Текущее время: 04.07.25
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Эффект ДиАТОМа (или соавторство Майора и ВР)
Эффект ДиАТОМа
BlackPantherДата: Среда, 17.06.2009, 01.38.11 | Сообщение # 1
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ну что же, представляем вам детище нашей с Майором больной фантазии по присоединению Эффекта Молнии к Вселенной АТОМ (которая уже даавным-давно сложилась из других фиков нашего сайта) biggrin :D biggrin
И хоть в данный момент я отписываюсь за нас обеих, спешу сказать: это действительно наш ОБЩИЙ фик, писали мы его поровну, абзацами. Поэтому, на всякий пожарный, прошу не оставлять комметов типа "Да фик написан от и до рукой Майора/ВР, а другая только идею подала/ниче не делала", ибо как было на самом деле - читайте выше. Остальные комменты оч-оч ждем, нам самим очень интересно, как вам наш с ней экспрериментик happy
З.Ы. Для тех, кто читал какой то один фик, маленькая подсказка
Команда номер девять. Краткое описание.
Команда людей из другого мира, где живут, обучаются и выполнют различные миссии. Перфектуумы, (в переводе, совершенные) новая раса человечества, но признанная людьми. Отличие лишь в том, что перфектуумы имеют более чем паронормальные способности. Состоит из Евы, Джека и Михаэля.

ДиАТОМ
Детки АТОМцев, которые с годами стали такими же как и их родичи лет 20 назад. А именно: они экстрималят, геройствуют и сражаются с бяками, которых звать демонитами. Ну и острят, куда ж без этого. В фике задействованы (говорю с фамилиями, поскольку они там используются): Акина Меннинг (естессна, мастер Джо-лан), Рекс Шаркер, Жаннин Хоукс и Грифцер (просто tongue ).

Если кто-то все равно запутался - в теме о персонажах дано описание поподробней. Ну теперь уже все, и мне в самый раз сейчас заткнуться. В общем, приятного чтения happy

Эффект ДиАТОМа

Это был обычный день в Лэндмарке. Для большинства людей это значило идти на работу, в школу или по другим своим делам. А вот для защитников этого города или по-простому команды ДиАТОМ… Ну для них – тоже обычный день. Только в отличие от большинства, этим нужно было проверить старый склад на наличие врагов. Чем они, собственно, и занимались своим неполным составом.
За все время борьбы с демонитами команда навидалась такого, что можно было смело сказать – они были готовы ко всему. Кроме того, что произошло дальше…
Нет, это были не те привычные взрывы, выстрелы или атаки исподтишка. Да по честности, это даже не демониты были!
Короче, 4 наших героев были в полном ступоре, ибо перед ними засверкал портал. Да непростой, а из которого, полные художественной пластикой, выпало (если говорить по-человечески: попросту рухнуло) трое странных типов, которые потом проехали чуть ли не метр по асфальту. И естественно, не молча... А поливая кого-то всеми хорошими и нехорошими словами.
- Кошмар, пришельцы захватывают мир!- провопила Жаннин, прячась за Рекса.
- Ну судя по их языковым познаниям, они то уж точно люди,- вставил свое Грифц.
Аки с Рексом стояли молча: они просто рассматривали странных гостей. Те, кстати, занимались тем же.
- Что...Это?- вылупилась Ева.
- Кто...Это?- поправил девушку Джек.
- Ваще...Где мы?- объединил мысли Михаэль.
- И вам здрастье,- хором откликнулись ДиАТОМцы.
У Евы и Джека синхронно задергались брови.
-И вам...Йо...О_О- почесал репу Михаэль
Теперь синхронно задергались брови уже у Аки, Грифца и Жанни. А вот Рекс, услышав родную речь, наоборот решил пойти на контакт:
- Люди, а вы вообще откуда то или так, проездом до другого портала?
- Мы? Мы это...Кхе...На миссии...А вы из какой школы?- спросил Джек,- А Клейна?
- О_О - выражение лица Аки, Грифцера и Жанни.
- Ааа...Наверное...Из школы Патрика?- попыталась улыбнуться Ева.
- О_О- выражение лица Грифцера, Аки и Жаннин
- Да нет! Из башни номер 13? - догадался Михаэль.
- О_О
- Вообще-то из лэндмаркской сто двенадцатой,- вставила Жанни.
- 112? Что-то не слышала...Я даже на экзаменах не видела вас...- успокоила свою бровь Ева.
- А вы где сдавали?- спросила практичная Акина,- наверно просто в другой школе.
- Вообще то все перфектуумы сдавали в башне номер 13 оО,- почесал продырявленную репу Михаэль оглядывая, по его мнению, своих собратьев.
- Перфектуумы, это такая субкультура или движение?- спросила Жаннин.
- Почему-то я думаю, что нет,- шепнул Грифцер на ухо Акине. Та кивнула: ей эти ребята тоже казались, как гости с Луны.
- О_О - выражение лица 'гостей с Луны'.
Мысли Евы *странные ребята...забыли как наша раса называется*
Мысли Джека *люди Сквеллинга?*
Мысли Михаэля *хочу есть!*
- Мда, ребят, че то вы какие-то... не такие...- Рекс как всегда, долго молчать не мог,- и вообще пойдемте-ка отсюда. Старый заброшенный склад - не лучшее место для тусовок. А я, между прочим, есть хочу!- надо ли говорить, что Михаэль тут же признал в этот парнишке своего.
-Хоть один здравомыслящий человек.- хлопнул в ладоши он и пошел за пареньком. Ева и Акина осмотрели друг друга с ног до головы, не упустив даже мельчайшие детали.
*у нее духи от шанель* подумала Ева
*у нее духи от Диор* подумала другая.
Джек мельком посмотрел адским глазом на Грифцера и Жаннин, но ничего подозрительного не обнаружил. Грифцер в долгу не остался - хоть у него и не было адского глаза, но внимательности ему было не занимать.
Жаннин же было просто все равно: за свою жизнь она навидалась и не такого, так что порталы и незнакомцы не были для нее шоком.
А после наши герои вышли из старого здания на свежий воздух: Михаэль и Рекс одновременно потянулись и шумно вдохнули свежий воздух; Ева перестала оценивать Акину, так же как и она её; Джек перестал думать, о том что это люди Сквеллинга - он положился на Михаэля, что мирно беседовал о чем то с Рексом.
И тут Жаннин ляпнула такое, от чего нежданные гости едва ли не до небес подпрыгнули:
- Ну хоть раз в мире людей все слава Богу, без демонитов и других типов...
Джек с Евой остановились, собственно как и Михаэль что казалось, забыл про существование остальных, так он заболтался с Рексом.
- Тьфу Едрен Матрен...Это же люди...- покачала головой Ева.
Трое обернулись на ДиАТОМ, сверкнув адскими глазами. За исключением Михаэля, у которого вовсе глаза не было.
Не надо бы им этот делать..... ведь у ДиАТОМ на "косые взгляды" рефлекс... и причем не самый добрый.
Даже по меркам перфектуумов подростки встали в боевые позиции достаточно быстро.
-Аки, это демониты?- осторожно поинтересовался Грифцер.
- Когда я их рассматривала, то паразита не увидела... Ну лучше проверить еще раз...
- Джек, а может та брюнетка все-таки из наших?- спросила Ева, наблюдая адским глазом светящиеся Джо-ланом глаза Акины.
- Чем-то напоминает технику Хаки...- выплюнул жвачку тот, сжав кулак.
- Действительно что-то есть. - сощурился Михаэль, светясь яркой молнией.- Но цвет не много не тот... Хотя если приглядеться, то это Хаки...
Ева достала с пояса пару тонких игл, по которым извивалась молния.
*Все-таки это люди Сквеллинга* - сощурился Джек, -*Но что тут делает она?*- он перевел взгляд на Меннинг.
Акина и Ко тем временем тоже втихую перешептывались:
- Сдается мне, что эти иглы не для шитья...- промямлил Рекс, наблюдая за правой рукой Евы.
- Гениально, Шаркер,- блондинка даже сейчас не упускала шанса съязвить,- а то мы не догадались.
- Ребята, у них какие-то странные глаза,- вставил свое Грифц, бластером указывая на Еву с Джеком,- Темный Джо-лан?
- Нет,- отмела Меннинг,- но похоже они все равно хотят драки...
- Мля...Я не понимаю о чем они говорят...Что за Джо-лан? - бесилась Ева.
Джек засветился огромной серой молнией.
- Йо, народ, может уладим все без стирания континента с земли? ^_^``` - сказал Михаэль сделал молнию чуть послабее.
- Согласен с парнем,- в тон откликнулся Рекс, и сделал совершеннейшую глупость по мнению остальных: пошел навстречу к Михаэлю.
Обе команды нервно дернулись.
Михаэль окончательно погасил молнию и тоже сделал шаг на встречу Рексу.
- Скажите, вы люди Сквеллинга?- спросил он.
Ева нервно дернулась на месте. Джек сделал радиус молнии поменьше, чувствуя, что начинает дробить стену какого-то здания.
- Кого?- ДиАТОМ выразительно вытянули лица.
- Если вы про нашего физрука, то он нас наоборот ненавидит,- ответила Жанни,- до сих пор, хоть из больницы уже вышел.
- Значит вы тоже не люди! Ёпт...-Джек убрал молнию.- чего сразу не сказали то? Вот блин мы время тянем,- недовольно сказал Джек.
- Вы из какой команды ребята?- дружелюбно улыбнулась Ева.
- ДиАТОМ,- гордо ответил Рекс.
- И кстати, что значит "вы не люди"?- это уже Грифцер,- насколько мне известно, в этом мире других разумных существ не водятся.
*Блин...Мне кажется, что я теряю смысл разговора* убрала иглы Ева.
- Да вы, что ребята?! ДиАТОМ? Это типа Элиты что ли? Господи век живи - век учись. Мне Мелиса не говорила про вас, - шлепнул себя по лбу Михаэль.
- Не люди? Народ проснитесь и пойте! Мы с вами новая раса человечества! Перфектуумы, что означает 'совершенные' - сказал Джек.
Вот уж после этого заявления ДиАТОМцы обалдели совсем. А потом Жанни деловито вынесла вердикт:
- Похоже, они психи.
- А может псионики? У того парня была молния почти прям как у моего братца...
- Ага, псионики-супермены, сражающиеся под знаменем "перфектуумы",- засмеялся Шаркер.
- Не спеши веселиться,- бывший вор редко кому доверял сразу,- Это могут быть люди Хэлспода, Блэквольфа... черт, да того же Доквелла!
- Ипона мать! - ударилась в истерику Ева.- Джек, Михаэль, уходим! Я сейчас действительно шизоником стану! - Ева достала кристалл, чтоб создать портал. Выдвинув его вперед, девушка ждала, пока материализуется портал. Но...прошла минута и ничего не произошло.
- Что? Может ты, когда упала на него, немного сломала его?- спросил Джек. Но на кристалле не было не царапины. Михаэль тоже начал терять нить происходящего. Затем он обернулся как Рексу.
- Чувак, у тебя кристаллика не будет?
-У меня нету, кристаллик у Аки на шее болтается
Михаэль состроил ангельские выпученные глазки.
-Акина ты, да? Не одолжишь кристалл? Нам домой попасть надо…
А Джек тем временем успокаивал Еву, что уже выдирала себе волосы.
- Да что происходит?! Если они люди, то почему имеют способности?! - орала она.
- Сейчас придем домой... Хочешь клубничку со сливками? Как в прошлый раз?- успокаивал её парень.
- Так, все хватит!!!- Акину это тоже все достало,- Давайте по порядку: кто вы и откуда?!
Ева продолжала истерику.
- Умные волосы покидают мою глупую голову.- девушка стала скакать по улице, а за ней Джек.
- Ну давай клубничку, а? Только потом не бей меня, если окажешься голой в моей постели О_О- говорил Джек.
Михаэль устало посмотрел на парочку.
- Как я понял вы, не перфектуумы. Вы значит обыкновенные люди, имеющие способности? А мы из другого мира... Мира где живут лишь такие, как мы. Но я не понимаю, как мы оказались здесь... Нам дали миссию... Но мы в мире людей... и портал не работает...
- Ну, во-первых, лично мы способностей не имеем,- вставил Грифцер,- это все техника да Джо-лан.
- И если вы из другого мира, то...
- Вам на редкость повезло!- влез Рекс,- потому что вы встретились именно с нами!
- Ага, больший дурдом вы нигде в этом измерении не найдете...- это уже Жаннин,- Ей, парень, а мне клубнику со сливками можно???
Джек споткнулся и упал на спину Евы, придавив её к земле.
- Конечно... Сейчас только постель для троих достану,- усмехнулся парень.
- Слон! Слезь с меня! Мне тяжело! - извивалась Ева.
Михаэль продолжил.
- Значит Джо-лан - это древнее боевое искусство, что постигают и люди? Это энергия чего? Духа? Нам то лишь и надо, что достать портал и отправиться в наш мир... Пока эти тут не изнасиловали друг друга при всех. - Михаэль посмотрел на Еву, что оказалась сверху.
- Да разве это изнасилование? Чувак, вы еще не видели, че у нас в особняке порой твориться... Верно, Жаннюсик-пусик?
- УБЬЮ!!!!- именно с таким воплем Жаннин набросилась на Шаркера. Теперь катающихся пар стало уже две.
- Не обращайте внимания,- Аки,- Чем мы можем вам помочь?
- А я, все летала...- раздался вопль Евы.
- Так о чем мы?- загляделся Михаэль на две пары.
- Но я так и знала...- вопль Жаннин.
- Ээ... Да! Нам нужен шестигранный кристалл. Именно с помощью него мы сможем создать нужный портал.- Михаэль посмотрел на Грифцера.- Может в музеях есть?
- Может есть...- задумчиво протянул тот.
- Да конечно есть,- раздался приглушенный голос Жаннин, которая уже и не знала как с правиться с Рексом, - Не далее, как вчера приехала выставка редких кристаллов и драгоценностей! Это же одно из главный гламурных событий недели!,- тут она обратилась к полуудушкенному Рексу,- купишь мне брилльянтик?
- Есть?!- Ева резко вскочила и ударилась головой о нос Джека.
- Вы предохраняетесь?- захихикал Михаэль, но вспомним про Аки и Грифцера вновь стал серьезным.
- Можете показать где музей? Нам придется...Мм...'одолжить' у музея кристалл. Нам надо попасть домой...Господи кажись я стану крестным!- Михаэль увидел как Джек случайно не много задрал Еве топик, - О… И у вас прибавление намечается оО- он увидел как Жаннин и Рекс смотрят друг на друга раздевающими взглядами.
- Угу, причем намечается оно где-то с детского садика, уж поверьте, я эту парочку всю жизнь знаю...
- Вы сказали "одолжить"?- Грифцер растянулся в улыбке,- это мое самое любимое занятие! Не только покажем, но и поможем! Идите за нами...э... кстати, а вас звать-то как?
- Йо happy забыл представиться. Я Михаэль. А вот то существо что сверху...Нет уже снизу...Погодите оно уже сверху...Хотя...Короче что с красными волосами Ева, а что с пирсингом, это Джек. А вас как зовут?- посмотрев на разогревшихся Жаннин и Рекса добавил. - И их тоже....
- Ну я, Акина, это Грифцер, а та сладка парочка блондинов - Рекс и Жаннин. С длинными - Жаннин, с короткими - Рекс. Как они перестанут асфальт протирать, можете с ними познакомиться лично.
- Очень мило. - Михаэль отодрал Еву от Джека и поставил её на землю,- Что ж...Мы можем идти?
- Пойдемте,- Аки и Грифцер тоже каким-то чудом разлепили своих друзей,- Только далековато, здесь окраина, а музей в центре города…
- Хех. Мы можем развивать скорость больше 500км в час...-улыбнулась Ева.
- Вы ведь на машинах? Мы пойдем на одном уровне с вами.- Джек перестал ворчать на Еву.
- Угу, думаю, 300км в час как раз будет достаточно для спокойной поездки,- улыбнулась Акина
- Ну уж нет, вы как хотите, а я по воздуху!- отрезала Жаннин.
- Угу, тогда я по крышам, - это Аки.
- А мы с Рексом – по нормальному,- засмеялся бывший вор.
В общем, не прошло и минуты, как Жаннин взмыла в небо, Акина, благодаря своему мотаку взъехала на стену ближайшего дома, а парни и команда номер девять понеслись по улицам Лэндмарка.
Каким-то чудом, не разнеся город сразу, а лишь раскромсав пару улиц, обе команды оказались перед огромным музеем, от вида которого Жаннин приземлилась чуть ли не в помойку, которую потом опрокинул Михаэль, не вписавшись в поворот.
- Гы, чувак, как думаешь, после этой команды хоть что-то целым остается, или как после нас обычно?- спросил Рекс у друга.
- Думаю спасать город придется от нас всех....- ответил Грифцер.
Ева воодушевленно засверкала молнией:
- Ну что?! На пролом?
- Ага, щас!- автором сарказма была, несомненно, Аки,- Как говориться, неслышно крался слон в посудную лавку.
Ева недоуменно уставила на лидера другой команды:
- Грифцер у нас вор,- пояснила та,- он нам сейчас не только двери откроет, но красную ковровую дорожку выкатит.
- Уже открыл, между прочим,- Грифц приветливо помахал остальным со стороны открытой двери,- Извиняйте, но дорожка в химчистке.
- За красную дорожку прощаем, а вот за то, что тут сотня охранников...- Жаннин надула губки.
Ева, Джек, Михаэль и Аки переглянулись.
- Эм... ну не сотня, всего десятка два,- отбил подачу парень.
- Ну как? Без сложностей с опознанием тела? Или вообще чтоб тела не осталось? Кто как хочет?- спросил Джек создавая серую молнию, что чириканием заглушала вопли охранников.
Акина усмехнулась:
- Мальчик, вспомни где находишься - тут не убивают за такие мелочи, как исполнение обязанностей. Оставьте это мне...- после этой фразы девушка попросту испарилась.
А через секунду материализовалась над головами охранников, и с разворота отправила их баиньки волной Джо-лан.
Ева поджала губы и стала похожа на Жаннин.
- Кажется сейчас потребуется клубничка...- прошептал Михаэль на ухо Джеку. Команды вошли в музей: девушки тут же испарились ко всему блестящему, оставив мужскую часть в гордом одиночестве.
- Ребяяяят, а давайте еще вон тот изумруд захватим!- ныла блонди,- и сапфир... О, да это же бриллиант в 8 карат! Берем!!!!!
- А эти черные камни с тремя красными полосами ну просто созданы для Элиты! Джеееек, Миииихаааэээль!!!!
- Мы между прочит тут по делу... Вау, какой рубин! Хочу!!!!
- Так а ну хватит! - крикнули Джек и Грифцер... причем одновременно.
Девушки никак не отреагировали. Парни обиженно нахохлились. А Рекс и Михаэль предпочли подискутировать на тему непостоянства женской натуры и профессионализма.
Девушки вернулись через пять минут, обвешанные драгоценными камнями. На упреки ребят типа 'это не ваше' девушки лишь виновато похлопав глазами убрали камни во внутренние карманы.
- У тебя ТАМ случайно нет, шестигранного кристалла?- спросил Рекс, видя, как Ева упихнула пару камней в лифчик.
- По-твоему, я проверяла?
- Так проверь,- резко сказал Джек.
-Что прямо здесь и сейчас?! Господи...- Ева вздохнула и полезла в лифчик. - Какой он? Треугольный или квадратный? Хех...ой...какой большой...- рассуждала Ева ковыряясь.
Остальные с замиранием сердца смотрели на нее.
- Как ромб....ну?...блин отрастила себе! Уже потеряла в них все!- ворчал Джек.
- Аки, может, у тебя есть?- с надеждой спросил Грифцер.
- И не мечтай,- отрезала та, поняв, что это за "надежда".
- Кстати, тут, похоже, таких и нету,- сказала Жаннин, воодушевленно перебирая бриллианты на своей ладони,- ой какая прелесть,- девушка подняла один из кристаллов на свет,- пожалуй пущу его на подвеску...
- Нет, Жаннин, не пустишь,- просипел обалдевший Михаэль. А потом радостно объяснил,- ты держишь в руках как раз нужный кристаллик^^!!!
- О, ну, Ева, можешь больше не рыться в лифчике. Я нашла.- гордо заявила Жаннин, своей находкой обломав счастье Джека.
Михаэль взял в руки кристалл и огляделся.
- Пора уходить. А то скоро копы придут... Мы то защищаем Лендмарк, да для вас исключение сделали. - усмехнулся Рекс.
- Большое спасибо, ребята,- счастливо улыбнулся Михаэль.
Те замахали руками мол "Ладно вам, были рады помочь".
Наверно обмен любезностями продлился еще долго, но далекий вой полицейский сирен быстро обломал эту идею.
-Эх...Уходим...- сказали Аки и Ева в один голос.
Команды кинулись вон из музея. Перевернув пару машин и позвякивая бриллиантами, они понеслись, поехали и полетели к заброшенному складу, где все и встретились.
Михаэль создал портал и повернулся к новым друзьям.
- Йо... думаю пора прощаться...
- Ну да,- откликнулся Рекс,- мы это... того... были рады познакомиться...
- И мы. - в один голос сказали Ева и Джек.
- Да, Аки.- Ева подошла к девушке держа, что-то в руках.
- Это тебе на память. У меня такой же есть. - она протянула ей бриллиантовое колье с эмблемой Элиты.
- Ой, не стоит,- ахнула Акина, держа в руках украшение
- Так, давай уж не будем как маленькие дети: стоит не стоит... Бери пока дают
- Да, но я не знаю даже, что подарить взамен...-девушка судорожно осмотрелась
- Не парься!- Ева хитро улыбнулась,- Эти "Элитовские" черные бриллианты будут отличной памятью о вас ^^
- Сейчас самое время расплакаться друг у друга на плече.- театрально шмыгнула носом Жаннин.
- Ладно, мы пошли. А то нас сейчас начальство съест.- Джек и Грифцер пожали руки, и команда номер девять, помахав рукой, шагнула в портал, который через пару секунд исчез в пространстве.
Акина улыбнулась:
- прикольные ребята…
- Ага, точняк,- подтвердил Рекс,- Михаэль так ваще мего чел.
- Да, но они уже ушли,- протянул Грифцер с некоторой долей... грусти?!- не пора ли и нам? А то еще за музей объясняться надо.
- Только не надейся, что я верну им бриллианты!- произнесла Жаннин... причем произнесла очень-очень агрессивно.
Остальные вздохнули: собственно, зная характер блондинки, на такое чудо уже никто и не надеялся...
Тем временем в мире перфектуумов. Команда номер девять появилась на улице и вдохнула воздух.
- Пойдемте скажем Мелисе, что миссию типа выполнили. Ничего страшного если мы соврем.- улыбнулся Михаэль. *есть хочуу!*- подумал он, вспомнив Рекса.
Джек шел с ухмылкой на лице:
- Отличные ребята. - сказал он.
Ева в ответ кивнула. В этот момент колье обоих девушек, то есть Аки и Евы, блеснуло на солнце, соединяя двух лидеров, от ныне и вовеки.
- Вот бы как-нибудь увидеть их вновь,- жалобно протянула она.
-Да, жаль что нельзя,- согласился Джек,- ну, пошли?
И они пошли. Правда, забыв одну простую истину:
Надо быть осторожней с желаниями - иногда, они исполняются…


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
LionessДата: Среда, 17.06.2009, 14.06.24 | Сообщение # 2
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Браво) Очень понравилось)))

 
ARTHURДата: Среда, 17.06.2009, 14.28.32 | Сообщение # 3
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: В пригороде
Замечательный кроссовер biggrin hands haha lol

 
ЖаннинДата: Пятница, 19.06.2009, 15.07.28 | Сообщение # 4
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
biggrin biggrin biggrin Потрясно))) Фанфик просто улет!)))))))))
 
extrimДата: Суббота, 20.06.2009, 10.23.28 | Сообщение # 5
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
thumb biggrin супер))))


 
ТуристДата: Среда, 09.09.2009, 14.04.13 | Сообщение # 6
Группа: Туристы





Люди ну когда-же уже следующая глава?????? я можно сказать не ем, не пью, а всё жду когда-же вы напишите, да что там я ночей не сплю а всё жду,жду и жду........... А вы не пишите((((((((((((((((((
 
BlackPantherДата: Пятница, 11.09.2009, 14.54.47 | Сообщение # 7
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Турист, вообще прода-то задумана, но писать то ее нам с Майором вдвоем надо. А у нас никак не выходит время выкроить...

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Ino_UchihaДата: Суббота, 19.09.2009, 20.31.21 | Сообщение # 8
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (BlackPanther)
но писать то ее нам с Майором вдвоем надо. А у нас никак не выходит время выкроить...

уссывалась пока читала всё заново)))
Ну ВР))) когда принемся за продолжение??










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
BlackPantherДата: Понедельник, 21.09.2009, 22.11.42 | Сообщение # 9
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Quote (Ino_Uchiha)
Ну ВР))) когда принемся за продолжение??

Ну а когда ты о нем вспомнишь? wink biggrin


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Ino_UchihaДата: Вторник, 22.09.2009, 17.39.15 | Сообщение # 10
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (BlackPanther)
Ну а когда ты о нем вспомнишь?

пхах... <_< ээм... ну давай попробуем сегодня в асе начаь О_О happy










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Эффект ДиАТОМа (или соавторство Майора и ВР)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Чат сайта