Текущее время: 05.12.34
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Ваши Персонажи (Старая тема сдана в архив, здесь новая)
Ваши Персонажи
KennyДата: Четверг, 01.01.2009, 20.06.17 | Сообщение # 1
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Так как в старой теме бардак, то она уходит в архив.

В этой теме можно (и нужно) выкладывать информацию о персонажах, которые присутствуют в фанфиках и писанине, а читателям можно ознакомится с персонажами нашего бгатегства писателей.


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
KennyДата: Четверг, 01.01.2009, 20.30.40 | Сообщение # 2
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
начну. мои персы

Райан

Кузен Акселя. годы жизни - 1984 - 2034.

Внешность - шипастые белые волосы, бакенбарды, бледное каменное лицо, отдалённо напоминающее Акселя, зеленоглазый. Носит только чёрное Рост - около 2 метров, вес - 96, затем 81 кг (не подумайте, он не толстяк).

Характер - в начале Райан предстаёт как замкнутый, озлобленный, раздражительный, особо мстительный и крайне циничный человек. Позднее стал подобрее, хотя цинизм и мрачное выражение лица остались. Так же он до ужаса флегматичный и вывести его из себя очень тяжело.

Способности - мастер сётокана и хапкидо, псионик. Псионические способности крайне обширные, и Райан является одним из сильнейших псиоников в мире. самые главные способности - иссушение и контроль разума, электрокинез, телекинез. Только пирокинеза нет. Способности приобрёл вскоре после укуса неизвестного вида змеи. Мутации не останавливались примерно до сорока лет, после чего псионический фон Райана стабилизировался.
Имеет так же кибернетические имплантаты в ногах, руках и позвоночнике (отсюда и 96 кило веса) и титановый скелет. В последствии он потерял свои имплантаты, и некоторое время был парализован. Имеет привычку называть друзей Акселя по их настоящим именам, что иногда их раздражает.

Джессика

Невеста, а позднее жена Райана.

Возраст - 22-25, 44-46 лет (так же в зависимости от времени в фанфах)

Внешность - элегантное приветливое лицо, очень длинные волосы (примерно до середины бедра), чёрные глаза, любит носить белое, но и от фиолетового не отказывается. Рост - 178 см, вес - 67 кг.

Характер - полный антипод Райана, но бывает взрывной, особенно если рядом какой-нибудь эгоист, которых она терпеть не может. По образованию она хирург, причём в свою работу она вкладывает всю душу.

Способности - практически те же, что и у Райана, только нет ещё и криокинеза. Дерётся в стиле кенпо.

Кайл и Сильвана

Примечание. Это близнецы, так что описываются вместе.

Брат и сестра близнецы с врождёнными псионическими способностями. Возраст - 22-24 года. имеют больше сходств с Райаном (оба беловолосые и зеленоглазые), но Сильвана лицом похожа на мать, хотя и волосы не такие длинные (примерно чуть ниже плеч). Кайл почти полная копия отца в молодости, только причёска другая.
Рост:


  • Кайл - 190 см
  • Сильвана - 181 см

Вес

  • Кайл - 77 кг
  • Сильвана - 61 кг

Характер - ближе к Джессике: оба общительные, весёлые, но и цинизм тоже присутствует.

Способности у обоих почти идентичные: телекинез, пирокинез (Кайл), криокинез (Сильвана) и все формы телепатии. Способности у них врождённые, что поспособствовало ускоренному умственному росту. Кайл дерётся в стилях Тэквондо и Эскрима, а Сильвана - Ба Гуа Дзен и Чой Лей Фут.

Сарина

Возраст - 20-22 года. Третий отпрыск Райана и Джессики. Внешне почти не отличается от Джессики, а характер полностью ей идентичен. Как и близнецы, она псионик, но у неё способности выражены только формами телепатии и усиленным псионическим лечением, удалённым видением, и видением ауры. Профессия почти не отличается от маминой - полевая хирургия. Но она вообще лишена всякой брезгливости (подумайте почему). Дерётся редко, но качественно в стиле карате сёрин.

Джастин

Сын Акселя и Лайнесс, старший брат Акины. Возраст - 21-23 года. Внешне мало отличается от Акселя, только глаза серо-зелёные. Рост - 189 см, вес - 77 кг. Одевается в основном в серую или зелёную одежду.

Характер собирает в себе далеко не самые лучшие черты родителей и некоторых других родственников: упрямый, самоуверенный (как Аксель), страдает жаждой превосходства (как Лайнесс), плюс ко всему мрачный и циничный (как Райан). Тем не менее, как типичный Мэннинг, за семью и друзей порвёт любого в клочки. Очень легко выходит из себя. В моменты депрессии имеет привычку напиваться (иногда до чёртиков).

Способности - тоже псионик, но способности приобрёл в раннем возрасте из-за ошибки в больнице, куда вместе с вакциной против гриппа случайно попали мутагены (оффициальная версия). На самом деле он неудачно поигрался с шприцем, и вколол мутагены в возрасте двух лет. Результатом стало ускоренное умственное развитие, присущее псионикам. Способностей по сравнению с близнецами меньше, но взамен они усилены. Основные способности: электрокинез, иссушение разума, видение ауры, несколько видов телепатии. Имеет опыт в боевом искусстве Тай Чи и немного знает кунг фу "Леопард". С 23 лет он слепой, но после этого его псионические силы заметно возросли.

Скорпикор

Клон Райана, созданный Мистером Ли (по приказу Гвана). От Райана остались только псионические способности (и то очень слабые), компенсируемые абсолютной физической силой. Гибрид человека со львом, летучей мышью вампира, скорпиона и кобры.

Рост - 2,5 метра. Вес - 132 кг.

Внешность - головой похож на Стингфлая, только глаза и хитин красные, так же имеется хвост начинающийся с середины спины, вторая пара рук с клешнями и крылья (монстр может летать).

Характер - крайне деспотичный и кровожадный, подчиняется только Гвану. Убил Райана в одной из глав, но, к несчастью для него, Райан восстал из мёртвых.


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Четверг, 01.01.2009, 21.22.35 | Сообщение # 3
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Хы... Все-таки выбила я эту тему из администрации devil

Если у кого возникли вопросы зачем, позвольте поясню:

1) Многие наши персы уже стали общим достоянием и встречаются во многих фиках. Даж если банально начать читать один, встретишь персов, так сказать, "чужого производства". А здесь можно будет узнать кто есть кто.

2) Как уже сказал Sub-Zero, в предыдущей теме был бардак, по настоящему хорошо описано пара-тройка персов, а в общем тему можно переименовывать в "Как хорошо нарисовать или какими системами пользоваться" (не верите, сами прочтите)

3) Там описаны в основе главные, но, люди, многие другие персы стали общими! Привожу в пример нашу несравнимую маэстро Стилз, у которой описан лишь сам Сайлес, но ведь непосвященный человек не сразу въедет, кто такие Лиан, Нея, Кон Ши, Жесс и тем паче марсианские цербгоны (если в последней ошиблась - извиняюсь)

4) Благодаря катастрофе, под названием "фанфики BlackPanther" наш мир фанфикшна угораздил в хаос "20 лет спустя", и многие персы либо терь живут в будущем и их характеры и био поменялись, либо появились новые. Поэтому убедительная просьба писать и как ваши персы были сперва, и какие они через 20 лет.

Ну вроде все, мои аргументы кончились. Надеюсь я вас убедила в необходимости новой темы (если нет - жду помидоров) tongue


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
BlackPantherДата: Четверг, 01.01.2009, 22.15.13 | Сообщение # 4
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ну, так как я несу ответственность за существование «Лэндмарка в будущем», мне и описывать, как изменились основные персы АТОМ (извините, я кратко писать не умею).

Семейство Меннинг:
Так как я ярый фанат одной парочки из мультсериала, то в будущем у меня Аксель и Лайнесс поженились и стали одной семьей. Имеют двух отпрысков: старший сын Джастин (он был уже описан ранее) и дочь Акина (детей я опишу отдельно).
За годы семейной жизни успели друг другу банально наскучить, потихоньку испортить отношения и, в итоге, закончить все разводом. Семья распалась на 3 лагеря – Джастин (который после развода предков временно свалил к родственникам-псионикам), Лайнесс (которая также временно уехала жить в Бразилию) и Аксель с дочкой, которые остались в Лэндмарке.
С годами у Акселя характер, мягко говоря, подпортился, он стал более категоричным, придирчивым и по-детски непримиримым («я сказал мое – значит мое, других вариантов нет»). За 20 лет успел стать высшим мастером Джо-лан и теперь тренировал дочь. К слову, своих детей он просто обожает (видимо, сказалось, что он сам 12 лет жил без отца), но никак не принимает, что они уже взрослые.
Лайнесс, в принципе, осталась в душе той же девушкой-подростком, идет в ногу со временем и с детьми старается общаться с минимальным упоминанием, что она родитель. В характере более прорезались лидерские и непокорные нотки, а также остались прежние гордость и умение постоять за себя. Поэтому конфликты с мужем были предрешены.
Стоит упомянуть еще Себастьяна Меннинга, которого все-таки нашли. После возвращения он стал хранителем свитка Джо-лан вместо сына и живет в Гонконге. К разводу Акса и Лайнесс относиться крайне отрицательно.
Еще к этой семье относиться Дрэгон, который по официальной версии брат-близнец Себастьяна. Про то, что он – клон знают единицы из старших и никто из детей. Семью Меннинг считает своей и, в небольшом отличие от Себастьяна, внуков просто обожает и тренировками не обременяет. Акселя любит как родного сына и часто выступает на его стороне.
У этой семьи есть несколько характерных черт – непокорство, стремление к лидерству и упрямство, а также за семью и друзей в клочки порвут любого.

Семейство Шаркер:
Тут все более проще. Шарк и Рэйчел закончили свой роман свадьбой, а позже обзавелись сыном. Характер Шарка время НИКАК не изменило: все тот же приколист-пофигист, порой ведущий себя как ребенок и главной целью в жизни под названием серфинг. Рэйчел же стала еще более мягка характером, доброй души человек, как говориться. С мужем и сыном общается как психолог (или порой как психиатр): либо исполняет желаемое, либо мягко отказывает. Из интересов пьедестал отдается морской биологии, правда, учитывая какая у нее семейка, миссис Шаркер еще получила образование доктора.

Семейство Кингстон:
Тут еще проще: Кинг стал очень и очень хорошим хакером и волей судьбы встретил девушку Сьюзен (или просто Сьюзи), которая работала программистом. Сошлись они на поле общих интересов и вскоре поженились. Помимо них в семье еще присутствует сын Рон. За 20 лет Кинг стал настоящим добряком, агрессию проявляет исключительно со врагами. Сьюзи отличается спокойным нравом (почти как у Рэйчел), очень любит животных и занимается растениями. А также настоящий герой АТОМского общества – она строго-настрого запретила мужу приближаться к кухне, тем самым спасла всех окружающих от его стряпни. К тому же, видя, что у Кинга живот растет, как на дрожжах, посадила его на строгую диету (но Кинг от нее частенько увиливает).
Также частенько фигурирует брат Кинга Дюк, который стал довольно хорошим ученым и изобретателем.

Семейство Хоукс:
Оооо… это клинический случай. Хоук познакомился со своей будущей женой Клэр во времена работы с Райаном. Разумеется, они поженились, а после обзавелись двумя чадами: старшей дочерью Жаннин и младшим сыном Скотти.
Из АТОМ с возрастом Хоук изменился больше всех: стал нервным, раздражительным и еще более безмозглым. А также приобрел панический страх перед старостью – в результате, его (и без того клиническая) любовь к зеркалу и молоденьким девушкам усилилась во много раз. За что он частенько получает по голове сковородкой жены.
Клэр, в прошлом работник полиции, но так же и стиляга, обладает категоричным нравом и лидерством в семье. А также (благодаря совместным стараниям наших фанфикеров) натуральный Терминатор со сковородкой. Любимые занятия: готовить, ходить по магазинам и бить мужа (а порой и кого другого) сковородкой по голове. С замашками Хоука она тоже расправляется по-свойски: спустил слишком много денег на омолаживающую маску – по башке, засмотрелся на молоденьких девиц – по башке, посмел возражать – по башке, ляпнул что-то не то про ее внешний вид – все три раза по башке.
В общем, клиника…

Семейство Ли:
Да-да, появилось и такое. Для начала скажу, что мистер Ли смог вернуться в нормальное состояние (имеется ввиду и умственное, и физическое), помирился с АТОМ и продолжил управлять «Ли Индастрис». Лишь после 60-ти оставил главный пост своей фирмы и углубился в науку и семью. Но частенько влезает в самое пекло, как главный гений современности. За годы приобрел более спокойный нрав, а также жену Джолли и сына Джедди (на подробном описании персов да и всей семьи в целом тихонько уступаю дорогу «создателям»)

Гаррет:
Стал главой «Ли Индастрис» после ухода Ли. Как и Ли когда то с АТОМ, Гаррет мучается с новыми испытателями, хватается за голову при виде очередной разбитой технической новинки и так далее. Поэтому неудивительно, что он стал более нервным и раздражительным, но в принципе, он остался все тем же добрым Гарретом.
Главное изменение в его жизни за все эти годы – он снова может ходить! Благодаря современным технологиям и многочисленным операциям Гаррета поставили на ноги, правда много ходить ему тяжеловато, поэтому он частенько продолжает ездить в своем навороченном инвалидном кресле. Вопрос о его семье пока нерешен. Известно только, что своей правой рукой он по праву считает АЭР, которая помогает ему во всем (в том числе и не свихнуться).


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ЧенДата: Пятница, 02.01.2009, 19.21.44 | Сообщение # 5
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Теперь пожалуй и я напишу.

Фанф Путь дракона

Ли Чен Джи

Сын мастера Джи, который был учителем Себастьяна Мэнинга. Возраст - 18-36 лет.(По мере действия фанфа)

Внешность - Густые черные волосы, подстриже шапкой. Азиатский разрез глаз. Телосложение очень креппкое с малым содержанием жира(около 5%). Состоит практически их одних мышц. В основном предпочитает носить черную кожанную куртку, кожанные штаны и футболку с драконом на груди. Иногда носит традиционную китайскую одежду. Рост - 175 см, вес - 75 кг

Характер - В самом начале первого цикла полон юношеского идеализма, понятий чести и по этому очень добрый и отзывчивый. После убийства Норы стал замкнутым, нелюдимым, почти бесчувственным, жестоким. После встречи с Михо жестокость пропала, но все остальные плохие качества пропали только после свадьбы.

Способности - Главные боевые искувства, которыми он владеет - это Джо Лан и Джит Кун До. Кроме этого владеет самыми смертоносными стилями каратэ, такими как кеокушин и сётокан, муай-тай, различные стили кун-фу, айкидо, боевое самбо. Так же мастерски владеет многими видами оружия, в частности различными видами китайских мечей, а так же катаной, нунчаками и тонфой.

Михо

Вначале друг, после возлюбленная и жена Чена

Возраст - 14, потом 18 в конце 30 лет.

Внешность - Маленькая, худенькая девушка, с утончеными чертами, нежной кожей, темными (почи черные) русыми волосами. Рост - 157 см, вес - 55 кг. Любит носить открытую одежку, в частности топики и миниюбки.

Характер - Почти идеальный. Добрая, мягкая, беззаботная девушка, верит в людей и добро, несмотря на свою жажду мести. Патцифистка, ненавидит насилие. Очень любит друзей, мужа и сына. Никогда не откажет в помощи.

Способности - До встречи с Ченом никакие. После встречи Чен научил ее владеть катаной, и она даже превзашла Чена в этом.


Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.
 
steelessДата: Пятница, 02.01.2009, 21.47.46 | Сообщение # 6
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Океюшки, писать, так писать...
На всякий случай - с моего мэтра. Итак, "Боги разума"и персонажи, которые потом проскальзывают в фиках:

Возраст указывается только один, поскольку Стил навострился переноситься в прошлое только из одной точки своего возраста: из той, где он уже женат и имеет дочь.

Сайлес Стил: (Уоррен Инли)
45-46 лет.
Внешность: светлые волосы, голубые глаза, массивные очки, как правило, бесшовная рубашка и пастельных тонов костюм, просто задолбалась описывать в свое время. Особой приметой является странно блаженное выражение лица. Немного ненормальное, и не надо сравнивать его с приветливой гримасой Ли...Впрочем, по фикам они очень дальние родственники. Точнее, Стил потомок Ли.
Характер: очень спокоен и приветлив в общении, при этом рассеян до чертиков. Может заявиться к друзьям посреди ночи, причем выйти из шкафа или из камина и поинтересоваться, не попал ли он в Древнюю Грецию. В критических ситуациях становится циничным, язвительным, жестким, улыбаться перестает.
Статус и способности. Гений и галактический преступник. Карманы постоянно начинены приспособлениями. Уникальны очки: сканер-радар-компьютер и черт-те что и часы с несколькими видами защитных сфер. Признается, что сам иногда не помнит, что у него там в карманах. Иных способностей не имеет, да и не надо.

Лиан (Лилиан Астор):: вроде как его жена, но фамилию носит свою и от статуса жены отмазывается категорически. ок. 35 лет, но выглядит как двадцатидвухлетняя.
Внешность: карие глаза, пепельные волосы, вздернутый задорный нос. Из одежды - невыразительный космический балахон.
Характер: взрывной. Любит посмеяться и пошутить, но может прибить на месте - как правило ей хочется проделать это по отношению к своему же мужу(хорошо, что у него защитные сферы!). Постоянно насмешничает и его подкалывает. При этом может быть убийственно серьезной. Во всех смыслах.
История: больную смертельной болезнью девочку отдала мать на излечение к Стилу - величайшему ученому Галактики. Он исцелил ее, наделив многими способностями, превратив за восемь лет в сверх-человека и попутно сделав своей любовницей. Лиан, которая поняла, что была лишь экспериментом, сбежала, однако потом вернулась - уже не как подопытная крыса, а как спутница Сайлеса.
Способности: массса - телепат, телепорт, исцелитель, хамелеон, невидимка. Потрясающая реакция. Умение обращаться с оружием и пилотировать шаттлы. Супердевочка, короч...

Нея:дочь Сайлеса и Лиан. Однако носит настоящую фамилию отца - Инли. 13-14 лет
Внешность: светлые волосы средней длины,, карие проницательные глаза
История: ребенок из пробирки, т.к. Лиан не могла иметь детей после опытов. Совмещает в себе интеллект отца и способности матери, которые - Слава Богу - проявляются не целиком. Что из нее вырастет - подумать страшно...
Характер: скорее Лиан, чем Стил. Обладает убийственной прямотой матери, говорит каждому в лицо все, что думает, а вот высокомерие у нее от папочки...

Орик Жесс-Астор-: отец Лиан в моих фиках. Глава Научной Академии, очень могущественной организации, соединяющей почти всех ученых Галактики. Вроде как ученый. Гоняется за Стилом, считает его своим врагом после инцидента с Лиан. Достаточно слабохарактерен. Внешность пишите какую угодно...

Кон-ши- с внешностью то же самое, лень заморачиваться. Мерзкий тип. Глава Совета, читать - Галактики. Типа, гений, но сам прекрасно понимает, что в оппозиции к нему гений круче - Стил. Спать от этого спокойно не может. Начальник Жесса. Вечно строит козни, претендующие на гениальность. Когда Сайлес их проваливает - начинает строить новые. Конца этому не предвидится. Почему Стил ни разу не расправился ни с ним, ни с Жессом, неясно. Следует подвергать сомнение высказывания Салли типа: "Я гуманный человек", "Зачем же уничтожать тестя", "Я веселюсь, когда со мной пытаются тягаться эти имбецилы"

Трейси.Он же монсианец, он же монсианский цербгон. Самое смертоносное существо в Галактике 8-го тысячелетия. Выглядет как котенок и ведет себя почти так же. Не считая того, что ест все. Включая станции и небольшие астероиды - километры на пять в диаметре. Ядовитые клыки, когти, способность летать, находиться в вакууме, телепатия - невысокий уровень - практическая неуничтожимость. Обычно избирает себе хозяина сам, и после этого остальные - держитесь подальше. Желания сожрать все вокруг у цербгона не отнимешь - оно постоянное. Переваривает с чудовищной скоростью. После сжирания среднего робота через десять минут становится прежнего размера и заискивающе смотрит в глаза, прося покушать.. Впрочем, его можно приучить не лопать всех подряд: цербгон может не есть столетиями, если надо. Но если дорвется...ой...

Ну, вот, не обессудьте. Коли что не так - на вопросы отвечу...


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
Ino_UchihaДата: Вторник, 06.01.2009, 20.55.58 | Сообщение # 7
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Ну и я, что ли ))) тока предупреждаю, картинка, что и кину (там Ева и Джек) может оказаться рядом с другими персонажами.

ЭФФЕКТ МОЛНИИ (первая часть)

Ева Фокс.
Дата рождения 2008 год. Возраст в начале фанфа 17 лет. Внешность, я картинку приложу.
Девушка, имеющая чёрный глаз (адский глаз) владеющая эффектом молнии в одной руке. Также по мере фанфа, у неё появится сила – звуковые импульсы и не полный огненный эффект. Учится в школе А`Клейна. Так же состоит в организации «Элита»

Джек Радригес (Шеффилд)
Дата рождения 2007 год. Возраст в начале фанфа 18 лет. Внешность тоже в картинке.
Владеет полным огненным эффектом так же и водяным эффектом и эффектом молнии. Также имеет адский глаз. Отменно владеет рукопашным боем. Учится в школе А`Клейна. Так же состоит в организации «Элита»

Саманта Квеллис (Сэм)
Дата рождения 2007 год. Возраст в начале фанфа 18 лет. Внешность (рисовать лень) : Высокая, чёрные волосы завязанные в два хвостика. Зелёные глаза. За спиной часто висит оружие модели Р001. Сэм умеет стрелять из всех видов оружия. Так же она владеет «слиянием» с оружием. Владеет не полным эффектом воды. Учится в школе А`Клейна. Так же состоит в организации «Элита»

Чарли Мейлис. Дата рождения 2007 год. Возраст в начале фанфа 18 лет. Внешность (рисовать лень) Взъерошенные волосы, блондин с синими глазами. Одевается как репер. Умеет создавать любые металлические предметы.

Квин Тен`Марон.
Дата рождения 2008 год. Возраст в начале фанфа 17 лет. Внешность (гы-гы-гы) Каштановые волосы, сиреневые глаза. Умеет управлять всеми металлическими предметами. Владеет не полным эффектом земли. Так же может парализовать человека на 2-3 минуты.

ДРУГИЕ ПЕРСЫ.

Сью.
Девушка встречается в фанфе пару раз. Темнокожая блондинка с зелёными (салатовыми) глазами.

Рюк.
Очищенный скелет, владелец бара, так же лучший друг команды.

Морган.
Директор школы А`Клейна. Задаёт командам миссии, руководит учителями. Способностей много. Этого человека хочет убить каждый ученик, за то, что тот ставит порталы слишком высоко.

ЭЛИТА (только те, кто играет отмеченную роль)

Том.
Дата рождения 2007 год. Возраст в начале фанфа 18 лет. Владеет не полным воздушным эффектом. Внешность (…) Чёрные волосы (не много напоминает причёску Джека) светло-карие глаза.

Кейт.
Дата рождения 2007 год. Возраст в начале фанфа 18 лет. Владеет полным эффектом воздуха. Внешность(…): Рыжие волосы, зелёные (яркие) глаза.

Гарри
Дата рождения 2008 год. Возраст в начале фанфа 17 лет. Владеет не полным эффектом воды. Так же ударом в землю, делает мини-землетрясение. Внешность (бугага) : Грузное телосложение (стена) Волосы рыже-красного цвета (да там их чуть чуть. ёжиГ)

Вот собственно ещё одна картинка, тут команда изображена

Прикрепления: 3657608.jpg (518.1 Kb) · 5964064.jpg (428.5 Kb)










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
HorodepДата: Пятница, 09.01.2009, 00.18.41 | Сообщение # 8
Дикий кошаК
Группа: V.I.P.
Сообщений: 392
Репутация: 7
Статус: В пригороде
я тож скажу
Не смотря на то что моего перса в фанфах нет, но под ним я живу в инете))
Hара Хородеп. 16 лет.
Среднего роста - 179 см - но из-за высокого друга все надывают меня мелким, что меня бесит.
Цвет волос и глаз меняется от золотистого до черного по настроению.
Ношу обычно черные штаны, футболку темного цвета и обязатльно темно-красный плащ с капюшоном.
Несколько лет назад в драке потерял правую руку и левую ногу, вместо которых ношу автопротезы, а также правый глаз.

Характер - скрытный, пофигестический, но когда близкие мне люди в опастности, вхожу в боевой транс и тогда ко мне лучше не подходить.

Специальность - алхимик-программист.

Прикрепления: 6438813.jpg (157.2 Kb)


МАНГА ТУТ:



 
ТуристДата: Суббота, 10.01.2009, 13.40.04 | Сообщение # 9
Группа: Туристы





На этой картинке твой герой почти точная копия главного героя мультфильма Стальной алхимик только у него глас цел, имя другое и немного другая история. Он тоже не очень высокий и его считают мелким да с ним и его брат в доспехах в которых он выше него. Цепочка у пояса от часов-знака государственного алхимика каковым он является. Точно такой же костюм, а если пересмотреть первую серию сериала то увидишь практически копию картинки, то же положение плаща и штанов. А механическая рука и нога так вообще абсолютная копия из Стального алхимика.

Добавлено (10.01.2009, 09.40.04)
---------------------------------------------
Кстати прическа тоже точно такая же.

 
HorodepДата: Суббота, 10.01.2009, 17.48.12 | Сообщение # 10
Дикий кошаК
Группа: V.I.P.
Сообщений: 392
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Турист, какой ты догадливый...

Да любой, кто когда либо смотрел алхимика сразу поймет окуда взят перс
Однако так как я его себе "смастерил" уже давно, то переделявать не хочется


МАНГА ТУТ:



 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Ваши Персонажи (Старая тема сдана в архив, здесь новая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Чат сайта