Текущее время: 02.31.50
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Shaman'а
Фанфики Shaman'а
KennyДата: Суббота, 25.04.2009, 13.43.35 | Сообщение # 171
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Турист, Не понял - раз, переходи в тему "Флуд" - два. wink

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
ТуристДата: Суббота, 25.04.2009, 19.22.11 | Сообщение # 172
Группа: Туристы





ссылку на флуд дать можешь? хотя попробую там сама разобраться
 
KennyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10.52.46 | Сообщение # 173
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Турист, зарегись, проще будет.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
ТуристДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14.07.40 | Сообщение # 174
Группа: Туристы





я пробовала но когда захожу просит набрать e-mail и пароль я набираю а он не пропускает
 
BlackPantherДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16.24.27 | Сообщение # 175
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Так это глюк. Надо не имейл, а ник писать - и всме будет окей!

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ТуристДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18.55.36 | Сообщение # 176
Группа: Туристы





спасибо happy happy
 
GraVeeSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11.35.19 | Сообщение # 177
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
настрочил какую-то хню...

.::2 сезон::.
.::Di-A.T.O.M.: Демон Jo-Lan::.

.::1 серия::.
.::Демон помнит лишь одну смерть::.

«Если вы читаете эту запись, значит меня, возможно нет уже в живых… Теперь уже точно… Я майор Эдуардо Рикс – начальник уголовного розыска полиции Лэндмарк Сити. Помнится, я был здесь и раньше… Старый Лэндмарк… Некогда великий город, разрушенный сильнейшим землетрясением в 60-е и навеки погребённый ныне под толстым слоем раскалённого бетона… Теперь это лишь пристанище для бомжей и беженцев, вроде меня… Тёмная сторона силы Jo-Lan есть! Это не сказка! И я не сошёл с ума! Кван жив! Я не знаю, каким образом он выжил, но он зашёл слишком далеко… Я не знаю, как его остановить… Не знаю! Никогда я не чувствовал себя ещё более беспомощным… Даже эти строки я пишу в обычном блокноте, а не записываю на диктофон… Сигнал ЭМИ могут засечь. Меня ищут… И я знаю, что обязательно найдут. Шансов у меня мало… Практически нет… Я бы и сам не поверил в то, что я сейчас сообщу, если бы сам не увидел! Они существуют! Демоны Jo-Lan! Я не спятил! Повторяю, не спятил! Там дома он в первый раз пришёл за мной… Я к счастью был один. Он заговорил со мной… Ужасное бледнокожее существо с бардовыми крыльями и глазами. Я ощутил жуткий страх за свою семью, но не мог пошевелиться. Сначала я подумал, что ошибаюсь, но это был Кван! Из его рассказа я понял одно – все наши самые худшие кошмары могут стать реальностью! Он раскрыл тайну древних свитков Jo-Lan, хранившихся в храме светлой силы в Японии. Почти все монахи мертвы, им уже ничем не помочь… В свитках говорилось о втором храме – храме тёмной энергии, погребённом в кратере вулкана на острове Итуруп, это дальний восток Российской Федерации! Свитки смогли опустить уровень раскалённой магмы, открыв врата в это проклятое святилище. Кван сосал энергию, как пиявка, и результат не заставил себя долго ждать… Он избран чтобы покорить наш мир! И в демона его превратили мы сами! Нельзя было убивать его! Это была лишь часть ритуала! Возможно эти слова помогут, Кван сказал их мне во время первой же нашей встречи в его новом обличии: «Лишь падший существом своей ненависти имеет право завершить своё дело! Я восстал из пепла подобно фениксу! Земля пройдёт свой путь двадцать раз и мир погрузится во тьму на сутки вечных снов…» Я отчасти не понял его, но, думаю, он хотел сказать, что возродился лишь после смерти. Он не мог выжить! Я сам видел, как он стал лишь горстью пепла! Одно я понял – двадцать путей Земли – это двадцать лет! Он вернётся снова, чтобы восстановить работу храма и поработить весть мир… Он тёмный мессия! И орда его воинов сейчас спит в тёмном храме, погребённом снова под слоем раскалённой магмы! Но всё же я уверен, что сначала он постарается добраться и уничтожить Акселя и всех, кто ему дорог… Я попробовал сражаться, но не смог… Я помню лишь взгляд, этот ужасный взгляд! А после чего почувствовал дикую боль в груди. Не знаю, как он смог пробить мне лёгкое… Тогда я бежал из дома… Выбора не было! Рану я обмотал куском своей рубашки. Факт остаётся фактом – мы в опасности… И всё же я верю, у нас ещё есть надежда! Кван проклял себя, и можно этим воспользоваться! Роксана и я… Мы уже почти покойники… Он ищет нас, чтобы уничтожить. Но меня это сейчас интересует в меньшей степени. Зачем ему нужен мой сын?! Нику всего три с половиной года! Он ни при чём! Если с ним хоть что-то случится… Я не знаю… Я на том свете достану эту скотину! Чёрт! Я чувствую как меня пробирает холод… Он идёт! Он идёт за нами! Дьявол! Позаботьтесь о моём сыне! Не знаю, как, но я должен защитить семью… Возможно это конец… Пока не забыл! Последние слова Квана тогда были: «Демон помнит лишь одну смерть»… Нет! Я чувствую… Он вернулся за…»
- На этом повествование прерывается, - спокойно промолвил подполковник Маркус Лестер, протягивая старую потрёпанную записную книжку с явно выраженными пятнами засохшей крови юноше лет двадцати двух – двадцати четырёх сидящему напротив, - Ник, в тот день, когда мы тебя нашли, на твоём плече стал проявляться некий символ… Я не знаю, как это объяснить… Думаю, Кван хотел тебя для чего-то использовать! Я думаю…
- Не могу поверить, что все эти двадцать лет ты врал мне! – проорал в ответ юноша, хватая трясущимися руками блокнот, - Почему, отец?..
- Да не отец я тебе! – чуть прикрикнул на него подполковник, - Эдди просил меня ещё до своей смерти присмотреть за тобой. У него в последние дни его жизни иногда были какие-то ведения, которые в итоге оказались не ошибочными…
Они сидели в просторном кабинете в департаменте полиции Лэндмарка. На улице была настоящая буря, частые раскаты грома оглушали всё время куда-то спешащих граждан мегаполиса, вспышки молний озаряли мокрый блестящий асфальт. Жизнь в городе не останавливалась ни на минуту, продолжая всё кипеть и кипеть с единой температурой.
- Ты знал всё с самого начала и ничего не сказал мне… Но почему?! – взволнованно спросил у своего названного отца парень, - Почему, ответь мне…
- Так было необходимо, Ник… До сего момента мы изучали тебя, пытаясь узнать, что же значат эти странные знаки на твоём плече… - продолжал Лестер, - Это один из тёмных символов Jo-Lan, именуемый «Чёрной меткой». Мы так и не знаем его свойств…
- Ты хорошо знал моего настоящего отца? – с грустью спросил Нико.
- Мы были с ним хорошими друзьями… Да мы и сейчас с ним друзья, не смотря на то, что его уже двадцать лет как нет с нами… - тихо протянул Маркус, - Я не случайно решил рассказать тебе всё это именно сегодня… Мы с мистером Ли думаем, что Кван должен возродиться снова и именно сегодня. Именно в этот день два десятка лет назад мы нашли тебя и тела твоих родителей в руинах Лэндмарка 60-х!
- Именно поэтому ты отправил меня учиться боевому искусству в Японию к последнему из монахов Jo-Lan?
- Да… Юшимитсу Васаги хорошо тебя подготовил. Кван хотел тебя оставить для какой-то миссии. Догадываюсь, что он пытался завербовать тебя или что-то вроде того лишь с одной целью: когда бы ты вырос, то временно заменил бы его в борьбе с Акселем Мэннингом и его командой, - поразмыслив немного, ответил подполковник Лестер.
- Демон помнит лишь одну смерть… Что он этим хотел сказать? – спросил Ник.
- Эх, если бы я знал… Если бы я только знал… - вздохнул Лестер.
Николас медленно брёл под проливным дождём по всё же оживлённой улице, переваривая всё то, что рассказал ему тот, кого он называл раньше отцом. Он не замечал ни сильного ветра, ни ужасного дождя, бившего ему прямо в лицо, ни раската грома, ни ярких вспышек молний, разрезавших хмурое небо, словно нож разрезает подтаявшее масло. Вдруг со следующей вспышкой плечо парня стало невыносимо больно болеть, казалось, что кожа его просто горит сейчас ярким пламенем. Неизвестный голос приказал ему, если он желает знать правду, идти в порт Лэндмарк Сити. Уже там Ник остановился возле канализационного люка,в нём поселилось такое чувство, что здесь он уже когда-то был… Парень спустился вниз. Канализация вела прямо в руины старого Лэндмарка. Ник остановился у груды камней. Среди кусков асфальта и ломанных кирпичей блестело золотое кольцо. Юноша наклонился и поднял его. Кольцо было обручальным, на нём было выгравировано лишь чьи-то инициалы: «E.L. & R.N. forever!» Ник бросил кольцо на землю, будто оно было сделано из раскалённого металла и, упав на колени, схватился за голову. По мёртвому городу разнёсся душераздирающий вопль, сменившийся тихим стоном. Так могут орать лишь люди от тяжёлой душевной боли. Неожиданно земля под ногами стала холодеть, парень медленно повернул голову и тут же был схвачен неизвестным существом в чёрном кимоно за горло. Это был один из ниндзя, о которых ему поведал в своей предсмертной записке отец. Кван и правда восстал из пепла, чтобы мстить. Ниндзя стал душить Ника. Резкая вспышка ярко-красного света озарила руины, посланник Квана отлетел на несколько метров и, с грохотом упав на землю, растворился в воздухе.
- Впечатляет! – кто-то зааплодировал в ладоши, - Ты и правда преуспел в нашем искусстве… Жаль, что я не успел полностью переманить тебя на свою сторону!
- Кван! – заскрипел зубами Нико.
Из тени вышел тёмный мастер, вид его заставил парня почувствовать настоящий ужас. Всё было точно также, как и описывал Эдди. Жуткий демон стоял прямо перед Ником…
- Не иди против меня, щенок! Вместе мы бы могли править миром! – бой продолжался уже около получаса.
Хотя и боем это назвать было бы неправильно. Кван играл с своей будущей жертвой, как зажравшийся кот играет с пойманной мышью прежде чем съест её. Ник не поддавался уговорам мастера, ни его обещаниям вернуть ему семью. Всё продолжалось до того момента, пока Ник не нанёс один-единственный удар по своему врагу.
- Теперь ты правда пожалеешь! Я буду на вершине этого мира! С тобой, или без тебя! – взмахнув крыльями, Кван воспарил над землёй в пятнадцати метрах, глаза начали светиться ярко-бардовым светом. Дальше Ник уже ничего не видел…
- Я… Умер?.. – спросил у себя самого он.
Парень не знал, где он находится, он видел лишь пустоту и слышал лишь тишину, которую неожиданно нарушил строгий голос:
- Эй! Хватит нюни распускать! – к парню приближался мужчина лет двадцати семи – тридцати.
- П… Папа? – удивлённо промолвил Ник.
- Он самый! Послушай, не позорь меня! Не для этого мы с твоей матерью пожертвовали своими жизнями! И Маркус с Юшимитсу разве зря тебя опекали и учили? Брось! Разве ты не понял, что я написал? Запомни одно, сынок! Демон помнит лишь одну смерть! Помнит лишь одну смерть!! Лишь одну смерть!!!
Голова парня закружилась и он упал, ему было больно, но он терпел. Теперь перед ним не было той же гармонии и астрала, он вновь был в руинах Лэндмарка.
- Что за? Как такое возможно? – удивлённо крикнул Кван, - Я же испепелил тебя?!
- Демон помнит лишь одну смерть! Лишь падший существом своей ненависти имеет право завершить своё дело! Я восстал из пепла подобно фениксу! – заорал с явной злобой в голосе Ник, - Знакомые слова, а?!
- Быть того не может… - лицо Квана резко побледнело, - Надо было тебя тогда убить…
- Ты сам создал себе врага! Как когда-то создали себе врага Аксель Мэннинг, его друзья и… Мой отец! – Николас стал преображаться, футболка и куртка порвались на куски ткани, давая возможность появиться крыльям, кожа потемнела и покрылась багровыми трещинами, сходившимися воедино на его руках, которые были похожи на куски раскалённой магмы, а странный знак на правом плече ярко светился.
Два демона взмахнули своими крыльями, подобными листам железа. Бой продолжился, теперь силы были равны. То один, то другой совершали невероятно мощные атаки. Исход схватки был совершенно неясен. То Ник, то Кван то и дело с грохотом падали на землю, поднимая в воздух огромные массы пыли и грязи, разрушая всё, к чему они могли прикоснуться. Странное чувство пробудилось в теле Ника. Он понял, что может нечто большее, чем просто Jo-Lan. Тёмная сторона силы переполняла его, но разум оставался светлым. Парень неожиданно почувствовал мощный всплеск энергии, его глаза засветились, и уже через пару секунд кроваво красный луч поразил Квана в грудь, тёмный мастер с грохотом рухнул наземь. Это остановило его лишь на мгновение, вскоре он уже снова уверенно стоял на ногах, будто бы ничего не случилось.
- Дьявол… Ты сильнее, чем я предполагал… Мы ещё встретимся… Николас Лестер, а может лучше Николас Рикс?! – Кван нервно захохотал.
Глаза Ника снова ярко засветились, но Кван успел раствориться в воздухе прежде чем лучь энергии Jo-Lan успел поразить его. Вдруг Ник упал на колени, кожа вновь стала прежней, а крылья исчезли. «Чёрная метка» наконец-то погасла. Парень потерял сознание… Он видел странный сон, как будто он сумел вернуться в прошлое и увидеть всю картину со стороны, он видел как погибли его родители, Ник пытался закричать, но не мог промолвить ни единого звука, словно его голосовые связки онемели. Парень увидел маленького мальчика лет трёх от роду, который плакал над изуродованными телами, за спиной паренька материализовался Кван в образе тёмного демона и схватил его за горло, глаза Квана и мальчика начали светиться ярко бардовым светом.. Красный луч тёмной силы Jo-Lan начал медленно перетекать прямо в глаза юного Ника, на правом плече начал проявляться странный символ. Неожиданно снайперская пуля поразила Квана в самое сердце, он зашатался и упал, это был отряд полиции, возглавляемый тогда ещё всего младшим лейтенантом Маркусом Лестером. Рана на груди тёмного мастера моментально затянулась, и стрелок спустя мгновение был испепелён импульсом энергии. В эту секунду первый луч солнца коснулся земли над Лэндмарком, Кван начал медленно тлеть, пуская повсюду серый дым, пока не превратился лишь в груду пепла… Ник видел морг, видел, как кремировали тела его родителей, видел их похороны, он снова попытался что-то прокричать и очнулся.
- Боже… Я ничего не могу понять… Почему Кван не убил меня тогда? И почему я вернулся в человеческое тело? Надо всё хорошенько обдумать и испытать свои новые возможности… Нда-а-а… Прохладновато будет возвращаться домой в такую погоду… - усмехнулся Нико, глядя на клочки своих рубашки и куртки, - Хорошие фирменные вещи пропали.
Не успел он это промолвить, как его шмотки растворились в воздухе, проявившись уже лишь на теле в абсолютно целом виде. В этот момент первый луч света озарил небо над Лэндмарком. И хотя Ник этого не видел, он чувствовал это…

 
KennyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11.52.14 | Сообщение # 178
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
GraVeeS, начало отличное. чувствуется, что тут будет смесь экшена и детектива happy

Quote (GraVeeS)
«Если вы читаете эту запись, значит меня, возможно нет уже в живых… Теперь уже точно… Я майор Эдуардо Рикс – начальник уголовного розыска полиции Лэндмарк Сити. Помнится, я был здесь и раньше… Старый Лэндмарк… Некогда великий город, разрушенный сильнейшим землетрясением в 60-е и навеки погребённый ныне под толстым слоем раскалённого бетона… Теперь это лишь пристанище для бомжей и беженцев, вроде меня… Тёмная сторона силы Jo-Lan есть! Это не сказка! И я не сошёл с ума! Кван жив! Я не знаю, каким образом он выжил, но он зашёл слишком далеко… Я не знаю, как его остановить… Не знаю! Никогда я не чувствовал себя ещё более беспомощным… Даже эти строки я пишу в обычном блокноте, а не записываю на диктофон… Сигнал ЭМИ могут засечь. Меня ищут… И я знаю, что обязательно найдут. Шансов у меня мало… Практически нет… Я бы и сам не поверил в то, что я сейчас сообщу, если бы сам не увидел! Они существуют! Демоны Jo-Lan! Я не спятил! Повторяю, не спятил! Там дома он в первый раз пришёл за мной… Я к счастью был один. Он заговорил со мной… Ужасное бледнокожее существо с бардовыми крыльями и глазами. Я ощутил жуткий страх за свою семью, но не мог пошевелиться. Сначала я подумал, что ошибаюсь, но это был Кван! Из его рассказа я понял одно – все наши самые худшие кошмары могут стать реальностью! Он раскрыл тайну древних свитков Jo-Lan, хранившихся в храме светлой силы в Японии. Почти все монахи мертвы, им уже ничем не помочь… В свитках говорилось о втором храме – храме тёмной энергии, погребённом в кратере вулкана на острове Итуруп, это дальний восток Российской Федерации! Свитки смогли опустить уровень раскалённой магмы, открыв врата в это проклятое святилище. Кван сосал энергию, как пиявка, и результат не заставил себя долго ждать… Он избран чтобы покорить наш мир! И в демона его превратили мы сами! Нельзя было убивать его! Это была лишь часть ритуала! Возможно эти слова помогут, Кван сказал их мне во время первой же нашей встречи в его новом обличии: «Лишь падший существом своей ненависти имеет право завершить своё дело! Я восстал из пепла подобно фениксу! Земля пройдёт свой путь двадцать раз и мир погрузится во тьму на сутки вечных снов…» Я отчасти не понял его, но, думаю, он хотел сказать, что возродился лишь после смерти. Он не мог выжить! Я сам видел, как он стал лишь горстью пепла! Одно я понял – двадцать путей Земли – это двадцать лет! Он вернётся снова, чтобы восстановить работу храма и поработить весть мир… Он тёмный мессия! И орда его воинов сейчас спит в тёмном храме, погребённом снова под слоем раскалённой магмы! Но всё же я уверен, что сначала он постарается добраться и уничтожить Акселя и всех, кто ему дорог… Я попробовал сражаться, но не смог… Я помню лишь взгляд, этот ужасный взгляд! А после чего почувствовал дикую боль в груди. Не знаю, как он смог пробить мне лёгкое… Тогда я бежал из дома… Выбора не было! Рану я обмотал куском своей рубашки. Факт остаётся фактом – мы в опасности… И всё же я верю, у нас ещё есть надежда! Кван проклял себя, и можно этим воспользоваться! Роксана и я… Мы уже почти покойники… Он ищет нас, чтобы уничтожить. Но меня это сейчас интересует в меньшей степени. Зачем ему нужен мой сын?! Нику всего три с половиной года! Он ни при чём! Если с ним хоть что-то случится… Я не знаю… Я на том свете достану эту скотину! Чёрт! Я чувствую как меня пробирает холод… Он идёт! Он идёт за нами! Дьявол! Позаботьтесь о моём сыне! Не знаю, как, но я должен защитить семью… Возможно это конец… Пока не забыл! Последние слова Квана тогда были: «Демон помнит лишь одну смерть»… Нет! Я чувствую… Он вернулся за…»

записи из дневников всегда помогали пролить свет в неизвестное cool

Quote (GraVeeS)
Кван играл с своей будущей жертвой, как зажравшийся кот играет с пойманной мышью прежде чем съест её.

это так по-гвановски <_<

Quote (GraVeeS)
- Боже… Я ничего не могу понять… Почему Кван не убил меня тогда? И почему я вернулся в человеческое тело? Надо всё хорошенько обдумать и испытать свои новые возможности… Нда-а-а… Прохладновато будет возвращаться домой в такую погоду… - усмехнулся Нико, глядя на клочки своих рубашки и куртки, - Хорошие фирменные вещи пропали.
Не успел он это промолвить, как его шмотки растворились в воздухе, проявившись уже лишь на теле в абсолютно целом виде. В этот момент первый луч света озарил небо над Лэндмарком. И хотя Ник этого не видел, он чувствовал это…

ну так. если человек обретает демоническую силу...


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
GraVeeSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11.54.38 | Сообщение # 179
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Задумка ещё годичной давности. ещё до армии wacko
 
KennyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11.57.30 | Сообщение # 180
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
GraVeeS, ну извините, не знал wink

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Shaman'а
Поиск:

   Чат сайта