Текущее время: 01.34.53
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Эффект ДиАТОМа (или соавторство Майора и ВР)
Эффект ДиАТОМа
MaxmanДата: Пятница, 25.09.2009, 22.25.03 | Сообщение # 11
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
BlackPanther, Ino_Uchiha, ну када у вас прода будет? smile Я уже устал ждать)))) happy

METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!




 
BlackPantherДата: Суббота, 26.09.2009, 14.34.56 | Сообщение # 12
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Maxman, когда будет прода это уже секрет фирмы cool Надеюсь, что скоро, так как мы за нее уже принялись

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Another_BoyДата: Пятница, 01.01.2010, 02.13.21 | Сообщение # 13
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
этот фик и привёл меня на сайт XD я давно хотел зарегиться тут, но руки не доходили)))
Замечательный стёб))))0 я мягко гооворя катался по полу от смеха)))


Просто)
 
BlackPantherДата: Суббота, 09.01.2010, 02.11.38 | Сообщение # 14
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Спешу всех обрадовать - прода уже оч-оч скоро! cool
А пока... по сложившейся традиции...

В мире, где на поле боя сошлись две сверхрасы, назревает настоящий катаклизм...
Поглощенные борьбой с доцерами, перфектуумы совсем забыли про один факт: загадываемые желания иногда исполняются...
Они еще не знают, что их ждет...
Впереди новая встреча и новые приключения...
Они уже здесь... Они возвращаются...


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
LionessДата: Суббота, 09.01.2010, 02.13.44 | Сообщение # 15
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
BlackPanther, интригует)))

 
BlackPantherДата: Понедельник, 11.01.2010, 01.01.00 | Сообщение # 16
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Докатились... или дождались

Эффект ДиАТОМа 2

На главной площади города в пустыне то и дело разваливались на булыжники здания. Раздалось щебетание тысячи птиц... Чирикание молнии... Грохот... Пиццерия разлетелась на части. Откуда-то с неба приземлился Михаэль. В футболке, серых штанах и странной обуви без мысов.
-Ааа! Зачем ты её разнес?! Я так хочу есть!- заныл мужчина. Из-под обломков здания, вылез Джек, немного помятый, похоже одетый. Ева же в обычной своей экипировке летала по воздуху на РВ (рыцари воздуха) что прилетел за командой уже который раз за месяц.
Девушка сделала на нем пару мертвых петель, загорелась молнией и порвала на части своего противника. Затем она приземлилась рядом с напарниками.
- Блин, сколько можно? Мы должны были тут отдохнуть, а не сражаться с этими придурками!- в сердцах воскликнула Ева.
Джек мощным ударом, отправил РВ в руины от пиццерии. Тут они заметили, что в воздухе появилось еще пара противников. Джек взял Еву за руку, и та вздохнула. Она засветилась молнией, и парень стал раскручивать девушку... Михаэль отошел в сторону... Джек отпустил руку Евы, и та, как комета, полетела в небо на соперников.
- ПОПАЛИСЬ!!!- закричала она разорвав одного из них... Михаэль побежал ловить ученицу, в то время как Джек дубасил противника...
- Блин, надо сказать Мелисе, чтоб прислала подкрепление что ли...- сказала Ева, сидя на руках Михаэля.
- Пока они не взвали свое...- Джек с ненавистью уставился на несколько РВ, которые уже начали читать особые свитки, чтобы открыть портал в их мир. Потом парень засветился молнией и кинулся на врагов.
- Михаэль, давай...- Ева хотела сказать "атаковать", но слова застряли у нее в горле.
Дело в том, что РВ все-таки успели открыть портал, но на последнем этапе Джек им все же помешал. Как итог - на высоте около полуметра повис "водоворот", что открывал путь в другие миры.
- Вот черт...- вздохнул Михаэль.
- Надо его закрыть, пока не поздно!- и девушка кинулась в сторону светящийся воронки.
- Ева, погоди,- Джек было кинулся наперерез,- С этим порталом что-то не то...
"Что-то не то" это было мягко сказано: во-первых, из него никто не появлялся; во-вторых, оставшиеся доцеры сами на него удивленно глазели. И, в-третьих, этот портал постепенно сам начинал "схлопываться".
- Отлично, значит, нам пока нужно позаботиться об остальных РВ, а там уж и порталом займемся,- сообщил Михаэль.
Доцеры в этот момент имели глупость пойти в атаку... еще через несколько минут короткого и кровопролитного боя решили все в пользу перфектуумов.
- Черт, как же я устал,- пробурчал Михаэль, держась за плечо.
- Странно, я думала ты произнесешь свое коронное "Хочу есть"- подколола его ученица.
- Это само собой!
- Э... ребята…боюсь нам сейчас не до еды будет...
- Блин, Джек ну что еще?!
- Это!- и парень указал на портал, что по идее уже должен был давно закрыться. Но сейчас на фоне ярко-голубоватого свечения уже четко были видны силуэты черных фигур...
- Тьфу, идут,- Михаэля начинало это все уже порядком злить - Ну сколько можно не давать человеку поесть?! Ева, Джек, давайте атаковать, как только они приземляться - быстрее управимся.
Двое на это предложение только кивнули и заняли выжидательную позицию возле портала.
Через каких-то пять секунд причины в засаде отпали - из портала, матерясь и крича вывалились 4 фигуры. Поднявшаяся после падения пыль скрыла от них перфектуумов, как и наоборот.
"Странно, почему подкрепление так мало?"- невольно задумалась Ева, начиная атаковать
Но тут же Еву схватил за локоть Джек, вовремя отодвинув её, от летящего прямо в пыль Михаэля, отправленного туда после неосторожного удара…
- Блин, Грифцер, слезь с меня!- завопил женский голос, а за тем раздалась звонкая пощечина.
- Ау! За что?!
- За все хорошее! Че ты на мне разлегся?!
- Ой-ей-ей, можно подумать, мне впервой,- передразнил мужской голос и практически тут же нарвался на еще одну пощечину.
- Э-э! Чему вас там Мелиса учит?!- завопил Михаэль пнув кого-то....
- ДЖО-ЛАН!!!- из этой пыли в тот же миг вылетела блондинка...
- О.О - Ева даже забыла, что хотела сделать. Из пыли, кашляя и ругаясь, вышли трое подростков и Михаэль с красной щекой.
-Михаэль, что они с тобой сделали?!- взвыла Ева, оскорбленная за честь своего учителя.
- Да чуть не изнасиловали...- поддал тот жару,- Эти четверо похоже, меня даже не заметили...
- Черти что, черти где!- вопила тем временем блондинка, что находилась сейчас немного поодаль от своей группы,- Шаркер, да что б ты еще раз эти "сияющие круглые дырки в стене" у меня тронул! Убью нафиг!
- Это... кто?- офигело произнес Джек,- На солдат РВ они совсем не похожи...
- Да, только шума от них не меньше...- поморщилась Ева,- Эй, вы, психи, какого вы тут забыли?
- Что?!- раздалось от разномастной компании разом,- Кого ты психами назвала?! Да иди лесом!
-Что?!- повторила Ева ту же возмущенную интонацию,- Да я никому не позволю так с собой разговаривать! Ну держитесь!!
Кулаки Евы засветились синим цветом и девушка кинулась на противников. Она размахнулась и со всего размаху ударила кулаком в асфальт... Куски ландшафта разлетелись в стороны, покрывая всех пылью...
Но когда глаза девушки смогли вновь видеть, то она сделала неприятное для себя открытие - удар никого не задел, а все противники каким-то непостижимым образом умудрились увернуться...
- Да вы че, издеваетесь? Да так и мистер Ли сможет ударить!
- Понятия не имею о ком вы, но сейчас вам уже не до насмехательств будет!- и Ева с разворота атаковала молнией.
Противница вновь увернулась, и где-то сбоку раздалось:
-Э не, так дело не пойдет... У мя на элктрокинез после братца аллергия... Джо-лан!
Джек на полном ходу сбил Еву с ног, получив Джо-лан, на себя. Впечатавшись в стену, парень стал медленно съезжать по ней вниз...
- Джек...- Ева поднялась на ноги и посмотрела адским глазом на противницу. «Стоп! Где-то я её видела!».
Акина приготовилась к удару. Миг... И она тоже полетела в стену... Тоже встав, она кинулась на Еву... Та в свое время кинулась на нее... Видимо так совпало... Девушки не промахнулись обе и кулаками попали друг другу в лицо... Глаза зажмурились от боли... Девушки полетели в разные стороны... И с шей обоих слетело по кулону, черного цвета с красными рубцами...
- Ева, ты цела?- раздался голос Михаэля.
- Ну цела – не цела, а еще один подобный трюк - и добром это не кончится,- невдалеке от красноволосой девушки появился парень в красной маске (по видимому, из-за поднятой пыли, его было не видно), который весьма недвусмысленно направил свои бластеры.
- Эх, ты,- прицокнул языком старший вояка,- Кто ж на девушку пушки поднимает...
- А я и не нанимался в рыцаря на белом Мерседесе...
- Не волнуйся Михаэль, сейчас я с ними всеми разберусь!- Ева кувырком вернулась в боевое положение,- Они нас надолго запомнят... до конца своей коротенькой жизни!
- Это не тебе решать,- ее противница уже тоже оказалась на ногах,- Скорее это тебе придется убегать раны зализывать!
- Ах ты!!!
- А ты?!!
- Девочки, а может вы просто подойдете поближе и поздороваетесь, как и полагается друзьям?- между противницами, появившись из черного дыма, материализовался Джек,- А то у нас у всех память короткая оказалась,- смеясь, добавил он, и протянул вперед ладони, в которых покоились два ожерелья.
У Евы глаза собрались в кучку... Примерно такое лицо было и у Акины... Михаэль стоял позади троих ребят, что с любопытством наблюдали за происходящим... У мужчины заурчал живот, причем хором с животом Шаркера... Парень повернулся... Жаннин смотрела на Джека, с немного розовыми щеками... Грифцер стоял с умиленной моськой...
Акина взяла из руки Джека кулон, зеркально движениям Евы... Девушки подняли глаза друг на друга...
- Ты...- выдохнули обе...
Джек потихоньку отошел от двух подруг, предпочитая не вмешиваться в женские дела.
- Эмм... не думала, что увижу тебя вновь…- осторожно начала Акина.
- Да знаешь, я как-то тоже...- подхватила Ева.
Потом они снова посмотрели друг на друга. Это был выжидающий момент...
- Они ведь не завяжут драку?- осторожно поинтересовался Грифцер.
- Могут,- честно ответил Джек, пожимая тому руку,- Но агрессии я не вижу, так что нам волноваться нечего.
Михаэль подошел к молодому Шаркеру, и они дружески обнялись. Как и животы, что урчали от голода. Блондинка закатила глаза и вздохнула, мол, вот старые друзья собрались. Акина и Ева долго смотрели друг на друга. Грифцер и Джек выжидающе смотрели на девушек... Тут...миг...Казалось они сейчас ударят друг друга...Но...Вместо этого подруги обнялись.
Парни уже только-только выдохнули, как вдруг девушки резко оттолкнули друг друга:
- Ты ударила меня!
- А ты меня вообще в стену отбросила!
- О нет...- тихо простонал кто-то из парней,- Началось...
Хотя скорее не началось, а продолжилось:
- Классный удар )
- Ты, я смотрю, тоже форму не теряла,- и после этого девушки рассмеялись.
- Футы блин... Я аж тоже есть захотел на нервах,- сказал Джек.
- Ну, я вижу, пиццерию вы разнесли... А где тут еще кафе есть?- Жаннин улыбнулась, обняв за шеи парней и стукнув их головами друг о друга.
- Есть!- подхватил Михаэль. - Тут недалеко!- Михаэль вышел вперед. Ева и Аки улыбнулись и последовали за ним.
- Кхм... а с ними что? - спросил Джек, указывая на РВ.
Жаннин махнула рукой:
- Нет, мы их не возьмем с собой.
Бедные РВ не протестовали, и поэтому в кафе ребята отправились в составе 7 человек.
- Аллилуйя!!!- благоговейно прошептал Михаэль, когда официантка подала ему меню.
- Точно, чувак!- вторил счастливый Рекс.
- Фи, вам бы только брюха набить!- Жаннин поудобнее развалилась на стуле.
- Завидуй, вобла сушеная...
- Что?! Ну щас ты у меня....
Михаэль пожал плечами и не стал мешать парочке выяснять отношения. Те в свою очередь уже были готовы к активным действиям в виде перца в лицо и соуса на волосы. Что же касается оставшихся двух девушек - они просто болтали и делились новостями, как и полагается подружкам, которые давно не виделись. И только Джек с Грифцером вели серьезный диалог:
- А, что это за летающие железяки были? - спросил Грифцер.
- РВ. Рыцари Воздуха, мы их так называем. Как сказать...Это совершенно другая раса... Не люди, как и мы... Их раса называется Доцерами. В данный момент они ведут войну за территорию и нападают командами…У нас отпуск в пустыне, а они решили немного его подпортить,- ответил Джек, заказав себе коктейль.
- Ясно...- Грифцер откинулся на спинку кресла. - Они, что-то вроде наших демонитов...
Тут оба парня пригнулись от летящего кетчупа.
- Весело вам тут...- Грифцер усмехнулся.
- Ещё как. Я тут с ними с ума схожу... Михаэль вечно подкалывает меня по поводу моего пирсинга, а красноволосый монстр часто не в духе... Вот и летаю по комнатам от неё... <_<
- Дружище, ты даже не представляешь, как я тебя понимаю... У нас в особняке вообще круглый год дурдом: Жаннин и Рекс не могут без ссор... да ты и это сам видишь -, ехидно добавил Грифц, когда Джек уклонился от летящей ему в лоб солонки,- Плюс, нас ведь не четверо, а шестеро... Есть у нас таакой экземплярчик - Скотти звать - так он спать спокойно не может, пока не испортит сестре жизнь. А сестра-то как раз Жаннин... Прикинь, что они на свою психованную троицу устраивают. Да и Акина тот еще кадр... Я прихожу к мнению, что завязывать отношения с девушкой, которая одним движением руки может пробить тобой пару стен навылет - это поступок ненормального...
Джек расхохотался и чуть не укатился под стол.
- Как я тебя понимаю. Есть у нас тётка одна... Короче главная у нас, у неё есть сила... Она может ударом кулака пробить нащ земной шар и разобьёт его пополам Х_Х. Ева, конечно, такого не может, но всё же... Я как-то пробил собою...- Джек закатил глаза, считая те несчастные полёты,- Шесть стен! Она всего лишь дала мне пощёчину happy Короче она и есть красноволосый монтстр...
Но не успел он этого сказать, как тут же увернулся от своего же коктейля, что попал под раскачегаренную руку Жаннин...
Ева и Акина, казалось, переместились в другой мир. Их совсем не касалось то, что пол кафе уже разнесли, Джек и Грифцер
то и дело успевают уворачиваться от летящих тарелок... Ну или ещё чего-нибудь...
- Все-таки интересный у вас мир...
- Еще бы) Погоди, ты еще наш город не видела - там вообще круто! Это просто мы тут отпуск проводим...
- Отпуск в пустыне?! С чего бы это???
- Да вот... Просто решили сюда... На самом деле, там бы нам друзья не дали отпуск провести. Ну и мы решили втроём выбраться не много отдохнуть <_< - Ева глотнула коктейль.
- О_О Хорош отпуск в пустыне... А на счёт друзей понимаю, они каждый день дом громят Х_Х - Акина сделала тоже самое.
- А не хотите ли вы на пару деньков тоже в пустыне остаться? Или у вас дела? Думаю, всемером будет весело happy
- Я то полностью за, да только боюсь в нашем мире нас уже обыскались... Хотя, если бы можно было запулить Рекса с Жанни домой, а нам с Грифцером подзадержаться... Было бы круто.
- Ха-ха, думаю, вы и сами то им не очень нужны,- Ева указала на 2 раунд знаменитой кафешной битвы под названием "Вилки и ножи".
- Нет, тут то мы как раз нужны... Жаннин, Рекс, а ну прекратите!
- Эй, парни, а почему вы их не разнимаете?!- поддержала подругу Ева. На что ей в ответ полетел обще-джеко-грифцеровский взгляд убийственной мощности под названием "А чем мы по-вашему занимаемся последние две минуты?!?!?!"
- О_О ясно...- Ева опустила голову.
- Как всегда... Все придётся делать самой. - похрустывая костями, Аки встала из за стола.
- Ой да ладно тебе happy Пустыня ещё мало пережила от нас, мы всего лишь пиццерию взорвали, вы тоже должны оставить след в истории. Правда, Жаннин и Рекс этим и занимаются, - махнула рукой Ева,
пытаясь усадить подругу обратно на место.
- Слушай, а чего на вас эти Доцеры напали? - вдруг вспомнила Акина, то, что вспоминала уже как полтора часа.
- А? Да делать нефига... Либо мстят, либо безуспешно пытаются снова захватить территорию...
- То-то я смотрю, один из них на крыше сидит и целится в нас ракетой...
- Что?!!- Ева резко вскочила с места,- Ребята, уходим!
Две секунды потребовалось на то, чтоб расцепить неразлучную земную парочку блондинок. Еще две - чтобы покинуть опасную зону.
- Постойте, там же люди!- Закричала Аки.
- Расслабься,- успокоил ее Джек,- У нас люди быстро соображают: разбежались уже все давно.
Все кинулись вон из кафе, чтобы не оказаться притоптанными жителями.
- На крышу! - в один голос скомандовали Акина и Ева, и все ринулись за ними. Закинув, Жаннин, Рекса, Акину и Грифцера
на крышу, Джек, Ева и Михаэль приземлились туда последними.
- Ой, это вовсе не ракета! happy Это лазер! - Акина и остальные встали в боевые позиции. Секунда и все кинулись в рассыпную от красного луча лазера, что продырявив крышу здания, полетел в них.
Девушка уже хотела кинуться с криком "Джо-Лан" на РВ, как столкнулась с Евой, что неслась со сжатыми кулаками, горящими синим цветом. Потирая лбы, девушки усмехнулись.
Да, алкоголь сделал своё...
И раз уж даже наши "крутышки" были не очень метки, то что же говорить о Жаннин, Рексе и Михаэле... Хотя нет, не так: что же говорить о Жаннин и Рексе, и Михаэле, который опять пытался их растащить.
Короче, в бой пришлось вступать опять парням (бедняги, чуть что - всегда они крайние *звук сморкания в носовой платочек*). Грифцер, будучи прирожденным снайпером, вообще редко когда промахивался, но и Джек от него не отставал - адский глаз был здоровской помощью для затянутого алкогольной дымкой мозга.
Грифцер уже повалил троих, Джек покидал с крыши двоих и "боднул" третьего, который пробил во время полёта стену соседнего дома. Михаэль уже получил три оплеухи от Рекса и Жаннин, и от последнего, крайне удачного, удара Рекс и Михаэль полетели с крыши... Приземление можно назвать и неудачным, и удачным...
Они свалились в помойку... И тут произошло самое невообразимое... Один из РВ успел включить лазер.
И луч попал в Жаннин, скинув девушку в след за Рексом и Михаэлем...
- НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!- Акина, что уже раз пятый пыталась встать, проорала это на ухо Еве.
- Да не ори ты,- автоматически буркнула та.
Но через секунду выяснилось, что сказала она это уже пустому пространству - Аки уже подбежала к краю крыши и облегченно выдохнула: Рекс приземлился на Михаэля, что все еще сидел в помойке, а Жаннин, поскольку летчица, научилась удачно падать и без парашюта.
"Все хорошо"- подумала Акина, но через пару секунд получила факт, доказывающий обратное. А именно лазерный луч в спину.
Боль... Глаза на выкате... Полёт с крыши... Ева ринулась за ней, зная, что поймает её... Но вот только... В неё тоже попал лазер, и девушка полетела вниз прямо за Акиной, уже не соображая кого надо спасать...
Джек и Грифцер с выпученными глазами смотрели им в след...
- А место по симпатичнее помойки, они не могли выбрать? - спросил Грифцер.
- Знаешь, после того, как Ева предпочла тропическому острову пустыню в качестве места для отпуска, я уже ничему не удивляюсь,- ответил Джек, начиная превращаться в черный дым.
- Ты там вытащи их, а я пока разберусь с лазером,- прокричал напоследок Грифц и бросился на РВ.
Тот в свою очередь старался изо всех сил попасть по парню, но не тут то было: после трех выстрелов, от которых снайпер вполне удачно уклонился, законсервированный в доспехи доцер принял решение сваливать. Вместе с установкой, естественно...
Но теперь вернемся к основному составу, что сейчас "отдыхал" в пищевых отбросах. Когда Джек к ним присоединился, то первое с чем он столкнулся - так это с кучей стонов и вопросов.
- Что? Где? Когда?- спросила Ева, мотая головой в разные стороны.
- Кто? Зачем? И почему?- поддержала ее подруга.
- Могли бы просто спросить "Какого черта?!",- ехидно высказался Джек, доставая из бака Еву.
- Если бы у меня сейчас были силы, я бы треснула тебе - простонала та.
- Хвала небесам, а именно Доцерам, что у тебя их нет, - усмехнулся Джек, уже переходя к Акине, что полностью поддерживала подругу. Поставив вторую "неваляшку" рядом с Евой, Джек вытащил Рекса и нашёл весьма интересное существо в мусоре... С банановой кожурой на голове и огурцами в глазах.
- Ух ты happy Я тоже такую маску себе делаю... Только из свежих продуктов...- сказала Жаннин, очищая Михаэля, что был утрамбован всеми телами на дно помойки.
- Х_Х Спасибо Х_Х - Михаэль стал отряхиваться.
- А, забыл спросить... Вы целы? happy - повернулся Джек к девушкам. В эту секунду от трёх ударов, он уже сам оказался в помойке.
- Ого, тогда я спрашивать, в порядке ли вы, не буду…- раздалось за ихними спинами.
Говорил, естественно, Грифц. Пропустив мимо себя три ненавистных женских взгляда, парень пошел вызволять друга.
- Грифцер,- Джек решил, что тот как-никак родственная душа, и ему-то пожаловаться можно,- Похоже, я живу с фурией.
- А я живу с двумя, так что расслабься...
Когда все наконец-то покинули "дружелюбные" помоичьи объятья, ребята уже хотели было спокойно покинуть место битвы, но не тут-то было...

Буквально из неоткуда ударил снова этот противный лазерный луч, поразив Грифцера и Джека, что шли впереди.
Оба парня с дикими криками полетели в следующий мусорный бак... Ну они там не задержались, просто-напросто снеся их своими телами.
- О_О Джек, я ведь тебе говорил, сними свои железяки под названием пирсинг, тебя магнитит! happy - крикнул Михаэль.
- Ты сейчас тут рядом лежать будешь <_< - сказал Джек, лёжа на земле задом к верху, как и Грифцер.
Еще три минуты пришлось потратить на то, чтобы поднять парней.
- А теперь я задам самый умный вопрос! - топнула ногой блондинка. Все посмотрели на неё вопросительными взглядами.
- Не смотрите на меня так, а то я забуду! Так... Вот! Что это были за лучи?!
- Не дружественное приветствие, это точно...- раздался ответ от Евы.
- И к счастью, не смертельное,- ответ от Аки.
- Но явно с какой-то подлянкой,- Джек.
- Хрр... Ням-ням... Я что-то пропустил?- комментарий от Рекса.
- О, очнулся наконец,- радостно сообщил Михаэль,- А то мне уже надоело тебя на себе тащить.
- Вот интересно, что они сделали? Может похитили, что-то из нас? - спросила Акина.
- У меня всё на месте. XD - сказала Ева, проверив ВЕРХНИЙ орган.
- <_< Я молчу, что мне проверять надо...- Михаэль скинул с себя Рекса.
- Единственное, я сейчас очень хочу спать...- сказал Джек.
- ДА, ЧТО Я ПРОПУСТИЛ!!?!?- негодовал Рекс.
- Спи уже...- загорелась желанием его отрубить, Жаннин.
- Кстати я тоже спать хочу Х_Х – зевнула Ева.
- Ребят, это не нормально...- тоже зевком сказал Грифцер, пытаясь удержать Аки, что уже вырубалась у него на плече. Естественно, все эти попытки встать на ноги провалились, да и помощь Аки оказалась не такой эффективной.
- Фи, я никогда не буду спать на помойке, это антисанитария!- возмущалась Жаннин, уже сползая по стенке.
Ева споткнулась, но её поймал Джек, что уже сам падал и пытался что-то сказать:
- О-они... Что-то...Усыпить...- промямлил парень, уже уснув на земле...
Ева моментально отрубилась и грохнулась рядом... Жаннин все же сползла по стене и отбыла в нирвану...
Рекс умудрился заснуть еще до этого... И лишь Михаэль, героически борясь со сном, пробурчал:
- Вот черт... Опять есть хочу...


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
BlackPantherДата: Понедельник, 11.01.2010, 01.09.52 | Сообщение # 17
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Когда ребята начали приходить в себя, то первое, что они обнаружили - так то, что они все еще на этой уже изрядно доставшей всех помойке. Акина зевнула и потянулась, синхронно с Евой и Жаннин. Джек стал проверять на месте ли пирсинг. Грифцер стряхнул с себя бабочку, что села ему на нос.
Жаннин еще раз потянулась и зевнула.
- Я еще пять минут посплю мама...- промямлила она, положив голову на сидящего рядом Михаэля.
- Мама, папа, бабушка...- тем же тоном пробурчал тот,- а также тетя, дядя и прабабушка по материнской линии... прекратите готовить праздничный ужин, а то вонь даже в мою комнату идет... Дайте хоть на мое день рождение поспать...- и самый матерый воин перевернулся на другой бок.
- Что произошло?- продрала глаза Ева.
- РВ вроде...- мрачно ответил на ее вопрос Грифцер,- помню, луч там какой-то был.
- Узнать бы еще, что они с нами сделали,- поддержал Джек,- А потом я обязательно превращу их в кровавую лужицу.
- Нет, нельзя!- возразила Акина,- Нельзя их убивать!
- Ладно...- с удивлением для всех, а главное для себя, произнес Джек,- Но хоть все кости переломать можно?
- Можно...- улыбнулась Акина. К шоку остальных Джек вернул ей улыбку назад.
Ева встала опираясь на Грифцера.
- Эх блин... Я теперь так хочу есть о.О- сказала она.
- Ну так пошли поедим.- с какой-то нежностью в голосе сказал Грифцер.
Блондинка все еще не желала просыпаться, она уже задушила Михаэля в объятиях и… тот делал с ней тоже самое.
И только Рекс, которого на сей раз обделили на пару, бешено озираясь, спросил:
- Э...э, ребята, вы чего?!
- В смысле?- Джек помог Акине подняться.
- В смысле, разве ты не должен возиться с Евой?!
- А я тут причем?!- девушка прижалась к Грифцеру.
- Рекс, ты в порядке?- обеспокоено спросила Акина, которую Джек уже успел взять на руки.
- Я?? Я-то да... А с вами то что?!! Мать моя...мать моя...мать моя редиска...о.О- Рекс схватился за голову пытаясь понять происходящее.
- Это запах помойки? Он на вас так повлиял! Ой, что вы делаете?!- Он посмотрел на Михаэля и Жаннин, что уже целовались.
Потом, немного отойдя от шока, заорал:
- ПЕРЕСТАНТЕЕЕ!!!!!
- Рекс!- хором ответили ему остальные.
- Что?! Что, Рекс?!! Нет, все-таки, помойный запах - реальная конопля! Теперь понятно почему ее высушивают - чтоб она так же воняла! -носился парень, - Вы не нормальные! Пойдемте отсюда! Я хочу жрать! - Рекс кинулся вон из переулка, а влюбленные парочки последовали за ним.
- Есть! Вот наше кафе! Пойдемте туда! Вот еще, что!- он посмотрел на Жаннин и Михаэля, что обнимались. - Мы должны уйти из пустыни в свой мир!
- НЕТ!!!- в один голос крикнули Аки, Грифцер и Жаннин ухватившись за «половинок»
На такое действие у бедного Шаркера задергалась бровь:
- Жаннин, отойди от него! Миха, перестать ее обнимать!!!- Рекс все больше набирал повороты,- А вы четверо - шагом марш к своим парам!
- Мы и так со своими парами!
- Да конечно!- истерично откликнулся единственный трезвомыслящий,- А как ж вы умудрились, если все по разным мирам живете?!
Казалось, этот вопрос заставил «влюбленных» задуматься... Правда через пару минут Ева произнесла:
- Любви все покорно!- на что остальные с ней согласились, а Шаркер стал биться головой об асфальт.
- Господи, да пошли мне идею! Как их вернуть в нормальное состояние?! Церковь? Священники? Джек тут есть священники?!- парень повернулся к Джеку.
- Церковь... ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ?! happy Рекс, ты гений! Аки ты не против?- подпрыгнул он.
- Я За! О! Три свадьбы в один день! Круто!- девушка прижалась к нему.
- Я знал, что ты умеешь мыслить!- Грифцер поцеловал Еву.
- НЕЕЕЕЕЕТ!!!- Шаркер схватился за голову…
А милые парочки уже выходили из противного переулка. Ева с Грифцером молча шли под ручку, Аки и Джек шептали друг другу какие-то нежности, а Рекс молил великие и всемогущие Небеса, Пиццу, Видео-игры, Интернет и Санту Клауса прервать это безумие. И только у Жаннин и Михаэля было не все гладко...
- Михаэль, а можно я на нашей свадьбе сама продиктую условия?
- Конечно, дорогая.
- А я буду самой красивой из всех?
- Разумеется.
-А ты позволишь мне хозяйствовать в доме?- все спрашивала и спрашивала Жаннин все более грустным голосом.
- Да.
- А правда что я самая-самая?- задала она вопрос совсем уж упавшим голосом.
- Естественно!
- Да? Ну... понятно...
- Что-то не так?- обеспокоено спросил ее «жених».
- Да нет, что ты... Просто какое-то напряжение... ну не важно - я ведь самая-самая!!!
- Верно!- вдруг из ниоткуда влез Рекс- Ты самая-самая фригидная блондинка в мире.
Дальнейшее произошло слишком быстро: удар, падение блондина, шок остальных... и вздох:
- Ох, полегчало же как!!!! Вот чего мне не хватало!
Когда Рекс очухался и огляделся, то с ужасом понял страшную истину – его свихнувшиеся друзья м вправду идут в церковь…
- А...Как же свадебные платья и прочее? Кольца, например...- начал тянуть время парень.
- Точно... Сейчас купим.- с серьезнейшим лицом ответил Джек, а затем схватил в охапку Грифцера и Михаэля, и парни растворились черным дымом.
Ева, Аки и Жаннин влюблено закатили глаза.
- А вас не смущает, что вчера Ева была с Джеком, Акина с Грифцером, Я с Жан... Кхем, Михаэль со своей девушкой! И пару часов назад все было так же! А сейчас вы...вы...Просто Сумасшедшие...- не мог удержать эмоций Рекс.
- Этого быть не может! - завозмущались в полный голос девушки.
- Я прекрасно помню, что мы все время были вместе!- закричала Жаннин.
- И я прекрасно помню, как встретилась в первый раз с... Джеком,- медленно договорила Ева.
- А мне почему-то только Грифцер вспоминается...- Акина посмотрела на подругу.
- Ну вот видите!- радостно заверещал Рекс.
Бедняга, он то думал, что девушки начали все вспоминать… Но, увы, они то как раз поняли все иначе...
- Он изменял мне с тобой?!- разом вскрикнули Аки с Евой.
- О нет...- закатил глаза парень. Подруги чуть не набросились друг на друга.
- Девочки спокойно! Сегодня свадьбы!- Жаннин обняла подруг.
В этот момент с негромким хлопком вернулись парни. Михаэль закашлялся в дыме:
- Теперь можно идти…
Все семеро направились прямиком в церковь. Погода разгулялась, подбадривая женихов и невест. Лишь один из них был мрачнее тучи. Рекс в своих размышлениях дошел до смысла жизни.
"Дурацкие РВ... Дурацкие пушки... Как мне теперь их всех остановить?! Как сложно быть одним единственным здравомыслящим человеком... Может отрубить их?"-подумал парень, но посмотрев на Джека, Грифцера и Михаэля и взвесив ЗА и ПРОТИВ, он понял что у него просто нет шансов. Конечно, можно прибавить мощнейший, мозговыбиваюший Джо-лан Акины, расчленяющий эффект Молнии Евы и смертоносный маникюр Хоукс… тогда... Шансы не просто равны нулю - они в минусе. Причем очень и очень глубоком.
А тем временем роковое здание, которым целых полчаса как уже была названа церковь, неумолимо приближалось. Хотя, это сами герои приближались, но Рексу, поверьте, от этого было не легче.
Зайдя на порог храма, вся семерка практически сразу же столкнулась с худощавым на вид священником:
- Э.. Здравствуйте, дети божьи,- начал он проникновенным голосом (к слову, надо отдать мужичку должное - он сразу понял, что дело пахнет керосином),- чем могу помочь вам?
- Пожените нас!- хором откликнулись 6 голосов.
- И спойте панихиду мне, если я не успею им помешать...- одиноко пробурчал Шаркер
Священник удивленно посмотрел на Шаркера и более удивленно на три молодые пары.
- Вы решили в один день... Пожениться?...- растерялся старичок.
- ДА!- ответ хором разнесся по храму, что его наверняка услышали все святые.
- А...Прямо сразу?- уточнил священник.
- АГА!- шесть голосов.
- У меня просьба. В качестве подарка молодоженам, распилите меня на кусочки,- отозвался Рекс.
Священник понимающе кивнул и прислушался.
- Ааа...Гости, как я понимаю, уже прибыли?- осведомился он.
- Какие гости?- удивилась Жаннин и обернулась... Храм медленно заполняли десятки РВ...
- Нет, это не гости...- недовольно ответил Джек,- Скорее праздничный бифштекс...
- А по-моему, это спасение! - возликовал Рекс.
- Кто-нибудь может мне все объяснить?- пугливо спросил священник.
- Вы будете подчиняться великой расе Доцеров!- прогундели в один голос «гости».
Жаннин обернулась к падре с ослепительной улыбкой:
- Теперь вам понятно?
Тому и вправду было понятно, и присутствие сего знания он, как духовный человек, отпраздновал незамедлительно. Обмороком.
Ну а наши герои тем временем занимались положенными вещами - ругались, дрались, метали молнии, а кое-кто - даже прыгал от счастья.
- Ты... посмел… испортить мне свадьбу!- орала Жаннин, колошматя по одному доцеру обломком скамьи,- Зараза, будь уверен - живым ты не уйдешь!!!
- Помогите!- вопил тот тем временем,- Уберите от меня эту истеричку! Кто-нибудь!!! Перфектуумы! Убейте меня молнией, лишь бы ЕЕ не слыша-а-ать!!!!
Грифцер отковыривал безумную Еву от противника, что уже ныл:
- Милая! Разожми руки!- орал он на Еву что душила доцера.
- Я его порву! Испортил свадьбу! МОЮ свадьбу!- визжала она.
- И нашу!- ор Жаннин и Акины.
- За что им и прегромадное спасибо!!!!- проорал Рекс, который до сих пор не перестал танцевать от счастья в обнимку с доцером.
- ЧТО?!!- ярый крик "обломавшихся" невест.
- Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела... и плясала!- Михаэлю было на все пофиг.
- А что такого? Сами потом благодарны будете!- Рекс поцеловал очумевшего Доцера в щеку,- Ребята! Вы спасители мои!
Шаркер продолжал сходить с ума от счастья. Невесты убивали «гостей». Женики отколупывали невест. Священник прятался за алтарем… А Аки тем временем заметила ну очень знакомый лазер, что выкатывали трое противников.
- Джек! Что это?- удивилась девушка. Парень пнул тело одного из РВ и замер.
- Знакомая штучка...- прошептал он.
Рекс запрыгнул на одного из тех, кто выкатил пушку.
- Отлично! Как из этого стрелять? В блондинку в первую очередь!-
- А почему это в меня?! - возмутилась «выбранная жертва»- Я что, самая крайняя?!
- Хоукс, да потому что у тебя такой глупый вид, что впору мишень вешать!
- Да как ты... Михаэль, они надо мной издеваются!
- Бутылка под окном, сала-ат на штора-ах...- Михаэлю по-прежнему на все пофиг.
В это время РВ перил послушаться совета Шаркера и прицелился в блондинку из двойного лазера.
«Тут два заряда?»- сама у себя спросила Аки, как раздался писк...Этот режущий звук...
Яркая красная вспышка... И две цели разом... Жаннин и Ева отлетели назад.
- Жаннин, Ева, нет! Вы в порядке?!- тут Аки полетела вслед подругам. Правда, лично ей ускорение придал не лазер, а пинок одного ретивого доцера.
- Мы ничтожные твари, призванные служить доцерам,- сию "веселенькую" фразу произнесли уже "поверженные" девушки, которые, между прочим, уже успели встать и приготовиться к чему-то очень нехорошему.
- Милая, ты в порядке?- обеспокоено спросил Грифцер. А потом чуть не получил молнией в грудь и вынес вердикт,- Нет, не в порядке. Похоже, эта пушка влияет на разум.
- А то мы не догадались!- истерически заверещал Рекс,- Это просто валентинов голубь вам всем на голову пометил с воздуха и вы перевлюблялись!
Жаннин чуть ли не сняла скальп с Михаэля, что напевал себе под нос песенку. Джек метался около Акины, что пятилась от подруг.
- Отлично! Давай в остальных! - скомандовал РВ, как вылетел Рекс.
- Не то! - заорал он и, стукнув кулаком по голове Доцеру, стал тыкать на кнопки.
Снова писк...снова луч... и новая цель. Михаэль.
- Черт, да как же играть на этом тромбоне?! - раздраженно бурчал себе под нос Рекс, в очередной раз нажимая кнопки.
А тем временем...
- Михаэль, ты цел?
- Да, Джек... Ой...
- Что?!- спросил подлетевший к парням Грифцер (Ответственную и почетную миссию по усмирению двух "доцеровских рабынь" парень оставил Акине).
- Грифцер... Ого... Ребята... Вы такие красивые!!!!
- Рекс!!!- крик с легкой паникой в два мужских голоса.
- Упс, не тот режим...- Шаркер нервно хохотнул и посоветовал,- Бегите...
- Мальчики, идите ко мне! Время для группового обьятья! И поцелуя…
- Не-е-ет!!!- крик Грифера и Джека отнюдь не был переполнен бесстрашием.
Рекс, после приступа хохота, снова начал нажимать на кнопки . До тех пор, пока в плечо его кто-то ткнул.
- Иди нафиг, я занят! - заорал он и двинул РВ. Только отвернулся к лазеру, как блондина… снова взял приступ хохота при виде Грифцера, что снимает Михаэля с орущего Джека.
А потом снова кто-то ткнул в спину.
- Да я за...Жаннин! Ты...- секунда и от удара Шаркер улетел к Михаэлю, а блондинка, оперившись на лазер, случайно нажала кнопки…
И снова писк...И снова цель...
На сей раз опасный луч угодил в Акину и Еву, что тихо-мирно, не мешая остальным, убивали друг друга в сторонке. Все на секунду застыли, даже поверженные доцеры перестали стонать.
Какой же режим выпал на этот раз?..
А девушки тем временем перестали друг друга душить, поднялись с пола, отряхнулись, недоуменно посмотрели друг на друга и...
- Фи, как некультурно! Драками нельзя решать все проблемы! Это нарушает любовный баланс!
- Точно, подруга, я за мир во всем мире! Любите друг друга!
- Поддерживаю..- прохрипел придавленный Михаэль, на которого как раз парой секунд раньше приземлился Шаркер.
- О не-ет... Теперь мир точно сошел с ума!- простонал освобожденный Джек,- Чтобы эти две да и против насилия?!!
- Хм, странно, а я думал, что с ними будет тоже самое, что и с Михаэлем...- задумчиво пробормотал Грифц,- Обидно... Шоу было бы на пять...
Рекс подполз к одному из РВ, что с огромными шишками на голове валялись в кучке.
- Как?! Как вернуть их в нормальное состояние?!- парень начал трясти Доцера, но через минуту понял, что это бесполезно.
- РЕЕЕЕЕЕЕКС!!!- душераздирающий вопль Грифцера. На него уже забрался Михаэль готовый подарить ему свою любовь.
- РЕЕЕЕЕКС!!! - от Джека. Ева и Акина втирали ему в мозг, чтоб тот извинился перед Доцерами за то, что отсек им головы.
Рекс в панике схватился за бедного....измученного падре... что сидел и трясся от страха в уголке.
- Ну а вы знаете что делать?- измученно спросил Шаркер. Тот лишь изумленно посмотрел на него...
А вот Жаннин, видимо, поправилось обстреливать друзей из лазера. Нажав на пару «красивых» кнопочек, Жаннин стрельнула в Грифцера и Михаэля...
После того, как луч перестал освещать уже весьма порушенное помещение, «любвеобильный» Михаэль и его жертва вдруг встали, огляделись...и бухнулись на колени:
- Славься имя твое, Отче наш, ибо находимся мы в божьем доме!- заорали они в унисон.
- Падре,- Шаркер обратился к опешившему священнику,- Я буду с пушкой и этой блондинистой макакой маяться, а вы пока этой парочкой займитесь - что-то мне подсказывает, что они сильно полюбили религию…
Оставив опешившего священника хлопать глазками, Рекс с криком кинулся на блондинку. Запрыгнув на лазер, он посмотрел ей в глаза. Жаннин чуть отшатнулась от пушки.
- Прости, - Шаркер откинул девушку в другой конец храма и набрал очередную комбинацию кнопок на злосчастном лазере, чем пришел на помощь Джеку, который уже почти оглох от Евы и Акины, полоскающие ему мозг про мир во всем мире.
- Фуфф, спасибо,- прокричал Джек, как только две «высокоморальные особы» отлетели от него на порядочное расстояние,- Наконец-то это за... О нет, это заразно!!!!
Просто только сейчас парень увидел бьющихся челом об пол Грифцера и Михаэля, которые поочередно орали:
- ... ибо сказано "не убий!"- провопил Михаэль после очередного удара лбом.
- И я отдаю себя на суд, ведь жил в грехе, занимался трудами неправедными! Иду на покаяние, ибо сказано "Не воруй!"- вторил другой.
Джек медленно сполз по стене с глазами, полными ужаса.
Жаннин в стороне валяется...Рекс в диком хохоте...Михаэль и Грифцер бьются головами об пол...
Акина и Ева...Боже! Для Джека это был пик.
Девушки страстно обнимали друг друга и со слезами на глазах клялись в любви друг другу.
- О_О!!!- моська Джека вытянулась.
- Рекс!..- Только начал он, как очередной луч снес его с ног и отправил в девушек, прервав их страсть.
Девчонки протестующе заверещали и отправились выражать свой протест в дальний уголок. А Джек (который, по секрету, ожидал, что на него снова набросятся эти две фурии) лишь облегченно вздохнул:
- Как хорошо, что они не стали лезть на рожон, а то... я мог получить по лицу! Моему прекрасному совершенному лицу! И как я раньше не замечал, что так божественно красив?! Зеркало мне, зеркало!
- О нет...- застонал Рекс, как только прекратил смеяться, тем самым позволив наконец одной здравой мысли залететь в свою голову,- Еще один нарцисс на мою голову! Куда ж столько!!! Но... если он сейчас сойдется на фоне общих интересов с Жаннин - то моя селезенка этого не переживет!!!
Джек подошел к лежащему на полу выбитому стеклу и поднял его, вглядываясь в свое отражение:
- Я неотразим! Да, я неотразим! Я знал это всегда! За мной ведь толпы девушек ходят! - пока Джек рассматривал себя, в углу где Акина и Ева выражали свою любовь, уже закипала страсть.
Рекс схватился за голову.
«Я должен...Я должен спасти их...»,- Шаркер поднял голову к потолку,-
«Я всего лишь хочу спасти их...Мне надо лишь нажать правильную комбинацию...Я должен...»- парень посмотрел на Акину и Еву...-«Спасти...» - набрал комбинацию...
«Спасти...» - прицелился...
- СПАСТИ ВАС! - и снова ПИСК...

... В течение следующих 10 минут лазер стрелял как сумасшедший: будь бы он оружием уничтожения, то от церкви ничего бы не осталось. Но поскольку нашем героям хотя бы на этот счет повезло (и то, здесь поспорить можно...), как следствие - в бедном помещении произошло следующее:
Аки вдруг резко полюбила балет, и изо всех сил пыталась станцевать что-то вроде "Лебединого Озера". Правда, больше это походило на "Козла по кочкам".
Джек пытался раздеть Еву, но не из-за большой и светлой любви (что в переводе означает резко вспыхнувшей страсти), а по причине того, что он был свято уверен, что такой обтягивающий топик "на его великолепном теле" будет смотреться лучше.
Девушка же в свою очередь вдруг полюбила много есть, и если бы ее не держал Джек, то она бы уже давно сиганула в ближайшее кафе.
Грифцер и Михаэль закончили перечислять свои грехи и теперь начали читать, по их мнению, молитвы. Но поскольку в таковых не может присутствовать фразы типа "возлюби ближнего своего, не то разрублю молнией нахрен" и "Змей искусения, не тронь нас! Лучше выпить принеси..", то в итоге получалось у них… не очень.
Бедный священник, который поначалу был призван следить за этой парочкой, сейчас благополучно валялся в обмороке (уже третьем!), после того, как двое рьяных веролюбцев полезли лобзать ему обувь.
Рекс же красочно и виетливо отзывался о создателях пушки с таким количеством кнопок, правда иногда получая под зад от не в меру ретивой блондинки.
Сама же Жаннин, как главный подопытный кролик, мучилась больше всех. В данный момент, блондинка пыталась создать звуковой импульс в кулаке и пробить стену насквозь. Пару раз, завизжав от боли, девушка удивленно смотрела на свой кулак. Рексу стало жаль девушку, и он направил лазер на нее. Дальнейшая реакция смело могла послужить причиной для самоубийства бедного парня - Жаннин стала вешаться на шею всем: Джеку, Михаэлю, Еве, Акине, Грифцеру, доцерам и даже самому Рексу.
Парень совсем обессилил.
«Осталось около семи тысяч комбинаций. Я в Интернете решал, что-то подобное... Но так и не понял как. Но тут мир другой и технологии видом отличаются от наших. Тут работают не только кнопки и техника, но и сама эта сила перфектуумов. Но у меня такой силы нет. Как же мне вернуть их в обратное состояние?» Шаркер отцепил от себя Жаннин, что лезла целоваться.
"Тут около десяти режимов. А кнопок около пятидесяти. Я не пробовал седьмой режим. Кнопка переключения на седьмой режим синего цвета о.О Чееерт! Невозможно! Эта головоломка сложнее, чем в Интернете. Ладно...Спокойно Рекс. Самая плевая комбинация... Раз переключатель синий, надо нажать все синее." – и, зная что ничего не сработает, парень сделал как хотел.
А дальше все пошло по закону подлости... Комбинация оказалась верна.
Жаннин отбросило в сторону, а через пару минут по всему помещению уже раздался вопль:
- Шаркер, совсем сдурел?! Моя прическа!!! Кто тебя вообще посадил за эту железяку?! Все равно, что макаке взрывчатку дать!!! Да я из-за тебя вся в пыли!!! Все, меня этот мир достал, хочу домой, к своему гардеробу и ароматной ванне!!!
Шаркер сполз по лазеру и сел на пол.
- Боже... Я поверить не могу...Все на своих местах...- внезапно в помещение влетела девушка. Её волосы были черные, завязанные в длинный-длинный хвост. Рекс изумленно посмотрел на нее, а потом на Джека.
- Это...Это...Вы кто?
- Натали...А ты кто? о.О
- Рекс Шаркер. Вы перфектуум?
- Ага. Мне сообщили, что тут разнесли кафе, и церковь. Вот решила проверить, почему мои друзья, будучи в отпуске разносят тут все,- Натали не много удивленно смотрела на брата, что гонялся за Евой, и Акину, что прыгала как балерина.
- Ааа. Ну сейчас я верну их в нормальное состояние…- Шаркер выстрелил в Грифцера. Парень, немного пошатываясь, стал подходить к Рексу:
- Мой бог...Где...Где мы? Акина! Что ты делаешь?! Зачем ты прыгаешь на Джека? О.о - опешил парень. Луч попал в девушку, не дав ей долететь до гламурного Джека.
Акина схватилась за голову:
- ДЖОЛАН ТВОЮ МАТЬ!ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
Третий луч в Михаэля, отрывая его от молитвы.
Снова луч. Цель Ева.
- ИЗВРАЩЕНЕЦ! НЕ ПРИ ВСЕХ ЖЕ! - заорала девушка и кулак засветился синим цветом. В следующую секунду Джек пролетел 15 метров и врезался спиной в стену.
- Эй! Мое совершенное тело!- тут луч поразил и его...
- Ну вот, теперь все в порядке happy - Рекс повернулся к Натали со счастливой моськой.
- А что было-то?- спросила та. Ее поддержало еще 6 голосов из разных углов.
- Хм, дайте подумать...- блондин изобразил глубокий мыслительный процесс,- Сначала мы попали в этот мир...
- Мы в курсе!!!
- А я нет! Хотя... судя по разгромленному кафе, я знаю, что произошло.
- Окей, тогда так: на нас напали эти железные как-их-там, выстрелили из этой хрени, мы отрубились, затем вы проснулись и перевлюблялись: Джек в Аки, Миха в Жаннин, Грифцер в Еву, потом вы доводили меня до белого каления, потом решили пожениться, потом снова приперлись эти железные кастрюли с этой вилкой, началась драка, мы начали искать нужный режим, вы все свихнулись, потом пришла Натали и вы пришли в норму,- Шаркер перевел дух,- Вот видите, все просто и ясно!
Джек синхронно с Грифцером почесали затылки:
- Мдаа...- протянули они. Акина свою кофту, где была расстегнута молния.
- А это....- начала мастер ДЖО-ЛАН.
- Это? Ну вы с Евой решили зачать род новых перфектуумов ака людей,- пояснил Рекс.
- ЗАЧАТЬ?!- опешили подруги.
Джек и Грифцер боязливо отошли от своих вторых половинок.
- Ну, вы не беспокойтесь. Джек, твое совершенное тело им помешало,- Рекс зевнул.
- Хочу есть, - в один голос сказал он и Михаэль.
- Я их не знаю, - пробурчала недовольная блондинка.
- Значит ты чуть не вышла замуж за Михаэля?- недоверчиво спорсилаНатали.
- Сама того не ведая, - вздохнула Жаннин.
Натали смягчилась и схватила Михаэля за ухо.
- Ну, ты у меня получишь!- сказала она. Михаэль же лишь героически завизжал.
А тем временем на заднем плане...
- То есть ты весь оставшийся день липнул к Еве?
- Ну... да.
- Ты флиртовал с моей подругой! Да еще при мне!- в воздухе опасно запахло Джо-ланом.
- Эй, я же был не в себе!
- А мне пофигу!
Из другого угла слышался не менее миролюбивый диалог:
- Что ты там говорил про мой топик?! И чего ты вообще взял, что у тебя совершенное тело?!
- А разве нет?
- Щас и вправду будет нет!!!
- Ого, девочки в ударе,- озадаченно проговорил Рекс,- Жаннин, сидеть!!!
Блондинка на него лишь презрительно фыркнула. А Ева и Аки, закончив с убиением вторых половинок, посмотрели друг на друга и улыбнулись.
- Уходите?- спросила Ева.
- Да. Нам пора. - Акина взяла Грифцера за руку. Джек приобнял Еву. Доцеры стонали по уголкам. О скандале минутной давности ничего не напоминало.
- Приходите еще. - Джек посмотрел на разрушенную церковь. - Надеюсь, следующий раз все будет более спокойно.
- Уж лучше вы к нам. У нас консервные банки не летают, - усмехнулся Грифц.
Михаэль и Рекс слезно прощались, а Натали с Жаннин делились впечатлениями о новых коллекциях в магазинах. Пусть миры и одежда разные, но впечатления одни и те же.
Грифцер вздохнул:
- Стемнело. Нам надо идти. А то и так поздно дома.
Акина кивнула. Девушки стали прощаться.
Ну, а пока девушки прощались, мужчины стали создавать портал.
- Надеюсь, он не откроется на Северном Полюсе?- брезгливо уточнила Жаннин.
- А то что?- нахально спросил Джек.
- Не то мы вернемся и останемся здесь на подольше!
- Да ладно тебе... все правильно с координатами,- но, чего греха таить, парень на пару с Михаэлем стали работать более тщательнее…
Наконец портал засверкал…
- Ну попадете в Лэндмарк Сити это точно. Вроде к дому вашему. - Михаэль отошел от портала и жестом пригласил ДиАТОМцев.
Акина, Жаннин и Ева снова обнялись. Грифцер, Джек, Рекс, Михаэль пожали друг другу руки. Натали помахала новообретенным знакомым рукой.
Еще секунда… И команда ДиАТОМ вошла в сияющий водоворот, чтобы наконец-таки вернуться в свой мир…
- Я буду по ним скучать…- тихо произнесла Ева.
- Я тоже,- Джек слегка приобнял девушку.
- Блин, единственный человек, который меня понимает, и тот ушел! – Михаэль раздражено почесал пузо, которое уже начало скучать по Шаркеру… а может, и по пропущенному ужину,- Может, они еще раз заглянут?
- Не будем загадывать,- Натали отвесила ему легкий подзатыльник,- Но пока лучше не надо.
- Откуда тебе знать, сестренка, ты же видела их от силы минут 20…
- Да, верно. Но кое-что я все же успела понять…
- ???- обратила к ней любопытные взоры команда номер 9.
- Ни одно измерение не в состоянии вынести две ваши команды вместе!!!!

… А тем временем, под ночным лэндмаркским небом…
- АААА!!! Я их убью!!! Я обещала, что если они напутают с местом, то я их в любом измерении достану-у!!!
- Хоукс, че ты орешь, мы же дома! Даже не где-нибудь, а в нашем особняке!
-Да, Шаркер?! Может, это ты им посоветовал открывать портал прямо над бассейном?!! Моя прическа погибла!!! А платье – оно же от Gucci!!! Только сухая чистка!!! Ну все, держитесь!!! Я им еще это припомню!
- Тогда, может, ограничишься гневной записочкой?..
- Почему только записочкой?!
- Да потому что на большее ты не способна, ха-ха!
- Ну, Рекс, сперва я убью тебя, остальные подождут! Иди сюда, зараза в плавках!..- и опять все сначала. В мире людей, наконец-то, наступил положенный баланс…как, впрочем, и в мире перфектуумов.


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ЖаннинДата: Понедельник, 11.01.2010, 15.07.15 | Сообщение # 18
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
BlackPanther, ахахахахах))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
*еле выползла из под стола* это нечто)))) Да уж)) ДиАТОМцев и перфектуумов вместе не выдержит ни одно измерение)))
 
KennyДата: Понедельник, 11.01.2010, 15.35.36 | Сообщение # 19
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
BlackPanther, пожалуй, я соглашусь с Жаннин. biggrin biggrin biggrin похохотал я нормально, пусть меня так сильно на смех и не пробрало (особенности психики такие)

А этих самых перфектуумов надо бы с псиониками схлестнуть. cool


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17.06.46 | Сообщение # 20
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (Kenny)
А этих самых перфектуумов надо бы с псиониками схлестнуть

Нэ? *О*
Рада, что вам понравилось ^___^










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Эффект ДиАТОМа (или соавторство Майора и ВР)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Чат сайта