Текущее время: 03.20.07
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик Пиkи (Мой первый фанф (сильно не ругайте)...)
Фанфик Пиkи
ЛунатикДата: Среда, 15.09.2010, 13.46.00 | Сообщение # 71
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: В пригороде
Так!Что-то я не поняла!Должно уже семь глав быть написано!Ты что забросить решила?Не смей!!!
 
Пиk@Дата: Четверг, 16.09.2010, 20.46.36 | Сообщение # 72
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Quote (Лунатик)
Так!Что-то я не поняла!Должно уже семь глав быть написано!Ты что забросить решила?Не смей!!!

Не боись,не забросила!)Просто вдохновения нет и как говорит Редтайгер, нет время(

Добавлено (16.09.2010, 16.46.36)
---------------------------------------------
Глава 10 Шпионка Гейл
Тем временем Гейл прокрадывалась по "Старому двору".Она знала,что если её заметят-убьют!Что ей надо было там она и сама не знала.Её вели только чувства.Ей казалось,что здесь можно было узнать о "Кобре".Она очень осторожна пробиралась мимо охраны.Найдя потайной ход,недолго думая,воспользовалась им.Попав в заброшенный коридор,потихоньку продвигалась на свет.Вскоре Гейл увидела огромый зал.В центре стоял стол и 12 стульев."Ну ясно-попала на совещание злодеев.Я знаю для кого предназначенны 10 стульев,но зачем ещё 2?"-подумала Гейл.Услыхав знакомый женский голос,она тут же спряталась за колонну.Открылась дверь,и на мраморном полу раздались шаги.В комнату вошло 3 человека:глава преступного совета,его секретарь и Дионис.
-Через 5 минут все приедут,господин Яхо.Ваше место,господин Дионис,здесь!Запомните его!Теперь вы всегда будете сидеть здесь!-произнёс писклявый голос.
"Как же она пищит!Ну невозможно!Слух режит!Так и хочется крикнуть:"Нора,заткнись!"Но если я спалюсь,то могу попращаться с миром."-поразмйслила Гейл
-Я запомнил!-с улыбкой на лице ответил Дионис
-А ваш советник будет сидеть тут!-опять раздался писк,-Он ведь придёт?
-Да!Обязательно придёт!Доменик никогда не пропускает таких встреч!-заверил девушку Дионис.
Услышав это имя,у Гейл полезли на лоб глаза."Ддд-дд-до-доооминик?Эта зараза всё ещё дышит?О Боже!Разве такое возможно?"-мысли водили хороводы в голове у Гейл.Она бы закричала,если бы могла,но еле сдержалась.Через минуту в зал вошли и остольные участники собрания.Гейл окуратно достала нож,чтобы рассмотреть пришедших.В комнату зашла девушка с фиолетовыми волосами и длиннющей чёлкой,полностью закрывавшей глаза.С ней вошли высокий парень и девушка в мини-платье с автоматом.
"Ага!А вот и Люси со своими головорезами."-не радостно мелькнуло в голове шпионки.
Затем зашёл мальчишка лет 9 с мужчиной лет 30.Сходство между ними было сильно заметно.
"О!Вы посмотрите кого занесло на совет!Зачем Кай таскает с собой своего сына?Он ещё слишком мал для приступной деятельности!"-поразмыслила Гейл.
После в комнату зашли 2 парня в деловых костюмах.
"Не ужели "Чёрная угроза" решила примкнуть к этому обществу?Ха!Как они низко пали!"
Дверь снова открылась,и на пороге показалась любовная парочка.
"Ну не понимаю я!Как можно крутить романы и при этом так успешно заниматься финансовыми махинациями!"
Предпоследним в зал зашёл Кван.
"Оба-на!А он то что тут делает?Как он получил место в совете?"-чуть не упала Гейл.
И наконец вошёл последний член совета и правая рука главаря "Кобры"-Доменик.
"Так ты и правда жив!"-в конец опешила Гейл и беззвучно съехала по колонне на пол.
-И так,господа и дамы!Вы знаете,что для нас настали трудные времена!Нам всем нужно объединить свои силы!Сколько можно заниматься пустяками?Пора возобновить свои титулы!Пора показать всем этим политикам,что такое настоящая власть!-торжественно начал господин Яхо.
-Но ведь для каких-либо действий нужна сила.А наши сендикаты уже не те что были раньше!-отозвался один из парней в костюмах.
-Говори за себя!Может кого-то новая власть и ослабила,но лично клан "Кобра" процветает-с насмешкой выразил своё величие и величие своего друга и клана Доминик,-Просто не надо быть половой тряпкой и пускать сопли!!!
"Какие мы речи толкаем!Замолк бы лучще,чем разглагольствовать!"-пришла в себя Гейл
-Значит так!Успокоились оба!Я согласна с тем,что нам не помешает объединиться!Но пополнить отряды своих преспешников тоже не будет лишним,и даже наоборот-необходимо!-вставила своё слово девушка с чёлкой
-Это само сабой!Но нам нужны очень сильные помошники!У кого нибудь есть идеи?-сново заговорил главарь
-У меня есть!Эти 5 не раз срывали зловащие планы не одного преступника!Себя называют Alpha Teens.Но к сожалению не за что на свете не примкнут к нам,-отозвался Кван
-Дорогие друзья,с новым изобретением моей секретарши-химика это не проблема!-лицо госпобина Яхо расплылось в улыбке
-У меня тоже есть на примете люби!Они называют себя "Светлый дракон"!Их 6,и все обладают огромным опытом!-тут же предложил Дионис
-Ты про Гейл и ёе шайку!-спросил Доменик
-Да,именно!
"Ну уж нет!Лучше я в канаве сдохну,чем вам помогать буду!"-яростно подумала Гейл.Тут она заметила,как девушка с автоматом целится в колонну.
"Во попала!"
-Что ты делаешь,Миа?Нельзя стрелять в такую красоту!-остановила её девушка с чёлкой
-Да госпожа Кори!Просто мне показалась,что там кто-то есть!-ответила Миа
-Проверьте!-резко приказал господин Яхо.Две дюжены охранников поднялись к колоннам,но никого не нашли.Всё было как прежде:цветы в горшках,следы отсутствовали,двери были заперпы.
-Вот видишь!-спокойно произнесла госпожа Кори
-Лишняя осторожность никогда не помешает!-с улыбкой обратился к Мие господин Яхо.Та поклонилась,в знак уважения,и села на место.
-Так о чём я?Ах да...
Продолжение следует...


Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Четверг, 16.09.2010, 21.01.26 | Сообщение # 73
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
ура. наконец есть что почитать! приходит тут наконец Кван! biggrin

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Четверг, 16.09.2010, 21.06.10 | Сообщение # 74
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Quote (Редтайгер)
ура. наконец есть что почитать! приходит тут наконец Кван!

Ага!Наконец-то я снова начала писать)))


Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
Natahi4Дата: Пятница, 01.10.2010, 21.06.35 | Сообщение # 75
always here
Группа: V.I.P.
Сообщений: 335
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Пиk@, а чёй-то мы писать перестали??? где ещё новые главы???

пять лет верности ATOMу .......
 
РедтайгерДата: Суббота, 02.10.2010, 22.06.57 | Сообщение # 76
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
знаешь что такое творческий кризис. так вот, для нее этот момент. она не может пока сочинять и времени у нее стало мало на Атомворлд...

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Среда, 13.10.2010, 15.56.37 | Сообщение # 77
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Quote (Natahi4)
Пиk@, а чёй-то мы писать перестали??? где ещё новые главы???

Извините!Фантазия устала!Но скоро может снова начну писать!)))
Quote (Редтайгер)
знаешь что такое творческий кризис. так вот, для нее этот момент. она не может пока сочинять и времени у нее стало мало на Атомворлд...

За меня так заступаешься активно!Большое СПАСИБО!!! smile smile smile


Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..
 
РедтайгерДата: Среда, 13.10.2010, 20.47.18 | Сообщение # 78
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Да не за что) happy smile )

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
Пиk@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14.18.51 | Сообщение # 79
Глава отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Глава 11 Хана нам всем!
Гейл бежала по коредору с невообразимой скоростью.Она не успела расслышать их план,ведь её заметили."Как хорошо,что тут нет Даки!А то он бы тут с криками типа "атас,госись и шухер" такой шум поднял бы..."-размышляла Гейл.Сейчас для неё самое главное-выбраться из этого места незамеченной.Она нашла байк,без особых заморочек уселась на него и погнала на всей скорости по встречке...
Тем временем в доме царил полный хаос.
-Если Гейл поймают,то нам хана!-паниковал Даки
-Ты боишься за неё или за себя?-в недоумении спросила Акари
-Да чего за Гейл беспокоиться?Она один раз как даст,так голова отлетит!А вот нам то...-с ужасом представил Даки
-Ты,Даки,конченый самолюб!-Акари прервала его фантазии
-Если Гейл поймают-это пол беды,а если Гейл поймает Доменик-вот это уже армагедон!-вмешался в "дружеский" разговор Хан
-Да уж!Жизнь станет намного короче!-ещё с большим ужасом проронил Даки
-Эээ...А что тут случилось?-спросил сонный Шарк
-Крму там поорать захотелось в час ночи,а?-злобно выглянулиз комнаты Хоук.К возмушению Хоука присоединились Кинг и Акс,Лайнес же тихо мирно "сдавала на пожарника".
-Гейл пропала,а Доменик нашёлся!Вот что случилось!-спокойно ответил Хан.
Она всё ещё не вернулась?Это странно..,-протянул Аксель.
-Это не странно,это страшно!Хана нам ребята точно будет!!!-не унимался Даки
-Да успокойся же ты,истеричка!-не выдержала Акари-Чего ты нюни распустил?
-А сама,,типа,не боишься?
-Нет,представь,не боюсь!!!
-Ну да,ну да!
-Слушай сюда,ты...-начала выходить из себя Акари,но тут дверь,открытая ударом с ноги,с грохотом ударилась о стену,и на пороге появилась Гейл.
-Я вас не отвлекаю?-стросила она с озлобленным видом
-Не-а!Ты как раз во время!Тут уже разборки начинались!-с улыбой до ушей откликнулся Шарк
-Это хорошо!Вы знаете,что Доменик жив?Если да,то почему мне никто об этом не сказал?
-Мы сами узнали только сегодня,-начал оправдываться Хан
-Тогда спешу вас "обрадовать"!Он входит в "Тёмный" он же "приступный совет"
-ЧТООО?Надеюсь,ты пошутила?-воскликнул опешевший Хан
-Нет!Более того,все,кто входит в совет,решили объединить свои силы!
-Я же говорю,хана нам будет!-с ужасом на лице,Даки пополз по стеночке
-Я не шучу!Они решили каким-то образом завербовать нас к себе,в том числе и команду А.Т.О.М.
-Чего,чего?Мы то тут при чём?-взбодрился Шаркер
-Ах да!В совет каким-то неведомым мне образом проник Кван!
-Ну всё,приплыли!Теперь каждого "скунца" в советы берут!-возмушённо перебила Акари
-Кван в "Тёмном совете"?Нам точно надо держаться вместе на данный момент!-заключил Аксель
-Да прям гений!И как мы раньше без тебя обходились?-с сарказмом поинтересовалась Гейл
-А каким способом они нас переманить хотят?-опомнилась Акари
-Этого я уже не услышала!
-Ну блин!Попали!Ты что,подождать не могла?-стросил Даки
-Вот скажи,тебе твоя жизнь дорога?
-Ну разумеется да!
-Ну вот и мне моя поже ещё пригодится!
-Так,ребята!Давайте не будем сейчас спорить,-прервал их Кинг
-Тебе везде нужно влезть?Пусть ругаются-это не наше дело-с недовольной миной на лице пискнул Хоук
-А тебе бы только развлечений подавай!-сказал Кинг,замахиваясь на Хоука.
-Нда...Может потом поругаемся?У нас как бы проблемка мирового масштаба,-устало перебил всех спорщиков Хан-Нам надо обсудить план наших действий.
Продолжение следует...


Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё,что стеклянное-бьётся легко!..


Сообщение отредактировал Пиk@ - Воскресенье, 24.10.2010, 14.37.17
 
РедтайгерДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18.54.31 | Сообщение # 80
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
прикольно, особенно заголовку респект)))

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик Пиkи (Мой первый фанф (сильно не ругайте)...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

   Чат сайта