Текущее время: 05.26.51
   Текущая дата:   09.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик) (Фанфик не мой,а моей подруги))
Фанфик)
malceva_nataДата: Вторник, 02.02.2010, 21.28.07 | Сообщение # 1
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В пригороде
Тяжкий груз прошлого....Глава 1 електричество...
День для всех атомцев начался очень хорошо. Все были в хорошем настроении. Шарк как всегда играл в видио игру, Аксель тренеровался сегодня у него было особое рвение, Кинг разговаривал по телефону со своей очередной девушкой, а хоук и Лайнес чинили в доме проводку.
-Хоук, выруби пожалусто електричиство в доме!
Закричала Лайнес.
-Нет стой мне еще один уровень остался!
Возмущенно прокричал Шарк.
-Ну так сохранись этозаймет пару минут!
-Да ну ребята это вы подождите пару минут.
Лайнес зашла в комноту и кинула какуюто статуэтку прямо Шарку в голову.
-Я сказала выключи!
Сердито начала Лайнес.
-Хорошо, хорошо выключаю.
Потирая голову сказал Шарк
-Хоук вырубай!
Хоук подошол к щитку и выключил електричиство.
-Готово!
Лайнес пошла к проводке и начала с ней разбиратьсяй.Найдя поломку она быстро всё починила. Она закрыла щиток и закричала.
-Хоук можеш врубать!
И в тоже мгновение она услышала как включается телевизор. Сразуже Лайнес увидела перед собой Хоука.
-Ну как, что это было?
-Да так контакты отшли.
-А что за провод торчит?
Лайнес повернулась и увидела старый красный провод. Выглядел он таким старым что наверняка не подавал электричиство.
-Понятия не имею но надо засунуть его обратно мне не нравится как он висит.
Лайнес открыла щиток и взялась за провод. Она почуствовала сильный разряд електричиства и закричала.Хоук замер в оцепинении он не знал что делать он был ошарашен. В комноту влетели Кинг, Шарк и Аксель. Аксель не стал терятся. Он набросился на Лайнес и повалил Её напол. Лайнес отпустила провод и боль ищезла.
-Лайнес ты как с тобой всё в порядке?
Обеспокоенно начал Аксель.
-Вот чёрт я не думала что он под напряжением.
-Зачем ты вообще за него взялась голыми руками причём.
-Да посмотри какой он старый кто может подумать что он ещё подаёт электричество.
-Это не важно ты как себя чуствуеш?
Тихо и бережно спросил Кинг.
-Да всё нормально! Только пить хочется.
Ответила Лайнес вырываясь из рук Акселя. Она пошла в кухню и налила себе апельсинового сока.Ребята пошли за ней Шарк опять присел за игру, Хоут сел рядом, Кинг опёрся спиной об стену, а Аксель держался рядом с Лайнес. Допив сок Лайнес поставила стакан и посмотрела на ребят. Они пытались выглядеть раслабленно но было видно что они сильно напряжены. Лайнес улыбнулась и сказала.
-Да ладно вам ребята все в порядке.
Кинг подошол ближе в его глазах виднелся страх.
-Мы просто не хотим чтоб с тобой что-то случилось.Если тебе станет както не посебе или плохо...
Кинг не успел договорить как Лайнес похлопала его ладонью по груди и сказала.
-Хорошо, хорошо папочка я обязательно скажу.
Аксель улыбнулся видимо Лайнес его немного развеселила. Но вдруг эту идилию разорвал телефоный звонок. Аксель поднял тркбку.
-Алло...Здравствуй Гарет...Правда?!...Это замечательно...А когда?...Хорошо уже едим...
Аксель повернулся к ребятамшироко улыбаясь все смотрели на него.
-Гарет звонил есть работ.
-Ммм, заманчиво.
Игриво начал Шарк. Ребята быстро собрались и поехали к Гарету. До места они прибыли очень быстро.
Подьехав к новому поместью Гарета в котором он жил совсем недавно. Ребята припарковались и увидели на пороге Гарета.
-Здравствуйте друзья мои пожалусто проходите.
И Гарет проводил их в дом.
-ух ты Гарет а ты неплохо обустроился.
Сказал Шарк осматривая просторные комнаты. Все ребята включая Гарета зашли в лифт и он нажал кнопку -2.
- Спасибо Шарк я хотел я хотел чтоб у меня было как можно больше пространства. Правда по вечерам мне каккто не по себе.
-Может тебе стоит завести подружку?
Сказала Лайнес уставившись в потолок.На что Гарет негромко расмеялся. Вдруг лифт остановился и холодные, металичиские двери открылись. Ребята вышли из лифта и оказались в какомто гараже сразу их взгляд упал на офигеные тачки.Все просто оцепинели, стояли раскрыв рты. Чтонибудь смогла сказать только Лайнес.
-Вот дерьмо.
-Что???О_о
Удивился Гарет.
-Ой прости.
Сказала Лайнес чуть не расмеявшись, Гарет улыбнулся.
-Я разработал для вас новые машины. Я не могу больше смотреть как вы ползёте на своих развалюхах. Это не просто машины трансформеры. Каздая машина соответствует вашему характеру и вашим особеностям.
-А какая из них чья?
Спросил Аксель.
-Та ярко зелёная машина Лайнес. Оранжевая машина Хоука. Жолтая машина Шарка. Белая машина Кинга. А та черная твоя.
Гарет кинул всем ключи и ребята кинулись к своим машинам. Машина Лайнес очень похожа не неё, она напамянала чёрную пантеру. Машина была ярко зелеными линиями и разнообразными узорами. Можно было сказать что черного там было немного больше чем зелёного. Но машина всёравно выглядела потрясающе со всеми своими тонкими чертами было такое ощущение что из-за своей оптикаемости она может взлететью
Машина Хоука была оранжево-красной она немного походила на последнюю модель ферари только она была намного лутше.
МашинаШарка была жолто-голубой она была очень оптекаемой и вместительной. Напамянающая летнюю, томящююся волну.
Машина Кинга была белой с малым количеством золотых и серебристых линий. Машина была очень громоздкой впрочим как и сам Кинг.
Машина Акселя, была черной с красными узорами. Тоже очень оптикаемая но при этом и очень большая.
Лайнес подбежала к своей навой машине и бросилось ей на копот целуя её, обнимая и говоря какая она класная.
Аксель сразу начал расматривать всякие примочьки.
Шарк судорожно лазял по салону переодически выкрикивая "Вау!" "Клас!" "Неможет быть!".
Хоук начал расматривать покраску и колёса.
Кинг расматривал панель управления.
-Я так понимаю вам понравилось.
С довольной улыбкой произнёс Гарет.
-Она велеколепна!!!
Простонала Лайнес лежа уже на крыше своей машины.
-Это супер, это клас, здорово вау а это что такое?
Начал быстро говорить Шарк тыкая на кнопку что открывала богажник машины.
-О боже она идеальна.
Сказал Хоук сидя на водительском сидении что делало ему масаж.
-Дайте мне инструкцию мне нужно знать для чего эти кнопки!!!
Завопил Акс немного посмеиваясь как злодей в старом мультфильме.
-Гарет ты гений!
Сказал Кинг делая вид что кудато едит.
-Я очень рад что вам понравилось.
-Наверно их надо испытать прежде чем выежать в город.
Предположила Лайнес уже сидя за рулём в полной готовности.
-Нет не надо я провёл уже все тесты. Так что можете выежать.
Двери гаража открылись и махом все пять машин выехали из помишения. Команда АТОМ выехала за город и часа три каталась по пустой трассе. Какие только трюки они не выделывали.
-Аааа!!! Вот чёрт!!!
Закричала Лайнес которую было слышно в каждой машине Атом ведь ребята поддерживали связь. Машину лайнес закрутило она попыталась выровнятся.
-Лайнес что случилось?
Кричал Кинг в надежде что Лайнес ему ответит.
-Лайнес ответь!
Отчаянопытался докричатся Акс. Он увидел как её машину закрутило. Лайнес с трудом взялась за руль и выихала на обочину резко затормозив. Возле машины Лайне остановилось ещё четыре. Дверь машины Лайнес открыл Аксель он пытался заглянуть в её глаза.
-Что? Что случилось?
Дрожащим голосом спросил Акс взяв руку Лайнес...

Глава2 Взбешоность
-Сердце схватило очень, больно. Ели-ели сказала Лайнес.
-Чёрт я так и думал что это может случиться.
Обеспокоено начал Кинг.
-Так ребята вы берете наши машины и едете домой, а мы с Акселем отвезём Лайнес в больницу.
Сказал Кинг обращаясь к Шарку и Хоуку.
-Постой как мы поведём четыре машины?
Недоумевал Хоук.
-У меня на заднем сидении есть инструкция к нашим машинам.Помните? Они же трансформеры.
-Стойте ребят все уже впорядке. Я могу завтро сама сьездить.
Но у неё опять заболело сердце и она сморщила нос ещё крепче сжимая руку Акселя который смотрел прямо на нее.
-Да я вижу. Так пересаживайся на задние места.
Поняв что в даный момент спорить с Кингом бесполезно Лайнес пересела назад. Рядом сел Аксель.
-Ты как?
Спросил он когда Кинг начал заводить мотор.
-Больно. Можно взять твою руку?
-Да конечно.
Аксель улыбнулся и почуствовал ее руку переплетеную своими пальцами. Она положила свою голову ему на плечо и когда ей становилось больно она крепко сжимала руку Акселя. Чуствовав это Аксель начинал гладить еЁ голову. До больници они ехали молча лиш Кинг постояно говорил как это опасно получить такой разряд и что нельзя так шутить со своим здоровьем.Подьехав к больнице Аксель взял Её подруку.
-Не надо я сама смогу пройтись.
Сказала Лайнес выдернув свою руку. Она не любила чуствовать себя слабой особенно если эту слабость видит Аксель.
-Прости я думал... Вопщем зря...
-Не обижайся ведь ты знаеш я нелюблю когда меня так опекают я сразу чуствую себя не собой.
-Да я понял.
Сказал Акс поддерживая на своём лице улыбку. Они долго мотались по больнице пока не нашли нужный кабинет. Доктор зделал пару анализов и последовал такой вывод.
-Вы не беспокойтесь болей больше не будет. Разряд сказался на вас очень легко. Вам повезло что у вас очень натренированое тело и сердце у вас очень сильное. В другом случае вы бы не выжили. А так со здоровьем у вас все в порядке можете возвращатся к вашему обычному образу жизни. Так что можете идти.
-Доктор, а лиденец?
Обижено сказала Лайнес.Доктор засмеялся и дал Лайнес небольшой чупа чупс. На лице Лайнес появилась благодарная улыбка она попращалась с доктором и вышла из кабинета. Сразу за ней вышли Кинг и Аксель. Они вышли из больници и Лайнес побежала к машине открыв дверцу она села за руль.
-Эй ты чего я буду вести.
Грозно начал Кинг.
-С чего это ты сядеш за руль моей машины?!
-С того что ты только что из больници!!!
-Так Кинг прекращай страдать фигней и садись в машину. Ато мы с Акселем уедем без тебя.
Аксель уже сидел на переднем сидении возле Лайнес.
-Кинг давай садис всё в порядке.
Уговаривал его Акс он уже очень устал и хотел быстрее поехать домой.Кинг молча сел в машину и обиженно хлопнул дверью. Нажав на газ машина тронулась с места через 15 минут ребята приехали домой. Всю дорогу до дома Аксель и Лайнес прикалывались на разные темы лиш Кинг вел себя не адекватно. Както странно не как обычно и Ла йнес это заметила. Они зашли в гостиную и увидели Шарка и Хоука Они ругались причём с такой силой что было видно что это серьёзно. В гостиной был полный погром.
-Что случилось?
Спросил ошарашеный Аксель.
-Это все Хоук зделал нескладёха он взял свой бластер и прострелил мой сёрф!!!
Яросно проорал Шарк.
-Что это я нескладёха это ты первый облил мою машину краской!
И ребята сцепились в драке. Кинг подошол и разнял их.
-Я пойду почитаю инструкцию к тачкам и чтоб когда я вернулся здесь всё было так так когда мы уежали и я не шучу!
Грозно орал Кинг. Аксель и Лайнес никогда не видели его таким злым и очень удевились. Лайнес даже немного испугалась. Кинг отпустил ребят и вышел из гостиной.
-Что это с ним?
Испугано спросил Шарк.
-Никогда не видел его таким.
Недоумёно лепетал Аксель.Тут ребята заметили как Лайнес выходит из комнаты.
-Ты куда?
Спросил Хоук.
-Надо же комуто решить эту проблему.
Неповорачиваясь к ребятам ответила девушка своим друзьям. Лайнес зашла в гораж и увидела Кинга в своём внедорожнике. Он читал инструкцию нервно переворачивая страници. Он был чемто поглащен настолько что даже незаметил как Лайнес подошла к его машине. Она открыла дверь и села в салон рядом с Кингом.
-Тебе лутше уйти.
Злобно сказал Кинг.
-А тебе лутше меня не прогонять меня, а обьяснить что случилось.
-Всё нормально.
Лайнес конечно ему не поверила она посмотрела ему в глаза и углубила свой взгляд кудато в нутрь когбуто смотрела в нежную душу это здоровяка. Сколько она там увидела переживания, страх, вину. Это был кагбуто ее дар она могла так углубить взгляд что начинала видеть очень многое. Такое она проделавала со всеми ребятами из команды атом.
-Я ненавижу когда ты так смотриш.
Сказал Кинг отворачивая голову от Лайнес.
-Неприятно?
-Да, ты буто у меня в голове копаешся.
-Я тебя понимаю вот мне например неприятно когда ты ведеш себя таким образом.
-Прости я виноват просто...
-Говори!
Настояла Лайнес....
Галава 3 Слишком близко...
-Когда мне было 10 лет у меня был лутший друг Лари мы с ним дружили с пеленок. Так же как ты он взялся за провод я его оторвал от провода. Все было вродебы нормально мы седели на детской плащадке но спустя два часа у него сильно схватило сердце он скончался на моих руках. Представь мой единственый и лутший друг умер у меня на руках. Это было очень страшно я испугался что с тобой может произойти такоеже.
Лайнес заметила насколько Кингу было тяжело. И она понимала его как никто другой ведь в 16 лет ее подругу жестоко убили на её глазах. Но на этот щет он решила промолчать, она не любила об этом вспоминать.
-Пойми я не готов потерять ни одного из вас.
Лайнес улыбнулась и опять взглянула в его глаза.
-Это большая потеря и невероятный шок. Поверь я понимаю тебя как никто другой. Но нащёт меня тебе беспокоится не надо поверь я в порядке и доктор потвердил так что меня пронесло. И я прошу тебя не веди себя так больше я не хочу больше видеть тебя таким.
-Прости я был придурком.
-Придурком и останешся но ты мой друг и я тебя люблю, и никогда не брошу так что если что росказывай мне всё.
-Как у тебя это получается?
-Что именно?
-Ну ты знаеш подойти к человеку взглянуть в его глаза сказать пару слов и все переживания и страхи уходят и буто их небыло. Я столько раз видел как ты проделываеш это с нашими ребятами. Что это?
-Это дар.
С шутливой улыбкой сказала Лайнес.
-Ты типо людей X?
-Да типо того. Ну знаеш вобщето мне нравится так действовать когда вам хорошо у меня самой сердце радуется.
-За это я тебя и люблю ты делаеш это очень умело. Особено я люблю как ты приводиш в чуства Акселя. Даже я не часто нахожу с ним общий язык, а у тебя с ним буто связь.
Лайнес расмеялась и не останавливая смеха сказала.
-Да я его остральная сестра.
-А мне кажеться что это что-то намного большее.
Лайнес покраснела и вышла из машины.
-Я иду есть, если что присоединяйся.
Лайнес развернулась и скрылась из виду.
"Всеже между ними что-то есть..."
Подумал Кинг. Он просидел в машине еще минут 5 и пошол в гостиную.Зайдя он увидел там ребят и идеальный порядок он начал понимать что реально сильно всех напугал. Хоук и Шарк сидели за столом и о чемто оживлено спорили. Аксель подносил Лайнес тарелку с картошкой и сок. Посмотрев на них он улыбнулся, а после направился к Шарку и Хоуку. Он сел за стол рядом с Шарком и увидел его перепуганые глаза.
-Только не бей.
Жалобно простонал Шарк.
-Да я не собираюсь вас бить я пришол чтобы извенится.
-Ты что?
Удевился Хоук.
-Простите меня я сильно погарячился я... я недолжен был.
-Эх старина Кинг так и быть.
Сказал Шарк дружески его обнимая.
Тем временем Аксель и Лайнес...
-Ну что? Что случилось? Что с Кингом?
Спросил обеспокоеный Аксель.
-Детская травма очень сильная.
-Ну как ты с ним поговорила? Все в порядке?
-А ты повернись и посмотри.
Аксель повернулся и увидел как ребята вместе смеялись и шутили такая картина его очень обрадовала.
-Как тебе удалось?
-Я телепат я вас зателепала.)))
-В любом случае я очень тебе благодарен.
Лайнес улыбнулась и отпила немного сока.
-Акс я хотела спросить у нас на завтро есть планы???
-Эм нет мы как всегда занимаемся ничего неделаньем, а что?
-Да мне на днях подруга старая позвонила попросила встретится. Вот я и решила узнать обламываю ли я вам что-то...
-Да нет, конечно если надумаем куда-то пойти мы тебе позвоним и подружку собой захватиш ты же знаеш Шарк и Хоук будут рады.
-Тогда всё в шоколаде.
-А что за подруга?
-Ну когда-то давно нас сней связывал один человек.
Аксель заметилкак глаза Лайнес погруснели и опустились в пол. Он знал что Лайнес всегда смотрела человеку в глаза и отпускала их только тагда, когда что-то было не так. Ла йнес поняла что Аксель заметил её реакцию и она попыталась улыбнутся.
-Прекрати делать вид что с тобой все в порядке у тебя это не выходит.
Лайнес лиш неловко отвела взгляд.
-Вас связывал парень?
Аксель заментил как уголки ее губ приподнялись в усмешке.
-Нет все было серьезнее я... Думаю я позвоню и откажусь.
Она достала телефон но Аксель его выхватил. Лайнес потянулась за ним но поняла что находится слишком близко к Акселю так близко что они даже могли дотронутся друг до друга губами.Поняв что они находятся так близко они отлетели друг от друга как ошпареные. "Не смей он твой друг, ты не имееш право так поступать." сказал взбешоный голос в голаве Лайнес. "Идиот посмотри как она от тебя отлетела ну конечно ты же у нас такой умный тебе было просто необходимо подпустить ее настолько близко что она попрасту тебя испугалась. Дурак! Дурак! Дурак! "Взревел голос в голове Акселя.
-Чего ты хочеш?
-Я хочу чтоб ты расказала мне правду я хочу знать.
-Аксель а ты не подумал что я нехочу этого росказывать?
-Если я твой друг ты мне раскажеш.

 
ТуристДата: Вторник, 02.02.2010, 21.33.47 | Сообщение # 2
Группа: Туристы





АААААА!!! Круто))) biggrin
 
BlackPantherДата: Вторник, 02.02.2010, 22.10.36 | Сообщение # 3
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Карюха, я так понимаю, это твой фик?
Во-первых, советую зарегестрироваться - чтоб выкладывать самой biggrin

Во-вторых, идея милая - будни АТОМ это здорово)) К тому же это,как я поняла, фик про Акса и Лио)) Начало хорошее, пиши дальше, ищи стиль, совершенствуйся happy Лично я буду рада почитать продолжение)))
А теперь о плохом. Карюха, не обижайся, пжлст, но ошибок МОРЕ! Срочно ищи бэту или настраивай ворд на проверку хотя бы орфографии! Некоторые места читать просто невозможно, да и слова тоже! Я не обвиняю, а советую - поверь, ухоженный в плане речи фик будет еще круче))) Говорю, как профессионал, коим меня вроде бы здесь считают.

Ах, да. и советую переименовать тему на название фика или лучше "Фанфики *имя автора*"


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ТуристДата: Четверг, 04.02.2010, 16.24.31 | Сообщение # 4
Группа: Туристы





respect up v yes BlackPanther мась спасибо я невкоем случае не обижаюсь ведь понимаю что ты права спасибо за советы я попробую поискать БЭТУ)))
 
malceva_nataДата: Четверг, 04.02.2010, 21.32.35 | Сообщение # 5
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В пригороде
Теже три главы только уже исправлены)
Тяжкий груз прошлого....Глава 1 електричество...
День для всех атомцев начался очень хорошо. Все были в хорошем настроении. Шарк как всегда играл в видио игру, Аксель тренеровался сегодня у него было особое рвение, Кинг разговаривал по телефону со своей очередной девушкой, а Хоук и Лайнес чинили в доме проводку.
-Хоук, выруби пожалуйста електричество в доме!
Закричала Лайнес.
-Нет стой мне еще один уровень остался!
Возмущенно прокричал Шарк.
-Ну так сохранись это займет пару минут!
-Да ну ребята это вы подождите пару минут.
Лайнес зашла в комноту и кинула какую-то статуэтку прямо Шарку в голову.
-Я сказала выключи!
Сердито начала Лайнес.
-Хорошо, хорошо выключаю.
Потирая голову сказал Шарк
-Хоук вырубай!
Хоук подошол к щитку и выключил електричество.
-Готово!
Лайнес пошла к проводке и начала с ней разбираться.Найдя поломку она быстро всё починила. Она закрыла щиток и закричала.
-Хоук можеш врубать!
И в тоже мгновение она услышала как включается телевизор. Сразуже Лайнес увидела перед собой Хоука.
-Ну как, что это было?
-Да так контакты отошли.
-А что за провод торчит?
Лайнес повернулась и увидела старый красный провод. Выглядел он таким старым что наверняка не подавал электричество.
-Понятия не имею но надо засунуть его обратно мне не нравится как он висит.
Лайнес открыла щиток и взялась за провод. Она почуствовала сильный разряд електричества и закричала.Хоук замер в оцепенении он не знал что делать он был ошарашен. В комноту влетели Кинг, Шарк и Аксель. Аксель не стал терятся. Он набросился на Лайнес и повалил её напол. Лайнес отпустила провод и боль исчезла.
-Лайнес, ты как с тобой всё в порядке?
Обеспокоенно начал Аксель.
-Вот чёрт я не думала что он под напряжением.
-Зачем ты вообще за него взялась голыми руками причём.
-Да посмотри какой он старый кто может подумать что он ещё подаёт электричество.
-Это не важно ты как себя чуствуеш?
Тихо и бережно спросил Кинг.
-Да всё нормально! Только пить хочется.
Ответила Лайнес вырываясь из рук Акселя. Она пошла в кухню и налила себе апельсинового сока.Ребята пошли за ней Шарк опять присел за игру, Хоут сел рядом, Кинг опёрся спиной об стену, а Аксель держался рядом с Лайнес. Допив сок Лайнес поставила стакан и посмотрела на ребят. Они пытались выглядеть раслабленно но было видно что они сильно напряжены. Лайнес улыбнулась и сказала.
-Да ладно вам ребята все в порядке.
Кинг подошел ближе в его глазах виднелся страх.
-Мы просто не хотим чтобы с тобой что-то случилось.Если тебе станет как то не посебе или плохо...
Кинг не успел договорить как Лайнес похлопала его ладонью по груди и сказала.
-Хорошо, хорошо папочка я обязательно скажу.
Аксель улыбнулся видимо Лайнес его немного развеселила. Но вдруг эту идилию разорвал телефоный звонок. Аксель поднял тркбку.
-Алло...Здравствуй Гарет...Правда?!...Это замечательно...А когда?...Хорошо уже едим...
Аксель повернулся к ребятам широко улыбаясь все смотрели на него.
-Гарет звонил есть работ.
-Ммм, заманчиво.
Игриво начал Шарк. Ребята быстро собрались и поехали к Гарету. До места они прибыли очень быстро.
Подьехав к новому поместью Гарета в котором он жил совсем недавно. Ребята припарковались и увидели на пороге Гарета.
-Здравствуйте, друзья, мои пожалуйста проходите.
И Гарет проводил их в дом.
-Ух ты Гарет а ты неплохо обустроился.
Сказал Шарк осматривая просторные комнаты. Все ребята включая Гарета зашли в лифт и он нажал кнопку -2.
- Спасибо Шарк я хотел чтобы у меня было как можно больше пространства. Правда по вечерам мне как-кто не по себе.
-Может тебе стоит завести подружку?
Сказала Лайнес уставившись в потолок.На что Гарет негромко расмеялся. Вдруг лифт остановился и холодные, металичиские двери открылись. Ребята вышли из лифта и оказались в каком-то гараже сразу их взгляд упал на офигеные тачки.Все просто оцепенели, стояли раскрыв рты. Что-нибудь смогла сказать только Лайнес.
-Вот дерьмо.
-Что???О_о
Удивился Гарет.
-Ой прости.
Сказала Лайнес чуть не расмеявшись, Гарет улыбнулся.
-Я разработал для вас новые машины. Я не могу больше смотреть как вы ползёте на своих развалюхах. Это не просто машины трансформеры. Каждая машина соответствует вашему характеру и вашим особеностям.
-А какая из них чья?
Спросил Аксель.
-Та ярко-зелёная машина Лайнес. Оранжевая машина Хоука. Желтая машина Шарка. Белая машина Кинга. А та черная твоя.
Гарет кинул всем ключи и ребята кинулись к своим машинам. Машина Лайнес очень похожа не неё, она напамянала чёрную пантеру. Машина была ярко зелеными линиями и разнообразными узорами. Можно было сказать что черного там было немного больше чем зелёного. Но машина всё равно выглядела потрясающе со всеми своими тонкими чертами было такое ощущение что из-за своей оптикаемости она может взлететь
Машина Хоука была оранжево-красной она немного походила на последнюю модель ферари только она была намного лучше.
Машина Шарка была желто-голубой она была очень оптекаемой и вместительной. Напамянающая летнюю, томящююся волну.
Машина Кинга была белой с малым количеством золотых и серебристых линий. Машина была очень громоздкой впрочим как и сам Кинг.
Машина Акселя, была черной с красными узорами. Тоже очень оптикаемая но при этом и очень большая.
Лайнес подбежала к своей новой машине и бросилась ей на копот целуя её, обнимая и говоря какая она класная.
Аксель сразу начал расматривать всякие примочки.
Шарк судорожно лазил по салону переодически выкрикивая "Вау!" "Клас!" "Неможет быть!".
Хоук начал расматривать покраску и колёса.
Кинг расматривал панель управления.
-Я так понимаю вам понравилось.
С довольной улыбкой произнёс Гарет.
-Она велеколепна!!!
Простонала Лайнес лежа уже на крыше своей машины.
-Это супер, это клас, здорово вау а это что такое?
Начал быстро говорить Шарк тыкая на кнопку что открывала богажник машины.
-О боже она идеальна.
Сказал Хоук сидя на водительском сидении что делало ему масаж.
-Дайте мне инструкцию мне нужно знать для чего эти кнопки!!!
Завопил Акс немного посмеиваясь как злодей в старом мультфильме.
-Гарет ты гений!
Сказал Кинг делая вид что куда-то едит.
-Я очень рад что вам понравилось.
-Наверно их надо испытать прежде чем выежать в город.
Предположила Лайнес уже сидя за рулём в полной готовности.
-Нет не надо я провёл уже все тесты. Так что можете выежать.
Двери гаража открылись и махом все пять машин выехали из помешения. Команда АТОМ выехала за город и часа три каталась по пустой трассе. Какие только трюки они не выделывали.
-Аааа!!! Вот чёрт!!!
Закричала Лайнес которую было слышно в каждой машине Атом ведь ребята поддерживали связь. Машину Лайнес закрутило она попыталась выровнятся.
-Лайнес что случилось?
Кричал Кинг в надежде что Лайнес ему ответит.
-Лайнес ответь!
Отчаяно пытался докричатся Акс. Он увидел как её машину закрутило. Лайнес с трудом взялась за руль и выехала на обочину резко затормозив. Возле машины Лайнес остановилось ещё четыре. Дверь машины Лайнес открыл Аксель он пытался заглянуть в её глаза.
-Что? Что случилось?
Дрожащим голосом спросил Акс взяв руку Лайнес...

Глава2 Взбешоность
-Сердце схватило очень, больно. Ели-ели сказала Лайнес.
-Чёрт я так и думал что это может случиться.
Обеспокоено начал Кинг.
-Так ребята вы берете наши машины и едете домой, а мы с Акселем отвезём Лайнес в больницу.
Сказал Кинг обращаясь к Шарку и Хоуку.
-Постой как мы поведём четыре машины?
Недоумевал Хоук.
-У меня на заднем сидении есть инструкция к нашим машинам.Помните? Они же трансформеры.
-Стойте, ребят, все уже впорядке. Я могу завтро сама съездить.
Но у неё опять заболело сердце и она сморщила нос ещё крепче сжимая руку Акселя который смотрел прямо на нее.
-Да я вижу. Так пересаживайся на задние место.
Поняв что в даный момент спорить с Кингом бесполезно Лайнес пересела назад. Рядом сел Аксель.
-Ты как?
Спросил он когда Кинг начал заводить мотор.
-Больно. Можно взять твою руку?
-Да конечно.
Аксель улыбнулся и почуствовал ее руку переплетеную своими пальцами. Она положила свою голову ему на плечо и когда ей становилось больно она крепко сжимала руку Акселя. Чувствовав это Аксель начинал гладить её голову. До больниы они ехали молча лиш Кинг постояно говорил как это опасно получить такой разряд и что нельзя так шутить со своим здоровьем.Подьехав к больнице Аксель взял её подруку.
-Не надо я сама смогу пройтись.
Сказала Лайнес выдернув свою руку. Она не любила чуствовать себя слабой особенно если эту слабость видит Аксель.
-Прости я думал... Вопщем зря...
-Не обижайся ведь ты знаеш я нелюблю когда меня так опекают я сразу чуствую себя не собой.
-Да я понял.
Сказал Акс поддерживая на своём лице улыбку. Они долго мотались по больнице пока не нашли нужный кабинет. Доктор зделал пару анализов и последовал такой вывод.
-Вы не беспокойтесь болей больше не будет. Разряд сказался на вас очень легко. Вам повезло что у вас очень натренированое тело и сердце у вас очень сильное. В другом случае вы бы не выжили. А так со здоровьем у вас все в порядке можете возвращатся к вашему обычному образу жизни. Так что можете идти.
-Доктор, а леденец?
Обижено сказала Лайнес.Доктор засмеялся и дал Лайнес небольшой чупа чупс. На лице Лайнес появилась благодарная улыбка она попращалась с доктором и вышла из кабинета. Сразу за ней вышли Кинг и Аксель. Они вышли из больницы и Лайнес побежала к машине открыв дверцу она села за руль.
-Эй ты чего? я буду вести.
Грозно начал Кинг.
-С чего это ты сядеш за руль моей машины?!
-С того что ты только что из больницы!!!
-Так Кинг прекращай страдать фигнёй и садись в машину. А то мы с Акселем уедем без тебя.
Аксель уже сидел на переднем сидении возле Лайнес.
-Кинг давай садись всё в порядке.
Уговаривал его Акс он уже очень устал и хотел быстрее поехать домой.Кинг молча сел в машину и обиженно хлопнул дверью. Нажав на газ машина тронулась с места через 15 минут ребята приехали домой. Всю дорогу до дома Аксель и Лайнес прикалывались на разные темы лиш Кинг вел себя не адекватно. Как-то странно не как обычно и Лайнес это заметила. Они зашли в гостиную и увидели Шарка и Хоука Они ругались причём с такой силой что было видно что это серьёзно. В гостиной был полный погром.
-Что случилось?
Спросил ошарашеный Аксель.
-Это все Хоук зделал нескладёха он взял свой бластер и прострелил мой сёрф!!!
Яросно проорал Шарк.
-Что это я нескладёха это ты первый облил мою машину краской!
И ребята сцепились в драке. Кинг подошол и разнял их.
-Я пойду почитаю инструкцию к тачкам и чтоб когда я вернулся здесь всё было так так когда мы уежали и я не шучу!
Грозно орал Кинг. Аксель и Лайнес никогда не видели его таким злым и очень удевились. Лайнес даже немного испугалась. Кинг отпустил ребят и вышел из гостиной.
-Что это с ним?
Испугано спросил Шарк.
-Никогда не видел его таким.
Недоумёно лепетал Аксель.Тут ребята заметили как Лайнес выходит из комнаты.
-Ты куда?
Спросил Хоук.
-Надо же кому-то решить эту проблему.
Неповорачиваясь к ребятам ответила девушка своим друзьям. Лайнес зашла в гараж и увидела Кинга в своём внедорожнике. Он читал инструкцию нервно переворачивая страницы. Он был чем-то поглащен настолько что даже незаметил как Лайнес подошла к его машине. Она открыла дверь и села в салон рядом с Кингом.
-Тебе лучше уйти.
Злобно сказал Кинг.
-А тебе лучше меня не прогонять, а обьяснить что случилось.
-Всё нормально.
Лайнес конечно ему не поверила она посмотрела ему в глаза и углубила свой взгляд кудато в нутрь как-будто смотрела в нежную душу это здоровяка. Сколько она там увидела переживания, страх, вину. Это был как-будто ее дар она могла так углубить взгляд что начинала видеть очень многое. Такое она проделавала со всеми ребятами из команды атом.
-Я ненавижу когда ты так смотришь.
Сказал Кинг отворачивая голову от Лайнес.
-Неприятно?
-Да, ты будто у меня в голове копаешься.
-Я тебя понимаю вот мне например неприятно когда ты ведешь
себя таким образом.
-Прости я виноват просто...
-Говори!
Настояла Лайнес....

Глава 3 Слишком близко...
-Когда мне было 10 лет у меня был лучший друг Лари мы с ним дружили с пеленок. Так же как ты он взялся за провод я его оторвал от провода. Все было вроде бы нормально мы седели на детской плащадке но спустя два часа у него сильно схватило сердце он скончался на моих руках. Представь мой единственый и лучший друг умер у меня на руках. Это было очень страшно я испугался что с тобой может произойти такое же.
Лайнес заметила насколько Кингу было тяжело. И она понимала его как никто другой ведь в 16 лет ее подругу жестоко убили на её глазах. Но на этот счет она решила промолчать, она не любила об этом вспоминать.
-Пойми я не готов потерять ни одного из вас.
Лайнес улыбнулась и опять взглянула в его глаза.
-Это большая потеря и невероятный шок. Поверь я понимаю тебя как никто другой. Но насчёт меня тебе беспокоится не надо поверь я в порядке и доктор потвердил так что меня пронесло. И я прошу тебя не веди себя так больше я не хочу больше видеть тебя таким.
-Прости я был придурком.
-Придурком и останешся но ты мой друг и я тебя люблю, и никогда не брошу так что если что рассказывай мне всё.
-Как у тебя это получается?
-Что именно?
-Ну ты знаешь подойти к человеку взглянуть в его глаза сказать пару слов и все переживания и страхи уходят и будто их небыло. Я столько раз видел как ты проделываеш это с нашими ребятами. Что это?
-Это дар.
С шутливой улыбкой сказала Лайнес.
-Ты типо людей X?
-Да типо того. Ну знаешь вобще то мне нравится так действовать когда вам хорошо у меня самой сердце радуется.
-За это я тебя и люблю ты делаешь это очень умело. Особено я люблю как ты приводишь в чуства Акселя. Даже я не часто нахожу с ним общий язык, а у тебя с ним будто связь.
Лайнес расмеялась и не останавливая смеха сказала.
-Да я его остральная сестра.
-А мне кажеться что это что-то намного большее.
Лайнес покраснела и вышла из машины.
-Я иду есть, если что присоединяйся.
Лайнес развернулась и скрылась из виду.
"Всеже между ними что-то есть..."
Подумал Кинг. Он просидел в машине еще минут 5 и пошел в гостиную.Зайдя он увидел там ребят и идеальный порядок он начал понимать что реально сильно всех напугал. Хоук и Шарк сидели за столом и о чем-то оживлено спорили. Аксель подносил Лайнес тарелку с картошкой и сок. Посмотрев на них он улыбнулся, а после направился к Шарку и Хоуку. Он сел за стол рядом с Шарком и увидел его перепуганые глаза.
-Только не бей.
Жалобно простонал Шарк.
-Да я не собираюсь вас бить я пришел чтобы извиниться.
-Ты что?
Удивился Хоук.
-Простите меня я сильно погорячился я... я недолжен был.
-Эх старина Кинг так и быть.
Сказал Шарк дружески его обнимая.
Тем временем Аксель и Лайнес...
-Ну что? Что случилось? Что с Кингом?
Спросил обеспокоеный Аксель.
-Детская травма очень сильная.
-Ну как ты с ним поговорила? Все в порядке?
-А ты повернись и посмотри.
Аксель повернулся и увидел как ребята вместе смеялись и шутили такая картина его очень обрадовала.
-Как тебе удалось?
-Я телепат я вас зателепала.)))
-В любом случае я очень тебе благодарен.
Лайнес улыбнулась и отпила немного сока.
-Акс я хотела спросить у нас на завтро есть планы???
-Эм нет мы как всегда занимаемся ничего неделаньем, а что?
-Да мне на днях подруга старая позвонила попросила встретится. Вот я и решила узнать обламываю ли я вам что-то...
-Да нет, конечно если надумаем куда-то пойти мы тебе позвоним и подружку собой захватишь ты же знаешь Шарк и Хоук будут рады.
-Тогда всё в шоколаде.
-А что за подруга?
-Ну когда-то давно нас с ней связывал один человек.
Аксель заметил как глаза Лайнес погруснели и опустились в пол. Он знал что Лайнес всегда смотрела человеку в глаза и отпускала их только тогда, когда что-то было не так. Лайнес поняла что Аксель заметил её реакцию и она попыталась улыбнуться.
-Прекрати делать вид что с тобой все в порядке у тебя это не выходит.
Лайнес лиш неловко отвела взгляд.
-Вас связывал парень?
Аксель заметил как уголки ее губ приподнялись в усмешке.
-Нет все было серьезнее я... Думаю я позвоню и откажусь.
Она достала телефон но Аксель его выхватил. Лайнес потянулась за ним но поняла что находится слишком близко к Акселю так близко что они даже могли дотронутся друг до друга губами.Поняв что они находятся так близко они отлетели друг от друга как ошпареные. "Не смей он твой друг, ты не имееш право так поступать." сказал взбешоный голос в голове Лайнес. "Идиот посмотри как она от тебя отлетела ну конечно ты же у нас такой умный тебе было просто необходимо подпустить ее настолько близко что она попрасту тебя испугалась. Дурак! Дурак! Дурак! "Взревел голос в голове Акселя.
-Чего ты хочешь?
-Я хочу чтобы ты расказала мне правду я хочу знать.
-Аксель а ты не подумал что я нехочу этого росказывать?
-Если я твой друг ты мне раскажешь.

Добавлено (04.02.2010, 17.32.35)
---------------------------------------------
Глава4: Одна из тысячи страниц темной книги
-Хорошо, мне тогда только исполнилось шестнадцать, у меня были две лучшие подруги, и я очень их любила и готова была отдать жизнь ради них. Их звали Джени и Клэр. Джен была в нашей компании красавицей, Клэр - отличницей и умницей, а я - спортсменкой и защитницей.
Тем временем у стола...
-Вау, смотрите.
Сказал Шарк, указывая на Акселя и Лайнес. Ребята в раз повернули головы и увидели как близко Лайнес прижалась к Акселю, чтобы забрать свой телефон.
-Что-то в этом есть.
Сказал Хоук.
-Ага!
В один голос сказали Кинг и Шарк.
-Хоук я хотел спросить что у тебя там с машиной, много краски наляпано?
-Прилично.
-Ну тогда пойдем посмотрим что можно сделать. Шарк пошли с нами.
-А я вам зачем?
-Будешь мне помогать.
-Пусть Хоук помогает.
-Для Хоука уже есть работа, а ты поможешь мне.
Ребята тихо вышли из комнаты, оставив Акселя и Лайнес наедине. Кинг начал удивлятся, насколько Шарк был невосприимчив к намекам, ведь даже Хоук понял все с первых слов.
И обратно к Акселю и Лайнес.
-Ну в общем ты понял. Отец Клэр был очень авторитетным бандюганом. Клэр, конечно, не жила с ним, она жила с мамой и просто невыносимым отчимом. К отцу она иногда приходила и нас с Джен часто захватывала. Там постояно находилось куча бандитов, нас они конечно не трогали. В один темный вечер мы с Джен сидели у меня дома и маялись дурью. Тут звонок - это была Клэр.
Лайнес начала все глубже и глубже погружаться в свое воспоминание. И эта картина встала у нее перед глазами.
"-О Клэр звонит, поставлю на громкую связь.
Я нажала на кнопку громкоговорителя, но услышала голос, который никак не ожидала услышать.
-Алло.
-Эм, а кто это?
-Неважно с кем я разговариваю.
-Лайнес.
-Лайнес, вам знаком этот номер телефона?
-Да это номер моей подруги.
-Дело в том что ваша подруга сейчас находится у меня, и если вы хотите увидеть ее живой, то приежайте домой к ее отцу как можно быстрее.
-Послушай ты, урод, если с ней что-то случится, я тебе лично бошку прострелю, понял?
Джен как всегда была несдержаной, что сказалось и на этом разговоре.
-А это еще кто?
-Это наша общая подруга.
-Джениффер я так понимаю. Отлично, советую вам поторопится остальные указания получите внутри дома.
Мы с Джен, естественно, быстро собрались и поехали на моём байке. Такого ужаса я невидела негде за всю мою жизнь: возле дома лежало трупов 10 - это была охрана, без нее этот дом не обходился. Внутри дома было полное мессиво, трупы бандитов, дырки от пуль в стенах. Мы стали проходить в другие комнаты и наконец нашли нужную. Я увидела Клэр над окровавленым трупом, отца она сидела на корточках и плакала. Над ней стоял мужчина. А в комнате было куча людей с пистолетами. Мы с Джэн побежали к Клэр, но нас схватили два амбала, я смогла вырватся, а вот Джэн осталась на месте. Подбежав к Клэр, я стала ее обнимать и говорить что скоро все будет хорошо и что мы вытащим ее оттуда. Но она меня не слушала, она была в шоке и вообще перестала соображать.
-А вы быстро, не ожидал.
Я просто рассвирепела, я встала и влепила ему пощечину. Его охрана сразу достала пушки, но он дал знак, что все в порядке.
-Да что ты делаешь, она же всего лишь ребенок, оставь ее в покое!
Моей ярости не было предела.
-Мне плевать на нее она свое уже получила.
И только тогда я заметила, что Клэр была сильно побита, а ее одежда была разорвана. Я ударила негодяя по лицу, в живот и в пах, он немного поморщился, а потом ударил меня и отбросил в стенку. На мгновение я потеряла связь с миром. Но где-то отдаленно я слышала яросный крик Джэни которую держали два амбала.
-Мне нужен чип.
-Какой нафиг чип, я-то тут причем?
-Эта девчонка дала его тебе в виде какого-то медальона. У тебя ведь есть такой?
Он улыбнулся и представил к моей голове пушку я молчала.
-Хорошо будем действовать по-другому.
Он подошол к Клэр и представил пушку к ее голове.
-Да, есть.
Этот чувак мерзко засмеялся, встал и торжествено прошелся по комнате с криками аллилуя.
-Ну чт,о если ты хочешь, чтобы ты и твои подружки жили, советую тебе отдать его мне.
Я сорвала медальон с шеи и кинула его парню. Он благодарно улыбнулся и передал его другому мужчине.
-Езжай с ребятами в центр, а я пока здесь останусь.
Из комнаты вышло пять человек, осталась лишь я, этот парень, амбал, что держал Джэни, сама Джэн и Клэр.
-О боже как мне надоел ее рев!
Парень направил пушку на Клер и выстрелил. Секунды две я стояла в оцепенении. Поняв что случилось, я взяла первое что попалось под руку - это была аллюминевая шахматная доска. Я со всей дури врезала ему по голове. После я побежала к Джэн, выхватив пистолет у амбала, я прострелила ему ногу и плечо, чтоб он не мог стрелять. Откуда у Джэн взялся второй пистолет ,я не знаю, я лишь помню выстрел и лежащего на полу парня с пистолетом, которого я недавно ударила по башке. Я забрала у Джэн пистолет.
-Ты что делаешь, мы не убиваем.
-А они да и они должны получить свое.
-Бери ноги в руки и валим от сюда.
-Зачем торопиться?
-Затем, что чип не настоящий, я давно заметила, что с медальоном что-то не так, и решила для подстраховки его подменить. Эти парни профессионалы, они скоро обнаружат подмену и приедут сюда.
-Черт, Текила, в доме куча трупов, здесь есть живой преступник, которого ты не убила, надо вызывать полицию.
-Замечательный план, чтобы полиция посадила тебя за убийство вот этого!?
Крикнула я, указывая на убитого Джэн парня. Я взяла ее руку и вывела из дома, мы сели на мой байк и приехали к другу. Мы ему все рассказали. Он был членом какой-то очень влиятельной групировки. Он отвел нас к своему главарю. Мужик оказался приятный, я отдала ему чип на что он мне сказал.
-Я не воспользуюсь этим чипом, когда-нибудь ты получишь его обратно.
Он приставил к нам охрану, мы с Джен продолжали ходить в школу, но спустя три дня Джэн не появилась. Никто не мог понять, где она. Я предположила самое плохое, ведь не мог человек просто уйти, не оставив следа. Больше она не появлялась, только вот недавно позвонила."
-Это ужасно. Лайнес, почему ты раньше ничего не рассказывала?
-Аксель, я столько лет пыталась об этом забыть. Было слишком много темного и это лишь одна страница.
-Я хочу знать каждую страницу.
Тогда Лайнес притянулась ближе к Акселю и прошептала ему на ухо.
-Нет...
Она выхватила свой телефон из его рук и встала с дивана.
-Я добьюсь от тебя правды.
Обижено сказал Аксель.
-Я слишком устала, чтобы все тебе обьяснять, я пошла спать.
Лайнес развернулась и ушла. Аксель последовал ее примеру и ушел в свою комнату.

 
BlackPantherДата: Четверг, 04.02.2010, 21.50.41 | Сообщение # 6
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Девочки, очень рада, что ошибок стало на порядок меньшe, happy но по 4 главе я все же прошлась и доисправляла. Надеюсь, автор не против?^_^
4 глава интересная - если честно, то когда у меня возникали подобные идеи, я тоже всегда думала, что у Лио было темное прошлое. Жаль ее sad одну подругу убили на ее глазах, вторая пропала... Но что-то мне подсказывает, что прошлое Лайнесс очень скоро даст о себе знать...


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
malceva_nataДата: Пятница, 05.02.2010, 12.26.59 | Сообщение # 7
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В пригороде
Я тоже так поняла что даст.....)))

Добавлено (05.02.2010, 08.26.59)
---------------------------------------------
Глава 5 Привет из прошлого
Лайнес проснулась от звонка будильника, она бы могла его разбить, как всегда, но знала что через час ей надо встречатся с Джэн. Она встала, приняла душ и одела свою повседневку. Вдруг она почуствовала запах чего-то вкусного. Запах исходил из кухни туда Лайнес и пошла. Яркий свет ударил Лайнес в глаза от чего она поморщилась, запах стал еще сильнее и она поняла что находится в кухне. Она осмотрелась и увидела сидящих за столом ребят, а Аксель подавал всем омлет. Ребята ее конечно заметили. Шарк ей подмегнул, он не мог ничего сказать так как его рот был забит едой. Хоук помахал Лайнес рукой, а Кинг сказал.
-С добрым утром Лайнес.
-А точнее днем уже двадцать минут первого соня садись есть.
Сказал Аксель приглашая Лайнес за стол. Лайнес присела за стол и перед ней появилась тарелка с еще горячим омлетом. Лайнес с опаской попробовала кусочек омлета и он ей на удивление понравился. Обычно то что готовили парни было не сьедобным но на этот раз ее ожидал приятный сюрприз.
-Ммм вкуснятина.
-Спасибо я вычитал новый рецепт.
С неким хвастовством сказал Аксель. Лайнес тем временем уплетала омлет за обе щеки сьела она его очень быстро. После еще минут пять она болтала с ребятами.
-Помоему здесь не хвотает перца.
Сказал Кинг и стал сыпать в омлет перец так что он начал разлетатся во все стороны. Лайнес начала чихать с такой силой что ударилась лбом о стол на котором осталась вмятина. Шарк не выдержал и заржал выплянув на Акселя все что было у него ворту. Лайнес увидела эту картину и не смогла собладать со своим смехом. Ни Шарк ни Лайнес не могли справится со своим смехом.Дело дошло до того что они грохнулись со стульев вместе валяясь под сталом в припадке смеха.
-Акс ты уверен что все правельно зделал, ну по рецепту?
Спросил ошарашеный Кинг
-Конечно.
Ответил Аксель вытерая с себя пережованый шарком омлет.
-Ты придурок хватит ржать я из-за тебя немогу успокоится!!!
Сказала Лайнес сквозь смех и слезы. Шарк ничего ей не ответил потому-что начал задыхатся от смеха. Тогда Лайнес поползла прочь из кухни. Выйдя от туда она немного успокоилась. Она пошла в гараж. Там Лайнес села в свою машину и начала читать инструкцию к ней. Через минут 10 Аксель впечатался в стекло машины чем немного напугал Лайнес.
-Ты что делаешь? С ума сошел?
Сказала Лайнес с лучезарной улыбкой. Акс открыл дверь машины и Лайнес заметила его улыбку.
-Ты чего такой довольный?
-Да мы тут с ребятами прикалывались. Слушай все хотят в парк атракционов так что бери свою подругу и дуйте к нам. Мы вас будем ждать на стоянке парка атракционов.
-Хорошо я как раз сейчас за ней еду.
-Мы когда приедем позвоним тебе.
-Аксель может мне не ехать?
-Почему?
-Я не хочу сталкиватся с прошлым чуствую эта встреча перерастет во что-то не очень приятное.
Аксель крепко обнял ее чего от себя не ожидал. Лайнес забыла про все свои страхи и предубеждения она просто была счастлива от того что находится в его обьятиях от этого она крепко обняла его. Аксель оторвал ее от себя и сказал.
-Ты должна встретится с прошлым лицом к лицу. Ты справишся, я верю в тебя. Знай что я всегда рядом при любых обстоятельствах.
Лайнес обняла его очень крепко и шепнула на ухо.
-Спасибо.
Непопращавшись Лайнес села в свою машину и скрылась из виду. Аксель почувствовал что кто-то стоит прямо у него за спиной он повернулся и увидел озлобленого Кинга.
-И долго вы будете играть?
Спросил Кинг у Акселя.
-Ты о чем?
С невиной улыбкой произнес Аксель.
-Черт побери, вы чертовы ублюдки, я должен вам все обьяснять?
-Вау Кинг не горячись.
-Да как не горячится в такой ситуации...Открой глаза Аксель твой клад находится так близко практически у тебя в руках и каждую минуту возрастает шанс что этот клад кто-то заберет потому-что ты бездействуешь!!!
-Кинг давай я сам буду решать что мне делать!
Сердито прокричал Акс в ответ. Он развернулся и пошел к выходу.
-Я не позволю вам разрушать ваши жизни!
Покричал Кинг в догонку Акселю.
Лайнес нервно вела машину сколько всего перемешалось в ее голове Аксель, Джени ее темное и ужасное прошлое о котором она хотела забыть.
"Опять эта боль это невыносимо. Какая же ты дура Лайнес неужели ты думаешь что вам что-то светит.Ха это бред. Ты опять принесла только боль себе и ему. Это твоя жизнь темная она или светлая ты недолжна обрекать его на страдание только потому-что ты дура влюбилась. Он не должен испытавать боль из-за тебя ты должна уйти. Уйти из команды АТОМ."
Лайнес нажала на тормоз и припарковала машину у пиццерии "Изабелла". Там она договорилась встретится с Джэнифер. Она зашла в помещение где вкусно пахло пиццей народу было не мало но Джэни она не видела. Лайнес села за свободный столик и молодая официантка начала принемать ее заказ.
-Здравструйте приветствую вас в пицерии "Изабелла" что будете заказывать?
-Пока что только колу.
-Спасибо за заказ я скоро все принесу.
Лайнес кивнула официантке и кинула на нее одобрительный взгляд. Ей было лет 16 милая белокурая девушка с лучезарной улыбкой. Вот о такой юности мечтала Лайнес, а не о вечных бегах убийствах и вообще страных вещах.
-Хай Текила детка, а ты выросла.
Лайнес повернула голову и увидела Джэни. У нее были очень коротко стриженые волосы, обтягивающие, черные штаны, туфли на каблуках и черная коженная желетка. Лайнес никак не ожидала увидеть такое ведь Джени всегда одевалась очень женствено а этот ее стиль был очень не привычный для глаз Лайнес.
-Да, да знаю я тоже выросла.
Игриво начала Джэн садясь за столик прямо напротив Лайнес. В тот же момент официантка принесла Лайнес колу.
-Скажи мне за столько лет у тебя появилось хоть малейшее чуство угрызения совести?
С некой злобой в голосе произнесла Лайнес.
-Совесть мучала меня каждую минуту всего моего скудного и жалкого существования. Все эти 5 лет я горела из нутри и я закрыла глаза на все запреты чтобы только увидеть тебя.
-Что тогда случилось обьясни.
-Правда тебе не понравится.
-Я знала это еще тогда когда ты в первый раз мне позвонила. Так что я к этому готова.
-Ты помнишь на какой день я пропала?
-Да на третий.
-Ночью ко мне пришла девушка ей было лет 25 звали ее Джини. Она мне многое рассказала и поблагодарила за убийство Гарольда...
-Кто такой Гарольд?
-Тот сумашетший который убил Клэр. Вопщем Джини удивила моя способность к стрельбе. Она предложила мне стать ее ученицей.
Лайнес начинала понимать чему Джини хотела научить Джэнифер. Она сразу отвела взгляд ей было больно видеть в глазах своей подруги столько крови.
-Вобщем она предложила мне стать убийцей.
-И ты согласилась. Зачем?!
-Закон джунглей или убьешь ты или убьют тебя я хотела жить. Вобщем я собрала вещи и смоталась в Японию.
-Почему перед этим ты мне нечего не сказала?
-Потому что я тебя хорошо знаю. Ты бы меня не пустила. Ты бы нарвалась на Джини нарвалась на всю групировку и тогда было бы мясо. Мне этого уж поверь никак не хотелось.
Джени достала из кармана сигарету и закурила в тоже мгновение у Лайнес зазвонил телефон. Она подняла трубку.
-Алло!!!
-Привет Лайнес.
-Привет Акс.
-Мы уже подьежаем к парку атракционов так что ноги в руки и к нам. Мы займем вам местечко на парковке.
-Хорошо мы скоро будем.
Лайнес положила телефон в карман и взглянула на Джэн.
-Я думала ты проведешь этот день со мной.
-Я думала ты проведеш этот день со мной?!
Обвинительно сказала Джэни.
-Так и есть мы едим в парк атракционов.
-Что?!?
-Поднимай свою задницу и дуй ко мне в машину.
Джэни поднялась и направилась к выходу. Лайнес тем временем быстро выпила колу и оставила деньги на столике. Лайнес быстро вышла на улицу в след за Джэни и они неспеша подошли к ее машине.
-Ого!!! Это твоя или ты угнала?
-Садись давай.
С неким сарказмом сказала Лайнес заводя машину. Джэни удобно устроилась на переднем сидении и машина тронулась с места. По дороге в парк атракционов Лайнес расказала Джэни про реалити шоу где она встретила ребят. Она расказала ей как они боролись против Пейна и что у него есть дочка Мегнес которую она дико ненавидит. Потом она поведала ей про обман Ли и о команде Мью которую он создал. Лайнес даже расказала о каждом парне из АТОМ. Но вот они уже подьехали к ребятам и их разговор закончился. Лайнес как всегда умело припарковала машину и заглушила мотор. Девченки вышли из машины и подошли к ребятам.
-А я уж стал думать что вы нас кинули.
-Вам от нас не отделатся. Кстати ребят познакомтесь с моей подругой Джэн. Джэни познакомся с этими чудиками это Аксель, Кинг, Шарк и Хоук.
Сказала Лайнес указывая на ребят.
-А вы оказались симпотичние чем я думала.
-Спасибо Джэниффер нам очень приятно с тобой познакомится.
Шарк и Хоук просто повисли над ней и пускали слюни. Все быстро познакомились и пошли в парк. Они долго катались на разнообразных атракционах и участвовали в разных конкурсах где выиграли кучу призов. Уставшие и голодные ребята пошли в кафешку неподалеку. Все заказали кучу еды около часа они пытались все это сьесть. Но вдруг в кафе зашли четверо крепких парней два встали возле двери а еще два парня подошли к кассе. Они достали пистолеты и стали требовать деньги. Ребята естествено не растерялись они хотели их обезвредить но парни что стояли возле входа вистрелили в потолок и потом направили свои пушки на них. Ребятам ничего не осталось как поднять руки. Один из грабителей подошол к ребятал и начал вглядыватся в лицо Лайнес.
-Текила!
Завопел парень и опустил пушку сняв с себя маску. Тогда Лайнес узнала в нем своего бывшего парня они растались очень хорошими друзьями видимо по этому он был так рад ее видеть.
-Джи-по?! Какого черта ты делаешь!
Начала орать Лайнес на парня. Она замахнулась и только хотела его ударить как подлетел другой парень и направил на нее пушку. Но Джи-по быстро его оттолкнул.
-Эй брат ты что спятил?
-Не смей приставлять к ней пушку понял!
-Какого хрена?! Мы работаем жестко и поблажек не будет! С чего это я должен ее жалеть?!
Орал разьяреный парень в маске.
-Она святая понял?! Все сворачиваемся быстро спрятали пушки и вышли от сюда.
Ребята послушно убрали оружие и вышли. Лайнес была сильно разьярена и все вокруг это заметили. Все произошло так быстро что она даже не отпустила вилку. Джи-по естественно заметил состояние Лайнес и начал побаиватся за свое здоровье ведь он много раз видел как Лайнес дерется.
-Лайнес успокойся все в порядке, все хорошо...
Медлено говорил парень надеясь что Лайнес усмерит свой гнев. Но кажется Лайнес не собиралась этого делать. Все услышали глухой звук падуещего предмета. Ребята опустили головы и увидели искареженую вилку возле Лайнес у всех ребят округлились глаза никто не мог ничего сказать. Аксель и Кинг испугано переглянулись а Лайнес смотрела на Джи-по яросными глазами. Она сжала кулаки и начала и сквозь зубы прошипела.
-Какого черта?! Джи-по я щас тебя убью!
-Ну Текила все в порядке чего ты?
Начал испуганый парень отступая назад. Лайнес глубоко вдохнула и выдохнула чтоб успокоится. Она крепко обняла Джи-по и сказала.
-Какойже ты придурок.
Она отпустила его и взглянула в его глаза.
-Ну прости, да я совсем одбился от рук.
-Неужели мне всегда надо быть рядом чтоб ты не совершал глупости?!
В кафе зашел один из грабителей и обратился к Джи-по.
-Эй брат пора сваливать!
Джи-по кивнул и дал Лайнес листочек со своим номером.
-Прости Тэкила надо уходить. Я надеюсь ты позвонишь.
Парни вышли из кафе и скрылись в темноте. Лайнес вдруг поняла что ребята ее окружили и смотрели на нее удивлеными взглядами.
-Я в шоке. сказал Кинг

 
BlackPantherДата: Суббота, 06.02.2010, 21.37.55 | Сообщение # 8
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Сюжет начинает разворачиваться, что уже радует))
Что-то мне подсказывает, что Акс щас далеко не в восторге от этого старого друга Лио)


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ТуристДата: Понедельник, 08.02.2010, 20.40.00 | Сообщение # 9
Группа: Туристы





Это да спасибки за коменты маськи люблю вас всех скоро починят комп и я буду скидывать сама и побольше....)))
 
TKBVJHEДата: Среда, 24.02.2010, 11.27.11 | Сообщение # 10
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Прикольно happy прода скоро???
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик) (Фанфик не мой,а моей подруги))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Чат сайта