Текущее время: 01.34.03
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Ваши Персонажи (Старая тема сдана в архив, здесь новая)
Ваши Персонажи
BlackPantherДата: Понедельник, 23.03.2009, 05.01.37 | Сообщение # 11
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Хе-хе, поскольку моим персам посчастливилось стать частью многих фиков, мне посчастливилось задолбаться отвечать на вопросы о них (никому не в обиду...). Поэтому я щас соригинальничаю и выложу о своих персах больше всех. Все о чем меня часто спрашивают, здесь - это самая полная характеристика моей команды tongue
Команда ДиАТОМ.

Акина.
Полное имя: Акина Виолетта Меннинг.
День рождения (год не спрашивайте – НЕ ЗНАЮ): 25 июня
Возраст (на момент МОЕГО фанфа): 18 лет
Семья: Аксель Меннинг и Каталина Леоне (родители), Джастин Меннинг (старший брат), Себастьян и Дрэгон Меннинги (дедушки).
Внешность: спортивное телосложение, смуглая кожа, голубые глаза, правильные черты лица, черные крашенные волосы (ниже плеч).
Краткая характеристика: КАТАСТРОФА!
Полная характеристика: Акина – яркий пример, как можно в одном ребенке собрать все далеко не лучшие черты характера родителей. Имеет, мягко говоря, взрывной характер и ужасное упрямство. А также ярко выраженные лидерские качества – свой авторитет подрывать не позволит никому. В придачу, экстримал, каких мало, везде надо вмешаться и везде сунуть свой нос. Папенькина дочка. Из положительных черт: цепкий ум, умение холодно и расчетливо мыслить в экстримальной ситуации, некое бесстрашие, любовь помогать ближнему. Позиция по жизни «Джо-лан избавит от всего!». В общем, катастрофа, она и есть катастрофа.
Цвет костюма (это же и любимая цветовая гамма!): красно-черный
Оружие: Джо-лан (в редких случаях – капойэра), особый самурайский меч, модифицированный излучатель и там сюрикены, саи, кунаи по мелочи…
Личный транспорт: мотоцикл
Особые навыки: мастер Джо-лан. После истории с неудавшимся обращением, может изгонять демонитов из себя самостоятельно. Также после смерти приобрела силу противоположностей Джо-лана (но об этом не знает).

Рон
Полное имя: Рональд Кристофер Кингстон.
День рождения: 14 января
Возраст: 17 лет.
Семья: Крэй и Сьюзен Кингстон (родители)
Внешность: слегка накаченный, темная кожа, зеленые глаза, «армейская» стрижка.
Краткая характеристика: «мамочка» команды
Полная характеристика: спокойный, рассудительный парень, который фактически взял на себя заботу о своих друзьях. В отличие от отца, готовит хорошо. И в отличие от отца, не питает фанатизма по отношению к зверушкам. Хорошо шарит в компьютерах, в этом деле фактически ученик Гаррета. Как и любой из ДиАТОМ любит экстрим и опасные приключения. Храбрость и бесстрашие прилагаются. Злится очень редко, но если это произошло – спасайся кто может!!!
Цвет костюма: оранжево-белый
Оружие: мозги, кулаки, модифицированный излучатель
Транспорт: квадроцикл Power Rem
Особые навыки: рэстлер, хакер.

Рекс
Полное имя: Рекс Герберт Шаркер
День рождения: 6 августа
Возраст: 17 лет
Семья: Олли и Рэйчел Шаркер (родители)
Внешность: загорелый блондин с голубыми глазами и улыбкой до ушей. В общем, как Шарк.
Краткая характеристика: приколист-пофигист.
Полная характеристика: вечная юморная проблема всей команды. Как и свой отец, любит прикалываться над ближним (особенно, если этот ближний – Жаннин), во всем имеет жутчайший оптимизм (найдет светлую сторону, где ее в принципе быть не может), шутит даже если ему ко лбу приставили бластер. Фраза «убраться в своей комнате» для него также понятна, как и закон термодинамики на китайском языке. Жить не может без воды. При проявляющемся порой идиотизме (давайте называть вещи своими именами…), однако неплохо варит своими мозгами. В совсем уж аномальных случаях ведет себя собранно и серьезно, рассуждает четко и логически.
Цвет костюма: желто-голубой
Оружие: шутки, модифицированный излучатель, акробатика.
Транспорт: Скуба
Особые навыки: генератор шуток, эксперт во всем, что связано с водой.

Жаннин
Полное имя: Жаннин Кристин Хоукс
День рождения: 11 декабря
Возраст: 17 лет
Семья: Зак и Клэр Хоук (родители), Скотти (младший брат)
Внешность: хрупкая на вид девушка, с блондинистыми волосами до пояса, голубыми глазами и улыбкой в 32 зуба. Рост без каблуков – 180см, с каблуками – 193см
Краткая характеристика: Блондинка с большой буквы.
Полная характеристика: симпатичная девушка с абсолютно невыносимым характером. Своими капризами достанет кого угодно. Тщеславная, самовлюбленная и самоуверенная. Порой ведет себя как редкая эгоистка, и кажется, что на других ей наплевать. Вопреки сложившемуся стереотипу – достаточная умная и сообразительная. Просто придерживается мнения, что женщина, сильно и глубоко чувствующая и много думающая, редко сохраняет молодость лица, а ее то надо беречь смолоду. Плохо переносит шутки в свой адрес, но сама по-черному запросто прикольнется. В отличие от Хоука, плавает достаточно хорошо, но неприязнь к воде все же сохранила. Чемпион ДиАТОМ по скоростной и пустой болтовне.
Цвет костюма: бело-голубой (никакого розового!!!)
Оружие: каратэ серин, модифицированный излучатель, особый бумеранг.
Транспорт: ионные крылья
Особые навыки: пилот, хороший специалист по дальнему бою.

Скотти:
Полное имя: Скотт Джексон Хоукс
День рождения: 16 октября
Возраст: 15 лет
Семья: Зак и Клэр Хоукс (родители), Жаннин (старшая сестра)
Внешность: спортивное телосложение, зеленые глаза, рыжие волосы ежиком, издевательская ухмылочка.
Краткая характеристика: шалопай
Полная характеристика: как самый младший из ДиАТОМцев, он чемпион по доставанию друзей приколами и действу им же на нервы. Считается «мелкотой», хоть давно уже сражается и экстрималит на уровне остальной команды. В отличие от своих папани и сестрицы, зеркало считает едва ли не врагом общества номер один. Сестру в частном порядке считает задавакой, поэтому всегда самоотверженно выполняет все возможное по доведению ее до белого каления. В принципе, это единственная миссия, к которой он выполняет со всей ответственностью, потому что таких слов, как «учеба» и «уборка» в его словаре отродясь не было. Порой редкостный шалопай и вредина, но, не смотря ни на что, очень любит своих друзей.
Цвет костюма: сине-черный
Оружие: остроты, модифицированный излучатель, кунг фу
Транспорт: орнитоптер
Особые навыки: редкостный приколист, ас во всей летной науке

Грифцер
Реальное имя: Коул Кэш
День рождения: в первых числах апреля (точная дата неизвестна)
Возраст: 19 лет
Семья: родители неизвестны, Макс Кэш (старший братец)
Внешность: высокий парень спортивного телосложения, с светло-русыми волосами и темно-зелеными глазами. В отличие от остальных ДиАТОМ, в спецкостюме не ходит, предпочитая ему темно-зеленый плащ, черную футболку, штаны цвета хаки, высокие ботинки и красную «бандитскую» маску с такими же перчатками.
Краткая характеристика: бывший вор.
Полная характеристика: парень-загадка, да в придачу еще и одиночка. До знакомства с ДиАТОМ имел всего двоих друзей, на одном месте не задерживался. Его прошлое, как таковое, покрыто завесой мрака. Известно только, что, завидуя своему старшему брату, связался с плохой компанией и покатился вниз. Позднее выяснилось, что у мальчишки талант к воровству, и, начав как карманник, в итоге Грифцер стал довольно именитым вором, который запросто свистнет все, что плохо лежит (да и что хорошо лежит – тоже). До сих пор разыскивается в нескольких штатах. Как и положено, такому именитому преступнику, обладает хорошими акробатическими показателями, ловкость и скорость прилагаются. Также быстро соображает, и чтобы одурачить человека, ему нужно не больше минуты. Позднее привлек к себе внимание демонитов, и те, пытаясь обратить его, чуть не довели парня до суицида. Чудом спасшись, Грифцер поклялся истребить демонитов, и ввязался в войну с ними. Тогда же, приобрел невосприимчивость к обращению демонитов. Имеет лидерский характер, но в команде предпочитает роль «правой руки», хотя порой и ведет себя как редкостный гад. В общем, имеет трудное детство и кучу тараканов в голове.
Любимые цвета: темно-зеленый и красный
Оружие: два модифицированных тэг-бластера (а уж после того, как с ними Ли и Гаррет похимичили – так вообще супер-пушки).
Транспорт: мотоцикл, правда чаще перемещается на своих двоих.
Особые навыки: снайпер, вор (пусть и бывший), специалист по выживанию в экстремальных условиях.

Демониты
Мутированные демоны Темного Джо-лан, коих выпустил Кван еще 20 лет назад. «Снаружи» видны всем, когда в теле носителя – то засечь их может только мастер Джо-лан. Выглядят как человекообразные ящеры-мутанты, с лишней парой рук, и зелено-болотной кожей. «Мордочка» имеет 4 пары кроваво-красных глаз и частокол зубов. Из-за широкой пасти, места для носа не осталось, поэтому тот отсутствует. Вне тела носителя жить не могут – дохнут от нашего воздуха, как мухи от дихлофоса. «Носители» облачены либо в костюмы ниндзя, либо в плащи и шляпы. Из всего перечня, особо выделяется Доквелл, который показывает себя занозой в заднице с самого начала моего фанфа.
У них также имеется свой Господин (он же Хэлспонд) – бывший архи-демон Хаоса, мутировавший в чудище с горящей головой и кистями рук, которые абсолютно-черные и которые никогда не имели счастья «маникюр». Поклонник Бэтмэна, ибо имеет такой же костюм, только цветной. Головулька имеет только бульдожью челюсть и лицевые кости, остальное выстроено в форме двух рогов.
Также имеется Блэквольф – мастер Темного Джо-лан и нынешний руководитель «Змеиного Хвоста».


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
KennyДата: Понедельник, 23.03.2009, 07.17.40 | Сообщение # 12
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
BlackPanther, biggrin biggrin biggrin таки-дождался народ новой серии характеристик!

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
РедтайгерДата: Понедельник, 30.08.2010, 22.30.44 | Сообщение # 13
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Анна Мэннинг (Анна Алексеевна Тигрова)14 лет
Прозвища: Редтайгер, Красная Молния
Характер: бывает строгим и даже жестоким, но она капельку жизнерадостная и всегда готова пожертвовать жизнь ради других.
фантастическая сходство с Акселем, но она его ненавидит (внешность похожая, а характеры очень отличаются)
Маг скорости, воин Больтрена и один прием Джо Лана - Чоубатцу ( но когда стала Красной молнией, то Рююзикен), благодаря которому летает и телепортируется, предвидит опасность
занятия: хранитель команды А.Е.М.Т. и помощник библиотекаря в Лэндмарк сити
когда она была совсем малышкой, то она потеряла родителей. ее приютила семья Тигровы. в десять лет она спасла их от смерти, но потеряла память. в нулевом измерении встречается с новыми подругами: Лизой Васнецовой и Магнетой Рандей. она трансформируется в Редтайгер, но четыре года никак не могла вернуть свой прежний облик. именно в этот период у нее была рассечена бровь. когда встретила команду А.Е.М.Т, то стала их хранителем. лиза помогла ей вернуться в свое обличье, но она теряет свое прозвище. как только команде грозила смерть, то она становиться Красной Молнией и спасает всех.


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
BlackPantherДата: Понедельник, 30.08.2010, 22.40.29 | Сообщение # 14
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Редтайгер, ну твоя героиня просто супермен в юбке)))
Только я не поняла, Аксу она кто?


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
РедтайгерДата: Понедельник, 30.08.2010, 23.08.47 | Сообщение # 15
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Аксу она никто. это просто ужасное для нее совпадение. там они в прошлом Лэндмарка находится. Круче всех Лиза Васнецова. увы, Анна умирает в тот день, когда по мнению Акселя, убили его отца. ее убивает ее враг злейший враг - Вэномблад. sad

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
BlackPantherДата: Понедельник, 30.08.2010, 23.12.08 | Сообщение # 16
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ого, какой заворот))) Неплохая стори.
А ты часом фанфики не пишешь?


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
РедтайгерДата: Вторник, 31.08.2010, 00.45.44 | Сообщение # 17
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
Я скажу больше. я дописываю книгу)) v

Добавлено (30.08.2010, 20.45.44)
---------------------------------------------
больше полгода писала и мне всего две главы не хватает для завершения))


Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...



 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Ваши Персонажи (Старая тема сдана в архив, здесь новая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Чат сайта