Текущее время: 04.40.53
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик) (Фанфик не мой,а моей подруги))
Фанфик)
МайлиДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20.11.51 | Сообщение # 11
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В пригороде
фанфик очень кульный!
с нетерпением жду проду! biggrin
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22.27.23 | Сообщение # 12
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Так, ну я прочла как обещала)
Фанфик мне понравился, я фанатка пары Акс/Лио
И сюжет стал разворачиваться)))

Конечно как и говорила ВР тебе надо найти личную Бету. Ошибок много грамматических и речевых. Не помню в каком предложении масло масленое было. В первой главе, единственное, что не понравилось, слишком банальные диалоги были у АТОМцев.

А так, мне нравится))
Пиши продолжение)))










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
malceva_nataДата: Вторник, 02.03.2010, 21.49.14 | Сообщение # 13
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В пригороде
Продолжение...))
Глава 6 Пить вредно
-Лайнес что это за чувак?
Спросил удевленый Аксель.
-Старый друг.
Тихо ответила Лайнес опуская голову в низ. Хоук посмотрел на часы и его глаза округлились.
-Эм ребята я понимаю что здесь немного напряжоная обстановка но уже пол двенадцатого а выспатся завтро мы не сможем.
-Да мне тоже пора домой хочу в свою теплую кроватку. А то на улице зима, холод, а я люблю тепло и уют.
-Я тебя подвезу.
Отвязываясь от пристального взгляда Акселя сказала Лайнес.
-Ну я вообщето и на своих двоих могу.
-Можеш но я всеравно тебя подвезу.
Лайнес одела куртку, попрощалась с ребятами и вышла с Джэн на улицу. На улице шол мелкий снег. Они сели в машину и поехали в перед.
-Где ты живеш?
Спросила сильно погрусневшая Лайнес.
-Тревис стрит.
ответила Джэн. Минут десять девчонки ехали в полной тишине пока Джэн не решилась нарушить тишину.
-Тєкила что с тобой ты сама не своя?
-Да это все из-за парней теперь я приеду домой и начнутся вопросы на которые я не хочу отвечать.
-Тэкила не позволяй прошлому и безполезным подробностям отравлять твое существование. Ты та кто ты есть, ты зделала себя сама гордись этим.
Лайнес нажала на тормоз и машна остановилась у симпотичного пятиэтажного дома.
-Мы приехали.
-Зайдеш? Пожалусто.
Буто умоляя Лайнес пролепетала Джэн.
-Хорошо.
Девченки вышли из машины и зашли в дом. Внутри было тепло и приятно. Джэн жила на третем этажэ в двухкомнатной квартире там было очень просторно и все освещалось ярким светом. Да и вообще не каждый мог позволить себе такие апартаменты. Лайнес присела на широкий серый диван в гостиной пока Джэн разбиралась на кухне. Через пять минут в гостиной появилась Джэн с подносом в руках на нем было два стакана со льдом наполненых до краев моренгой и большая бутылка самой моренги.
-Я не пью Джэн.
-Всего по одному стакану пожалусто.
Лайнес взяла стакан и отпила немного. Вкус ей понравился и она отпила еще.
-Вижу тебе нравится.
-Да неплохо я уже года четыре ничего такого не пила.
-Странно раньше мы с тобой любили выпить. Да и вообще зависнуть.
У Лайнес встал комок в горле и она быстро осушила стакан. Для Джэн здесь небыло ничего страного она лиш долила моренги до краев и Лайнес опять осушила стакан но на этот раз на половину.Лайнес уже стала чуствовать как к ней медленно подступают пьяные ощющения.
-А ты часто пьеш?
спросила Лайнес с легка пошатываясь.
-Не то чтобы часто я просто постояно на заданиях, а на работе как говорится пить нельзя. Особено в моем случае.
На лице Джэн проскользнула печальная улыбка.
-Но когда есть свободное время я часто хожу на вечеринки, а как там развиваются дела ты и сама прекрасно знаеш.
-А как ты оказалась в Лендмарк сити? У тебя здесь задание?
Нервно спросила Лайнес полностью допив моренгу на что Джэн долила еще.
-Нет я в отпуске.
-Почему имено сюда ты могла поехать куда угодно.
-Я приехала ради тебя.
Тихо пролепетала Джэн. Лайнес бросила стакан моренги в стенку и закриала.
-Зачем?! Ты итак много чего натварила! Зачем ты опять лезиш в мою жизнь! У меня только все наладилось, У меня появились друзья, я живу! А ты лезиш и все портиш! Я устала постояно жить в этом дерьме! Я не могу понять зачем ты опять приехала ты ведь знала что так будет!
-Да я люблю тебя дура ты ведь всегда была мне дороже всех! Ты заменяла мне родителей, друзей у меня никого кроме тебя небыло! И мне стыдно что я такая тварь! Я бросила тебя когда больше всего нужна была! И я это понимаю! Я приехала что бы вернуть все былое, нашу дружбу которую я разрушила! Ведь я немогу без тебя еслибы сегодня я тебя не увидела завтро я бы покончила жизнь самоубийством! Я хочу чтоб все было как раньше!
Лайнес бросилась Джэни на шею и начала крепко ее обнимать. Джэн заплакала начала крепко сжимать Лайнес в своих обьятиях. Целую минуту они просто стояли и обнимали друг друга. раздался звонок это был Аксель. Лайнес отпустила Джэн и сняла трубку.
-Да Акс?
-Лайнес у тебя все впорядке?
-Ну да , а с чего ты спрашиваеш?
-У тебя голос какойто страный.
-Все хорошо.
Успокаивала его Лайнес протирая пьяные глаза.
-Ты что-то хотел?
-Я хотел узнать когда ты будеш?
-Я незнаю возможно я буду позно так-что ложитесь спать.
-Хорошо только давай быстрее, а то все волнуются.
-Я жэ сказала все в порядке, ложитесь спать!
Лайнес положила телефон на стол и присела на диван закрыв глаза руками.
-Что-то не так?
Спросила немного удевленая Джэни.
-Нет я просто хочу спать.
Вдруг Лайнес почуствовала какуюто опасность у нее за спиной, ее передернуло и мимо пронеся кинжал лиш поцарапав ей шею, а после вонзился в ее телефон. Лайнес подскочила на стол и развернулась к человеку который хотел ее убить лицом. Она увидела девушку лет тридцати азиатской внешности. В руках у нее был еще один кинжал. Девушка кинула его в Лайнес . Лайнес как всегда ловко увернулась схватила нож и приземлилась на пол. Она встала в боевую позу будто приглашая соперницу в бой.
-Нет!!! стойте не надо!
Послышался крик Джэн. Но девушки ее не услышали и начали дратся, баталия продолжалась минут десять. Девушки разгромили все в квартире, почти все было разбито. В конце концов Лайнес прижала девушку к стене приложив кинжал к ее горлу. Та в свою очередь прижала к ее животу дуло пистолета.
-Джини, Лайнес нет пожалусто успокойтесь!
Прокричала Джэнифер. Но девушки были слишком злы и розгорячены чтобы успокаиватся. Тогда Джэн встала между девушками и откинула их подальше друг от друга.
-Джини что на тебя нашло?
-Я тебе говорила не водить чужих. Она можэт оказатся врагом.
-Это бред Джини она провереный человек.
немного поколебавшись Джини решила извенится.
-Прости я погаречилась. Ты в порядке?
Сказала Джини смотря на на ели стоящию на ногах Лайнес.
-Не щитая того что я дико пьяна и завтро у меня будет болеть все тело чуствую я себя превосходно.
-Ты ели стоиш на ногах.
Буто упрекая Лайнес сказала Джини.
-Я же сказала я пьяна.
-Прости за руки и за лицо, ну и за остальные части тела.
Лайнес посмотрела на свои руки они были разбиты и все в крови. Она взглянула на лицо Джини и поняла что разбила его своими руками. Лайнес повернула свою голову к зеркалу и увидела что у нее разбита губа и розсечена бровь.
-Черт бы вас побрал.
Злобно прошипела Лайнес. Джини взяла ее заруку и усадила на полуразрушеный диван.
-Джэн принеси пожалусто аптечку.
Джэни быстро выбежала из комнаты.
-Ого какая доброта.
С сарказмом начала Лайнес.
-Друзья Джэн мои друзья.
-А я поняла это у вас такое приветсвие калечить людей.
-Ну прости я стараюсь быть осторожной нас могут убить в любой момент издержки професии.
-О нет я ничего не хочу знать о вашей професии давай зделаем вид что вы мне об этом не говорили.
В комноту влетела Джэн и дала Джини аптечку.
-Выйди.
Джэни стояла на месте. Джини кинула на нее такой взгляд буто это был приказ. Джэн развернулась и вышла. Джини взяла руки Лайнес и начала их дезинфицировать и перебинтовывать.
-Ты круто дерешся за всю мою жизнь еще никому не удавалось прижать меня к стенке.
Лайнес откинулась на спинку дивана и победно улыбнулась.
-У меня большой опыт.
-Я заметила ты молодец. Что за стиль?
-Капуэро.
-То-то я заметила что ты прям летаеш. Ах черт!
-Что такое?
-Ты вивихнула мне руку.
Лайнес лиш улыбнулась.
-Мне надо выйти смыть кровь с лица. Ты постаралась.
Джини вышла, а Лайнес осталась сидеть на диване смотря в потолок. В комнату медлено вошла Джэн. Она присела рядом с Лайнес и взяла ее за руку.
-Мне очень жаль что так получилось. Еслибы Джини знала что ты не враг она бы никогда на тебя бы не напала.
-Все в порядке Джэн будь спокойна.
Джини вошла в комнату с бутылкой виски в руках.
-Думаю мне надо уходить ребята будут волноватся.
Лайнес встала с дивана но заметила пристальный взгляд Джини. Джини отпила пару глатков виски прямо с горла и сказала.
-Останься я хочу с тобой пообщатся.
Лайнес села прямо напол и приняла позу Будды Девушки сели рядом с ней. Часа два они сидели и общались выпивая при этом виски. Лайнес разказала весь свой период жизни от 14 до 20 лет, правда некоторые подробности она от них скрыла. Джен она не хотела растраивать, а Джини она попросту недоверяла. Джэн заснула у Лайнес прямо на руках. Лайнес отнесла ее в спальню, попрощалась с Джини и уехала домой. Вести машину в таком состоянии было крайне сложно но какимто образом Лайнес благополучно добралась до дома. Заехав в гараж она не смогла припарковать машину и оставила ее стоять прямо по среди гаража. Выйдя из машины она упала.
"...Никогда больше не буду пить..."
Подумала Лайнес поднимаясь с пола. Она шла к себе в комнату. Надеясь что все уже спят. Она растегнула куртку но вдруг кто-то включил свет. Лайнес увидела Кинга, Акселя, Хоука и Шарка. Ничего несказав она пыталась повесить куртку но два раза промахнулась мимо крючка, она оставила куртку на полу и посмотрела на ребят.
-Охренеть.
Сказал Кинг грозно скрестив руку как это часто делают родители.
-Да я пьяна и я немогу вам обещать что больше этого не повторится. Я топила ошибки своего прошлого в алкоголе. И я понимаю что это всеголиш дешовые отмазки но сейчас мне на это плевать и я иду спать.
Лайнес прошла мимо парней и зашла к себе в комнату у нее небыло сил чтобы раздиватся и она просто упала на кровать и заснула.
 
ТуристДата: Вторник, 02.03.2010, 22.09.25 | Сообщение # 14
Группа: Туристы





Прикольно спасибо за коменты блин долго не закидывала потому что думала что никто не читает... но разуже три человека читают думаювозьмусь задело)))
crazy
 
TKBVJHEДата: Среда, 03.03.2010, 15.03.22 | Сообщение # 15
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Прочитала)) happy Круто, ничего не скажешь. biggrin ошибок стало меньше, это радует, жаль только что главы короткие( С нетерпением жду продолжения biggrin
 
ЖаннинДата: Четверг, 04.03.2010, 17.02.20 | Сообщение # 16
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
глава неплохая))))
но насчет ошибок я не согласна. уж извини) их тут просто море...)
но сюжет интересный) продолжай в том же духе)
 
AsiatikДата: Четверг, 04.03.2010, 17.24.05 | Сообщение # 17
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Прочитала уже давно! Очень неплохо! happy
Quote (Ino_Uchiha)
Ошибок много грамматических и речевых.

Quote (Жаннин)
но насчет ошибок я не согласна. уж извини) их тут просто море...)

Ну хватит-хватит! >< Вы только грамотность чтоль сидите проверяете? хDDDD
 
TKBVJHEДата: Четверг, 04.03.2010, 18.01.58 | Сообщение # 18
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: В пригороде
не только грамотность, но и новаторство)) Просто у меня такая привычка вредная
 
KennyДата: Понедельник, 08.03.2010, 12.15.07 | Сообщение # 19
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
я прочитал всё. фик отличный. жалко, что у Кинга и Лайнесс лучшие друзья умерли. Да ещё так... Но, как говорится, надо жить дальше. Надеюсь, что в нормальное состояние придут ещё.

И думаю, убийцу накажут за убийство Клэр по полной программе.


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
EllieДата: Пятница, 03.12.2010, 00.11.36 | Сообщение # 20
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В пригороде
очень понравилось) пиши дальше)
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфик) (Фанфик не мой,а моей подруги))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Чат сайта