Текущее время: 05.00.37
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Shaman'а
Фанфики Shaman'а
GraVeeSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13.27.47 | Сообщение # 11
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
По разные стороны баррикад

Пролог
02:00. Госпиталь для бедных имени Мартина Лютера-Кинга. В одной из палат на больничной койке лежал старший брат Линки - Леон, котого уже вторую ночь жутко мучала бессонница. Вдруг раздался негромкий хлопок...
- Что за?! - Леон вопросительно поднял голову, перед ним стоял странный старик.
- Леон Рикс! Твой брат мне сильно испортил жизнь! - прошипел он.
- К...Кто вы?! - испуганно спросил Леон.
- Неужели Линки тебе обо мне не рассказывал?! Можешь называть меня Кван! Хм...А скорее - Мастер Кван! - он злобно рассмеялся и достал какой-то шприц, внутри которого была странная бирюзовая жидкость. К счастью у меня осталось несколько пробирок с этим мутагеном...Ха-ха! Только я теперь смешал его с некоторыми другими ингредиентами, усилив его свойства...
- Ч...Что вы собираетесь сделать?! Агррх! - Кван сделал укол в шею, Леон без сознания рухнул на койку.
- Хм...Теперь ты проснёшься и будешь слушаться только своего хозяина! - Кван покрутил в руках ныне пустой шприц, - Жаль что этот чёртов коп уничтожил мою лабораторию...К счастью у меня ещё осталось несколько пробирок с этим мутагеном...Ха-ха!

Часть 1
11:00. Следующее утро в Экстрим-парке было вполне обычным...Большая часть команды была в спортзале. Только Шарк с Хоуком, судя по ликующему воплю Олли, в это время играли на игровой приставке.
- Ну давай! Посмотрим, как ты справишься с Кингом! - орал Крей.
- Сейчас увидишь! - ответил Аксель.
Он атаковал, но Кинг схватил его и, совершив захват, перешёл на болевой...
- Джо-лан! - Кинг отлетел и впечатался в стену.
- Эй! Мы же договаривались! Никаких Джо! И никаких Ланов!!! - завопил возмущённый Кинг, - Я требую реванша!
- Давай! - Аксель встал в боевую стойку, - В этот раз я тебя и без Джо-лана вырублю!
- 498...499...500! - Эдди нервно качал пресс в стороне, Аксель и Кинг, по всей видимости, его сильно раздражали, - Эй! Я вас сейчас обоих вырублю!!! От вас столько шума!
- Й-а-а-а-а-й!!! - раздался вопль Акса, Кинг снова перешёл на болевой...
- О, господи! - застонал Эдди, - Сколько же это может продолжаться?!
- Джо-лан! - раздался крик Акселя.
- Й-а-а-й-х!!! - Кинг снова оказался впечатанным в стену, от того места уже пошли трещины...
- Эй!!! Аксель, Кинг!!! Вы что, с ума посходили что-ли?!! - вмешалась Лайнесс.
- Это было не честно!!! - не унимался Кинг.
- Неужели?! - издевательски вставил Акс.
- Ну держись!!! - Кинг вновь ринулся в бой.
И вновь в спортзале раздался жуткий грохот...
- Ну всё!!! Я не могу этого больше выносить!!! - громко прорычал Эдди и кинулся на катающихся по полу Кинга и Акса. Следом подключилась и Лайнесс.
- Джо-лан! - атаковал Эдди Аксель.
- Угу! Джо-лан...Не забыл, что мне пофигу твои штучки! - ответил Эдди, скручивая Акселю ногу, но и его ногу в этот момент уже скручивал Кинг, - А-й-й!!!
С потолка уже начинала сыпаться штукатурка. Ребята на секунду остановились. Вдруг раздался привычный всем скрежет, который был слышен по всему Экстрим-парку, это был конечно-же телефон. Линки, вздохнув, снова взглянул на снова сцепившихся Акселя и Кинга и пошёл, чтобы ответить.
- Алло! Донорский центр слушает! Интересуют почки? У нас есть, как минимум, два донора! - выдал одну из своих привычных шуточек Эдди, подумав, как бы жилось Акселю с Кингом, будь у нах всего по одной почке.
- Э-э-э...Простите, мы звонили в Экстрим-парк...Но... - запинаясь, произнёс кто-то.
- Это он и есть! Надеюсь, что вы оценили мой юмор! - ухмыльнулся Линки.
- Э-э-э...Да, но...В общем, у нас новости о вашем брате!
- Да?! О Леоне...Его уже выписали?! - с надеждой поинтересовался Эдди.
- Хм...Э-э-э...Не совсем!
- То есть?! - Эдди уже начинал волноваться.
- Он...Он исчез!!!
- Что?!! Как?!! Как исчез?!!
- Мы...Мы не знаем! Он...Он был...А...а теперь его...нет! - человек, который позвонил, очевидно, тоже очень волновался, - Мы нашли только какой-то странный...Хм...шприц на его кровати...
- Что в нём было, чёрт возьми?!! - всё это уже начало сильно раздражать Эдди.
- Какая-то бирюзовая жидкость...Мы провели экспертизу...Хм...В нашей лаборатории, Это не лекарство и не нркотик, а скорее...
- Мутаген?!! - Эдди аж подпрыгнул на месте...
- Ну...
- Отвечай!!!
- Можно и так сказать...Мы ничего особого не выяснили, нужно провести исследования...Это займёт два-три месяца...
- Слишком долго!!! - Эдди бросил трубку, - Хм...Зато я почти уверен в том, кто это сделал...Хм...похоже на почерк...Гррр...Квана! Эх...Поиски бессмысленны...Думаю, он сам даст мне об этом знать, надо лишь дождаться...

Часть 2
В это время на базе группировки "Змеиный хвост". Двое учёных, нанятых Кваном, копошились около большой пробирки.
- Похоже, что всё проходит отлично! Мутаген нейтрализует его память! К тому же, этот не будет так быстро уставать...подобно Линки! - сказал первый из них.
- Согласен, но похоже, что мутаген не надёжно вошёл в его ДНК... - ответил второй.
- Хм...Вы хотите сказать, что...
- Мутацию можно нейтрализовать!
- Пожалуйста...Говорите тише, коллега, Мастер может услышать наш разговор... - первый взволнованно прислушался.
- Хм...Я и сам это знаю, у него может быть жуткая реакция... - проворчал второй учёный.
- Тсс! Я слышу какие-то шаги...
Кван медленно и почти бесшумно, подобно призраку, вошёл в лабораторию, вид у него был очень и очень спокойный.
- Как всё прошло? - тихо произнёс он.
- Э-э-э...Отлично, Мастер! Отлично, да! Именно так! - невнятно произнёс первый учёный.
- Хм... - Кван недоверчиво на него покосился, - И где же этот кретин Сайлес, когда он так нужен?!
Он не знал, что Сайлеса Грина больше не существует, что тот не мёртв, но потерян во времени...Навсегда и навечно! Кван подошёл к пробирке.
- Когда-то вы создали Беовульфа! Именно в этой же пробирке! - он посмотрел на человека, который находился в ней. Это был...Леон! - Вы в курсе, что тогда с вами будет!!!
Учёные испуганно сглотнули...
- Хм...Линки тогда в лаборатории получил летальную дозу мутагена, но он не мёртв!!! Хотя все ваши расчёты твердили, что ему не протянуть ни часа!!! - Кван гневно окинул учёных взглядом, его глаза горели огнём Джо-лан, - Эх...Знать бы, что не дало ему сдохнуть...К тому же, это был последний мутаген! Сайлес, будь он проклят, не успел создать больше! А остальное уничтожили эти щенки!!!
Ему было не вдомёк, что этим ингредиентом оказался самый обычный...асперин!
- Мастер, это совсем другой случай! Мы теперь имеем совсем не с клоном...
- Поэтому, я надеюсь, что теперь вы всё не испортите! - начал успокаиваться Кван.
Он повернулся и вновь подошёл к пробирке.
- А ты! Мой дорогой Леон! Сослужишь мне хорошую службу! - Кван злобно расхохотался, - Надо же! Какая ирония! Брат убивает собственного брата!
Учёные, очевидно, подумали, что Кван - сумасшедьший. Но никто не решался возразить ему, что это слишком жестоко...

Прошёл день. Кван вновь вошёл в лабораторию...
- Всё готово, Мастер! - сказал первый учёный, второй, тем временем, нажал какие-то клавиши на огромном пульте, который стоял рядом с пробиркой.
Жидкость из пробирки начала медленно убывать, Леон открыл глаза.
- Превосходно! - сказал Кван.
- Кто я?! - Леон удивлённо озирался вокруг, - Что это за место?!
- Тебя зовут Леон! Это твой дом! - ответил Кван.
- А кто ты?!
- Я твой хозяин! Мастер Кван!
- Но...Но что со мной случилось?! - Леон, очевидно, ещё мало что понимал.
- Это они! - Кван показал ему фотографию, на которой были изображены все члены команды АТОМ, включая Мистера Ли, Сета и Эдди, - Они пытались убить тебя!!! Но я тебя спас!
- Хм...Этого я, кажется, помню! - Леон ткнул указательным пальцем в лицо Эдди.
- Конечно! - Кван недовольно покосился на учёных, - Это Линки...Он...Э-э-э...Именно он и хотел прикончить тебя! Ты должен уничтожить его первым!!!
- Будет сделано, Мастер! - прошептал Леон.
- Не спеши, - перебил его Кван, продолжая врать, - Пройдём со мной! Я должен убедиться, что с тобой всё в порядке! Ты ведь сильно пострадал во время вашей последней встречи...с Линки! Даже частично потерял память!
- Хорошо, Мастер!
Они прошли в какой-то тёмный зал. Кван хлопнул в ладоши, в помещении резко зажёгся свет. Леон прикрыл глаза рукой.
- Леон! Разберись с ними! Твой хозяин хочет видеть, каков ты в деле! - скомандовал Кван.
Через секунду комната наполнилась толпой элитных наёмников.
- Будет исполнено, хозяин!
Леон ринулся в бой. Его глаза и руки пылали ярко-бирюзовым светом, подобно Эдди. В считаные мгновения он раскидал половину дюжины ниндзя.
- Стоп! - снова скомандовал Кван и хлопнул в ладоши, все ниндзя одновременно растворились в воздухе, - Великолепно! Эдди не жить...
Кван разразился дьявольским смехом...

Часть 3
20:00. Экстрим-парк. Линки не было дома. Аксель и Шарк играли на игровой приставке, Лайнесс лушала музыку, Кинг был в спортзале, а Хоук был на сьёмках в рекламе йогурта.
- Блин, Эдди места себе не находит! Уже второй день нет вестей о его брате! Как его там... - сказал Шарк Акселю.
- Леон, - спокойно ответил Акс.
- О боже! Если меня заставят хоть ещё раз сказать "он такой воздушный", то я с ума сойду! Красивых людей нельзя так изматывать! - в комнату вошёл измученный Хоук.
- Ну и как всё прошло? - поинтересовался Шарк.
- 157 дублей!!! Теперь ясно! - провопил Хоук, - Надеюсь, это не скажется на моём здоровье!
- Уффф! - Аксель неодобрительно замотал головой.

В это время Линки с Роксаной прогуливались по набережной.
- Но почему ты никогда не рассказывал мне о своей семье? - спросила Рокси.
- Не только тебе...В этом не было необходимости. Кроме брата у меня никого нет...Разве что несколько старых фотографий в альбоме, - грустно вздохнул Эдди.
- Надеюсь, что с твоим братом будет всё в порядке! Я уверена, что он найдётся! - попыталась ободрить его Рокси.
- Спасибо...Я тоже на это надеюсь... - Эдди остановился, поднял с земли плоский камень и пустил по воде "блинчик".
Вдруг Эдди почувствовал на себе чей-то взгляд и обернулся. Перед ним стоял рослый мужчина в чёрном кимано и маске, глаза его светились ярко бирюзовым светом...
- Линки! Вот мы и встретились! Я отомщю тебе за хозяина...и за себя! - знакомым голосом прошипел он.
- Эдди...Вы знакомы?! - спросила Рокси.
- Кто бы он ни был! Сейчас он ближе познакомится с моими кулаками! - прорычал Эдди и приготовился к бою.
- Могу я как-то помочь?!
- Нет! Это моё дело! - возразил Эдди.
Мужчина щёлкнул пальцами, за его спиной тут же появилось несколько ниндзя.
- Э-э-э...Хм...Хотя...Возможно ты можешь побить парочку этих сопляков! - Эдди кивнул на ниндзя.
Человек в чёрном не медля атаковал, но Эдди парировал удар и уже собирался провести контратаку, как вдруг тот развернулся и ударил его с ноги. И, хоть Эдди и поставил блок, он отлетел на несколько метров, но, к счастью, приземлился на ноги. Рокси тем временем везло больше, она расшвыривала остальных ниндзя. Несколько человек, прогуливавшихся так же по набережной, с ужасом разбежались от места драки...
- Проклятье, - Эдди схватился за ушибленную руку, - Да кто же ты такой?!!
- Твой палач! - он снова бросился в атаку, на этот раз сбив Эдди с ног ударом кулака. Разбив его в кровь.
- Похоже...Это конец... - прошептал про себя, скрепя зубами от боли, Линки.
Громила уже собирался нанести последний удар, на этот раз левой рукой. Эдди резко откатился в сторону, параллельно сорвав маску, и рука вошла в песок.
- Что за?!! - Эдди изумлённо смотрел прямо в глаза своему брату, - Леон?!! Как такое возможно?!!
- А ты думал, что убил меня?! - прорычал Леон.
- Что?! Леон, я не понимаю, о чём ты...Ты же мой брат! Неужели ты не помнишь?
На улице раздался вой полицейских сирен...
- Что за чёрт! - вздрогнул Леон, он явно не планировал, чтобы в дело вмешивались копы, - Не думай, что всё закончилрсь! Мы ещё встретимся!
Он растворился в воздухе...
- Леон... - прошептал Эдди.
- Линки, у тебя кровь! - сказала Рокси.
- А? Это не моя... - отмахнулся Эдди, - Хотя...Стоп! Это мой шанс! Ведь это образец крови Леона, если МЛ сможет определить, что Кван вколол ему, то можно будет изготовить противоядие! Я должен идти...
Эдди вскочил на ноги и побежал в сторону исследовательского центра Ли Индастрис...Мистер Ли был его единственной надеждой...

Конец

 
GraVeeSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13.32.29 | Сообщение # 12
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Начало с нуля

Пролог
20:20. Эдди быстро бежал к исследовательскому центру Ли Индастрис, не обращая внимания на усталость и боль...Ему уже оставалось всего около трёхсот метров...
- Джолли, принеси-ка мне, пожалуйста, тридцати кратный микроскоп, - попросил Мистер Ли, он возился с каким-то микрочипом.
Через секунду Джолли уже стояла рядом с огромной коробкой. В этот момент резко распахнулась дверь, в лабораторию влетел Эдди в окровавленной футболке. Джолли испуганно вскрикнула.
- И-а-й-г-х!!! - заорал МЛ, девушка уронила микроскоп прямо ему на ногу.
- Мистер Ли! У меня к вам срочное дело! - скороговоркой проговорил запыхавшийся Эдди, глядя на то, как Ли прыгал на одной ноге, а вокруг него бегала Джолли с непонятно откуда взявшейся у неё аптечкой.
- Ы-ы-ы! - Мистер Ли остановился и укоризненно посмотрел на него.
- Это крайне важно! - не унимался Эдди, - Нужно взять пробу крови...Э-э-э...С футболки!
- С футболки?!! - изумился МЛ, но потом взглянул на него, - Кто это тебя так?!
- Брат... - мрачно сказал Линки.
- Ик! Ничего себе семейка! - МЛ вытаращил глаза.
- Он...Он под контролем Квана...Кровь на футболке...Это его... - запинаясь произнёс Эдди, - Этот ублюдок использовал мутаген, тот самый, дозу которого получил я...Очевидно, Кван что-то добавил в его формулу, Леон ничего не помнит...Я надеюсь, что...
- ...Что я смогу изготовить противоядие?! - МЛ уже не обращал внимания на ногу, - Возможно! Снимай футболку...
Эдди молча снял её...Теперь всё зависило от Мистера Ли...
- Результаты будут завтра днём, а пока... - МЛ ещё раз окинул взглядом избитого Линки, - Пока...Иди поспи что ли...

А в это время на базе группировки "Змеиный хвост". Зал совета. Леон стоит на коленях около Квана.
- Я не успел, хозяин! Мне помешали...копы... - мрачно произнёс он.
- Ничего, Леон...Главное, ты доказал, что команду можно победить! Возможно, нам следует идти в атаку! - Кван довольно улыбнулся.
- Я уже почти прикончил его, но...
- Не говори ничего...Хм, похожи ты ещё более силён, чем я ожидал...Мэннингу и его дружкам скоро придёт конец!

Часть 1
21:00. Эдди отворил парадную дверь Экстрим-парка и молча вошёл внутрь. Первым кого он увидел был Шарк, который как обычно полировал свои доски для сёрфинга. Вообще-то у него было всего три занятия, которые он делал в Экстрим-парке: он либо полировал доски, либо играл на игровой приставке, либо ничего не делал...
- Приятель, что с тобой случилось?! - у Шарка отпала челюсть. Эдди был без футболки и весь жутко помятый.
- У меня большие проблемы...А если я их не решу, то у нас всех будут огромные проблемы! - задвинул речь Эдди.
- Что?! - Шарк изумлённо почесал затылок.
- Похоже Кван решил играть по взрослому! - вздохнул Линки.
- Что Кван решил?! - в комнату вошёл Аксель.
- Он решил сделать из моего брата своего прихвостня! - Эдди не выдержал и сказал прямо.
- Э-э-э! - Акс рассмотрел в каком виде был Эдди.
- Да! Это он меня побил...Кван что-то вколол ему! - проворчал Линки, - И вообще! Я пошёл спать!
Он развернулся и зашагал по направлению к своей комнате...
- Мда-а...Похоже, что он серьездно насчёт Квана, - сказал Шарк Акселю.
- Чего? Я вообще ничего не понял! - отватил Аксель...

10:00. Следующим утром Эдди нервно слонялся вокруг исследовательского центра, ожидая звонка от Мистера Ли по поводу результатов анализа крови. Вдруг он услышал знакомую мелодию своего мобильника. Он в одно мгновение выхватил его из кармана.
- Алло!!! Мистер Ли!!! Что там с резу...А-а-а! Это ты, Шарк! - разочарованно протянул Эдди, - В чём дело?!
- Эй, Эдди! Я сегодня такую игру притащил! Беги в Экстр... - Линки молча сбросил вызов, ему сейчас не было дела до такого маразма. Через минуту раздался другой звонок, Эдди, не глядя, с явной злобой в голосе, ответил.
- Шарк!!! Какого чёр...Э-э-э...Доброе утро, Мистер Ли!
- Кажется мне удалось создать антидот! Пришлось изрядно повозиться с твоей футболкой...Кровь-то засохла! - раздался сонный голос Ли.
- МЛ, что с вами? - поинтересовался Эдди.
- Я не спал всю ночь! Мне нужен выходной... - зевнул Мистер Ли, - Эх...Я боюсь оставлять лабораторию на Джолли...
- Я скоро буду! - Эдди быстро направился в лабораторию.
Мистер Ли уже ждал его там, медленно попивая чёрный кофе. Эдди влетел в комнату.
- Хм...А ты быстро, - заметил Ли.
- А? Это...Я просто слонялся рядом...Да! Рядом! Именно так! - запинаясь произнёс Линки.
- Хе! Ясно! Дежурил около двери! - усмехнулся МЛ, сделав глоток из чашки.
- Типа того...Как обстоят дела с анализом крови? - быстро спросил он.
- Неплохо! Мне удалось установить, что в оригинальный мутаген, что был в твоей крови. было добавлено ещё несколько химических элементов, это...
- МЛ, умоляю, не надо таких подробностей! - взмолился Эдди, - Просто скажите, как мне вернуть брату память!
- Эх...Ну ладно! - вздохнул Мистер Ли, протягивая два странных шприца, - В первом - противоядие, а во втором - оригинальный мутаген! Если что-то пойдёт не так, то вколи и его! Мы не можем рисковать жизнью человека...
- Вколоть?!! - изумлённо заорал Эдди, - Да он меня убьёт, если я приближусь к нему на расстояние удара!
- Именно поэтому я дам тебе пистолет...
- Хмм?
- Раз уж его можно зарядить шприцами с парализаторами, то его можно зарядить и чем-нибудь другим!
- Ясно! - Эдди зарядил нго.
- Эх...Похоже Кван серьездно решил нас всех уничтожить... - мрачно вздохнул Мистер Ли.
- Гррр...Сначала ниндзя, следом - элитные ниндзя, плюс он пытался сделать меня своим прихвостнем, потом ещё этот хряк Джастисс!!! - Эдди сжал кулаки, - Теперь мой брат...Меня это всё уже сильно достало!
- Да уж...Думаю, он скоро даст о себе знать! Нам нужно быть готовыми к атаке! - заметил Ли.
- Я готов! Ниндзя - не проблема! Но...Леон, с ним будет сложновато, он всегда был немножко буйным... - Эдди грустно улыбнулся, - Нужно позвонить Акселю...Пусть команда будет готова к атаке Квана...У меня нехорошее предчувствие.
Линки включил Альфаком, как вдруг послышался звон разбитого стекла...

Часть 2
- Линки!!!
Перед Эдди и Ли стоял огромный ниндзя, за его спиной с громким хлопком материализовалась толпа наёмников.
- Леон?! О чёрт!!! Мистер Ли, вызовите ребят!!! - прокричал Эдди, уворачиваясь от серии ударов и сжимая в руке пистолет.
- Хорошо! - крикнул в ответ Ли, набирая номер Акселя.
В лаборатории сработала система безопасности, в потолке и стенах открылись люки, и оттуда появились лазерные турели, которые сразу же открыли шквальный огонь по противнику.
- Агрх! - Эдди пропустил сильный удар от Леона и выронил пистолет.
- Эдди! Они сейчас будут! - громко сказал Ли.
- Отлично! - Эдди был жутко зол на Квана, впрочем, он его давнр ненавидел, его глаза и руки светились ярко-бирюзовым светом, он парировал удар Леона и бросился на толпу наёмников, окруживших Мистера Ли, - Держитесь, МЛ!
Часть ниндзя, включая Леона, уничтожала турели и им было не до Эдди, который довольно ловко раскидывал наёмников. Вдруг в лабораторию вбежала вся команда АТОМ во главе с Акселем.
- О чёрт!!! Эдди, это твой брат?!! - спросил Шарк.
- Я не его брат!!! - заорал в отвеит Леон.
- Аксель, на него не действует... - начал было Эдди.
- Джо-лан!!! - прокричал Акс, атакуя Леона.
Но тот даже не дрогнул, Аксель был в ступоре. Тут Леон резко ударил его ногой с разворота, Акс отлетел на несколько метров и впечатался в стену. Остальные члены команды бросились на ниндзя. Ребята то и дело ломали дорогостоящее оборудование, нельзя было определить, кто побеждает из-за равенства сил и из-за огромного облака пыли, которое поднялось в воздух...
- Мэнинг!!! - громко сказал кто-то шипящим голосом.
Все замерли...Перед ними стоял Кван в окружении толпы элитных ниндзя.
- Леон! Заканчивай! Ты знаешь, что я сказал тебе сделать!
- Да, хозяин! - сказал Леон и бросился на Эдди.
Линки приготовился защищаться, но блок не помог...Он отлетел на несколько метров и врезался в стену, по которой тут же пошли трещины. Леон подошёл к находившемуся без сознания Эдди, через секунду раздался громкий хлопок и они оба растворились в воздухе. Кван, наблюдавший за этим, повернулся к Акселю.
- Мэннинг! Я нашёл для тебя лучшее применение! Возможно мне пригодится хороший слуга! - Кван рассмеялся, - Запомни, ты следующий!
- Джо-лан!!! - Акс кинулся на Квана, но на его месте уже никого не было, также исчезли и все ниндзя.
Мистер Ли подошёл к валявшемуся на полу пистолету и поднял его.
- Похоже Кван решил не уничтожать нас, а превратить в рабов... - МЛ покрутил пистолет в руках, - Разряжен! Надеюсь, что оба шприца всё ещё у Эдди...Мутаген может придать ему сил, чтобы сбежать...Но...Сбежать от Квана будет крайне сложно...

Часть 3
- О боже...Что произошло? - Эдди медленно открыл глаза.
Он был крепко прикован к креслу и находился в тёмной лаборатории рядом с той пробиркой, в которой создавали Беовульфа. Дверь в комнату медленно и со скрипом отворилась, сюда вошли Кван и Леон в сопровождении двух учёных.
- Наконец-то! Мы поймали тебя! - довольно потирал руки Кван.
Глаза Эдди сразу налились кровью и он судорожно стал пытаться разорвать эти оковы.
- Позвольте, Мастер, я его угомоню! - спросил один из учёных.
Кван кивнул. Учёный подошёл к пульту управления и нажал на какую-то кнопку.
- Г-р-р-а-а-р-х!!! - Эдди получил сильный удар током, который его почти полностью ослабил.
Кван лишь довольно рассмеялся.
- Чёртов ублюдок! Неужели ты хочешь сделать то же, что ты сделал с моим братом! - скрипя зубами прошипел Эдди.
- Хозяин...Я не понимаю, почему он всё время зовёт меня своим братом? - спросил Леон.
- Э-э-э...Не верь ему, он лишь подлый лжец! - ответил Кван.
- Лжец - это ты, Кван!!! Леон, ты и есть мой брат!!! Этот ублюдок....А-а-а-г-р-х!!! - Эдди получил ещё один удар током, но продолжал, - Неужели ты забыл?! Мы столько пережили!!! Ты содержал всю семью, после смерти родителей! Мы перижили даже смерть Брайана!!! А-а-а-г-х!!!
Учёный увеличил мощность, и после следующего удара тока Эдди потерял сознание.
- Брайан? Мне знакомо это имя...кажется... - тихо и задумчиво произнёс Леон.
- Ты не знаешь его! - крикнул на него Кван, со злобой покосившись на учёных, те лишь пожали плечами, - Леон! Пока что ты должен уйти!
Леон подчинился приказу...Он шёл по коридору, в его голове то и дело проявлялись какие-то картинки, какие-то лица, какие-то фразы...
- Когда вы сможете сделать его моим рабом? - обратился Кван к учёным, кивнув на Эдди.
- Никогда, слышишь, никогда... - Эдди снова приоткрыл глаза.
- Уже очнулся? - издевался Кван.
- Верните мне моего брата...
- Хм...Я как раз думал сделать из тебя своего слугу...такого как Леон! Похоже, что семья снова воссоединится! - Кван разразился дьявольским смехом.
Эдди сжал кулаки и стиснул зубы...
- Так каковы сроки? - Кван прекратил смеяться и снова обратился к учёным.
- Думаю, нужно три дня! - немного подумав, ответил один из них, - нужно перезарядить оборудование!
- Жаль, что не так скоро... - вздохнул Кван, - акхотелось бы...
Он покинул лабораторию, следом ушли и учёные, настоив перед этим оборудование. Через несколько минут дверь тихо отворилась и в комнату вошёл Леон.
- Слушай...Я хочу знать правду...Почему ты называешь меня своим братом? - тихо спросил он.
- Я тебе уже всё сказал...Ты мне не веришь, я знаю...Возьми мой бумажник... - ответил Эдди.
Леон недоверчиво взглянул на него и достал бумажник из кармана.
- Открой...
- Но...Но...Как? - Леон попятился назад. На фотографии были он, Линки и Брайан.
- Эту фотографию мы сделали пять лет назад...В Южных Вратах...
- Я...Я вспомнил что-то...Но...Мастер...Он будет мной недоволен...
- Он никакой тебе не Мастер...Он проклятый тиран! Он использует тебя...братишка...
- Эдди! Я...вспомнил... - воскликнул Леон, - Но как такое случилось?
- Я знал, что тебе не понадобится никакой антидот, чтобы вспомнить...Мы должны выбираться отсюда...
- Да...Я попробую тебя освободить! - Леон подошёл к пульту и начал набирать на клавиатуре пароль, - Проклятье...Они сменили пароль. Остался только один способ!
Он с силой ударил по пульту кулаком, разбив его. Оковы, державшие Эдди раскрылись. Раздался вой сирены. Это сработала охранная система. Толпа наёмников материализовалась из воздуха.
- Похоже, придётся сражаться! - проворчал Леон.
- До конца, брат, - сказал Эдди, делая себе укол мутагена в вену.
- До конца... - ответил Леон.
Завязалась драка, мутаген придал Эдди сил, поэтому он не отставал от Леона. На шум явился и Кван.
- Эдди, я могу нас отсюда вытащить! Но так мы не узнаем координаты этой базы! - крикнул Леон.
- В любом случае, если мы будем мертвы, то от нас будет куда меньше толку!
Леон подбежал к Линки и схватил его за руку. Раздался громкий хлопок, они оба растворились в воздухе.
- Н-е-е-е-е-т!!! - заорал Кван и грозно взглянул на прибежавших только-что в лабораторию учёных.

- Эх...Странное чувство! - сказал Эдди, - Похоже мы...у исследовательского центра!
- Похоже на то...
- Мы должны найти Мистера Ли.
Они прошли внутрь. МЛ и остальные были в лаборатории.
- Эдди?! Эдди!!! Берегись!!! - крикнул Аксель.
- Нет! Нет! Всё в порядке! - Эдди отрицатльно замохал руками.
- Но как вам удалось сбежать? - спросил МЛ.
- Расскажу как-нибудь потом...Нужно вывести эту дрянь из Леона, - Эдди достал второй шприц.

На следующий день.
- Ну что...Как добрался? - Эдди говорил с Леоном по телефону, сидя в патрульной машине.
- Неплохо, если не считать нескольких часов езды в душном вагоне... - ответил Леон.
- Ладно, похоже у меня намечается работа! Перезвоню позже! - Эдди убрал в бардачок мобильный...
Только что перед ним на огромной скорости проехала тюннингованая машина. Он включил сирену и бросился в погоню.
- Это ЛМПД!!! Остановите машину!!!

Конец

 
GraVeeSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13.34.12 | Сообщение # 13
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
"Раздвоение личности"

Пролог
22:00. Город окинул красивый вечерний закат. Эдди сидел, откинувшись на спину кресла в своей новой патрульной машине.
- Эх, хорошо, что правительство увеличило финансирование полиции... - пробормотал про себя он.
Теперь вместо старенькой патрульной машины у него был новенький Dodge Viper, окрашеный в полицейские чёрно-белые цвета. Колёса сверкали хромом, а на отлично отполлированном кузове играли многочисленные блики. Новые автомобили выдали только сегодня утром. Естественно Эдди уже успел забраться под капот и кое-что подкорректировать. Также он поставил некие подобия стандартных "кенгурятников" по всему периметру авто. Помимо новых тачек было привезено и новое офисное оборудование...Но оно интересовало Эдди меньше всего. Вдруг мимо него на огромной скорости пронеслась странная навороченная машина. Эдди вздохнул и нехотя врубил сирену и помчался следом. Это был уже третий гонщик за день...
- Эй!!! Это ЛМПД!!! Останови свою чёртову машину сам!!! Мы ускорим твой арест!!! - проорал в мегафон Эдди, в его голосе явно слышалась нотка надежды, - Эй!!! Не хочешь?!! Ну ладно!!! Сам напросился!!!
Эдди высунулся в окно и вскинул Тэг-бластер. Странная машина тут же начала тормозить, она показалась Эдди знакомой...Он выскочил из своей тачки и подбежал к тачке лихача.
- Эй! Выходи и чтоб я видел твои руки! - рявкнул он, нацелив на дверцу пистолет, он не видел ничего из-за тонированных стёкол машины, - Какого чёрта?!!
Дверца распахнулась и оттуда выглянул сконфуженный Аксель.
- Аксель! Ты что, с ума сошёл?! Какого лешего ты так гоняешь?! - крикнул на него немного растерявшийся Эдди, убирая пистолет, - Я же тебе орал в мегафон, чтобы ты остановил свой автомобиль!
- Эдди...Я просто слушал музыку, поэтому не слышал тебя... - оправдывался Акс.
- Музыку он слушал! А нафига гнать-то?!! - не унимался Линки.
- Ну-у-у...
- Эх...Забудь. На первый раз я тебя прощаю, но в следующий раз! - Эдди покрутил в руках наручники.
- Ясно... - проворчал Аксель, - Кстати, МЛ что-то хотел тебе сказать...Тебе следует навестить его!
- Хм...Ладно. Моя смена заканчивается через пол часа, заеду в лабораторию по пути в Экстрим-парк! - Эдди пошёл к своей машине, - Ах да, и ещё! Тебе следует перечитать Правила Дорожного Движения! Потом перескажешь их мне лично!
Dodge плавно тронулся с места и поехал по направлению к исследовательскому центру Ли Индастрис.

22: 40. Исследовательский центр Ли Индастрис.
- Как дела, МЛ? - в лабораторию вошёл Линки.
- Неплохо...Спасибо Эдди, - ответил Мистер Ли, поправляя очки.
- Аксель сказал мне, что вы должны мне что-то сообщить!
- Да...Это касается твоей мутации.
- Чего? Она ж закончилась! - изумился Эдди.
- Вроде того...Но скажи...Ты колол себе тот шприц с мутагеном, который я тебе дал? - поинтересовался Мистер Ли.
- А? Да, колол...А что? - Эдди уже начал волноваться.
- Просто твои способности опять немного изменятся...По моим расчётам, ты больше не будешь уставать, используя их...Просто они будут действовать ограниченное время...Хорошо это или нет - решать тебе, но врят ли что-то удастся изменить... - сказал Ли.
- Хм...Думаю, я привыкну! Спасибо за информацию, МЛ! - Эдди попрощался и собрался уходить.
- Постой! Похоже мне опять какое-то время придётся брать у тебя пробы крови! - окликнул Линки Мистер Ли.
- О боже! - Эдди зажмурил глаза и представил, что ему опять предстоит вытерпеть...

Часть 1
Утро следующего дня. 07:00. Раздался жуткий скрежет, но никто не дрогнул, так как все уже привыкли к "особенностям" их телефона. Эдди молча подошёл и снял трубку.
- Алло! Пиццерия открывается в десять!- сонным голосом сказал он.
- Эдди! Это Рихтор! Снова шутишь? - раздался голос из трубки.
- Шеф...Какого чёрта...Сейчас ещё слишком рано... - проворчал Эдди.
- Нормально для копа! Ты должен прибыть в участок! Твой напарник Ларри уволился вчера...Теперь он снимается в рекламе... - сказал Рихтор.
- Пончиков! Я знаю... - перебил его Эдди, всё это уже начинало сильно его раздражать.
- Именно! У тебя теперь новый напарник!
- Ага...Кто на этот раз? Помешанный на кофе? - издевательски заметил Эдди.
- Хм...Приезжай, сам увидишь! - Рихтор положил трубку.
Раздались короткие гудки.
- Вот кретин! - Эдди взглянул на часы, которые показывали только 07:05., вздохнул и, накинув куртку, направился к гаражу.

07:30. Эдди подъехал к департаменту полиции Лэндмарк Сити...На этот раз на своей личной машине. Он припарковал её недалеко от входа в здание, поставил на сигнализацию и направился в кабинет Рихтора. Его сонным взглядом провожали уставшие в ночную смену полицейские.
- Шеф...Зачем вы подняли меня в такую рань?! У меня же вчера смена до поздна была! Я спать хочу! - проворчал Эдди, ввалившись в кабинет.
- Ладно...Я дам тебе ещё один выходной! Идёт? - Рихтор взглянул на Эдди, вид у которого действительно был неважный, - А пока я хотел представить твоего напарника...Ты правда должен помнить его... - сказал Рихтор.
- Маркус?! Маркус Смит?! - удивился Эдди, - Что ты сдесь делаешь?! Ты же вроде как на ЦРУ работаешь?
- Привет, Эдди! Ну-у...Я перевёлся сюда! - улыбаясь, ответил Маркус, - Говорят, тут весёлая жизнь!
- Угу! Весёлой её делает Рихтор! - Эдди кивнул на своего шефа, - Никогда не знаешь, во сколько тебя поднимут! И ещё куда пошлют!
- Рикс, можешь забыть о выходном! - ответил на это Рихтор.
- Блин! - разочарованно выдавил Эдди.
- Э-э-э...И какие задания будут на сегодня? - спросил у Рихтора Маркус.
- Хм...Отправляйтесь на потрулирование! - подумав, ответил Рихтор.
- Эх...Ладно! Пошли, моя машина внизу! - вздохнул Эдди.
- Никакой машины! Считай себя временно разжалавонным! В патрульные! - рассмеялся Рихтор.
- Что?! Я же лейтенант!!! Я ведь начинал с патрульного! - возмущённо воскликнул Эдди.
- Ещё не поздно всё исправить! - издевательски ухмыльнулся Рихтор.
- Ну уж нет! Ладно пойдём, Маркус! - пробурчл Эдди, - Пока этот зануда не придумал ничего похлеще!
- Что?! - не расслышал Рихтор.
- Я сказал "До свидания мистер начальник"! - ответил Эдди.
Рихтор лишь недоверчиво хмыкнул.

08:00. На одной из улиц Лэндмарк Сити.
- Дурацкая форма! - ругался Эдди, разглядывая свою старую синюю полицейскую форму, - Надо же, везде жмёт! Чёртовы китайцы!
- А что китайцы тебе сделали-то? - спросил Маркус, который, очевидно, тоже не был доволен таким положением вещей.
- Я отдавал свою форму именно в китайскую прачечную! - проворчал Эдди.
- Хм...Да-а-а...Это определённо повод ненавидеть их! - усмехнулся Маркус.
- Ага...Посмотри-ка лучше туда! - Эдди махнул рукой на подозрительную группу парней, столпившихся во дворе около чёрного фургона, - Опять торговцы оружием повылазели!
- Думаю, стоит проверить! - ответил Маркус.
- Эй!!! - Эдди поднял вверх полицейский значок, - Будте хорошими гражданинами и поднимите руки вверх!!!
- Легавые!!! - проорал один из подростков.
Остальные тут же разбежались, а фургон резко тронулся с места.
- Эдди!!! Возьми на себя фургон!!! Я разберусь с этой шпаной!!! - крикнул Маркус.
Эдди догнал фургон и зацепился за дверцу. Он взобрался на крышу и ударом кулака пробил её в месте, где должен был сидеть водитель. Машина начала терять управление, так как водитель был оглушон. Следующий удар Эдди нанёс по капоту, сломав двигатель, машину занесло и она врезалась в столб. Эдди слетел с крыши и, упав на землю, прокатился на ней около десятка метров. Возле места аварии собралась толпа зевак.
- Ох...Боже! - Эдди, к большёму удивлению толпы, встал на ноги и направился к фургону.
Водитель был без сознания, поэтому он лишь изъял у него пистолет и приковал его наручниками к рулю...Потом залез в багажник.
- Хм...Что тут у нас?! МАК-10, ТЭК-9, УЗИ...чёрт! Сколько же тут этой дряни! - Эдди достал рацию, - Эй! Сегодня на "Легавые FM" - DJ Линкольн! Мне нужно подкрепление...Я тут сорвал большой куш...
- Эй! И что тут у нас?! - прибежал Маркус.
- Ха...Сам посмотри! - усмехнулся Эдди.
Маркус лишь выпучил глаза.
- Мы случаем не напали на ребят из пентагона?! - пошутил он.
- В любом случае их придётся арестовать! - хмыкнул Эдди, - Я уже вызвал подмогу!
Тут зазвонил его мобильник.
- Эх...Ну что там ещё? Алло! Доброе утро, Мистер Ли! Что? Сейчас? Ага, ладно! Скоро буду! - Эдди сбросил вызов, - Мне нужно идти! Срочное дело!
- А как же приказ Рихтора? - недоумевал Маркус.
- Плевать...Я тебе позвоню, как освобожусь! - Эдди развернулся и побежал в сторону исследовательского центра Ли Индастрис.

Часть 2
09:00. Исследовательский центр Ли Индстрис.
- Вызывали? - в лабораторию ввалился запыхавшийся Эдди.
- Да...Проходи. Я кажется нашёл способ устранить "побочные эффекты" твоей мутации, - произнёс МЛ.
- Чего? - не понял Эдди.
- Видишь этот прибор! - Ли кивнул на огромную капсулу, подключённую к мощному компьютеру, - Я могу изменить твоё ДНК. Но это опасный процесс...
- Хм...Можно конечно попробовать...Я не боюсь трудностей! - уверенно сказал Линки.
- Ну-у...В таком случае...Проходи внутрь, - Ли явно был очень взволнован.
Эдди вошёл в капсулу.
- Итак...Приступим! - сказал МЛ, одновременно нажимая на большую красную кнопку на пульте.
Капсула стала быстро наполняться каким-то газом.
- МЛ! Что это за дрянь! - спросил Эдди.
- Не волнуйся! Этот газ совершенно безвреден для человеческого организма! - ответил Ли.
- Тогда почему я себя так странно чувствую?! - теперь и Эдди начал волноваться.
- Значит пошёл процесс! - Мистер Ли довольно улыбнулся, - Этот газ нейтрализует часть мутагена в твоём ДНК...
Вдруг последовало короткое замыкание...Электричество на секунду выключилось.
- О нет!!! Я не контролирую процесс!!! Эдди, держись!!! Я попробую тебя вытащить!!! - истошно закричал Мистер Ли.
За обилием газа и электрических разрядов не было видно того, что творится в капсуле. За всем этим последовал взрыв...Капсула разлетелась на части.
- Мистер Ли! Что тут у вас случилось! - на звуки примчался из соседней лаборатории Гэррет, - Ч...Что тут случилось?!
Он удивлённо снял с себя очки и протёр линзы о рубашку, после чего одел их на место. Перед ним стояло два Эдди! А сбоку был ошарашеный Ли.
- Похоже...Вместо изменения ДНК я разделил его! Нужно быстро всё исправить! - растерянно сказал Ли.
- Э-э-э...Похоже, что быстро не получится! - Гэррет посмотрел на груду обломков, на месте которых только что стояла капсула.
- Эй! "Четырёхглазые"! А моё мнение вас не интересует?! - сказал один из двух...Эдди.
У него были жутко растрёпанные волосы и злая ухмылка на лице.
- Н-е-е-т! Они правы, мы должны обьединиться...Эти джентльмены правильно говорят! - ответил второй, этот был наоборот очень опрятен и с прилизанными волосами.
- Заткнись, придурок!!! - рявкнул на него первый.
- Не надо грубить, пожалуйста! Ты очень обижаешь меня... - второй сделал обиженное лицо.
- О, господи! - сказал Ли, наблюдавший за ними, - Я разделил Эдди не доброго и злого...Нужно восстановить прибор и вернуть всё на свои места, пока не случилось ничего ужасного!
- Я помогу вам, МЛ! - сказал Гэррет.
- Я тоже хочу помочь вам, чем смогу! - сказал Добрый Эдди, еле сдерживая слёзы, - Это очень благородно с вашей стороны, помочь нам!
- Что это вы задумли, кретины?! - хмыкнул Злой Эдди, - Я теперь свободен! Если хотите, то оставьте себе этого нытика!
Он помчался к выходу, сбив с ног Ли.
- Чёрт! Гэррет! Нужно позвонить Акселю! Нельзя допустить, чтобы он что-то натворил! - МЛ поднялся с пола.
- Хорошо! - Гэррет включил Альфаком, - Аксель...Ты не поверишь в то, что сейчас произошло...

Часть 3
- Ха! Я свободен! - Злой Эдди мчался по улице.
- Эй! Эдди! Здорово! Сменил имидж?! - перед ним стоял Слим.
- Я всегда был таким! - рявкнул Эдди.
- Э-э-э...У тебя похоже плохое настроение...Ладно, пока! - Слим быстро зашагал прочь.
- Ага! Катись! У меня отличный настрой сегодня! - пробурчал про себя Злой Эдди.
Он прошёл в какую-то подворотню. За его спиной раздался громкий хлопок. Он обернулся. Это были наёмники Квана.
- Что за чёрт! - нагло произнёс он, - Убирайтесь, пока целы!
- Мастер приказал нам убить тебя! - прошипел один из ниндзя.
- Плевать я хотел на вашего Мастера! - Злой Эдди показательно плюнул на землю, после чего покачал головой, разминая шею, - Вперёд, девочки!
Он презрительно улыбнулся. Ниндзя атаковали его. На этот раз Эдди схватил с земли какую-то железную палку, поэтому сражался крайне жестоко. Один за другим наёмники с громким растворялись в воздухе.
- Ха-ха-ха! Ну что, получили, придурки! - злобно рявкнул он, уже запинывал ногами последнего наёмника.
Но вдруг появились другие...
- Ха...Обожаю хорошую драку!

А в это время в Исследовательском центре Ли Индастрис.
- Эй...А...А это не будет больно? - заикаясь спросил Добрый Эдди, когда Мистер Ли подсоединял к нему какие-то разноцветные проводки.
- О, боже...Что за нытик... - проворчал про себя Хоук.
Вся команда сейчас была в лаборатории.
- Я должен закончить исследования, - сказал МЛ, - Найдите...Э-э-э...его близнеца...
- Хорошо! - ответил Аксель, глядя на альфаком, - Похоже я засёк его координаты!

Через несколько минут они уже были на месте схватки. Эдди...Точнее, Злой Эдди, он то просто раскидывал ниндзя одного за другим, то впечатывал их в землю или стены...От которых сразу же шли трещины.
- А-а-а!!! Хотели побить Линкольна!!! - Эдди пропустил пару ударов, по его щеке маленькой струйкой изо рта потекла кровь, - Ну, ты мне ответишь за это!!!
Он схватил своего обидчика за горло и швырнул его в толпу других наёмников, сбив их с ног.
- Эдди!!! Стой!!! - послышался голос Акселя, - Ты должен уехать с нами!!!
- Чёрта-с-два!!! - огрызнулся Эдди, - Побей меня, если сможешь!!!
Он кинулся на Акселя, одновременно раскидывая нападавших на него наёмников...Злой Эдди был значительно утомлён схваткой, поэтому Аксу не составило труда увернуться. Он парировал удар и попытался схватить Эдди. Тот ответил ему сильным ударом ноги в грудь. Акселя отбросило назад.
- Эдди! Ты что, с ума сошёл?! - недоумевая, крикнул он.
- Ха...Я всегда был немного сумасшедьшим! - усмехнулся Эдди и снова атаковал.
- Похоже, что придётся применить другую стратегию! - сказал Акс.
Он нажал на какие-то кновки на альфакоме, следом это же сделали и остальные члены команды. Эдди накрыла ярко-зелёная сетка.
- Что за чёрт!!! - он попытался вырваться на свободу, - Что это за дрянь?!!
- Жёсткое излучение...Это всё для твоего же блага... - ответил Аксель.
Через пол часа Злая сторона Эдди была доставлена назад в лабораторию Ли.
- Отлично! - сказал МЛ, - Его нужно запихнуть в капсулу!
На месте груды обломков теперь стояла новая лабораторная капсула. В ней уже был Добрый Эдди, рот которого был заклеен скотчем ,а руки и ноги - связаны.
- Эй!!! Полегче!!! - проворчал Злой Эдди, когда его впихивали туда, - Посторонись!!! Кретин!!!
- М-м-м-м-м! - произнёс Добрый Эдди.
- Пришлось заткнуть ему рот, - вздохнул МЛ, - Несёт всякую чушь...Как Хоук...Итак, приступим!
Через секунду капсулу наполнил газ. Оттуда раздавались странные звуки. Два тёмных силуета слились воедино. Когда дым рассеялся...
- Похоже, что его можно выпускать, - произнёс МЛ.
- МЛ!!! Я прикончу вас!!! - орал Эдди из капсулы, - Я не подопытная крыса!!!
Он стал с силой бить по стенкам капсулы. Несмотря на то, что он был ослаблен, стекло в некоторых местах слегка потрескалось...
- Э-э-э... - сказал Мистер Ли, - Думаю...Пусть он посидит там ещё немного...

Конец

 
GraVeeSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13.37.06 | Сообщение # 14
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Вот подборка моих лучших работ cool
Прикрепления: 0034687.jpg (29.2 Kb) · 7860253.jpg (50.6 Kb) · 5606779.jpg (36.9 Kb)
 
GraVeeSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13.40.20 | Сообщение # 15
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
cool
Прикрепления: 8087967.jpg (30.6 Kb) · 9123647.jpg (84.6 Kb) · 5542225.jpg (48.7 Kb) · 5935201.gif (18.8 Kb)
 
GraVeeSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13.42.01 | Сообщение # 16
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Работы Рокси и Джолли! cool
Прикрепления: 8177356.jpg (29.1 Kb) · 7013297.jpg (36.9 Kb)
 
BlackPantherДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20.50.24 | Сообщение # 17
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Прям музей happy

Shaman, а новые поступления когда?

Добавлено (13.04.2008, 21.50.24)
---------------------------------------------
Прям музей happy

Shaman, а новые поступления когда?


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
GraVeeSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20.57.56 | Сообщение # 18
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
BlackPanther, завтра!
Зайди на мой сайт http://atomworldfanart.ucoz.ru/index/
 
BlackPantherДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21.09.26 | Сообщение # 19
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
С каких пор у тебя сайт??? surprised

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
GraVeeSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22.11.35 | Сообщение # 20
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
BlackPanther, он пока в стадии разработки
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Shaman'а
Поиск:

   Чат сайта