Текущее время: 05.00.07
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы Asiatik
Фанфы Asiatik
AsiatikДата: Понедельник, 10.08.2009, 21.36.28 | Сообщение # 11
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Спасибо!
Я над ним работаю.... biggrin
 
AsiatikДата: Суббота, 22.08.2009, 19.18.44 | Сообщение # 12
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Уже утром Кинг, Шарк и Хоук сидели в гостиной. Из своей комнаты вышел сонный Акс и встал в дверях. Парень не поверил ни своим глазам, ни ушам…его друзья молчали! blink
-Эййй! Ребята! Что за перемена? Почему так тихо?
-а…Аксель, с добрым утром, - начал Кинг. – Почему? Да Шарк с Хоуком это…как там…..»не хочу иметь ничего общего с этим №;;№;№;№;№;№;№;№;!» Ну что-то вроде этого.
-Чего?????
-Спроси сам, я не очень их понял.
-Так. Ладно. Вы чего делаете?
-Чего?! Чего?! Бойкот у нас! – взвизгнул Хоук.
-Да-да! Понятно?! – подхватил Шарк.
-Понятно! – поддакнул Кинг. – Кстати, Акс, я связался с Гарреттом. Он обещал узнать всё, что сможет.
-Отлично.
-И ещё, как там Лайнесс? Ты с ней вчера о чём-то до рассвета разго-го-го-го…- Кинга закоротило, потому что из комнаты Акса выглянула мордашка Лайонесс. Она встала рядом с парнем, он приобнял её, а она поцеловала. Кинг и Хоук понимающе закивали, а Шарк.. ступил. happy
-А чё это значит? А чё вы смеётесь-то? Да я не понял! Объясните!
-Шарк, ну ты ТОРМОЗ! – сквозь слёзы смеха пропищал Хоук.
Тут в дом влетела Хелена.
-Аксель, ты в порядке? Я слышала о случившемся! Это так ужасно! На нашем курорте подобного ещё не было! А вы…Лайнесс…- девушка запнулась, потому что увидела, как парочка смотрит друг на друга,- а ты не пострадала?
-Нет! Спасибо за заботу! МЫ в порядке! – напряжённо ответила Лайнесс своей сопернице. - Интересно, где вы были вчера ночью, когда это произошло? – с подозрением спросила она. angry
-Я? Ну разве у меня не может быть своих дел?! И почему вас это волнует?
- Просто это странно! Вчера весь вечер вы околачивались около нас, а потом быстро пропали! – не унималась девушка.
Ребята только и успевали, что переводить взгляды с одной девушки на другую. Сказать они ничего не могли, потому что не успевали открывать рты.
-Вы знаете, я лучше пойду! У меня много дел!- закончила цыганка. – Аксель и вы, ребята, если Вам что-то нужно, обращайтесь.
-Хорошо, – сказал Аксель.
Девушка только кивнула ему в ответ и вышла.
Лайнесс вырвалась из объятий Акселя и вышла на улицу. А парень только вздохнул и последовал за ней.
Он нашёл подругу недалеко от дома.
-Эй…что опять происходит? А? – сказал Аксель.
-Ты и сам теперь всё знаешь, – девушка прикусила губу. <_<
-Но я думал, что мы уже объяснились вчера, - он потянулся, чтобы её поцеловать.
-Я знаю, но…Аксель, разве ты не видишь, как она на тебя смотрит? – уклонившись.
-Но это она смотрит на меня, не я на неё. А как она смотрит? – хитро заулыбался парень, а Лайнесс только фыркнула и отвернулась.
-Ладно тебе дуться! Ну, как мы можем строить отношения, если не можем доверять друг другу?
-Отношения? – девушка очень часто захлопала глазами.
-А ты как думала? Или мы просто целующиеся друзья? – засмеялся Аксель.
Лайнесс тоже рассмеялась.
-Но будь немного помягче с Хеленой. Ладно?
-И снова про неё!
-В чём ты её-то подозреваешь?
Немного помолчав:
-Откуда она узнала, что этот монстр и на меня напал? А? Мы вроде никому об этом особо не говорили.
Парень задумался. Некоторое время они оба молчали. Лайнесс нарушила тишину:
-Ну ладно! Хватит об этом! Угу? Я обещаю, Что такого больше не будет.
Аксель кивнул.
Следующие несколько минут они просто смотрели друг другу в глаза, а потом одновременно потянулись друг к другу и поцеловались.

Не буду мучить вас бедненьких подробностями дня команды, просто скажу, что Шарк, Кинг и Хоук не наслаждались обществом друг друга, а Аксель и Лайнесс пытались провести как можно больше времени вдвоём.
Начну вот с этого момента.
Уже вечером наша парочка шла по тропинке, как Лайнесс окрикнул какой-то парень. Обернувшись, девушка увидела брюнета с карими глазами и чуть-чуть удлинёнными волосами. Он подошёл к парочке.
-Лайнесс, привет! Мы так давно не виделись! Как ты?
Парень обнял Лайнесс, а Акселя… перекосило. suspect
-Я? А! Скотт! Я? Да нормально. А как ты оказался тут? Ты же…ты же…
-Ты нас, может, представишь нас друг другу? – вмешался Акс.
-Ну да! Аксель, это Скотт, мой старый знакомый, а это Аксель…мой друг. Ну, вот так…
Парень оценивающе посмотрел на Акселя:
- Ну да! Очень приятно, – протянул руку для рукопожатия, но тут же пожалел об этом. Аксель так «дружелюбно» это сделал, что послышался хруст костей.
-Может, мы где-нибудь поговорим наедине?
Лайнесс кивнула. Она отвела Акселя в сторону:
- Слушай, мне надо с ним поговорить, так что ты иди пока домой, а я приду потом. Ладно?
-Ты пойдёшь с ним? – Аксель покосился на парня.
- Не волнуйся. Всё будет нормально! Я быстренько!
Девушка посмотрела на друга так умилительно, что Акс сдался:
-Ну ладно!
-Ну вот и славно, – она чмокнула парня в уголок губ и ушла.
Аксель стоял и смотрел им вслед.
-Хм…у них секреты?- раздался голос за спиной.
-э! А, Хелена, это ты! – парень вздрогнул. – Я не знаю. Вижу этого парня впервые.
-Это странно! Наверно, у них секреты, раз Лайнесс не позвала тебя с ними.
-Да какие у них могут быть секреты?! Они просто старые знакомые. Вот и ВСЁ!- парень стал оправдывать свою подругу.
-Наверно-наверно,- цыганка хитро сверкнула глазами и ушла, оставив задумавшегося парня один на один со своими подозрениями. Его одолевала РЕВНОСТЬ!

Через какие-то полчаса на веранде кафе Лайнесс и её друг сидели за столиком и что-то обсуждали. Они держались за руки, но их лица были серьёзными и напряжёнными. Вдруг что-то пронеслось мимо них и сбило с ног официанта. Девушка и её спутник осмотрелись. Никого не было рядом. Они сели обратно. И тут у Лайнесс сделалось нереальное лицо. shock
Со стены напротив свисал Акс. Он был в костюме ночного режима. Наверно, он сам не заметил, как режим невидимости отключился. Он смотрел из-под очков на парочку.
-Эй! Что там? – было начал Скотт, поворачивая голову. - У тебя такое лицо как будто ты привидение увидела.
-НЕТ!!!- Лайнесс повернула его голову на себя.
-???
-Да там ничего особенного! Так, показалось! – и всё бы обошлось, если бы не один из посетителей кафе. Он заметил Акселя и начал, что-то бормоча себе под нос, тыкать пальцем на него. Тут все обратили на это внимание. К счастью, парень заметил, что его рассекретили, и быстренько скрылся.
-э…Лайнесс, это случайно не твой друг? – спросил Скотт.
-эм-эм! Ты знаешь, я сейчас быыыыыстренько вернусь! СЕКУНДОЧКУ! – девушка, сжав руки в кулаки, быстро зашагала за здание. Там она, как и ожидала, наткнулась на Акса.
-ДА ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! evil
-э…э…Я? ГУЛЯЮ! – расплылся в глупой улыбке парень. biggrin
-АКСЕЛЬ! Не притворяйся ИДЕОТОМ!
-Ну ладно, ладно! Я решил удостовериться, что с тобой всё в порядке.
-ПРЕ_КРА_ТИ ЗА МНОЙ СЛЕ_ДИТЬ! – по слогам процедила взбешённая девушка.
Тут к ним подошёл Скотт.
-У вас всё в порядке?
-Да-да! Всё нормально. Аксель уже У_ХО_ДИТ!
-Да конечно! – сказал обиженный Акс. Он развернулся и быстро ушёл.
-Ты с ним не слишком строго? – спросил Скотт.
-Вот и я так теперь думаю….- вздохнув, сказала Лайнесс и грустно посмотрела вслед возлюбленному.

Вернувшись в дом, Аксель чувствовал себя ужасно. Голова раскалывалась, рука ныла. Он сел на диван, что бы хоть немного отдохнуть, а тут ещё в комнату влетели Кинг, Шарк и Хоук и начали орать:
-Дурак!
-От дурака слышу!
-А ты… А ты заморишь! – придумывал Хоук.
-Ну уж простите, мой ЦАРЬ! Я не обязан говорить тебе весь день какой ты КРАСИВЫЙ и СЕКСУАЛЬНЫЙ! fudge
-Что лучше одеть вечером? Просто чёрную рубашку или глубоко чёрную рубашку? – пристал Кинг.
-Слушайте, ЗАТКНИТЕСЬ! – заорал Аксель, схватившись за голову.
Все только что заметили, в каком состоянии их друг.
-Ты в порядке?
Шарк было хотел положить руку Аксу на плечо, но тот так замахнулся, что снёс бы парню голову, если бы Кинг его вовремя не оттащил.
-ЧТО? место занято? Прости, виноват! – заулыбался блондин.
- ДА что с тобой? – спросил Кинг.
-Ничего! Ничего СТРАШНОГО! – рявкнул Аксель и ушёл в свою комнату.
Он начал разматывать бинты на руке.
«Что за чёрт!»
Раны уже НЕ БЫЛО!
Аксель ещё раз осмотрел руку, но безрезультатно. Всё зажило!
«Да как это возможно?!»
Вскоре эту мысль вытеснила другая, а точнее об Лайнесс и её «дружке». Из головы не выходили слова Лены.
Тут он почувствовал, как до плеча кто-то дотронулся.
-Аксель, как ты себя чувствуешь? Ты весь горячий! – раздался встревоженный голос Лайнесс.
-Да нормально! А вот ты как? О чём болтали? – раздражённо.
-Мы?
-Ну и что это за старый знакомый?!
-Это мой друг. Мы дружили ещё в Бразилии.
-Это интересно! И каким ветром эго к нам занесло?!
-Да что ты так завелся? Он…он…попросил оставить это в тайне.
-В ТАЙНЕ?! – Аксель в ярости прижал напуганную девушку к стене.
-Аксель, отпусти меня! Ты же сам говорил, что мы должны доверять друг другу! Разве не так?
-Да перестань мне зубы заговаривать! Говори, что там у вас?
Освободив руку, Лайнесс дала пощёчину парню.
Аксель отшатнулся.
-А! У меня что-то с головой! Крыша едет! – с этими словами он быстро вышел.
Немного оправившись, девушка побежала за ним.

Ребята, увидев выбегающих одного за другим друзей из дома, откровенно говоря, были в ступоре.
-Да что на всех нашло-то сегодня? – бубнил себе под нос Кинг.- Полнолуние что ль так влияет?
-Думаете, нам надо пойти за ними? – спросил Шарк.
-Не знаю. Думаю, что…ай! – Кинг услышал, что кто-то допытывается до него через коммуникатор. – Гарретт?
-Ребята, - донеслось через коммуникатор,- я нашёл разгадку к этому делу.
-???
-Я достал информацию о всех служащих курорта «Скалистые горы» и вот что узнал. Вы помните падение метеорита полтора года назад? Так вот помощник администратора Хелена Блек была облучена им. И каким-то образом её ДНК мутировало с ДНК волка.
-ЧТО???
-Да-да. Это не первый случай нападения на курорте, просто было решено держать всё в тайне, чтобы не распугать клиентов. Но правительство узнало об этом, и на курорт был послан специальный агент. Да, и вот ещё что. Я считаю, что при укусе такого мутанта, пострадавший тоже может мутировать. Есть покусанные?
-Ну и …ну и что же нам делать?! – у Хоука начиналась истерика. – Акселя же укусили!!!!
-Гарретт, есть какой-нибудь способ остановить мутацию?
-Да, конечно. В мед. лаборатории Лендмарк сити есть подобные образцы. Они уже в пути к вам. А пока вы должны как-то обезопасить людей от Акселя.
-Да-да мы попытаемся. И что ты там говорил о спец. Агенте?
-Для выяснения обстоятельств был послан некий Скотт Вагнер.
-Понял. Мы должны разыскать его, а потом отправиться на поиски Акселя и ….о чёрт…Лайнесс наедине с ним…надо торопиться! Сколько времени у нас до того, как Акс начнёт трансформироваться?
-Не знаю. Это может начаться в любой момент.
-Ладно! Ребята вперёд!

Тем временем Аксель еле дошёл до обрыва, окружённого деревьями. Ноги его не держали. Он упал на колени.
-Да что со мной?!
В голове был бардак. То он вспоминал нападение оборотня, то поцелуй Лайнесс, то его мнимый соперник, то ссора с подругой.
Он услышал быстрые шаги. К нему подбежала Лайнесс.
-Аксель, что? Что такое? Что с тобой?
-Я не знаю. Тебе лучше уйти, пока я себя контролирую!
-Нет-нет! Я тебя не брошу!
-Да послушай меня! Уходи! Я не хочу тебе навредить!
Девушка было хотел что-то возразить, но не успела. У Акселя началась трансформация.
Послышался хруст рёбер, лицо начало вытягиваться в волчью морду, начала расти шерсть и т.п.
Лайнесс начала пятиться назад, а потом, не помня себя, побежала в лес. Конечно, она же была в шоке, и тем более кто вынесет такое зрелище? Она выбежала на то самое место, где напал оборотень, и остановилась. Вдруг со всех сторон послышался шелест кустов, хруст деревьев и волчий вой. Девушка уже знала, чего ожидать. К ней выскочил оборотень, тот самый, который напал на неё первый раз. Увы, на этот раз его атаки были более успешны. Одним ударом он сшиб её с ног. Она потеряла сознание. Вой было последнее, что она услышала.

Когда девушка пришла в себя, она поняла, что находится в какой-то пещере (типа той, в которой обосновался гибридон). Перед глазами всё плыло, а руки были связаны. Внезапно раздался женский голос:
-А ты живучая!
Лайнесс подняла глаза и увидела Хелену.
-ТЫ?! ЭТО ты монстр?! Но как?!
-ха...- заулыбалась «волчица».- Ну раз ты хочешь знать… На сколько мне известно, ты знаешь о падении метеорита полтора года назад?
-Да! Но какое…
-И по счастливому совпадению, в то же самое время меня укусил волк. Уж не знаю, как это произошло, но после облучения метеоритом я могу принимать обличия волка, когда захочу, но тебе это да более известно! - девушка ехидно засмеялась.
-Ясно, - тихо сказала Лайнесс. - Но объясни, что происходит с Акселем?
-хм…Когда вы приехали сюда, он мне сразу приглянулся, но я поняла, что пока есть ты, мне ничего не светит.
-Понятно! – перебила Лайнесс. – И ты решила избавиться от меня! Так?
-Точно! Конечно, это у меня сразу не получилось. Но я получила больше…
-И что же это?
-Аксель! После моего укуса он станет таким же как и я! И вот тогда-то мы и будем вместе. А вот от тебя, моя дорогая, мне придётся избавиться, – тут Хелена начала обращаться в волка.
Лайнесс попыталась вырваться, но безрезультатно.
-Даже..даже если ты убьёшь меня, Аксель никогда не будет с тобой, - дрожащим голос прошептала девушка.
Хелена собиралась прикончить девушку, но тут в пещере появился Аксель, а точнее Аксель-оборотень. Внешне он не сильно отличался от Хелены. Только был раза в два больше, и шерсть была светлее.
Девушка-оборотень отвлеклась от своей жертвы. Аксель завыл и налетел на противницу! Да-да… Он с яростью кинулся на Хелену. Завязалась борьба. Силы волчицы были крошечны, по сравнению с него.
Лайнесс не могла даже пошевельнутся…вид друга шокировал её. Тут в пещере появились Кинг, Шарк, Хоук и Скотт.
-Что за №;№;№;№;?! – сорвалось у Шарка.
-МАМОЧКИ! – подхватил Хоук. fear
-Ребята, помогите Лайнесс, а мы попытаемся ввести вакцину Акселю! – скомандовал Кинг.
Все так и сделали. Хоук и Шарк кинулись к Лайнесс и начали развязывать её. А вот у Кинга и Скотта всё было не так просто. Их раскидали как котят.
Определённо, Аксель лидировал. Волчица еле успевала отбиваться от атак. Вскоре битва вышла за пределы пещеры. Парень выкинул её оттуда. Очуховшись, волчица попыталась спастись бегством, но Аксель быстро настиг её. Он уже занёс над Хеленой когтистую лапу и собирался убить, но тут вмешалась Лайнесс. Она тихо позвала его по имени. Оборотень оглянулся. Он оставил дрожащую от страха противницу и, зарычав, двинулся к подруге.
-Аксель, борись с этим, пожалуйста…ты же не хочешь этого! Я знаю тебя лучше других.
Слова не произвели должного эффекта, Аксель подскочил к ней и отбросил метров на пять, но девушка не унималась:
-Ну, Аксель! Борись хотя бы ради меня! Я же люблю тебя! – тихо закончила Лайнесс.
Оборотень остановился. Он понял смысл слов. Тут ему в шею воткнулись две баночки с зелёной жидкостью. Это подоспели ребята.
Жалобно завыв, он опустился на колени. Лайнесс тихо опустилась рядом и обняла «зверя». Через несколько минут Аксель стал самим собой.
-С возвращением, - ласково сказала девушка.
-Спасибо тебе, - с этими словами Аксель поцеловал её.

К рассвету в лесу было полно полиции.
Аксель и Лайнесс, обнявшись, стояли у обрыва.
К ним подошёл Скотт.
-Ну что там? – спросила Лайнесс.
-Ну…Как сказать? Хелену посадят в тюрьму. Курорт на время закроют. Вот и всё!
– Понятно, – сказал Акс. – Спасибо за помошь. И извини за те наезды… Если бы вы мне сразу сказали, что ты спец. Агент….
-Всё нормально,- перебил его парень. – Главное, что всё хорошо обошлось и ладно.
-Да. Ещё раз спасибо, - сказала Лайнесс.
Они снова остались вдвоём. После недолгого молчания:
-Спасибо за то, что остановила меня. Я, правда, себя не контролировал…
-Не за что. Я просто знала, что ты не такой как она…
-Да, ты знаешь меня лучше других! – подшутил Аксель.
-Ну ладно! Хватит уже. – девушка слегка ткнула парня в бок локтём. – Знаешь, а сейчас это место кажется даже романтичным.
Парень только кивнул в ответ, и они снова поцеловались. heart

 
KennyДата: Суббота, 22.08.2009, 19.25.16 | Сообщение # 13
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Asiatik, и снова прода кончилась поцелуем... А вот причину ссор Хоука и Шарка я так и не понял. И я в очередной раз нахожу причину назвать Хоука метросексуалом. happy

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
AsiatikДата: Суббота, 22.08.2009, 19.40.04 | Сообщение # 14
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
А чем, по-твоему, должна была кончиться прода? blink
Ладно! В следующий раз закончю всё резнёй и обильным кровопролитием! biggrin
Как скажете! cool
 
BlackPantherДата: Суббота, 22.08.2009, 20.57.47 | Сообщение # 15
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Asiatik, вышло довольно мило biggrin Акс и Лио порадовали, над ревностью Меннинга даж посмеялась. Рада, что Акса-обортня Хелена подчинить не смогла. ну что же, зло наказано, любовь победила - иными словами, бальзам на душу читателям cool

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Mrs_LeeДата: Воскресенье, 23.08.2009, 07.57.13 | Сообщение # 16
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Asiatik, да, отлично вышло! biggrin
Quote (Asiatik)
В следующий раз закончю всё резнёй и обильным кровопролитием!

Не нада! О_О Ты же соблюдаешь как раз каноны АТОМа, где такого не бывает, сохрани это happy


Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
AsiatikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12.01.21 | Сообщение # 17
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Спасибо всем за добрые слова biggrin
Quote (Mrs_Lee)
Не нада! О_О Ты же соблюдаешь как раз каноны АТОМа, где такого не бывает, сохрани это

А по этому поводу я пошутила happy
 
LionessДата: Вторник, 22.09.2009, 19.27.39 | Сообщение # 18
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Asiatik, прелесть))) Оч понравилось)))

 
malceva_nataДата: Четверг, 04.03.2010, 17.09.01 | Сообщение # 19
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В пригороде
happy прелесть мне нравится..))
Жду продолжения..))
 
AsiatikДата: Четверг, 04.03.2010, 17.19.47 | Сообщение # 20
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Quote (Lioness)
прелесть))) Оч понравилось)))

Quote (malceva_nata)
прелесть мне нравится..))

happy Я только и могу... умилять хD
Quote (malceva_nata)
Жду продолжения..))

Ну я буду писать, но как ты уже сама знаешь, не по АТОМу)
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфы Asiatik
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Чат сайта