Текущее время: 05.00.27
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы Asiatik
Фанфы Asiatik
AsiatikДата: Вторник, 04.08.2009, 21.15.02 | Сообщение # 1
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Перед тем как начать мой пока коротенький рассказ, хочу сказать, что это полная импровизация. Не ругайте меня сильно!

Начну с того, что действия моего бредового рассказа происходят после битвы с Кваном. У ребят из АТОМа возникла идея отдохнуть на горном курорте.

Из дома они выехали только вечером…на заднем сиденье сламмы шёл спор…Шарк и Хоук спорили кто виноват в такой задержке, а остальные…пытались не ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ!:
-Я? Я виноват?! Да если бы Хоук себе бигуди не накручивал, мы бы выехали вовремя…-отчаянно защищал себя Шарк.
-ЭТО- не бигуди!!!!!!-завопил Хоук.-Я делал укладку!
-Укладку-не укладку!...Хоук, друг, я не знаю всех этих ваших девичьих штучек!-засмеялся Шарк, а с ним и вся команда.
-Ну уж нет, Шаркер! Ты не скинишь всё на меня! ЭТО Ведь НЕ Я ПРОВЁЛ НА ПЛЯЖЕ ВЕСЬ ДЕНЬ! Как говоришь ты, ЛОВИЛ ВОЛНУ!!!!!!- и Хоук показал привычное для Шарка положение пальцев (ну вы меня поняли!)
Тут началась привычная драка: Шарк растрепал Хоуку прическу, а Хоук отчаянно пытался вырваться из «обьятий» Шарка и выцарапать ему Глаза!!!!!!!
-Нууу…дааааа…началось… Ну что за придурки!- только и сумел сказать притеснённый ими Кинг.
Впереди сидели Аксель и Лайнес…беседовали:
-Всё-таки правильно, Аксель, что ты решил вывезти нас из города! Ребятам надо развеется ну и…нам…- сказала Лайнесс
-Да…Нам…и правда нужен отдых! - с милой улыбкой и неоднозначным взглядом закончил Аксель…..
А сзади всё ещё слышалось:
-Ты!
-нет! ТЫ!
-Прекратите вы, оба! - не выдержал всё ещё зажатый в угол машины Кинг.
-А вообще-то, почему это мы сразу должны быть виноваты, да Хоук?...
-Вот…Вот , именно…..ЭТО ВСЁ КИНГ!- подхватил Хоук.
-О да…конечно! Кто же ещё?! Только я и виноват…-поддакивал Кинг, потому что знал, что иначе они не успокоятся.
Аксель и Лайнесс одновременно засмеялись, а удовлетворённые своей «победой» Шарк и Хоук наконец-то уселись с довольными лицами.
Так и продолжалось на протяжении всей дороги……..
Когда они подъехали к курорту, уже начало темнеть …Ребята стали доставать багаж, а Аксель сразу пошёл регистрироваться.. Через несколько минут, когда все 33 чемодана Хоука были вытащены, остальная часть команды направилась на рисепшен:
-Хооук,- задыхаясь под тяжестью чемоданов друга, запричитал Шарк. - Почему это мы ВСЕ тащим твоё барахло?! И почему его так много?!
-Во-первых, мы друзья; во-вторых, вещей не так уж и много, Шарк. И тем более это самое необходимое, глупенький!
-Да уж! НЕОБХОДИМОЕ?! А ты взял с собой набор юной па…….- Оборвалась Лайнесс.
Её взгляд упал вперёд, на рисепшен……..Там стоял Акс……..не один………… какая-то девушка с ним мило беседовала …..
Она была приятной наружности……..Чёрные вьющиеся волосы, смуглая кожа, карие, почти чёрные глаза и прочие элементы её внешности говорили о том, что она цыганка……На ней было красное платье, хорошо подчёркивающее её фигуру, а также достаточное количество украшений, а особое внимание привлекал амулет на её шее, напоминающий какое-то животное.
Да, она стояла и мило улыбалась…Акселю…и всё это увидела Лайнесс. Внутри, что-то защемило…но она не хотела показать своего волнения, и поэтому сжав руки в кулаки двинулась в направлении «парочки». А ребята последовали за ней.
-Эээй, Акс, ты уже нашёл хорошую компанию? - подшутил Шарк.
Лайнесс только посмотрела на него сжигающим взглядом……
-Ах да! Ребята,- опомнился Аксель. - Это…это ……..-он уловил поникший взгляд Лайнесс.
-Я Лена,- подхватила девушка.- Я помощник администратора…….и подумала, что могла бы помочь вам освоится, если вы не против.
Шарк и Хоук только закивали головами……
-Да, ребята…я думаю…это будет нелишним. Так ведь?
Уже влюблённые по уши Шарк и Хоук снова закивали головами.
-Аксель, ты представишь мне своих друзей и…-Лена посмотрела на Лайнесс.
-Ах да…конечно. Так, это Кинг, это …- Аксель указал уже на снова оживленно спорящих Шарка и Хоука,- это самые великие спорщики в мире, а это…-Аксель замялся.
-А я Лайнесс!- заявила девушка.
-Да, мне очень приятно,- сказала цыганка…и странно посмотрела на Лайнесс. Та в свою очередь ответила не менее «приятным» взглядом.
Этого никто не заметил. Только Кинг подумал: «Ну вот, началось».
Помощник администратора проводила ребят в их домик и осталась там на какое-то время.
-Ну вот. Я думаю вам здесь будет удобно, - сказала Лена.
Лайнесс, осмотрев мельком свою комнату, хотела сказать, что из неё чудесный вид, но поняла, что она уже одна…Лена стояла напротив, в комнате Акселя и о чём-то говорила с ним. Он только улыбался.
У Лайнесс стали наворачиваться слёзы…и она поняла, что сейчас расплачется, если не уйдёт.
Она быстро выбежала из домика со словами «пойду осмотрюсь» так, что никто ничего не понял. И только Хоук спросил: «Она куда? НОЧЬ НА ДВОРЕ!». А Лена, быстро распрощавшись, тоже ушла из домика

Лайнесс побежала в сторону леса. Девушка знала, что опасно ей идти туда одной, а тем более ночью, но желание побыть одной было сильнее. Вскоре бег сменился шагом.
Она шла и думала: «Он ей улыбался… Она ему понравилась? О ГОСПОДИ! Почему меня это волнует? Я же не ревную?». Так она шла достаточно долго. А остановившись, осознала, что находится где-то в чаще. На мгновение она испугалась, но потом стала собираться с мыслями… «Так, по-моему, я пришла оттуда…или оттуда…»
Но её раздумья прервал шорох в кустах. Она спросила кто там. Ответа не последовало…
А шорох становился всё сильней. Послышалось…рычание!
« О ГОСПОДИ! Я в Лесу! Я В лесу одна! В лесу ЕСТЬ дикие звери и…»
Она не успела додумать…КАК ПЕРЕД НЕЙ ВЫПРЫГНУЛО КАКОЕ-ТО ЖУТКОЕ ЖИВОТНОЕ! А точнее это было существо! С собачей, или точнее волчьей мордой…С человеческим телом…обросшим шерстью…и крепкой мускулатурой… и здоровенными когтями!
От испуга Лайнесс попятилась назад, но споткнулась…НЕЧТО повернулось к ней, и Лайнесс увидела глаза, обливающиеся кровью. И они смотрели на неё!

Добавлено (04.08.2009, 17.15.02)
---------------------------------------------
Я знаю, что это бред! Но это мой первый опыт! happy

 
BlackPantherДата: Вторник, 04.08.2009, 21.59.37 | Сообщение # 2
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Для первого опыта очень даже мило happy

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
AsiatikДата: Вторник, 04.08.2009, 22.17.38 | Сообщение # 3
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Ну лана......для первого раза пойдёт! happy
Завтра абось чё-нибудь ещё состряпаю!


Сообщение отредактировал Asiatik - Вторник, 04.08.2009, 22.31.49
 
KennyДата: Вторник, 04.08.2009, 23.38.51 | Сообщение # 4
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Asiatik, ух... красота-то какая! добро пожаловать в бгатегство cool

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Ino_UchihaДата: Среда, 05.08.2009, 11.28.14 | Сообщение # 5
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Asiatik, прочла. для первого раза совсем не плохо=) молодец))) продолжай)))









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
AsiatikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14.17.15 | Сообщение # 6
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Да-да! На неё… Оборотень (а я его буду называть так) одним прыжком оказался рядом с перепуганной до смерти девушкой! Ударом своей мощной лапы монстр отбросил Лайнесс, да так, что она, ударившись о дерево, потеряла сознание. Оборотень поднялся на задние лапы, а так он выглядел ещё страшнее и угрожающе! Он был готов разорвать девушку, но …
-Узумаки Джо-Лан Чубатсу! - но тут, к счастью, появился Аксель и одним своим фирменным ударом отбросил «волка» от Лайнесс. Акс хотел подбежать к подруге, потихоньку приходившей в себя, но только что отброшенный зверь накинулся на него и сбил с ног! Завязалась борьба, с перевесом не в пользу парня! Лайнесс, увидевшая всё это, вскрикнула, а на глаза навернулись слёзы. Оборотень прижал Акселя к земле и пытался вцепиться в него своими гораздо более острыми, чем когти, зубами! Так продолжалось несколько мгновений. Но Аксель всё-таки собрал все силы и сбросил монстра с себя! Зверь отлетел метров на 5 от ребят!
Тут за деревьями послышались голоса остальных членов команды. Оборотень смекнул, что продолжать атаки бесполезно…завыл… злобно посмотрев на Лайнесс и Акселя, скрылся в кустах!
Теперь Аксель быстро встал с коленей и подбежал к дрожавшей девушке…
-Эй…Лайнесс, ты как? В порядке? – с тревогой в голосе спросил он.
-а….- всхлипывая, она кинулась Аксу на шею, - угу…..а ты?
Аксель нежно прижал её к себе:
- да, всё хорошо…
Тут к ним вышли Кинг, Шарк и Хоук.
-Эу! Ребята, что тут было?! – быстро спросили они почти в один голос, увидев друзей в таком состоянии и следы борьбы…..
-На Лайнесс кто-то…а точнее что-то напало…хорошо, что я был рядом… Но об этом потом! Лайнесс нужна помощь!
-А, по-моему, и тебе! – сказал Шарк.
-Акс, ты ранен? – спросил Хоук.
Только сейчас все заметили, что у него была разорвана кофта, а с руки стекала кровь!
-А…да…он наверное меня оцарапал, - сказал он.
-Надо срочно показать тебя врачу, Аксель! – сказала не на шутку перепугавшаяся за друга Лайнесс.
-Ага! И спросить, откуда взялась эта…штука, - добавил Кинг.

Через некоторое время вся команда была уже в медпункте. Врач обрабатывал Акселю рану.
-Ну, вот и всё! – сказал уже пожилой доктор, закончив с перевязкой. – Я тут работаю очень давно, но ещё ничего не слышал о подобном! – сказал он, выслушав парня.
-Да! Это очень странно! Не верится, что никто на курорте об этом не знает! – сказал Шарк.
-Точно! И в администрации нам сказали, что это не возможно. Но обещали обшарить лес! – добавил Хоук.
-Главное, что всё обошлось! – закончил Кинг.
-Да…это самое главное, - сказал Аксель и посмотрел на Лайнесс, которую ещё немного трясло.

Уже в домике команды.
Аксель с Кингом разговаривали на крыльце:
-Кинг, всё-таки это очень загадочно и подозрительно!
-Может это ещё какой-нибудь бывший эксперимент ЛИ?
-Я в этом сомневаюсь. Все его базы достаточно далеко отсюда. И тем более этот монстр не в его духе. Я бы сказал, что это был какой-то…мутированный волк!
-???
-Я знаю, что это глупо, но…он был слишком нормальным для выходок нашего учёного.
В любом случае надо связаться с Гареттом, пусть он что-нибудь попробует узнать.
-Ты прав нельзя оставлять всё так! А всё же хорошо, что ты оказался рядом,- после короткой паузы сказал Кинг, - Кто знает, что бы могло случиться с Лайнесс…
Аксель кивнул.
-Она здорово напугалась…
-И с чего это ей ночью преспичело пойти в лес?... Может, проверишь, как она там?....- предложил Кинг и посмотрел на друга неоднозначным взглядом.
Аксель только улыбнулся и пошёл в дом.

В доме:
Лайнесс задумчиво смотрела в окно, а Шарк и Хоук смотрели телевизор. Хоук никак не мог нарадоваться своей рекламе, которую каким-то образом всё ещё крутили по телевидению. Шарк катался от смеха над очередной своей «удачной» шуткой.
-Ой! Ну как ты меня достал своими шуточками-прибауточками! – завопил Хоук. – Что…только меня можно подкалывать?!
-Ну а что же мне теперь…МОЛЧАТЬ?
-Вот именно!
-ыааа…Ну всё! Я обиделся! – скуксился Шарк.
В это время в комнату зашёл Аксель. Он «сочувственно» посмотрел на ребят, а потом перевёл взгляд в сторону окна, где сидела Лайнесс.
Хоук всё смекнул и предложил Шарку выйти.
-Вот ещё! Никуда я с тобой не пойду! – обиженно заявил Шарк.
-НЕТ! Я говорю, ПОЙДЁМ мол, Шарк, ВЫЙДЕМ! suspect – кивнул Хоук в сторону Акселя.
-Ну уж нет! – тормозил парень. – А вдруг и на нас этот мутант нападёт!
-Ну ЕСЛИ нападёт, я ему ТЕБЯ СКОРМЛЮ! – не выдержал Хоук и вытащил друга из дома за руку.

Аксель облегчённо вздохнул и подошёл к девушке.
-Лайнесс, ты как?
-Я…да нормально…- тихо ответила та. – Спасибо тебе…
-Всегда, пожалуйста! – засмеялся Акс и присел рядом.
-Как рука?
-Вроде нормально.
- А как ты меня нашёл?- неуверенно спросила девушка.
-Да я просто видел, как ты убежала…и пошёл за тобой… А почему ты, кстати, убежала?
-Я…я…хотела прогуляться! – быстро придумала она.
-Лайнесс,- Аксель взял её руку.- Что произошло?
-Да с чего ты взял, что что-то произошло?- Лайнесс старалась говорить более уверенно.
-Слушай, это всё из-за Хелены? Если ты…
Он не успел договорить, как Лайнесс уже вскочила с места и пошла к своей комнате.
Аксель неожиданно для самого себя поймал её руку и попытался удержать:
-Ты из-за этого так себя повела?
Лайнесс отвернулась от парня, потому что на глаза наворачивались слёзы.
-Нет! Ну…..да…. вы просто так мило беседовали, а я.. И давай поговорим завтра об этом, я пойду спать. Да, и вы с ней очень хорошо смотритесь! unsure – нервно закончила Лайнесс и залетела в первую комнату.
Но не успела она дать волю чувствам, как раздался стук в дверь.
-Что ещё, Аксель?
-Лайнесс, открой дверь! Это моя комната!
И действительно, она так хотела закончить разговор, что не заметила, как забежала в чужую комнату. Девушка открыла дверь. В комнату влетел Аксель и встал передней.
После некоторого молчания:
-Ну что ты себе напридумывала? – начал он мягким тоном.
-Я? Ничего…вы и правда будите хорошей парой… - совсем поникла девушка.
-Лайнесс,- Аксель приподнял её подбородок рукой, - мне никто не нужен, КРОМЕ тЕБЯ…
От этих слов у неё потемнело в глазах.
-Что?...
В ответ на это Аксель притянул её к себе и поцеловал.
Сначала девушка ужасно удивилась, но потом углубилась в поцелуй. love

Сообщение отредактировал Asiatik - Воскресенье, 09.08.2009, 15.59.04
 
KennyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20.46.30 | Сообщение # 7
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Asiatik, biggrin biggrin biggrin Молодец! Последний момент проды умилил только так. biggrin love

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
AsiatikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20.55.48 | Сообщение # 8
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Ахаха......я так и думала! hands biggrin
Спасибо!
 
CarolineДата: Понедельник, 10.08.2009, 11.03.53 | Сообщение # 9
Kitcune-sama
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Asiatik, отличный фанф))) меня очень порадовал) продолжай в том же духе)





 
BlackPantherДата: Понедельник, 10.08.2009, 21.34.41 | Сообщение # 10
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Asiatik, молодец) Ждем продолжения

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы Asiatik
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Чат сайта