Текущее время: 04.40.48
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Осколок Силы (Не знаю что получится, но я постараюсь.)
Осколок Силы
Ino_UchihaДата: Суббота, 24.10.2009, 14.54.01 | Сообщение # 11
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
мего)))) мне очень понравилось))) очень содержательная глава))) жду след главу, тоб увидеть файтинг))))









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
KennyДата: Понедельник, 26.10.2009, 21.49.35 | Сообщение # 12
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
T-Rex, ну что я могу сказать - молоток. слово "фи" тут не очень-то и применимо, так что ждём продолжения happy

Quote (T-Rex)
Молния и Пар

что молния может выступать как стихия, предположить можно. но вот пар... Хотя у китайцев дерево и металл тоже считаются стихиями

Quote (T-Rex)
Они поклонились друг другу. Юзу подняла обнаженный клинок вверх. И махнув им, громко крикнула.
- Итак. Первый бой! Начали.

что-то оно мне напоминает...


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
MaxmanДата: Вторник, 27.10.2009, 18.13.02 | Сообщение # 13
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
T-Rex, неплохо) happy но 1-я глава поинтереснее, эта чё-т реал скушновата как-то

Quote (Kenny)
Хотя у китайцев дерево и металл тоже считаются стихиями

Металл - это настоящая стихия. Heavy METAL рулит!))) biggrin cool happy


METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!




 
T-RexДата: Вторник, 27.10.2009, 20.09.06 | Сообщение # 14
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Maxman, спасибо за прочтение. Да я знаю что скушноваты, но не мог я просто оставить ситуацию на самотек, без объяснения хоть сильно общего состояния в вмире. Вот ща пишу файтинг. Постараюсь вскоре выложить.

Maxman, Kenny, Я про пар поясню попозже. Сами все поймете. И станет абсолютно все понятно.


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
T-RexДата: Понедельник, 02.11.2009, 22.56.48 | Сообщение # 15
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Сорри народ за задержку, долго не мог подобрать нужных слов и интонаций. Вот выкладываю как обещал самый свежий файтинг. Просьба комментировать.

Глава 4
La persona que ve

Фебрур встал боком, передвинул ноги в абсолютно стандартную стойку и смотрел на противника. Что-то в нем не так! Слишком уж уверенно он стоит. Никакой стойки. Даже не шелохнулся. Ему определенно хорошо знакомо такое слово, как поединок. Теперь точно ясно, что нельзя терять бдительность. Но и затягивать этот поединок тоже нельзя, ни в коем случае.
Губы противника дернулись, образуя очень неприятную улыбку. Потом он заговорил.
- Ну что же. Начнем. Но я сразу предупреждаю, что ты проиграешь. Ты ведь знаешь кто такой клан Вайзоров?
- Прости, но никогда о тебе не слышал, - спокойным, флегматичным голосом сказал Фебрур. В его голосе даже почувствовалась нотка вины, за то, что он не знает такого. А, судя по интонации Вайзора, его клан очень известен. Но лицо Сэма очень быстро исказилось. Челюсть немного отвисла, а выпрямленные для показа осанки плечи обвисли. Он, определенно был разочарован до глубины души. Голос стал кричащим с некоторой долей истерической нотки.
- Чтооо? Ты издеваешься? Да о нас все знают. Сильнейший клан моей страны.
- Прости. Никогда не слышал о нем.
- Ты что? Хочешь опозорить меня? Тебе это не удастся.
В стороне стоящая Юзу громко фыркнула.
–Заткнись Сэм. Может Вайзоров ты еще не опозорил, но себя уже точно. На тебя девушки ,черт побери, смотрят.
- В любом случае, - Сэм принял такую же стандартную боевую стойку, - я выношу вердикт – ты проиграешь. Пора уже узнать, что означает быть Вайзором. Нападай.
- Слишком много болтаешь, - Фебрур ринулся с места. Он несся на противника с большой скоростью даже для его массивного тела. Первый удар должен был попасть в солнечное сплетение. При попадании - нокаут. Вот удар почти достиг цели. Кулак начал набирать скорость. Рука почти выпрямилась. Но тут он увидел, как за мгновение до того, как атака достигла цели, его рука была отведена в сторону. И отвел в сторону ее один палец. Кулак рассек воздух. Потом последовал толчок ладонью в спину. Фебрур отлетел в сторону, но не упал. Вайзор стоял напротив него, выпрямив указательный палец.
- Урок номер один – никогда не подставляй свою спину.
Фебрур оскалился. Движение было достаточно быстрым, и оно бы без проблем достигло цели. Но как противник сумел отвести столь сильный удар всего одним пальцем? Надо попробовать комбинацию ударов. Он снова ринулся на Сэма. Тот не двигался, словно соломенное чучело, на котором тренируются в стрельбе. Удар, еще удар. И еще. Первый удар должен был попасть в лицо. Его отвели влево и вниз средним и указательными пальцами. Потом второй, третий и четвертый удары также отвели в сторону. Фебрур был на слишком близкой дистанции. Осталось только одно – удар корпусом, а именно плечом. Еще мгновение и два пальца уперлись ему в лоб и немного отпружинив, толкнули его назад. Фебрур сделал пару шагов назад и, глубоко дыша – с удивлением смотрел на Вайзора. Тот вытянул вперед два пальца, которыми он отбил все его атаки. Его голос был серьезным и словно резал воздух.
- Урок номер два – если знаешь, что не сможешь попасть – не бей. И….
Не закончив предложения, он ринулся на Фебрура с огромной скоростью. Теперь он сложил пальцы на левой и правой руке в пучок по три пальца в каждом. Фебрур попробовал защититься. Но он с трудом следил за его движениями. Далее последовал сильный удар этих трех пальцев слева и справа в предплечье. Было ощущение, словно тысяча иголок вонзилась в руку. Иннджин упал на пол и несколько раз откатился назад, хватаясь за руку.
- И урок номер три. Главный для тебя, - Сэм вел себя очень серьезно. В глазах светилось сосредоточение, - не суди о книге по ее обложке. А теперь – ты проиграешь.
В стороне, на скамейке сидели три девчонки приблизительно одного возраста с Сэмом.
Одна была с короткими темными волосами одетая в темный костюм с проходящими вдоль него красными полосами. Скрестив на груди руки, она очень скептично смотрела на поединок. Другие две девушки, с видимым интересом подавшись вперед, смотрели за схваткой. Одна из них с длинными вьющимися волосами ярко-белого цвета очень внимательно и с захватом смотрела на происходящее. Другая, с немного отращенными, короткими каштановыми волосами смотрела на ситуацию, улыбаясь.
- Ни одному из рукопашников один на один не победить Вайзора, - сказала, наконец, она, - тактика при сражении в поединке с таким – сдавайся или беги. Плюс он хорошо знает мышечные точки. Похоже, этому парню нужно больше тренироваться, так как его скорость недостаточно высокая, чтобы победить.
Фебрур тяжело дышал. Левую руку свело, и она отказывалась двигаться в нужном направлении. Точнее это было нестерпимо больно. Но правая рука все еще функционировала. Противник был намного сильнее, чем он ожидал. И, хотя тело еще совершенно не выдохлось, настораживало то, что Вайзор не использовал ни одной способности.
И, словно прочитав его мысли, Сэм скрестил руки и резко развел их. На пол брызнула кровь.
Он сам себя ранил? Походу он планирует произвести что-то очень мощное. Подумал Фебрур, становясь боком, двигающейся рукой в сторону противника.
Вайзор начинал рисовать себе на ладони незнакомый символ. Потом он соединил ладони рук и, покрутив их, растер печать.
- Снятие первого предела. Стихия огня – огненный кулак.
Его руки покрылись огнем. Определенно, огонь был заложен в крови клана, а отличный контроль за фрэйом позволял тратить минимум энергии на максимальные атаки. Он, определенно захотел закончить это здесь и сейчас. С огромной скоростью он ринулся на Фебрура. Инджин с трудом следил за его движениями. Он попытался увернуться. Остался только один шанс - сто к одному, что он проиграет, но если он пропустит, то последствия будут сильно болезненными. Нужно было уйти вправо от удара правой рукой, и нанести апперкот в челюсть. Однако был очень большой риск получить удар в лицо. Противник приближался. Сначала пошел удар левой рукой. Он не дошел до лица всего пару сантиметров и начал возвращаться назад. Фебрур начал делать выпад, вперед. Потом пошла вторая рука, как и планировалось, голова пригнулась и ушла вправо.
Все! Пришло время. Сейчас или никогда.
Правый кулак начал набирать скорость, рука почти выпрямилась. Но еще секунда, и его кулак рассек воздух, а в правый глаз последовал удар невероятной силы. Точнее не в глаз, а в правое надбровье. Фебрур упал на пол, корчась от боли. Огонь на руках Вайзора погас.
- Ты молодец – сделал все правильно – выбрал нужный момент, но есть одна большая разница в скорости и силе, которую тебе не покрыть и за сотню лет.
Он отвернулся от Инджина и обратился к Юзу.
- Бой окончен – записывай меня в КОС (Класс особой специализации).
- Хмм, полагаю что все, - сказала Юзу и начала что-то писать в бланке.
- Хех! Стоять! И это все, на что ты способен? – раздался голос сзади Сэма.
Тот обернулся. Фебрур стоял, напротив него, опустив голову и руки.
- Думаю, что мне тоже стоит представиться. Инджин – это ветвь, ответвленная от клана Фуума. Ты о таком слышал?
В Фебруре изменилось все – осанка, поза, даже стиль разговора изменился из спокойного в более дерзкий. А руки болтались, словно они были обездвижены.
- Фуума? Оружейники? – определенно Сэм был удивлен, но говорил он все же, с огромным скептицизмом, - так ты принадлежишь такому известному клану? Не верится, что в нем могут быть такие слабаки как ты.
- Ха. Да ты ничего не знаешь. Глупый приглупый Вайзор. Теперь именно ты, а не я проиграю. Я покажу тебе то, как правильно использовать весь свой фрэйм.
Фебрур поднял голову. На голове обгорела большая часть волос, покрывающих лоб. Теперь там были черные обугленные локоны. Подняв правую руку и схватившись за обгоревшие локоны, оторвал их, бросив на пол. Над правым глазом была татуировка в виде квадрата с отходящими от него линиями. Фебрур оскалился.
- Теперь ты поплатишься за свое невежество Видящий, - голос перешел в пронзительный и истошный крик, - и за это ты, идиот, поплатишься жизнью.
Сэм резко развернулся и принял боевую стойку. Но он смотрел в пустоту. Никого напротив него не было. Потом сзади него послышался шорох. Вайзор обернулся, но поздно. Это был один удар ногой. Притом удар в плечо. Сэм отлетел в другой конец зала на расстояние около десяти метров и ударился об стену. Фебрур полетел на него. Во время бега он достал из каждого рукава по лезвию от обыкновенного ножа и кинул их в противника. Вайзор не мог двигаться. Каждое лезвие впилось в ногу. Парень закричал от боли. В этот момент Фебрур смеялся. Это был нечеловеческий, а дьявольски-злой хохот. Инджин бежал вперед, на Сэма, сжав правую руку в кулак. Левая болталась, как кусок тряпья – словно была бесполезным грузом.
- А теперь – глупый Вазйор – умри же! – подпрыгнув вверх и занеся руку для удара прокричал Инжджин.
Коротко стриженая девчонка с темными волосами на скамейке фыркнула. Через мгновение, это место опустело.
Еще через секунду, Ферура, поймали за руку, и отшвырнули в стену. Удар оставил огромную вмятину в стене, и корчащегося от боли парня из клана Фуума. Сначала, могло показаться, что он корчится от боли, но позже стало ясно, что этот парень борется с чем-то внутри себя. Девчока смотрела на Фебрура и потом пошла в сторону Сэма. Еще некоторое время Инджин корчился, разговаривая с самим собой и сидя на коленях. Юзу смотрел на все это с некоторым удивлением. Раздвоение личности – частая черта людей из его клана. Это придает им сил. Но все же он сумел победить Вайзора. Ему самое место в элите. Если бы ни старшая сестра, Сэма бы точно раздавили бы как таракана.
Девчонка подошла к валявшемуся Сэму, присела на корточки.
- Больно? – с некоторой ноткой заботы сказала она.
- Ага. И похоже, он сломал мне плечо.
Девчонка встала, схватилась за лезвия, торчащие в ногах у парня и с силой выдернула их. Вайзор взвыл:
- Сестренка – за что?
- Заткнись, - девчонка пнула его ногой в лицо, - ты просто жалок. Ты опозорил наш клан, проиграв простому оружейнику. Я бы его спокойно победила.
Август на скамейке удивился – «Так они родственники? Веселая же у них семейка»
К Вайзору и Фебруру подошли медики с носилками, и, погрузив обоих на них, понесли прочь с арены.
Темноволосая села на свое место, а Юзу снова вышла в центр и громко объявила:
- Победитель – Фебрур Инжджин. Зачислить его в группу К.О.С.
Внимание на табло! Сейчас объявят участников следующего матча.
Вся оставшаяся шестерка развернулась и начала ждать участников второго поединка. Табло долго мешало имена и, наконец выдало долгожданную вторую пару участников. Все напряглись, готовясь смотреть грядущую схватку.


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

Сообщение отредактировал T-Rex - Вторник, 03.11.2009, 10.38.28
 
Ino_UchihaДата: Вторник, 03.11.2009, 10.29.22 | Сообщение # 16
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
бедный....бедный-бедный Вайзор((( проиграл(((( ых-хы-х-ы((((
Quote (T-Rex)
- Теперь ты поплатишься за свое невежество Видящий,

это не невежество, это боевой настрой который я уважаю.
T-Rex, это моё отношение Не к персонажу, а к самому поступку.
Quote (T-Rex)
Зачислить его в Элиту.

wink
Quote (T-Rex)
Все напряглись, готовясь смотреть грядущую схватку.

интересно кто следющий...
глава кул!))) молодчина!!! 5+ тебе)))










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
T-RexДата: Вторник, 03.11.2009, 10.35.07 | Сообщение # 17
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, Извиняй. Я чисто случайно назвал лицейскую группу - Элитой. Ща переименую на что-нибудь получше biggrin

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
Ino_UchihaДата: Вторник, 03.11.2009, 17.32.29 | Сообщение # 18
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (T-Rex)
Я чисто случайно назвал лицейскую группу - Элитой. Ща переименую на что-нибудь получше

ой да ладно тебе biggrin оставь так))))) пофиг)))))










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
T-RexДата: Вторник, 03.11.2009, 18.35.02 | Сообщение # 19
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, как говорила моя бабушка - поздняк метаться. happy

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
Ino_UchihaДата: Вторник, 03.11.2009, 19.15.19 | Сообщение # 20
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
T-Rex,
О_О










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Осколок Силы (Не знаю что получится, но я постараюсь.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   Чат сайта