Текущее время: 03.48.49
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик TKBVJHE (проба пера)
Фанфик TKBVJHE
ТуристДата: Среда, 17.03.2010, 15.24.51 | Сообщение # 11
Группа: Туристы





ну скоро каникулы,такшо можешь и на каникулах написать!!!!!)))))))
 
ТуристДата: Понедельник, 22.03.2010, 20.20.57 | Сообщение # 12
Группа: Туристы





TKBVJHE,а когда прода будет????????
 
TKBVJHEДата: Среда, 24.03.2010, 16.18.56 | Сообщение # 13
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Турист, нетерпеливый какой (или нетерпеливая) happy постараюсь побыстрее
 
ТуристДата: Среда, 24.03.2010, 20.32.23 | Сообщение # 14
Группа: Туристы





даа,я оооооооооооочень нетерпеливАЯ,буду ждать!!!!!! biggrin
 
TKBVJHEДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10.47.02 | Сообщение # 15
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Выкладываю проду. Если есть желание придушить меня после прочтения - я не возражаю

Глава 2

Настало утро. Лайнесс, Кинг, Шарк и Вайпер около двух часов поглядывали на Хоука с Акселем и тихо хихикали, прикрывая рот рукой. Те старались не подходить друг к другу ближе чем на десять метров, но Шарк сказал:
- У них этой ночью не вышло, вот и не хотят друг с другом разговаривать.
Приспечило же Шарку сказать во время завтрака это и, конечно же, не весь завтрак оказался в желудках ребят. А оставшееся утро Акс, Кинг и Вайпер провели у ноутбука, в который вливались все секреты Квана, о которых Вайп было известно. Лайнесс медетиовала и иногда открывала глаза, когда слышала что-нибудь интересное о Кване. Она до сих пор не могла понять, почему Вайпер с поличным сдает того, кто её вырастил, кормил, одевал, но этот вопрос девушка решила оставить на потом, когда будет возможность поговорить с Вайпер наедине.
Хоук куда-то пропал, но он особенно нужен не был. Шарк же просто ходил угрюмым. В таком состоянии он несколько раз прошел поместье. Акселю надоело на него смотреть.
- Шарк, что с тобой?
- А?- откликнулся он через минуту.
- Что то случилось?- спросила Лайнесс.- А то что-то я не слышу, как Хоук орет на тебя.
- У меня проблема,- сказал он.- Мама Рэйчел нашла ей жениха и настаивает на том, чтобы они поженились.
- Что?
- Разве она не может выбрать сама?
- Может, конечно, но тогда она лишиться наследства своей матери,- Шарк вздохнул.
- Мда… - протянул Кинг.- А ты сам как?
- Никак. Но я приму любое решение, которое примет она. Хоть и очень боюсь, что она выйдет за того.
- Тебе надо развлечься,- сказал Аксель,- впрочем, как и нам всем. Что-то мы очень давно не были в торговом центре…
Все поняли намек.

Через час АТОМцы сделали набег на MALL. Кинг решил побить рекорд и съесть три торта с него ростом, Аксель выводил из строя игровые автоматы, Лайнесс танцевала в Pump it Up, Хоук потерялся где-то среди вешалок, Шарк где-то там же (но с другой целью), а Вайпер просто ходила по торговому центру. Живя с Кваном, она могла свободно ходить по городу, но вместе с ней, скрываясь в тени больших зданий, были ниндзя, которые в случае опасности защищали её.
«Зачем Кван охранял меня?...»
Так задумавшись, она могла обойти весь земной шар, но её случайно задел человек в плаще. Какой-то предмет выпал из его рук.
-Простите,- извинилась Вайп и присела, чтобы поднять предмет, но человек в плаще опередил её. Девушке показался предмет очень знакомым.
«Кольцо “Змеиного хвоста”!»- вспомнила она и кинулась сквозь толпу за человеком, но наткнулась на Акселя.
-Как тебе здесь?
-Нормально. Я сейчас,- и побежала бы дальше, если бы Шарк не загородил дорогу.
-Мне определённо лучше,- сказал он.- Пугать Хоука в примерочной или сводить с ума продавцов-консультантов – это самый лучший от…
В этот момент он заметил Рэйчел и улыбнулся до ушей. Та тоже увидела ребят и побежала к ним.
- Рэйч!- Шарк поймал её за талию и поцеловал.- Как ты?
- Шарк, отпусти, он рядом!- прошипела она и сделала шаг назад от него. Блондин удивился. Но еще больше был удивлен, когда к ней подошел какой-то перекачанный мачо (чамо, как больше нравится) и обнял её.
- Рэйч, почему ушла, не предупредив меня?- сказал качок и зло уставился на ребят.- Кто это?
- Мои друзья,- ответила она.
- Представишь?
- Да,- Рэйчел только сейчас заметила Вайпер, которую она вообще не знала, но она перехватила инициативу.
- Вайпер,- она протянула руку, чтобы с ним поздороваться.
- Виктор,- тот поцеловал ей руку.
- Шарк,- сказал блондин. Качок пожал её до состояния хруста.
- Аксель,- Акс сделал тоже самое, отомстив за друга.
- Вижу вы познакомились,- произнесла Рэйчел, смотря как Шарк и Виктор трясут кистями.
- Пошли,- сказал Виктор, взяв Рэйчел за руку.
- Качок,- прошипел Шарк, когда они отошли.
- Успокойся, Шарк,- сказал Аксель.- Не думаю, что она выберет его.
- Акс,- сказала Вайп.- Здесь где-то человек Квана.
- Что? То есть, почему?
- У него был знак “Змеиного хвоста”. Высокий в черном плаще.
- Ясно. Шарк позови ребят, а мы с Вайп пока поищем его.
- Понял,- сказал тот и скрылся в толпе покупателей.
Аксель и Вайпер пошли в другом направлении, но Вайпер кто-то схватил за руку и потянул назад. Она не удержала равновесие и упала к ногам того, кого она с Аксом пошла искать. Тот снял капюшон.
- Дрэгон!
Это был он, только в черном. Вайпер было обрадовалась…
- Ты где пропадал?
Аксель обернулся, услышав знакомое имя.
- Не твоё дело, приспешница Квана.
- Приспешница?- удивился Акс.
- Ты… Ты не Дрэгон!- воскликнула она, и после этой фразы полетела по направлению к стене. От удара посыпалась штукатурка. Вайпер услышала щелчок – это Дрэгон (или кто-то в его старом костюме) вынул меч из ножен и стал приближаться к Вайп. Люди закричали и в панике бросились к выходам. Когда торговый центр почти опустел, появилось еще пара десятков ниндзя. Дрэгон представил меч к шее Вайп.
-Ты за все ответишь!
- Долго речь репетировал?- ухмыльнулась она, не смотря на то, что была на волосок от смерти.- Актер из тебя не плохой.
- Джо-лан!- Аксель классическим приемом снёс Дрэгона с ног.
- Молодец, что отвлекла,- сказал её брат.
- Тебе спасибо.
Акс помог ей встать, и им тут же пришлось отбивать атаки остальных ниндзя. Мэннинги особо не парились: джо-лан туда, джо-лан сюда. Кинг справлялся просто и со вкусом: хук слева, хук справа. Шарк забрался в бар и забрасывал ниндзя банками. Хоук сел в тележку, взял клюшку и, со словами:”Вы падете от рук шопинга!” помчался сбивать всех тех, кто не успел спрятаться. Вайпер тоже взяла тележку, чтобы держать волну ниндзя на расстоянии, но некоторые не считали это проблемой, за что быстро поплатились. Акс перешел на рукопашную, но вовремя передумал, когда увидел, что ниндзя повытаскивали мечи, и взял металлический стул, который использовал в качестве щита. Двоих самых сумасшедших ниндзя он схватил ножками этого стула и пригвоздил к стене. Шарк присоединился к Хоуку, но взял две тележки и, как на роликах, поехал дубасить недругов с другом с криками “Шайбу!”, не обращая на другие внешние факторы.
-Шарк!- крикнул Кинг, когда увидел, что друг приближается к столикам.
Тот открыл глаза.
- О чёрт!
Блондин подпрыгнул, тележки проехали под столом, но Шарк обратно в них не приземлился, так как трусами зацепился за крючок свисающий с потолка.
Дрэгон в черном решил не тратить время зря и пошел разбираться с Вайпер. Ниндзя сделал бросок вперед, но Вайп сделала сальто назад, выбив при этом ногой у него меч.
- Посмотрим как ты без своей игрушки!
Но тот водил свой взгляд, то над её головой, то на то, что творится за её спиной. Вайпер обернулась и посмотрела там же. Меч летел по направлению к Акселю.
- Аксель!!!- крикнула она, но тот в суматохе её не слышал. Но когда услышал, было уже поздно. Убежать не успеет, телепортация у него даётся плохо. Когда уже все знали какой будет исход, меч засиял фиолетовым и остановился в полуметре от него.
- Отходи!
Аксель посмотрел в её сторону. Рука, которой она держала меч, стала светиться фиолетовым, и глаза потихоньку тоже покрывались этим сиянием. В этот момент появилась Лайнесс, которая не была последние три минуты в зоне видимости. Она тоже заметила меч и срочно оттащила Акселя от меча. Вайпер отпустила оружие.
- Она чуть тебя не убила!- крикнул Дрэгон.
- Он врёт!- заступился Шарк.- Она просто выбила меч из его рук.
- Тебе лучше сдаться!- глаза Вайп стали полностью фиолетовыми. Она попыталась остановить ярость темного джо-лан, но…
- Джо-лан!- крикнула она, кидаясь на Дрэгона.
Бедняга (Дрэгон) от ударной волны пробил одну стену, оставил вмятину в другой и упал на пол без сознания. Вайпер бы снова бросилась на него, но Кинг поймал её за запястье.
- Спасибо,- сказала она.- Тёмный джо-лан захватывает разум.
- Она… Она чуть тебя не убила!- крикнула Лайнесс.
- Нет!- возразили остальные члены Alpha Teens.
- Я не видел,- сказал Аксель.- Разберемся дома.
- А с ним что делать будем?- кивнул Хоук в сторону Дрэгона.
- Возьмем с собой.
- Что?
- Я согласна,- сказала Лайнесс.- Уверена, ему есть, что сказать.
- С чего бы это?- посмотрела на неё Вайпер.
- Не твоё дело!
- Тихо, девочки,- встал между ними Акс.- Кинг, Шарк, свяжите Дрэгона, Хоук, следи за тем, чтобы дамы не подрались.
- Если не будет повода,- буркнула Лайнесс.
- Воображалы его всегда найдут,- ухмыльнулась Вайп.
Хоуку стало не по себе. Кому будет уютно находится между двумя разъяренными тигрицами?

Кинг с помощью дистанционного управления пригнал Гидралиукс на стоянку торгового центра, так как парням показалось, что садить в Сламму Лайнесс и Вайпер будет не безопасно. Если вторая еще более-менее могла держать свои эмоции, то первая готова была разорвать её на части. Они быстро добрались до дома. Аксель отнес Дрэгона в подвал. Вайпер хотела идти с ним, но Акс сказал, что им опасно рядом находиться.
- Мне надо с ним поговорить!- возмутилась она, потом успокоилась и произнесла:- Я не уверенна, что это настоящий Дрэгон.
- Почему же?
- Настоящий Дрэгон на меня никогда не нападал. И ещё Кван что-то говорил про клонов твоего отца и управление над ними. Если предположить, что у него осталось ещё ДНК Себастьяна, или он поймал Дрэгона…
- Это возможно?
- Только в том случае, если он поймает Дрэгона,- сказал Гэррет, который приехал к ребятам.- Кстати, мы не знакомы.
- Знакомься,- сказал Аксель.- Моя двоюродная сестра Вайпер.
- Очень приятно. Я – Гэррет.
- Взаимно.
- Так мы сегодня едем на трек?- спросил гений.
- Чуть позже,- ответил Аксель.- Вайпер, расскажи ему о происшествии в торговом центре.
- Хорошо.
Акс пошел в подвал. Посадив Дрэгона на стул и связав ему руки и ноги, парень стянул с него маску. Это было лицо клона Себастьяна, но только наполовину. Другая половина лица была сделана из биокибернетических деталей, которые начали производить в Ли-Индастриз перед тем, как АТОМцев уволили.
“В этом явно участвовал М. Л.,”- подумал парень. Он только сейчас заметил, что то мигает рядом с левым глазом Дрэгона.
- Посмотрим, насколько ты быстр!- произнес ниндзя, посмотрев на Акселя. А точка стала мигать быстрее.
- Чёрт!- воскликнул Акс и бросился прочь из подвала.

Лайнесс тупо слонялась по дому. Она всё думала о случившемся в торговом центре, особенно о том моменте, когда над Акселем висел меч. Она не на шутку перепугалась, так как очень боялась потерять его и вовремя спасла… Или просто оттащила?
“Я просто не видела этот момент,- сказала она себе.- Не надо делать поспешных выводов.”
Ещё Лайн вспомнила, как Вайпер бросилась на Дрэгона. Наверно только она заметила ужасную ярость в глазах сестры Акса. Лио решила проведать друга в подвале, несмотря на то, что он запретил. Когда это запреты останавливали АТОМ? Она прошла мимо Вайп с Гэрретом, которые буквально минуту назад стали лучшими друзьями. Лайн хотела открыть дверь, но её опередил Аксель. Вид у его был такой, словно тот приведение увидел.
- Что-то случилось?
-Бомба!- крикнул Аксель. Он схвати Лайнесс и прикрыл её собою.
Вайпер же вытащила Гэррета из его меготехнической коляски и прыгнула за диван.
Раздался взрыв. Грохот был просто оглушительный, но ещё оглушительнее оказался крик Хоука в ванной. С потолка снегом посыпалась штукатурка, из лопнувших ламп летели искры. Послышался треск электричества – это заработало аварийное питание.
- ЧтО этО былО?- произнес Шарк, выделяя ударением букву ‘О’.
- Это Дрэгон взорвался,- произнес Аксель, помогая Лайнесс встать.
- Эм, Акс, есть более гуманные способы пыток,- попытался пошутить Шарк.
- Взорвался?- переспросил Гэррет. – Но как?
- В том дело, что он был наполовину человеком, если судить по лицу. А лицо его было наполовину сделано из металлических деталей, да и в добавок в нем самом была заложена бомба.
- Кажется без Ли тут не обошлось,- произнес Кинг.

 
ТуристДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11.24.39 | Сообщение # 16
Группа: Туристы





прикоооооольно,мне понравилось,а ты теперь через каждые 2 недели будешь кидать проду??????????? happy
 
malceva_nataДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14.46.21 | Сообщение # 17
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В пригороде
TKBVJHE, отлично....продолжай дальше..*)
жду продолжения*) happy
 
TKBVJHEДата: Вторник, 30.03.2010, 18.35.22 | Сообщение # 18
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Турист, Наверное, смотря как сложаться обстоятельства, экзамены ж скоро)
 
ТуристДата: Вторник, 30.03.2010, 21.09.32 | Сообщение # 19
Группа: Туристы





аааааааа,а ты в каком классе???????
 
ТуристДата: Среда, 31.03.2010, 16.22.50 | Сообщение # 20
Группа: Туристы





нуу точнее я поняла,если екзамены,то в 9,ну просто те както не стремно писать фанфики в таком возрасте???????? happy
а вобще КЛАССНО получается biggrin
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик TKBVJHE (проба пера)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Чат сайта