Текущее время: 04.07.05
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Осколок Силы (Не знаю что получится, но я постараюсь.)
Осколок Силы
Ino_UchihaДата: Суббота, 05.12.2009, 14.17.00 | Сообщение # 31
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (T-Rex)
.12 лет назад

Был вечер. Солнце садилось за горизонт, опуская деревню в сумрак. Клан Вайзоров готовился еженедельной встрече. Огромный круглый зал был полон. Многие сегодня были в хорошем настроении – сегодня исполнилось пять лет детям двух главных семей клана. Но все ожидали одного человека. Семья Вайзор Карас и Вайзор Хастел привели своих детей на посвящение к величайшему старейшине деревни. Старец почти ничего не видел своими глазами. Он прожил уже очень много времени, но он мог видеть в будущее и читать их. Ни один из людей его эпохи не дожил до его времени, однако, говорят, что в свое время этот старец возродил клан Вайзоров. По приданию, еще до Третьей Великой Войны их клан был жестоко вырезан, но выжил один мальчишка, который вырос, пробудил в себе невероятную силу и отомстил убийце. Потом, по окончанию войны, он взялся отстраивать и восстанавливать все, что было разрушено. Его клан стал сильнейшим во всей стране коим и остается сейчас. Хорошо, что старец не лезет в политику, иначе бы могли бы взяться проблемы.
Старшина кашлянул, и в тот же момент в зале повисла гробовая тишина.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты....ты....ты.... его.... ЕГО!!!!!! СДЕЛАЛ СТАРИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! ты САСКЕ СДЕЛАЛ СТАРИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

глава ноорм))) мне понравилось)))))) 5+ жду прроду))))










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
ЖаннинДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22.34.19 | Сообщение # 32
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
ужасно получилось конечно, но я решила выложить на свой страх и риск...
пыталась нарисовать Мери...
Прикрепления: 6063859.jpg (122.3 Kb)


Сообщение отредактировал Жаннин - Воскресенье, 06.12.2009, 23.31.46
 
Another_BoyДата: Пятница, 01.01.2010, 02.15.23 | Сообщение # 33
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
читал-читал)))
По Наруто?)))) классно)))
T-Rex, класс)


Просто)
 
T-RexДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15.54.02 | Сообщение # 34
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Another_Boy, На самом деле это не совсем Наруто.
Я серьезно задумался стоит ли продолжать это в том же русле. Некоторые элементы я позаимствовал оттуда и это очевидно. Но, думаю что прямо и конкретно называть вещи их оригинальными названиями я не стану. Плюс будет очень много добавлений. Сейчас у меня не работает интернет. Но писать я продолжаю. До 22го числа про мое появление на форуме можете забыть(очень важная сессия). happy
Кстати уже 3 главы я написал. И готовы 3 иллюстрации. Скоро будет и продолжение и рассказам про врачей. Спасибо всем кто меня читает. biggrin


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
T-RexДата: Среда, 03.02.2010, 22.22.16 | Сообщение # 35
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Мой интернет наконец работает, поэтому сразу же выкладываю новую главу. Завершающий поединок - Мэри с Кэт.
Чтобы избежать перегрузов в вашем мозгу - новые главы буду выкладывать через каждые 2-3 дня.
Итак Глава 8

Комплексы.

Мэри, Кэт и Фебрур с удивлением сидели и смотрели на дымящееся поле. Точнее оно не дымилось, а остывало. Намерзший лед непривычно быстро испарялся. Фебрур хмыкнул.
- Да ты полный неудачник Август. Я ведь смог победить Вайзора. Мне казалось, что вроде последний из Огнивы не может проиграть.
- Не думай что все так просто! – раздался ответ сверху. Все задрали головы к верху. На балконе, стоял Марк. Он улыбался и удовлетворенно смотрел на то, как Августа выносят на носилках. – Огнив очень хорошо сражался. Его противник – лучшая ученица Академии за последние десять лет и ее уровень уже равен выпускнику. Плюс огонь всегда слабее воды смешанной с воздухом.
Фебрур только хмыкнул и отвернулся.
- Здравствуй Марк, - махая рукой, с улыбкой на губах прокричала Юзу, - ты опоздал.
- Эхей Юзу. Рад тебя видеть снова. Я очень много пропустил?
- Большинство боев уже закончилось. Через пять минут будет бой между Кэт и Мэри Хазард.
- Ого. Значит, я не так уж и много пропустил.
Марк спрыгнул вниз, к скамейкам. Сара медленно шла мимо на выход.
- Молодец Вайзор. У тебя определенно талант в ломании костей своим врагам, - с нескрываемой иронией громким, подбадривающим голосом сказал Марк.
Сара остановилась и повернула голову в сторону голоса. В тот же момент абсолютно все в ней изменилось. На лице появилась жизнь. Вся усталость исчезла и глаза засветились.
- Мастер? Что вы здесь делаете? Я не знала, что вы будете смотреть мой бой.
- Да. Извини за это. Просто я, как и все, не видел той уникальной схватки которую ты устроила под куполом. Но судя по твоему виду, тебе достался серьезный противник.
- Маааастер. Не говорите так. Я в порядке.
- Угу, я вижу. И все таки тебе стоит сходить и заняться лечением. Ожог и правда серьезен. Иди.
- Да мастер – с детской веселостью выкрикнула Сара и похрамывая побежала из зала.
- Мастер? – удивленно переспросила Мэри, - Вы ее учитель?
- Даа. Ну, видишь ли, тут произошла очень длинная история, - почесывая затылок и улыбаясь, сказал Марк, - я как-нибудь тебе обязательно расскажу ее.
«Начинается последний бой. Кэтрин Сэнс против Маэри Хазард» - объявила громким голосом Юзу, - «противников просим выйти ».
Кэт и Мэри встали.
- Рад что я сражаюсь именно с тобой, - улыбаясь, сказала Кэт, - Давно хотела сразиться с владельцем водного стиля. Плюс ты еще и из Мечников Тумана. Я впечатлена.
- Спасибо. Буду рада сразиться с тобой, - холодным, без эмоциональным голосом ответила Мэри.
«Противники – встать друг напротив друга. Поклон! Итак – четвертый бой - начали»
Обе соперницы рывком ринулись друг на друга и сцепились в рукопашной схватке. Удары ногами комбинировались с захватами. Скорость была средней для их уровня. Так что ничего особенного не было видно.
Сидевшая на скамейке Рэйви оскалилась. Юзу, стоящая рядом тоже загадочно улыбалась.
- Хах. Это и правда будет интересная битва, - сказала, наконец, Рэйви.
- Согласна, - согласилась Юзу, - На этот раз нам попались очень талантливые бойцы. Еще немного подождать и из них выйдут замечательные воины.
- Возможно. Смотря, какой класс они планируют выбрать. Но до этого им еще далеко.
- Ну, тебе можно об этом не беспокоиться. Ты свой класс уже подтвердила десять минут назад. Интересно, а сколько по времени займет их тренировка. Хочу понаблюдать за каждым их шагом. Все таки вы еще дети.
- Заткнись дура! – скрестив руки на груди, проворчала Рэйви, - Ты же знаешь что я давно не ребенок.
- Ахах! Да-да совсем забыла про нашу малышку Рейви. А мне кажется, что только вчера я кормила тебя с ложечки.
- Хватит издеваться – старуха.
Тут за ухо девчонки сильно потянули.
- Ай-ай-ай – задергалась Рэйви, - Отпусти. Мне же больно.
- Знай свое место Суна, - сильнее дергая за ухо, говорила Юзу, - у тебя еще молоко на губах обсохло чтобы такое говорить.
- Знаю-знаю. Отпусти. Больно же. Я все поняла.
- Что поняла?
- Все поняла. Отпусти Юзу.
- Хорошо. Но это было последним предупрежденьем.
Рука отпустила ухо и Рэйви, отодвинувшись на край скамейки, стала потирать ушибленное ухо.
- Эй! Фалькон. Оно еще неделю болеть будет. Думай что делаешь.
- Зато научишься уважать старших. Хоть немного. Я прекрасно помню, как ты прямым текстом послала Мистера Андерсона при всем классе. Он потом ничего цветного не носил два месяца. У него была глубокая депрессия.
- Да ладно! – заулыбалась Суна, - Было до чертиков весело. К тому же я просто сказала правду - что его костюм полный отстой и пусть купит себе какую-нибудь рубашку получше.
- Ну ты всегда была сорванцом. Однако….
От разговора их отвлек страшный грохот. Они обе повернули свой взгляд на арену. Кэт держала дистанцию, а напротив нее стояла Мэри, уперев в пол зала гигантский меч. Оружие было ростом с Хазард. Меч обладал двойной заточкой. В середине лезвия было ромбическое отверстие, а вдоль всей длины клинка шли небольшие отверстия формы полумесяца. Рукоятка была неприемлемо короткой для такого большого меча, а так как рукава куртки у Мэри закрывало все руки полностью, казалось, что нечто гигантское растет из ее руки.
- Ого! Откуда она его взяла. Секунду назад его у нее не было, - показывая пальцем в сторону меча, вопросительно воскликнула Рэйви, - Эй Фалькон. Что это за фигня?
- Это называется межпространственный вызов, - добавив в свои слова нотку укора, сказала Юзу, - Сначала человек запечатывает вещь с помощью специальной пентаграммы в другом измерении, чтобы в нужный момент его вызвать обратно. Разные пентаграммы дают разные возможности запечатывания – в одни можно запечатать много небольших предметов, в то время как в другие – только один но большой. От размера рисунка также зависит число и размер помещаемого туда предмета. Очевидно, у этой девочки была большая печать с пентаграммой номер семь.
- Вот как! - Рэйви присвистнула в ответ, - значит, она вызвала это оружие? Будет вообще супер если она сможет его передвинуть.
В ответ послышался только хмык.
Кэт стояла напротив и насторожившись, была готова перейти как в атаку, так и в нападение. Но она не держала в руках ни оружия, ни чего либо опасного. Она просто стояла на месте и не двигалась. Мэри же просто стяла и смотрела на Кэт, оперевшись одной рукой на меч, а второй почесывая затылок.
- Ну ты будешь нападать или нет, - с глубокой, не свойственной ей эмоциональностью, сказала Хазард, - я пришла сюда драться, а не стрелять друг в друга глазками. Потомучто если я начну нападать то ты не продержишься и минуты.
- Довольно самоуверенно, - последовал ответ.
Мэри в эту секунду серьезно обдумывала ситуацию.
Вообще, ситуация очень серьезная. Противник не просто знает, что я мечник тумана, но и прекрасно понимает какой стиль, я буду использовать. Если дать ей все хорошенько обдумать, то возможно, я потеряю лишний шанс на победу. Плюс я совершенно не знаю, какой стиль использует она. Раскрывать все козыри было бы потерей фрэйма и сил. Пока что надо понять как действует противник. Итак в атаку.
Мэри схватила одной рукой меч и, сделав небольшой прыжок вперед, без проблем выдернула меч их потрескавшегося бетона. Одновременно она сумела прокрутить его в руке так, чтобы лезвие шло по дуге прямо на Кэт. Затем схватившись второй рукой за меч, Хазардж размахнулась и ударила. На секунду ей казалось, что ее меч попал, но потом она поняла, что лезвие бесцельно раскрошило пол. Кэт стояла в стороне в боевой стойке и была готова отразить любую атаку.
- Черт – огрызнулась Мэри и продолжила нападать, проводя короткие атаки мечом, перекидывая его то в одну руку то в другую руку. Кэтрин стала быстрее уклоняться. Но было видно что скорости не хватает. Скорость движений Мэри с мечом была достаточно шустрой, учитывая то, что она перекидывала оружие из руки в руку.
Сидящая на скамейке Рэйви смотрела на происходящее с полуоткрытым ртом.
- Как? Как она умудряется так просто перекидывать свой меч из стороны в сторону, словно он весит один килограмм? Да эта штука весит в пять раз больше нее. Как она его вообще двигает?
- Хах. Ты что, не учила такую элементарщину? – укоризненно сказал Юзу, - Она – Мечник Тумана. Каждый из этого клана проходит специальную подготовку для владения таким оружием. К тому же я поняла, что ты совершенно ничего не учила на тех уроках географии, которые я вела.
- Блин, - с досадой фыркнула Рэйви и продолжила смотреть бой.
Кэт не наносила ни одной атаки, а просто продолжала защищаться. Мэри небезуспешно наносила скользящие удары и сумела уже несколько раз сделать три скользящих ранения. Три мелкие царапины на правой руке у ее противника неприятно покраснели, но кровь не текла очень сильно. Наконец Мэри прекратила выпады и закинув себе меч на плечо, скалясь смотрела на оппонента.
- Ты хорошо избегаешь ударов. Но я не понимаю, чего ты добиваешься.
- Просто хочу проверить, насколько ужасно ты владеешь этим куском металла.
Ни один мускул не дернулся на лице у Мэри.
- Что же. Тогда думаю, что ты прекрасно владеешь этим куском мяса, - показывая пальцем на фигуру Кэт, с нулем эмоций сказал Мечник – раз ты смогла увернуться от каждого движения моей железки.
Похоже, что это вывело противника из колеи спокойствия. Последовал прыжок с ударом ноги. Блок. Простой элементарный блок, коротким и быстрым движением меча парировал удар и отвел его в сторону. Мэри понимала, что воспользоваться таким простым и очевидным приемом мог только человек, поддавшийся своим эмоциям.
- Эмоции тут не помогут. Давным-давно известно, что воины, лишившие себя эмоций становятся только сильнее.
- Да? Значит это была ложь насчет моей фигуры? - переводя дыхание, не отводя полные медленно гаснущей ярости глаза от Мэри, сказала Кэт, - Хорошая психологическая атака.
- Нет. Я сказала правду.
- Что?– постепенно свирепея, прорычала Кэт - Я что, толстая?
- Полагаю, - Мэри сделала паузу. Она приложила край указательного пальца в краю губ и, посмотрев вверх немного наивными глазами, подождала около двух секунд. Затем она ответила, - Полагаю что да.
- Я не толстая. Я – худее тебя. Ура худышкам!!!
В тот же момент от нее начал отходить ветер. Ее тело стало выделять большое количество фрейма. Синяя энергия окутывала ее.
На скамейке все были в некотором шоке и недопонимании. И только один человек наклонился над полом. Со стороны можно было подумать, что ему плохо. Но это было не так.
Юзу еле сдерживала хохму и уже сложилась пополам, так как уже довела себя до коликов в животе. Она и правда смеялась. Это был приступ истерического хохота. Однако она как-то сдерживала его, не давая звуку вырываться наружу. Но ей определенно было очень смешно.
- Какая же ты предсказуемая Кэт, - сдавленным голосом сказала Юзу, - реакция на такую простую провокацию не должна быть такой. Теперь мне очень жалко ту с мечом.
- Ого! Да ее за живое зацепили, - с забавным видом заметил подсевший Марк, - я даже и не думал, что она так комплексует по поводу своей внешности.
- Я тоже. Однако, когда ты посидишь с ней в пивной около часа ты можешь узнать очень много того, что она не каждому расскажет. Например, это, - Юзу показала пальцем на происходящее. Она уже почти полностью перевела дыхание и говорила почти без отдышки, - А еще ты не можешь себе представить, сколько ей нужно выпить, чтобы по-настоящему опьянеть. Но это я расскажу тебе как-нибудь в другой раз.
- Ха. Значит, битва будет либо очень быстрой, либо очень глупо окончившейся.
- Верно. Но мне кажется что скорее всего произойдет первый вариант.
Мэри напряглась и встала в оборонительную стойку.
Держать твердую позицию. От нее отходит слишком много фрэйма. Если так продолжится, она может сформировать очень мощную атаку. Надо покончить с этим как можно быстрее. Один выход, - атака.
Девушка рванулась вперед, меч на вытянутой руке находился сзади. Он уже был занесен для удара.
Удар должен быть как можно более быстрым.
Воздух рассек свист и затем раздался звон. Кэт зажала меч Мэри между ладонями. Ее руки не касались меча, а между ладонями кружилась синяя энергия.
- Дура! Никогда не смей называть меня так, толстуха.
- Но как? Как ты?
- Молчать! – выкрикнула Кэт, - сейчас я буду мстить.
Мэри изо всех сил дернула меч назад. Он поразительно легко вернулся на место.
Эта девчонка продолжает выделять фрэйм. Если так продолжится, я проиграю. Похоже, что она концентрирует где-то в одной точке свою энергию. А это значит, что….
Ее мысли прервали. Кэт бросилась в атаку. Она просто наносила удары кулаками и ногами. Никаких особых вложений. Ее атаки легко блокировались, но Кэт не сбавляла темп, не давая нанести контратаку. Но здесь Мэри поняла одну особенность. Ее оппонент атаковала постоянно чередуя удары рук с ногами. Значит, если не блокировать атаки, а просто увернуться от нескольких из них, то можно нанести достаточно критичный удар.
Мэри приготовилась.
Два удара, три удара, удар, нога, нога, рука, опять нога. Сейчас!
Мэри нанесла удар сверху вниз. Она ожидала, что Кэт увернется. Но она просто стояла. Меч уже почти достиг цели. Лезвие меча застыло в сантиметре от плеча Кэт. Невидимая энергия окружала ее. Катерина оскалилась.
- Фрэйм эмоций! Щит божественной защиты.
- Что за? – вырвалось с отчаяньем из Мэри, - ты не могла.
- Да. Вполне могла. Эта защита – просто выделяющийся фрэйм. Тебе его не пробить. Потому что твое везенье закончилось здесь. Наказующее касание!
Кэт выпрямилась, и ударила открытой рукой. Мэри выставила меч. Рука ударила в металл. Послышался не громкий звон. Потом Кэт отпрыгнула назад. Ничего не произошло. Мэри как стояла, так и стояла. Далее она улыбнулась с огромной дозой скептиса.
- И что это было? Не похоже на совершенную ата….
В глазах все затряслось. Координация нарушилась. Меч выпал из рук и воткнулся в пол. В газах все плыло, а потом неожиданно начали появляться черные пятна. Мэри упала на поле без сознания.
Кэт, подошла к ней, и, наклонившись над обессиленным телом и слегка толкая ногой, улыбаясь, сказала.
- Теперь ты видишь, кто прав, толстуха.
Юзу встала с места и подошла к Мэри.
- Мэри Хазард не в состоянии сражаться! Победитель Кэтрин Сэнс.
Команда медиков подбежала к Мечнику.
- С ней все в порядке, она просто без сознания, выкрикнула победительница медикам. Те кивнули, но все равно понесли ее на носилках из зала. Юзу встала в середину арены и громко объявила.
Все бои на вступление в старшие группы закончены. О зачислении в каждую группу будет извещено завтра после обеда в главной корпусе академии. А сейчас прошу всех разойтись по своим комнатам. Кроме тебя Кэт. Останься на секунду.
- Да? Что такое?
- Ты такая предсказуемая, Сэнс. Как можно было поддаться на такую элементарную провокацию?
- Ну не пойми меня непрвельно, - разводя руками и широко улыбаясь, сказала Кэтрин, - я недавно сбросила пару килограмм, а она тут выдает. Разумеется, я взбесилась. Я сейчас вообще планировала сходить – выпить.
- Тогда подожди меня. А то некому будет тебя контролировать. А то мне совсем не нравится нести тебя домой на руках.
- Ладно, договорились. Ты долго?
- Нет. Поговорю с Марком и все.
- Хорошо. Жду тебя снаружи.
Юзу, похлопав Кэт по плечу, направилась к скамейке, на которой сидел Марк, нянчась с Люси. Марк сразу понял, что разговор серьезный и, сняв ребенка с колен, направился на встречу.
- Марк! Расскажи мне пожалуйста, где ты нашел этих детей? Они победили моих лучших студентов.
- Ну вообще то не победили. Сара победила, - улыбнулся он в ответ, - а Кэт буквально сбила Мэри своей красотой.
Последняя фраза содержала в себе очень много сарказма.
- Ладно! Не утруждайся в объяснении чего-то подобного здесь. Кэт и я идем в пивную. Расположи детей в своих комнатах. Они должны полностью поправиться к началу занятий.
- Думаю, им хватит и дня на это. Но я сделаю так, как ты сказала. Когда я приду, Кэт уже так напьется, что ничего не сможет воспринимать. Тогда мы и поговорим.
- Договорились! Тогда через двадцать минут в пивной.
- Отлично и кстати Фалькон! Можно просьбу?
Уже развернувшаяся, чтобы уходить Юзу, повернула голову, глядя вопросительным взглядом.
- Ради бога оденься! Ты что, эксбеционистка? Тут же парни взрослые. Одень штаны или юбку подлиннее.
- Хах, тебе что, не нравится?- возмущенно глядя через плечо, спросила Юзу.
- Заткнись и иди, оденься, - улыбаясь, но, не смотря в ее сторону, сказал Марк, - Мне то привычно, а вот новеньких опять в травм пункт вести не очень хочется. У нас уже есть один с нестабильной психикой.
- Хорошо. Но насчет пивной ничего не меняется.
- Да. Через двадцать минут.
- Я еще успею….
- Юзу! Умоляю, иди отсюда. А то ничего не успеешь.
В ответ послышался хмык и вздернув нос словно маленькая девочка судья зашагала на выход. Марк еще раз улыбнулся ей в след и зашагал к скамейке, на которой сидел Фебрур и Люси.

Жду критики.... happy


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
AsiatikДата: Суббота, 06.02.2010, 18.02.19 | Сообщение # 36
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Quote (T-Rex)
Жду критики...

А вот и я! хDDDD Дождался, на свою голову...Щас опять набредятничаю!хых
Quote (T-Rex)
- Да ладно! – заулыбалась Суна, - Было до чертиков весело. К тому же я просто сказала правду - что его костюм полный отстой и пусть купит себе какую-нибудь рубашку получше.
- Ну ты всегда была сорванцом. Однако….

БАтюшки маи...кого-то мне эта Рейви напоминает! И даж знаю кого! ха
Quote (T-Rex)
Плюс ты еще и из Мечников Тумана

Quote (T-Rex)
уперев в пол зала гигантский меч. Оружие было ростом с Хазард. Меч обладал двойной заточкой. В середине лезвия было ромбическое отверстие, а вдоль всей длины клинка шли небольшие отверстия формы полумесяца. Рукоятка была неприемлемо короткой для такого большого меча, а так как рукава куртки у Мэри закрывало все руки полностью, казалось, что нечто гигантское растет из ее руки.

Гыыы! Крутяк! cool
Кста, я думаю, было бы неплохо, если б ты и перса на подобии Райги придумал, раз уж Забузу "задействовал" (Я надеюсь ты этот момент из Наруто ваще смотрел хDDDDD)
Quote (T-Rex)
Будет вообще супер если она сможет его передвинуть.

Quote (T-Rex)
Я что, толстая?
- Полагаю, - Мэри сделала паузу. Она приложила край указательного пальца в краю губ и, посмотрев вверх немного наивными глазами, подождала около двух секунд. Затем она ответила, - Полагаю что да.

happy
Quote (T-Rex)
Ее руки не касались меча, а между ладонями кружилась синяя энергия.

Quote (T-Rex)
В газах все плыло, а потом неожиданно начали появляться черные пятна. Мэри упала на поле без сознания.

Ну воооть! А я за Мэри болела! :'(
Quote (T-Rex)
- Отлично и кстати Фалькон! Можно просьбу?
Уже развернувшаяся, чтобы уходить Юзу, повернула голову, глядя вопросительным взглядом.
- Ради бога оденься! Ты что, эксбеционистка? Тут же парни взрослые. Одень штаны или юбку подлиннее.

LooooooLL happy
ну и усёё...
Респект афтару! Оч понравилось!


Сообщение отредактировал Asiatik - Суббота, 06.02.2010, 18.12.30
 
Another_BoyДата: Четверг, 11.02.2010, 21.58.21 | Сообщение # 37
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Хорошая глава ^____^
Мне понравилось очень ^^
Quote (T-Rex)
Сара остановилась и повернула голову в сторону голоса. В тот же момент абсолютно все в ней изменилось. На лице появилась жизнь. Вся усталость исчезла и глаза засветились.

Хах) узнаю характер)))

Quote (Asiatik)
Quote (T-Rex)
В газах все плыло, а потом неожиданно начали появляться черные пятна. Мэри упала на поле без сознания.

Ну воооть! А я за Мэри болела! cry


Т__Т и я Т___Т

Ну спс за главу) понравилось)


Просто)
 
Ino_UchihaДата: Среда, 17.02.2010, 20.42.27 | Сообщение # 38
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Гоменасай, я не откомментировала твою главу, просто инет не хотел отправлять комент.
Глава очень понравилась ^^ Даже как ты говоришь "я зануда и с юмором плохо" отпровергаю))
есть пара забавных моментов)))
Вообщем 5+ тебе)))










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
T-RexДата: Среда, 17.02.2010, 21.29.56 | Сообщение # 39
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Благодраю всех своих читателей. Долго собирался с мыслями, пытаясь придумать проду. И я ее придумал. Вот промежуточная глава. Надеюсь вы ее оцените. Критику приму с удовольствием:

Глава 9

Облака

Фебрур уже надел очки и совершенно не был похож на свою предыдущую двуличную форму.
Люси, однако, уже не улыбалась.
- Мистер Марк, а что стало с Августом и Мэри? Они будут в порядке.
- Мэри через час придет сюда, а Август завтра днем. Так что нечего вам волноваться. А сейчас я покажу вам две ваши комнаты. За мной.
Марк зашагал быстрым шагом, и Фебрур, взяв на руки Люси, поспешил догнать его.
- Вас поселят вместе, но девушки будут одной комнате, а мальчики в соседней - продолжил Марк. – Радуйтесь. Эти комнаты достаточно большие. Места хватит всем. Ваши вещи ведь с вами?
В ответ послышалось постукивание открытой ладони по ткани рюкзака. Это означало что все с собой.
- Ну что же! Позвольте мне представить вам вашу собственную комнату.
Марк со всей силы толкнул дверь, и она со скрипом отъехала в сторону. Небольшой клуб пыли поднялся и открыл панораму. Люси открыла рот, а Фебрур сдержанно промолчал и кашлянул в кулак. Их встретила не очень большая, но серая, поросшая паутиной и пылью комната.
- Мастер, а сколько времени назад здесь последний раз жили?- немного, недоуменным голосом спросил Фербрур, поправляя очки.
- Ну десять лет назад здесь были очень аккуратные хозяева, поэтому они все оставили в хорошем состоянии. А так как у нас не хватает студентов, эту комнату не использовали, из за того что она находится дальше всего от академического корпуса.
Люси и Фуума зашли внутрь. И сразу же за ними закрылась дверь.
- Марк быстрым шагом стучал по паркету холла, когда из двери, позади него высунулись две головы.
- Учитель, не заставляйте нас жить в таких условиях.
- Уберитесь здесь, как следует, - крикнул Марк, махнув на прощание рукой, - я завтра к вам загляну. Не напылите слишком сильно.
- Интересно, что он имел ввиду под «не слишком сильно», - почесывая затылок, спросил сам у себя Фебрур, - Может он хотел, чтоб мы спали на пыли.
- Зато так мягче, - подхватила Люси, - Но раз нам сказали убираться - Фебрур убирается, а я помогаю.
Фебрур улыбнулся и осмотрел комнату. Здесь не было почти ничего примечательного. Обыкновенная двухъярусная кровать, тумба с зеркалом над ней, небольшой письменный стол и огромный рисунок крылатого дракона, извергающего пламя, на противоположной стене. Единственное что выделялось – это огромные окна размером почти во всю стену с синими шторами. Естественно все поросло пылью за долгие годы. И, если убраться здесь то места хватит всем.
Люси соскочила с плеч и побежала в соседнюю комнату. Фебрур не обратил на это внимания и, делая шаг за шагом, подошел и открыл обе створки окна. Под куполом было не так ветрено как снаружи, но все равно слабый поток теплого воздуха ворвался в комнату, подняв и унеся с собой из комнаты не большое облако пыли. Тут из соседней комнаты раздался громкий чих. А затем из двери, ведущей в соседнюю комнату, повалили огромные клубы пыли. Разумеется, ветер сразу же начал поднимать их все выше и выше и через мгновение уже вынес это все на улицу. Потом оттуда вся серая вышла Люси. Лицо ее было немного ошарашено. И еще она постоянно пыталась отряхнуть свое платице.
- Братишка Фебрур. Я просто чихнула, и тут такое поднялось.
- Ха. Я вижу, - улыбнулся ей в ответ оружейник, - принеси мне швабру и ведро с водой.
Немного отряхнувшись, девочка выбежала за дверь, а Инджин пошел рассматривать соседнюю, «женскую» комнату. Здесь тоже не было ничего особенного, коме тех же огромных окон и рисунка водной змеи завивающейся спиралью в центр. Фебруру больше понравилась вторая комната, но также было абсолютно ясно, что Мэри, ни за что не уступит ему эту. Эта девчонка до чертиков обожала воду. В этом городе ей явно не понравится - один песок и единственное место, где можно найти относительно много воды – это ванна. Но змей был очень красиво нарисован. Оружейник даже остановился на минуту и удовлетворенно крякнул, рассматривая змею подробнее: хвост оканчивался двумя плавниками, вдоль темно-синего тела, по хребту шла медного цвета линия и распадалась в области шеи как змеиный язык, заканчиваясь в области глаз. Сама змея открывала пасть, обнажая четыре длинных зуба и множество таких же мелких, словно иглы, зубчиков в глубине рта. Каждый изгиб тела увенчивался плавником. Фебрур любил змей, но не до сумасшествия. Однако эта «змейка» ему понравилась особенно. Потом, с трудом разглядев в углу веник, Инджин попытался поглубже вздохнуть, но в результате в нос что-то попало и в результате на волю вырвался только громкий чих. Пыль снова поднялась небольшими клубами и, задержав дыхание, оружейник с яростью начал поднимать клубы пыли, пытаясь, вымести хотя бы большую часть серого налета из комнаты.
Интересно, а Люси уже нашла воду или ее отвлекли леденцом на палочке.
Затем он замотал головой, сам себя опровергая.
Что за бред? Откуда здесь леденцы? Наверно она просто ищет, где здесь кран. Я помету еще десять минут, и пойду ее искать. Да, так я и сделаю.

***

В это время в другом конце академии…
- Дядя. Так как вы говорите, называется эта вкуснятина? - прозвучал звонкий голос.
- Леденец, - раздраженно буркнул бородатый толстяк, скрестив руки на груди, - А еще я хотел бы спросить, откуда ты возьмешь деньги на оплату пятнадцати штук таких?
- Не волнуйтесь. У меня много денег! Очень много, - отбросив палочку и взяв новый леденец в блестящей обертке, не обращая внимания на толстяка, прогорил набитый леденцом рот, - Ой! Они такие вкусные. Так как вы говорите, он называется?
- Вот оплатишь все шестнадцать, тогда скажу, - уже начиная трястись от злости, сказал бородач, - я начинаю сомневаться, что у тебя они есть.
- Конечно есть. Только они не с собой.
-Чтоо?- уже трясясь от злости, проревел мужичина. Он был раз в семь выше Люси и в пять толще. То есть он мог бы спокойно проглотить ее, - Тогда как ты собираешься расплатиться со мной?
- О! – протянула Люси, оторвавшись от очередного леденца, - я об этом еще не думала.
Продавец уже стал багровым от злости, и похоже ему было все равно, что перед ним маленькая девочка. Он, хрустнув пальцами, вышел из-за прилавка и направился к ней.
- Ты получишь свое! – взревел верзила.
Люси никак не реагировала на его крики и просто стояла, досасывая леденец.
Бородач уже замахнулся для удара, изрыгая нечеловеческий рев.
- Тише Пайрас!
Шелковый, нежный голос заставил кулак бородача остановиться в сантиметре от Люси.
- Э-э-э-это вы? – заикаясь и с испуганным лицом, сказал толстяк, медленно оборачиваясь через правое плечо.
- Как не стыдно такому громиле нападать на столь маленькую и беззащитную девочку?
- Я не маленька, - гордо заявила Люси, свловно не видя кулака,- мне уже девять.
Девочка стояла напротив высокой девушки с немного худощавым, но идеально-очерченным овалом лица, каштановыми, спускающимися до плеч белыми волосами, темным цветом кожи и ярко-голубыми глазами. Она шла очень элегантно и была одета в обтягивающий костюм черного цвета с металлическими заклепками. Это больше походило на военную форму, чем на повседневную.
- Извините госпожа, - упав на колени и ударившись лбом о паркетный оски заговорил бородач, - она не хотела платить за леденцы. А меня сегодня жена отругала. Вот я и сорвался.
Девушка хмыкнула.
- И как ты можешь прогибаться под такую женщину? Она же намного ниже тебя и, определенно слабее.
- Вы….. Вы не понимаете насколько она бывает страшной.
- Ладно. Только не плачь. Понял?
- Да. Хорошо, - уже шмыгая носом сказал Пайрас. Громила снова поднялся и пошел назад за прилавок.
А девушка в котюме подошла к олизывающей леденец девочке и присле перед ней накорточки.
- Ну здравствуй юная леди, - улыбаясь и смотря на Люси, тихим и спокойным голосом сказала она, - А тебе, видать, не стыдно, что ты съела кучу леденцов и не заплатила. Ты даже умудрилась вывести беднягу Пайраса из себя.
- Он сам виноват! – задрав нос заявили ей в ответ,- Я ведь еще не доела все леденцы, чтобы заплатить. Вот доем и заплачу.
- Но у тебя же нет денег.
- Есть. Скоро придет Август и за все заплатит.
- Ну ладно юная леди, - скажи, как тебя зовут?
- Люси! А тебя?
- Тэри. Тэри Смит, - я работаю на самой верхушке правительства этого города и страны.
- Ого. Значит ты тоже извращенка, как та, про которую рассказывала Кэтрин?
- Хах, похоже, что ты сильно преувеличила, улыбаясь, сказала Маргарэт. Однако правая бровь начала немного дергаться.
- Ну не знаю,- взяв очередной леденец и откинув обертку, сказала Люси, – Ты ведь военная. Так?
- Ого. Ты различаешь военную форму, - еще шире улыбнулась Мрагэт, - Для маленькой девочки это очень похвально. Однако я обычно так не одеваюсь.
- Да? Верю, - с трудом говоря из за леденца во рту промычал ответ.
- Ты определенно любишь леденцы.
- Угу, - Люси вытащила уже почти съеденную конфету изо рта, - Я могу их съесть столько, сколько ты за всю жизнь не заработаешь.
Улыбающееся выражение исчезло с лица девушки. Левая бровь стала дергаться с новой силой и еще ритмичнее. Тэри Пайрас в стороне удовлетворенно хмыкнул.
- А этот ребенок умеет зацепить кого угодно за живое, - тихо, почти под нос, произнес он.

***

Обе комнаты были уже почти полностью выметены и осталось совсем немного.
В этот момент в голове у Фебрур промелькнула мысль – уже прошло около получаса, а Люси все еще не вернулась. Учитывая ее способность попадать в передряги и неприятности, ее, скорее всего, стоит вытаскивать оттуда. Фебрур бросил в угол швабру с тряпкой и, надев очки, побежал по коридору.
Бежать пришлось достаточно долго. Паркет под ногами местами скрипел. Стены местами имели потрескавшуюся краску, а в постоянно «бегущем» навстречу ряду лампочек иногда встречались перегоревшие. Это здание определенно давно эксплуатируется, но ремонт здесь пока что и не думали проводить. Вскоре коридор раздвоился, на два. Немного погодя, Фебрур решил пойти направо. Через пару минут коридор закончился лестницей, спускающейся вниз. Оружейник спустился вниз и огляделся. Здесь все было по-другому: натертые воском полы, огромная люстра, бархатные ковры, повешенные на стены и почти сливающиеся с бурыми обоями, огромный кожаный диван с небольшим круглым столиком. Нога скользнула по полу и поехала в сторону – уж очень он был скользким. Инджин еле удержался, чтобы не упасть.
Не похоже, что здесь есть продолжение пути. Это больше всего походит на приемную, а точнее на приемную какого-либо важного лица. Надо по быстрее отсюда сваливать пока не поймали и не наказали не за что.
Он уже развернулся телом в сторону выхода и, не отводя взгляда от приемной сделал шаг вслепую. Но тут же он затылком уткнулся во что-то не похожее на стену. Фебрур сразу же сделал шаг назад и повернул голову. Перед ним стоял высокий человек в черном плаще. Огромная темная шляпа необычной формы, заостряющаяся к лицу конусом и немного загибающаяся вниз. Лица было почти не видно. Загибающийся вниз конус полностью закрывал волосы, лоб и слегка один глаз. Можно было разглядеть только глаза и нос. В глазах Фебрура вспыхнул страх. Незнакомец стоял на нижней ступеньке и смотрел мальчишке в глаза. По глазам было ясно, что незнакомец в ярости – спокойной и холодной ярости. Все тело было одето в длинный, закрывающий все тело матово черный плащ. Высокий воротник скрывал все, ниже переносицы.
- И куда это ты собрался? Нарушитель! – несоответствующий внешности, проговорил голос.
Оружейник сделал шаг назад и, поскользнулся на полу. Он с треском упал назад и растянулся на паркете. Неизвестный все также смотрел на него исподлобья.
- Повторю еще раз. Представься.
- Ээ. Фебрур Инджин. Сэр.
- Что! Что ты здесь делаешь? – с нарастающим голосом спросил, все еще стоящий на ступеньках человек, - в это крыло вход запрещен. Как ты прошел охранные системы?
- О чем вы? Я ничего не знаю. Мы с друзьями здесь недавно и я искал главный зал.
Голос незнакомца стал более мягким.
- Странно, - сказал он – Это вообще-то кабинет ректора этой академии, - здесь могут находиться только учителя.
Фебрур все еще недоуменно смотрел на него.
- Что ты на меня так смотришь? Я здесь работаю. Вставай. А то тут разлегся. Ты, видать, здесь новенький.
Парень в шляпе протянул руку Августу.
- Да. Спасибо, - поднимаясь, сказал Август. Он отряхнулся и поправил очки, - вы правы, - нас только сегодня привел Марк.
- Привел? Интересно, а почему я об этом ничего не знаю?
- Наверно он забыл.
- Хм, - однотонным голосом сказал незнакомец. Сначала могло показаться, что в его словах нет ни доли эмоций, однако приглядевшись, можно было заметить мельчайшие колебания тембра голоса и манеру движений рук, - это ему свойственно.
- Вы ведь Мистер Син, у нас работаете учителем?
- Тебе это Кэтрин сказала?- и снова холодный вопрос.
- Да. А разве что-то не так?- Фебрур слегка подался назад.
Неужели Кэт сказала что-то не так про него. Не дай бог он опять закипит. И тут руганью, боюсь, не обойдется. Минимум – битьем посуды.
- Да нет. Она сказала почти все правильно.
Уфф. Пронесло – подумал с облегчением Инджин.
А Син тем временем продолжал.
-Единственное что она не сказала, что я буду принимать у вас экзамен по технике и стратегии боя. Ты ведь что-то искал?
- Ага. Девочка, которую привели в деревню вместе с нами, она убежала искать швабру и ее уже двадцать минут как нет. В Академии есть какие-нибудь опасности?
- Нет. Ну разве что, у нас продавец сладостями иногда ведет себя неадекватно, если его взбесить.
- Сладости? – на лице Фебрура появилось волнение.
- Та девочка умеет заводить друзей? – тактично спросил Син, уже зная ответ на него.
- Скорее наоборот. Она умеет вывести любого человека. И еще. Она любит сладости.
- Это плохо – нам следует поторопиться, - сказал учитель и, резко развернувшись – побежал вверх по лестнице.
Фебрур без промедления последовал за ним. Они бежали почти на ровне. Инджин вырывался вперед изо всех сил выжимая из себя те остатки, которые остались после поединка с Вайзором. Незнакомец бежал немного позади. Но, похоже он совершенно не напрягался.
- Кто для тебя эта девочка? – неожиданно спросил он.
- Нас всего, - с частыми передышками говорил Фебрур. Он уже был на пределе, - четверо, на наш караван напали и ….
Нога споткнулась, и Август упал на доски, проехав, таким образом, около двух метров. Син стоял над ним.
- Ты ведь хотел сказать «убили всех». Верно? Похоже, что ты и твои друзья путешествовали вместе со своими кланами из северных земель. Очень интересная история.
- Нет на это времени, я в норме, - хрипя, сказал Фебрур, на трясущихся руках поднимаясь, - нам надо поспешить, чтобы не случилось непредвиденного.
- Хорошо. Я пойду вперед, - прогремел холодный голос.
Тень ушла в сторону, а Фебрур побежал за ней. Но он уже потерял Сина из виду. Инджин почти шел, постоянно спотыкаясь и будучи не в состоянии отдышаться.
Через четыре минуты он дошел до конца коридора. В его конце стояла черная фигура в плаще. Это был Мистер Син. Он, скорее всего, уже давно здесь стоит.
- А. Ты уже здесь Фебрур. Хорошо что ты пришел. Тебе надо это видеть.
Запыхавшись, оружейник подошел к краю лестницы и ошалел. Он наблюдал очень необычную картину: Люси была в безопасности. И даже более того. Она стояла в центре зала, а вокруг нее стояло около семи коробок со сладостями. Ребенок посасывал конфету, а напротив нее поставив руки в боки, стояла девушка в костюме со светлыми волосами и с ухмылкой смотрела на происходящее.
- Запомни раз и навсегда! Маленькая девочка, - сказала она, - никогда не бери госпожу Тэри на слабо. Это не пройдет.
- Как видишь, – сказал учитель, обращаясь к Фебруру - С ней все хорошо. Ты зря волновался. Она, попала в хорошие руки. Тэри очень добра.
Именно в этот момент Фуума заметил, что человек в черном плаще улыбается.
- Ага. Похоже на то, - только и вышло изо рта.
Тут Люси увидела Фебрура и замахала ему рукой.
- Эй. Инджин, - закричала она. - Иди сюда! Хочешь леденец?
- Глупая. Я думал, что с тобой что-то случилось,- спустившись вниз и, взяв Люси на руки, сказал Фебрура. – Мне самому из-за тебя влетело по полной.
- Да все в порядке. Ты уже вытер все полы? – девочка сделала выражение фыркающего кота, - а то там такая пыль.
Тут к ним обоим подошла та блондинка в черном костюме.
- Привет. Меня зовут Тэри. Ты что, ее брат? - она улыбалась очень искренне. Ее кепка немного съехала набок, что придало ей безобидности и комизма, - Вы очень похожи.
- Спасибо, но мы не родственники, - не произвольно улыбаясь в ответ, сказал Август, - мы просто вчетвером живем в одном блоке.
- Аа. Тогда все ясно. Я рада что все в порядке. Тогда мне пора по делам. Не забудьте про сладости.
- Но я ведь не могу за них все заплатить.
- Расслабься – это подарок на заселение.
Затем Тэри развернулась и зашагала к выходу. Фебрур посмотрел на все эти коробки, поставил Люси на пол и, снова глубоко выдохнув, принялся грузить на себя все семь коробок.
Через десять минут он с Люси уже почти подходили к их комнатам, когда услышали крики Августа и грохот. Фебрур медленно подошел к двери и прямо перед ним распахнулась дверь и из нее спиной вперед вылетел Огнив. У Августа был забинтован лоб, и обе руки от локтя до ладоней. Со всей силы ударившись в стену и бросив яростный взгляд в комнату, Август прокричал:
– Мэри тебе это с рук не сойдет. Я к тому же еще и раненый - меня нельзя бить.
В дверном проходе стояла Мэри и флегматично смотрела на него.
- А я тебе говорю, что тебе запрещается закрашивать водного дракона.
- Тогда, черт возьми, разреши нам жить в той комнате, где нарисован красный дракон.
- Нет, - холодно и твердо без эмоций ответила Мэри.
- В чем проблема Мэри? – ты нам не разрешаешь спать в комнате, где красный дракон? – удивлено спросил Фебрур, поставив коробки на пол.
- Ну таков в был приказ, - Мэри с такой же кислой миной отвернулась.
- Приказ? – Инджин вопросительно поднял бровь, - Интересно кто.
- Марк разумеется. Он зашел к нам в лазарет и сказал, что Люси и Мэри живут у плавающего дракона, а ты и Августом у летающего.
- Она утверждает, что тот огненный дракон – живет в воде, - потирая затылок, сказал Огнив, - А она меня бьет и говорит, что тот змееобразный плавает по воздуху. Это же бред. Фебрур – ты же сам это знаешь.
- Хмм. Очень странно, - Инджин поправил очки, - Мэри, скажи, а тебе вкалывали обезболевающее?
- Да. Два кубика. А что?
- Скажи сколько ты видишь пальцев? - Фебрур вытянул вперед ладонь, показав четыре пальца.
- Восемь, - уверенно ответила Мэри. Ее, похоже, совершенно не смутило, что на одной руке может быть максимум пять пальцев.
- Все ясно. У нее передозировка болеутоляющим. Ей нужно отдохнуть – пускай поспит.
Инджин медленно и плавно подошел к Хазард, взял ее под руку, довел до кровати в комнате с синей змеей, и положил на кровать. Мэри заснула сразу. Люси сама плюхнулась на кровать и через минуту уже тихо посапывала.
Август и Фебрур тихо разложили коробки с вещами и конфетами, а затем пошли на балкон. С него открывался вид почти на весь город, но лучше всего было видно небольшие стеклянные теплицы с зеленеющими там кронами деревьев уже темнело и под куполом начала кружиться слабо светящийся вихрь. Синие светлячки собирались там и освещали весь город голубым свечением всю ночь. Август и Фебрур сидели на двух креслах качалках и с удовольствием жевали конфеты.
- Август! Тебя рано отпустили. Ты должен был пробыть в лазарете еще день.
- Да. Знаю, - посасывая леденец, пробурчал Огнив, - но медсестра сказала, что я очень быстро восстановился и еще она сказала, что я удивительный. Определенно, я ей понравился.
Август закатил глаза, словно кот, греющийся на солнце. Фебрур хмыкнул.
- Ну это врятли. Главное – что ты вернулся. Как ты вообще проиграл той девчонке.
Август наморщил лоб.
- Помнишь того парня, с которым ты бился?
- Естественно. Но не все. Частями.
- Не важно. Так вот. Тот чувак – жалкое подобие ее. Она реально сильна.
- Ну это мы еще проверим, - откинув палочку в сторону, мечтательно заметил Фебрур, - Знаешь чего мне больше всего не хватает в этом городе? Облаков.
- Ага, - немного приоткрыв глаза и улыбнувшись, почти промурлыкал Август, - Помнишь, какие облака были, когда мы бегали тренироваться на речку на границе наших кланов?
- Еще бы. Ты хорошо умеешь делать туман.
- Хватит меня хвалить. Комплименты будешь делать какой-нибудь своей подружке, - оскалился Огнив и добавил, - Придурок.
Фебрур тоже оскалился, но ничего не ответил.
А высоко над ними, над куполом, над городом, над страной и над целым миром не спеша плыли белые, словно сливки облака. Ни одно не пыталось вырваться вперед. Если на них смотрел зевака, то ему могли причудиться гигантские птицы, драконы и другие легендарные существа. Но облакам было все равно. Они просто летели друг за другом толкаясь и сливаясь. А низко под ними, в стране песка, в городе Гелеоне, под его куполом, на балконе академии и в спальнях для четырех наших героев начинались новые приключения…..


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

Сообщение отредактировал T-Rex - Среда, 17.02.2010, 21.45.52
 
T-RexДата: Среда, 17.02.2010, 21.56.18 | Сообщение # 40
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Плюс, как доказательство того, что я время зря не терял, хочу показать вам 4 рисунка, которые я нарисовал. Это 2 рисунка из блича и 2 из моей книги. Те сто из книги: 1) Фота с надписью "I see you" Это Сэм Вайзор. 2) А вторая - эта девушка еще появится. Но немного позже.

ЗЫ: b]Жаннин[/b], отдельное спасибо за рисунок. И правда похоже. Классно и атмосферно передано. Единственное что - всетаки ее надо было изобразить на фоне какого-нибудь моря или тумана. Она всетаки из водной страны. Но это мелочи. Спасибо тебе большое.

Прикрепления: 3682063.jpg (88.6 Kb) · 1623612.jpg (85.6 Kb) · 8706304.jpg (121.9 Kb) · 6132868.jpg (124.4 Kb)


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Осколок Силы (Не знаю что получится, но я постараюсь.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   Чат сайта