осталось 2 недели до рождества. Ева уже купила подарок Джеку, Чарли, Сэм, Квин и даже Моргану. «Интересно, а, что мне Джек подарит? И подарит он мне что ни будь вообще?» думала Ева рассматривая красивый медальён со знаком школы, который она хотела ему подарить. «Он дорогой…Ну конечно! Пол города оббегать, что бы найти вещь из другого мира. Слава богу нашла продавца, что учился тут.» Девушка встала с кровати и завернув подарок подошла к окну. Валил снег, многие школьники играли в снежки и при чём даже взрослые. Но всё-таки странное чувство не покидало Еву. Что-то должно было случиться…Но, что? На этот вопрос никто не смог бы ответить.
«Суббота…Обычно мама готовит утром пирог. Он такой вкусный у неё получается. Папа всегда балдел от него. Интересно, а они помирились? На каникулах я спрашивала маму, но она так и не ответила мне. Ну, сколько раз они ссорились. Даже хотели разводиться, но вовремя помирились.» думала Ева сидя на подоконнике. Огромные хлопья снега так и валили, покрывая землю белым одеялом. Внезапно в стекло врезался комок снега. «Ухх…Кому там по башке настучать?» Ева открыла окно и выглянула наружу. Джек, Чарли и Квин стояли под окном и смотри на её 3 этаж.
- Вы, что творите?- смеясь спросила Ева.
- Чё там сидишь одна? Давай выходи! – крикнула Квин.
- М…Да мне не хочется…- Ева увернулась от снежка, который полетел прям в комнату.
- Ева, выходи! И зови Сэм! Вы там две сидите!- крикнул Чарли.
- Я Сэм позову. Но сама не вы…- Ева увернулась от очередного снежка.- Ладно, ладно, я иду.- Ева закрыла окно и пошла в комнату Сэм. Та сидела и рассматривала журнал.
- Ребята играть в снежки зовут.- сказала Ева.
- Знаю, у меня всё окно в них.- действительно с окна стекал растаявший снег.
- Пошли, а то они достанут.-
- Идём.- устало вздохнула Сэм. Девушки оделись и вышли на улицу. Прохладный свежий воздух ударил в голову. Настроение само собой поднималось. Встретив ребят и получив за шиворот снежок, девушки вовсе развеселились. Нещадно пуляясь снежками, ребята весело проводили время. Даже Морган был подвергнут расстрелу. Чарли кинул снежок в Сэм, но та увернулась и раздался подозрительный хруст.
- Вот ребята! Совсем обалдели! Ну…Теперь костей не соберёшь.- раздалось ворчание.
- Рюк!- схватился за голову Чарли и побежал за горку. Там были разбросаны кости и голова была зарыта в снег.
- Рюк! Прости пожалуйста я не хотел.- стал извинять Чарли. Остальные ребята собирали кости.
- Безобразие! Уже третий раз за день! И у меня создалось впечатление, что я потерял пару ребёр!- орала голова со смешным колпачком Санта-Клауса. Наконец ребята собрали Рюка.
- Р! Я до Моргана не дойду!- топнул ногой Рюк и вышел из за горки. Но стоило ему пройти пять шагов, как он снова разлетелся на части.
- Я вас всех убью!- орала голова улетая в сугроб. Ребята собрали кости и пошли в кабинет Моргана, в коридоре они собрали Рюка и он наконец с воплем «Безобразие!» вошёл в кабинет директора.
- Через пол часа обед. Я пойду в комнату, а то я не дойду до главного зала.- сказала Ева, которая валилась с ног. Остальные были примерно такими же. Ева сняла мокрую одежду и свалилась на кровать. В комнату постучав вошла Сью.
- Ева, тебе звонят. Подойди к телефону, на первом этаже. – сказала она. Ева побежала в низ.
- Да.- сказала она в трубку. Там раздалось сопение.
- Ало! Вас не слышно.- Ева заткнула себе одно ухо. Снова сопение.
- Перезвоните позже!- рявкнула она в трубку и ушла к себе. После обеда вся команда сидела в гостиной и разговаривала.
- Ну? Что будем делать вечером?- спросила Сэм.
- Можно пойти к Рюку.- ответила Ева.
- Не…Я к Рюку не ногой. А то он может по экспериментировать и разобрать меня, на кости. – замотал головой Чарли.
- Я бы посмотрел.- засмеялся Джек.
- На самом деле, можно реально пойти к Рюку. Поиграем в снежки.- улыбнулась Квин.
- О! Не одного меня он разберёт на кости!- радостно подпрыгнул Чарли.
- Лучше пошли просто погуляем. Делать нечего, суббота, вечер…- начал Джек.
- Звёзды…- дополнил Чарли.
- Луна…- включилась Ева.
- Только мы вдвоём…- сказала Квин и увидела на себе многозначительные взгляды ребят, как у одного, с поднятыми бровями.- Э…В смысле…Я к слову.- спохватилась девушка. Все взорвались хохотом. Но вечером ребята так и не куда не пошли. Все уставшие завалились спать. Ночью Ева проснулась от глюка. Ей казалось, что где-то рядом звонит телефон. «Господи…Что я на ночь ела?» подумала она и встала с кровати, натянув на короткую ночную рубашку, такой же короткий халатик. Ева вышла из комнаты. Да действительно звонил телефон. Девушка с недовольным видом пошла по коридору к лестнице, на ходу завязывая кроссовки. Спустившись на первый этаж, она взяла трубку телефона.
- Школа А`Клейна, я убью вас за поздний звонок. Ало.- с эмитировала голос секретарши Ева. Там раздалось сопение в трубку.
- Если вам нужна помощь, нажмите 1. Если вы находитесь в беде, нажмите 2. Если вам нехрена делать нажмите 3. Если вы хотите, что я вас убила приходите сюда.- начала издеваться девушка, при этом еле сдерживая смех. Снова сопение.
- Вы выбрали последний вариант. Я вас, жду. У нас спец обслуживание, я сама вырою вам могилу. Ждём.- Ева положила трубку. Только она отвернулась, снова зазвонил телефон. Девушка сняла и повесила трубку. Отвернулась, снова зазвонил телефон. Ева со злости сняла трубку и несколько раз стукнула, ею об стену. Отвернулась, снова звонок. Девушка ударила ладонью по телефону, сплющив его. «Теперь-то он успокоится.» подумала она гордо развернувшись. Но нет, опять этот звон. Лицо Евы, было как у бешенного маньяка. «Видимо нет.» При этой мысли лицо девушки освещала молния. Круто развернувшись она ударила молнией в стену и телефон разорвало на части. Ева отвернулась снова и к неимоверной радости не услышала звонка.
- Я победила!- Ева решила зашагать по лестнице как вдруг погас свет. Девушка обернулась. «Так, это уже не смешно.» Девушка побежала на третий этаж в спальню, тут она услышала звук открывания дверцы. Такой звук издаёт лишь одна дверца. В гостиной их команды, есть шкафчик, куда ребята кладут, чипсы, орешки, воду. Ева тихо зашла в гостиную и сняла с полки фонарь. Дрожащей рукой она включила его и посветила на…Скелета, который тыбзил чипсы!!!
- АААА!!!!- Ева и скелет заорали.
- Рюк! Идиот! Меня чуть хандра не схватила! – Ева держалась за сердце.
- Прости! Не говори не кому! Просто у нас там туса и нам нужна еда…Вот и я одалживаю у всех по шкафу с едой.- Рюк состроил глаза.
- А нас не прихватили?- улыбнулась Ева.
- Не, прости. Только для своих.- Рюк продолжил грабить шкаф.- Если никому не скажешь, я честно всё верну.-
- Ладно, ладно, иди.- Ева села на диван.- А ты не слышал грохот внизу? Или телефонный звонок?-
- Слышал…Но я тут по делу, по этому мне не стоит отвлекаться на всякие пустяки.- Рюк завязал мешок.
- Фуух… Спокойной ночи.- Ева ушла к себе. Девушка быстро уснула.
За завтраком, Ева рассказывала про ночной звонок.
- О! А я-то думала, почему внизу телефон разнесён!- рассмеялась Сэм.
- Я понял! Только Ева вставала ночью! Значит это она ограбила наши запасы!- подскочил Чарли.
- Это не я, это Р…- она запнулась вспомнив обещание.- Это не я.- внезапно Еву осенило.
- Сью! Скажи, когда мне вчера звонили, кто это был?- спросила Ева у рядом сидящей Сью.
- Твоя мама. Она назвалась Джулиет Фокс. – ответила та. Ева пришла в ужас. Она пулей вылетела из за стола вместе с Джеком.
- Чёрт! Телефон не сделали!- Ева вписалась в стенку, так же как и Джек.
- К Моргану!- скомандовал он и они пулей побежали к директору, чуть не выбив дверь, они ввалились в кабинет.
- Мистер Морган! Срочно ставьте портал ко мне домой!- выпалила Ева.
- Что случилось?- встал из за стола директор увидев запыханных ребят.
- Моей маме грозит опасность!-
- Да толком обьясни!- Ева и Джек в торопях быстро рассказали про всё.
- Давайте к фонтану! Вперёд-вперёд-вперёд! Джек с ней! Давайте!- подгонял их директор. Ева и Джек еле вписываясь в повороты влетели в портал. На этот раз Ева точно как и Джек приземлилась на ноги.
- Это центральная библиотека! У нас 5 минут до дома!- крикнула Ева, и она с Джеком помчались к ней домой. Ева ворвалась домой.
- Мама!!!- закричала она. Дома было всё перевёрнуто вверх дном. Картины и обои были сорваны, ступеньки на второй этаж были проломлены, стол валялся с оторванными ножками, стулья раскиданы.
- Мама!!!- звала её Ева.
- Давай на второй этаж!- пихнул её Джек и они побежали по лестнице. На втором этаже была примерно такая же картина.
- Мамаааааа!!!- Ева ворвалась в её комнату, там она увидела не только содранные обои, но ещё и простреленную стену.
- Господи, где она?!- Ева металась по комнатам.
- Ева! У вас дома, был старинный проигрыватель?!- раздался голос Джека из комнаты Евы. Та побежала к нему. В её комнате царил идеальный порядок, а на тумбочке стоял старый проигрыватель.
- Нет…Его в моей комнате не было.- Изумлённо пролепетала Ева. Джек включил его. Раздалось знакомое Еве сопение, а через минуту раздался голос, не то мужской, не то женский.
- Доброе утро Ева. Я думаю, ты поняла, что матери в твоём доме, нет, так как ты уже слушаешь эту запись. Живой ты её ещё сможешь увидеть, всё зависит от тебя. Садись в зелёный автобус и езжай до конечной станции. В центре парка, сядь у фонтана. Я не говорю тебе, чтоб ты была одна. Ты можешь взять с собой одного человека, не более. Сядь в автобус в 00:20.- на этом запись закончилась. У Евы началась паника.
- Господи! Что делать!? – металась она из угла в угол.
- Ева, успокойся! Возьми себя в руки! – метался за нею Джек.
- Нет! Как ты можешь такое говорить!? Вернее да, но…Джек, я не знаю, что мне делать!- Ева была на гране срыва. Джек наконец поймал её и обнял.
- Тихо, успокойся. Давай сейчас разберёмся! Время у нас есть, мы и у Моргана спросим, а если хочешь, вдвоём всё сделаем.- успокаивал он её. Та кое как успокоилась.
- Ладно…Давай не будем привлекать других. Иначе мы подвергнем опасности всех.- приходила в себя девушка. Джек поглаживал её по голове.
- Вот, уже здравые мысли! С кем пойдёшь к ним?-
- С тобой конечно! С кем ещё?-
- Ну мало ли…- Джек отпустил Еву.- Всё, давай подумаем. Что-то странное в этой записи. Во первых, то, что проигрыватель старый.- говорил Джек и вытаскивал плёнку.- И причём сама плёнка не новая. Её сейчас даже нигде не найти.-
- Да…Этот голос…Его обрабатывали на компьютере. Но как его можно записать на плёнку?-
- Это не так важно. Важно то, что они выбрали старый проигрыватель, потому, что сейчас его нигде не делают, а если делают, мы не успеем найти.-
- Да…- Ева теребила руку Джека.
- Не, но самое странное, то, что они разрешили тебе, взять ещё какого либо человека.- задумался парень.
- Это-то мне как раз ясно. Они знают, что я выберу, того человека, кому я полностью доверяю, а значит он мне дорог. И это отличный заложник, чтоб у меня началась паника.-
- Точно. Я и не подумал. Что за зелёный автобус? И где он ходит?- Девушка задумалась.
- Давай, пока ещё раз прослушаем запись. Может услышим какие либо звуки. – Джек включил проигрыватель. Ребята прослушали запись три раза, но там была полная тишина.
- Ясно…Ты не вспомнила, что это за автобус?- спросил Джек.
- Нет но…Я конечно не уверенна…Но по моему я знаю…Когда я была маленькая, мама успокаивала меня, потому что никто не пришёл на мой день рождения….И…Мы с ней вышли на улицу…Кто-то тоже праздновал день рождения и там, стоял зелёный автобус, разрисованный какими-то героями мультфильма… У мальчика, что стоял там, один глаз был белый. И тогда родители решили, чтоб мы вместе покатались в нём. Автобус довёз нас до парка, и тут я увидела, что рядом со мной нет этого мальчика. Я тогда была маленькая и спросила лишь, где он? Но мне сказали, что мальчик отошёл. Мы с мамой прошлись по парку, а автобус уехал. И я спросила у мамы, почему у него глаз белый, а у меня чёрный? И мама сказала, что он моя противоположность. А потом, мама начала мне что-то рассказывать и я забыла про него…Вот только сейчас вспомнила…- выдавливала из себя Ева.
- Мда…Ничего путного, но главное там есть автобус и парк.- через некоторое время сказал Джек. – Ты помнишь, где этот автобус был?-
- Дай подумать… У нашей школы… Но тогда мы жили в другом месте. –
- В каком?!-
- Его уже нет. Было земле трясение когда мне было 8 лет и наш район полностью ушёл под землю. Но поверх того района построили новый. –
- Значит всё равно идём туда. Ты помнишь, где это?-
- Да…Но как мы…-
- Пошли туда.- Ева чуть помешкав, вышла из дома и они побежали в старый район. Через пол часа они оказались там. Новые коттеджи были построены на месте старых. Ева и Джек сбавили скорость и медленно пошли рассматривая дома.
- Номер 49! Это мой дом! Вернее на месте этого он был! – с некой радостью сказала Ева.
- Значит тут, был дом…- повторил Джек и посмотрел под ноги. Асфальт чуть выпирал под ним. Он создал молнию в руке и разнёс это место на кусочки.
- Ох ты! Люк!- выпалила Ева. Джек открыл его и они спрыгнули вниз. Дальше они оказались в кромешной темноте.
- Джек, я ничего не вижу! –
- Да я не больше.- раздалось чириканье птиц. У обоих сверкали молниями руки.
- Не удивительно, что люк замуровали. – сказал Джек. Перед ними были развалины домов и улиц. Молния Евы погасла. Джек набрал в лёгкие как можно больше воздуха и всё это выдохнул. Улица ярко осветилась огнём. Через пару секунд огонь угас.
- Нашёл! Кхе кхе…- закашлялся Джек от огня. Ева снова «включила» молнию.
- Зачем ты на фонарь забрался?- удивилась она. Джек стукнул по нему молнией, и по всей улице зажглись фонари.
- Ваууу! Как ты это сделал?-
- Секрет.- ответил он охрипшим от дыма голосом.
- Вот мой дом…- тихо сказала Ева, указав на более-менее сохранившуюся развалину.
- Будешь заходить?-
- Нет.- Ева и Джек пошли прямо по улице, по маршруту автобуса.
- Господи…Тут так всё знакомо…Вот площадка, где я играла. Вот мамин любимый магазин. Вот папин бар. – рассматривала все «достопримечательности» Ева.
- А вот, как я понял школа.- сказал Джек, уже наконец восстановившимся голосом.
- Да…- они подошли к развалившемуся зданию. Внезапно забили куранты.
- Ой! Сейчас полночь!- посмотрела на часы, над школой Ева.
- Господи они ещё ходят!- удивился Джек.
- Значит, нам нужно тут быть по этому времени.- тот кивнул. Они сели на ступеньки. Некоторые фонари мигали. Качели неподвижно стояли на месте. Мёртвая тишина наводила ужас. Единственное, что Ева услышала, так это ходьбу крыс.
- Спасибо.- сказала Ева.
- За что?-
- За то, что пошёл со мной. Не оставил меня. – он промолчал.
- Тебе не стоит меня благодарить…-
- Не думай, я не истеричка! Просто я очень люблю родителей. –
- Я и не думал.- раздался звук тормозящий колодок. У Евы бешено заколотилось сердце.
- Пора.- Джек взял её за руку и пошёл первым. Зелёный микро автобус, стоял на дороге. Из него играла грустная музыка, будто из шкатулки. Ребята зашли в него и сели. И только после этого заметили, что перед ними сидит пацан.
- Ты…- пролепетала Ева увидев его белый глаз.
- Привет грустная девочка из моего детства. – сказал он.
- Что, ты тут…- начала Ева, но её прервал Джек.
- Ближе к делу. Как я понял, вы делаете вид, что такие крутые и вас нельзя обнаружить.-
- Простите…- хотел сказать белоглазый, но тот его и не слушал.
- В доме всё было перевёрнуто, но, что меня удивило, я не увидел, не одного следа. Погода в этом мире, мерзкая в последние три дня, слякать и дождь. Как вы зашли в дом, не оставив следов? Или вы потом мыли полы? Что же не удосужились, починить мебель? Мать Евы, прекрасный боец. Не смотря на то, что она всё это скрывала от дочери. Она училась в А`Клейне и её имя есть в книге. Этот факт не скроешь. В доме не было крови. Подозрительно, ведь там такая битва была. Протёртая плёнка, явно не свежая. И об этом не говорит старый проигрыватель. Я понял это, как только увидел этот автобус. Тут нарисованы герои мультфильма, не помню, как он называется, но я помню, что в этом мультфильме главную героиню звали Евой. И там была такая цитата, потому, что мать героини, тоже похищали. –
Наступила пауза. Ева пялилась на Джека, а белоглазый с довольной ухмылкой смотрел на него.
- Поразительно! Какой умный. Я даже не думал, что Ева такого возьмёт. Я поражён! Так быстро и всё точно. Не удивлюсь, что и в бою, ты не промах.- белоглазый поднял бровь. Джек с ухмылкой закрыл глаза, а открыл уже с адским глазом.
- Хочешь проверить?-
- Конечно! Но я думаю дама, хочет увидеть свою маму. По этому отложим наш поединок на потом. – альбинос перевёл взгляд на Еву.
- Зачем вам моя мать?- дождалась своей очереди девушка.
- Чтоб ты пришла. Разве это не очевидно? –
- Именно?-
- Ты знаешь, что такое эффект молнии?-
- Естественно.-
- Ты, как только родилась, получила его, искусственным путём. На тебе решили поставить такой эксперимент. Как видишь, он удался. Но ты не можешь распространить молнию, по всему телу. Сколько бы ты не старалась. Твоя мама, подписала документ, о согласии на этот эксперимент. Потому, что как только увидела, что ты родилась с таким глазом, вообще хотела отказаться от тебя. Зачем ей уродец? Ну и мы поняли, что твой глаз, так же как и мой и глаз Джека, имеет паранормальные способности. По этому то, ты и смогла получить этот дар. В лаборатории, тебя все ищут. Ты наш номер 9. Как только тебя заинтересует история номера 9, ты найдёшь нас. Вернёмся к тому, что подписала твоя мать. Так же там было написано, что она соглашается, на то, что не может рожать нормальных детей. А нам больше одного экземпляра не нужно. По этому после того как тебе исполнится 17 лет, через пол года, мы убьём её. А по скольку она была вне себя от горя, что её дочь, уродец, то не прочитала всё до конца.- Еву трясло. Джек тоже был в шоке, от повернувшихся событий.
- Как твоё имя?- спросил Джек.
- Моё? Доннец.-
- Послушай Донец, Дон…Вообщем Дон Хрен. У неё этот дар от природы! И она может освоить эффект молнии полностью, так же как и я. А твоя байка, не имеет доказательств. Ясно?- Джек откинулся на спинку сиденья.
- Ха ха ха ха. Я не буду отрицать твоих слов. Я могу и ошибаться. – захохотал Доннец.
- Моя мать, не могла подписать эту чёртову бумагу! Она меня любит! – вскочила Ева.
- Сейчас да. Но на какие глупости, способны люди, когда злы или огорчены. Это всё мир чувств…- разводил руками Доннец. Автобус затормозил. Внезапно Джек и Ева увидели перед собой темноту, и огромное желание спать… Ева очнулась сидя на полу, со связанными руками. Рядом сидел Джек.
- С добрым утром. – сказал он.
- Что? Что произошло? Я уснула…Где Доннец?- вытаращила глаза девушка.
- Да тут все…- хмуро ответил Джек. И тут Ева увидела, что её мать, держит на мушке Доннец.
- Я люблю правду. И по этому я хочу, чтоб ты увидела смерть своей матери. Я хочу, чтоб ты знала, что она сама подписала себе смертный приговор, и не сказала о нём тебе. Знай, что в этом мире нет людей, которые будут любить тебя. А твой отец вообще, помогал нам захватывать твою маму.- лениво о монотонно сказал Доннец, распевая слова.
- Мама!!!!- Ева попыталась вырваться.
- Евочка, знай, я тебя люблю. Я не думала, что полюблю тебя. – захлёбывалась в слезах Джулиет.
- Мамааааа!!!!- Ева дотянулась и создала молнию.
- Бесполезно.- зевнул Доннец. Молния чирикала, но то, что связало руки Евы, она не разорвала.
- Евочка, прошу тебя! Убей отца! Иначе он убьёт тебя!!! Прошу тебя! Найди его! Он помогал им схватить меня! Пожалуйста! Или исчезни!! – ревела Джулиет.
- Мама!!! Доннец, прошу тебя! Не убивай её! Убей меня!!!- Ева тонула в слезах.
- Ох, прости меня. Не могу…Только Джулиет.- Доннец покрутил барабан. Джек тоже пытался вырваться с помощью молнии, но даже распустив её по всему телу, он не мог ничего сделать.
- Ева, я тебя очень люблю!!! Помни это!!!- орала Джулиет.
- Ну…Затянули с прощанием…- голос Доннеца был еле слышен сквозь крики Матери м Дочери.
- МАМА!!! НЕЕЕЕТ!!!!!- раздирала глотку девушка, но раздался выстрел. Джек сорвался с цепи, но поздно. Джулиет упала на пол.
- Ублюдок!- Джек двинул Доннецу кулаком. Тот покачнулся, но всё равно продолжала противно смеяться.
- Наша битва не отменяется.- захохотал Доннец и растворился воздухе. Джек оглянулся.
Ева орала пытаясь сорваться с цепи, что держала её. «Чёрт…Я не успел…» думал парень. Ева захлёбывалась в слезах и кричала, голос её охрип, и она уже еле издавала
какие то звуки. Джек подошёл к Еве и расплавил цепь. Девушка хотела побежать к трупу, но Джек поймал её и не смотря на все её пинки и оры. Закинул на плечо и пошёл с ней по тоннелю. Затем он наткнулся на лестницу и они выбрались из люка. Ева уже не кричала и не пиналась. Парень тихонько посадил её на землю. Глаза девушки были абсолютно пустыми, как у куклы, но из них продолжали рекой литься слёзы.
Джек взял её на руки и побежал к порталу. Прохладный свежий, ночной воздух ударил в голову.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
KennyДата: Понедельник, 24.11.2008, 17.22.16 | Сообщение # 29
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Майор, 4 главы за раз... wacko
Хотя у меня бывает, что 1 как эти 4. маленькое отступление, бла-бла...

Супер, однако. biggrin cool


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 24.11.2008, 17.58.11 | Сообщение # 30
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
happy Sub-Zero, спс))









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Эффект Молнии (НЕ про атом. вернее про атом будет пожже.)
Поиск:

   Чат сайта