Текущее время: 03.20.17
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Осколок Силы (Не знаю что получится, но я постараюсь.)
Осколок Силы
AsiatikДата: Четверг, 18.02.2010, 09.29.27 | Сообщение # 41
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
T-Rex, Мо-ло-ток! *_*
Quote (T-Rex)
Что за бред? Откуда здесь леденцы? Наверно она просто ищет, где здесь кран

Quote (T-Rex)
- Дядя. Так как вы говорите, называется эта вкуснятина? - прозвучал звонкий голос.
- Леденец

Я так и знала! хDDDDD
Quote (T-Rex)
девушки с немного худощавым, но идеально-очерченным овалом лица, каштановыми, спускающимися до плеч белыми волосами, темным цветом кожи и ярко-голубыми глазами. Она шла очень элегантно и была одета в обтягивающий костюм черного цвета с металлическими заклепками. Это больше походило на военную форму, чем на повседневную.

Впечатляет! Я сразу Dj Bazuka представила! хахахах
Только вот с
Quote (T-Rex)
каштановыми
-
Quote (T-Rex)
белыми волосами
мутновато получилось @___@

Quote (T-Rex)
Перед ним стоял высокий человек в черном плаще. Огромная темная шляпа необычной формы, заостряющаяся к лицу конусом и немного загибающаяся вниз. Лица было почти не видно. Загибающийся вниз конус полностью закрывал волосы, лоб и слегка один глаз. Можно было разглядеть только глаза и нос. В глазах Фебрура вспыхнул страх. Незнакомец стоял на нижней ступеньке и смотрел мальчишке в глаза. По глазам было ясно, что незнакомец в ярости – спокойной и холодной ярости. Все тело было одето в длинный, закрывающий все тело матово черный плащ. Высокий воротник скрывал все, ниже переносицы

*_*
Quote (T-Rex)
Она стояла в центре зала, а вокруг нее стояло около семи коробок со сладостями. Ребенок посасывал конфету, а напротив нее поставив руки в боки, стояла девушка в костюме со светлыми волосами и с ухмылкой смотрела на происходящее.

^__________________^
Quote (T-Rex)
- Скажи сколько ты видишь пальцев? - Фебрур вытянул вперед ладонь, показав четыре пальца.
- Восемь, - уверенно ответила Мэри. Ее, похоже, совершенно не смутило, что на одной руке может быть максимум пять пальцев.

xDDDDD
Quote (T-Rex)
А низко под ними, в стране песка, в городе Гелеоне, под его куполом, на балконе академии и в спальнях для четырех наших героев начинались новые приключения…..

ааа! давай продолжение быстрей пиши >_< прям заинтриговал! ^^```
 
T-RexДата: Пятница, 05.03.2010, 18.59.47 | Сообщение # 42
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Asiatik, знаю. Извеняй - cо светлыми волосами. Я хотел исправить, но не получается. Спасибо за коммент. Очень приятно что его читаешь. Следующая глава тоже будет среднячком. Но, потом будет очень весело. Обещаю. happy

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
AsiatikДата: Пятница, 05.03.2010, 22.22.18 | Сообщение # 43
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Quote (T-Rex)
Спасибо за коммент. Очень приятно что его читаешь. Следующая глава тоже будет среднячком. Но, потом будет очень весело. Обещаю.

Та не за что happy
Поверь, если бы мне не нравился твой фанф, я бы не читала, а так мне самой интересно! happy
Продолжай писать!
 
CarolineДата: Четверг, 11.03.2010, 16.22.39 | Сообщение # 44
Kitcune-sama
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: В пригороде
T-Rex, неплохой рассказ, местами путаешься, а в целом очень даже) правда не оч люблю читать фанфики))) happy
Меня в рассказе немного смутила девушка с фамилией Фалькон, прост меня так часто называют и не привычно читать, да тем более она и старая..

Добавлено (11.03.2010, 12.22.39)
---------------------------------------------
T-Rex, ну где там продолжение?))) Когда будет?)






 
T-RexДата: Четверг, 11.03.2010, 20.19.36 | Сообщение # 45
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Уже почти закончил. Надо три страницы дописать и завернуть сюжет=) Я напрягусь. happy

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
T-RexДата: Понедельник, 15.03.2010, 23.08.53 | Сообщение # 46
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Сорри за задержку. С трудом дописывал последние страницы - как ни пытался вдохновение мрет быстро. Вот 10я глава. Надеюсь вам понравтися. Не судите строго:

Глава 10.

Самый важный день.

Новые знакомые. Новые команды.

Утром всех разбудил громкий стук в дверь. Сначала это было сделано достаточно деликатно. Так как первые удары были слабыми. Видимо, стучащийся старался не потревожить детский сон резкими и громкими звуками. Однако терпения у него тоже не хватало. Через пять минут сдержанный стук сменился глубокой и систематически повторяющейся долбежкой. Позже, он сменился криком:
- Эй, вы что там? Уснули? А ну быстро подъем, - звонко гремел голос.
Мэри первой открыла глаза. Она уже сквозь сон поняла, что стучит мужчина. Только позже ей стало ясно, что это кричит Марк. У него был немного раздраженный голос. Но по сути ничего катастрофического не произошло. Люси, похоже, было совершенно плевать – стучит кто-то в дверь или нет. За стеной тоже зашевелились – значит, Август с Фебруром тоже поднимаются. Только сейчас Мэри поняла, что спала в одежде, словно школьница после свидания. Люси тоже была без задних ног и тоже уснула в одежде. И тут в голове что-то щелкнуло, и резкая тупая боль пронзила голову. Любое движение отдавалось болью.
Странно. Я, вроде, не выпивала. Хоть мне и нельзя, но это ощущение похоже на то, как в тот единственный раз меня угостили медовухой.

- Вы проспали. Эй вы. Ублюдки. Вставайте. Не хорошо просыпать свой первый день.
И тут в голове начали появляться воспоминания – схватка, поражение, перевязочная, два кубика обезболивающего. И потом….
Черт! Чеееерт!
Она протянула мысль и, оборвав ее на самом интересном куске, медленно встала с места и пошла открывать дверь. Когда она отодвинула защелку и открыла дверь, перед ней стоял Марк. Но он был не похож на того спокойного Марка, которого она видела вчера. У него были взъерошенные волосы, кое-как одетая форма и в его голосе звучали нотки нервозности.

- Мэри. Ну, слава ветру. А то я думал уже ломать дверь. Вы в курсе, что проспали свое первое занятие? У вас сегодня самый важный день.
- Да? – зевнув и почесав затылок, спросила Мэри, - учитель, а у вас есть что-нибудь от головы?
- Ты меня что, игнорируешь? – говорил Марк, - Хазард. Ты вообще в этом мире? Вернись назад из своей страны пушистых зайчиков.
- Так у вас есть что-нибудь от головы? – Мэри определенно совершенно его не слушала. Позади нее Август с Фебруром уже проснулись и медленно, но уверенно одевались.
- Знаешь что? От головы у меня есть прекрасная сабля? А против головной боли, - Марк приложил ладонь ко лбу девчонки и закрыл глаза. Затем толкнул ее указательным и средним пальцами в лоб. Мэри отшатнулась и завертела головой.
- Ого. Теперь ничего не болит, - пораженно замотала еще раз волосами Хазард.
- Замечательно, теперь ты еще и полностью проснулась. Буди остальных. И Люси тоже. Я сам отведу ее в младшие классы.
- Вы, кажется, сами опоздали.
- Для меня это нормально. А вот вам очень не хорошо портить впечатление о себе. Быстро встали и бегом.
Мэри развернулась и прикрикнула на Фебрура и Августа.
- Эй вы. Хватит отдыхать. Вы проспали. Поторопитесь.
Инджин просто хмыкнул, а Огнив начал ворчать себе что-то под нос. Однако темп они ускорили. Люси тоже открыла глаза.
- Сестренка? Что случилась? Куда вы собираетесь?
- Все хорошо. Мы опаздываем на занятия. Не торопись – вставай. Марк за тобой вернется через пятнадцать минут и отведет тебя в твой класс.
- Хорошо, - сонно сказала девочка. Однако, похоже, она не очень хорошо поняла, о чем ей сказали.
Мэри встала и растерянно почесала затылок.
- Не волнуйся, предоставь все мне, - серьезно сказал Марк, - я все сделаю что нужно. Вам нужно поторопиться на сборы. От главного зала направо и до упора. Там не долго. В самом конце есть одна единственная дверь. Главное постучитесь и извинитесь. Мистер Син не любит опоздавших.
Фебрур удивленно обернулся.
- Думаю, что Фебрур покажет вам дорогу, - продолжал Марк, - Ах да. И еще.

Он достал из рюкзака сзади четыре тонких кейса сделанных из мягкой ткани. Каждый был разного цвета. Он кинул два на кровать, где Август и Фебрур натягивали куртки, а один отдал персонально Мэри. Фебруру достался кейс белого цвета, Августу алого, Мэри сине-серого, а Для Люси достался розовый с бантиком.

-Что это? – удивленно рассматривая странный подарок, спросил Август.
- Это все принадлежности к первому занятию, - загадочно улыбнулся Марк. Его лицо говорило только одно – «посмотрите, что там внутри. Обещаю, вы не разочаруетесь». Он похлопал Мэри по плечу и потом резко изменил свое выражение лица. Он громко и командно заговорил – А теперь, лодыри, собирайтесь и бегом, а то Син из вас отбивную сделает.
Через тридцать секунд все трое бежали по коридору. Инджин бежал впереди.
- Теперь налево, - скомандовал Фебрур, когда перед ним появился та злосчастная развязка, на которой он вчера повернул направо. Позже они выбежали в большой холл.
Там Фебрур обнаружил Люси. Только теперь он обратил внимание на то, в каких красках все было здесь оформлено. Красные цвета переливались с желтым. Потолок был белым. Посреди него был нарисован огромный знак, обозначающий ветер. Стены переливались между красным, голубым, желтым и белыми цветами. Все было сделано очень ярко. Зал был двухуровневый. На верхнем ярусе была дверь направо. Все трое устремились туда. Бежать пришлось не очень долго почти сразу они наткнулись на большую двустворчатую дверь. Мэри даже не притормозив, толкнула обе створки и влетела в комнату. Перед ней открылась огромная аудитория типа амфитеатра. Внизу сидела небольшая кучка людей и человек в черном плаще, стоящий в самом центре у доски.

- О! Похоже, вы всетаки решили явиться, - даже не поворачивая голову в сторону двери проговорил Син, - на первый раз я вас прощу, но впредь не смейте опаздывать на мои лекции.
Все это прозвучало достаточно холодным голосом с минимумом интонаций и явным укором. Мэри, Август и Фебрур все поняли и тихо сели на третий снизу ряд. Парты были деревянные с большим уклоном. Писать на них, вероятно, было удобнее, чем сидеть за ними.

- Итак, когда все курсанты в сборе, я думаю, что можно начать распределение, -развернувшись наконец к аудитории лицом, начал Мистер Син, - сегодня все пятнадцать человек распределят на группы по трое, не считая ведущего преподавателя. Мы будем стараться распределять всех по результатами голосования судей комиссии, сделанных во время ваших вступительных боев. Список и состав групп я объявлю в конце занятия. Просьба достать всех ручки, тетради и чернила из своих кейсов.
Все закопошились. Мэри, Фебрур и Август тоже открыли свои кейсы. Там совершенно ничего не было – только тетрадка, перьевая ручка и коробка из под чернил. Однако каждый из них заметил, что кейс все еще плотный, а значит внутри лежит еще кое-что. Однако не было похоже, что есть еще какие-то отделения. Все трое выложили принадлежности на парты и начали слушать лекцию.

- У каждого курсанта, поступившего сюда, есть определенные способности. Как вам всем уже известно, есть пять стихий: огонь, вода, воздух, земля и молния. Каждый из вас без исключения должен будет изучить несколько техник определенной стихии. Есть, конечно, исключения, - Син косо посмотрел в левую часть аудитории, - А сейчас кто может сказать что такое фрейм?
Вся аудитория зашевелилась и зашепталась.

- Можно я, Мистер Син? – потянула руку со второго ряда девочка с короткими светлыми волосами в оранжевой накидке.
- Пожалуйста, Мелиса, - ответил Син, сделав движение рукой и удалившись к краю доски.
Девчонка выбежала к доске и взяв мел, начала что-то рисовать. Через пару секунд на доске был нарисован круг показывающий энергию Инь и Янь. Именно тогда Мелиса развернулась и начала говорить:
- Фрейм, это энергия каждого человека, требуемая для применения способностей. Обычно человеческая энергия состоит из физической энергии и энергии души – фрэйма. Сила и количество фрейма зависит от владельца, а также увеличивается в результате тренировок. При правильных и длительных упражнениях, можно использовать не большое количество фрейма с большей эффективностью. Однако даже военные третьего ранга не могут полностью контролировать эту энергию. Лишь пара десятков людей из всей деревни смогли полностью им овладеть.

- Молодец, - продолжил Син, когда девочка сделала небольшую паузу. Она, определенно могла говорить без перерыва, часами, - Можешь садиться.

Улыбнувшись, Мелиса побежала садиться на место. Дальше Син стал рассказывать про различные типы способностей и способы их оптимального применения. Но Август уже не слушал. Ему было интересно рассматривание новых лиц. Он вместе с Августом и Мэри сидели в средней части аудитории. Слева сидело семь человек, а справа – пять. Последние держались кучкой и что-то по-тихому обсуждали. Там было четыре парня и одна девчонка. Три мальчугана сидели сверху, а девчонка и парень. Они, очевидно переписывались, передавая друг- другу по кругу листок бумаги. Первый парень, был одет в кепку коричневого цвета и постоянно крутил в зубах соломинку. Он был одет в коричневую куртку и, закинув руки за голову, кемарил. Второй, справа от него был с взъерошенными белыми волосами. Казалось, что он их сам отбелил. Был одет в синюю куртку с нашитыми на плечах и локтях металлическими кольцами. Он наклонился над столом и писал очередное сообщение записке. Третий, самый дальний, носил наушники, и, казалось, вообще не принимал никакого участия в разговоре. Желтая жилетка и зеленая водолазка торчащая испод нее, создавали интересный контраст вместе с каштановыми волосами. Те двое что были внизу не так сильно бросались в глаза. Август узнал среди них девчонку и пистолетами. Она была одета точно также, как и вчера. Даже мешочки с оружием были рядом с ней. Девчонка отчаянно пыталась скрыть прорывающийся наружу смех от того, что ей рассказывал сидящий рядом с ней парень. Его одежда ничего особенного из себя не представляла, а волосы были зализаны назад. Единственная деталь, на которую Огнив обратил внимание, это черная перчатка на правой руке. Он тихо, почти не шевеля губами, рассказывал какую-то историю своей соседке.

Август, окончив осмотр правого фланга, повернулся и посмотрел на левую трибуну. Там все было немного по-другому. Оставшиеся семеро сидели более обособленно и не общались. Каждый был закрыт в своем собственном мире. Там же Август заметил ту девушку в зеленой куртке с мехом, длинными волосами и змеей, аккуратно положившей голову хозяйке на подбородок. Там же были брат и сестра Вайзоры, сидящие в противоположных концах группы. Также мирно и тихо посапывала Кэйт, на самом верху, лежа на парте. Было еще трое незнакомых лиц. Один из них сидел, скрестив на груди руки. Его волосы были с передней части коротко сострижены, а от макушки в сторону шеи шли длинные волосы сплошной линией. Они спускались почти до пояса. А еще очень серьезно выделяло этого парня то, что у него глаза закрывал плотный, черного цвета металлический хомут. Он ничего не видел. Однако это не помешало ему пройти отборочный тур. Там еще сидела одна девочка, ее звали Мелиса, именно она вызвалась к доске. Она единственная из всех что-то усиленно записывала. А последним был парень. Он ничем особым не выделялся. Синего цвета рубашка, аккуратно подстриженные коричневые волосы и немного прикрывающая глаза челка.

Казалось, что лекцию Мистера Сина записывают только трое – Мелиса, Фебрур и Мэри. А преподавателю, определенно, было совершенно все равно. Но тут он развернулся и резко сменил тему разговора.
- Вижу, вы все еще никак не отойдете от выходных и поединков, поэтому просто объявлю вам список команд. Итак: Команда номер один – Сэм Вайзор, Мэри Хазард и Эдгар Фиксер. Всем трем участникам встать.
С места поднялись Мэри, тот паренек, которого победил Фебрур и мальчуган с левой трибуны, с небольшой челкой. Мэри с Сэмом переглянулись и тут же отвели взгляд. По выражению лица, оба были обескуражены произошедшим.
- Следующая тройка – продолжал Син, - Арнольд Рейдер, Мелиса Джозеф и Джейкоб Плэнт.
С места поднялись сначала мальчик в синей одежде, затем поднялась девочка, рассказывающая про фрэйм. Последним поднялся паренек с наушниками.
- Третья команда – Сара Вайзор, Август Огнив и Николай Карстов.
Август был в шоке. Его поставили в команду с его прошлым противником. Она его безумно раздражала. Но пришлось встать. Похоже, она чувствовала то же самое. Плюс встал еще тот жутковатый паренек с кольцом на глазах. Однако ни Сара, ни Август не стали возмущаться вслух. Оба молча сели и с кислыми лицами сели.
- Четвертая команда – Макс Фалькон, Скарлет Сэйкред и Ян Октопус.
С места поднялся паренек, сидящий рядом с Рэйви, девчонка в зеленой куртке и очках и подросток, крутящий в зубах соломинку.
- И наконец, пятая команда. Из-за проблем с распределением – в ее состав будут входить Рэйви Суна, Кэтрин Сэнс и Фебрур Инджин. Все трое встали с места. Рэйви была определенно расстроена. Ее оторвали от основной группы ребят, с которыми она сидела. А вот Кэтрин увидев Фебрура, весело подмигнула ему и улыбнулась. Инджин улыбнулся в ответ. Все трое сели.
- Каждой группе будет предоставлен персональный учитель. У нас есть два класса – специальный для особенно одаренных и обыкновенный для просто сдавших экзамены. В элитный класс будут ходить третья и пятая группа. Остальные будут собираться здесь. Не забывайте, что посещение занятий так же важно для тренировок, как и спарринги. Ваш учитель будет обучать вас всем необходимым навыкам и поможет должной мере раскрыть талант. О том, где и когда вам ждать преподавателя, вам сообщит посыльный. И знайте – вне зависимости от группы, вы все - Элитные войска нашего города. Ваше предназначение – поддерживать мир и стабильность в нашей стране. Всем разойтись.

Все встали с мест и начали складывать вещи в портфели. Наша троица медленно собралась и вышла из аудитории позади остальных.
- Вот досада – заложив за голову руки, протянул Август, - нас разделили. Я надеялся, что мы все будем в одной команде.
- Расслабься, - улыбнулась Мэри, - здесь ты находишься в команде, но отряды постоянно перемешиваются при выполнении миссий. Так что высока вероятность того, что мы будем многие миссии выполнять вместе.
Никто не стал спорить. Август с Фебруром были все еще сонными. Все трое поплелись в комнаты.
- А вы, кстати, не заметили, - очередной раз зевнув, сказал Фебрур, - Там был паренек, сидящий рядом с Рэви – Макс Фалькон. Он случайно не родственник той Фалькон, которая была судьей на экзамене?
- Ого. Да ты крутой – уже все имена запомнил, - скептически ответил Фебрур.
Они спокойно шли своим путем, пока их не окликнули:
-Эй, новенькие! Я к вам обращаюсь. Убирайтесь из нашего города – вам здесь не место.
На крик все трое обернулись – перед ними стояли в ряд парень в черной куртке, девчонка и парень с наушниками.
- Кто вы и что вам нужно? Мы никому не мешаем – ответила Мэри.
- А вот и не так, - спокойным и дерзким голосом сказал парень в синей куртке, - вас привели к нам и зачислили слишком просто. Разве вы какие-то особенные?
Парень в наушниках фыркнул, но наушники не снял:
- Эй Арнольд, опять драться будешь? Нас только не втягивай. Они хорошие люди.
- Заткнись Джейкоб! – прорычал в ответ Рейдер.
- Я….я тоже не хочу с ними драться. Арнольд. Остановись! – тихо неуверенно сказала девушка.
- И ты, Мелиса, помолчи. Если вы, двое, не хотите драться, я сражусь с тем, что с без инициализирующей татуировки.
- Это ком он? – удивленно посмотрев на Мэри, спросил Август.
- Это он о тебе. И ты не имеешь права отказаться - это дело чести. Но будь осторожен.
- Хах. Понял. Я всегда рад подраться, - широко улыбнулся Огнив и откинув в сторону кейс, сделал несколько шагов вперед, - Эй ты – Арнольд вроде. Драться будем один на один здесь и сейчас.
- Договорились. Но смотри не пожалей о схватке.
- Хватит болтать. Нападай.
- Не будь слишком самоуверенным, - выкрикнул парень в синей куртке и бросился в атаку.
Август приготовился блокировать атаку. Похоже, противник был не из слабых. Придется приготовиться к трудному поединку. Здесь решается честь его друзей. Он не может проиграть.


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

Сообщение отредактировал T-Rex - Понедельник, 15.03.2010, 23.11.29
 
CarolineДата: Среда, 17.03.2010, 23.08.24 | Сообщение # 47
Kitcune-sama
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: В пригороде
T-Rex, заинтриговал))) интересненько) правда эта часть как то жестко так началась.
интересно еще узнать, кто же такой Макс Фалькон biggrin






 
AsiatikДата: Четверг, 18.03.2010, 15.33.54 | Сообщение # 48
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
T-Rex, ммм х)
Спасибо. что "сообщил" оновой главе -____________-
Ну что могу сказать? Молодец, не разочаровал happy
Как всегда на высшем уровне)
Quote (T-Rex)
Если вы, двое, не хотите драться, я сражусь с тем, что с без инициализирующей татуировки.
- Это ком он? – удивленно посмотрев на Мэри, спросил Август.
- Это он о тебе. И ты не имеешь права отказаться - это дело чести. Но будь осторожен.
- Хах. Понял. Я всегда рад подраться, - широко улыбнулся Огнив и откинув в сторону кейс, сделал несколько шагов вперед, - Эй ты – Арнольд вроде. Драться будем один на один здесь и сейчас.
- Договорились. Но смотри не пожалей о схватке.
- Хватит болтать. Нападай.
- Не будь слишком самоуверенным, - выкрикнул парень в синей куртке и бросился в атаку.
Август приготовился блокировать атаку. Похоже, противник был не из слабых. Придется приготовиться к трудному поединку. Здесь решается честь его друзей. Он не может проиграть.

оО"ай-ай-ай
Правда заинтриговал, жду продолжение biggrin
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Осколок Силы (Не знаю что получится, но я постараюсь.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

   Чат сайта