Текущее время: 04.07.30
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Shaman'а
Фанфики Shaman'а
GraVeeSДата: Вторник, 15.04.2008, 14.49.20 | Сообщение # 21
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Этот сайт будет соединён с АТОМВОРЛДОМ! Я щас начинаю разработку собственного проекта! cool
Прода будет сегодня! cool
 
КошкаДата: Вторник, 15.04.2008, 14.51.47 | Сообщение # 22
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 397
Репутация: 11
Статус: В пригороде
Shaman ты у мничка!!!!проду тоже жду!!!

все говорят тяжёло умирать, а что легко жить?
opinio goes graviter recedo а ut airily facio one's domus?
 
GraVeeSДата: Вторник, 15.04.2008, 15.07.07 | Сообщение # 23
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
kse7548, Хе! Она будет раза в 3 - 4 больше любого из моих рассказов! (не считая *Коридоров времени* - в 2 раза)
 
GraVeeSДата: Вторник, 15.04.2008, 15.31.29 | Сообщение # 24
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Вот обещанная прода! cool

**********Тени прошлого**********

**********Пролог**********
**********Странная весть**********

08:00. Департамент полиции Лэндмарк Сити. Было тихое летнее утро, которое одному копу, впрочем как всегда, омрачил жуткий скрежет телефона в Экстрим-парке. Эдди со скучающим видом сидел на стуле, наблюдая за мечущимся взад-вперёд Рихтором. Вид у которого был крайне беспокойный. Маркус тоже был в кабинете, ему тоже не было дела до проблем Рихтора, но ему всё же было интересно, из-за чего такое волнение. Помимо него в комнате было ещё несколько офицеров. Рихтор сделал ещё несколько кругов по кабинету, бормоча себе что-то под нос. Эдди следил за каждым его шагом, и у него уже начала кружиться голова.
- Шеф... - вяло зевнул он, реакции не последовало, поэтому он повторил, на этот раз очень громко, - Шеф!!!
- А? Чего? - вздрогнул Рихтор.
- Шеф, какого чёрта вы собрали нас в такую рань! - недовольно проворчал Эдди.
- Ах да! - Рихтор хлопнул в ладоши, - Я собрал вас, чтобы сообщить печальную новость...
- Вы увольняетесь! - со злой улыбкой сказал Эдди.
Со всех сторон послышалось тихое хихиканье.
- Не дождётесь!!! - рявкнул Рихтор, Эдди показательно вздохнул, - К нам завтра на два дня приезжает комиссия!!!
- Что?!! - изумлённо крикнули все хором.
- Будет проверка! - спокойно сказал Эдди, зевая от скуки, - Ничего особенного! Просто Рихтору влетит по полной за несоблюдение норм!
Снова послышался тихий хохот.
- Тогда я оторвусь на тебе! - хмыкнул Рихтор, усаживаясь за письменный стол, - Хотя нет!
Эдди скучающим взглядом взглянул на него, ожидая продолжения "концерта".
- На всех вас!!! - заорал Рихтор, смех сразу же прекратился.
- Это значит, что он снова отправит меня на патрулирование! - пояснил Эдди, стараясь успокоить остальных, - Или заставит прикрыть какую-то точку, где продают "траву"...Скукотища...
- Хм...Вообще-то не только тебя! - Рихтор зловеще ухмыльнулся, - Теперь у тебя же есть напарник!
Он кивнул на Маркуса, тот обречённо вздохнул.
- И какого чёрта я припёрся в полицию Лэндмарка? - проворчал себе под нос он.
- Отвлекаемся от темы!!! - Рихтор стукнул кулаком по столу, - Итак! У нас проверка! Рикс, тебя это особо касается!
- Да, неужели?! - недоверчиво ответил Эдди, - Я в любом случае отправлюсь на какое-нибудь нелепое задание! Шеф! Вы же знаете, что я не могу заниматься уборкой! Мой стиль - это большой бадабум! Если надо разнести участок, то обращайтесь!
Офицеры снова захохотали.
- Хм...Вообще-то он говорил серьёзно... - обратился Рихтор к офицерам, те недоумевающе переглянулись между собой и пожали плечами, потом повернулся к Линки, - Думаю, у меня для тебя найдётся работа...
- Надеюсь, что взрывы будут? - Эдди едко улыбнулся.
- Мда-а...Надеюсь, что нет...Хотя этого, похоже, не избежать... - тихо сказал Рихтор, потом снова взглянул на остальных, - У нас проверка...Так что...пошли вон!!!
Те бросили на него изумлённый взгляд и вышли из кабинета...Маркус тоже покинул его...
- Задание для одиночки? - со скукой спросил Эдди.
- Именно...Хотя...Посмотрим...Просто нужно всё будет сделать...Э-э-э...тихо!
- Ну-у...Я так не могу! - разочарованно протянул Эдди, - Меня тренировали на гренадёра, а не на шпиона...
- Хотя...Возможно без стрельбы и взрывов не обойтись... - Рихтор опустил голову.
- Уже лучше! Продолжайте! - Эдди сразу же оживился.
- Мы выдадим тебе новый костюм, оружие, ручные гранаты и несколько Си-4... - продолжил Рихтор.
- Определённо лучше! - воскликнул Эдди, довольно потирая руки, - Так что мне надо уничтожить?!
- Ходят слухи... - начал было Рихтор, но Эдди его перебил.
- Слухи?! Я не доверяю слухам! - сказал он.
- Помолчи! По моим данным, где-то на Аляске...
- Ну-у...Снова Аляска! - Эдди откинулся на спинку стула.
- Эх...Начну по другому...Это касается смерти твоих родителей! - прямо сказал Рихтор.
- Что?!! - Эдди резко вскочил с места.
- Успокойся!!! - Рихтор тоже приподнялся со своего кресла.
- Я спокоен!!! - крикнул Эдди, но тут же снова сел обратно на стул и спокойно продолжал, - Вы задели больную тему, шеф...
- Я понимаю тебя... - тихо сказал Рихтор.
- Их убили в перестрелке...Леон рассказывал, что у нас тогда было две машины...Гангстеры обстреляли старый BMW...Одна из пуль попала в бинзобак...Тела опознал только дантист... - Эдди грустно вздохнул, не обращая внимания на Рихтора, - Я их почти не помню...
- Твой брат соврал тебе! - уверенно сказал Рихтор.
- Что за бред!!! - Эдди яростно сверкнул глазами.
- Успокойся и выслушай меня! - Рихтор протянул Эдди странную измятую фотографию и какую-то бумажку, - Это они...Я знал их. Смерть твоих родителей не была случайностью, это было хорошо спланированное убийство!
- Но...Как? - Эдди впился глазами в фотографию...Точно такая же была в их семейном альбоме.
- Ты всё равно мне не поверишь... - сказл Рихтор, - На той бумажке пароль и адрес правительственного сайта...Там есть все данные, только уничтож бумажку, после того, как закончишь. Это секретная информация!
- А?..Хорошо... - ответил Эдди, почему вы раньше мне об этом не сказали?
- Я сам не знал! - ответил Рихтор, - Меня только вчера оповестили! Это был наш новый сотрудник...
- Маркус? - удивлённо сказал Эдди.
- Нет! Его зовут Тони Сальери... - произнёс Рихтор, уткнувшись в бумаги.
- Итальянец?
- По национальности...В личном деле написано, что он родился и вырос в Лос Анджелесе.
- Хм...Там вроде тоже есть район "Маленькая Италия", - подумал Эдди, стараясь применить те познания в географии, которые ему дали в школе.
В Южных Вратах учетелей меняли, как перчатки. Никто не хотел задерживаться надолго в том богом забытом месте, а некоторых просто бивали. За то время, что Эдди провёл в школе, там сменилось четыве учителя по географии...Он никак не могприспособиться к их методам преподавания, это мог только Брайан...
- Вроде да...Но это не важно! - ответил Рихтор, откладывая бумаги в сторону, это и было личное дело Тони, - Он перевёлся к нам только вчера.
- Хм...Ладно.
- Но это не всё...У нас в отделе поселился "крот".
- Вызовите СанЭпидемСтанцию! - усмехнулся Эдди, он не умел долго находиться в плохом настроении.
- Всё шутишь?
- Может это и есть твой Тони? - подумав, произнёс Эдди.
- Это невозможно! У него отличная рекомендация! Плюс куча грамот... - засомневался Рихтор.
- Значит решено! СанЭпидемСтанция!
- Я говорю серьезно! Кто то сливает наши данные мафии! Мы уже потеряли нескольких наших сотрудников, а у них были жёны и дети! - нервно прошипел Рихтор и ещё раз с силой стукнул кулаком по столу.
- Гррр...Дети говоришь...Ладно, что там с "кротом" и Аляской? - Эдди жутко разозлила последние слова шефа.
- Похоже, чтосуществует какая-то взаимосвязь...Возможно, на Аляске находится один из складов мафии...А может быть, что это две группировки, заключившие союз между собой....Одно я знаю точно - в смерти твоих родителей виновна мафия! Зайди на сайт - узнаешь намного больше!
- Хорошо, шеф! У меня ещё один вопрос! Я пойду на верную смерть один?! - спросил Эдди.
- Маркус не может пойти с тобой...У него нет опыта в проведении таких заданий...Но...Возможно Тони составит тебе компанию. В его личном деле написано, что его тренировали на хакера, это может быть полезным умением! Вы сможете незаметно пробраться внуть лаборатории...А иначе ты бы просто разнёс ворота и устроил геноциид охранников! - рассмеялся Рихтор.
- Правило номер один - Я не убиваю! Правило номер два - если хочется убить, то смотри правило номер один! - хмыкнул Эдди, - Так когда начнётся операция? Я могу выступить хоть сейчас!
- Завтра в полночь! Выспись хорошенько...Но не забудь! Ты должен зайти на сайт! Это самое главное! - ответил ему Рихтор.
- А почему вы сами не зашли туда? - поинтересовался Эдди, ему было уже крайне любопытно, что за информация находилась там.
- Нужно ввести какие-то личные данные твоих родителей, которые я не знаю! Они сами на себя составили там досье...
- На правительственном сайте! Возможно это значит, что они... - начал Эдди.
- Работали на правительство! - закончил за него Рихтор.
- Ого! - Эдди немного смутился, - Возможно мне действительно крайне необходимо поситить этот сайт.
- А я про что! У тебя не так много времени на подготовку! - сказал Рихтор, - Тебе сейчас следует идти домой и выудить эту информацию!
- Хорошо! До завтра, шеф! - Эдди "пулей вылетел" из кабинета, по пути чуть не сбив с ног какого-то парня, направляющегося к Рихтору.
Он направлялся прямо в Экстрим-парк. Сейчас ему был крайне необходим мощный ноутбук, и он знал, где его взять. Парень проводил его изумлённым взглядом, а потом открыл дверь и вошёл в кабинет Рихтора.
- Добрый день! - сказал он.
- А...Хорошо, что зашёл Тони! - ответил Рихтор, - Ты похоже уже встретил того, с кем ты отправляешься на задание!
- Э-э-э...Вроде того! - ответил Тони, - Я пришёл уточнить кое какие подробности!
- Хорошо! Я тебя слушаю! - сказал Рихтор.
Он ещё не слишком доверял Тони, но и опасаться его не возникало причин. Поэтому Рихтор спокойно выслушал его и посвятил во все тонкости дела...

**********Часть 1**********
**********Познание врага**********

09:30. Эдди зашёл в здание Экстрим-парка, громко хлопнув дверью. На шум прибежал Шарк. У него во рту была зубная щётка, да и весь вид него был какой-то помятый. Очевидно, что он только проснулся.
- А, Эдди! Это ты! Доброе утро, парень! Кхеммм!!! - Шарк подавился зубной пастой.
- Ага! Привет Шарк... - протянул Эдди, глядя на то, как Олли выплёвывал пасту.
- Уфф! Вот за это я и ненавижу утро! - отдышавшись сказал Шарк, - А чего это ты опять вскочил в такую рань?
- Видимо Рихтор не считает, что семь часов утра - это рано! - усмехнулся Эдди.
- Это ты верно заметил, парень! - сказал Шарк.
- Его в последнее время мучает бессонница...К тому же эта проверка на два дня!
- Какая проверка? - поинтересовался Шарк.
- Скажу прямо! Рихтору понавешают люлей! Я не могу это пропустить! Главное - это не забыть видеокамеру! - рассмеялся Эдди.
- Главное - потом не забудь это выложить в интернет! - добавил Шарк.
- А разве ты ещё не привык к тому, что я встаю раньше вас всех? - спросил Эдди, закончив смеяться.
- Ну-у-у...Я...
- Ладно, не отвечай! Где Кинг?! - задал ещё один вопрос Эдди.
- А то ты сам не знаешь? На кухне конечно! Ему ещё надо прьготовить еду для всей его живности! - улыбнулся Шарк.
- Ясно...Мне он срочно нужен! - Эдди направился на кухню.
Кинг и правда был там...Он судорожно открывал десятую банку с каким-то кормом для животных.
- Кинг, этот зверинец тебя доконает! - сказал Эдди, облокотившись спиной на дверной косяк.
- Никогда! - ответил Кинг, доставая ещё одну банку.
На кухне помимо Кинга были ещё Хоук, резавший на тонкие пластики огурец для своей маски на лицо, и Лайнесс, которая в сторонке пила кофе, Аксель, судя по грохоту, доносившемуся из спортзала и криков "Джо-лан", сейчас тренировался.
- Ай!!! - Хоук порезал палец на правой руке и теперь носился по кухне, подняв его кверху, как будто это было смертельное ранение.
- Хоук!!! Что ты наделал?!! А если пойдёт заражение?!! - подколол его Шарк, только что вошедьший сюда.
Хоук с диким визгом убежал в свою комнату за аптечкой. Все ребята так и прыснули со смеху, а Лайнесс даже разлила всё кофе.
- Шут гороховый! Всему верит! - прокомментировала происходящее Лайнесс, беря тряпку и вытирая с пола лужу из кофе.
- Это точно! - вздохнул Эдди, - Кинг, у меня к тебе просьба! Можно мне взять твой ноутбук?!
- Да...Конечно! - ответил Кинг, - Но зачем?
- Мой не такой мощный, а мне нужно пробиться на очень важный сайт! - сказал Эдди.
- Хм...Ладно! Он в зале на тумбочке!
- Спасибо, Кинг! - Эдди направился в зал.
Он вошёл в большую комнату, ноутбук Кинга действительно лежал на тумбочке возле дивана. Эдди взял его и, сев на диван, достал из кармана бумажку с паролем. После защёл в интернет и нашёл нужный ему сайт.
- Хм...Итак Jkp72l... - начал вводить он на клавиатуре, - Ха! Готово!
На дисплее высветилось предупреждение об уголовной ответственности за взлом данного сайта.
- Так...Идите к чёрту! - Эдди, не прочитав его до конца, нажал OK, - Меня это не касается!
Он набрал свою фамилию "Рикс". На экран вывалился огромный список лиц, имевших такую фамилию.
- Мда-а-а...Похоже, что мы с братом далеко не одни...Пора сузить их круг... - произнёс про себя Эдди и набрал два имени - Брэндон и Джудит.
Спустя минуту вывалилось досье на них. Эдди внимательно стал его читать.
- Ничего себе? - выдал он от удивления.
В досье были не только даты их рождения, но и многое другое.
- "Брэндон Рикс - спецагент ЦРУ"...Ого! - Эдди уткнулся глазами в монитор, - "работал на агенство с 1971 года!" Мда-а...Почему Леон мне ничего не рассказывал? Так, что там дальше..."Джудит Рикс!" Чего?!! Она была ещё и начальником моего отца?!! Так, ладно...Это не интересно...Вот то что я искал! "Джудит и Брэндон Рикс погибли в результате отлично спланированного на них покушения...Сообщается, что виновена в их смерти некий мафиозный синдикат, известный как..."
Эдди на секунду замешкался.
- "Президенты!" Надо же, какая ирония! - он вспомнил про своё прозвище, но стал читать дальше, - "На данный момент источники сообщают, что этот синдикат понёс крупные потери из-за активной деятельности полиции США, единственный человек, который остался шефом группировки - это дон Сонни Морелло..." Итальянец? Хмм...Что-то мне не хочется идти на дело вместе с этим Тони..."Рост 1 метр 54 сантиметра, вес 124 килограмма..." Тьфу! Жирный коротышка! А причём тут Аляска-то?!
Эдди прочитал ещё несколько строк.
- "Особняк Морелло находится на Аляске..." Да-а-а...Оригенальненько-с! Так, пожалуй это всё, что я хотел знать!
Эдди отключил ноутбук и закрыл его, потом положил его на место и отправился в кухню. Ему нужно было выпить кофе и изрядно подумать над тем, что он только что узнал...На кухне Хоук снова готовил себе маску для лица, его правая рука была замотана в несколько слоёв бинтами по локоть. Лайнесс не было, а Кинг наконец-то закончил со всеми теми банками и сам сел завтракать.
- Я закончил, Кинг! - сказал Эдди, наливая себе кофе.
- Угу! - пробурчал Кинг, его рот был забит гамбургером.
- Хе! - Эдди посмотрел на мучившегося с огурцом Хоука, - Может тебе ещё шину наложить?
Хоук презрительно посмотрел на него. Шарк, сидевший рядом, сразу же оживился.
- Он уже наложил! И похоже не только шину! Тут такие вопли были! Хоук, скажи куда ты ещё нало... - Шарк не успел договорить, так как хоук схватил со стола сковородку и бросился за ним.
Эдди с Кингом прыснули со смеху. У Кинга изо рта повалились куски гамбургера.
- Эй, Кинг! Осторожнее! - крикнул Эдди, два сдерживая слёзы от смеха.
Из зала доносились вопли Хоука и едкие шуточки Шарка. Эдди взглянул на часы.
- Ого! Уже одиннадцать доходит! - сказал он, - Мне нужно кое-куда съездить!
В 12:00 Эдди должен был быть в тренажёрном зале, он должен был готовить новичков к службе в полиции, будучи их тренером по рукопашному бою. Он быстро осушил чашку кофе и направился в гараж за своей машиной. Самое главное было то, что он пообещал Рокси быть там ровно в 11:00, нужно было успеть провести показательный бой. А сейчас было уже 10:45. Зелёный Dodge выехал из гаража и помчался по направлению к тренажёрному залу...
- Вот чёрт! - Эдди посмотрел в зеркало заднего вида, он был абсолютно не бритый, так как Рихтор поднял его, как по тревоге, в семь часов утра и заставил немедленно явиться в участок, - Эх...Ну ладно!
Эдди утопил газ в пол и быстро добрался до места назначения.
- Ты опоздал! - сказала Рокси на входе.
- Извини, что задержался...Ты не поверишь, что я узнал про свою семью! - оправдывался Эдди.
- И что интересно? - спросила она.
- Сейчас я не могу тебе рассказать...Ради твоей же безопасности... - вздохнул Эдди, - Как-нибудь в другой раз! А сейчас...Кого мне надо побить?!
Эдди хитро подмигнул Рокси.
- Хм...А ты успеешь за пятнадцать минут-то?! - недоверчиво сказала она, но кивнула на одного парня, стоявшего в стороне, он был из другой секции, - Это лишь показательный бой перед турниром! Сегодня вечером! В 19:00! Не забудь, ты же участвуешь!
- Хорошо! - Эдди натянул перчатки и залез на ринг.
- А капа?! - крикнула ему Рокси.
- Она мне не понадобится! - ответил Эдди.
- Хм...Ну как знаешь! - сказала она, - Итак! Все сюда!
Где-то с пол дюжины людей, ходивших на её занятия подошли поближе к рингу.
- Бой! - скомандовала Рокси.
Эдди играючи парировал серию ударов, под комментарии Рокси и остальных. Потом сам провёл комбо из слабых ударов, ему не хотелось сделать бой слишком коротким, но...Вдруг раздался звонок его мобильного, который сейчас лежал на лавке перед рингом.
- Вот дьявол! Извини, приятель! - Эдди со всего маху ударил сопернику кулаком по лицу, послав его в нокаут, телефон-же продолжал истошно звонить.
Эдди быстро спрыгнул с ринга, скинул перчатки и схватил мобильник.
- Морг слушает! - сказал он, глядя на "вырубленного" соперника.
- Эдди, ты должен скорее прибыть в исследовательский центр! - ответил знакомый голос.
- Хм...Добрый день, Мистер Ли! А в чём дело-то?! Опять хотите сделать из меня лабораторную крысу?!
- Нет, что ты! Мне звонил Рихтор! - ответил МЛ.
- Мда...Тогда...Хм...Скоро буду! - сказал на это Эдди.
- Да! И вот ещё! Он освободил тебя от преподавания рукопашному бою на эту неделю! Ладно, жду тебя в лаборатории! - Ли положил трубку.
- Интересно, что там Рихтор выдумал? - прбормотал про себя Эдди.
Он схватил свои вещи и собрался уходить. Тут к нему подошла Роксана...
- Слушай, Эдди, у тебя есть какие-нибудь планы на этот вечер? Может сходим куда? - спросила она.
- Хм...Только не сегодня и не завтра...Рихтор завалил меня работой...А если я не справлюсь - то и потом не получится... - Эдди представил, как ему какие-то гангстеры промеж глаз всаживают пулю и зажмурился.
- Жаль... - сказала Рокси.
- Я тебе позвоню, как освобожусь! - с этими словами он поцеловал девушку и направился к выходу.
МЛ сказал, что дело срочное...

13:00. Исследовательский центр Ли Индастрис. Эдди вошёл в лабораторию.
- А, Эдди! Это ты! - сказал МЛ, увидев Линки, стоящего на пороге.
- А вы кого хотели видеть?! Пасхального кролика?!! - ответил Эдди и тут же изумлённо добавил, - А где Джолли?! И ещё, почему вы в этой дурацкой кепке?!!
- Э-э-э...Как сказать? Мы разрабатывали новую автомобильную краску, которая быстро сохнет и не реагирует с кожей человека... - запинаясь поизнёс Ли.
Эдди подскочил к нему и ловким движением руки сорвал с него кепку, но тут же согнулся пополам от хохота.
- Мистер...Ли...Теперь я понял!!! Она не реагирует с кожей, зато...реагирует...с волосами!!! - еле-еле сквозь смех выдавил из себя Эдди.
Волосы на голове Мистера Ли были ярко зелёного цвета и отдавали хромом.
- Поэтому я надел кепку! А Джолли пошла за растворителем! Это её идея... - вздохнул он.
- За растворителем?!! Ха-ха-ха-ха-ха!!! - Эдди катался по полу, а ли стал весь красный, как перезрелый помидор.
Эдди закончил смеяться через пару минут и протянул кепку обратно.
- Лучше оденьте, МЛ! Или нет! Дайте-ка я вас на мобильный щёлкну! - издевательски сказал он, делая вид, что достаёт мобильник.
Ли посмотрел на него, как на Квана.
- Ладно, ладно! Шучу! - успокоил его Эдди, - Может вам ещё и хромированные усы отрастить?! А стекло-волоконную бородку?! Ладно, вам, похоже,и так досталось...
- Эх, пройдём в другой кабинет! - сказал Мистер Ли, натягивая кепку на уши.
- Мистер Ли!!! Я принесла растворитель!!! - раздался голос Джолли в коридоре.
- Идём быстрее! - испуганно прошептал Ли, и они с Эдди стали на цыпочках пробираться в другое крыло здания.
- Уфф! - сказал МЛ, смахнув с лица пот, выступивший у него от волнения, когда они наконец вошли в другую лабораторию, - Теперь я могу показать тебе, что я сделал с твоим костюмом, а так же твои новые гаджеты!
- Итак! Я весь внимание! - сказал Эдди, ожидая чего-то интерестного от него.
Ли нажал на какие-то кнопки на сенсорной панели, стоящей посреди зала. Огромная настенная панель отъехала в сторону, за ней и находились все приспособления, которые создавались для команды.
- Рихтор сказал, что ты отправляешься на опасное задание, поэтому попросил снарядить тебя по полной программе в обмен на то, что он снимет с меня все подозрения. Ты же помнишь ту историю с клонами, - Ли вздохнул.
- Я помню только то, что вас искала вся полиция Лэндмарка! - ухмыльнулся Эдди.
- Эх...Ладно! В твой костюм я встроил не так уж много нового - это очень лёгкий бронежилет по всему периметру и режим невидимости. Тебе и этого вполне хватит. Главное, не забудь одеть шлем! - МЛ достал костюм и отдал его Эдди.
- Надеюсь, что это не всё... - ответил тот.
- Само собой разумеется! Тебе придётся пройти через охрану и быть незамеченным! Эта штука... - Мистер Ли протянул ему какую-то железку, напоминавшую КПК, - ...Взламывает почти все компьютеры, отключает сигнализацию и ломает все электроприборы! При этом, она крайне проста в управлении! Наводишь её на нужный предмет и включаешь, а остальное она сделает сама...
Эдди направил её на выключенный компьютер и нажал на кнопку. Тот сразу же включился.
- Хе! Неплохо! - сказал он на это.
- Твой Тэг-бластер сильно модифицировать я не стал. Добавил только...Э-э-э...лазерный прицел! Но необычный! При нажатии вот этой клавиши, - Ли нажал на кнопку рядом с предохранителем, - Жёсткое излучение генерирует оптический прицел!
- Ого! Сегодня же потренируюсь! - Эдди повертел в руках бластер.
- А вот и последняя "игрушка"! - МЛ достал шлем от костюма Эдди.
- Мой шлем?!!
- Вообще-то такие уже есть у всех ребят... - не обращая внимания, продолжал Ли, - Ты можешь дышать под водой! Теперь твой шлем фильтрует кислород прямо из воды!
- Да...Эта вещь мне очень понадобится...По моим данным, особняк Морелло окружает огромное озеро! - сказал Эдди.
- Особняк кого?! - Ли не знал ничего об этом.
- Лучше вам ничего об этом не знать! - ответил Эдди, - На задание я пойду с неким Тони.
- Рихтор мне говорил о нём...Его снаряжение будет попроще. Я пошлю его потом в департамент, а это ты лучше сразу забери!
- Хорошо...МЛ, только не говорите ребятам, что я на задании...Это для их же блага!
- Ммм...Ладно...Стой, ты слышишь это?!
Из коридора доносились чьи то голоса.
- Думаю МЛ сдесь! - говорил мужской голос.
- Я надеюсь, надо же отмыть его волосы! - отвечал ему женский.
- Гэррет! Джолли! Боже! - застонал МЛ.
- Да-а-а...МЛ...Тогда я удаляюсь и оставляю вас наедене с вашей проблемой! - Эдди злобно хихикнул, он ещё не забыл тот случай, когда Ли разделил его ДНК, Слим до сих пор его шугался, встречая на улице...
До семи часов было ещё очень далеко, поэтому Эдди решил скоротать время в Экстрим-парке. Он сложил все гаджеты в багажник своего автомобиля, сел за руль и помчался именно туда...

15:00. Экстрим-парк. Эдди припарковал машину во дворе и направился в само здание. Шарк вовсю рубился на игровой приставке, по всей видимости, ему не помешал бы второй игрок.
- Хм...И вот я похоже нашёл себе занятие до вечера... - пробормотал себе под нос Эдди.

**********Часть 2**********
**********Кровная месть**********

18:00. Эдди с трудом оторвался от видеоигры. Ему пора было ехать на турнир по рукопашному бою, так как он был заявлен, как участник. Сражаться ему нужно было с другими тренерами. Этот турнир определял лучших бойцов - тех, кто будет представлять Лэндмарк Сити на соревнованиях по всей стране. Эдди было как-то параллельно всё это, но не участвовать он не мог. Через пол часа его Dodge припарковался возле тренажёрного зала. На турнире не было ни телевидения, ни прессы, Рокси не в счёт! Она не принимала участия в этом турнире, так как это был турнир среди мужчин. Первыми сражались новички, которые почти не имели опыта. Следом шли более сильные борцы и так далее по возрастанию. До боя Эдди с другим тренером оставался всего один поединок.
- Ну давай, Джонни, не подведи! И не строй из себя Джеки Чана, как на тренировках, - пытался приободрить его Эдди.
- Я постараюсь, тренер! - отвечал паренёк.
В этом турнире противники ставились не по весу, а по возрасту...Противником оказался здоровый бугай...Проигрыш был очевиден. Поэтому решающим боем был бой между тренерами. Эдди был как всегда спокоен.
- Хм...Что это за сопляк? - показательно спросил его противник - тоже здоровый и накачаный парень.
- Думаю, после боя ты изменишь своё мнение! Только сказать и написать не сможешь! Догадываешься почему?! - Эдди встал в боевую стойку и проворчал про себя, - Уже второй бой на ринге за день...Как меня это всё достало...
Он никогда не атаковал первым, поэтому парировал первую серию ударов, прервав блоком последний из них, а потом перешёл в контратаку. Тремя мощными ударами он оглушил соперника и закончил комбо ударом колена в прыжке. Противник повалился на маты...
- Надо же! Всегда срабатывает! - сказал он.
Но тут неожиданно прогремел звук выстрела, пуля, разбив окно, пролетела в паре сантиметров от головы Эдди, тот сразу же повернул голову в ту сторону, откуда стреляли. Он краем глаза заметил человека со снайперской винтовкой в руках, стоящего на крыше. Эдди тут же выпрыгнул в окно, не обращая на панику в зале, и быстро взобрался на крышу по пожарной лестнице. Но там уже никого не было.
- "Крот", - тихо прошипел Эдди.
Через час полиция, прибывшая на место преступления, всё уладила. Эдди вернулся в Экстрим-парк.
Он пол ночи ворочался и не мог заснуть. Его жутко раздражало призошедшее вечером. Завтра ему предстоял трудный день, перетекающий в не менее трудную ночь...

20:00. Департамент полиции Лэндмарк Сити. Эдди прибыл в кабинет Рихтора. Тот был жутко зол, ему сообщили о вчерашнем инциденте.
- Добрый вечер, шеф! - Эдди отворил дверь и вошёл в кабинет.
- А, это ты! - сказал Рихтор, - Осталось дождаться только Тони...Я вижу, что ты уже переоделся в костюм! Времени у нас осталось не так много. В полночь вы оба уже должны будете быть на Аляске!
В этот момент в комнату вошёл Тони.
- Простите, что опоздал! - сказал он.
- Всего на две минуты! - ухмыльнулся Эдди.
- Значит, вы оба на месте! Идите на стоянку, вам выдали новый транспорт, он доставит вас, куда надо! - сказал Рихтор, - Эта тачка на автопилоте, так что ничего там не трогайте, а то вычту из вашей зарплаты её стоимость! Будете работать бесплатно...Э-э-э...
Рихтор посчитал на пальцах.
-...78 лет!!! - наконец выдал он.
- Ого! Я лучше пешком пойду! - удивился Эдди, - Хотя...Ладно! Поехали!
Через десять минут они уже летели в заданную точку на Аляске.
- Итак, значит ты был копом в ЛА! Хм... - недоверчиво хмыкнул Эдди.
- Я понимаю, ты мне не доверяешь, так как я итальянец...Но я не тот, кого вы называете "кротом"! - отвечал ему Тони.
- Хмм...не знаю...

Ровно в 00:00 они прибыли на место. Эдди достал диктофон и сделал запись в дневник о том, что они на месте, потом связался с Рихтором по рации и доложил обстановку. Потом он вставил в ухо динамик.
- Слушай, Тони, ты хорошо плаваешь?
- Ну-у...Да, неплохо!
- Нам придётся долго плыть под водой к особняку...Где-то сбоку есть чёрный ход, если судить по карте, которую мне дал Рихтор.
Под прикрытием ночи они проплыли к чёрному входу. Устройства для дыхания Ли работали отлично.
- Нужно пробраться внутрь! - сказал Эдди.
Он достал тот самый взломщик, который ему дал Мистер Ли. С его помощью он взломал систему защиты и они проникнли внутрь, не вызвав подозрений.
- Прикрой меня! - сказал шёпотом Эдди.
Тони кивнул, Эдди медленно прошёл по коридору, вскинув пистолет и стараясь не шуметь. Тут он услышал шаги. Сонный охранник патрулировал помещение. Эдди спрятался в тени, достал из кармана мелочь и кинул в сторону, охранник повернулся. Это была его роковая ошибка. Эдди оглушил его ударом рукоятки Тэг-бластера, потом связал и оттащил его в тень. Потом повернулся к Тони.
- Чисто...
Они продолжали продвигаться внутрь, нервы Эдди были натянуты, как гитарные струны, ему предстояло узнать, за что этот дон Морелло убил его родителей. Он догадывался почему, но не знал, как он их убил. Он не мог поверить, что Леон скрывал это на протяжении стольких лет. Но он со своим напарником пробирался всё глубже по тёмному коридору. Как вдруг...
- Стоять! Ты пройдёшь со мной к дону! - Тони приставил свой пистолет к виску Эдди, - Шагай!
- Ублюдок! Значит именно ты и был тем предателем! - прошипел Эдди.
- Ха...Молчи и двигай вперёд! - ответил Тони.
- Я тебе сразу не доверял!
- Заткнись!
Они прошли вглубь коридора и свернули за угол. Тони опустил пушку.
- Кажется выкарапкались! - вздохнул он.
- Что? - не понял Эдди.
- Смотри! - Тони выглянул из угла, - Я разыгрывал представление перед камерой!
На потолке действительно висела камера наблюдения.
- Так значит... - начал Эдди.
- Я не предатель! - гордо ответил Тони, - В комнате былоочень темно, а в камеры этоготипа не встроен режим ночного видения, тогда...
- Тогда...Давай найдём этого жирного ублюдка! - сказал Эдди, улыбнувшись.
Ему понравилась хитрость Тони, он уже начинал ему верить.
- Ага! Вперёд! - ответил Тони.
Они снова стали продвигаться внутрь, потихоньку снимая часовых. Пока не вошли в огромный зал...Свет в нём был выключен, Эдди включил режим ночного видения - камер наблюдения тоже не было. Тони в это время пытался включить режим теплового видения, чтобы узнать, есть ли охранники в комнате.
- Чёрт, не работает, - шёпотом сказал он Эдди, - Наверно, его замкнуло из-за воды...
- Странно, - шёпотом ответил Эдди, - У Мистера Ли все гаджеты обычно работают идеально...
- Всё бывает в первый раз! - усмехнулся Тони.
- Ладно, жди тут! - сказал Эдди и, включив режим невидимости, стал пробираться вглубь комнаты.
Это был огромный зал. Он напоминал исследовательский центр Ли Индастрис.
- Похоже, что эти мерзавцы разрабатывают сдесь новое оружие, - пробормотал про себя Эдди, доставая Си-4.
Он заложил несколько зарядов по периметру комнаты, поставив таймер на десять минут.
- За это время их не обезвредить, - довольно хмыкнул Эдди.
Его целью было уничтожить лабораторию, он уже собирался сматываться, как вдруг кто-то включил свет...
- Я ждал тебя! - раздался голос откуда-то сверху.
Эдди резко повернулся, поднял голову кверху и вскинул Тэг-бластер. Наверху был большой балкон, на котором стоял толстяк маленького роста в сопровождении нескольких охрнников, которые целились в Эдди из электровинтовок. Дон Морелло смотрел на Эдди сверху вниз и нагло улыбался.
- Так, так, так...Молодой Рикс! - начал он, - Я догадываюсь, почему ты сдесь...
- Ты убил моих родителей! - крикнул Эдди, целясь ему в голову.
Таймер на бомбах неумолимо тикал. Помещение действительно оказалось гигантской лабораторией. За спиной Эдди стоял большой генератор. Очевидно, это был 2генератор электромагнитных полей".
- Я так и думал! Посмотри на моё жилище! - он показательно махнул руками, - Они хотели лишить меня всего...этого!
- Ты нажил это нелегально! - прорычал Эдди, - Тони!!! Мне нужна помощь!!!
- Прости Эдди! Но они платят больше! - Тони направил пистолет на Эдди, - Я мог бы убить тебя раньше, но дон хотел сделать это лично!
- Сволочь! - прошипел Эдди.
- Открою тебе маленький секрет! Это я был тогда на крыше с винтовкой! Не думай, что я промахнулся! Это было лишь предупреждение!
- Какой же ты ублюдок!
- Возможно, ты думаешь, что я мразь! Может и так! Но я теперь буду богат! - разозлился Тони, - Я слишком долго внедрялся к копам, сначала год в Лос Анджелесе, потом перевод в Лэндмарк! Мне пришлось убивать тех, кого я считал друзьями! Я честно заработал свои 250 тысяч!
Он повернул голову в сторону, где стоял дон.
- Именно! Ты и есть мразь! - отвечал Морелло, - Даже у мафии есть свой кодекс чести! Омерта!
- Но...Я...В чём дело? - заикаясь спросил Тони.
- До меня дошли слухи, что ты планируешь украсть мои схемы на разработку оружия! - Сонни Морелло достал из кармана диктофон и включил его.
Все услышали голос Тони, который хвастался перед одним из своих "друзей", раскрывая свои планы на имущество дона.
- Но...Но...Я не знаю, как я мог такое сказать! Я...Я же убил того парня...потом! - оправдывался Тони.
- Так оно и было! Эта запись была сделана пол года назад...В ЛА! Но я не верю ни одному твоему слову! Ты зарекомендовал себя, как двуличную сволочь! - рассерженно сказал дон Морелло, - Вендетта ждёт тебя! Парни?
- Умоляю, дон, не надо!!! - взмолился Тони.
Морелло щёлкнул пальцами. Его охранники вскинули винтовки и выпустили по несчастному Тони несколько коротких очередей. Тот сначала упал на колени, а потом расплостался по полу. Около его тела уже начала появляться лужа крови...
- Такие собаки не должны жить... - прокомментировал дон.
- Ты не лучше его! - ответил на это Эдди.
- Эдди, чёрт возьми! Держись! Мы вытащим тебя! - раздался в наушнике голос Рихтора.
"Врят ли..." - подумал Эдди. До взрыва уже оставалось всего шесть минут...Он понимал, что шансы спастись стремительно тают, его утешало лишь то, что погибнет и палач его семьи.
- Хм...перед смертью ты наверно хочешь узнать побольше про своих родителей?! - сказал Морелло.
Эдди кивнул, ему хотелось знать правду.
- Любопытный, да? История, правда, не слишком длинная...Когда-то я работал вместе с ними в ЦРУ, я был шефом организации, но твои проклятые родители тоже служили там! Платили мне не так много, как хотелось бы...Поэтому мне пришлось заняться нелегальным бизнесом - торговлей оружия. Я поставлял его итальянской мафии. Каждый день агенты обнаруживали недостачу среди конфиската и новых разработок... Пока твой отец, Брэндон, однажды подслушал мой телефонный разговор с одним из клиентов...Он заложил меня, я был отдан под Трибунал...Мне дали 30 лет! К счастью, я не успел вынести так много оружия, как хотелось бы...Предыдущий дон хорошо помнил, что я ему помог, вооружив его наёмников, он дал за меня огромный залог...Это было в 1991 году, когдя я уже два года сидел в тюрьме...Твою мать повысили, она заняла моё место...Я стал работать на дона. И знаешь, какова была моя просьба к нему? Спланировать покушение на твоих родителей! Ты наверное думаешь, почему Леон никогда не говорил тебе правды о том, кем они работали? Он и сам не знал! У них было отличное прикрытие - бедная семья из маленького городка! Им пришлось жить двумя жизнями...Итак, я с несколькими парнями выждал, когда они возвращались домой...Мы обстреляли машину! Раздался взрыв...С ними было покончено!!! - дон Морелло издевательски рассмеялся.
- Подохни, мразь!!! - заорал Эдди и нажал на курок, пуля попала дону Морелло в плечо, один из охранников моментально среагировал, выстрелив в Эдди.
- Рикс!!! Что случилось?!! Мы штурмуем особняк!!! - орал в динамике голос Рихтора.
Эдди схватился за свою грудь, потом медленно отодвинул ладошку...Она была вся в крови.
- Прикончите его! - скомандовал дон.
Охранники стали целиться в голову Эдди, как вдруг сдетонировала первая бомба, установленная на генераторе, вокруг него образовалось мощное энергетическое поле...Последовал второй взрыв, третий, четвёртый...Половина лаборатории оказалась разрушена...Сонни оказался придавлен куском стены, охрана бросилась бежать, но в этот момент в здание ворвались штурмовики...Они искали двух агентов. На полу лежал труп Тони, но тела Эдди нигде не было...Оди из штурмовиков отодвинул огромную железную пластину, Эдди был под ней...Он был в коме...

 
GraVeeSДата: Вторник, 15.04.2008, 15.32.47 | Сообщение # 25
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
**********Часть 3**********
**********Познание себя**********

07:00. Исследовательский центр Ли Индастрис. Рихтор, Рокси, Мистер Ли и члены команды А.Т.О.М. были в лаборатории. В огромной пробирке был Эдди, к нему было подсоединено огромное количество проводков.
- Хм...Похоже, что мощный поток электромагнитных волн нарушил его сознание... - сделал мрачный вывод Мистер Ли.
- Э-э-э...Что это значит, Янус? - спросил Рихтор.
- Сложно обьяснить... - ответил Ли, - Мы должны как-то подключиться к его мозгу и заставить его выполнить какую-то цель...Всё крайне запутано! Похоже, что можно ввести в его разум только одного человека...
- Ты должен вытащить его! - сказал прямо Рихтор.
- Я постараюсь, но ничего обещать не могу... - ответил Мистер Ли.
- Полиция не может потерять одного из своих лучших сотрудников!
МЛ взглянул на монитор компьютера.
- МЛ! - сказал Аксель, - Я смогу...
- Ты уверен? Если тебя убьют там, то ты умрёшь в реальности...
Аксель нервно моргнул и кивнул в знак согласия. Мистер Ли начал подключать его к разуму Эдди...

Эдди открыл глаза и ужаснулся. Небо было кроваво-красным. По нему медленно плыли, как ему показалось, бордовые облака. Солнца не было...Он встал и огляделся вокруг, он был в огромном разрушенном до основания городе. Здания были украшены рунами. Оконные ставни скрепели в пустых домах. Ощущение было такое, как будто этот город пережил апокалипсис...
- Боже, где это я?! - это всё, что он мог сказать.
Какие-то тени мелькали в руинах, Эдди сильно нервничал. Его уже начинало преследовать такое постыдное чувство, как страх. Какие-то ужасные крики доносились до него, нагоняя атмосферу панического ужаса.
- Чёрт, это становится слишком уж похоже на фильм! - проворчал он, всё ещё оглядываясь по сторонам.
Место было очень похоже на ад. Вдруг какая-то тень накрыла Эдди, он обернулся...За ним стоял какой-то мутант. Он был похож на человека, но его кожа была очень чёрная, а глаза горели ярким адским пламенем, также он был на пол метра был выше Эдди. У этого существа явно не было дружеских намерений. Оно прошипело что-то на странном непонятном языке и атаковало Эдди.
- Что это ещё за чёрт! - Эдди увернулся.
Рука чудища ударила в землю, подняв комья грязи в воздух. Эдди выпучил глаза, существо было кране сильно.
- Ну ладно! - его глаза и руки засветились ярко-бирюзовым светом, он использовал свою суперсилу.
Эдди перешёл в наступление: он подпрыгнул и ударил с разворота мутанта кулаком по лицу. Тот схватился за голову, потом помотал ей и снова был готов сражаться.
- Да что ты за зверь! - воскликнул Эдди.
Удар был очень силён, но толку было мало. Эдди резко отскочил назад, чтобы не попасть под следующий удар, как вдруг он услышал знакомый голос.
- Джо-лан! - Мистер Ли всё-таки смог подключить Акселя к разуму Эдди.
Акс атаковал монстра, но толку почти не было.
- Эй!!! А ты как сдесь оказался?!! - прокричал Эдди, - Может ты обьяснишь мне, что сдесь происходит?!!
- Попозже! Что это за штука?! - спросил Акс.
- Да хрен его знает! Я знаю одно - она хочет нас прикончить! - Эдди снова атаковал, но монстр отбросил его ударом руки.
Эдди упал на землю, его костюм замкнуло, поэтому включился нательный фонарик. Свет упал на монстра, тот завизжал от боли, его кожа начала дымиться. Через секунду он рассыпался в прах.
- Ого! Всегда можно найти простой выход из любой ситуации! - усмехнулся Эдди, выключая фанарик.
- Мда-а... - сказал Аксель, глядя на горстку пепла, на месте которой только что был огромный монстр.
- Так что произошло? - Эдди уже немного успокоился.
- Хм...Начну с того, что ты сейчас в лежишь в коме в лаборатории Ли, - начал Акс, - Ты взорвал какой-то мощный генератор, ЭМИ сильно подействовало на твой мозг...МЛ что-то обьяснял мне, но я ничего не понял...
- Электромагнитные импульсы, значит...Хм...
- Э-э-э...Да! Мистер Ли говорил о какой-то миссии, которую ты должен выполнить. Вроде бы ты сам должен узнать, какой вопрос тебя интересует больше всего...Ну, или какое-то желание... - Аксель задумчиво почесал затылок.
"Переход на тёмную сторону!" - подумал Эдди про себя.
Его уже давно мучало это чувство, ему хотелось не арестовывать своих врагов, а просто убивать их. Особенно после того, как он оставил дважды Джастисса живым, хотя тот являлся убийцей его младьшего брата, к тому же он хотел быть ещё палачом Леона и его собственным палачом...Это не было то чувство, как переход на тёмную сторону Джо-лан, оно превращало Эдди в натурального маньяка. Он всеми силами пытался побороть в себе это...Но обстоятельства сложились иначе: сначала была просто борьба с Кваном, но потом на поверхность всплыли...тени прошлого. Эдди отчаянно пытался забыть всё это, но ему это не удавалось победить это...зло...
- Вопрос, говоришь...Хм...Интересно, что мне прдстоит сделать? - Эдди задумался.
- МЛ говорил, что всё случится само собой...Всё зависит от твоего решения. Мистер Ли сам ещё мало что понял! - сказал Аксель.
- Решения...Хм...
- Но самое главное! Если мы погибнем сдесь, то погибнем и в реальности! - воскликнул Акс.
- Мда-а...Это, конечно, не радует! Но я ещё не собираюсь умирать! Идём искать неприятности! - Эдди махнул рукой, глядя на то, как частички пепла соединяются воедино, - Эта штука похоже восстанавливается!
- Ага! Как Т-1000 из "Терминатора 2"! - хмыкнул Акс.
- Всё-таки это уж очень напоминает голливудский фильм! - повторился Эдди.
Они в Акселем побрели куда-то вглубь этого странного места, надеясь больше не встречать никаких аномалий...Но Эдди на всякий случай держал наготове фонарик.
- А куда ты пропал-тл вчера вечером? Что за задание тебе дал Рихтор? - спросил Аксель.
- Скорее, я сам взял его...Это касается смерти моих родителей... - Эдди грустно вздохнул, но продолжал, - Теперь я поквитался с тем уродом! Он сгниёт в тюрьме!!! Я обязательно устрою это!!!
- Успокойся! - сказал Акс.
- Да...Да, ты прав...Просто...Просто я не могу поверить...Столько всего и за один день... - произнёс Эдди.
- День ещё только начался...К сожалению... - сделал мрачный вывод Аксель.
- Эх...Именно, что к сожалению... - добавил грустным голосом Эдди, - А Рихтор ничего не говорил тебе о Сонни Морелло?
- Морелло? Хм...Нет! Он не упоминал никаких имён. Но...Я кажется что-то припоминаю! Цитирую! "Этот проклятый итальяшка оказался предателем! Тееперь ещё и придётся тратиться на его похороны! К счастью, теперь эта заноза, дон, проживёт свои последние деньки в тюрьме! Там ему и место!"
- Да-а-а...Рихтор в своём репертуаре! - усмехнулся Эдди, - Хе! А что там с проверкой!
- А! Шарк все уши нам прожужжал о том, что Рихтору должно влететь! Эх, сильно же он разочаровался! - рассмеялся Аксель.
- Рихтор прошёл проверку?!! Да-а...Похоже в Лэндмарк Сити сейчас будет снегопад! - Эдди тоже рассмеялся.
Вдруг раздалась резкая вспышка. Перед Акселем и Эдди появилась странная тень. Это был человек, по фигуре напоминавший Эдди, только это действительно была странная объёмная тень!
- Это ещё что за штука?!! - воскликнул Эдди.
- Хм...Похоже, что вы уже повстречались с одним из моих солдат! - электронным голосом сказала Тень, - Эдуардо Рикс! Я это ты, а ты это я!
- Что он несёт?! - недоумевал Аксель.
"Тёмная сторона...Однажды она уже почти вырвалась на свободу...По вине Мистера Ли...Я как-то должен побороть в себе это..." - подумал про себя Эдди, потом сказал, - Похоже, что нам предстоит сражаться, Акс!
- Джо-лан!!! - Аксель кинулся на силует, - Что такое?!
Он прошёл насквозь, абсолютно никак не повредив Тени.
- Похоже, что это моё дело! И только моё! - сказал Эдди, нападая на Тень.
Та парировала удар и перешла в контратаку, Эдди блокировал серию ударов. Эдди начал потихоньку успокаиваться, но тут он пропустил один удар. Снова его охватила ненависть, но тень, казалось, становилась только сильнее. Аксель тем временем внимательно следил за боем, но помочь ничем не мог. Эдди пропускал удары за ударом, Тень становилась только сильнее и быстрее. К тому же она то и дело говорила едкие фразы, жутко раздражавшие Эдди.
- Эдди!!! Ты должен успокоиться!!! Твоя злость делает её только сильнее!!! - проорал Аксель.
- Я заметил! - пропыхтел Эдди.
Он собрал волю в кулак и снова стал потихоньку успокаиваться. Ход схватки резко изменился. Эдди из обороны перешёл в наступление, стараясь как можно больше сконцентрироваться на бое и не обращать внимания на реплики Тени. Теперь он наносил мощные удары. Удар за ударом. Вдруг он пробил мощный блок Тени и схватил её рукой за горло.
- Чего ты медлишь! Сверни мне шею! - сказала Тень.
Эдди не видел её мимики, но он чувствовал, что она над ним насмехается.
"Сейчас всё зависит от моего выбора! Я должен побороть в себе ненависть!" - мелькнуло в голове Эдди.
- Убей меня! Ты же этого хочешь! - визжала Тень.
- Я...не...убийца!!! - членораздельно крикнул Эдди и разжал пальцы.
- Н-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!! - завопила Тень.
Изнутри неё показался яркий свет, который разорвал её на части. Свет становился всё ярче, пока полностью не ослепил Акселя и Эдди...В голове Эдди прозвучал голос: "Ты сделал свой выбор!" Они одновременно открыли глаза.
- Неужели конец?! - пришёл в сознание Эдди, он лежал в огромной горизонтально стоящей пробирке в лаборатории Исследовательского центра Ли Индастрис.
Рядом в точно такой же пробирке лежал и Аксель, который также находился в непонимании всего происходящего и озирался по сторонам.
- Вы вернулись! - сказал с облегчением Ли.
- Вроде того...Опять пробирки!!! - воскликнул Эдди, - Может выпустите меня отсюда!
- У него...Э-э-э...клаустрофобия...По отношению к лаборатории! - шопотом сказал Ли Рихтору.
Он нажал на кокую-то кнопку на панели управления и вупистил Эдди с Акселем. Рокси сразу же бросилась смущённому Эдди на шею. Все были рады их возвращению. Прошло около половины часа.
- Хм...Похоже тебя не мешает дополнительно осмотреть! - сделал вывод Мистер Ли, полностью оглядев Эдди, потом повернулся к остальным, - Вам лучше уйти...Мне надо собраться с мыслями! Аксель, останься...
Рихтор, Рокси и другие ребята, кроме Акселя вышли из лаборатории. Ли первым делом осмотрел Акса, подключив его к компьютеру...
- Хм...С тобой всё в порядке! Эдди, ты следующий.
Прошло около часа...
- Мда-а...Похоже я ошибался... - сказал МЛ.
- В чём? - спросил Эдди.
- Мутация...Она продолжается...Похоже, что я не распознал и половины твоих возможностей...Ладно...Ты должен отдохнуть...Я лично закончу исследования!
Эдди покинул комнату и направился в Экстрим-парк.

Ночью с ним творилось что-то необьяснимое...Пальцы рук срослись попарно, а большой палец стал увеличиваться в размере. Тело стало покрываться хетином и...Эдди проснулся в холодном поту...

**********Продолжение следует**********

 
BlackPantherДата: Вторник, 15.04.2008, 15.57.17 | Сообщение # 26
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ээээээ....молодец. когда ты успел все это написать?! Я в шоке...

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
GraVeeSДата: Вторник, 15.04.2008, 15.59.22 | Сообщение # 27
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
BlackPanther, Я те кое чо в личку кинул!
 
BlackPantherДата: Вторник, 15.04.2008, 16.08.50 | Сообщение # 28
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Не дошло пока dry

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Mrs_LeeДата: Вторник, 15.04.2008, 19.20.19 | Сообщение # 29
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Дааа... Бедняга Ли, как только не издеваются... Когда же он, наконец, покажет Джолли, кто в доме хозяин? biggrin

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
GraVeeSДата: Вторник, 15.04.2008, 19.27.29 | Сообщение # 30
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
JollyInlove, В следующей серии! http://gmmfbox.ucoz.ru/ зайди сюда! Мне советы там нужны!
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Shaman'а
Поиск:

   Чат сайта