Текущее время: 05.14.44
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик TKBVJHE (проба пера)
Фанфик TKBVJHE
TKBVJHEДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09.15.34 | Сообщение # 1
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Глава 1

- Рассосались!!! - крикнула девчонка, расталкивая толпу. Те проводили её так же дружелюбно, но ей некогда было обращать на них внимание. У неё было дело поважнее: спасти свою жизнь. Хотя жить ей то не очень хотелось, так как ей было скучно и порой невыносимо. Она б с радостью бросилась в жерло вулкана или прыгнула с самолёта без парашюта, но умирать ни в коем случае было нельзя и попадать в руки ниндзя. В ней хранилась мощная энергия Джо-лан... точнее двух Джо-лан: темного и светлого. Первого чуть больше, но она старалась сделать так, чтобы вся энергия темного стала светлым, или найти того, кто сможет управлять ею. На это место было три кандидата: Кван, который сам набивался в кандидаты и решил добыть двойную энергию любыми способами; второй - Дрэгон, но он отказался, так как не мог долго противостоять против первого, зато предложил третьего кандидата - Акселя Мэннинга. Ну что ж, главное чтобы он согласился, ведь она сама тоже не резиновая и Кван во много раз сильнее её.
А теперь надо познакомить вас с главной героиней. Её зовут Вайпер Мэннинг, она пропавшая в детстве двоюродная сестра Акселя. Тот даже сам наверное не знает, что у него был дядя Кристофер Мэннинг, брат Себастьяна. Ей 16 лет, волосы тёмно-каштанового цвета, прическа а-ля эльф с двумя длинными локонами. Одета она в джинсы светло-голубого цвета, которые на коленках уже успели протереться до дыр, белую майку с оборванными рукавами, кеды оранжевого цвета, на руках перчатки без пальцев в тон кедам, на спине рюкзак с необходимыми вещами и тремя свитками о светлом Джо-лан, которые не полностью поместились в него и торчали. Этот рюкзак стал ей практически родным, так как она не расставалась с ним почти месяц.
Сверху мелькнуло несколько теней – это ниндзя перепрыгнули на другое здание. Изначально Вайпер была протеже Квана. Как она узнала, тот хотел использовать её чтобы убрать её дядю, но после необходимость пропала, так как она считала, что Пэйн ‘убил’ его. Кван взял её к себе когда ей было 2 года. В тот день она с родителями была в Гонконге, когда произошла авто авария. Родители погибли мгновенно, но ей повезло.
‘- Кван знал, что там находится брат Себастьяна,- говорил Дрэгон.- Он попросил одного из своих ниндзя, который мне это рассказал, спасти тебя, если ты конечно осталась в живых…’
На свою беду она была жива. Всю жизнь Кван обманывал её. Про то, что Дрэгон клон Себастьяна она узнала через день, после того, как была разрушена база команды АТОМ. Тогда он первый раз открыл ей своё лицо… тогда она видела его последний раз, так как он скрылся из виду и теперь было не известно, жив он или нет. Кван сплел вокруг неё паутину гуще, чем паук возле бабочки. Но благодаря тому, что в паутине была брешь, Вайпер многое узнала и сбежала из храма, который осадили ниндзя Змеиного хвоста, и теперь она решила найти Акселя, который просто должен рассказать ей все и взять себе одну из мощнейших энергий. Энергия двойного Джо-лан.
День близился к вечеру, людей на улице стало меньше. Вайпер это не радовало. Бежать среди толпы было безопасней, так как ниндзя вряд ли захотят иметь лишних свидетелей. Она с каждой минутой становилась легкой мишенью и надо было срочно прятаться. Вайпер забежала в здание, которое оказалось отелем.
- Мисс!... – крикнул охранник, погнавшись за ней.
- У меня свидание!
Охранник, судя по всему, поверил, потому что перестал гнаться за ней. Вайпер побежала по лестницам – лифт ей показался ужасно медленным, а бегала она очень быстро. Инженер здания, который отдыхал в этот момент отдыхал в здании. Пробегая мимо него, Вайп услышала его бормотание на счет того, что давно пора поставить эти лифты из Ли-Индастриз.
Двадцать этажей пролетело незаметно, но остальные тридцать дались ей с трудом. Отель оказался на удивление огромным. В планы Вайпер входило забраться на крышу и перепрыгнуть на другое здание. Удар – и дверь на крышу ‘открыта’.
- Перестаралась… - произнесла Вайпер и замерла.
Было странно. Ниндзя не гнались за ней по зданию. Они либо психанули и решили поймать её в другой раз, либо предугадали её действия. Как ни странно, именно второе они и сделали. Вайпер моргнула, и вокруг неё встали полсотни ниндзя. У всех в руках оружие: мечи, сюрикены, у одного даже цепь. Это не особо удивило Вайп и она даже не шелохнулась. Ну хоть за спокойствие Квану. В таких критических ситуациях она могла сохранять спокойствие, что и помогало выжить.
«Эх, Дрэгон, - подумала она. – Где ты шляешься, когда так нужен?»
Четверо ниндзя рискнули на неё напасть. На их месте любой здравомыслящий не стал бы этого делать. Их же оружие она использовала против них: один набросился на неё с палкой, которую она схватила и кинула нападавшего на другого, палку оставила у себя и надавала ей по шее другим. Результат: четверо в отключке.
- Кто следующий?
Трое упали, претворившись мертвыми, пятерых еле отговорили от суицида, один сделал себе харакири… Но остальные оказались более стойкими и разом набросились на неё. Палка у неё теперь была сломана, но она не унывала, так как их теперь было две. После пяти минут сражения образовалась небольшая куча из ниндзя, но к сожалению они быстро начали приходить в себя. Вайп бы использовала Джо-лан, но часть темного мешала ей это сделать, так как Кван тут же телепортировался в Лэндмарк. Подпрыгнув высоко, девчонка пробежала по головам ниндзя и с размаху врезала последнему. Она приземлилась, но тут же получила удар темного Джо-лан в спину. Из-за того, что в ней была часть светлого Джо-лан, внутренности стало жечь, но это вскоре прошло. Вайпер перевернулась на спину и вовремя откатилась в сторону. Там, где ранее лежала её голова был наполовину воткнут меч. Многие ниндзя пришли в порядок, что не очень радовало. Вайпер стала чувствовать усталость и это не удивительно: она с самого утра не ела и целый день бегала. Ей надо было срочно бежать и прятаться.
- Сайонара! – сказала она ниндзя и прыгнула в направлении к другому зданию. Но долететь не удалось.
Ниндзя решили использовать цепи (не для вида же приносить). Когда Вайпер была уже в полете, один из шестерки Квана раскрутил их и метнул в направлении девчонки. Она обвилась вокруг её ноги, и теперь Вайпер летела в направлении к асфальту. И как раз в этот момент цепь отвязалась от её ноги…
Странные мысли приходят перед смертью.
“Где-то я слышала, что мозг начинает работать быстрее, когда падаешь… Хм, это так. Жаль что энергия попадет к Квану, а не к Акселю. Я так и не увидела своего двоюродного брата. Свободное падение – это прикольно, несмотря на то, что в меня летит асфальт. Ой, то есть наоборот. Джо-лан…”
Когда до земли оставалось всего ничего, Вайпер выставила руки вперед и высвободила энергию светлооко Джо-лан…

Это был один из самых обычных дней команды АТОМ. После разрухи в аквацентре ребят поселили в особняке МЛ. Тот как раз пустовал, а продать его было нереально, так как тот стоил больше чем 17 Ламборжини покрытых стразами Сваровски. Каждый квадратный сантиметр поместья был набит техникой, и даже стекла на окнах. Вдобавок рядом с поместьем было еще и опасно. После экспериментов, проводимых Ли и Рекомбо в здешних лесах водились мутанты, но это были еще цветочки. Ведь там теперь жили АТОМцы… Мутанты, конечно, ушли, но они то остались. Хоук притащил туда Стратер – Джет, и теперь пара гектаров леса просто лежала на боку. Стряпня Кинга на новой кухне последний раз закончилась тем, что пришлось отдирать макароны с потолка. Бассейн не прошел краш-тест, после того как Шарк поплавал там. Лайнесс выгуливала собак… Но тут и говорить нечего, так как Аксель был с ней за компанию.
Но помимо разгрома половины бюджета Ли – Индастриз, ребята еще пытались найти любую информацию о Кване, начиная с даты рождения и заканчивая тем, где и во сколько он чихнул. Результаты поисков не радовали: казалось, что он специально удалил всю информацию о себе. Собравшись вечером у ноутбука, за которым постоянно сидел Кинг, он начал читать всё, что они откапали.
- Вот что мы нашли: имя – Кван; возраст – от 50 и далее; рост 180 – 190 сантиметров; вес – неопределён; место проживания – возможно вблизи Гонконга; одежда – очень безвкусная, без стиля… Хоук!!!
- А разве не так? Синий – не его цвет.
- Ладно, - проворчал Кинг. – Продолжаю. Родился на планете Земля…
- А конкретнее?- спросил Шарк.
- В северном полушарии. Владеет Джо-лан, умеет телепортироваться и двигать предметы. Знаком с Ли. Хм.. В общем все.
- М-да, - сказала Лайнесс. – Таким образом мы только к старости узнаем о нем больше. Кинг, ты правда всё проверил?
- Всё, что мог,- признался он. – НАТО и ФБР взламывать не решился, но и те вряд ли что интересного бы дали.
- Так дело не пойдёт, - сказал Аксель. – Надо найти Дрэгона, может он что-нибудь знает.
Мэннинг развернулся и пошел к гаражу.
- Ты куда? – спросила Лайнесс.
- Проветрюсь.
- Я с тобой…
- Нет, Лайн. Мне нужно побыть одному.

Ламбо-Джет, семнадцатый по счету, гнал по улицам Лендмарка на предельной скорости. Вечер медленно опускался на город, нижняя часть города уже была во мраке, а верхнюю пока освещал закат. Фонари автоматически загорались, пытаясь обогнать Ламбо. Водитель этого автомобиля смотрел на дорогу. В данный момент он был в состоянии душевной ‘пустоты’. Мысли покинули его голову, лицо не выражало никаких эмоций.
Отойдя от этого состояния, парень стал приглядывать кафе, в котором можно было перекусить. Сегодня же Кинг готовит, а голодным ему спать ложиться не хотелось. Он нашел одно такое напротив отеля. Акс резко затормозил возле него, напугав пару прохожих, и вышел из авто. Он сел за столик, который был на улице. Официант появился незамедлительно. Сделав заказ, Аксель откинул голову и стал смотреть на небо, на котором загорались звезды. Когда шея стала затекать, он заметил движение на крыше отеля и стал всматриваться. Он увидел ниндзя и понял, что тут они неспроста. Ниндзя просто так не собираются на крышах.
Парень понесся через дорогу за угол здания. По пути он выслушал ‘культурных’ водителей, но полностью проигнорировал их. Добежав до пожарной лестнице за углом, Аксель взглянул наверх. Его вмешательства решили не ждать. Акс увидел, что кто-то пытается перепрыгнуть на другое здание, но вдруг резко начинает падать вниз. Падающей оказалась девушка, которая на пути к смерти выставила руки вперед и высвободила энергию Джо-лан. На мгновение она зависла в воздухе и, воспользовавшись этой возможностью, схватилась рукой за перила балкона, который оказался рядом.
- Получилось,- произнесла она.
Аксель только отошел от ступора. Только что прямо перед ним чуть не разбилась об асфальт девчонка, которая вдобавок знает Джо-лан. Кажется, веселые и опасные деньки АТОМ возвращаются.
Пару раз оттолкнувшись от стен Аксель запрыгнул на балкон, за перила которого держалась девчонка.
- Держись!- дал ей руку Аксель.
Она взглянула на него и дала руку. Парень помог ей забраться. Девчонка оказалась очень худой, словно не ела неделю, кожа на пальцах была до предела натянута, и при этом была вся белой, но при этом выглядела бодро.
- Тебе помочь?- спросил Акс.
-Ты уже помог…
-Ты владеешь Джо-лан?
Девчонка снова посмотрела на него, и теперь Акселю показалось, что её он уже когда-то видел.
-Что ты про это знаешь?- спросила она.
-Древнее боевое искусство, которое основал Чуоло Пан … Э, я первый спросил!
-Ну если ты не видел, то я владею. Так говори дальше.
-Я не обязан.
-Тогда спасибо, что спас. Время на тебя я тратить не собираюсь.
-В таком состоянии?
-Бывало и хуже.
-Подожди,- крикнул Аксель, поймав её за руку в последний момент.- Я тоже владею Джо-лан.
Она обернулась.
-Ты знаешь Акселя Мэннинга?
-Это я,- ответил он, но больше его голос напоминал удивление.
-Неожиданно,- произнесла девчонка.- Я Вайпер Мэннинг.
Она дала ему руку, чтобы поздороваться.
-Однофамилица?- удивился он.
-Скорее твоя двоюродная сестра…

До поместья Ли они ехали молча. Мысли Акселя бегали в голове беспорядочно, пытаясь собрать логическую цепочку, а когда она собиралась, то мозг все стирал и начинал заново. Чтобы от беготни мыслей не разболелась голова, он начал следить за дорогой. Вайпер сидела рядом с ним и некоторое время тоже смотрела на дорогу.
-Я наверное должна тебе всё рассказать? А то кажется ты совсем запутался.
-Лучше расскажи,- согласился Акс.- Я не могу понять как это могло произойти…
-То есть?
-Как ты появилась.
-Из маминого животика. Надеюсь всю биологию тебе не придется рассказывать? Шучу, конечно. Ты знаешь своего дядю Кристофера?
-Дядя?!
-Брат твоего отца. Можешь проверить по базе данных, если не уверен.
Аксель так и сделал. В Ламбо была установлена панель со всеми новоротами, которые имел обычный компьютер. Для Гэррета все было мало. Парень зашел в базу данных, ввел нужную информацию о его дяде. Аксель никогда не заходил в неё, хотя сейчас очень пожалел. Родственников у него оказалось очень много.
-Сестра…- обрадовался он но потом прочел дальше.- Ты мертва! Как это понять?
-Долгая история. Прошу не перебивать…
-Подожди,- сказал Аксель.- Я же должен потом рассказать своим друзьям, а сто раз пересказывать одно и то же не очень увлекательно.
-Я могу им доверять?
-Да.
Автомобиль притормозил возле ворот. Когда они открылись, Аксель завез Ламбо-Джет в гараж, потом с Вайпер он прошел в гостиную. На пути им попалась Лайнесс, которая слышала звук мотора и решила встретить друга, но её веселое выражение мигом стало хмурым, когда в её поле зрения попала Вайпер.
-Эм, Аксель, у нас был уговор, чтобы никого кроме очень хороших знакомых не водить в дом,- сказала она и стала пепелить взглядом Вайпер. Ей и Мэйделин хватало, которая последнее время все чаше и чаще, а тут еще Аксель привел какую-то девушку, о которой он наверняка не знал ничего.
-Лайнесс, это не касается красивых девушек!- воскликнул Хоук, который в мгновение оказался возле Вайпер.
Потом в поле зрения Вайп попал Кинг. Вайпер стала молить мысленно Бога, чтобы этот тоже не начал пускать слюни, но, к её счастью, он оказался адекватным.
-Мы всё объясним,- сказал Аксель.
-Желательно побыстрее,- проворчала Лайнесс.
Вайпер посмотрела на неё и ухмыльнулась. Лайнесс, почему-то стало казаться, что это не новая девушка, а кто-то другой, но все равно девчонка ей не нравилась.
Из-за угла вышел Шарк с настроением чуть ниже среднего (что само по себе сенсация). Он разговаривал по телефону со своей девушкой.
-Пшш, пшш, Рэйчел, я сейчас не могу говорить, я перезвоню завтра утром. Пшш…
Шарк нажал ‘Отбой’ и только сейчас заметил, что в доме гостья.
-Приветствую,- улыбнулся он Вайпер.
-Ну раз все собрались, то знакомьтесь – это Вайпер – моя двоюродная сестра…
Челюсти остальных АТОМцев приблизились к полу на десять сантиметров.
-Я сама,- сказала Вайпер.- Да, это так. Официально я погибла в автокатастрофе, но меня на самом деле вытащили из автомобиля и долгое время скрывали. Я владею Джо-лан…
Челюсти на уровне живота.
- … И все это время жила у Квана.
Последняя фраза подействовала сногсшибательно, а челюсть Акса догнала остальные. Ступор бы продолжался недели две, но Шарк первым пришел в себя и спросил:
-Он тебя похитил?
-Нет, скорее всего спас. Похищенных обычно не кормят и не одевают, а он в добавок выучил меня Джо-лан и потом познакомил с ниндзя Дрэгоном…
Дальше пола челюсти упасть не смогли.
-Кван!?- Хоук чуть не перекрестился.- Ты с ним жила?
-А зачем он тебя спас?- спросил Кинг.
-Где он живет?- спросила Лайнесс.
-А отец? Он жив?
-Эээ, помедленнее, я на все ответить не смогу, Кван мне самой не до конца доверял многие тайны,- сказала Вайпер.- Жила я с ним, для какой цели он меня спас я не знаю, живет в данный момент в храме Джо-лан и Себастьян… О нем я ни чего не знаю.
Вайпер вдруг стала сомневаться, что нужно было искать Акселя. А вдруг он не согласиться взять её энергию? Ведь ей сама она не сможет управлять, так как двойной энергией мог обладать только тот, кто это заслуживал, а она не была уверена, что удостоена этой чести.
-Почему Кван ищет тебя?- спросил Акс.
-Хочет вернуть свитки, которые я взяла с собой, и меня в придачу и меня. Я вроде еще не говорила, что во мне две энергии Джо-лан?
-Две?!
-Да. До побега я изучала темный, но когда сбежала, решила перейди к светлому, так как Квану было бы труднее меня обнаружить, но я не знала, что темный так во мне и останется и смешавшись с светлым образует что-то мощное. Я узнала о этой энергии только когда ниндзя Квана пришли ко мне с заявлением, что покрошат меня, а энергию переведут Квану. Я же решила отдать её достойному.
-Это кому же?- спросила Лайнесс, глядя на Вайп.
Она же взглянула на Акселя.
-Я?!
-А кому же еще? Ну, могу и Квану, но конец света я жду не раньше 2012 года и то не факт, что тот будет. Но только проблема…
-Какая?
-Твой Джо-лан где-то посередине, но ближе к минимальному. Я имею в виду, что ты просто не сможешь удержать мою энергию.
Вайпер посмотрела в пол. Её снова стали одолевать сомнения. Может она зря искала его?
-А что ты можешь делать с помощью Джо-лан?- спросил глава Альфа Тинс.
-Могу двигать предметы, телепортироваться, использовать все части тела для передачи энергии…
-Даже этим?- спросил Шарк, показывая пальцем на свое седалище.
-Не проверяла. Еще знаю пару несложных ритуалов. Ну, ладно, я пойду. Если захочешь принять мою энергию - звони…
-Стоп, ты куда?- спросил Шарк.
-Я…
-Оставайся у нас,- предложил Хоук, а сам подумал “Как раз свободная комната рядом с моей!”
-Эээ…
-Точно,- согласился с ним Кинг.
-Да,- произнес Аксель.- Родственники должны быть вместе.
-Но…
Аксель улыбнулся так, что у Вайпер больше не нашлось возражений. Пришлось остаться.

Ночь. Где-то 2 или 3 часа. Все спят. Хотя нет, не все…
Хоук, одевшись во всё новое, почистив зубы, сделав пилинг лица и еще много всякой подобной фигни, отправился на свидание в… соседнюю комнату. Ну, это ж Хоук. Парень где-то раздобыл цветы (даже автор не знает где) и тихо шел по направлению к комнате, где должна была находиться Вайпер. Тихо не получилось, ему под ногу попался скейт. Ну хоть никого не разбудил. Он выругался и проклял того кто поставил скейт здесь, и наругал себя за то, что взял розы с шипами, которые упали ему на фейс. Встав, он пошел дальше.
Дверь оказалась немного приоткрыта. Хоук на цыпочках прокрался к кровати и по пути заметил боксерскую грушу.
“Все Мэннинги от тренировок что ли тащатся?”
Поправив прическу, галстук… (тут следует список из 50 пунктов) и наконец, шнурки на ботинках, Хоук склонился над кроватью, чтобы поцеловать… Акселя!!! А тот не вовремя открыл глаза.
-Хоук!?- Аксель уставился на тянущиеся губы друга, которые тянулись к его.- Что ты тут делаешь?
-Я об этом тебя хотел спросить!
-Я между прочим тут давно живу, после того, как выбил окно.
-А почему обратно не ушел?
-Лень было… Так что ты тут делаешь? И зачем розы?
-Мухахаха!
-Хаха, капец!!!
И грохот послышались за пределами комнаты. Это Шарк упал и от смеха стал прыгать на животе. Ногой он нечайно задел дверь. Рядом с ним, сгибаясь от смеха, стояла Вайпер.
-Где камера?- ухахатываясь произнес Шарк.- Во кадр!!!
Лайнесс и Кинг, услышав смех, прибежали и немедленно присоединились к смеявшимся, так как увидели Хоука, который до сих пор был над Акселем.
-Если сейчас же не отойдешь, от стены уже никогда не отклеишься,- погрозил Акс.
Тот мгновенно отскочил от него.
-Давайте спать,- сказал глава команды, когда смех стих.
-О, да,- произнес Кинг.- Я устал смеяться.
Все разошлись, но редкие хихиканья некоторое время раздавались в четырех комнатах…

 
KennyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11.18.03 | Сообщение # 2
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
TKBVJHE, скажу, что проба пера очень удачная))) И я так думаю, Вайпер станет каноническим персом на сайте)))))

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15.52.11 | Сообщение # 3
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
TKBVJHE, начало неплохое - молодец happy

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
steelessДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23.02.12 | Сообщение # 4
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Мери-Сью настолько суровы, что...
Ой! Извините, шутка, щутка! Обчиталась перловки на snapetales.
Ну, хоть у кого-то руки дошли создать что-то вроде продолжения! Как я рада - ине пересказать! Читала с удовольствием, особенно насчет выходки Хоука, разумеется! Так держать!


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
TKBVJHEДата: Понедельник, 15.03.2010, 12.42.27 | Сообщение # 5
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Kenny, BlackPanther, steeless, спасибо за коментарии happy так мне стоит продолжать?)
 
malceva_nataДата: Понедельник, 15.03.2010, 16.44.58 | Сообщение # 6
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В пригороде
TKBVJHE, начало отличное продолжай в том же духе..*) happy
 
ТуристДата: Вторник, 16.03.2010, 16.11.29 | Сообщение # 7
Группа: Туристы





а когда продолжение будет,мне понравилось?????????????!!!!!))))
 
TKBVJHEДата: Вторник, 16.03.2010, 16.54.10 | Сообщение # 8
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Турист, ну, недельки через две минимум. Постараюсь побыстрее happy
 
ТуристДата: Вторник, 16.03.2010, 20.20.32 | Сообщение # 9
Группа: Туристы





Ну да побыстрее бы не мешало б,буду ждать!!!!!!)))))
 
T-RexДата: Вторник, 16.03.2010, 22.51.40 | Сообщение # 10
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Мне очень понравилось. Наредкость точно передана атмосфера оригинального АТОМа. Выходки Хоука меня очень улыбнули. Разве что драчки немного скомкано. Но для начала очень и очень внушительно. Так держать. Ждемс проды.

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик TKBVJHE (проба пера)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Чат сайта