Текущее время: 01.34.18
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик Пиkи (Мой первый фанф (сильно не ругайте)...)
Фанфик Пиkи
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 00.21.52 | Сообщение # 1
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Глава 1.Старый сквер"Шум листьев"
-Шарк,прекрати разбрасывать свои вещи по квартире.Делай сарай из своей комнаты!-закричал Хоук,наткнувшись на кроссовки Шарка,которые валялись на кухне.
-Эй,дружише,не кипятись!-попытался успокоить Хоука Шарк.
-Вы каждый день ругаетесь по этому поводу.Вам не надоело?-спросил Кинг.
-Кинг,они тебя не слышат.Слишком заняты оранием друк на друга,-откликнулася Лайнесс
-Это ты со своим порядком уже надоел,-начал наезжать на Хоук Шарк-Туда положить полотенце нельзя,там разуваться запрещено...Чистота и полёты-это единственное,что есть у тебя в голове!-рассержанно заявил Шарк
-1:0-начал вести счёт Кинг
-То есть нужно быть как ты-неряхой с водой в башке?-начал повышать голос Хоук
-1:1-заявила Лайнесс
Так пролетел час.
-ТЫ НАДОЕЛ!!!
-НЕТ ТЫ НАДОЕЛ!!!
-НЕТ НЕ Я,А ТЫ НАДОЕЛ!!!
-ДА ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!!!
-ЗНАЛ БЫ ТЫ КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!
Вдруг дверь из комнаты Акселя открылась
-Удивительно содержательный разговор.Мне это уже надоело.Поеду развеюсь...
-Куда "поеду",какой "развеюсь"?Час ночи на дворе,-сказала удивлённая Лайнесс-А вдруг с тобой что-то случится?
-Лайнесс,я взрослый и не нуждаюсь в опекунстве!-заявил Акс,сам не замечая,что обидел Лайнесс.Он вошёл в гараж,сел на новый байк и поехал...
-Лайнесс,с тобой всё нормально?Если ты обиделась на Акселя,то его просто доканали эти двое,-сказал Кинг,указывая на всё ещё спорящих и ругающихся Хоука и Шарка
-Это не давало ему поватад так со мной разговаривать,-чуть не плача,заявила Лайнесс-Ладно я пошла спать...
Дверь в её комнату хлопнула,а Кинг закричал на споршиков:
-Вы хоть понимаете,что из-за вас Акс и Лио поссорились,или вам всё равно?Ах ну да я забыл с кем разговариваю с мистером-"посмотрите я рекламирую крем от бородавок" и мсьё-"для счастья,кроме сёрфа,ничего не надо".Завтра мирить их будете сами!Ясно?
-Ясно!-в один голос заявиле перепуганные ребята
-А теперь живо СПАТЬ!
Тем временем Акс гнал по пустынным улицам.Он только сейчас понял,что не совсем вежливо попрощался с Лайнесс
"Наверно она меня сейчас проклинает.Я не должен был с ней так разговаривать,Всё из-за этих двух..."
Акс задумался и не заметил как перед ним возникло гигантское дерево.Он чудом успел спрыгнуть с железного коня
-Надеюсь,Гаррет не очень рассердится,-произнёс Аксель.Он осмотреля и понял,что ни разу не был в этой части Лендмарк-Сити.
-Что это за место и почему я о нём не знал?-спросил сам у себя Акс,не ждя ответа.
-Это заброшенный сквер"Шум листьев",а не знал о нём ты потому что это закрытая территория!-ответил голос из темноны
-Кто здесь?
-Только ты и я.И я дам тебе совет-УНОСИ ОТ СЮДА НОГИ ЕСЛИ ЖИЗНЬЮ ДОРОЖИШЬ!-Из тьмы выплыла фигура девушки.У Акса выбило из головы Лайнесс.
Девушка была в сапогах на плотформе с высоким каблукол,волосы были длиннее колен,окрашены в 2 цвета и закрывали левый глаз.Одета она была в цветные порванные капри с поясом и такойже топик.Роль пояса была такой-по бокам у девушки находились мечи,спереди-сюрикены.А в руке у девушки находилась цепь.
-Теперь я уж точно уйти не смогу-сказал Аксель улыбаясь и рассматривая очаровательную незнакомку
-Только потом не говори,что я не предупреждала,-сказала незнакомка и раскрутив цепь в воздухе,натравина её в сторону Акса.И попала в ногу чуть ниже колена.Аксель заорал от боли и упал на землю.Давушка положила цепь на замлю подошла к Акселю,достала меч,замахнулась(замах был нацелен на шею Акселя).
В эти несколько секунд Аксель вспомнил все моменты с Лайнес:когда они разговаривали по душам,когда были слишком близки и когда Аксель нехотя обижал её.В голове у него пронеслась фраза "прости меня,Лайнес".Но даже в этот момент он не признался себе в своих истинных чувствах...
Продолжение следует...

Незнакомка

Прикрепления: 3116953.jpg (71.2 Kb)


Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..


Сообщение отредактировал Пиk@ - Среда, 01.09.2010, 14.56.41
 
Natahi4Дата: Среда, 01.09.2010, 12.46.11 | Сообщение # 2
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Пиk@, неплохо пишешь, продолжай в том же духе... happy

пять лет верности ATOMу .......
 
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 13.46.32 | Сообщение # 3
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Мерси.На этой недельке продолжение допишу)))))))))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
Natahi4Дата: Среда, 01.09.2010, 13.48.33 | Сообщение # 4
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (Пиk@)
На этой недельке продолжение допишу)))))))))

пиши, пиши, я тебя не тороплю... happy


пять лет верности ATOMу .......
 
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 22.18.52 | Сообщение # 5
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
ok

Добавлено (01.09.2010, 18.18.52)
---------------------------------------------
Глава 2 Знакомтесь-Миэлли О'Нил
Аксель услышал свист в воздухе.Это значило,что меч почти у цели.Аксель почуствовал боль.
"Я что,всё ещё жив?"-подумал Акс,дотронувшись рукой до шеи.На руке была кровь.Клинок лишь слегка задел шею-"Что случилась?"Аксель посмотрел в сторону незнакомки.Она лежала без чувств на земле.Меч отлетел в сторону.Аксель с трудом поднялся и подошёл к девушке.
-Сердце бьётся,пульс,вроде,в норме.Странно.Что случилось?-спросил Акс,отойдя от шока-Ну не оставлять же её тут?Да,она хотела меня убить,но если я её здесь брошу-это будет не правильно.Да и в добавок,если она очухается и найдёт меня ,в чём я почему-то уверен,то мне же трындец будет!
Тем временем Лайнесс всё не могла уснуть и по-этому пошла на кухню.Кинг тоже пошёл на кухню.Он проголодался.
-Акс ещё не приезжал?-спросил он у Лайнесс
-Я не в курсе,-спокойно и без каких-либо колебаний ответила Лайнесс
-А вдруг с ним что-то случилось?
-С ним всегда что-нибуть,да случается.,-без каких-нибудь изменений в голосе ответила Лио
-Как ты можешь так спокойно говорить?
-Я его предупреждала,а он сказал,что не нуждается в моих советах!!!
-В последнее время вы часто ругаетесь.В чём дело?
-Ты это у меня спрашиваешь?У него лучше спроси,может ответит.
Ребята вели бы эту беседу и дальше,но в дверях показался Акс с девушкой на руках.Кинг посмотрел на Лайнесс.Та смотрела на Акселя как на пустое место.
-Ребята,куда её положить?-спросил Аксель
-На диван-ответил Кинг
Через полчаса девушка очухалась:
-3-и вопроса:где я,что я здесь делаю и кто вы?
-Ты в штаб-квартире А.Т.О.М.,-начала Лайнесс.
-В сквере ты почему-то упала в обмарок и я принес тебя сюда,-продолжил Аксель.
-Я-Кинг,это-Лайнесс,ну а с Акселем вы знакомы,-знакончил Кинг.
-И,видемо,хорошо,-с сарказмом добавила Лио-раз он тебя уже на руках носит...
-Я удивленна-ещё никто не подымался после моего фирменного удара цепью в ногу-с улыбкой перебила Лайнесс незнакомка,смотря на Акселя-Как шея?Я тебя задела?
-Да,но цели не достигла!-с гордостью ответил Аксель-Я-живучий!!!
-Ха!Я и не думала тебя убивать.Это было 1-ое предупреждение.Вот если бы ты попал на территорию 2-й раз,то точно не выжил бы!!!
-То есть,даже если бы ты не упала,я бы всё равно остался жив,но с порезом???
-Да!Мы все так...
-Стоп!Стоп!Стоп!Я не понимаю о чём вы,-на этот раз Лайнесс перибила незнакомку-Расскажите всё по-порядку!!!
-А что за шу..,-недоговорил Шарк,увидя незнакомую ему девушку-Драсте!!!
-Что тут проис..,-на этот раз закоротило Хоука всё по тойже причине
-А это Хоук и Шарк-сказал Аксель-Ребята вы как раз вовремя!
Через час все уже знали о ночном "рандеву" Акса и девушки-самурая.
-Так,отлично!1-йы вопрос отпал.Теперь расскажи о себе,-сказал Кинг.
-Конечно!Меня зовут Миэлли О'Нил.Место,куда попал Аксель,зовётся "Шум листьев".Это закрытая территория.На ней имеют право находяться только выпускники академии "Сунь Ёнг"-это название в честь основателя.В этой академии людей обучают восточным боевым искусствам и влабению какого-либо оружия.Как ты понял,Аксель,я обучалас мечам,цепи ну и сюрикенам.Большенство выпускников становяпся ниндзя.Светлыми и тёмными.Тёмные вступают в клан "Кобра",самый жестокий в мире преступный сендикат-в него допускают только лучших из лучших,к слову сказать,из академии выпускают только таких,так вот-тёмные ниндзя сражаются за сендикат,а светлые-против.Не так давно я и моя команда тоже вышла из академии,а вместе с нами вышел ещё один человек-Дионис.Ровно через день умер старый гловарь "Кобры".Его нашли исколотого.Что с ним случилось,толком никто объяснить не может-одни говорят,что это сделали ниндзя других кланов,вторые утверждают,якобы это было харакири...
-Хара...что?-спросил заторможенный Шарк
-Самоубийство,-ответил на вопрос Хоук-Я прав?
-Да...
-Ой и откуда ты умный такой взялся?А?
-Встречный вопрос-откуда такой тупой взялся ты?
Дела снова шли на споры.Если бы не Акс:
-Ребята!А ты как считаешь?Что это было?-поинтересовался Аксель
-Это было дело рук наёмников Диониса...
-С чего ты взяла?-перебила Миэлли снова Лайнесс
-Если мне дадут рассказать,то я всё объясню!Дело в том,что сразу же после этого пропал Дионис.А ещё через месяц в Гонконге ограбили крупнейший ювелирный магазин и на месте преступления нашли сюрикен с новым знаком "Кобры".Он один в один совпадал с коброй на руке Диониса.Ирен сообшила об этом властям.Неделю власти искали связь между умершим главарём сендиката и Диониса.И в конце концов они её нашли.Оказалось Дионис-племянник покойного.У меня с ним старые личные счёты,Хан его вообще никогда не любил,Мика он серьёзно подставил,Эмми ненавидит его из-за Ирен и Гейл-он их,мягко выражаясь,продинамил,поэтому они его тоже не переваривают...
-Ладно.Понятно.Но почему никто из жителей Лендмарка не знает об этом старом сквере?
-Просто это не совсем часть Лендмарк-Сити.Он находится на самой окраине города,о которой все уже давным давно забыли.Ещё вопросы будут?
-У тебя есь парень?-ляпнул Акс ,явно не подумав,что вновь оскарбил Лайнесс.
-Любишь зверей?
-А как на счёт полётов?
-Нравится сёрфинг?
"Н-да!Интересно,что бы тут было,если бы они увидели Гейл?И в глазах Лайнесс я читаю,что она не рада меня видеть.Интересно из-за кого это?Ладно,время покажет!"-
подумала про себя Миэлли.
-У меня есть парочка,но это уже потом,-заявила Лайнесс злобно посмотрев на парней,а Акса даже и в глаза видеть не хотела.
-Ладно.Раз так то я задам вопрос-где моё оружие?
-Я его у двери положил.Эй,ты на вопрос не ответила.У тебя парень есть?
-Я забираю оружие и иду домой.А что касается тебя,Аксель,ты ведь не сумасшедший,чтобы встречаться с человеком,который тебя чуть не убил,а?
-Но я...это...как там его...ну,-только и смог сказать Акс
Миэлли перевела взгляд на Лио,дав понять,что Акс ей не нужен и она её не конкурентка.Лайнесс это смекнула,хихикнула над Акселем,который всё ещё был в ступаре,и заявила:
-Оставайся у нас на эту ночь!Мы поможем тебе в твоём деле!-с улыбкой сказала Лайнесс
-Можно?
Хоук и Шарк,переглянувшись,дружно закивали головами,Акселю было всё равно-это его очень сильно замкнуло.И только Кинг подумал:"Она,что, сбрендила?Я то думал,что она за Акса хребет Миэлли вырвет,а она ей остаться и помощь предложила...Я совсем не понимая девушек!"
Продолжение следует...


Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..


Сообщение отредактировал Пиk@ - Среда, 01.09.2010, 22.49.34
 
РедтайгерДата: Среда, 01.09.2010, 22.25.55 | Сообщение # 6
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Супер!!!!!!!! biggrin hands ok

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 22.27.47 | Сообщение # 7
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Спасибо!ТАК ПРИЯТНО!!! biggrin

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Среда, 01.09.2010, 22.56.50 | Сообщение # 8
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
самураи, погони, драки, А.т.о.м. Сочетать ты умеешь cool

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Среда, 01.09.2010, 22.57.22
 
Пиk@Дата: Среда, 01.09.2010, 22.58.04 | Сообщение # 9
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Мерси!:)))

Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
Natahi4Дата: Четверг, 02.09.2010, 19.06.43 | Сообщение # 10
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Пиk@, а прода скоро ожидается??? smile

пять лет верности ATOMу .......
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик Пиkи (Мой первый фанф (сильно не ругайте)...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

   Чат сайта